«DanceComp 2018» (Вупперталь)

Поделиться:
danceComp Wuppertal

Результаты международного турнира «DanceComp 2018»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
6 — 8 июля, 2018 г.
Вупперталь, Германия

Результаты:

WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Anton Skuratov — Alena Uehlin (Germany)
2. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (Germany)
3. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
4. Alessandro Bosco — Laura Nolan (Ireland)
5. Ivan Varfolomeev — Valeria Remina (Russian Federation)
6. Matteo Del Gaone — Ekaterina Utkina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Jacek Jeschke — Hanna Zudziewicz (Poland)
8. Alexey Bredikhin — Daria Bredikhina (Russian Federation)
9. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
10. Earle Williamson — Veronika Myshko (Ukraine)
11. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
12. Alexandru Ionel — Isabel Tinnis (Germany)

1/4 финала

13. Anatoliy Novoselov — Tasja Novoselov-Schulz (Germany)
14. Diago Gibilterra — Patricija Belousova (Italy)
15. Grigorij Gelfond — Katarina Bauer (Germany)
16. Dominykas Granskas — Helene Spilling (Norway)
17. Jean Francois Gueudry — Ilmira Yarullina (France)
18. Ianosi Bogdan — Stefanie Pavelic (Croatia)
19. Maxim Sitkin — Svetlana Karpova (Russian Federation)
20. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)
21. Leonte Emil-Daniel — Kristina Limonova (Germany)
22. Vladyslav Korablov — Yevheniia Iliash (Ukraine)
23. Nikita Goncharov — Alina Siranya Muschalik (Germany)
24. Glenn Feddema — Maite Verheyden (Netherlands)

2 Раунд

25. — 26. Daniel Mueller — Anna Gommer (Germany)
25. — 26. Ionel Egor — Rita Schumichin (Germany)
27. — 29. Alexei Melentii — Avram Raluca (Moldova)
27. — 29. alessandro serra — Laura Barra (Italy)
27. — 29. Pierre Troussard — Debora Bourdon (France)
30. Artem Esayan — Anna Kormyshenkova (Russian Federation)
31. Philip Andraus — Virginia Lesniak (Germany)
32. Bas Willems — Jennifer McMillan (United Kingdom)
33. Davide Corrodi — Maja Kucharczyk (Switzerland)
34. Volodymyr Kasilov — Yulia Dreier (Switzerland)
35. — 36. Niklas Patt — Alisa Ushakova (Germany)
35. — 36. Evgeny Kezin — Polina Karabatova (Russian Federation)
37. Tobias Soencksen — Angi Solymosi (Germany)
38. Sverre Orjasaeter Fjellstad — Ronja Oestensvik (Norway)
39. — 41. Florian Fuerll — Liz Langheinrich (Germany)
39. — 41. Alex Koren — Ekaterina Novikova (Slovakia)
39. — 41. Kuljak Krisztian — Sophia Schnobrich (Germany)
42. — 44. Mantas Bruder — Anastasia Shamis (Germany)
42. — 44. Joost Findhammer — Sina Sawall (Netherlands)
42. — 44. Christoph Konetschny — Jennifer Busta (Germany)
45. — 46. Luc Broder Albrecht — Luise Maul (Germany)
45. — 46. Mark Verlotski — Dina Verlotski (Germany)
47. Lukas Gandor — Natalie Pusch (Germany)
48. Martin Vika — Zdenka Vojtikova (Czech Republic)

1 Раунд

49. Stefan Cloudt — Eline Cloudt (Netherlands)
50. — 51. Marcel Michalik — Nina Hillenbrand (Germany)
50. — 51. Giuseppe Pizzi — Liliya Azvolynska (Germany)
52. — 53. Jan Goerling — Zoe Marlen Boche (Germany)
52. — 53. Pawel Kowalewski — Marlen Heilmann (Germany)
54. Daan Bakker — Cecillia Lokhoff (Netherlands)
55. Niels Hoppe — Annalena Franke (Germany)
56. — 58. Fabian Rudolph — Anette Harms (Germany)
56. — 58. Harald Rybka — Sarah Rybka-Schmidt (Germany)
56. — 58. Maximilian Schmidtke — Anja Viereck (Germany)
59. Maison Marcel — Christiane Roth (Germany)
60. — 62. Julian Duldner — Louisa Wasmeier (Germany)
60. — 62. Jason Hurrelbrink — Maureen Heerink (Netherlands)
60. — 62. Thomas Weiner — Stefanie Kargl (Austria)
63. — 64. Mike Meinert — Marleen Schneider (Germany)
63. — 64. Markus Melato — Franziska Loewe (Germany)
65. — 68. Rick Groot — Aukje Weinzierl (Netherlands)
65. — 68. Phillip Edward Kozlowski — Greta Nadin Palotas (Germany)
65. — 68. Lukas Spampinato — Vanessa Franz (Germany)
65. — 68. Grzegorz Galwa — Natalia Mikolajczyk (Germany)
69. — 70. Lennart Sauerland — Egyhazi Anett (Germany)
69. — 70. Vitaly Vinogradov — Anna Kostiunina (Russian Federation)
71. — 76. Waldo Bruinsma — Fleur Hogenhout (Netherlands)
71. — 76. Julian Johannes Gross — Hannah Elisabeth Bosch (Germany)
71. — 76. Alex Hinrich — Sarah Wingenfelder (Germany)
71. — 76. Sascha Otto — Janne Vollmer (Germany)
71. — 76. Sergej Sonnemann — Nadine Elaine Mierke (Germany)
71. — 76. Frank Halfwerk — Ilona Schooneveld (Netherlands)
77. — 89. Simon Hordvik Espelid — Amalie Victoria Lilleboe Alsing (Norway)
77. — 89. Marvin Fischer — Daphne Fischer (Germany)
77. — 89. Alexander Karst — Lisa Karst (Germany)
77. — 89. Christian Kraus — Jessica Depta (Germany)
77. — 89. Matthias Mueller — Sabrina Bititelli (Germany)
77. — 89. Marco Nesarajah — Christina Merscher (Germany)
77. — 89. Calvin Strauss — Nina Broszio (Germany)
77. — 89. Mikael Tatarkin — Anja Pritekelj (Germany)
77. — 89. Andrej Simko — Marcela Smrhova (Czech Republic)
77. — 89. Nedelcu Silviu Adrian — Nedelcu Nicoleta (Romania)
77. — 89. Dennis Ciomber — Julia von Bruehl (Germany)
77. — 89. Michel Lamine — Melissa Vandenhove (Belgium)
77. — 89. Ruben Viciana Lopez — Eva Moya (Spain)

WDSF World Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Marius-Andrei Balan — Khrystyna Moshenska (Germany)
2. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
3. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
4. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
5. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)
6. Stefano Mendolia — Alexandra Koldan (Italy)

1/2 финала

7. Dumitrescu Razvan — Jacqueline Joos (Germany)
8. Vitalii Zakharov — Zala Fuchs (Slovenia)
9. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
10. Vladislav Khait — Ilenia Pia Mancuso (Italy)
11. Dmitry Kulebakin — Daria Sviridenko (Russian Federation)
12. Mikael Tatarkin — Anja Pritekelj (Germany)

