«DanceComp Wuppertal 2016» (Вупперталь)

Поделиться:

Результаты международного турнира «DanceComp Wuppertal 2016»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
1 — 3 июля, 2016 г.
Вупперталь, Германия

Результаты:

»WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Simone Segatori — Annette Sudol (Germany)
2. Anton Skuratov — Alena Uehlin (Germany)
3. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (Lithuania)
4. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
5. Artem Terekhov — Anna Aseeva (Russia)
6. Valentin Lusin — Renata Lusin (Germany)

1/2 финала

7. Andres Liiv — Kristin Vaha (Estonia)
8. Dumitru Doga — Sarah Ertmer (Germany)
9. Daniele Ruscito — Nicole Cartigiano (Italy)
10. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russia)
11. Sean Smullen — Aimie Leak (Ireland)
12. Ianosi Bogdan — Stefanie Pavelic (Germany)

1/4 финала

13. Adrian Esperon — Patricia Martinez (Spain)
14. — 15. Vladlen Kravchenko — Marina Laptiyeva (Kazakhstan)
14. — 15. Alessandro Bosco — Laura Nolan (Ireland)
16. Valery Pavlov — Natalia Kuznetsova (Russia)
17. — 18. Marts Punins — Dana Jakobsone (Latvia)
17. — 18. Oreste Alitto — Valeria Belozerova (Italy)
19. Alexandru Ionel — Isabel Tinnis (Germany)
20. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
21. Nikita Goncharov — Alina Siranya Muschalik (Germany)
22. — 23. Artem Martynov — Nargiza Sarsebekova (Russia)
22. — 23. Mark Stalder — Yulia Dreier (Switzerland)
24. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)

2 Раунд

25. David Martinez Hernandez — Anastasia Jagelovica (Spain)
26. Raman Lobarau — Darya Konakhava (Belarus)
27. Moritz Krauter — Madeline Weingaertner (Germany)
28. Ciccio Pecoraro — Jasmijn van Jole (Netherlands)
29. Leonte Emil-Daniel — Kristina Limonova (Germany)
30. — 31. Mirko Spano — Pamela Romano (Italy)
30. — 31. Dominik Stoeckl — Katharina Belz (Germany)
32. Jacopo Casotto — Jenni Heikkila (Finland)
33. Bas Willems — Jennifer McMillan (England)
34. Dawid Kaleta — Frida Steffensen (Sweden)
35. Christian Stejzel — Natalie Schneider (Germany)
36. — 37. Linus Holm Foged — Alina Missfeldt (Germany)
36. — 37. Andreas Wenzler — Verena Lieb (Germany)
38. Dominik Kirchniawy — Maria Novikova (Germany)
39. Pawel Kowalewski — Marlen Heilmann (Germany)
40. — 41. Jesper Rechendorff Pedersen — Kay-Yvonne Campe (Denmark)
40. — 41. Martin Schmiel — Carolin Queck (Germany)
42. Tobias Soencksen — Angi Solymosi (Germany)
43. — 46. Mantas Bruder — Anastasia Shamis (Germany)
43. — 46. Florian Fuerll — Liz Langheinrich (Germany)
43. — 46. Martin Vika — Zdenka Vojtikova (Czech Republic)
43. — 46. Andrii Yefremchenkov — Dascha Stegnin (Germany)
47. — 48. Niklas Patt — Caterina Schaefer (Germany)
47. — 48. Alexander Schneider — Patricia Thomas (Germany)

1 Раунд

49. Fabian Wendt — Anne Steinmann (Germany)
50. Luc Broder Albrecht — Luise Maul (Germany)
51. Mihai Ovidiu — Carina Loeffler (Germany)
52. Jakub David — Renata Petrickova (Czech Republic)
53. — 54. Niels Hoppe — Annalena Franke (Germany)
53. — 54. Tobias Wozniak — Maria Hirnich (Germany)
55. Martijn Habraken — Danielle Marion Vreman (Netherlands)
56. Markus Patas — Reenste Seidenberg (Germany)
57. Marius Duerr — Vanessa Weiss (Germany)
58. Jason Hurrelbrink — Maureen Heerink (Netherlands)
59. Harald Rybka — Sarah Schmidt (Germany)
60. Lukas Stodtko — Theda Delbrueck (Germany)
61. — 62. Maximilian Krimig — Annabell Heilmann (Germany)
61. — 62. Daniel Reus — Angela van Leuveren (Netherlands)
63. — 64. Joep Mutsaerts — Sulekha Buhala (Switzerland)
63. — 64. Klaus Franzkowiak — Alisa Ushakova (Germany)
65. — 68. Jascha Alteruthemeyer — Esther Lammel (Germany)
65. — 68. Maison Marcel — Christiane Roth (Germany)
65. — 68. Markus Melato — Franziska Loewe (Germany)
65. — 68. Maximilian Muennicke — Bernadette Amelie Baricca (Germany)
69. — 70. Berry de Groot — Debbie Kruijsdijk (Netherlands)
69. — 70. Robert Rothmiller — Yvonne Rothmiller (Germany)
71. — 72. Calvin Strauss — Darleen Pints (Germany)
71. — 72. Ralf Vieveen — Chantal Dalemans (Netherlands)
73. — 75. Luca Ciavaglia — Magdalena Horyn (Germany)
73. — 75. Stefan Cloudt — Eline Cloudt (Netherlands)
73. — 75. Friedrich Ueberreiter — Nikola Tomkow (Germany)
76. — 79. Kilian Kleeberger — Julia Springer (Germany)
76. — 79. Anthony Schulz — Nina Broszio (Germany)
76. — 79. Thomas Weiner — Stefanie Kargl (Austria)
76. — 79. Christian Kubica — Anna Lena Baier (Germany)
80. — 94. Benjamin Exner — Valeska Exner (Germany)
80. — 94. Daniel Grosch — Marina Grosch (Germany)
80. — 94. Bastiaan Hovestreydt — Annemarie Udri (Germany)
80. — 94. Maik Konecny — Larissa Millan (Germany)
80. — 94. Ange Menchini — Marie Robert (Belgium)
80. — 94. Alexander Mock — Natascha Mock (Germany)
80. — 94. Artashes Oganian — Anastasia Shkarpetko (Russia)
80. — 94. Julian Pfersich — Jana Erhard (Germany)
80. — 94. Stefan Toepfer — Lisa Marie Hoffmann (Germany)
80. — 94. Mark Verlotski — Dina Verlotski (Germany)
80. — 94. Jasper Vermeer — Ilona Schooneveld (Netherlands)
80. — 94. Markus Vogel — Silke Vogel (Germany)
80. — 94. Michael Zellerhoff — Andrea Zechmann (Germany)
80. — 94. Dominik Fenster — Kristina Scibor (Germany)
80. — 94. Alexander Borisov — Anastasia Fokina (England)

»WDSF World Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Timur Imametdinov — Nina Bezzubova (Germany)
2. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russia)
3. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
4. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)
5. Alexandr Shmonin — Maria Kolmakova (Russia)
6. Vito Coppola — Kristina Garifullina (Italy)

1/2 финала

7. Evgeny Vinokurov — Christina Luft (Germany)
8. Kristaps Kalva — Ludivine Brangbour (Latvia)
9. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Cyprus)
10. Stefano Mendolia — Alexandra Koldan (Italy)1
11. Tomas Tanka — Dominika Feketova (Slovakia)
12. Sutu George — Manon Felici (France)

