«DanceComp 2015» (Вупперталь)

Поделиться:

Результаты турнира «DanceComp 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
3 — 5 июля, 2015 г.
Вупперталь, Германия

Результаты:

3 июля

»Кубок Европы WDSF PD — Профессионалы (Стандарт)»

Финал

1. Benedetto Ferruggia — Claudia Koehler (Germany)
2. Marco Cavallaro — Letizia Ingrosso (Italy)
3. Isaia Berardi — Cinzia Birarelli (Italy)
4. Steeve Gaudet — Marioara Cheptene (France)
5. Luca Rossignoli — Merje Styf (Finland)
6. Laszlo Csaba — Pali Viktoria (Hungary)

1/2 финала

7. Andrejs Rogovenko — Anna Voroncuka (Latvia)
8. Denis Donskoy — Maria Galtseva (Russian Federation)
9. Francesco Paris — Natalia Driker (Israel)
10. Fabio Bellucci — Ivana Suchankova (Slovakia)
11. Krzysztof Musiol — Karolina Aniol (Poland)
12. Marco Lustri — Alessia Radicchio (Italy)
13. Victor Presnetsov — Vera Nam (Russian Federation)
14. Domenico Cannizzaro — Valeria Pittalis (Italy)

1 Раунд

15. Luigi Trovarelli — Serena Trovarelli (Italy)
16. Sascha Wakup — Ann-Katrin Bechtold (Germany)
17. Javier Alcaniz — Giulia Zanlorenzi (Spain)
18. Jan Willem Mostert — Kendra Kraus (Netherlands)
19. — 23. Sergio Lourenco — Catia Cerqueira (Portugal)
19. — 23. Romeo Vieira — Telma Guerreiro (Portugal)
19. — 23. Martin Lazik — Danka Silesova (Slovakia)
19. — 23. Martin Herrmann — Sandra Tippel (Germany)
19. — 23. Michael Wenger — Jekaterina Perederejeva (Germany)

Видео турнира

»WDSF Open — Rising Stars (Стандарт)»

1. Yahor Boldysh — Polina Mineeva (Belarus)
2. Giulio Petrilli — Ida Marszalek (Poland)
3. Grigorij Gelfond — Isabel Tinnis (Germany)
4. Niklas Patt — Caterina Schaefer (Germany)
5. Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)
6. Nicolo Barbizi — Julie Graversen (Denmark)

1/2 финала

7. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
8. — 9. Dominik Fenster — Kristina Scibor (Germany)
8. — 9. Alexander Stendel — Louisa Dudek Hernandez (Germany)
10. Vaclav Malek — Catharina Dvorak (Austria)
11. Vit Domorad — Simona Tejcova (Czech Republic)
12. Mark Stalder — Yulia Dreier (Switzerland)

1/4 финала

13. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)
14. Jacopo Casotto — Kristin Sober (Estonia)
15. Vladislav Borisov — Evgeniia Ermakova (Russian Federation)
16. Benjamin Boehm — Vanessa Souza Thuille (Brazil)
17. Mark Verlotski — Dina Verlotski (Germany)
18. — 19. Mantas Bruder — Anastasia Shamis (Germany)
18. — 19. Florian Fuerll — Liz Langheinrich (Germany)
20. — 22. Linus Holm Foged — Alina Missfeldt (Germany)
20. — 22. Dominik Kirchniawy — Maria Novikova (Germany)
20. — 22. Fabian Wendt — Anne Steinmann (Germany)
23. Henrik Buchholz — Kristina Limonova (Germany)
24. Mathias Bach — Jessica Kerbs (Germany)

2 Раунд

25. Philip Panek — Melissa Schenk (Germany)
26. Paul Haffki — Ricarda Haffki (Germany)
27. Michael Walter — Christina Walter (Austria)
28. Tomas Blazek — Maria Mihalcinova (Czech Republic)
29. Maximilian Kopt — Daniela Seiringer (Austria)
30. Thomas Reininger — Kristy Puusepp (Austria)
31. — 33. Pawel Kowalewski — Marlen Heilmann (Germany)
31. — 33. Jesper Rechendorff Pedersen — Kay-Yvonne Campe (Denmark)
31. — 33. Tobias Wozniak — Maria Hirnich (Germany)
34. Niels Hoppe — Annalena Franke (Germany)
35. Marius Duerr — Vanessa Weiss (Germany)
36. — 37. Joep Mutsaerts — Sulekha Buhala (Switzerland)
36. — 37. Tobias Soencksen — Angi Solymosi (Germany)
38. Pascal Schoen — Valeria Svirskaja (Germany)
39. — 40. Alex Hinrich — Janine Liskow (Germany)
39. — 40. Jason Hurrelbrink — Maureen Heerink (Netherlands)
41. Sascha Otto — Janne Vollmer (Germany)
42. Andrej Simko — Julia Janssen (Czech Republic)
43. — 44. Jonas Berberich — Karin Schuster (Germany)
43. — 44. Markus Patas — Reenste Seidenberg (Germany)
45. Floris van Wilgenburg — Tanja Simone Overduin (Netherlands)
46. — 48. Jascha Alteruthemeyer — Esther Lammel (Germany)
46. — 48. Markus Melato — Franziska Loewe (Germany)
46. — 48. Friedrich Ueberreiter — Nikola Tomkow (Germany)

1 Раунд

49. — 50. Kilian Kleeberger — Julia Springer (Germany)
49. — 50. Alexander Schneider — Patricia Thomas (Germany)
51. Anthony Schulz — Nina Broszio (Germany)
52. Dominik Weidemann — Constanze Goerlach (Germany)
53. Berry de Groot — Debbie Kruijsdijk (Netherlands)
54. Cornel Mueller — Angela Mueller (Germany)
55. Richard Felsinger — Anna Khudorozhkova (Austria)
56. Dennis Ciomber — Julia von Bruehl (Germany)
57. Fabio Pecoraro — Nynke van Erven (Netherlands)
58. Sergej Sonnemann — Lisa Gericke (Germany)
59. Nick Williams — Charmaine Chan (England)
60. Daniel Grosch — Marina Pank (Germany)
61. Stefan Toepfer — Lisa Marie Hoffmann (Germany)
62. Florian Ruettinger — Sophie Ruettinger (Germany)
63. Michael Zellerhoff — Andrea Zechmann (Germany)
64. Christoph Krueder — Ewgenija Genschel (Germany)

»WDSF Open — Сеньоры 1 (Латина)»

Финал

1. Ruben Viciana Lopez — Eva Moya (Spain)
2. Carlos Cirera — Eva Nieto (Spain)
3. Andreas Hoffmann — Isabel Krueger (Germany)
4. Michael Horstmann — Denise Heller (Belgium)
5. Dmytro Kapustynskyy — Yevgeniia Sikorska (Ukraine)
6. Michele Squarcini — Diletta Masi (Italy)

1/2 финала

7. Johann Lavigne — Christelle Bruel (France)
8. Marlin Hoetting — Freia Schwertfeger (Germany)
9. Francesco Grisolia — Ivana Vukmirovic (Croatia)
10. Hirofumi Sakamoto — Junko Sakamoto (Japan)
11. Ansgar Himmel — Vesna Petrovic (Germany)
12. Florian Mueller — Andrea Rhinow-Conrad (Germany)

1/4 финала

13. Rolf Andreas Laubert — Carolin Haeger (Germany)
14. Patrick Niemann — Sandra Cancino (Germany)
15. Dirk Regitz — Fabienne Regitz (Germany)
16. Benjamin Eiermann — Tina Zettelmeier (Germany)
17. Mark-Anthony van Amstel — Patricia Kleppe (Netherlands)
18. Thorsten Brechmann — Gudrun Brechmann (Germany)
19. Darabos Gergely — Stefanie Werner (Germany)
20. Joern Kunstmann — Judith Michel (Germany)
21. — 22. Kai Lemke — Agnieszka Dziekan (Germany)
21. — 22. Thomas Schlehufer — Ekaterina Propp (Germany)
23. Dennis Pieske — Tanja Pieske-Hermsdorf (Germany)
24. — 25. Dan Larsen — Sandra Angleby (Sweden)
24. — 25. Markus Voelker — wilhelmine wolff (Germany)