1/4 финала

13. Vinzenz Doerlitz — Albena Daskalova (Germany)
14. Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (Norway)
15. Fabian Taeschner — Darja Titowa (Germany)
16. Mateusz Kieszek — Ludivine Brangbour (Luxembourg)
17. Arthur Ankerstein — Barbu Georgiana (Germany)
18. Sergey Litvinov — Anna Anufrieva (Russian Federation)
19. Dumitru Cernei — Oxana Kononova (Germany)
20. Vadim Lehmann — Diana Maidanic (Germany)
21. Jan Janzen — Vitalina Bunina (Germany)
22. Jean Francois Gueudry — Ilmira Yarullina (France)
23. David Ovsievitch — Katarina Stefkova (Germany)
24. Alexandr Abramovskikh — Sofia Melikian (Armenia)

2 Раунд

25. Mark Spektor — Tabea Louisa Thaler (Germany)
26. Nikita Kuzmin — Nicole Wirt (Germany)
27. Philip Andraus — Virginia Lesniak (Germany)
28. Alex Koren — Ekaterina Novikova (Slovakia)
29. Ilja Kubrin — Daria Kolomizki (Germany)
30. Dario Leanza — Daniela Paul (Germany)
31. — 32. Alexander Karst — Lisa Karst (Germany)
31. — 32. Marvin Ochs — Jule Stellrecht (Germany)
33. Giuseppe Pio Scerra — Marie Catherine Wittmann (Germany)
34. Davide Corrodi — Maja Kucharczyk (Switzerland)
35. Andras Koops — Laura van der Galien (Netherlands)
36. — 37. Nichita Rotar — Polina Polyakova (Germany)
36. — 37. Aleksander Jokic — Maria Lyngstad (Norway)
38. Marc Roswag — Chaska Huaman-Bodemer (Germany)
39. — 40. Domenico Franzo — Alexandra Mavlutova (Germany)
39. — 40. Alexander Horn — Valeria Jaeger (Germany)
41. — 42. Robin Goldmann — Stefani Ruseva (Germany)
41. — 42. Marcel Hammrich — Anissia Enes (Germany)
43. — 44. David Lopez Fernandez — Jesica Garcia Perez (Spain)
43. — 44. Maruster Sergiu — Anastasia Stan (Germany)
45. — 48. Benjamin Becker — Natalie Agater (Germany)
45. — 48. Dominik Bondarev — Irina Shaskowa (Germany)
45. — 48. Igor Getz — Dana Kober (Germany)
45. — 48. Dmytro Kupetskyy — Sofiya Royko (Ukraine)

1 Раунд

49. Stefan Tilp — Nicola Niesl (Germany)
50. Ronald Gurewitsch — Nicole Kazankova (Germany)
51. Christian Hassenstein — Nicola Grote (Germany)
52. — 53. Andre Claus Apsel — Selina Kristin Heinkelein (Germany)
52. — 53. Roman Kim — Marisa Iglesias den Haan (Germany)
54. Giuseppe Pizzi — Liliya Azvolynska (Germany)
55. Andreas Sopov — Laura Beichel (Germany)
56. Moritz Hoerner — Desiree Bieronski (Germany)
57. Gabriel Reikl — Julia Oesterreicher (Austria)
58. Boris Bube — Lisa Schenk (Germany)
59. Metin Oenal — Szabo Klaudia (Germany)
60. — 61. Dmitriy Sitnikov — Tatiana Ermakova (Germany)
60. — 61. Andreas Werilly — Alexandra Gassner (Austria)
62. Dmitry Sutyagin — Charikleia Melina Grigoraki (Greece)
63. — 67. Christian Franck — Sandra Franck (Germany)
63. — 67. Niklas Jobst Kohmueller — Janet Friedemann (Germany)
63. — 67. Thilo Nast — Svenja Madelaine Riepen (Germany)
63. — 67. Ralf Blaesing — Sarina Rebecca Bernhardt (Germany)
63. — 67. Tobias Thobe — Hanna Junk (Germany)
68. — 69. Stefan Cloudt — Eline Cloudt (Netherlands)
68. — 69. Fabian Geukens — Julia Mindermann (Germany)
70. Dominik Bienert — Czichon Laura-violetta (Germany)
71. — 77. Andreas Ebert — Ulrike Mittermeier (Germany)
71. — 77. Ramon Prieto Becerra — Swetlana Nikiforova (Germany)
71. — 77. Malte-Tibor Spiekermann — Alina Maxima Fleischmann (Germany)
71. — 77. Christopher Roschlaub — Linda Unser (Germany)
71. — 77. Jonas Neuner — Anastasia Shcherbakova (Germany)
71. — 77. Thomas Renkel — Saskia Beck (Germany)
71. — 77. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)

WDSF Open — Rising Stars (Стандарт)

Финал

1. Maxim Sitkin — Svetlana Karpova (Russian Federation)
2. Mattia Luca Paffile — Ksenia Moroz (Netherlands)
3. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)
4. alessandro serra — Laura Barra (Italy)
5. Niklas Patt — Alisa Ushakova (Germany)
6. Ionel Egor — Rita Schumichin (Germany)

1/2 финала

7. Alexei Melentii — Avram Raluca (Moldova)
8. Pierre Troussard — Debora Bourdon (France)
9. Tobias Soencksen — Angi Solymosi (Germany)
10. Volodymyr Kasilov — Yulia Dreier (Switzerland)
11. Evgeny Kezin — Polina Karabatova (Russian Federation)
12. Glenn Feddema — Maite Verheyden (Netherlands)

1/4 финала

13. Florian Fuerll — Liz Langheinrich (Germany)
14. Artem Esayan — Anna Kormyshenkova (Russian Federation)
15. Luc Broder Albrecht — Luise Maul (Germany)
16. Kuljak Krisztian — Sophia Schnobrich (Germany)
17. Joost Findhammer — Sina Sawall (Netherlands)
18. — 19. Enzo Skoppek — Lisa Ramke (Germany)
18. — 19. Grzegorz Galwa — Natalia Mikolajczyk (Germany)
20. Jan Goerling — Zoe Marlen Boche (Germany)
21. Lukas Gandor — Natalie Pusch (Germany)
22. Christoph Konetschny — Jennifer Busta (Germany)
23. Arthur Zschaebitz — Dominika Piwowarczyk (Germany)
24. Maximilian Schmidtke — Anja Viereck (Germany)

2 Раунд

25. Pawel Kowalewski — Marlen Heilmann (Germany)
26. Marcel Michalik — Nina Hillenbrand (Germany)
27. Julian Duldner — Louisa Wasmeier (Germany)
28. — 29. Martin Vika — Zdenka Vojtikova (Czech Republic)
28. — 29. Thomas Weiner — Stefanie Kargl (Austria)
30. Lukas Spampinato — Vanessa Franz (Germany)
31. Ralf Vieveen — Chantal Dalemans (Netherlands)
32. — 33. Niels Hoppe — Annalena Franke (Germany)
32. — 33. Mike Meinert — Marleen Schneider (Germany)
34. Lennart Sauerland — Egyhazi Anett (Germany)
35. Jason Hurrelbrink — Maureen Heerink (Netherlands)
36. Harald Rybka — Sarah Rybka-Schmidt (Germany)
37. Markus Melato — Franziska Loewe (Germany)