1/4 финала

13. David Jutge — Tatiana Podgornaia (France)
14. Aleksei Kibkalo — Tatiana Kogadei (Kyrgyzstan)
15. Artem Efanin — Anna Dergunova (Russia)
16. Dumitrescu Razvan — Jacqueline Joos (Germany)
17. Adrian Olmo Cerro — Yana Olina (Spain)
18. Toperczer Muresan Marius — Claudia Ketonen (Finland)
19. Alessandro Palmisano — Sofie Svenninggaard (Italy)
20. Tomas Gal — Sabina Karaskova (Czech Republic)
21. — 22. Frank Zegels — Laura Jottay (Netherlands)
21. — 22. Vitali Nestsiarovich — Ekaterina Tolmacheva (Belarus)
23. Artashes Oganian — Anastasia Shkarpetko (Russia)
24. Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (Norway)

3 Раунд

25. Marts Punins — Dana Jakobsone (Latvia)
26. Bojan Lazareski — Sarah Karakatsanis (Serbia)
27. Vadim Lehmann — Diana Maidanic (Germany)
28. Vinzenz Doerlitz — Albena Daskalova (Germany)
29. Andrzej Cibis — Victoria Kleinfelder (Germany)
30. Artem Martynov — Nargiza Sarsebekova (Russia)
31. Lars Olav Eltervaag — Alexandra Ciosinska (Norway)
32. Fabian Taeschner — Darja Titowa (Germany)
33. — 34. Wojciech Potaszkin — Karen Byrne (Ireland)
33. — 34. Egor Kondratenko — Mie Lincke Funch (Denmark)
35. Dawid Kaleta — Frida Steffensen (Sweden)
36. Tim Puts — Peia Prawiro-Atmodjo (Netherlands)
37. Nikita Kostin — Paula Bakanaviciute (Lithuania)
38. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
39. — 40. Alessandro Burrai — Sabina Frau (Luxembourg)
39. — 40. Eugen Plotnikov — Sophie Schuetz (Germany)
41. Alexander Horn — Valeria Jaeger (Germany)
42. — 43. Aleks Valente — Victoria Andreeva (Lithuania)
42. — 43. Raman Lobarau — Darya Konakhava (Belarus)
44. — 45. Nicolo Barbizi — Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
44. — 45. Philip Andraus — Virginia Lesniak (Germany)
46. Ilja Kubrin — Daria Kolomizki (Germany)
47. — 48. Jan Albeck — Alice Ligouis (Germany)
47. — 48. Boris Peyss — Lisa-Marie Bauer (Germany)

2 Раунд

49. Viktor-Valentin Les — Kristina Breisch (Germany)
50. Domenico Franzo — Alexandra Mavlutova (Germany)
51. Andrii Yefremchenkov — Dascha Stegnin (Germany)
52. Linus Holm Foged — Alina Missfeldt (Germany)
53. — 54. Dario Leanza — Daniela Paul (Germany)
53. — 54. Patrick Lewke — Angelina Ginsheimer (Germany)
55. Peter Rupp — Polina Polyakova (Germany)
56. Benedikt Seigner — Sandra Schuessler (Germany)
57. — 58. Tim Bersheminski — Maria Privalova (Germany)
57. — 58. Julian Bruns — Nicole Guettler (Germany)
59. Mario Stoeger — Alexandra Gassner (Austria)
60. — 61. Willi Lein — Julia Fetter (Germany)
60. — 61. Ingo Madel — Rosina Witzsche (Germany)
62. Jan Phillip Dethloff — Elena Broeckelmann (Germany)
63. Andreas Sopov — Laura Beichel (Germany)
64. — 65. Ian Boeck — Laura Kondraschow (Germany)
64. — 65. Martin Friedrich — Julia Klein (Germany)
66. — 67. Bjorn Pemer — Katja Lujan-Engelholm (Sweden)
66. — 67. Silvano Rojnik — Sydney van Dongen (Netherlands)
68. — 71. Philipp Ladler — Sara Maria Griesbacher (Austria)
68. — 71. Lukasz Piekarski — Charlaine Romijn (Netherlands)
68. — 71. Andreas Wenzler — Verena Lieb (Germany)
68. — 71. Dominik Bondarev — Irina Shaskowa (Germany)
72. Hendrik Dubbe — Sarah Smirek (Germany)
73. — 74. Tobias Kaul — Janina Beck (Germany)
73. — 74. Christopher Roschlaub — Linda Unser (Germany)
75. Thomas Taga — Lotte Verwerft (Belgium)
76. Ekkaphong Wittchow — Violetta Suppes (Germany)
77. Robin Herber — Adriana Nicole Scherer (Germany)
78. — 79. Asadour Euredjian — Sandra Abbas(Lebanon)
78. — 79. Raed Mourad — Stephanie Sader(Lebanon)

1 Раунд

80. — 81. Andre Brandewiede — Aminata Diarra (Germany)
80. — 81. Carsten Ziegler — Jana Hoffmann (Germany)
82. Nikolaus Kleemann — Nora Maria Bokor (Austria)
83. Daniel Bauer — Nicole Faller (Germany)
84. Denis Bauer — Evelyn Kraus (Germany)
85. Joshua Boeck — Ronja Klein (Germany)
86. Randolf Baumgartner — Julia Schreiter (Germany)
87. Joel Zupan — Sarah Conrad (Germany)
88. Bjoern Cremer — Anne Knuth (Germany)
89. Luca Ciavaglia — Magdalena Horyn (Germany)
90. Vincenzo Rampino — Elena Tjapkina (Germany)
91. Bas Diphoorn — Denise Dols (Netherlands)
92. Marcel Blickle — Jessica Graeser (Germany)
93. Michael Schuelke — Luisa Griesbaum (Germany)
94. Samuel Marschall — Irina Bach (Germany)
95. Stefan Eisemann — Sandra Eisemann (Germany)
96. Mihai Ovidiu — Carina Loeffler (Germany)
97. — 99. Valeriy Ort — Rita Lynn Ort (USA)
97. — 99. Beat Peter — Ruth Zuercher (Switzerland)
97. — 99. Jonathan Maier — Romy Kuhlmann (Germany)

»WDSF Open — Rising Stars (Стандарт)»

Финал

1. Marco Sirocchi — Martina Gargano (Italy)
2. Grigorij Gelfond — Katarina Bauer (Germany)
3. Nicolo Barbizi — Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
4. Dominik Stoeckl — Katharina Belz (Germany)
5. David Martinez Hernandez — Anastasia Jagelovica (Spain)
6. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)

1/2 финала

7. Mirko Spano — Pamela Romano (Italy)
8. Ciccio Pecoraro — Jasmijn van Jole (Netherlands)
9. Jacopo Casotto — Jenni Heikkila (Finland)
10. Leonte Emil-Daniel — Kristina Limonova (Germany)
11. Dawid Kaleta — Frida Steffensen (Sweden)
12. Linus Holm Foged — Alina Missfeldt (Germany)

1/4 финала

13. — 14. Dominik Kirchniawy — Maria Novikova (Germany)
13. — 14. Andreas Wenzler — Verena Lieb (Germany)
15. Niklas Patt — Caterina Schaefer (Germany)
16. Andrii Yefremchenkov — Dascha Stegnin (Germany)
17. — 19. Florian Fuerll — Liz Langheinrich (Germany)
17. — 19. Joshua Khadjeh-Nouri — Jadzia Khadjeh-Nouri (Germany)
17. — 19. Fabian Wendt — Anne Steinmann (Germany)
20. — 21. Tobias Soencksen — Angi Solymosi (Germany)
20. — 21. Mark Verlotski — Dina Verlotski (Germany)
22. Jesper Rechendorff Pedersen — Kay-Yvonne Campe (Denmark)
23. — 24. Mantas Bruder — Anastasia Shamis (Germany)
23. — 24. Mihai Ovidiu — Carina Loeffler (Germany)
25. Jakub David — Renata Petrickova (Czech Republic)