1 Раунд

26. Michael Beckmann — Bettina Corneli (Germany)
27. — 29. Dirk Dittrich — Jeanette Dittrich (Germany)
27. — 29. Michael Kemmann — Sandra Kemmann (Germany)
27. — 29. Christian Korndoerfer — Olga Dueck (Germany)
30. Jens Nolte — Jenny Trojer-Bannenberg (Germany)
31. Tim Clark — Susannah Havermann (Germany)
32. — 33. Stefan Kohlbecher — Sandra Kohlbecher (Germany)
32. — 33. Dirk Ladenstein — Jennifer Klute (Germany)
34. — 35. Frank Sudholt — Wibke Sudholt (Switzerland)
34. — 35. Marcin Sywula — Katarzyna Sywula (Poland)
36. — 38. Mike Buehring — Melanie Buehring (Germany)
36. — 38. Bernd Klopfer — Inken Klopfer (Germany)
36. — 38. Stefan Saling — Brigitte Veselka (Germany)
39. — 40. Martin Beumer — Annette Beumer (Germany)
39. — 40. Harald Wolff — Antje Wolff (Germany)
41. Andreas Kalb — Sara Scatasta (Germany)
42. Uwe Arentz — Andrea Arentz (Germany)
43. Korush Namdari Zandi — Lucia Gehl (Germany)
44. Frank Klesz — Silvia Klesz (Germany)

»WDSF Open — Сеньоры 2 (Стандарт)»

Финал

1. Stefano Bernardini — Stefania Martellini (Italy)
2. Alberto Belometti — Barbara Pini (Italy)
3. Pierre Payen — Isabelle Reyjal (France)
4. Gert Faustmann — Alexandra Kley (Germany)
5. Bernd Ketturkat — Sandra Ketturkat (Germany)
6. Peter Pfeiffer — Miriam Pfeiffer (Germany)

1/2 финала

7. Rene Seyboth — Heike Seyboth (Germany)
8. Wolfgang Lauer — Michaela Rothlaender (Germany)
9. — 10. Rene Ewals — Ymke Lemmens (Netherlands)
9. — 10. Andrey Kukk — Anna Berezina (Russian Federation)
11. Bernhard Fuss — Sonja Fuss (Germany)
12. Fiorenzo Fortin — Marianna Voltan (Italy)

1/4 финала

13. Juergen Beck — Claudia Kleineheismann (Germany)
14. Massimiliano Ferrini — Elisabetta Galilei (Italy)
15. Marino Riello — Antonella Perin (Italy)
16. Stefan Kolip — Inge Kolip (Germany)
17. Antonio Mario Montanini — Emanuela Zaramella (Italy)
18. — 19. Gaetano Ricciardelli — Lea Miranda (Italy)
18. — 19. Christof Andreas Schulz — Nadja Hartwig (Germany)
20. Christian Holderried — Daniela Saeurle-Holderried (Germany)
21. Knut Wichmann — Antje Wichmann (Germany)
22. — 23. Olivier Albert Gastaldi — Muriel Haegel Gastaldi (Italy)
22. — 23. Ronny Romijn — Anne Romijn-Briene (Netherlands)
24. Enrico Pratesi — Mariella Landini (Italy)

3 Раунд

25. — 26. Indrek Kasak — Kristine-Kristi Kasak (Estonia)
25. — 26. Soenke Schakat — Solveig Schakat (Germany)
27. Marko Heller — Anja Heitmann (Germany)
28. Ralf Laemmermaier — Stella Laemmermaier (Germany)
29. Alberto Metello — Roberta Martin (Italy)
30. Jean-Hugues Henneghien — Eun-Sook Scherf (Belgium)
31. — 32. Peter Froehlingsdorf — Meike Froehlingsdorf (Germany)
31. — 32. Michael Sipek — Susanne Sipek (Germany)
33. Ronny ten Have — Anita ten Have-Pampiermole (Netherlands)
34. Alexander Hick — Petra-Alexandra Lessmann (Germany)
35. Frank Garnath — Kirstin Tietgens (Germany)
36. Holger Wenzel — Sabine Linke (Germany)
37. — 40. Lorenzo Bevilacqua — Claudia Felesini (Italy)
37. — 40. Stefan Jacob — Margit Stiebritz (Germany)
37. — 40. Mario Mueller-Frahm — Michaela Frahm (Germany)
37. — 40. Marius Torka — Barbara Torka (Germany)
41. Peter Birndorfer — Christina Pothfelder (Germany)
42. Eckehard Kahl — Anne Kahl (Germany)
43. Roderik Mennens — Ruth van de Moesdijk (Netherlands)
44. Oliver Leonhardt — Andrea Leonhardt (Germany)
45. — 46. Nico Averbeck — Simone Winkler (Germany)
45. — 46. Thomas Kroeger — Marion Kroeger (Germany)
47. Moeller Knut — Moeller Iris (Germany)
48. Albert Rommel — Andrea Rommel (Germany)

2 Раунд

49. Horst Beckmann — Patricia Beckmann (Germany)
50. — 51. Juergen Buttkus — Birgit Buttkus (Germany)
50. — 51. Ingo Nicolaus — Eva Herz (Germany)
52. Gregor Haeuslein — Tamara Brands (Germany)
53. — 54. Willem Foppen — Christel Foppen (Netherlands)
53. — 54. Heinz-Gerd Stratmann — Susanne Stratmann (Germany)
55. — 57. Juergen Flimm — Christine Flimm (Germany)
55. — 57. Michael Haul — Larissa Haul (Germany)
55. — 57. Thomas Rill — Karin Rill (Germany)
58. — 60. Gerhard Baier — Ingrid Cloos-Baier (Germany)
58. — 60. Rainer Martius — Manuela Martius (Germany)
58. — 60. Markus Mengelkamp — Manuela Prater (Germany)
61. Wendelin Hilt — Heidi Gross (Germany)
62. — 65. Michael Borchardt — Anita Borchardt (Germany)
62. — 65. Siegfried Evertz — Yvonne Heyner (Germany)
62. — 65. Juergen Stettner — Yvonne Werner (Germany)
62. — 65. Falk Thomas — Sabrina Bisaccia (Germany)
66. — 69. Thomas Busta — Manuela Busta (Germany)
66. — 69. Friedrich Hoppe — Regine Riechers (Germany)
66. — 69. Frederic Meyerie — Aline Scanff (France)
66. — 69. Frank Mueller — Konstanze Kristina Jacob (Germany)
70. Jiri Plsek — Jana Plskova (Czech Republic)
71. — 73. Sergio Dodaro — Francesca D ‘Aviri (Germany)
71. — 73. Oliver Draeger — Andrea Simon-Draeger (Germany)
71. — 73. Konrad Reinauer — Susanne Reinauer (Germany)
74. Bernd Kaufhold — Anja Kaufhold (Germany)
75. — 79. Valerio Aiuto — Rosetta Aiuto (Germany)
75. — 79. Alexander Beaumont — Anne-Gabriele Beaumont (Germany)
75. — 79. Othmar Koenig — Ruth Koenig (Germany)
75. — 79. Eckhard Krzemyk — Silke Bilda (Germany)
75. — 79. Horst Retzer — Birgit Eva Retzer (Germany)
80. — 84. Fritz Brummer — Kerstin Preisser (Germany)
80. — 84. Dirk Dittrich — Jeanette Dittrich (Germany)
80. — 84. Andreas Pabst — Christine Pabst (Germany)
80. — 84. Andreas Poestges — Corinna Poestges (Germany)
80. — 84. Achim Stegemann — Heike Stegemann (Germany)
85. Gunther Meissner-Klich — Melanie Meissner (Germany)
86. — 87. Romualdas Joksas — Ilona Joksa (Latvia)
86. — 87. Ralf Pfitzner — Eva Pfitzner (Germany)
88. — 91. Martin Friederici — Ludmilla Friederici (Germany)
88. — 91. Thomas Horn — Rosita Boose (Germany)
88. — 91. Harald Huempfer — Ursula Huempfer (Germany)
88. — 91. Ari Lindgren — Satu Lindgren (Finland)
92. — 93. Hans-Juergen Gallo — Astrid Winter (Germany)
92. — 93. Rainer Schramm — Marion Schramm (Germany)
94. Dirk Dietrich — Kira Neller (Germany)
95. Mario Thamm — Miriam Gottschalk (Germany)
96. Thorsten Petersmann — Rita Petersmann (Germany)