1 Раунд

38. Vlad Milinovici — Victoria Ghadiri (Germany)
39. Alex Hinrich — Sarah Wingenfelder (Germany)
40. — 41. Daan Bakker — Cecillia Lokhoff (Netherlands)
40. — 41. Maison Marcel — Christiane Roth (Germany)
42. — 43. Julian Johannes Gross — Hannah Elisabeth Bosch (Germany)
42. — 43. Alexander Meier — Stefanie Schneider (Germany)
44. — 45. Simon Hordvik Espelid — Amalie Victoria Lilleboe Alsing (Norway)
44. — 45. Jascha Alteruthemeyer — Esther Lammel (Germany)
46. Christian Brinkmann — Alena Ostholt (Germany)
47. — 48. Phillip Kaiser — Lisa Gericke (Germany)
47. — 48. Frank Halfwerk — Ilona Schooneveld (Netherlands)
49. Calvin Strauss — Nina Broszio (Germany)
50. — 51. Rick Groot — Aukje Weinzierl (Netherlands)
50. — 51. Dennis Ciomber — Julia von Bruehl (Germany)
52. — 53. Sascha Otto — Janne Vollmer (Germany)
52. — 53. Martin Davong — Luisa Uschkurat (Germany)
54. Olav Johan Bergflodt Vikse — Silje Toftevaag Olsen (Norway)
55. Patrick Vrielmann — Marit Poffers (Germany)
56. Marvin Fischer — Daphne Fischer (Germany)
57. — 58. Dominik Depner — Lea Baier (Germany)
57. — 58. Janik Muhe — Franziska Dorries (Germany)
59. Camillo Sulzer — Eva Wigger (Germany)
60. Marco Lisicki — Clarissa Stewen (Germany)
61. — 64. Waldo Bruinsma — Fleur Hogenhout (Netherlands)
61. — 64. Maik Konecny — Larissa Millan (Germany)
61. — 64. Dominic Mohrenz — Svenja Spirtz (Germany)
61. — 64. Matthias Mueller — Sabrina Bititelli (Germany)
65. Constantin Wenzel — Lena Klein-Steding (Germany)
66. Christopher Lambert — Johanna Sophie Dierks (Germany)
67. Moritz Knaut — Simone Welge (Germany)
68. Max Michel — Patricia Regenhardt (Germany)

WDSF Open — Rising Stars (Латина)

Финал

1. Alexander Karst — Lisa Karst (Germany)
2. Erik Heer — Juliane Engelke (Germany)
3. David Ovsievitch — Katarina Stefkova (Germany)
4. Alex Koren — Ekaterina Novikova (Slovakia)
5. Andras Koops — Laura van der Galien (Netherlands)
6. Dmytro Kupetskyy — Sofiya Royko (Ukraine)

1/2 финала

7. — 8. Alexandr Abramovskikh — Sofia Melikian (Armenia)
7. — 8. Dario Leanza — Daniela Paul (Germany)
9. Davide Corrodi — Maja Kucharczyk (Switzerland)
10. Aleksander Jokic — Maria Lyngstad (Norway)
11. Justin Lauer — Alisia Trunov (Germany)
12. Domenico Franzo — Alexandra Mavlutova (Germany)

1/4 финала

13. Glenn Feddema — Maite Verheyden (Netherlands)
14. Alexander Horn — Valeria Jaeger (Germany)
15. Evgeny Kezin — Polina Karabatova (Russian Federation)
16. Robin Goldmann — Stefani Ruseva (Germany)
17. David Lopez Fernandez — Jesica Garcia Perez (Spain)
18. Philipp Koehler — Maria Schneider (Germany)
19. Christian Hassenstein — Nicola Grote (Germany)
20. Andre Claus Apsel — Selina Kristin Heinkelein (Germany)
21. Marc Roswag — Chaska Huaman-Bodemer (Germany)
22. — 23. Dmitriy Sitnikov — Tatiana Ermakova (Germany)
22. — 23. Stefan Tilp — Nicola Niesl (Germany)
24. Gabriel Reikl — Julia Oesterreicher (Austria)
25. Benjamin Becker — Natalie Agater (Germany)

1 Раунд

26. Roman Kim — Marisa Iglesias den Haan (Germany)
27. Moritz Hoerner — Desiree Bieronski (Germany)
28. — 30. Eric Limpert — Alexandra Strassheim (Germany)
28. — 30. Fabian Geukens — Julia Mindermann (Germany)
28. — 30. Tobias Thobe — Hanna Junk (Germany)
31. Olav Johan Bergflodt Vikse — Silje Toftevaag Olsen (Norway)
32. Marcel Hammrich — Anissia Enes (Germany)
33. — 34. Ingo Madel — Rosina Witzsche (Germany)
33. — 34. Andreas Schachner — Elizabeth Metzger (Germany)
35. Klemens Wippel — Daniela Riedl (Austria)
36. Boris Bube — Lisa Schenk (Germany)
37. Andreas Werilly — Alexandra Gassner (Austria)
38. Tobias Bonn — Viktoria Kiesel (Germany)
39. Jonas Neuner — Anastasia Shcherbakova (Germany)
40. — 41. Sebastian Bauer — Marieke Heinrich (Germany)
40. — 41. Gaspare Gacioppo — Saskia Fath (Germany)

WDSF Open — До 21 года (Стандарт)

Финал

1. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)
2. Daniel Mueller — Anna Gommer (Germany)
3. Ionel Egor — Rita Schumichin (Germany)
4. Artem Esayan — Anna Kormyshenkova (Russian Federation)
5. Davide Corrodi — Maja Kucharczyk (Switzerland)
6. Arthur Zschaebitz — Dominika Piwowarczyk (Germany)

1/2 финала

7. — 8. Marcel Michalik — Nina Hillenbrand (Germany)
7. — 8. Alex Koren — Ekaterina Novikova (Slovakia)
9. Emanuel Brajinovic — Viktoria Kiselev (Germany)
10. Nicolas Uciteli — Julia Staub (Germany)
11. Lukas Spampinato — Vanessa Franz (Germany)

1 Раунд

12. Simon Hordvik Espelid — Amalie Victoria Lilleboe Alsing (Norway)
13. Olav Johan Bergflodt Vikse — Silje Toftevaag Olsen (Norway)

WDSF Open — До 21 года (Латина)

Финал

1. Dmitry Kulebakin — Daria Sviridenko (Russian Federation)
2. Erik Heer — Juliane Engelke (Germany)
3. Justin Lauer — Alisia Trunov (Germany)
4. Alex Koren — Ekaterina Novikova (Slovakia)
5. Alexandr Abramovskikh — Sofia Melikian (Armenia)
6. Davide Corrodi — Maja Kucharczyk (Switzerland)

1/2 финала

7. Marcel Hammrich — Anissia Enes (Germany)
8. Ronald Gurewitsch — Nicole Kazankova (Germany)
9. — 10. Hjarne Kronenberg — Ieva Martinkeviciute (Germany)
9. — 10. Malte-Tibor Spiekermann — Alina Maxima Fleischmann (Germany)
11. Christian Elert — Alexandra Litke (Germany)

1 Раунд

12. — 13. Olav Johan Bergflodt Vikse — Silje Toftevaag Olsen (Norway)
12. — 13. Linus Till Hartmann — Eva Katharina Siegmann (Germany)
14. Efim Chinaev — Karina Chinaev (Germany)

WDSF Open — Сеньоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Fabian Wendt — Anne Steinmann (Germany)
2. Ignazio Grignani — Ilaria Gianfranchi (Italy)
3. Victor Fischer — Alexandra Rehn (Germany)
4. Corentin Normand — Laura Lozingue (France)
5. Tomas Rimkus — Nerija Surblyte (Lithuania)
6. Ruben Viciana Lopez — Eva Moya (Spain)