2 Раунд

26. Klaus Franzkowiak — Alisa Ushakova (Germany)
27. — 28. Luc Broder Albrecht — Luise Maul (Germany)
27. — 28. Alexander Schneider — Patricia Thomas (Germany)
29. Marius Duerr — Vanessa Weiss (Germany)
30. Niels Hoppe — Annalena Franke (Germany)
31. Harald Rybka — Sarah Schmidt (Germany)
32. Martin Vika — Zdenka Vojtikova (Czech Republic)
33. Markus Patas — Reenste Seidenberg (Germany)
34. Christoph Staub — Julia Staub (Germany)
35. — 36. Timo Johl — Carina Bayerlein (Germany)
35. — 36. Maximilian Krimig — Annabell Heilmann (Germany)
37. — 40. Maximilian Muennicke — Bernadette Amelie Baricca (Germany)
37. — 40. Anthony Schulz — Nina Broszio (Germany)
37. — 40. Friedrich Ueberreiter — Nikola Tomkow (Germany)
37. — 40. Lukas Stodtko — Theda Delbrueck (Germany)
41. — 42. Bas Diphoorn — Denise Dols (Netherlands)
41. — 42. Jason Hurrelbrink — Maureen Heerink (Netherlands)
43. Robert Melcher — Isabell Marton (Germany)
44. — 45. Calvin Strauss — Darleen Pints (Germany)
44. — 45. Markus Vogel — Silke Vogel (Germany)
46. — 48. Julian Pfersich — Jana Erhard (Germany)
46. — 48. Thomas Weiner — Stefanie Kargl (Austria)
46. — 48. Dennis Ciomber — Julia von Bruehl (Germany)
49. — 50. Berry de Groot — Debbie Kruijsdijk (Netherlands)
49. — 50. Felix Mueller — Julia Minarikova (Germany)

1 Раунд

51. — 52. Jascha Alteruthemeyer — Esther Lammel (Germany)
51. — 52. Kilian Kleeberger — Julia Springer (Germany)
53. — 54. Lennart Sauerland — Julia Mertens (Germany)
53. — 54. Christian Kubica — Anna Lena Baier (Germany)
55. Stefan Wanckel — Irina Nicole Guenther (Germany)
56. Jasper Vermeer — Ilona Schooneveld (Netherlands)
57. Thomas Loew — Anne Lenz (Germany)
58. — 59. Raed Mourad — Stephanie Sader (Lebanon)
58. — 59. Michael Zellerhoff — Andrea Zechmann (Germany)
60. — 61. Daniel Grosch — Marina Grosch (Germany)
60. — 61. Stefan Toepfer — Lisa Marie Hoffmann (Germany)

»WDSF Open — Rising Stars (Латина)»

Финал

1. Artashes Oganian — Anastasia Shkarpetko (Russia)
2. Vinzenz Doerlitz — Albena Daskalova (Germany)
3. Vincenzo Termini — Elisa De Belardini (Italy)
4. Lars Olav Eltervaag — Alexandra Ciosinska (Norway)
5. Vitali Nestsiarovich — Ekaterina Tolmacheva (Belarus)
6. Tim Puts — Peia Prawiro-Atmodjo (Netherlands)

1/2 финала

7. Nikita Kostin — Paula Bakanaviciute (Lithuania)
8. Eugen Plotnikov — Sophie Schuetz (Germany)
9. Wojciech Potaszkin — Karen Byrne (Ireland)
10. Aleks Valente — Victoria Andreeva (Lithuania)
11. Jan Albeck — Alice Ligouis (Germany)
12. Nicolo Barbizi — Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)

1/4 финала

13. — 14. Patrick Lewke — Angelina Ginsheimer (Germany)
13. — 14. Raman Lobarau — Darya Konakhava (Belarus)
15. Benedikt Seigner — Sandra Schuessler (Germany)
16. — 17. Ilja Kubrin — Daria Kolomizki (Germany)
16. — 17. Philip Andraus — Virginia Lesniak (Germany)
18. Bjorn Pemer — Katja Lujan-Engelholm (Sweden)
19. Domenico Franzo — Alexandra Mavlutova (Germany)
20. — 21. Berkay Cihan — Jelena Koelble (Germany)
20. — 21. Peter Rupp — Polina Polyakova (Germany)
22. — 23. Alexander Horn — Valeria Jaeger (Germany)
22. — 23. Dario Leanza — Daniela Paul (Germany)
24. Viktor-Valentin Les — Kristina Breisch (Germany)

2 Раунд

25. Julian Bruns — Nicole Guettler (Germany)
26. Tobias Kaul — Janina Beck (Germany)
27. Willi Lein — Julia Fetter (Germany)
28. Tim Bersheminski — Maria Privalova (Germany)
29. Erik Heer — Elisabeth Byckov (Germany)
30. Jan Phillip Dethloff — Elena Broeckelmann (Germany)
31. Robin Herber — Adriana Nicole Scherer (Germany)
32. Ekkaphong Wittchow — Violetta Suppes (Germany)
33. Ingo Madel — Rosina Witzsche (Germany)
34. Asadour Euredjian — Sandra Abbas(Lebanon)
35. Andreas Sopov — Laura Beichel (Germany)
36. Ian Boeck — Laura Kondraschow (Germany)

1 Раунд

37. Robin-Rene Hartung — Alina Just (Germany)
38. Martin Friedrich — Julia Klein (Germany)
39. Andre Brandewiede — Aminata Diarra (Germany)
40. Lukasz Piekarski — Charlaine Romijn (Netherlands)
41. Raed Mourad — Stephanie Sader (Lebanon)
42. — 43. Mario Stoeger — Alexandra Gassner (Austria)
42. — 43. Stephan Wirth — Celine Joerns (Germany)
44. Saverio Costante — Laura Campanile (Germany)
45. Randolf Baumgartner — Julia Schreiter (Germany)
46. Philipp Ladler — Sara Maria Griesbacher (Austria)
47. — 49. Nikolaus Kleemann — Nora Maria Bokor (Austria)
47. — 49. Thomas Taga — Lotte Verwerft (Belgium)
47. — 49. Christian Hassenstein — Dana Guerra (Germany)
50. Andre Knispel — Anna Bobenko (Germany)
51. — 52. Michael Schuelke — Luisa Griesbaum (Germany)
51. — 52. Herbert Kurz — Romy Lehmann (Germany)
53. Matthias Beck — Lena Marie Doepper (Germany)
54. Bjoern Cremer — Anne Knuth (Germany)
55. Stefan Eisemann — Sandra Eisemann (Germany)

»WDSF Open — Сеньоры 1 (Стандарт)»

Финал

1. Michal Mladek — Sarka Hesova (Czech Republic)
2. Balogh Csongor — Szabo Anita (Hungary)
3. Thorsten Zirm — Sonja Schwarz (Germany)
4. Ignazio Grignani — Ilaria Gianfranchi (Italy)
5. Zdenek Pribyl — Lenka Pribylova (Czech Republic)
6. Ruben Viciana Lopez — Eva Moya (Spain)

1/2 финала

7. thorsten strauss — Alma Marit Herrmann (Germany)
8. Tomas Rimkus — Nerija Surblyte (Lithuania)
9. Victor Fischer — Alexandra Rehn (Germany)
10. Maksim Tschernin — Carolin Scheithauer (Germany)
11. — 12. Salvatore Calio’ — Agata Maiorana (Italy)
11. — 12. Joerg Gutmann — Isabel Matthes (Germany)

1/4 финала

13. — 14. Christian Lang — Martina Bruhns (Germany)
13. — 14. Robert Rothmiller — Yvonne Rothmiller (Germany)
15. Joep Mutsaerts — Sulekha Buhala (Switzerland)
16. Roland Tines — Heidrun Puskas (Germany)
17. Frederick Roesler — Janine Rusher (Germany)
18. — 19. Anthony Chong — Gloria Chien (Canada)
18. — 19. Sebastian Spoerl — Kristina Rodionova (Germany)
20. — 22. Michael Beckmann — Bettina Corneli (Germany)
20. — 22. Sietse de Ridder — Marielle Leonupun (Netherlands)
20. — 22. Juha Viemero — Elina Viemero (Finland)
23. Arnd Steinhaeuser — Martina Lotsch (Germany)
24. Kemeny Tamas — Princz Nora (Hungary)