1 Раунд

97. Martin-Karl Ciomber — Angelika Ciomber (Germany)
98. — 100. Ludwig Benes — Stefanie Hagner-Benes (Germany)
98. — 100. Ulrich Scherb — Petra Walliser (Austria)
98. — 100. Thomas Welter — Cornelia Welter (Germany)
101. — 104. Hubert Fischer — Monika Fischer (Germany)
101. — 104. Ulrich Meumann — Christine Ruegsegger (Switzerland)
101. — 104. Denis Michaud — Diane Michaud (Canada)
101. — 104. Torge Rieper — Gisela Rieper (Germany)
105. — 107. Reelf Gerdes — Martina Ringe-Schuster (Germany)
105. — 107. Juergen Kosch — Katrin Kosch (Germany)
105. — 107. Juergen Reber — Sabine Reber (Germany)
108. — 112. Leif Arfert — MajBritt Arfert (Sweden)
108. — 112. Robert Bonk — Christine Bonk (Germany)
108. — 112. Andreas Brockop — Silke Ohlendorf (Germany)
108. — 112. Gerhard Pfuender — Elke Meissner (Germany)
108. — 112. Markus Rueckschloss — Silke Binninger (Germany)
113. — 115. Ulf Nagel — Doris Nagel (Germany)
113. — 115. Alfredo Rivas — Maria Teresa De Paco (Spain)
113. — 115. Michael Saumweber — Sabine Schaffert (Germany)
116. — 117. Michael Krist — Petra Krist (Germany)
116. — 117. Robert Postma — Renate Postma (Germany)
118. — 119. Helmut Lindmair — Diana Stueber (Germany)
118. — 119. Elmar Montnacher — Sabine Montnacher (Germany)
120. — 121. Carsten Czopp — Ute Marquardt (Germany)
120. — 121. Dirk Pape — Martina Glosemeyer (Germany)
122. — 125. Dirk Bendrin — Martina Bendrin (Germany)
122. — 125. Joerg Boehm — Heike Boehm (Germany)
122. — 125. Rudi Stern — Heidi Stern (Germany)
122. — 125. Arndt Tilly — Kerstin Tilly (Germany)
126. Mario Schmid — Annette Roell (Germany)
127. — 128. Bjoern Haben — Ira Haben (Germany)
127. — 128. Klaus Rose — Astrid Rose (Germany)
129. — 132. Marek Fuchs — Dorit Fuchs (Germany)
129. — 132. Alexander Ivanov — Guzel Sibgatullina (Russian Federation)
129. — 132. Hans-Peter Joeckel — Teresa Joeckel (Germany)
129. — 132. Norbert Pohlen — Martina Pohlen (Germany)
133. — 135. Bernhard Brockmann — Susan Brockmann (Germany)
133. — 135. Steffen Kniestedt — Antje Kniestedt (Germany)
133. — 135. Robert Silver — Linda Lim (England)
136. — 137. Georg Niesl — Monika Niesl (Germany)
136. — 137. Armin Winter — Angela Winter (Germany)
138. — 139. Kristian Gruenwald — Silvia Gruenwald (Germany)
138. — 139. Oliver Schmitt — Petra Albrecht (Germany)
140. Rainer Griesbaum — Andrea Griesbaum (Germany)
141. — 147. Klaus Balzer — Corinna Balzer (Germany)
141. — 147. Peter Holzner — Ulrike Holzner (Germany)
141. — 147. Herbert Lenssen — Monika Keller (Germany)
141. — 147. Andreas Lessmann — Karola Jene (Germany)
141. — 147. Arno Nowatzky — Stefanie Nowatzky (Germany)
141. — 147. Karel Pleyer — Radka Pleyerova (Czech Republic)
141. — 147. Claus Reenberg — Gitte Raarup (Denmark)
148. — 151. Bernd Dirschauer — Annette Dirschauer (Germany)
148. — 151. Bernd Frueh — Renate Frueh (Germany)
148. — 151. Ulrich Kyas — Birgit Spletzer-Kyas (Germany)
148. — 151. Heiko Schlage — Bettina Schlage (Germany)
152. — 154. Michael Deisenroth — Karen Kristina Koehn (Germany)
152. — 154. Ferdinand Fassbender — Christine Siebenbuerger-Thiebes (Germany)
152. — 154. Joerg Westphal — Dorit Westphal (Germany)
155. — 157. Helmut Bresch — Angelika Nothdurft (Germany)
155. — 157. Christian Lohmann — Heike Lohmann (Germany)
155. — 157. Dieter Tellermann — Ulrike Tellermann (Germany)
158. — 161. Jean-Louis Daussy — Marie-Christine Virion (France)
158. — 161. Detlev Goellner — Daniela Goellner (Germany)
158. — 161. Benno Heissig — Marion Heissig (Germany)
158. — 161. Guy Wiesen — Barbara Susanne Wiesen-Pankratz (Germany)
162. — 164. Thorsten Rieck — Angela Rieck (Germany)
162. — 164. Heinz-Otto Saar — Beate Saar (Germany)
162. — 164. Alexander Schuermann — Gisela Schuermann (Germany)
165. — 167. Ian Belz — Roslyn Belz (Australia)
165. — 167. Dieter Felgendreher — Insa Felgendreher (Germany)
165. — 167. Norbert Lehnert — Sylvia Lehnert (Germany)
168. — 175. Jens Baethke — Andrea Baethke (Germany)
168. — 175. Matthias Funke — Ruth Funke (Germany)
168. — 175. Frank Grosse — Eveline Grosse (Germany)
168. — 175. Stephan Hennig — Gitta Hennig (Germany)
168. — 175. Thomas Kienzle — Jasmin Kienzle (Germany)
168. — 175. Peter Kornhass — Petra Fuerstner (Germany)
168. — 175. Reinhold Michel — Ursula Michel (Germany)
168. — 175. Hinrich Vollertsen — Birte Vollertsen (Germany)
176. — 178. Graham Candler — Christine Candler (England)
176. — 178. Christian Halmheu — Eva Keller-Gesing (Germany)
176. — 178. Hans-Heinrich Luehmann — Marie-Luise Luehmann (Germany)

4 июля

»WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Simone Segatori — Annette Sudol (Germany)
2. Nikolay Darin — Natalia Seredina (Moldova)
3. Anton Skuratov — Alena Uehlin (Germany)
4. Giuseppe Longarini — Katarzyna Kapral (Poland)
5. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
6. Valentin Lusin — Renata Lusin (Germany)

1/2 финала

7. Evgeny Mushtukov — Sardarescu Andreea Carmen (Romania)
8. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
9. Qiu Yuming — Wei Liying (People’s Republic of China)
10. Alexandr Ovchinnikov — Ewa Dudek (Poland)
11. — 12. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)
11. — 12. Ianosi Bogdan — Stefanie Pavelic (Germany)

1/4 финала

13. Daniele Ruscito — Nicole Cartigiano (Italy)
14. Vitaly Denisov — Natalia Pazyna (Russian Federation)
15. — 16. Patrick Rucinski — Tatiana Veselkina (Canada)
15. — 16. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)
17. Roberto Carano — Arianna Gobbi (Italy)
18. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
19. — 21. Viacheslav Samokhin — Polina Teleshova (Russian Federation)
19. — 21. Earle Williamson — Charlotte Christiansen (United States)
19. — 21. Oreste Alitto — Valeria Belozerova (Italy)
22. Errol Williamson — Ami Williamson (Denmark)
23. — 24. Valery Pavlov — Kristina Garifullina (Ireland)
23. — 24. Sean Smullen — Aimie Leak (Ireland)
25. Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (Spain)
26. Yahor Boldysh — Polina Mineeva (Belarus)