1/2 финала

7. Nedelcu Silviu Adrian — Nedelcu Nicoleta (Romania)
8. Sergii Shulga — Olga Shulga (Netherlands)
9. Joerg Gutmann — Isabel Gutmann (Germany)
10. — 11. Petr Bayerle — Barbora Snajderova (Czech Republic)
10. — 11. Marek Ponca — Ewa Ponca (Slovakia)
12. Thomas Henker — Sylvana Drewes (Germany)
13. Gwenael Longuet — Laetitia Deplano (France)

1/4 финала

14. Lionel Lepreux — Charlotte Milleville (France)
15. Evgeny Olkov — Marina Belyaeva (Russian Federation)
16. Nicola Vajente — Valentina Baggio (Italy)
17. Sebastian Spoerl — Kristina Rodionova (Germany)
18. Oleg Burlakov — Maria Naydenova (Russian Federation)
19. Erik Heyden — Julia Luckow (Germany)
20. Norbert Jungk — Nadine Jungk (Germany)
21. Michel Lamine — Melissa Vandenhove (Belgium)
22. Christian Sachtschal — Anja Zellermayr (Germany)
23. Roland Tines — Heidrun Puskas (Germany)
24. Pascal Buchtmann — Bettina Komatowsky (Germany)

2 Раунд

25. David Wolfkuhl — Natalia Reichert (Germany)
26. — 28. Christian Holderried — Daniela Saeurle-Holderried (Germany)
26. — 28. Tobias Neugebauer — Erika Neugebauer (Germany)
26. — 28. Vitaly Vinogradov — Anna Kostiunina (Russian Federation)
29. Kai Fleischer — Sabrina Schindler (Germany)
30. — 32. Daniel Petzold — Barbara Sandmeier (Germany)
30. — 32. Jeroen Ricken — Heleen Busscher (Netherlands)
30. — 32. Sebastian Turloff — Olga Pavlenko (Germany)
33. Arnd Steinhaeuser — Martina Lotsch (Germany)
34. — 35. Peter Schaldemose — Liubov Penova Mattes (Germany)
34. — 35. Mark Turpin — Sina Turpin (Germany)
36. Christian Weber — Kim Weber (Germany)
37. — 39. Peter Aubel — Iryna Koval (Netherlands)
37. — 39. Sander Egges — Iris Busscher (Netherlands)
37. — 39. Jan Steinmetzer — Judy Ewert (Germany)
40. Falk Thomas — Sabrina Bisaccia (Germany)
41. — 43. Thorsten Beigel — Tatjana Lusin (Germany)
41. — 43. Jan Zaminer — Muna Brisam-Zaminer (Germany)
41. — 43. Alexander Engel — Marina Engel (Germany)
44. Erik Snijders — Femke Adriaans (Netherlands)
45. — 46. Rene Mueller — Anna Maria Pfeffer (Germany)
45. — 46. Stefan Sechelmann — Franziska Sechelmann (Germany)
47. Markus Scheffler — Monika Scheffler (Germany)
48. Berry de Groot — Rebeca Dimphina Maria Kannekens (Netherlands)

1 Раунд

49. — 51. Alexander Barthel — Annett Neumann (Germany)
49. — 51. Janis Berzins — Dong Xiuyi (Norway)
49. — 51. Jens Vogelgesang — Franziska Vogelgesang (Germany)
52. Holger Bernien — Sylvia Bernien (Germany)
53. Timo Verhoeven — Isabell Verhoeven (Germany)
54. Ulli Parchert — Constanze Schumann (Germany)
55. David Heiland — Irina Akalowski (Germany)
56. Andre Grossmann — Claudia Grossmann (Germany)
57. — 59. Bastian Ebeling — Kerstin Bothe (Germany)
57. — 59. Christoph Krueder — Ewgenija Genschel (Germany)
57. — 59. Florian Wilhelm — Yvonne Friederich (Germany)
60. — 61. Rainer Schramm — Marion Schramm (Germany)
60. — 61. Wilbert van Amelsfoort — Colette van Campen (Netherlands)
62. Claudius Adrian — Andrea Fischer-Adrian (Germany)
63. Bernhard Brockmann — Susan Brockmann (Germany)
64. — 65. Erik Fiktorie — Desiree Smits (Netherlands)
64. — 65. Fabian Schweigel — Tatiana Schweigel-Thomas (Germany)
66. — 67. Jan Praedel — Nadine Koenig-Haupthoff (Germany)
66. — 67. Karsten Schroeder — Christine Rothe (Germany)
68. — 69. Markus Auer — Vasinee Auer (Germany)
68. — 69. Michael Zellerhoff — Andrea Zechmann (Germany)
70. Sebastian Schoenhoefer — Verena Willim (Germany)
71. Rene Weinberg — Marina Weinberg (Germany)
72. — 73. Andre Kruschinski — Kristina Kruschinski (Germany)
72. — 73. Marcin Sywula — Katarzyna Sywula (Poland)
74. Hans-Joerg Stroetker — Sabrina Oelrichs (Germany)
75. Marco Walz — Christina Hopfgarten (Germany)
76. Michael Nordmann — Jana Paprocki (Germany)
77. — 78. Michael Damkoehler — Stefanie Damkoehler (Germany)
77. — 78. Michael Groth — Nike Schmidt (Germany)
79. — 80. Andre Klemke — Laura Klemke (Germany)
79. — 80. Torge Rieper — Gisela Rieper (Germany)
81. — 83. Ingo Carstens — Sandra Schneider (Germany)
81. — 83. Peter Hoerner — Nicole Hoerner (Germany)
81. — 83. Thomas Scherner — Manuela Beuerbach (Germany)
84. — 86. Jorg Kanwischer — Heidi Hartmann (Germany)
84. — 86. Markus Schrader — Anja Utermark (Germany)
84. — 86. Stefan Kluever — Andrea Kluever (Germany)
87. Wijnand Lubbers — Maureen Lubbers (Netherlands)

WDSF Open — Сеньоры 1 (Латина)

Финал

1. Georgy Osadchy — Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
2. Ruben Viciana Lopez — Eva Moya (Spain)
3. Andreas Hoffmann — Isabel Krueger (Germany)
4. Engin Oender — Sonja Schaeufler (Germany)
5. Shingo Nagoshi — Akiko Nagoshi (Japan)
6. Erik Heyden — Julia Luckow (Germany)

1/2 финала

7. — 8. Mehdi Mekedder — Caroline Bertrand (France)
7. — 8. Nicola Vajente — Valentina Baggio (Italy)
9. Alexander Seibert — Nina Seibert-Mishchenko (Germany)
10. Gwenael Longuet — Laetitia Deplano (France)
11. — 12. Josef Kukan — Barbora Kukan (Czech Republic)
11. — 12. Dmitry Sutyagin — Charikleia Melina Grigoraki (Greece)
13. Jan Beranek — Pavla Berankova (Czech Republic)

1/4 финала

14. Sven Ulrich — Iryna Ulrich (Germany)
15. Marc Hartung-Knoefler — Andrea Rhinow-Conrad (Germany)
16. Ansgar Himmel — Vesna Petrovic (Germany)
17. Jan Zaminer — Muna Brisam-Zaminer (Germany)
18. Stanislav Durchanek — Katerina Sebkova (Czech Republic)
19. Kai Lemke — Agnieszka Dziekan (Germany)
20. Oleg Burlakov — Maria Naydenova (Russian Federation)
21. Friedemann Barthel — Ev Martin (Germany)
22. Dirk Neisius — Laura Neisius (Germany)
23. Flavio Gaziano — Karina Tatiana (Germany)
24. Thomas Moeller — Christine Komnick (Germany)

