«danceComp 2019» (Вупперталь)

Поделиться:
danceComp Wuppertal

Результаты международного турнира «danceComp Wuppertal 2019»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
5 — 7 июля, 2019 г.
Вупперталь, Германия

Результаты:

WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
2. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (Germany)
3. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
4. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
5. — 6. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
5. — 6. Yuan Shaoyang — Qi Chongxuan (China)

1/2 финала

7. Jacek Jeschke — Hanna Zudziewicz (Poland)
8. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
9. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
10. Matteo Del Gaone — Ekaterina Utkina (Russian Federation)
11. Andres Liiv — Kristin Vaha (Estonia)
12. Earle Williamson — Veronika Myshko (Ukraine)

1/4 финала

13. Alexandru Ionel — Patricija Belousova (Germany)
14. Semen Khrzhanovskiy — Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
15. — 16. Luciano Donato — Adele Diodati (Italy)
15. — 16. Bartlomiej Szkutnik — Agata Brychcy (Poland)
17. Alexey Usanov — Polina Merkelova (Russian Federation)
18. WU Hongbo — LU Wanying (China)
19. Errol Williamson — Ami Williamson (United States)
20. — 21. Ilia Rotar — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
20. — 21. Jean Francois Gueudry — Ilmira Yarullina (France)
22. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russian Federation)
23. Eric Izakson — Mishel Magera (Israel)
24. Nikita Goncharov — Alina Siranya Muschalik (Germany)
25. Fodor Norbert Csanad — Vaszi Reka (Hungary)

2 Раунд

26. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
27. — 28. Samuele Pugliese — Federica Stavale (France)
27. — 28. Pavel Zakharenko — Alisa Busurova (Russian Federation)
29. Joost Findhammer — Sina Sawall (Netherlands)
30. Vladislav Iliushenov — Maria Borisova (Russian Federation)
31. — 32. Davide Corrodi — Maja Kucharczyk (Switzerland)
31. — 32. Philip Andraus — Virginia Lesniak (Germany)
33. — 34. Luca Fumagalli — Gloria Rinaldi (Ireland)
33. — 34. Daniel Mueller — Anna Gommer (Germany)
35. Artem Martynov — Julia Khurtina (Russian Federation)
36. Martin Schmiel — Carolin Schmiel (Germany)
37. Jody Schoonus — Kim de Haan (Netherlands)
38. Florian Fuerll — Liz Langheinrich (Germany)
39. Danyil Rybalko — Juliana Vaarvik (Norway)
40. — 41. Matthew Kheyfets — Sima Sadykhov (United States)
40. — 41. Giuseppe Pizzi — Liliya Azvolynska (Germany)
42. — 45. Luc Broder Albrecht — Luise Maul (Germany)
42. — 45. Alex Koren — Ekaterina Novikova (Slovakia)
42. — 45. Enzo Skoppek — Lisa Ramke (Germany)
42. — 45. Niklas Patt — Alisa Ushakova (Germany)
46. — 48. Sander Johannes Thorbjoernsen Guttorm — Kiil Ann Helen Meyer (Norway)
46. — 48. Lukas Gandor — Natalie Pusch (Germany)
46. — 48. Vladyslav Korablov — Yevheniia Iliash (Ukraine)
49. — 50. Arsenii Hyra — Anastasia Yanova (Russian Federation)
49. — 50. Tobias Soencksen — Angi Solymosi (Germany)