3 Раунд

27. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
28. Radu Daniel — Anne Weber (Germany)
29. Artem Martynov — Daria Frolova (Russian Federation)
30. Erik Kem — Lisa Rykovski (Germany)
31. Nikita Goncharov — Alina Siranya Muschalik (Germany)
32. Sergey Dementyev — Viktoriya Kolbenkova (United States)
33. Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)
34. Dmitry Pozdniakov — Daria Tereshchenko (Russian Federation)
35. — 36. Moritz Krauter — Madeline Weingaertner (Germany)
35. — 36. Giulio Petrilli — Ida Marszalek (Poland)
37. — 40. Nicolo Barbizi — Julie Graversen (Denmark)
37. — 40. Grigorij Gelfond — Isabel Tinnis (Germany)
37. — 40. Vladimir Martintsov — Maria Gladkikh (Canada)
37. — 40. Bas Willems — Jennifer McMillan (England)
41. — 42. Michael Roedelbronn — Mariya Proskurnina (Germany)
41. — 42. Jody Schoonus — Kim de Haan (Netherlands)
43. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
44. — 45. Dominik Fenster — Kristina Scibor (Germany)
44. — 45. Alexander Stendel — Louisa Dudek Hernandez (Germany)
46. — 47. Dominik Kirchniawy — Maria Novikova (Germany)
46. — 47. Mark Stalder — Yulia Dreier (Switzerland)
48. Dumitru Doga — Sarah Ertmer (Germany)
49. Vladislav Borisov — Evgeniia Ermakova (Russian Federation)
50. Vit Domorad — Simona Tejcova (Czech Republic)

2 Раунд

51. Fabian Wendt — Anne Steinmann (Germany)
52. Niklas Patt — Caterina Schaefer (Germany)
53. Alexander Karst — Sarah Karst (Germany)
54. Benjamin Boehm — Vanessa Souza Thuille (Brazil)
55. Linus Holm Foged — Alina Missfeldt (Germany)
56. — 57. Christoph Konetschny — Anna Gerich (Germany)
56. — 57. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)
58. Thomas Reininger — Kristy Puusepp (Austria)
59. Philip Panek — Melissa Schenk (Germany)
60. — 61. Mantas Bruder — Anastasia Shamis (Germany)
60. — 61. Henrik Buchholz — Kristina Limonova (Germany)
62. Vaclav Malek — Catharina Dvorak (Austria)
63. Ronald Pux — Sabine Pux (Austria)
64. — 65. Kilian Kleeberger — Julia Springer (Germany)
64. — 65. Tobias Wozniak — Maria Hirnich (Germany)
66. Paul Haffki — Ricarda Haffki (Germany)
67. Tomas Blazek — Maria Mihalcinova (Czech Republic)
68. — 69. Marius Malinovschi — Lisa Karst (Germany)
68. — 69. Michael Walter — Christina Walter (Austria)
70. Maximilian Kopt — Daniela Seiringer (Austria)
71. — 72. Philipp Deisler — Stephanie Meindl (Germany)
71. — 72. Jan Musal — Jana Kukucova (Czech Republic)
73. Markus Patas — Reenste Seidenberg (Germany)
74. — 75. Thomas Jauerneck — Melanie Heider (Germany)
74. — 75. Alexander Schneider — Patricia Thomas (Germany)
76. Mark Verlotski — Dina Verlotski (Germany)
77. Oliver Stachetzki — Andrea Pihl (Germany)
78. Alex Hinrich — Janine Liskow (Germany)
79. Tobias Soencksen — Angi Solymosi (Germany)
80. Jonas Berberich — Karin Schuster (Germany)

1 Раунд

81. Stefan Cloudt — Eline Cloudt (Netherlands)
82. Niels Hoppe — Annalena Franke (Germany)
83. — 86. Jascha Alteruthemeyer — Esther Lammel (Germany)
83. — 86. Frederick Roesler — Janine Rusher (Germany)
83. — 86. Pascal Schoen — Valeria Svirskaja (Germany)
83. — 86. Alexander Voges — Laura Christin Pohlmann (Germany)
87. Floris van Wilgenburg — Tanja Simone Overduin (Netherlands)
88. — 89. Roeland Schelfhout — Fauve Kessels (Netherlands)
88. — 89. Dominik Weidemann — Constanze Goerlach (Germany)
90. — 91. Berry de Groot — Debbie Kruijsdijk (Netherlands)
90. — 91. Herman Spilker — Leonie Borneman (Netherlands)
92. — 94. Bastian Kalusche — Mieke Groeneveld (Germany)
92. — 94. Maximilian Krimig — Annabell Heilmann (Germany)
92. — 94. Erik Heyden — Julia Luckow (Germany)
95. — 96. Luca Ciavaglia — Magdalena Horyn (Germany)
95. — 96. Marius Duerr — Vanessa Weiss (Germany)
97. — 98. Andrej Simko — Julia Janssen (Czech Republic)
97. — 98. Friedrich Ueberreiter — Nikola Tomkow (Germany)
99. — 101. David Koglin — Stephanie Goetz (Germany)
99. — 101. Fabio Pecoraro — Nynke van Erven (Netherlands)
99. — 101. Oliver Stern — Carina Herrmann (Germany)
102. — 104. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
102. — 104. Torsten Buschmann — Maria Athens (Germany)
102. — 104. Nick Williams — Charmaine Chan (England)
105. — 107. Jeroen Keiren — Malou Hermkens (Netherlands)
105. — 107. Yannick Kersting — Milena Wiederhold (Germany)
105. — 107. Stefan Toepfer — Lisa Marie Hoffmann (Germany)
108. — 120. Erik Fiktorie — Desiree Smits (Netherlands)
108. — 120. Daniel Grosch — Marina Pank (Germany)
108. — 120. Stefan Hentschel — Liliann Hejjas (Germany)
108. — 120. Markus Melato — Franziska Loewe (Germany)
108. — 120. Patrick Miller — Julia Pavlik (Germany)
108. — 120. Christian Mueller — Nadine Vellmer (Germany)
108. — 120. Anatoliy Novoselov — Tasja Schulz (Germany)
108. — 120. Sascha Otto — Janne Vollmer (Germany)
108. — 120. Evangelos Peppas — Paraskevi Savva (Greece)
108. — 120. Simons Bart — Mirjam Dautzenberg (Netherlands)
108. — 120. Martin Soutier — Monika Rothenfusser (Germany)
108. — 120. Julien Tiberghien — Marie-Emilie Cappel (France)
108. — 120. Michael Zellerhoff — Andrea Zechmann (Germany)

»WDSF Open — Rising Stars (Латина)»

Финал

1. Ardeiu Fabian — Manea Andreea Raluca (Romania)
2. Shinawat Lerson — Krittaporn Manasuth (Thailand)
3. Angelo Iovanna — Carola Bufalino (Italy)
4. Mikhail Dezhurov — Yelena Borovskaya (Kazakhstan)
5. Ayan Zhumatayev — Liya Kazbekova (Kazakhstan)
6. Arthur Ankerstein — Barbu Georgiana (Germany)
7. David Ovsievitch — Elisabeth Wormsbecher (Germany)
1/2 финала

8. Pere Garau Alvarez — Charlene Meyssonnier (France)
9. Ana Dragos — Darya Gerenchuk (Germany)
10. Michael Kaufmann — Katrin Kallus (Austria)
11. Tim Puts — Peia Prawiro-Atmodjo (Netherlands)
12. Rotaru Serban — Apatiei Daniela (Romania)
13. Olexandr Dobrovolskyy — Valeria Shkyria (Ukraine)
14. Eugen Plotnikov — Sophie Schuetz (Germany)
15. Alexander Horn — Valeria Jaeger (Germany)

1/4 финала

16. Nicolo Barbizi — Julie Graversen (Denmark)
17. Tobias Fladby — Rikke Lund (Norway)
18. Adrian Jamaly — Vitalina Porshnyeva (Germany)
19. Pavel Sluka — Elizaveta Kuklina (Czech Republic)
20. — 21. Dominik Bondarev — Irina Shaskowa (Germany)
20. — 21. Peter Rupp — Sabine Deck (Germany)
22. Wojciech Potaszkin — Karen Byrne (Ireland)
23. Rene Libera — Viktoria Murschel (Germany)
24. Tobias Wozniak — Maria Hirnich (Germany)
25. Gian-Luca Carello — Teresa Carello (Germany)
26. Igor Akalowski — Tabea Louisa Thaler (Germany)
27. Berkay Cihan — Jelena Koelble (Germany)