1 Раунд

25. — 27. Bastian Nentwich — Mareicke Nentwich (Germany)
25. — 27. Marcin Sywula — Katarzyna Sywula (Poland)
25. — 27. Timo Verhoeven — Isabell Verhoeven (Germany)
28. — 29. Robert Guenther — Iwona Pilch (Germany)
28. — 29. Dennis Baharuddin — Susanne Schiffner (Germany)
30. Adrien Emrich — Nadja Rehm (Germany)
31. Christian Boecker — Andrea Boecker (Germany)
32. — 33. Christian Korndoerfer — Jessica Lindt (Germany)
32. — 33. Bernd Wiloth — Stefanie Wiloth (Germany)
34. Frank Weber — Melanie Pellkofer (Germany)
35. Sven Langer — Ganna Suprun (Germany)
36. Andreas Dominique Hellendahl — Kristina Hellendahl (Germany)
37. — 38. Oliver Bauduin — Sabrina Kijas (Germany)
37. — 38. Tim Clark — Nadine Schulze (Germany)
39. Martin Belchnerowski — Agnes Stenzel-Belchnerowski (Germany)
40. — 41. Felix Jung — Svenja Jung (Germany)
40. — 41. Andreas Kraemer — Christina Kraemer (Germany)

WDSF Open — Сеньоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Slawek Lukawczyk — Janine-Nicole Desai (United Kingdom)
2. Pierre Payen — Isabelle Reyjal (France)
3. Bernhard Fuss — Sonja Fuss (Germany)
4. Evgeny Olkov — Marina Belyaeva (Russian Federation)
5. Jordi Mayral Esteban — Eva Aguilera Llobera (Spain)
6. Vittorio Bramati — Silvia Martorelli (Italy)

1/2 финала

7. Konstantin Maletz — Corina Maletz (Germany)
8. Fabian Lohauss — Simone Braunschweig (Germany)
9. Armando Nespoli — Natalia Gualandris (Italy)
10. Peter Pfeiffer — Miriam Pfeiffer (Germany)
11. Michael Beckmann — Bettina Corneli (Germany)
12. Wolfgang Lauer — Michaela Rothlaender (Germany)

1/4 финала

13. Angelo Iacovissi — Cinzia Restante (Italy)
14. Christian Holderried — Daniela Saeurle-Holderried (Germany)
15. Gaetano Ricciardelli — Lea Miranda (Italy)
16. Roderik Mennens — Ruth van de Moesdijk (Netherlands)
17. Ralf Laemmermaier — Stella Laemmermaier (Germany)
18. — 19. Pawel Kowalczyk — Anita Lis-Kowalczyk (Germany)
18. — 19. Jurgen Weibert — Olga Weibert (Germany)
20. — 21. Ronny Romijn — Anne Romijn-Briene (Netherlands)
20. — 21. Rudy van Rooijen — Marina Moskvitina (Netherlands)
22. Achim Hobl — Kerstin Hahn (Germany)
23. Falk Thomas — Sabrina Bisaccia (Germany)
24. Michael Haul — Larissa Haul (Germany)

3 Раунд

25. Alexander Hick — Petra-Alexandra Lessmann (Germany)
26. Zbigniew Rybarczyk — Anke Schmidt (Germany)
27. Harald Huempfer — Ursula Huempfer (Germany)
28. Artur Mitterer — Petra Mitterer (Germany)
29. Armin Balk — Anja Frieling-Rapp (Germany)
30. Richard Bruurmijn — Claudia Bruurmijn — Vrauwdeunt (Netherlands)
31. — 32. Eckehard Kahl — Anne Kahl (Germany)
31. — 32. Knut Moeller — Iris Moeller (Germany)
33. Norbert Jaeger — Beate Christine Jaeger-Eberhardt (Germany)
34. — 35. Frank Garnath — Kirstin Tietgens (Germany)
34. — 35. Holger Staub — Birgit Staub (Germany)
36. Juergen Flimm — Christine Flimm (Germany)
37. Peter Schmiel — Sibylle Haenchen (Germany)
38. Oliver Leonhardt — Andrea Leonhardt (Germany)
39. — 40. Evert Diepeveen — Margriet Diepeveen-van Tuil (Netherlands)
39. — 40. Bernd Kaufhold — Anja Kaufhold (Germany)
41. Dirk Lueneburg — Melanie Lueneburg (Germany)
42. — 43. Rainer Schramm — Marion Schramm (Germany)
42. — 43. Thomas Roggeman — Annik Spaenjers (Belgium)
44. — 45. Michael Kemmann — Sandra Kemmann (Germany)
44. — 45. Christoph Rathmann — Nadine Rathmann (Germany)
46. — 47. Juergen Buttkus — Birgit Buttkus (Germany)
46. — 47. Piotr Misztal — Monika Misztal (Poland)
48. Thomas Busta — Manuela Busta (Germany)

2 Раунд

49. Marcin Sywula — Katarzyna Sywula (Poland)
50. — 51. Alexander Beaumont — Anne-Gabriele Beaumont (Germany)
50. — 51. Stefan Lehr — Nora Falke (Germany)
52. Marc Valkier — Karen van den Bergh-Valkier (Netherlands)
53. Ulrich Czempinski — Andrea Bacher (Germany)
54. Ludwig Benes — Stefanie Hagner-Benes (Germany)
55. Horst Retzer — Birgit Eva Retzer (Germany)
56. Matthias Diehl — Nicole Rennhack (Germany)
57. Jan Praedel — Nadine Koenig-Haupthoff (Germany)
58. — 60. Jaroslaw Krainski — Anna Krainska (Poland)
58. — 60. Christian Matheis — Iboja Matheis (Germany)
58. — 60. Willem Foppen — Christel Foppen (Netherlands)
61. Oliver Draeger — Andrea Simon-Draeger (Germany)
62. — 63. Morris Froehlich — Corinna Froehlich (Germany)
62. — 63. Marek Fuchs — Dorit Fuchs (Germany)
64. Gregor Haeuslein — Tamara Brands (Germany)
65. — 69. Valerio Aiuto — Rosetta Aiuto (Germany)
65. — 69. Ralf Heinrichs — Cornelia Fank (Germany)
65. — 69. Michael Seidel — Yvonne Burgdorf (Germany)
65. — 69. Burkhard von Kloeden — Wencke Wallbaum — von Kloeden (Germany)
65. — 69. Kwok-Wai Wu — Ria Jaspers (Germany)
70. — 71. Martin Hofmeijer — Jacqueline Hofmeijer (Netherlands)
70. — 71. Christian Karau — Anette Karau (Germany)
72. Dirk Dittrich — Jeanette Dittrich (Germany)
73. Bernhard Brockmann — Susan Brockmann (Germany)
74. — 75. Guido Schubert — Birte Schubert (Germany)
74. — 75. Rudi Stern — Heidi Stern (Germany)
76. — 78. Othmar Koenig — Ruth Koenig (Germany)
76. — 78. Ralf Pfitzner — Eva Pfitzner (Germany)
76. — 78. Stefan Schultheiss — Silke Schultheiss (Germany)
79. Ulf Nagel — Doris Nagel (Germany)
80. — 82. Thomas Heuser — Carina Heuser (Germany)
80. — 82. Jens Riedel — Silka Riedel (Germany)
80. — 82. Thorsten Petersmann — Rita Petersmann (Germany)
83. — 85. Hans-Peter Gerlach — Catrin Gerlach (Germany)
83. — 85. Helmut Lindmair — Diana Stueber (Germany)
83. — 85. Helge Neuner — Tania Neuner (Germany)
86. — 87. Ruediger Herrmann — Barbara Herrmann (Germany)
86. — 87. Werner Runde — Heike Picard (Germany)
88. — 89. Rainer Griesbaum — Andrea Griesbaum (Germany)
88. — 89. Thomas Scherner — Manuela Beuerbach (Germany)
90. — 92. Thomas Ledebuhr — Ivonne Pool (Germany)
90. — 92. Goetz Moser — Alexandra Mudrack (Germany)
90. — 92. Markus Tenzer — Cornelia Tenzer (Germany)
93. — 94. Mathias Heuberger — Christina Heuberger (Germany)
93. — 94. Arno Kalkuhl — Andrea Kalkuhl (Germany)
95. — 96. Dirk Pape — Martina Glosemeyer (Germany)
95. — 96. Juergen Wunderlich — Kerstin Wunderlich (Germany)