1 Раунд

51. Jakub Minarovic — Tereza Kozlovska (Czech Republic)
52. Julius Reimer — Hanna Kalpakidis (Germany)
53. — 54. Christoph Konetschny — Jennifer Busta (Germany)
53. — 54. Maximilian Schmidtke — Anja Viereck (Germany)
55. — 56. Jamie Groeneveld — Lesley Groeneveld (Netherlands)
55. — 56. Trond Schakat — Julietta Moock (Germany)
57. Julian Johannes Gross — Hannah Elisabeth Bosch (Germany)
58. Lukas Spampinato — Vanessa Franz (Germany)
59. — 60. Thomas Weiner — Stefanie Kargl (Austria)
59. — 60. Grzegorz Galwa — Natalia Mikolajczyk (Germany)
61. Niels Hoppe — Annalena Franke (Germany)
62. Dominik Depner — Lea Baier (Germany)
63. Ralf Vieveen — Chantal Dalemans (Netherlands)
64. — 65. Marcel Maison — Christiane Roth (Germany)
64. — 65. Robert Melcher — Christine Hermann (Germany)
66. — 68. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
66. — 68. Mike Meinert — Marleen Schneider (Germany)
66. — 68. Dominic Thutewohl — Mariann Thutewohl (Germany)
69. Pascal Schoen — Melanie Rosa (Germany)
70. — 74. Bas Diphoorn — Denise Dols (Netherlands)
70. — 74. Marc Reif — Maria Germershausen (Germany)
70. — 74. Sergej Sonnemann — Nadine Elaine Mierke (Germany)
70. — 74. Nick Williams — Charmaine Chan (United Kingdom)
70. — 74. Rick Groot — Aukje Weinzierl (Netherlands)
75. — 77. Kilian Kleeberger — Jasmin Motschiedler (Germany)
75. — 77. Camillo Sulzer — Eva Wigger (Germany)
75. — 77. Marvin Fischer — Daphne Fischer (Germany)
78. — 94. Phillip Kaiser — Lisa Gericke (Germany)
78. — 94. Markus Melato — Franziska Loewe (Germany)
78. — 94. Joep Mutsaerts — Wiebke Weiland (Germany)
78. — 94. Lennart Sauerland — Egyhazi Anett (Germany)
78. — 94. Andrej Simko — Marcela Smrhova (Czech Republic)
78. — 94. Rene Skalsky — Marketa Feiferova (Czech Republic)
78. — 94. Alexander Voges — Laura Christin Pohlmann (Germany)
78. — 94. Markus Winter — Vivien Stolz (Germany)
78. — 94. Evgeny Kezin — Polina Karabatova (Russian Federation)
78. — 94. Daniel Schmelzer — Susanna Beisler (Germany)
78. — 94. Patrick Domburg — Nadine Domburg (Germany)
78. — 94. Rabih Mourad — Severine Asnar (France)
78. — 94. Mark Verlotski — Dina Verlotski (Germany)
78. — 94. Max Michel — Patricia Regenhardt (Germany)
78. — 94. Christopher Neumeyr — Sophia Hornbacher (Germany)
78. — 94. Daniel Schmidt — Janina Klingenberg (Germany)
78. — 94. Zsolt Kristof — Ricarda Haffki (Germany)

WDSF World Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Marius-Andrei Balan — Khrystyna Moshenska (Germany)
2. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
3. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
4. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
5. Semen Khrzhanovskiy — Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
6. Lorenzo Molitierno — Yana Koroleva (Italy)

1/2 финала

7. Dumitrescu Razvan — Jacqueline Joos (Germany)
8. Arthur Ankerstein — Barbu Georgiana (Germany)
9. Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (Norway)
10. Vinzenz Doerlitz — Albena Daskalova (Germany)
11. Earle Williamson — Veronika Myshko (Ukraine)
12. Yu Zhengmin — Huo Zitong (China)

1/4 финала

13. Eric Izakson — Mishel Magera (Israel)
14. Sota Fujii — Dariia Marinesku (Japan)
15. Errol Williamson — Ami Williamson (United States)
16. — 17. Artem Martynov — Julia Khurtina (Russian Federation)
16. — 17. Artem Firsov — Diana Khmelnitskaya (Russian Federation)
18. — 20. Igor Golovach — Michelle Angela Blank (United States)
18. — 20. Gao Kay Tszia — Angelina Shvedova (Russian Federation)
18. — 20. Maruster Sergiu — Anastasia Stan (Germany)
21. Anton Burkhanov — Victoria Gumeniuk (Russian Federation)
22. — 23. David Ovsievitch — Katarina Stefkova (Germany)
22. — 23. Xu Ziye — Wang Min (China)
24. Philip Andraus — Virginia Lesniak (Germany)