2 Раунд

28. Giuseppe Castro — Valeria Castro (Germany)
29. Marc Roswag — Jasmin Kostorz (Germany)
30. Westendorp Danny — Alyona Antoshina (Netherlands)
31. — 34. Sergio Lo Bascio — Michaela Komorova (Slovakia)
31. — 34. Fabian Loew — Valentina Gabriele (Germany)
31. — 34. Mathieu Marechal — Svetlana Guggenbuehl (Switzerland)
31. — 34. Sebastian Schwind — Berit Horstmann (Germany)
35. Benedikt Seigner — Sandra Schuessler (Germany)
36. Ingo Madel — Rosina Witzsche (Germany)
37. Illya Korovay — Antonia Petritzikis (Germany)
38. Joel Bertram — Kristina Breisch (Germany)
39. — 40. Till Ameln — Victoria Schaaf (Germany)
39. — 40. Stefan Tilp — Nicola Niesl (Germany)
41. Vladislav Borisov — Evgeniia Ermakova (Russian Federation)
42. Thomas Renkel — Saskia Beck (Germany)
43. Julian Bruns — Nicole Guettler (Germany)
44. — 45. Martin Friedrich — Julia Klein (Germany)
44. — 45. Markus Kayl — Franziska Mennicke (Germany)
46. — 47. Matthias Klon — Janina Beck (Germany)
46. — 47. Soeren Tiegel — Stefanie Thomi (Germany)
48. Dennis Lienerth — Franziska Schaaf (Germany)

1 Раунд

49. Paul Frlicka — Ruth Svandova (Czech Republic)
50. — 51. Andreas Kitsche — Daria Kolomizki (Germany)
50. — 51. Thomas Lackner — Claudia Humer (Austria)
52. Dominic Kossinna — Pia Pflichthofer (Germany)
53. Orazio Dominante — Verena Grosskreutz (Germany)
54. Marvin Ochs — Lydia Bruel (Germany)
55. — 56. Nikolaus Waltl — Caroline Eybl (Austria)
55. — 56. Jakob Wetsch — Meike Kerscher (Germany)
57. Jan Phillip Dethloff — Elena Broeckelmann (Germany)
58. Christopher Carrwik — Matilda Majoran (Sweden)
59. — 60. Randolf Baumgartner — Julia Schreiter (Germany)
59. — 60. Philipp Ladler — Sara Maria Griesbacher (Austria)
61. Timo Siemering — Judith Hannemann (Germany)
62. Andre Brandewiede — Aminata Diarra (Germany)
63. — 64. Christian Frey — Lisa Pumilia (Germany)
63. — 64. Jan Lueder — Kathleen Voigt (Germany)
65. Carsten Ziegler — Jana Hoffmann (Germany)
66. — 67. Saverio Costante — Laura Campanile (Germany)
66. — 67. Timo Suchomelli — Linda Unser (Germany)
68. Sven Malinowski — Darja Fevralev (Germany)
69. — 70. Christian Platz — Anja Pritzsche (Germany)
69. — 70. Phil Schwarick — Annika Roehl (Germany)
71. Tobias Wagner — Elena Shabalina (Germany)
72. Martin Graf — Isabell Justus (Germany)
73. Mathias Beckmann — Verena Pape (Germany)
74. Dan Larsen — Sandra Angleby (Sweden)
75. Eike Wenzel — Nadine Frohberg (Germany)
76. Michael Schuelke — Laura Breitscheidel (Germany)

»WDSF Open — Сеньоры 3 (Стандарт)»

Финал

1. Michael Lindner — Beate Lindner (Germany)
2. Jari Redsven — Anne Redsven (Finland)
3. Olivier Albert Gastaldi — Muriel Haegel Gastaldi (Italy)
4. Wolfgang Walter — Ilse von Beyer (Germany)
5. Alexander Hick — Petra-Alexandra Lessmann (Germany)
6. Giacomo Guglielmi — Manola Priori (Italy)

1/2 финала

7. Alessandro Barbone — Patrizia Flamini (Italy)
8. Oliver Luthardt — Anne Hinz (Germany)
9. — 10. Wolfgang Koschier — Birgit Fehrmann-Koschier (Germany)
9. — 10. Emilio Villodres — Montserrat Estall (Spain)
11. Jiri Plsek — Jana Plskova (Czech Republic)
12. Robert Dub — Sylvia Schaefer-Nouza (Austria)

1/4 финала

13. Marius Torka — Barbara Torka (Germany)
14. Sergio Gritti — Francesca Filippini (Italy)
15. Bram Stelling — Ans Stelling (Netherlands)
16. Michele Tramutola — Daniela Cabrini (Italy)
17. Gerhard Baier — Ingrid Cloos-Baier (Germany)
18. — 19. Dieter Keppeler — Manuela Schraut-Keppeler (Germany)
18. — 19. Denis Michaud — Diane Michaud (Canada)
20. Francesco Picco — Sabina Albanesi (Italy)
21. — 23. Ad Cuijpers — Truus Cuijpers (Netherlands)
21. — 23. Moeller Knut — Moeller Iris (Germany)
21. — 23. Olaf Paul — Christl Renno-Paul (Germany)
24. Paul Vandenrul — Nini Kuypers (Belgium)

3 Раунд

25. — 26. Dirk Keller — Heidemarie Schulz (Germany)
25. — 26. Stefan Mussmann — Dagmar Rudolph-Mussmann (Germany)
27. — 28. Miguel Atance — Dolors Rovira (Spain)
27. — 28. Alexander Beaumont — Anne-Gabriele Beaumont (Germany)
29. — 30. Martin-Karl Ciomber — Angelika Ciomber (Germany)
29. — 30. Frederic Meyerie — Aline Scanff (France)
31. Thomas Rill — Karin Rill (Germany)
32. Rainer Quenzel — Astrid Quenzel (Germany)
33. Franz-Josef Kirchhoff — Lioba Kirchhoff (Germany)
34. Hans-Juergen Gallo — Astrid Winter (Germany)
35. Bosco Novak — Corinne Novak (England)
36. Leif Arfert — MajBritt Arfert (Sweden)
37. Peter Helmer — Karola Helmer (Germany)
38. — 39. Alexander Ivanov — Guzel Sibgatullina (Russian Federation)
38. — 39. Ingo Nicolaus — Eva Herz (Germany)
40. Tamas Schubert — Baerbl Schubert (Germany)
41. Jose Maria Moron — Ascension Garre (Spain)
42. — 43. Ari Lindgren — Satu Lindgren (Finland)
42. — 43. Erich Scharpenberg — Eva Scharpenberg (Germany)
44. — 45. Dietmar Abel — Annette Abel (Germany)
44. — 45. Mario Schmid — Annette Roell (Germany)
46. Jens Langmann — Ellen Langmann (Germany)
47. Johann Hartmann — Catherine Hartmann (Germany)
48. Heinrich Brzoza — Wanda Brzoza (Germany)