1 Раунд

97. Christian Hoffmann — Bianca Strauss (Germany)
98. — 99. Stefan Bergmann — Iris Berger (Germany)
98. — 99. Thomas Broszey — Claudia Bleidt (Germany)
100. — 102. Ingo Carstens — Sandra Schneider (Germany)
100. — 102. Miroslav Koula — Jana Michelova (Czech Republic)
100. — 102. Roland Schmitz — Kerstin Schmitz (Germany)
103. Jan Mlejnsky — Pavla Kaminkova (Czech Republic)
104. — 105. Jens Pursche — Rosi Pursche (Germany)
104. — 105. Torge Rieper — Gisela Rieper (Germany)
106. Andreas Haertwig — Heike Gielen- Haertwig (Germany)
107. — 109. Andreas Manke — Tanja Wicke-Buschmann (Germany)
107. — 109. Oliver Schmitt — Petra Albrecht (Germany)
107. — 109. Norbert Pohlen — Martina Pohlen (Germany)
110. Torsten Projahn — Margarete Projahn (Germany)
111. — 112. Hagen Winterfeldt — Katrin Winterfeldt (Germany)
111. — 112. Thomas Leyer — Petra Leyer (Germany)
113. Steffen Kniestedt — Antje Kniestedt (Germany)
114. — 115. Michael Drescher — Sylke Kirsch (Germany)
114. — 115. Stefan Meyer — Renate Matuschka (Germany)
116. — 117. Roman Bullmann — Martina Bullmann (Germany)
116. — 117. Juergen Kuberczyk — Birte Kuberczyk (Germany)
118. Stephan Slabihoud — Michaela van Beek (Germany)
119. — 123. Thorsten Bassfeld — Susanne Huschens (Germany)
119. — 123. Hans-Ulrich Bucek — Angelika Schneider (Germany)
119. — 123. Benno Heissig — Marion Heissig (Germany)
119. — 123. Peter Hoerner — Nicole Hoerner (Germany)
119. — 123. Christoph Pollmann — Astrid Pollmann (Germany)
124. Thorsten Rieck — Angela Rieck (Germany)
125. — 127. Wolfgang Spehr — Susanne Ida Spehr (Germany)
125. — 127. Oliver Grosse — Sabine Huyssen (Germany)
125. — 127. Stefan Kluever — Andrea Kluever (Germany)
128. — 129. Kai Uwe Bormann — Anja Mareike Bormann (Germany)
128. — 129. Sascha Groh — Beate Groh (Germany)
130. — 132. Holger Kursawe — Ursula Ruebcke (Germany)
130. — 132. Dick Linschoten — Anet Bruinenberg (Netherlands)
130. — 132. Armin Winter — Angela Winter (Germany)
133. — 134. Stefan Mandel — Rita Mandel (Germany)
133. — 134. Guy Wiesen — Barbara Susanne Pankratz (Luxembourg)
135. — 136. Thomas Benthien — Anke Benthien (Germany)
135. — 136. Andreas Sierck — Ulrike Bade (Germany)
137. — 138. Kristian Gruenwald — Silvia Gruenwald (Germany)
137. — 138. Jos Hoogstra — Miranda Hoogstra (Netherlands)
139. — 140. Andreas Franz — Petra Franz (Germany)
139. — 140. Daniel Xander — Manuela Xander (Germany)
141. Thomas Schonjahn — Christine Schonjahn (Germany)
142. Alexander Pahl — Hanna Dunkel (Germany)
143. Thomas von Huenerbein — Natascha von Huenerbein (Germany)
144. — 145. Andreas Schwarm — Dorothea Schwarm (Germany)
144. — 145. Andreas Steinike — Claudia Steinike (Germany)
146. — 147. Wolfgang Carius — Isolde Weber (Germany)
146. — 147. Eric Scharnewski — Nicole Scharnewski (Germany)

WDSF Open — Сеньоры 2 (Латина)

Финал

1. Frantisek Beres — Miriam Beresova (Slovakia)
2. Jordi Mayral Esteban — Eva Aguilera Llobera (Spain)
3. Francisco Javier Otamendi Fenandez — Lourdes Dominguez Guilera (Spain)
4. Benjamin Eiermann — Tina Zettelmeier (Germany)
5. Marc Becker — Nicole Giersbeck (Germany)
6. Achim Hobl — Kerstin Hahn (Germany)

1/2 финала

7. Markus Voelker — Wilhelmine Wolff (Germany)
8. Alexander Engel — Marina Engel (Germany)
9. Emmanuel Seguy — Geraldine Sadeski (France)
10. Emmanuel Viguie — Aurelie Treilhou (France)
11. Mike Buehring — Melanie Buehring (Germany)
12. Fabio Di Maria — Loredana Casadei (Italy)

1/4 финала

13. Joerg Heberer — Alexandra Heberer (Germany)
14. Martin Ridder — Petra Kirsten (Germany)
15. Harald Wolff — Antje Wolff (Germany)
16. Frank Sudholt — Wibke Sudholt (Switzerland)
17. — 20. Dirk Dittrich — Jeanette Dittrich (Germany)
17. — 20. Andreas Krause — Karin Saleina (Germany)
17. — 20. Horst Retzer — Birgit Eva Retzer (Germany)
17. — 20. Alfredo Rivas — Maria Teresa De Paco (Spain)
21. Robert Soencksen — Silvia Soencksen (Germany)
22. Flavio Gaziano — Karina Tatiana (Germany)
23. Krystian Wrobel — Barbara Wrobel (Germany)
24. Marcin Sywula — Katarzyna Sywula (Poland)