2 Раунд

25. Christian Sachtschal — Anja Zellermayr (Germany)
26. Roderik Mennens — Ruth van de Moesdijk (Netherlands)
27. Dirk Regitz — Fabienne Regitz (Germany)
28. Evgeny Olkov — Marina Belyaeva (Russia)
29. Lars Kretzschmar — Pia Hentschel (Germany)
30. Markus Scheffler — Monika Scheffler (Germany)
31. Martin Schlichting — Anna Elise Radeke (Germany)
32. Peter Aubel — Iryna Koval (Netherlands)
33. — 35. Alexey Garanin — Julia Belykh (Russia)
33. — 35. Beat Kuenzi — Barbara Kaufmann (Switzerland)
33. — 35. Dennis Pieske — Tanja Pieske-Hermsdorf (Germany)
36. Sergii Shulga — Olga Shulga (Netherlands)
37. — 39. Sebastien Lode — Severine Claude (France)
37. — 39. Alexander Engel — Marina Engel (Germany)
37. — 39. Jochen Noelle — Tatjana Flohr (Germany)
40. Armin Balk — Anja Frieling-Rapp (Germany)
41. Toni Rauvanto — Irina Rauvanto (Finland)
42. — 43. Ulli Parchert — Constanze Schumann (Germany)
42. — 43. Timo Verhoeven — Isabell Verhoeven (Germany)
44. — 45. Norbert Jungk — Nadine Jungk (Germany)
44. — 45. Stefan Schoenberg — Christine Schroeder-Schoenberg (Germany)
46. Michael Balzer — Sabine Balzer (Germany)
47. Wilbert van Amelsfoort — Colette van Campen (Netherlands)
48. Oscar Lidaka — Charlotte Neale-Edwards (Wales)

1 Раунд

49. — 50. Jens Lotz — Sina Appel (Germany)
49. — 50. Marcin Sywula — Katarzyna Sywula (Poland)
51. Thomas Pflewko — Anne Pflewko-Leson (Germany)
52. — 53. Claudius Adrian — Andrea Fischer-Adrian (Germany)
52. — 53. Rene Weinberg — Marina Weinberg (Germany)
54. Christian Weber — Kim Weber (Germany)
55. Filip Demuinck — Kristel Pardon (Belgium)
56. Kristian Benthien — Kerstin Juehlke (Germany)
57. Alexander Barthel — Annett Neumann (Germany)
58. Falk Thomas — Sabrina Bisaccia (Germany)
59. — 61. Uwe Schieren — Melanie Schieren (Germany)
59. — 61. Andreas Volk — Melanie Volk (Germany)
59. — 61. Jochen Kaebisch — Daria Justyna Kaebisch (Germany)
62. Horst Retzer — Birgit Eva Retzer (Germany)
63. Sascha Tissier — Michaele Schmidt (Germany)
64. — 65. Aria Baniahmad — Yvonne Boehme (Germany)
64. — 65. Marc Michaelis — Roksana Zak (Germany)
66. Evert Diepeveen — Margriet Diepeveen-van Tuil (Netherlands)
67. Marc Valkier — Karen van den Bergh-Valkier (Netherlands)
68. — 69. Nico Averbeck — Simone Winkler (Germany)
68. — 69. Niels van der Laag — Aleksandra Marschner (Germany)
70. — 71. Martin Brand — Birgit Tomesch (Germany)
70. — 71. Karsten Schroeder — Christine Rothe (Germany)
72. — 73. Michael Kemmann — Sandra Kemmann (Germany)
72. — 73. Torge Rieper — Gisela Rieper (Germany)
74. Nikolas Kuramochi — Christiane Drews (Germany)
75. — 76. Reelf Gerdes — Martina Ringe-Schuster (Germany)
75. — 76. Michael Hoffmann — Polina Bazir-Hoffmann (Germany)
77. — 78. Markus Litters — Christiane Litters (Germany)
77. — 78. Felix Sauer — Alexandra Oldag (Germany)
79. — 80. Thomas Heuser — Carina Heuser (Germany)
79. — 80. Hans-Joerg Stroetker — Yvonne Sluiter (Germany)
81. — 83. Hans-Peter Gerlach — Catrin Gerlach (Germany)
81. — 83. Michael Groth — Nike Schmidt (Germany)
81. — 83. Arnd-Ragnar Rhiemeier — Verena Rhiemeier (Germany)
84. — 86. Ingo Carstens — Sandra Schneider (Germany)
84. — 86. Jens Hemmerling — Tanja Hemmerling (Germany)
84. — 86. Sebastian Schoenhoefer — Verena Willim (Germany)
87. — 92. Klaus Balzer — Corinna Balzer (Germany)
87. — 92. Kai Uwe Bormann — Anja Mareike Bormann (Germany)
87. — 92. Carsten Czopp — Ute Marquardt (Germany)
87. — 92. Stefan Hellmann — Andrea Hellmann (Germany)
87. — 92. Hinrich Vollertsen — Birte Vollertsen (Germany)
87. — 92. Dirk Pape — Martina Glosemeyer (Germany)

»WDSF Open — Сеньоры 1 (Латина)»

Финал

1. Ruben Viciana Lopez — Eva Moya (Spain)
2. Andreas Hoffmann — Isabel Krueger (Germany)
3. Valentino Esposito — Laura Zaccagnino (Italy)
4. Michael Horstmann — Denise Heller (Belgium)
5. Carlos Cirera — Eva Nieto (Spain)
6. Paolo Croce — Petra Kaskova (Italy)

1/2 финала

7. Engin Oender — Sonja Schaeufler (Germany)
8. — 9. Pedro Fernandes — Susana Queiros (Portugal)
8. — 9. Johann Lavigne — Christelle Bruel (France)
10. Marlin Hoetting — Freia Schwertfeger (Germany)
11. Jiri Belohlavek — Romana Motlova (Czech Republic)
12. Michael Klinkhammer — Miriam Perplies (Germany)

1/4 финала

13. Mehdi Mekedder — Caroline Bertrand (France)
14. Evgeniy Vechkasov — Anna Prokip (Russia)
15. Lubos Nevrla — Petra Pistecka (Czech Republic)
16. Patrick Niemann — Sandra Cancino (Germany)
17. — 18. Emilio Arrue Izquierdo — Marian Candel Monros (Spain)
17. — 18. Florian Mueller — Andrea Rhinow-Conrad (Germany)
19. Benjamin Eiermann — Tina Zettelmeier (Germany)
20. Robert Kovarik — Sandra Caspers (Germany)
21. Frederick Roesler — Janine Rusher (Germany)
22. — 23. Sebastian Ahr — Sladana Kuhlemann (Germany)
22. — 23. Jan Beranek — Pavla Berankova (Czech Republic)
24. Marc Hartung-Knoefler — Yvonne Martin (Germany)