2 Раунд

49. — 52. Dominique Beny — Martine Laborde (France)
49. — 52. Juergen Klein — Gabriele Klein (Germany)
49. — 52. Maik Ebbecke — Sabine Reyer (Germany)
49. — 52. Klaus Rose — Astrid Rose (Germany)
53. Markus Maeurer — Marion Maeurer (Germany)
54. — 55. Joan Antoni Soler — Eva Arpi (Spain)
54. — 55. Armin Winter — Angela Winter (Germany)
56. — 62. Johan Blind — Nel Blind-Carels (Netherlands)
56. — 62. Michael Buck — Monika Buck (Germany)
56. — 62. Otmar Duer — Helga Duer (Austria)
56. — 62. Dirk Hoepfner — Brit-Kirsten Hoepfner (Germany)
56. — 62. Juergen Lueders — Karin Lueders (Germany)
56. — 62. Georg Niesl — Monika Niesl (Germany)
56. — 62. Alfredo Rivas — Maria Teresa De Paco (Spain)
63. Michael Saumweber — Sabine Schaffert (Germany)
64. — 65. Willy Geurts — Warinthip Geurts (Belgium)
64. — 65. Volkmar Smolnik — Galina Woerdemann (Germany)
66. Lorenzo Salvador Delgado — Carmen Martin Escribano (Spain)
67. Juergen Abelbeck — Birgit Abelbeck (Germany)
68. — 69. Bernd Dirschauer — Annette Dirschauer (Germany)
68. — 69. Marc Van Breda — Anita Bosmans (Belgium)
70. Peter Brueckner — Susanne Stueber-Brueckner (Germany)
71. — 72. Detlev Goellner — Daniela Goellner (Germany)
71. — 72. Kristian Gruenwald — Silvia Gruenwald (Germany)
73. — 74. Stefan Doodkorte — Jose Doodkorte (Netherlands)
73. — 74. Ioannis Midiatis — Maria Midiati (Greece)
75. — 76. Werner Evers — Coby Evers (Netherlands)
75. — 76. Andreas Lessmann — Karola Jene (Germany)
77. — 78. Peter Nydegger — Marlise Reichen (Switzerland)
77. — 78. Peter Sniehotta — Jutta Sniehotta (Germany)
79. Ulrich Voosholz — Inge Frond (Germany)
80. Reinhold Michel — Ursula Michel (Germany)
81. Rainer Wagner — Ulrike Wagner (Germany)
82. Hans-Heinrich Luehmann — Marie-Luise Luehmann (Germany)

1 Раунд

83. — 85. Graham Candler — Christine Candler (England)
83. — 85. Werner Couturier — Anita Engel (Germany)
83. — 85. Wolfgang Medinger — Monika Medinger (Germany)
86. Peter Gabor — Gabriele Gabor (Germany)
87. Frank Grosse — Eveline Grosse (Germany)
88. — 91. Claus Reenberg — Gitte Raarup (Denmark)
88. — 91. Hans van de Zande — Corrie van de Zande (Netherlands)
88. — 91. Dieter Weiss — Branka Weiss (Germany)
88. — 91. Uwe Wentz — Iris Wentz (Germany)
92. — 93. Ian Belz — Roslyn Belz (Australia)
92. — 93. Henk Schipper — Hennie Schipper van Beek (Netherlands)
94. Peter Kornhass — Petra Fuerstner (Germany)
95. Dingenouts Hans — Dingenouts Goossens Carina (Netherlands)
96. Bernd Thon — Petra Thon (Germany)
97. — 99. Helmut Bresch — Angelika Nothdurft (Germany)
97. — 99. Hartmut Kloth — Susanne Kloth (Germany)
97. — 99. Waldemar Swider — Janina Swider (Germany)
100. — 102. Eduardo Gimeno — Encarna Gonell (Spain)
100. — 102. Volker Moll — Petra Weinzierl-Moll (Germany)
100. — 102. Uwe Pietschmann — Rita Pietschmann (Germany)
103. Alexander Schuermann — Gisela Schuermann (Germany)
104. — 106. Albert de Leonardo — Angels Perez (Spain)
104. — 106. Richard Jost — Helga Kraus (Germany)
104. — 106. Hans-Juergen Schulze — Sigrid Schulze (Germany)
107. Thomas Seitz — Ute-Barbara Seitz (Germany)
108. Karl Koestlinger — Mathilde Koestlinger (Austria)
109. Jean-Louis Daussy — Marie-Christine Virion (France)
110. Michael Bilella — Cornelia Bilella (Germany)
111. Peter Ballauf — Marlene Ballauf (Germany)

5 июля

»WDSF World Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Marius-Andrei Balan — Khrystyna Moshenska (Germany)
2. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
3. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)
4. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)
5. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
6. Miculescu Ionut Alexandru — Pacurar Andra (Romania)

1/2 финала

7. Konstantin Astafiev — Elena Yakimchuk (Russian Federation)
8. Telmo Madeira — Vanessa Ferrao (Portugal)
9. Kristaps Kalva — Ludivine Brangbour (Latvia)
10. Frank Zegels — Laura Jottay (Netherlands)
11. Adam Vasina — Dagmara Nowak (Poland)
12. Alexis Leonardo — Justine Reynaud (France)

1/4 финала

13. Viacheslav Samokhin — Polina Teleshova (Russian Federation)
14. Angelo Iovanna — Carola Bufalino (Italy)
15. Ardeiu Fabian — Manea Andreea Raluca (Romania)
16. Kirill Ganopolsky — Kim Paetzug (Germany)
17. Shinawat Lerson — Krittaporn Manasuth (Thailand)
18. Lars Erik Pastor — Ecaterina Petrova (Germany)
19. Artem Martynov — Daria Frolova (Russian Federation)
20. — 22. Valery Pavlov — Kristina Garifullina (Ireland)
20. — 22. Shim Young Eun — Line Martin Smed (Denmark)
20. — 22. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
23. — 24. Andrzej Cibis — Victoria Kleinfelder (Germany)
23. — 24. Mikhail Dezhurov — Yelena Borovskaya (Kazakhstan)

3 Раунд

25. Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (Norway)
26. Jakub Perzanowski — Karolina Skowyrska (Poland)
27. Patrick Rucinski — Tatiana Veselkina (Canada)
28. Ayan Zhumatayev — Liya Kazbekova (Kazakhstan)
29. Pere Garau Alvarez — Charlene Meyssonnier (France)
30. — 32. Yahor Boldysh — Polina Mineeva (Belarus)
30. — 32. David Ovsievitch — Elisabeth Wormsbecher (Germany)
30. — 32. Tim Puts — Peia Prawiro-Atmodjo (Netherlands)
33. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
34. — 36. Ana Dragos — Darya Gerenchuk (Germany)
34. — 36. Angelo Domenico Paolicelli — Isabella La Monica (Italy)
34. — 36. Errol Williamson — Ami Williamson (Denmark)
37. Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (Spain)
38. Michael Kaufmann — Katrin Kallus (Austria)
39. — 40. Lukas Bartunek — Katarina Hrstkova (Czech Republic)
39. — 40. Tobias Fladby — Rikke Lund (Norway)
41. Nicolo Barbizi — Julie Graversen (Denmark)
42. Berkay Cihan — Jelena Koelble (Germany)
43. Alexander Karst — Sarah Karst (Germany)
44. — 47. Olexandr Dobrovolskyy — Valeria Shkyria (Ukraine)
44. — 47. Marius Malinovschi — Lisa Karst (Germany)
44. — 47. Eugen Plotnikov — Sophie Schuetz (Germany)
44. — 47. Wojciech Potaszkin — Karen Byrne (Ireland)
48. Mathieu Marechal — Svetlana Guggenbuehl (Switzerland)

2 Раунд

49. Tobias Wozniak — Maria Hirnich (Germany)
50. Pavel Sluka — Elizaveta Kuklina (Czech Republic)
51. — 53. Igor Akalowski — Tabea Louisa Thaler (Germany)
51. — 53. Adrian Jamaly — Vitalina Porshnyeva (Germany)
51. — 53. Peter Rupp — Sabine Deck (Germany)
54. Alexander Horn — Valeria Jaeger (Germany)
55. Dominik Bondarev — Irina Shaskowa (Germany)
56. — 57. Giuseppe Castro — Valeria Castro (Germany)
56. — 57. Fabian Loew — Valentina Gabriele (Germany)
58. — 61. Westendorp Danny — Alyona Antoshina (Netherlands)
58. — 61. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
58. — 61. Boris Peyss — Lisa-Marie Bauer (Germany)
58. — 61. Marc Roswag — Jasmin Kostorz (Germany)
62. Jonathan Maier — Romy Kuhlmann (Germany)
63. Gian-Luca Carello — Teresa Carello (Germany)
64. Timur Dogan — Vanessa Beer (Germany)
65. — 66. Sergio Lo Bascio — Michaela Komorova (Slovakia)
65. — 66. Benedikt Seigner — Sandra Schuessler (Germany)
67. — 68. Illya Korovay — Antonia Petritzikis (Germany)
67. — 68. Silvano Rojnik — Sydney van Dongen (Netherlands)
69. Till Ameln — Victoria Schaaf (Germany)
70. — 72. Martin Friedrich — Julia Klein (Germany)
70. — 72. Rene Libera — Viktoria Murschel (Germany)
70. — 72. Stefan Tilp — Nicola Niesl (Germany)
73. — 75. Jan Phillip Dethloff — Elena Broeckelmann (Germany)
73. — 75. Jan Musal — Jana Kukucova (Czech Republic)
73. — 75. Marvin Ochs — Lydia Bruel (Germany)
76. Thomas Lackner — Claudia Humer (Austria)
77. Linus Holm Foged — Alina Missfeldt (Germany)
78. Sebastian Schwind — Berit Horstmann (Germany)
79. Thomas Renkel — Saskia Beck (Germany)
80. Joel Bertram — Kristina Breisch (Germany)