3 Раунд

25. Shon Mashiach — Emily Alshtein (Israel)
26. Davide Corrodi — Maja Kucharczyk (Switzerland)
27. Mark Spektor — Tabea Louisa Thaler (Germany)
28. Giuseppe Pio Scerra — Marie Catherine Wittmann (Germany)
29. — 31. Erik Heer — Juliane Engelke (Germany)
29. — 31. Matthew Kheyfets — Sima Sadykhov (United States)
29. — 31. Roman Syrykh — Elizabeth Zymovets (Germany)
32. Marvin Ochs — Jule Stellrecht (Germany)
33. Leonards Petkevics — Angelina Tsiprush (Latvia)
34. Rabih Mourad — Severine Asnar (France)
35. — 36. Scapinello Giacomo — Erminia Laura Bjerring Mirasola (Denmark)
35. — 36. Robin Goldmann — Stefani Ruseva (Germany)
37. Albert Kosinski — Anna Ponomar (Ukraine)
38. Christian Holweg — Pauline Staiber (Germany)
39. — 40. Justin Lauer — Alisia Trunov (Germany)
39. — 40. Martin Graf — Marianna Roschnow (Germany)
41. — 42. Michael Ziga — Penelope Zschaebitz (Germany)
41. — 42. Maciej Wiech — Karolina Deluga (Poland)
43. Igor Getz — Dana Kober (Germany)
44. — 45. Alexander Horn — Valeria Jaeger (Germany)
44. — 45. Aleksandre Ramazashvili — Nicole Faller (Germany)
46. Alexander Chaustov — Maike Finke (Germany)
47. Jan Albeck — Nicola Helm (Germany)
48. Ilja Kubrin — Daria Kolomizki (Germany)

2 Раунд

49. Quanah Sanchez — Charlotte Guerin (France)
50. Aleksander Jokic — Maria Lyngstad (Norway)
51. Benjamin Becker — Natalie Agater (Germany)
52. Patdanai Boonlerd — Manchusa Kaewpluk (Thailand)
53. Phillip Edward Kozlowski — Jelena Balac (Germany)
54. Zef Orbons — Ekaterina Tsvetkova (Netherlands)
55. Sander Johannes Thorbjoernsen Guttorm — Kiil Ann Helen Meyer (Norway)
56. Christian Hassenstein — Nicola Grote (Germany)
57. Silvano Rojnik — Sydney van Dongen (Netherlands)
58. — 60. Ronald Gurewitsch — Nicole Kazankova (Germany)
58. — 60. Marcel Hammrich — Andrine von Bargen (Germany)
58. — 60. Christopher Roschlaub — Linda Unser (Germany)
61. Jakub Minarovic — Tereza Kozlovska (Czech Republic)
62. Lenny Dittmann — Canan Klingseisen (Germany)
63. — 64. Onur Kalinagac — Zeynep Karademir (Turkey)
63. — 64. Tobias Thobe — Hanna Junk (Germany)
65. Rene Skalsky — Marketa Feiferova (Czech Republic)
66. Roman Kim — Giulia Claussen (Germany)
67. Orazio Dominante — Dascha Stegnin (Germany)
68. — 69. Stefan Spirig — Lisa-Kristina Bachmann (Switzerland)
68. — 69. Fabian Geukens — Julia Mindermann (Germany)
70. Andrey Ten — Banciu Teodora Elena (Germany)
71. — 74. Carlos Clavijo Schmiedl — Nina Weinrich (Germany)
71. — 74. Moritz Hoerner — Desiree Bieronski (Germany)
71. — 74. Ralf Blaesing — Sarina Rebecca Bernhardt (Germany)
71. — 74. Giuseppe Pizzi — Liliya Azvolynska (Germany)
75. Leon Kessler — Luna Weiskircher (Germany)
76. — 77. Artem Mirgorodsky — Nadja Bernhardt (Germany)
76. — 77. Stephan Wirth — Elizabeth Metzger (Germany)
78. — 79. Justin Peterson — Rebecca Seebacher (Germany)
78. — 79. Marc Roswag — Chaska Huaman-Bodemer (Germany)
80. Dmitriy Sitnikov — Marina Pitesa (Germany)

