«DanceComp Wuppertal 2016» — результаты крупного турнира в Германии

Не смотря на разгар летних каникул, многие танцоры продолжают активные тренировки и выступления на соревнованиях. Доказательство тому — крупные соревнования, прошедшие в эти выходные в Германии. Предлагаем результаты международного турнира по танцевальному спорту «DanceComp Wuppertal 2016».

dancecomp_wuppertal_2016

WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)

94 пары из 18 стран приняли участие в турнире мирового рейтинга WDSF World Open Standard. Фавориты соревнований Simone Segatori — Annette Sudol (Германия), выигравшие месяц назад Grand Slam в Гонконге получили первые места от всех судей в каждом танце. Еще одна немецкая пара Anton Skuratov — Alena Uehlin на втором месте. Третьими стали Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya из Литвы.

Датчане Pasquale Farina — Sofie Koborg заняли четвертое место. На пятом остановились россияне Артем Терехов — Анна Асеева. Третьей парой Германии в финале турнира стали Valentin Lusin — Renata Lusin, занявшие шестое место.

WDSF World Open — Взрослые (Латина)

Безоговорочными победителями турнира World Open по латине стали хозяева паркета Timur Imametdinov — Nina Bezzubova. Серебряными призерами стали Антон Алдаев — Наталья Полухина (Россия). На третьем месте Artur Balandin — Anna Salita (Германия).

Литовские спортсмены Jokubas Venckus — Migle Klupsaite на четвертом месте. Россияне Александр Шмонин — Мария Колмакова заняли пятое место. Шестыми стали представители Италии Vito Coppola — Kristina Garifullina.

В рамках «DanceComp Wuppertal 2016» прошли также соревнования в группах Сеьоры и Rising Stars. Полные результаты смотрите на странице турнира.