1 Раунд

81. — 82. Tim Bersheminski — Maria Privalova (Germany)
81. — 82. Markus Kayl — Franziska Mennicke (Germany)
83. Dominic Kossinna — Pia Pflichthofer (Germany)
84. Matthias Klon — Janina Beck (Germany)
85. Nikolaus Waltl — Caroline Eybl (Austria)
86. Jakob Wetsch — Meike Kerscher (Germany)
87. Thilo Nast — Svenja Madelaine Riepen (Germany)
88. Erik Heyden — Julia Luckow (Germany)
89. Christian Frey — Lisa Pumilia (Germany)
90. Christopher Carrwik — Matilda Majoran (Sweden)
91. — 92. Andre Brandewiede — Aminata Diarra (Germany)
91. — 92. Alexander Poad — Tatjana Berg (Germany)
93. Michael Walter — Christina Walter (Austria)
94. Mathias Beckmann — Verena Pape (Germany)
95. Andrei Mik — Franziska Doll (Germany)
96. — 97. Raphael Gross — Stefanie Alexandra Wilk (Germany)
96. — 97. Carsten Ziegler — Jana Hoffmann (Germany)
98. Joshua Boeck — Ronja Klein (Germany)
99. — 100. Luca Ciavaglia — Magdalena Horyn (Germany)
99. — 100. Nick Williams — Charmaine Chan (England)
101. Christian Hassenstein — Dana Guerra (Germany)
102. Sven Malinowski — Darja Fevralev (Germany)
103. Michael Schuelke — Laura Breitscheidel (Germany)
104. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
105. — 107. Phil Schwarick — Annika Roehl (Germany)
105. — 107. Tobias Wagner — Elena Shabalina (Germany)
105. — 107. Eike Wenzel — Nadine Frohberg (Germany)
108. — 109. Arthur Ankerstein — Barbu Georgiana (Germany)
108. — 109. Fabian Taeschner — Darja Titowa (Germany)

»WDSF Open — Сеньоры 1 (Стандарт)»

Финал

1. Michal Mladek — Sarka Hesova (Czech Republic)
2. Luca Bandettini — Margherita Petrocchi (Italy)
3. Thorsten Zirm — Sonja Schwarz (Germany)
4. Vitaly Rogachevsky — Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
5. Ignazio Grignani — Ilaria Gianfranchi (Italy)
6. thorsten strauss — Alma Marit Herrmann (Germany)

1/2 финала

7. Andreas Lippok — Karin Eva Rode (Germany)
8. Klaus Genterczewsky — Julia Quinot (Germany)
9. Victor Fischer — Alexandra Rehn (Germany)
10. Simone Viola — Manuela Scorzosi (Italy)
11. Jaroslav Cekl — Dagmar Ceklova (Czech Republic)
12. Thomas Henker — Sylvana Drewes (Germany)

1/4 финала

13. Joerg Gutmann — Isabel Matthes (Germany)
14. Michael Boltz — Veronika Boltz (Austria)
15. — 16. Anthony Chong — Gloria Chien (Canada)
15. — 16. Christian Sachtschal — Anja Zellermayr (Germany)
17. Angelo Bracco — Rossella Lombardo (Italy)
18. — 19. Alexey Garanin — Julia Belykh (Russian Federation)
18. — 19. Knut Wichmann — Antje Wichmann (Germany)
20. Christian Holderried — Daniela Saeurle-Holderried (Germany)
21. — 23. Christof Andreas Schulz — Nadja Hartwig (Germany)
21. — 23. Roland Tines — Heidrun Puskas (Germany)
21. — 23. Oliver Woestenfeld — Martina Bruhns (Germany)
24. Horst Droste — Claudia Kahl-Kaminsky (Germany)

3 Раунд

25. Ville Hayrynen — Sanna Kakko (Finland)
26. Juha Viemero — Elina Viemero (Finland)
27. Sietse de Ridder — Marielle Leonupun (Netherlands)
28. Marc Bieler — Sandra Moesch (Germany)
29. Tobias Neugebauer — Erika Neugebauer (Germany)
30. — 31. Michael Beckmann — Bettina Corneli (Germany)
30. — 31. Holger Wenzel — Sabine Linke (Germany)
32. Sebastien Lode — Severine Claude (France)
33. — 34. Lars Kretzschmar — Pia Hentschel (Germany)
33. — 34. Dirk Regitz — Fabienne Regitz (Germany)
35. Darabos Gergely — Stefanie Werner (Germany)
36. Beat Kuenzi — Barbara Kaufmann (Switzerland)
37. — 38. Peter Aubel — Iryna Koval (Netherlands)
37. — 38. Markus Scheffler — Monika Scheffler (Germany)
39. Timo Verhoeven — Isabell Verhoeven (Germany)
40. — 43. Alexander Engel — Marina Engel (Germany)
40. — 43. Roderik Mennens — Ruth van de Moesdijk (Netherlands)
40. — 43. Evangelos Peppas — Paraskevi Savva (Greece)
40. — 43. Stefan Schoenberg — Christine Schroeder-Schoenberg (Germany)
44. Martin Lutz — Sabine Meusel (Germany)
45. Burkhard Wagener — Binja Svea Rassner (Germany)
46. Dennis Pieske — Tanja Pieske-Hermsdorf (Germany)
47. Jiri Sabik — Lucie Sabikova (Czech Republic)
48. Jochen Kaebisch — Daria Justyna Kaebisch (Germany)

2 Раунд

49. Nico Averbeck — Simone Winkler (Germany)
50. — 51. Armin Balk — Anja Frieling-Rapp (Germany)
50. — 51. Peter Schaldemose — Liuba Penova Mattes (Germany)
52. Marcin Sywula — Katarzyna Sywula (Poland)
53. Jens Lotz — Sina Appel (Germany)
54. Martin Soutier — Monika Rothenfusser (Germany)
55. — 57. Emil Cristen — Inge Alberts (Netherlands)
55. — 57. Michael Mueller — Sandra Mueller (Germany)
55. — 57. Sven Spengemann — Ramona Spengemann (Germany)
58. — 59. Michael Haul — Larissa Haul (Germany)
58. — 59. Christoph Rathmann — Nadine Rathmann (Germany)
60. — 61. Robert Bonk — Christine Bonk (Germany)
60. — 61. Andreas Volk — Melanie Volk (Germany)
62. — 64. Aria Baniahmad — Yvonne Boehme (Germany)
62. — 64. Carsten Spengemann — Birgit Spengemann (Germany)
62. — 64. Rene Weinberg — Marina Weinberg (Germany)
65. — 66. Albert Rommel — Andrea Rommel (Germany)
65. — 66. Wilbert van Amelsfoort — Colette van Campen (Netherlands)
67. — 68. Michael Balzer — Sabine Balzer (Germany)
67. — 68. Marc Valkier — Karen van den Bergh-Valkier (Netherlands)
69. Evert Diepeveen — Margriet Diepeveen-van Tuil (Netherlands)
70. Thomas Kumm — Cindy Kumm (Germany)
71. — 72. Christian Freisens — Alice Hagen (Germany)
71. — 72. Alexander Ivanov — Guzel Sibgatullina (Russian Federation)
73. Thorsten Paar — Tatjana Lusin (Germany)
74. — 75. Michael Hoffmann — Polina Bazir (Germany)
74. — 75. Christian Holle — Julia Fiedler (Germany)
76. — 77. Jens Hemmerling — Tanja Hemmerling (Germany)
76. — 77. Heinz-Gerd Stratmann — Susanne Stratmann (Germany)
78. Norbert Jungk — Nadine Jungk (Germany)
79. — 80. Michael Kemmann — Sandra Kemmann (Germany)
79. — 80. Falk Thomas — Sabrina Bisaccia (Germany)