1 Раунд

81. — 82. Andrej Marolt — Nina Vrhovnik (Slovenia)
81. — 82. Daniel-Kerim Schlingensiepen — Taran Alexandra (Germany)
83. Dmitry Sutyagin — Charikleia Melina Grigoraki (Greece)
84. Marcel Schumann — Anja Schumann (Germany)
85. — 87. Mike Habraken — Britt Habraken (Belgium)
85. — 87. Jan Lueder — Luisa Eis (Germany)
85. — 87. Andreas Werilly — Alexandra Gassner (Austria)
88. Ramon Prieto Becerra — Swetlana Nikiforova (Germany)
89. — 90. Pichler Matthias — Meister Elisa (Austria)
89. — 90. Fynn Mago Rumberg — Jil Guse (Germany)
91. Thomas Renkel — Nora Isabelle Mergner (Germany)
92. Christian Franck — Sandra Franck (Germany)
93. — 95. Artjom Lalafarjan — Annika Erbing (Germany)
93. — 95. Nick Williams — Charmaine Chan (United Kingdom)
93. — 95. Marvin Fischer — Daphne Fischer (Germany)
96. Markus Winter — Vivien Stolz (Germany)
97. — 98. Thomas Moeller — Christine Komnick (Germany)
97. — 98. Vadim Nilov — Elina Gurewitsch (Germany)
99. Remy Kabel — Ilona Schooneveld (Netherlands)
100. — 101. Sebastian Bauer — Marieke Heinrich (Germany)
100. — 101. Alex Koren — Ekaterina Novikova (Slovakia)
102. — 103. Dominik Bondarev — Irina Shaskowa (Germany)
102. — 103. Jonas Neuner — Anastasia Shcherbakova (Germany)

WDSF Open — Rising Stars (Стандарт)

Финал

1. Egor Nikolaev — Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
2. Samuele Pugliese — Federica Stavale (France)
3. Vladislav Iliushenov — Maria Borisova (Russian Federation)
4. Nguyen Cao Thanh Nhan — Varvara Goncharenko (Russian Federation)
5. Jody Schoonus — Kim de Haan (Netherlands)
6. Joost Findhammer — Sina Sawall (Netherlands)

1/2 финала

7. Joshua Khadjeh-Nouri — Jadzia Khadjeh-Nouri (Germany)
8. Matteo Milini — Martina Rossi (Italy)
9. Danyil Rybalko — Juliana Vaarvik (Norway)
10. Luca Fumagalli — Gloria Rinaldi (Ireland)
11. Evgeny Kezin — Polina Karabatova (Russian Federation)
12. Arsenii Hyra — Anastasia Yanova (Russian Federation)
13. Vladislav Sedov — Anna Lubianetska (Ukraine)