1 Раунд

25. Friedemann Barthel — Ev Martin (Germany)
26. Oscar Lidaka — Charlotte Neale-Edwards (Wales)
27. Dennis Pieske — Tanja Pieske-Hermsdorf (Germany)
28. Thorsten Brechmann — Gudrun Brechmann (Germany)
29. — 30. Benjamin Becklas — Kathrin Greger (Germany)
29. — 30. Markus Voelker — wilhelmine wolff (Germany)
31. Kai Lemke — Agnieszka Dziekan (Germany)
32. Joern Kunstmann — Judith Michel (Germany)
33. Valeriy Ort — Rita Lynn Ort (USA)
34. Marcin Sywula — Katarzyna Sywula (Poland)
35. Tim Clark — Susannah Havermann (Germany)
36. — 38. Michael Beckmann — Bettina Corneli (Germany)
36. — 38. Jens Nolte — Jenny Trojer-Bannenberg (Germany)
36. — 38. Michael Schmelzle — Patricia Schmelzle (Germany)
39. Christian Korndoerfer — Jessica Fengler (Germany)
40. Bernd Klopfer — Inken Klopfer (Germany)
41. Heiko Moeller — Lena Weissenfels (Germany)
42. Mike Buehring — Melanie Buehring (Germany)
43. Stefan Saling — Brigitte Veselka (Germany)

»WDSF Open — Сеньоры 2 (Стандарт)»

Финал

1. Stefano Bernardini — Stefania Martellini (Italy)
2. Pierre Payen — Isabelle Reyjal (France)
3. Gert Faustmann — Alexandra Kley (Germany)
4. Bernd Ketturkat — Sandra Ketturkat (Germany)
5. Armando Nespoli — Natalia Gualandris (Italy)
6. Andrea Rigon — Barbara Remondini (Italy)
7. Gaetano Ricciardelli — Lea Miranda (Italy)

1/2 финала

8. Juha Rautio — Paivi Rautio (Finland)
9. Rene Seyboth — Heike Seyboth (Germany)
10. Vittorio Bramati — Silvia Martorelli (Italy)
11. Massimiliano Ferrini — Elisabetta Galilei (Italy)
12. Aldo Mazzi — Roberta Pisacane (Italy)

1/4 финала

13. — 14. Fiorenzo Fortin — Marianna Voltan (Italy)
13. — 14. angelo iacovissi — Cinzia Restante (Italy)
15. Wolfgang Lauer — Michaela Rothlaender (Germany)
16. Renzo Segato — Giuseppina Liviero (Italy)
17. — 18. Bernhard Fuss — Sonja Fuss (Germany)
17. — 18. Jean-Hugues Henneghien — Eun-Sook Scherf (Belgium)
19. — 21. Stefan Kolip — Inge Kolip (Germany)
19. — 21. Ralf Laemmermaier — Stella Laemmermaier (Germany)
19. — 21. Wolfgang Tauscher — Susanne Scheuboeck (Germany)
22. Lubor Hala — Sarka Halova (Czech Republic)
23. — 24. Fabian Lohauss — Simone Braunschweig (Germany)
23. — 24. Peter Pfeiffer — Miriam Pfeiffer (Germany)

4 Раунд

25. — 26. Konstantin Maletz — Corina Maletz (Germany)
25. — 26. Evgeny Olkov — Marina Belyaeva (Russia)
27. Stefano Maraboli — Laura Donati (Italy)
28. Olivier Albert Gastaldi — Muriel Haegel Gastaldi (France)
29. — 30. Robrecht Krikilion — Nadia Schepens (Belgium)
29. — 30. Michael Sipek — Susanne Sipek (Germany)
31. — 33. Roderik Mennens — Ruth van de Moesdijk (Netherlands)
31. — 33. Alberto Metello — Roberta Martin (Italy)
31. — 33. Ronny Romijn — Anne Romijn-Briene (Netherlands)
34. Knut Wichmann — Antje Wichmann (Germany)
35. Massimo Autiero — Concetta Morra (Italy)
36. — 37. Horst Droste — Claudia Kahl-Kaminsky (Germany)
36. — 37. Marko Heller — Anja Heitmann (Germany)
38. Frank Garnath — Kirstin Tietgens (Germany)
39. — 40. Enrico Pratesi — Mariella Landini (Italy)
39. — 40. Dirk Regitz — Fabienne Regitz (Germany)
41. — 43. Michael Beckmann — Bettina Corneli (Germany)
41. — 43. Fernando Gimeno Bou — Rosa Sales Iglesias (Spain)
41. — 43. Alexander Hick — Petra-Alexandra Lessmann (Germany)
44. Peter Froehlingsdorf — Meike Froehlingsdorf (Germany)
45. Antonio Mario Montanini — Emanuela Zaramella (Italy)
46. Richard Bruurmijn — Claudia Bruurmijn — Vrauwdeunt (Netherlands)
47. Andrey Ivanov — Anna Ivanova (Montenegro)
48. Oliver Leonhardt — Andrea Leonhardt (Germany)

3 Раунд

49. Eckehard Kahl — Anne Kahl (Germany)
50. Stefan Jacob — Margit Stiebritz (Germany)
51. Thomas Schmidt — Susanne Schmidt (Germany)
52. — 53. Horst Beckmann — Patricia Beckmann (Germany)
52. — 53. Henry Hatakka — Terhi Virkki-Hatakka (Finland)
54. Olaf Habermann — Andrea Peters (Germany)
55. Lorenzo Melucci — Carla Meconi (Italy)
56. Rainer Martius — Manuela Martius (Germany)
57. Michael Haul — Larissa Haul (Germany)
58. Juerg Briner — Katharina Egli (Switzerland)
59. Domenico Mazzaglia — Giuseppina Borgonovo (Italy)
60. Clemens Wiessner-Drude — Nataly Wiessner (Germany)
61. — 62. Domenico Esposito — Lucia De Crescenzo (Italy)
61. — 62. Marius Torka — Barbara Torka (Germany)
63. Holger Staub — Birgit Staub (Germany)
64. — 65. Achim Hobl — Kerstin Hahn (Germany)
64. — 65. Uwe Schieren — Melanie Schieren (Germany)
66. — 67. Nico Averbeck — Simone Winkler (Germany)
66. — 67. Ruud Houben — Chris Rosseau (Belgium)
68. Heinz-Gerd Stratmann — Susanne Stratmann (Germany)
69. — 70. Guido Schubert — Birte Schubert (Germany)
69. — 70. Falk Thomas — Sabrina Bisaccia (Germany)
71. Moreno Giusti — Sonia Bianchi (Italy)
72. — 74. Oliver Draeger — Andrea Simon-Draeger (Germany)
72. — 74. Ralf Pfitzner — Eva Pfitzner (Germany)
72. — 74. Juergen Stettner — Yvonne Werner (Germany)
75. Willem Foppen — Christel Foppen (Netherlands)
76. — 80. Bernd Kaufhold — Anja Kaufhold (Germany)
76. — 80. Moeller Knut — Moeller Iris (Germany)
76. — 80. Mario Mueller-Frahm — Michaela Frahm (Germany)
76. — 80. Albert Rommel — Andrea Rommel (Germany)
76. — 80. Rainer Schramm — Marion Schramm (Germany)
81. — 83. Frank Mueller — Konstanze Kristina Jacob (Germany)
81. — 83. Andreas Pabst — Christine Pabst (Germany)
81. — 83. Jiri Plsek — Jana Plskova (Czech Republic)
84. — 86. Gennaro Marra — Vincenza De Biase (Italy)
84. — 86. Artur Mitterer — Petra Mitterer (Germany)
84. — 86. Matthias Wolff — Helena Krauter (Germany)
87. Wendelin Hilt — Heidi Gross (Germany)
88. — 90. Gerhard Baier — Ingrid Cloos-Baier (Germany)
88. — 90. Hans-Juergen Gallo — Astrid Winter (Germany)
88. — 90. Sascha Tissier — Michaele Schmidt (Germany)
91. Horst Retzer — Birgit Eva Retzer (Germany)
92. Valerio Aiuto — Rosetta Aiuto (Germany)
93. — 95. Andreas Poestges — Corinna Poestges (Germany)
93. — 95. Horst Stepuhn — Kerstin Stepuhn (Germany)
93. — 95. Matthias Wiechmann — Maren Klemm (Germany)
96. Romualdas Joksas — Ilona Joksa (Latvia)