1 Раунд

81. Felix Sauer — Alexandra Oldag (Germany)
82. — 83. Oliver Daum — Kerstin Bothe (Germany)
82. — 83. Karsten Schroeder — Christine Rothe (Germany)
84. Robert Silver — Linda Lim (England)
85. — 87. Andreas Gropengiesser — Susanne Tietje-Gross (Germany)
85. — 87. Nikolas Kuramochi — Christiane Drews (Germany)
85. — 87. Niels van der Laag — Aleksandra Marschner (Germany)
88. — 89. Reelf Gerdes — Martina Ringe-Schuster (Germany)
88. — 89. Hans-Joerg Stroetker — Yvonne Sluiter (Germany)
90. Gerrit van Boemmel — Gabriele Maass (Germany)
91. Oliver Bewernick — Alice Bewernick (Germany)
92. Armin Winter — Angela Winter (Germany)
93. Carsten Czopp — Ute Marquardt (Germany)
94. Hinrich Vollertsen — Birte Vollertsen (Germany)
95. — 96. Timo Weiss — Yvonne Weiss (Germany)
95. — 96. Joerg Westphal — Dorit Westphal (Germany)
97. — 99. Klaus Balzer — Corinna Balzer (Germany)
97. — 99. Ingo Carstens — Sandra Schneider (Germany)
97. — 99. Arnd-Ragnar Rhiemeier — Verena Rhiemeier (Germany)
100. Harald Gneiting — Elke Gneiting (Germany)
101. Rainer Schoepfer — Anja Schoepfer (Germany)
102. Thomas Kienzle — Jasmin Kienzle (Germany)

»WDSF Open — Сеньоры 2 (Латина)»

Финал

1. Francisco Javier Otamendi Fenandez — Lourdes Dominguez Guilera (Spain)
2. Andrea Tozzi — Isabella Galvan (Italy)
3. Jean-Hugues Henneghien — Eun-Sook Scherf (Belgium)
4. Achim Hobl — Kerstin Hahn (Germany)
5. Rolf Pernat — Iris Pernat (Germany)
6. Hirofumi Sakamoto — Junko Sakamoto (Japan)

1/2 финала

7. Harald Dormann — Anja Dormann (Germany)
8. Francesco Ciavarra — Teresa Cappiello (Italy)
9. Thorsten Brechmann — Gudrun Brechmann (Germany)
10. Joerg Heberer — Alexandra Heberer (Germany)
11. Markus Voelker — wilhelmine wolff (Germany)
12. Robert Soencksen — Silvia Soencksen (Germany)

1/2 финала

13. Martin Ridder — Petra Kirsten (Germany)
14. Wendelin Hilt — Heidi Gross (Germany)
15. Juergen Rodewald — Kathrin Rodewald (Germany)
16. Dirk Dittrich — Jeanette Dittrich (Germany)
17. Frank Sudholt — Wibke Sudholt (Switzerland)
18. Alfredo Rivas — Maria Teresa De Paco (Spain)
19. Harald Wolff — Antje Wolff (Germany)
20. — 22. Andreas Kalb — Sara Scatasta (Germany)
20. — 22. Serge Le Poittevin — Christine Schmitt (France)
20. — 22. Daniel Scaravella — Isabelle Scaravella (France)
23. Hans-Juergen Gallo — Astrid Winter (Germany)
24. Stefan Saling — Brigitte Veselka (Germany)

1 Раунд

25. Frank Luebkemann — Carole Maleh (Germany)
26. Korush Namdari Zandi — Lucia Gehl (Germany)
27. — 28. Romualdas Joksas — Ilona Joksa (Latvia)
27. — 28. Felix Sauer — Alexandra Oldag (Germany)
29. — 30. Uwe Arentz — Andrea Arentz (Germany)
29. — 30. Peter Gleisberg — Elke Schwark (Germany)
31. Dirk Hoepfner — Brit-Kirsten Hoepfner (Germany)
32. Konstantin Agouros — Sylvia Henrich (Germany)
33. Pascal Senechal — Agata Senechal (France)
34. Horst Retzer — Birgit Eva Retzer (Germany)
35. Eric Scharnewski — Nicole Scharnewski (Germany)
36. John Wilson — Irene Wilson-Verhorst (Netherlands)
37. — 38. Jens-Peter Petersen — Birgit Petersen (Germany)
37. — 38. Olaf Wittka — Tanja Bracht (Germany)
39. Frank Klesz — Silvia Klesz (Germany)
40. Ian Belz — Roslyn Belz Australia

»WDSF Open — Сеньоры 4 (Стандарт)»

Финал

1. Luciano Ceruti — Rosa Nuccia Cappello (Italy)
2. Bram Stelling — Ans Stelling (Netherlands)
3. Alessandro Barbone — Patrizia Flamini (Italy)
4. Heinrich Schmitz — Monika Schmitz (Germany)
5. Giuseppe Iannazzi — Silvana Uzzoli (Italy)
6. Jaap Willemstein — Marianne Willemstein (Netherlands)

1/2 финала

7. Josef Broz — Irmgard Broz (Austria)
8. Salvatore Gallo — Rachele Coppola (Italy)
9. Hans-Georg Strunk — Barbara Strunk (Germany)
10. Hans-Wolfgang Scheuer — Angelika Scheuer (Germany)
11. — 12. Marcel Erne — Birgit Suhr-Erne (Germany)
11. — 12. Joachim Goetze — Gisela Goetze (Germany)

1/4 финала

13. — 14. Erry-Peter Abbink — Josepha Josephina Abbink (Netherlands)
13. — 14. Samuele Di Lucente — Brunhild Di Lucente (Germany)
15. Wilfried Find — Marion Find (Germany)
16. — 17. Giovanni Capuozzo — Giovanna Tarallo (Italy)
16. — 17. Allen Torrenueva — Lori Yip (Canada)
18. — 19. Detlef Jopp — Irene Jopp (Germany)
18. — 19. Siegfried Lutz — Rosemarie Lutz (Germany)
20. Peter Nydegger — Marlise Reichen (Switzerland)
21. Joerg Hack — Elke Hack-Unterkircher (Germany)
22. — 23. Wolfgang Richter — Cornelia Richter (Germany)
22. — 23. Harrie Wilborts — Gerda Wilborts (Netherlands)
24. Alain Fauqueux — Anne-Marie Fauqueux (France)

1 Раунд

25. — 26. Horst Balouschek — Hannelore Moog (Germany)
25. — 26. Jean Pierre Pailly — Marlies Blondel (Germany)
27. Ioannis Midiatis — Maria Midiati (Germany)
28. Guenter Goehrl — Helga Goehrl (Germany)
29. — 30. Manfred Holst — Edith Holst (Germany)
29. — 30. Hans van de Zande — Corrie van de Zande (Netherlands)
31. Hermann Lemmer — Sylvia Lemmer (Germany)
32. — 33. Mauk den Elzen — Anneke den Elzen-Janknegt (Netherlands)
32. — 33. Eduard Wutzke — Ursula Wutzke (Germany)
34. — 35. Karl-Ludwig Gloeckner — Heidemarie Gloeckner (Germany)
34. — 35. Siegfried Schoenfelder — Irene Marcinczyk (Germany)
36. Ralf Pick — Helga Kruse (Germany)
37. Matthias Polloczek — Renate Polloczek (Germany)
38. — 39. Georg Stein — Heidi Stein (Germany)
38. — 39. Wolfgang Voebel — Irmgard Krutt-Voebel (Germany)
40. Rainer Poths — Brigitte Poths (Germany)
41. Ulrich Bornhauser — Mona Bornhauser (Germany)
42. — 44. Jakob Bell — Brigitte Bell (Germany)
42. — 44. Ernst Kalb — Johanna Kalb-Rudolph (Germany)
42. — 44. Franz Welzel — Hannelore Welzel (Germany)
45. Horst Miller — Bettina Miller (Germany)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.