1/4 финала

14. Glenn Feddema — Valery Mishel Petruna (Netherlands)
15. — 16. Alex Koren — Ekaterina Novikova (Slovakia)
15. — 16. Alexander Richter — Sophie Scherer (Germany)
17. Niklas Patt — Alisa Ushakova (Germany)
18. Florian Fuerll — Liz Langheinrich (Germany)
19. Luc Broder Albrecht — Luise Maul (Germany)
20. Lukas Gandor — Natalie Pusch (Germany)
21. — 22. Maximilian Schmidtke — Anja Viereck (Germany)
21. — 22. Enzo Skoppek — Lisa Ramke (Germany)
23. Sander Johannes Thorbjoernsen Guttorm — Kiil Ann Helen Meyer (Norway)
24. Lukas Spampinato — Vanessa Franz (Germany)

2 Раунд

25. Moritz Buettner — Emily Matthies (Germany)
26. Trond Schakat — Julietta Moock (Germany)
27. Jamie Groeneveld — Lesley Groeneveld (Netherlands)
28. — 29. Julian Johannes Gross — Hannah Elisabeth Bosch (Germany)
28. — 29. Vlad Milinovici — Victoria Ghadiri (Germany)
30. — 32. Christoph Konetschny — Jennifer Busta (Germany)
30. — 32. Timofey Litke — Michelle Urich (Germany)
30. — 32. Mike Meinert — Marleen Schneider (Germany)
33. Grzegorz Galwa — Natalia Mikolajczyk (Germany)
34. Robert Melcher — Christine Hermann (Germany)
35. — 36. Dominik Depner — Lea Baier (Germany)
35. — 36. Thomas Weiner — Stefanie Kargl (Austria)
37. Sergej Sonnemann — Nadine Elaine Mierke (Germany)
38. Niels Hoppe — Annalena Franke (Germany)
39. Marcel Maison — Christiane Roth (Germany)
40. Ralf Vieveen — Chantal Dalemans (Netherlands)
41. Sascha Otto — Janne Vollmer (Germany)
42. Christopher Neumeyr — Sophia Hornbacher (Germany)
43. — 44. Phillip Kaiser — Lisa Gericke (Germany)
43. — 44. Pascal Schoen — Melanie Rosa (Germany)
45. — 46. Marc Reif — Maria Germershausen (Germany)
45. — 46. Zsolt Kristof — Ricarda Haffki (Germany)
47. — 48. Julian Pfersich — Magdalena Maximiuc (Germany)
47. — 48. Dominic Thutewohl — Mariann Thutewohl (Germany)

1 Раунд

49. Markus Melato — Franziska Loewe (Germany)
50. — 51. Lennart Niederhoff — Sarah Boernchen (Germany)
50. — 51. Lennart Sauerland — Egyhazi Anett (Germany)
52. — 53. Erik Dabergott — Lara Schwuchow (Germany)
52. — 53. Kilian Kleeberger — Jasmin Motschiedler (Germany)
54. Andrej Simko — Marcela Smrhova (Czech Republic)
55. Sebastian Sattler — Madeleine Franka (Germany)
56. Camillo Sulzer — Eva Wigger (Germany)
57. Marc Pape — Mirka Frank (Germany)
58. Christopher Linne — Lynn Viktoria Jessen (Germany)
59. — 60. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
59. — 60. Frank Halfwerk — Ilona Schooneveld (Netherlands)
61. Rick Groot — Aukje Weinzierl (Netherlands)
62. Malte Federwitz — Evgenia Sklarevski (Germany)
63. — 64. Dominic Mohrenz — Svenja Spirtz (Germany)
63. — 64. Janik Muhe — Franziska Dorries (Germany)
65. Markus Winter — Vivien Stolz (Germany)
66. Daniel Schmidt — Janina Klingenberg (Germany)
67. Daniil Ketov — Lea Mirmov (Germany)
68. Manuel Magin — Constanze Maria Brueckner (Germany)
69. Daniel Schmelzer — Susanna Beisler (Germany)

WDSF Open — Rising Stars (Латина)