2 Рануд

97. — 100. Ruediger Herrmann — Barbara Herrmann (Germany)
97. — 100. Jaroslaw Krainski — Anna Krainska (Poland)
97. — 100. Markus Mengelkamp — Angela Colditz (Germany)
97. — 100. Thomas Weyer — Kerstin Weyer (Germany)
101. Juergen Flimm — Christine Flimm (Germany)
102. — 103. Othmar Koenig — Ruth Koenig (Germany)
102. — 103. Stefan Strupp — Bettina Strupp (Germany)
104. Peter Schmiel — Sibylle Haenchen (Germany)
105. Carsten Spengemann — Birgit Spengemann (Germany)
106. — 107. Martin Brand — Birgit Tomesch (Germany)
106. — 107. Konrad Reinauer — Susanne Reinauer (Germany)
108. Gerhard Kemper — Tynke Spoelstra (Germany)
109. Marc Valkier — Karen van den Bergh-Valkier (Netherlands)
110. Fritz Brummer — Kerstin Preisser (Germany)
111. Thomas Horn — Rosita Boose (Germany)
112. — 113. Alexander Beaumont — Anne-Gabriele Beaumont (Germany)
112. — 113. Martin Hofmeijer — Jacqueline Hofmeijer (Netherlands)
114. — 116. Ludwig Benes — Stefanie Hagner-Benes (Germany)
114. — 116. Gregor Haeuslein — Tamara Brands (Germany)
114. — 116. Mario Thamm — Miriam Gottschalk (Germany)
117. — 119. Dirk Dietrich — Kira Neller (Germany)
117. — 119. Dirk Dittrich — Jeanette Dittrich (Germany)
117. — 119. Helge Neuner — Tania Neuner (Germany)
120. Hartmut Neess — Bettina Neess (Germany)
121. Christian Karau — Anette Braun (Germany)
122. — 124. Morris Froehlich — Corinna Froehlich (Germany)
122. — 124. Rainer Griesbaum — Andrea Griesbaum (Germany)
122. — 124. Dirk Lueneburg — Melanie Lueneburg (Germany)
125. — 126. Ulf Nagel — Doris Nagel (Germany)
125. — 126. Dirk Pape — Martina Glosemeyer (Germany)
127. — 128. Lutz Benedix — Sylvia Benedix (Germany)
127. — 128. Sven Scheuermann — Bettina Reichel (Germany)
129. Helmut Lindmair — Diana Stueber (Germany)
130. — 132. Gunther Meissner-Klich — Melanie Meissner (Germany)
130. — 132. Frank Pfersich — Andrea Pfersich (Germany)
130. — 132. Torge Rieper — Gisela Rieper (Germany)
133. Stefan Klabbers — Els Roos — Wattel (Netherlands)
134. — 137. Michael Blanke — Anja Wegert (Germany)
134. — 137. Marek Fuchs — Dorit Fuchs (Germany)
134. — 137. Jens Riedel — Silka Riedel (Germany)
134. — 137. Armin Winter — Angela Winter (Germany)
138. Andreas Wieck — Karin Wieck (Germany)
139. — 140. Ingo Carstens — Sandra Schneider (Germany)
139. — 140. Martin Friederici — Ludmilla Friederici (Germany)
141. Andreas Brockop — Silke Ohlendorf (Germany)
142. — 144. Dieter Holtbruegger — Martina Holtbruegger (Germany)
142. — 144. Steffen Kniestedt — Antje Kniestedt (Germany)
142. — 144. Dieter Tellermann — Ulrike Tellermann (Germany)
145. — 148. Carsten Czopp — Ute Marquardt (Germany)
145. — 148. Bjoern Haben — Ira Haben (Germany)
145. — 148. Goetz Moser — Alexandra Mudrack (Germany)
145. — 148. Torsten Projahn — Margarete Projahn (Germany)
149. — 152. Andreas Franz — Petra Franz (Germany)
149. — 152. Kurt Gross — Elke Hunsche (Germany)
149. — 152. Thomas Roggeman — Annik Spaenjers (Belgium)
149. — 152. Oliver Schmitt — Petra Albrecht (Germany)
153. Benno Heissig — Marion Heissig (Germany)
154. — 155. Reelf Gerdes — Martina Ringe-Schuster (Germany)
154. — 155. Thomas Hartmann — Thekla Hartmann (Germany)
156. Csiszar Ferenc — Oberhuber Monika (Hungary)

1 Раунд

157. — 162. Klaus Balzer — Corinna Balzer (Germany)
157. — 162. Bernhard Brockmann — Susan Brockmann (Germany)
157. — 162. Peter Hemmelmayr — Andrea Hemmelmayr (Austria)
157. — 162. Norbert Pohlen — Martina Pohlen (Germany)
157. — 162. Rudi Stern — Heidi Stern (Germany)
157. — 162. Dietmar Wilstermann — Andrea Wilstermann (Germany)
163. — 164. Christoph Pollmann — Astrid Pollmann (Germany)
163. — 164. Mario Schmid — Annette Roell (Germany)
165. — 166. Wolfgang Pridoehl — Sandra Koeller (Germany)
165. — 166. Heiko Schlage — Bettina Schlage (Germany)
167. Hans-Heinrich Luehmann — Marie-Luise Luehmann (Germany)
168. — 171. David Hodge — Martina Lochner-Hodge (Germany)
168. — 171. Michael Krist — Petra Krist (Germany)
168. — 171. Thomas Scherner — Manuela Beuerbach (Germany)
168. — 171. Martin Beumer — Annette Beumer (Germany)
172. Klaus Rose — Astrid Rose (Germany)
173. Juergen Kuberczyk — Birte Kuberczyk (Germany)
174. — 175. Karel Pleyer — Radka Pleyerova (Czech Republic)
174. — 175. Michael Saumweber — Sabine Schaffert (Germany)
176. — 179. Kristian Gruenwald — Silvia Gruenwald (Germany)
176. — 179. Herbert Rippe — Petra Reich (Germany)
176. — 179. Marko Wessel — Angela Wessel (Germany)
176. — 179. Torsten Buesching — Sabine Bermel (Germany)
180. — 181. Helmut Bresch — Angelika Nothdurft (Germany)
180. — 181. Jos Hoogstra — Miranda Hoogstra (Netherlands)
182. — 183. Mathias Heuberger — Christina Heuberger (Germany)
182. — 183. Thomas Weyland — Ines Weyland (Germany)
184. Thomas Woelfle — Maria Huber-Woelfle (Germany)
185. — 186. Hans-Peter Gerlach — Catrin Gerlach (Germany)
185. — 186. Ochs Rainer — Maren Schumacher (Germany)
187. — 189. Georg Hessmann — Isabell Hessmann (Germany)
187. — 189. Juergen Kleinhans — Karin Kleinhans (Germany)
187. — 189. Thomas Benthien — Anke Benthien (Germany)
190. — 191. Ulrich Kyas — Birgit Spletzer-Kyas (Germany)
190. — 191. Detlev Mueller — Yvonne Henze-Hentzschel (Germany)
192. — 193. Cor van Beurden — Cindy van Beurden (Netherlands)
192. — 193. Udo Schiffer — Angelika Schiffer (Germany)
194. Guy Wiesen — Barbara Susanne Wiesen-Pankratz (Germany)
195. Kai Uwe Bormann — Anja Mareike Bormann (Germany)
196. Hinrich Vollertsen — Birte Vollertsen (Germany)
197. Dieter Felgendreher — Insa Felgendreher (Germany)
198. Arno Holzwarth — Jutta Holzwarth (Germany)
199. Lorenz Domke — Carola Domke (Germany)