1 Раунд

25. Michael Kemmann — Sandra Kemmann (Germany)
26. Thomas Weyland — Ines Weyland (Germany)
27. Peter Schmiel — Sibylle Haenchen (Germany)
28. Holger Brosig — Irina Prodan (Germany)
29. — 31. Stefan Saling — Brigitte Veselka (Germany)
29. — 31. Marcus Zinck — Ursula Barbara Springwald (Germany)
29. — 31. Ralf Hackenbroch — Melanie Willutzki (Germany)
32. Hans-Juergen Gallo — Astrid Gallo (Germany)
33. Goetz Bierbaum — Maren Mueller-Bierbaum (Germany)
34. Ivan Milardovic — Jutta Wiessmann (Germany)
35. Rigobert Wagner — Simone Wagner (Germany)
36. Ralf Lindgren — Claudia Schall (Germany)
37. Peter Gleisberg — Elke Schwark (Germany)
38. Dirk Bornhold — Nicole Bornhold (Germany)
39. — 42. Jens-Peter Petersen — Birgit Petersen (Germany)
39. — 42. Kurt Rechsteiner — Heide-Maria Schaefer (Switzerland)
39. — 42. Silvano Rodia — Julia Kunsek (Germany)
39. — 42. Hilmar Schroeter — Jana Schroeter (Germany)

WDSF Open — Сеньоры 3 (Стандарт)

Финал

1. Michael Lindner — Beate Lindner (Germany)
2. Bernd Farwick — Petra Voosholz (Germany)
3. Nikolay Palagichev — Irina Krutova (Russian Federation)
4. Aldo Mazzi — Roberta Pisacane (Italy)
5. Jouko Leppala — Helja Leppala (Finland)
6. Alexander Hick — Petra-Alexandra Lessmann (Germany)

1/2 финала

7. Lorenzo Melucci — Carla Meconi (Italy)
8. — 9. Andrey Kukk — Anna Berezina (Russian Federation)
8. — 9. Enrico Pratesi — Mariella Landini (Italy)
10. Olivier Gastaldi — Muriel Haegel Gastaldi (France)
11. Ivone Donello — Daniela Pupin (Italy)
12. Raymund Reimann — Antje Reimann (Germany)

1/4 финала

13. Michael Gross — Regina Gross (Germany)
14. — 15. Michael Sipek — Susanne Sipek (Germany)
14. — 15. Wolfgang Walter — Ilse von Beyer (Germany)
16. Clemens Wiessner-Drude — Nataly Wiessner (Germany)
17. Antonio Mario Montanini — Emanuela Zaramella (Italy)
18. — 19. Saverio Calio’ — Maria Prospero (Italy)
18. — 19. Knut Moeller — Iris Moeller (Germany)
20. Juerg Briner — Katharina Egli (Switzerland)
21. Philippe Quinet — Patricia Lauble Quinet (France)
22. Oliver Leonhardt — Andrea Leonhardt (Germany)
23. Victor Berezin — Elena Martynenko (Russian Federation)
24. Peter Gleiszner — Sabine Zwick (Austria)
25. Goetz Bierbaum — Maren Mueller-Bierbaum (Germany)

3 Раунд

26. Andreas Reumann — Annette Reumann (Germany)
27. Robert Dub — Sylvia Schaefer-Nouza (Austria)
28. Piotr Misztal — Monika Misztal (Poland)
29. — 30. Siegfried Klein — Maria Klein (Germany)
29. — 30. Luca Cavalli — Anna Capoccia (Italy)
31. Ad Cuijpers — Truus Cuijpers (Netherlands)
32. Paolo Tesi — Roberta Corrieri (Italy)
33. Peter Birndorfer — Christina Pothfelder (Germany)
34. — 37. Jean Jacques Gueudry — Lucie Gueudry (France)
34. — 37. Stefan Isenecker — Diane Mongellaz (Germany)
34. — 37. Damian Kukowka — Bettina Weimann (Germany)
34. — 37. Tamas Schubert — Baerbl Schubert (Germany)
38. — 39. Jos Ceelen — Parmis Siami Araghi (Netherlands)
38. — 39. Albert Rommel — Andrea Rommel (Germany)
40. — 42. Massimo Boschetto — Patrizia Biolo (Italy)
40. — 42. Sergio Dodaro — Francesca D ‘Aviri (Germany)
40. — 42. Marius Torka — Barbara Torka (Germany)
43. — 44. Gerhard Baier — Ingrid Cloos-Baier (Germany)
43. — 44. Henrik Strom — Gitte Fransoe Strom (Denmark)
45. — 46. Alexander Beaumont — Anne-Gabriele Beaumont (Germany)
45. — 46. Michael Krist — Petra Krist (Germany)
47. Dirk Keller — Heidemarie Schulz (Germany)
48. Olaf Paul — Christl Renno-Paul (Germany)

2 Раунд

49. — 51. Guenter Enk — Annette Enk (Germany)
49. — 51. Hans-Juergen Gallo — Astrid Gallo (Germany)
49. — 51. Rudi Stern — Heidi Stern (Germany)
52. Tero Sisto — Kati Jarvela (Finland)
53. — 54. Dieter Mueller — Elke Mueller (Germany)
53. — 54. Michael Saumweber — Sabine Schaffert (Germany)
55. Peter Helmer — Karola Helmer (Germany)
56. — 57. Herbert Klingler — Ursula Klingler (Austria)
56. — 57. Heinz-Gerd Stratmann — Susanne Stratmann (Germany)
58. Hans-Peter Gerlach — Catrin Gerlach (Germany)
59. Federico Tomaselli — Simonetta Galantini (Italy)
60. — 61. Franz-Josef Kirchhoff — Lioba Kirchhoff (Germany)
60. — 61. Alfredo Rivas — Maria Teresa De Paco (Spain)
62. Bernd Schulze — Heike Schulze (Germany)
63. Marc Van Breda — Anita Bosmans (Belgium)
64. — 65. Siegfried Evertz — Yvonne Heyner (Germany)
64. — 65. Juergen Lueders — Karin Lueders (Germany)
66. — 69. Juergen Klein — Gabriele Klein (Germany)
66. — 69. Markus Maeurer — Marion Maeurer (Germany)
66. — 69. Jos Spanjer — Ingrid Zoontjes (Netherlands)
66. — 69. Heiko Wehr — Sabine Wehr (Germany)
70. — 71. Thomas Horn — Rosita Boose (Germany)
70. — 71. Stefan Strupp — Bettina Strupp (Germany)
72. — 75. Didier Flinois — Marie Catherine Flinois (France)
72. — 75. Robert Nicklas — Elisabeth Nicklas (Germany)
72. — 75. Izumi Tanaka — Elisa Dietrich (Germany)
72. — 75. Roberto Cervellini — Claudia Boni (Italy)
76. — 77. Giuseppe Gullotta — Maria Palermo (Germany)
76. — 77. Wolfgang Riedl — Petra Riedl (Germany)
78. — 80. Jan Nathan — Christine Gall (Netherlands)
78. — 80. Hans-Joachim Stern — Nicola Stern (Germany)
78. — 80. Norbert Wiedemann — Petra Wiedemann (Germany)
81. Wolfgang Kalny — Ursula Kalny (Austria)
82. Stefan Doodkorte — Jose Doodkorte (Netherlands)
83. — 85. Roland Froelich — Siglinde Froelich (Germany)
83. — 85. Bernd Grzelachowski — Birgit Grzelachowski (Germany)
83. — 85. Manfred Lerch — Andrea Lerch (Germany)
86. — 87. Thomas Weyland — Ines Weyland (Germany)
86. — 87. Herbert Lenssen — Monika Keller (Germany)
88. — 92. Hartmut Kloth — Susanne Kloth (Germany)
88. — 92. Juergen Kuberczyk — Birte Kuberczyk (Germany)
88. — 92. Uwe Pietschmann — Rita Pietschmann (Germany)
88. — 92. Helmut Schwab — Baerbel Schwab (Germany)
88. — 92. Dieter Tellermann — Ulrike Tellermann (Germany)
93. Silvano Rodia — Julia Kunsek (Germany)
94. Johann-Georg Salten — Brigitte Salten (Germany)
95. Jens Pursche — Rosi Pursche (Germany)
96. Wolfgang Hoeft — Birgit Hoeft (Germany)
97. Kristian Gruenwald — Silvia Gruenwald (Germany)