Финал

1. Sota Fujii — Dariia Marinesku (Japan)
2. Gao Kay Tszia — Angelina Shvedova (Russian Federation)
3. Erik Heer — Juliane Engelke (Germany)
4. Anton Burkhanov — Victoria Gumeniuk (Russian Federation)
5. Xu Ziye — Wang Min (China)
6. Alex Koren — Ekaterina Novikova (Slovakia)
7. Zhou Sunchen — Wang Yitong (China)

1/2 финала

8. Glenn Feddema — Valery Mishel Petruna (Netherlands)
9. Robin Goldmann — Stefani Ruseva (Germany)
10. — 11. Benedikt Seigner — Sandra Schuessler (Germany)
10. — 11. Michael Ziga — Penelope Zschaebitz (Germany)
12. Maciej Wiech — Karolina Deluga (Poland)
13. Justin Lauer — Alisia Trunov (Germany)

1/4 финала

14. Martin Graf — Marianna Roschnow (Germany)
15. — 16. Igor Golovach — Michelle Angela Blank (United States)
15. — 16. Albert Kosinski — Anna Ponomar (Ukraine)
17. Ilja Kubrin — Daria Kolomizki (Germany)
18. Alexander Horn — Valeria Jaeger (Germany)
19. Quanah Sanchez — Charlotte Guerin (France)
20. Aleksandre Ramazashvili — Nicole Faller (Germany)
21. Jan Albeck — Nicola Helm (Germany)
22. Patdanai Boonlerd — Manchusa Kaewpluk (Thailand)
23. Marcel Hammrich — Andrine von Bargen (Germany)
24. Alexander Chaustov — Maike Finke (Germany)

2 Раунд

25. Zef Orbons — Ekaterina Tsvetkova (Netherlands)
26. Sander Johannes Thorbjoernsen Guttorm — Kiil Ann Helen Meyer (Norway)
27. Aleksander Jokic — Maria Lyngstad (Norway)
28. Rob Versteeg — Inge Kuijpers (Netherlands)
29. — 30. Phillip Edward Kozlowski — Jelena Balac (Germany)
29. — 30. Andrey Ten — Banciu Teodora Elena (Germany)
31. Evgeny Kezin — Polina Karabatova (Russian Federation)
32. Tobias Thobe — Hanna Junk (Germany)
33. — 34. Roman Kim — Giulia Claussen (Germany)
33. — 34. Christian Hassenstein — Nicola Grote (Germany)
35. Marc Horvath — Susanne Greven (Germany)
36. Boris Kulakow — Nicole Fischer (Germany)
37. Philipp Schmidbauer — Luisa Griesbaum (Germany)
38. Orazio Dominante — Dascha Stegnin (Germany)
39. Justin Peterson — Rebecca Seebacher (Germany)
40. — 41. Ronald Gurewitsch — Nicole Kazankova (Germany)
40. — 41. Lenny Dittmann — Canan Klingseisen (Germany)
42. — 46. Jamie Groeneveld — Lesley Groeneveld (Netherlands)
42. — 46. Moritz Hoerner — Desiree Bieronski (Germany)
42. — 46. Stefan Spirig — Lisa-Kristina Bachmann (Switzerland)
42. — 46. Stephan Wirth — Elizabeth Metzger (Germany)
42. — 46. Onur Kalinagac — Zeynep Karademir (Turkey)
47. — 48. Dominic Thutewohl — Mariann Thutewohl (Germany)
47. — 48. Christoph Dres — Danijela Mandic (Germany)

1 Раунд

49. — 50. Fynn Mago Rumberg — Jil Guse (Germany)
49. — 50. Dmitriy Sitnikov — Marina Pitesa (Germany)
51. Eric Limpert — Alexandra Strassheim (Germany)
52. Daniel-Kerim Schlingensiepen — Taran Alexandra (Germany)
53. David Stark — Naomi Stark (Germany)
54. — 55. Jan Lueder — Luisa Eis (Germany)
54. — 55. Jean-Pierre Yoendemli — Saskia Maria Skupin (Germany)
56. Mike Habraken — Britt Habraken (Belgium)
57. Thomas Renkel — Nora Isabelle Mergner (Germany)
58. — 59. Thomas Moeller — Christine Komnick (Germany)
58. — 59. Jonas Neuner — Anastasia Shcherbakova (Germany)
60. — 61. Daniil Ketov — Lea Mirmov (Germany)
60. — 61. Markus Winter — Vivien Stolz (Germany)
62. Remy Kabel — Ilona Schooneveld (Netherlands)
63. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)