»WDSF Open — Сеньоры 2 (Латина)»

Финал

1. Roberto Hernandez — Beatriz Perez (Spain)
2. Francisco Javier Otamendi Fenandez — Lourdes Dominguez Guilera (Spain)
3. Dirk Regitz — Fabienne Regitz (Germany)
4. Ludovic Laczkowski — Patricia Dore (France)
5. Jean-Hugues Henneghien — Eun-Sook Scherf (Belgium)
6. Markus Voelker — wilhelmine wolff (Germany)

1/2 финала

7. Marc Becker — Nicole Giersbeck (Germany)
8. Flavio Lodigiani — Patricia Patt (Switzerland)
9. Mark-Anthony van Amstel — Patricia Kleppe (Netherlands)
10. Thomas Schlehufer — Pickshaus-Jonscher Natalie (Germany)
11. — 12. Alexander Doskotz — Svetlana Doskotz-Isupova (Germany)
11. — 12. Achim Hobl — Kerstin Hahn (Germany)

1/4 финала

13. Rolf Pernat — Iris Pernat (Germany)
14. Joern Kunstmann — Judith Michel (Germany)
15. Thorsten Brechmann — Gudrun Brechmann (Germany)
16. Robert Soencksen — Silvia Soencksen (Germany)
17. Valeriy Ort — Rita Lynn Ort (USA)
18. Martin Ridder — Petra Kirsten (Germany)
19. — 20. Michael Beckmann — Bettina Corneli (Germany)
19. — 20. Andreas Krause — Karin Saleina (Germany)
21. Wendelin Hilt — Heidi Gross (Germany)
22. Dirk Dittrich — Jeanette Dittrich (Germany)
23. Rainer Choinatzki — Larissa Vigdortchik (Germany)
24. — 25. Uwe Arentz — Andrea Arentz (Germany)
24. — 25. Krystian Wrobel — Barbara Wrobel (Germany)

1 Раунд

26. Beat Peter — Ruth Zuercher (Switzerland)
27. Romualdas Joksas — Ilona Joksa (Latvia)
28. Frank Sudholt — Wibke Sudholt (Switzerland)
29. Horst Retzer — Birgit Eva Retzer (Germany)
30. Rene Agater — Katrin Agater (Germany)
31. Henry Hatakka — Terhi Virkki-Hatakka (Finland)
32. Andrey Ivanov — Anna Ivanova (Montenegro)
33. — 34. Felix Sauer — Alexandra Oldag (Germany)
33. — 34. Peter Schmiel — Sibylle Haenchen (Germany)
35. — 36. Goetz Bierbaum — Maren Mueller-Bierbaum (Germany)
35. — 36. Thomas Weyland — Ines Weyland (Germany)
37. Stefan Saling — Brigitte Veselka (Germany)
38. Martin Beumer — Annette Beumer (Germany)
39. Peter Gleisberg — Elke Schwark (Germany)
40. Peter Hemmelmayr — Andrea Hemmelmayr (Austria)
41. Pascal Senechal — Agata Senechal (France)
42. — 44. Stefan Vosswinkel — Nicole Vosswinkel (Germany)
42. — 44. John Wilson — Irene Wilson-Verhorst (Netherlands)
42. — 44. Olaf Wittka — Tanja Bracht (Germany)
45. David Hodge — Martina Lochner-Hodge (Germany)
46. Christoph Pollmann — Astrid Pollmann (Germany)

»WDSF Open — Сеньоры 3 (Стандарт)»

Финал

1. Michael Lindner — Beate Lindner (Germany)
2. Jouko Leppala — Helja Leppala (Finland)
3. Bernd Farwick — Petra Voosholz (Germany)
4. Jari Redsven — Anne Redsven (Finland)
5. Andrey Kukk — Anna Berezina (Russia)
6. Roberto Furlan — Daniela Sattin (Italy)

1/2 финала

7. Olivier Albert Gastaldi — Muriel Haegel Gastaldi (France)
8. Alexander Hick — Petra-Alexandra Lessmann (Germany)
9. Wolfgang Walter — Ilse von Beyer (Germany)
10. Juerg Briner — Katharina Egli (Switzerland)
11. Alessandro Barbone — Patrizia Flamini (Italy)
12. Oliver Luthardt — Anne Hinz (Germany)
13. Christof Andreas Schulz — Ellen Wuepper (Germany)

1/4 финала

14. Dirk Keller — Heidemarie Schulz (Germany)
15. Luciano Poli — Danila Barbieri (Italy)
16. Tiziano Giugni — Patrizia Nardini (Italy)
17. Peter Gleiszner — Sabine Zwick (Austria)
18. Wolfgang Koschier — Birgit Fehrmann-Koschier (Germany)
19. Marius Torka — Barbara Torka (Germany)
20. Robert Dub — Sylvia Schaefer-Nouza (Austria)
21. Bram Stelling — Ans Stelling (Netherlands)
22. Moeller Knut — Moeller Iris (Germany)
23. Tamas Schubert — Baerbl Schubert (Germany)
24. Gerhard Baier — Ingrid Cloos-Baier (Germany)

3 Раунд

25. — 26. Goetz Bierbaum — Maren Mueller-Bierbaum (Germany)
25. — 26. Jiri Plsek — Jana Plskova (Czech Republic)
27. Mario Bissacco — Antonietta Baselli (Italy)
28. Jiri Cech — Zina Cechova (Czech Republic)
29. — 30. Rob Neuhaus — Charlotte Neuhaus- Claessens (Netherlands)
29. — 30. Olaf Paul — Christl Renno-Paul (Germany)
31. Guenter Enk — Annette Enk (Germany)
32. — 34. Franz-Josef Kirchhoff — Lioba Kirchhoff (Germany)
32. — 34. Joerg Stoffels — Karin Stoffels (Germany)
32. — 34. Michele Tramutola — Daniela Cabrini (Italy)
35. — 37. Alexander Beaumont — Anne-Gabriele Beaumont (Germany)
35. — 37. Sergio Dodaro — Francesca D ‘Aviri (Germany)
35. — 37. Federico Tomaselli — Simonetta Galantini (Italy)
38. — 39. Ad Cuijpers — Truus Cuijpers (Netherlands)
38. — 39. Maik Reyer — Sabine Reyer (Germany)
40. — 41. Hans-Juergen Gallo — Astrid Winter (Germany)
40. — 41. Paul Vandenrul — Nini Kuypers (Belgium)
42. Ingo Nicolaus — Eva Herz (Germany)
43. Raymond Wiedemann — Martine Wiedemann (Germany)
44. — 46. Siegfried Evertz — Yvonne Heyner (Germany)
44. — 46. Josef Kronschlaeger — Evelyn Kronschlaeger (Austria)
44. — 46. Dieter Mueller — Elke Mueller (Germany)
47. Horst Stepuhn — Kerstin Stepuhn (Germany)
48. Thomas Welter — Cornelia Welter (Germany)
49. Bosco Novak — Corinne Novak (England)