1 Раунд

98. Heinz-Otto Saar — Beate Saar (Germany)
99. — 101. Kurt Rechsteiner — Heide-Maria Schaefer (Switzerland)
99. — 101. Beat Schmid — Monika Schmid (Switzerland)
99. — 101. Ulrich Voosholz — Inge Frond (Germany)
102. Jens Langmann — Ellen Langmann (Germany)
103. — 104. Eduardo Gimeno — Encarna Gonell (Spain)
103. — 104. Holger Kursawe — Ursula Ruebcke (Germany)
105. — 106. Juergen Diegel — Andrea Frey (Germany)
105. — 106. Thomas Martin Koterba — Renee Rothboeck (Germany)
107. Christoph Pollmann — Astrid Pollmann (Germany)
108. Heinrich Kreilein — Marion Kreilein (Germany)
109. Kai Uwe Bormann — Anja Mareike Bormann (Germany)
110. Armin Winter — Angela Winter (Germany)
111. — 112. Bernd Dirschauer — Annette Dirschauer (Germany)
111. — 112. Roger Pohlmann — Chen Qing (Germany)
113. — 115. Ferdinand Fassbender — Christine Siebenbuerger-Thiebes (Germany)
113. — 115. Robert Postma — Renate Postma (Germany)
113. — 115. Thomas Runkewitz — Ewa Runkewitz (Germany)
116. — 119. Gerhard Endres — Ute Endres (Germany)
116. — 119. Thomas Lange — Dagmar Krueger (Germany)
116. — 119. Wolf-Dietrich Unger — Susanne Unger (Germany)
116. — 119. Hagen Winterfeldt — Katrin Winterfeldt (Germany)
120. — 122. Theodor Arlt — Margarete Arlt (Germany)
120. — 122. Wolfgang Goebel — Jutta Spiess (Germany)
120. — 122. Wolfgang Witzke — Katharina Witzke (Germany)
123. Thomas Muehlhausen — Anja Muehlhausen (Germany)
124. — 127. Henk Kortman — Elly Kortman-Rorink (Netherlands)
124. — 127. Detlef Stacker — Christine Stacker (Germany)
124. — 127. Andreas Steinike — Claudia Steinike (Germany)
124. — 127. Hinrich Vollertsen — Birte Vollertsen (Germany)
128. Egon Mueller — Jasmin Flor (Germany)
129. Uwe Rosenkranz — Marion Rosenkranz (Germany)
130. — 131. Manfred Dort — Traudel Dort (Germany)
130. — 131. Hans Kernler — Inge Kernler (Germany)
132. — 133. Thomas Blenkers — Barbara Tuschewitzki (Germany)
132. — 133. Hans-Juergen Schulze — Sigrid Schulze (Germany)
134. Thomas Born — Birgit Born (Germany)
135. — 140. Torsten Boehme — Nicole Nemitz (Germany)
135. — 140. Bernd Loerchner — Gabriele Loerchner (Germany)
135. — 140. Jose Peres — Eunice Godinho (Portugal)
135. — 140. Bernd Pfoertner — Gerlinde Pfoertner (Germany)
135. — 140. Rainer Schubert — Kerstin Schubert (Germany)
135. — 140. Alexander Schuermann — Gisela Schuermann (Germany)
141. Carlos Cainco — Julieta Cainco (Portugal)

WDSF Open — Сеньоры 4 (Стандарт)

Финал

1. Alfredo Anselmi — Anna Maria Pietrobelli (Italy)
2. Marius Torka — Barbara Torka (Germany)
3. Paul Vandenrul — Nini Kuypers (Belgium)
4. Wolfgang Drewitz — Eva-Mary Kohn (Germany)
5. Bohumil Cech — Pavla Cechova (Czech Republic)
6. Heinrich Schmitz — Monika Schmitz (Germany)

1/2 финала

7. Rudie Landman — Lenie Landman (Netherlands)
8. Anton Novak — Susanna Novak (Austria)
9. Hans-Wolfgang Scheuer — Angelika Scheuer (Germany)
10. Heinz-Peter Backes — Sibille Backes (Germany)
11. Hans-Georg Strunk — Barbara Strunk (Germany)
12. Wolfgang Dieter Schmitt — Angelika Schmitt (Germany)

1/4 финала

13. Martin Geens — Nadia Solon (Belgium)
14. — 15. Wolfgang Hesse — Petra Hesse (Germany)
14. — 15. Helmut Roland — Eleonore Roland (Germany)
16. — 17. Giancarlo Marroni — Jacqueline Hale (Italy)
16. — 17. Peter Brueckner — Susanne Stueber-Brueckner (Germany)
18. Johan Blind — Nel Blind-Carels (Netherlands)
19. Gerhard Delvendahl — Borghild Delvendahl (Germany)
20. Uwe Kellner — Dorothea Kellner (Germany)
21. Alfred Leschke — Weinmann Hannelore (Germany)
22. Hans-Juergen Meyer — Astrid Meyer (Germany)
23. Werner Schlamm-Dedekind — Marion Dedekind (Germany)
24. Hans Kernler — Inge Kernler (Germany)

2 Раунд

25. Dieter Weiss — Branka Weiss (Germany)
26. Michael Rzeniecki — Christine Rzeniecki (Germany)
27. Joerg Hack — Elke Hack-Unterkircher (Germany)
28. — 29. Rudolf Pekel — Gudrun Pekel (Germany)
28. — 29. Peter Sniehotta — Jutta Sniehotta (Germany)
30. Franco Frulletti — Paola Rossi (Italy)
31. Benny Smets — Christiane Henderix (Belgium)
32. Erhard Ressel — Hedwig Ressel (Germany)
33. Karl-Ludwig Gloeckner — Heidemarie Gloeckner (Germany)
34. Heinz Drees — Silvia Drees (Germany)
35. Guenter Goehrl — Helga Goehrl (Germany)
36. Eli Kohen — Gertrud Kohen (Germany)

1 Раунд

37. Reinhard Moeller — Ramona Moeller (Germany)
38. Norbert Lehnert — Sylvia Lehnert (Germany)
39. Rainer Poths — Brigitte Poths (Germany)
40. Hans van de Zande — Corrie van de Zande (Netherlands)
41. Manfred Suppa — Brunhilde Suppa (Germany)
42. Ralf Pick — Helga Kruse (Germany)
43. Hermann Lemmer — Sylvia Lemmer (Germany)
44. — 46. Karsten Arndt — Walburga Arndt (Germany)
44. — 46. Ulrich Bornhauser — Mona Bornhauser (Germany)
44. — 46. Werner Knorr — Anne Berger (Germany)
47. Heinrich Tebel — Hana Tebel (Germany)
48. Peter Kynast — Helene Taheri (Germany)
49. — 50. Friedhelm Pujanek — Anna Pujanek (Germany)
49. — 50. Bernhard Wilbers — Maria Wilbers (Germany)
51. Alexander Thrun — Christa Thrun (Germany)
52. Gerhard Weitzel — Brigitte Weitzel (Germany)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.