WDSF Open — До 21 года (Стандарт)

Финал

1. Luciano Donato — Adele Diodati (Italy)
2. Ilia Rotar — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
3. Egor Nikolaev — Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
4. Artem Firsov — Diana Khmelnitskaya (Russian Federation)
5. Nguyen Cao Thanh Nhan — Varvara Goncharenko (Russian Federation)
6. Daniel Mueller — Anna Gommer (Germany)

1/2 финала

7. Vladislav Iliushenov — Maria Borisova (Russian Federation)
8. Danyil Rybalko — Juliana Vaarvik (Norway)
9. Matteo Milini — Martina Rossi (Italy)
10. Matthew Kheyfets — Sima Sadykhov (United States)
11. David Jenner — Elisabeth Tuigunov (Germany)
12. Arsenii Hyra — Anastasia Yanova (Russian Federation)

1 Раунд

13. — 15. Andrea Deleidi — Maria Martinelli (Italy)
13. — 15. Alexander Richter — Sophie Scherer (Germany)
13. — 15. Tim Fleischer — Angelina Bar (Germany)
16. Sander Johannes Thorbjoernsen Guttorm — Kiil Ann Helen Meyer (Norway)
17. Alessandro Novikau — Anastasia Dittmar (Germany)
18. Timofey Litke — Michelle Urich (Germany)
19. Marvin Fischer — Daphne Fischer (Germany)
20. Erik Dabergott — Lara Schwuchow (Germany)
21. Erwin-Sebastian Jungmann — Karina Roxana Bernien (Germany)

WDSF Open — До 21 года (Латина)

Финал

1. Sota Fujii — Dariia Marinesku (Japan)
2. Artem Firsov — Diana Khmelnitskaya (Russian Federation)
3. Gao Kay Tszia — Angelina Shvedova (Russian Federation)
4. Erik Heer — Juliane Engelke (Germany)
5. Egor Nikolaev — Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
6. Anton Burkhanov — Victoria Gumeniuk (Russian Federation)

1/2 финала

7. Matthew Kheyfets — Sima Sadykhov (United States)
8. — 9. David Jenner — Elisabeth Tuigunov (Germany)
8. — 9. Shon Mashiach — Emily Alshtein (Israel)
10. Leonards Petkevics — Angelina Tsiprush (Latvia)
11. — 12. Davide Corrodi — Maja Kucharczyk (Switzerland)
11. — 12. Michael Ziga — Penelope Zschaebitz (Germany)

1 Раунд

13. Scapinello Giacomo — Erminia Laura Bjerring Mirasola (Denmark)
14. Maciej Wiech — Karolina Deluga (Poland)
15. Dmitrij Golub — Sophie Sandmann (Germany)
16. Christian Holweg — Pauline Staiber (Germany)
17. Sander Johannes Thorbjoernsen Guttorm — Kiil Ann Helen Meyer (Norway)
18. Marcel Hammrich — Andrine von Bargen (Germany)
19. Ronald Gurewitsch — Nicole Kazankova (Germany)
20. Andrey Ten — Banciu Teodora Elena (Germany)
21. — 22. Leon Kessler — Luna Weiskircher (Germany)
21. — 22. Alexander Richter — Sophie Scherer (Germany)
23. Sascha Grefenstein — Diana Sajzew (Germany)
24. Erwin-Sebastian Jungmann — Karina Roxana Bernien (Germany)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.