2 Рануд

50. — 51. Lutz Benedix — Sylvia Benedix (Germany)
50. — 51. Thomas Horn — Rosita Boose (Germany)
52. Juergen Lueders — Karin Lueders (Germany)
53. — 54. Peter Helmer — Karola Helmer (Germany)
53. — 54. Rainer Quenzel — Astrid Quenzel (Germany)
55. — 56. Jos Ceelen — Parmis Siami Araghi (Netherlands)
55. — 56. Klaus Rose — Astrid Rose (Germany)
57. — 58. Dirk Bendrin — Martina Bendrin (Germany)
57. — 58. Stefan Doodkorte — Jose Doodkorte (Netherlands)
59. — 60. Jens Langmann — Ellen Langmann (Germany)
59. — 60. Bernd Frueh — Renate Frueh (Germany)
61. Anton Novak — Susanna Novak (Austria)
62. — 63. Pablo Monteagudo Sobrino — Yolanda Mediavilla Perez (Spain)
62. — 63. Michael Saumweber — Sabine Schaffert (Germany)
64. — 65. Juergen Kosch — Katrin Kosch (Germany)
64. — 65. Alexander Valko — Barbara Valko (Germany)
66. — 68. Juergen Kleinhans — Karin Kleinhans (Germany)
66. — 68. Robert Nicklas — Elisabeth Nicklas (Germany)
66. — 68. Uwe Pietschmann — Rita Pietschmann (Germany)
69. — 71. Andreas Federwitz — Gesiene Federwitz (Germany)
69. — 71. Claus Reenberg — Gitte Raarup (Denmark)
69. — 71. Armin Winter — Angela Winter (Germany)
72. Peter Brueckner — Susanne Stueber-Brueckner (Germany)
73. Henri Leboutte — Francine Leboutte-Adam (Germany)
74. — 75. Wolfgang Hoeft — Birgit Hoeft (Germany)
74. — 75. Bernd Koelbel — Sabine Wengel (Germany)
76. Hartmut Kloth — Susanne Kloth (Germany)
77. Rolf Minter — Christiane Minter (Germany)
78. Peter Gabor — Isa Haertel (Germany)
79. Willy Geurts — Warinthip Geurts (Belgium)
80. Roger Pohlmann — Chen Qing (Germany)
81. Andreas Lessmann — Karola Jene (Germany)

1 Раунд

82. — 83. Mario Schmid — Annette Roell (Germany)
82. — 83. Peter Sniehotta — Jutta Sniehotta (Germany)
84. Joerg Saalmann — Kerstin Kobluhn (Germany)
85. Kristian Gruenwald — Silvia Gruenwald (Germany)
86. — 89. Heinz-Peter Backes — Sibille Backes (Germany)
86. — 89. Viktor Laukart — Nelli Laukart (Germany)
86. — 89. Marc Van Breda — Anita Bosmans (Belgium)
86. — 89. Rainer Wagner — Ulrike Wagner (Germany)
90. Martin le Claire — Marion le Claire (Germany)
91. Joachim Boukamp — Karin Boukamp (Germany)
92. Ulrich Moeser — Hannelore Scholz (Germany)
93. — 95. Matthias Luderer — Elvira Luderer (Germany)
93. — 95. Eric Verbeken — Greet Verbeeck (Belgium)
93. — 95. Ulrich Voosholz — Inge Frond (Germany)
96. Hans-Heinrich Luehmann — Marie-Luise Luehmann (Germany)
97. — 98. Hubert Bartzik — Beata Bartzik (Germany)
97. — 98. Hans van de Zande — Corrie van de Zande (Netherlands)
99. — 100. Manfred Dort — Traudel Dort (Germany)
99. — 100. Uwe Wentz — Iris Wentz (Germany)
101. — 102. Lutz Guendel — Gundi Guendel (Germany)
101. — 102. Dingenouts Hans — Dingenouts Goossens Carina (Netherlands)
103. — 106. Edgar Bugenhagen — Renate Bugenhagen (Germany)
103. — 106. Rainer Niltop — Pia Niltop (Germany)
103. — 106. Thomas Seitz — Ute-Barbara Seitz (Germany)
103. — 106. Siegfried Uhde — Vera Uhde (Germany)
107. — 108. Lorenz Domke — Carola Domke (Germany)
107. — 108. Juergen Halpaus — Anke Jordan (Germany)
109. Willi Lichtenberg — Birgit Roestel (Germany)
110. — 111. Frank Fleschner — Marina Fleschner (Germany)
110. — 111. Viktor Hoeschele — Anny-Edith Hoeschele (Germany)
112. Manfred Kehl — Monika Kehl (Germany)
113. Bernd Pfoertner — Gerlinde Pfoertner (Germany)
114. Fuchs Rainer — Fuchs Jutta (Germany)
115. Leo van Dorsten — Hellen van Dorsten-Rommers (Netherlands)

»WDSF Open — Сеньоры 4 (Стандарт)»

Финал

1. Luciano Ceruti — Rosa Nuccia Cappello (Italy)
2. Alessandro Barbone — Patrizia Flamini (Italy)
3. Bram Stelling — Ans Stelling (Netherlands)
4. Ezio Polidori — Liliana De Barbieri (Italy)
5. Giuseppe Iannazzi — Silvana Uzzoli (Italy)
6. Jaap Willemstein — Marianne Willemstein (Netherlands)

1/2 финала

7. — 8. Giovanni Boccu — Federica Gualina (Italy)
7. — 8. Christian Boehm — Elisabeth Striegan-Boehm (Germany)
9. Heinrich Schmitz — Monika Schmitz (Germany)
10. Anton Novak — Susanna Novak (Austria)
11. Hans-Georg Strunk — Barbara Strunk (Germany)
12. Joachim Goetze — Gisela Goetze (Germany)

1/4 финала

13. Josef Broz — Irmgard Broz (Austria)
14. Wolfgang Drewitz — Eva-Mary Kohn (Germany)
15. Bohumil Cech — Pavla Cechova (Czech Republic)
16. — 17. Marcel Erne — Birgit Suhr-Erne (Germany)
16. — 17. Ton Klaassen — Lia Klaassen (Netherlands)
18. Gerhard Delvendahl — Borghild Delvendahl (Germany)
19. Detlef Jopp — Irene Jopp (Germany)
20. Wolfgang Thomann — Roswitha Guelpers (Germany)
21. — 22. Peter Nydegger — Marlise Reichen (Switzerland)
21. — 22. Armin Walendzik — Ute Walendzik (Germany)
23. Jacques Goldschmidt — Josiane Massart (Belgium)
24. Peter Lob — Yvonne Erlemann (Germany)

2 Раунд

25. — 26. Rob Kuijper — Anita Kuijper-Drenth (Netherlands)
25. — 26. Hans-Juergen Meyer — Astrid Meyer (Germany)
27. Manfred Holst — Edith Holst (Germany)
28. Rudolf Pekel — Gudrun Pekel (Germany)
29. Herbert Wojtera — Christiane Wojtera (Germany)
30. Viktor Hoeschele — Anny-Edith Hoeschele (Germany)
31. Lupo-Detlef Wolff — Rebecca Wolff (Germany)
32. Hans Kernler — Inge Kernler (Germany)
33. Klaus Engel — Petra Engel (Germany)
34. Karl-Ludwig Gloeckner — Heidemarie Gloeckner (Germany)
35. Huub Geertshuis — Marjo Nijland (Netherlands)
36. Siegfried Schoenfelder — Irene Marcinczyk (Germany)

1 Раунд

37. — 39. Guenter Goehrl — Helga Goehrl (Germany)
37. — 39. Ralf Pick — Helga Kruse (Germany)
37. — 39. Hans-Dieter Sorge — Marion Sorge (Germany)
40. — 41. Hans van de Zande — Corrie van de Zande (Netherlands)
40. — 41. Volker Steinbach — Ilse Steinbach (Germany)
42. Jochen Mueller — Doris Mueller (Germany)
43. Ludo Ver Berne — Vera Van Praag (Belgium)
44. — 45. Willi Bode — Marita Bode (Germany)
44. — 45. Friedhelm Pujanek — Anna Pujanek (Germany)
46. Jakob Bell — Brigitte Bell (Germany)
47. Heinz Fruehwein — Shizuka Wardhani Walter (Germany)
48. Hans-Dieter Liepelt — Claudia Liepelt (Germany)
49. Ulrich Bornhauser — Mona Bornhauser (Germany)
50. Horst Miller — Bettina Miller (Germany)
51. Gerhard Weitzel — Brigitte Weitzel (Germany)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.