“danceComp Wuppertal 2017” (Вупперталь)

Поделиться:
danceComp Wuppertal

Результаты международного турнира “danceComp Wuppertal 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
21 – 23 июля, 2017 г.
Вупперталь, Германия

Результаты:

WDSF World Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Anton Skuratov – Alena Uehlin (Germany)
2. Evgeny Nikitin – Anastasia Miliutina (Russian Federation)
3. Tomas Fainsil – Violetta Posmetnaya (Germany)
4. Dumitru Doga – Sarah Ertmer (Germany)
5. Dmitri Kolobov – Signe Busk (Denmark)
6. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)

1/2 финала

7. Ivan Varfolomeev – Valeria Remina (Russian Federation)
8. Valentin Lusin – Renata Lusin (Germany)
9. Jacek Jeschke – Hanna Zudziewicz (Poland)
10. Evgeny Sveridonov – Angelina Barkova (Russian Federation)
11. Alessandro Bosco – Laura Nolan (Ireland)
12. Andres Liiv – Kristin Vaha (Estonia)

1/4 финала
13. Anatoliy Novoselov – Tasja Novoselov-Schulz (Germany)
14. Denis Molkov – Sardarescu Andreea Carmen (Romania)
15. Matteo Del Gaone – Ekaterina Utkina (Russian Federation)
16. Marco Sirocchi – Kilin Dora (Romania)
17. Kirill Pavlov – Kristina Shinkariuk (Russian Federation)
18. Errol Williamson – Ami Williamson (Denmark)
19. Ianosi Bogdan – Stefanie Pavelic (Croatia)
20. Alexandru Ionel – Isabel Tinnis (Germany)
21. Artem Martynov – Polina Figurenko (Russian Federation)
22. WU Hongbo – LU Wanying (China)
23. Klemens Hofer – Barbara Westermayer (Austria)
24. Pavel Kopaev – Sofia Esayan (Armenia)

2 Раунд

25. – 26. Martin Schmiel – Carolin Queck (Germany)
25. – 26. Mo Ran – Zhou Jie (China)
27. Nikita Goncharov – Alina Siranya Muschalik (Germany)
28. Alexander Pavlov – Mie Udesen (Denmark)
29. Leonte Emil-Daniel – Kristina Limonova (Germany)
30. Alexandru Pogor – Katrina Rose Briony North (United Kingdom)
31. Dominik Stoeckl – Madeline Weingaertner (Germany)
32. Cotos Mihai – Stephanie Leyden (Australia)
33. – 34. Wesley van Riel – Bach Patricia (Netherlands)
33. – 34. Oleg Zemlyakov – Iva Riederova (Czech Republic)
35. – 36. Dominik Kirchniawy – Maria Novikova (Germany)
35. – 36. Fabian Wendt – Anne Steinmann (Germany)
37. Rabih Mourad – Severine Asnar (France)
38. Bas Willems – Jennifer McMillan (United Kingdom)
39. Christoph Konetschny – Jennifer Busta (Germany)
40. – 43. Linus Holm Foged – Nina Hillenbrand (Germany)
40. – 43. Andreas Wenzler – Verena Lieb (Germany)
40. – 43. Florian Fuerll – Liz Langheinrich (Germany)
40. – 43. Raffaele Gesmundo – Noemi Bozzo (Switzerland)
44. – 48. Glenn Feddema – Maite Verheyden (Netherlands)
44. – 48. Jody Schoonus – Kim de Haan (Netherlands)
44. – 48. Tobias Soencksen – Angi Solymosi (Germany)
44. – 48. Christian Stejzel – Natalie Schneider (Germany)
44. – 48. Mark Verlotski – Dina Verlotski (Germany)

1 Раунд

49. Mike Meinert – Marleen Schneider (Germany)
50. Marius Duerr – Vanessa Weiss (Germany)
51. – 52. Pawel Kowalewski – Marlen Heilmann (Germany)
51. – 52. Harald Rybka – Sarah Rybka-Schmidt (Germany)
53. Markus Patas – Reenste Seidenberg (Germany)
54. Calvin Strauss – Darleen Pints (Germany)
55. Maximilian Kopt – Daniela Seiringer (Austria)
56. Stefan Cloudt – Eline Cloudt (Netherlands)
57. Trond Schakat – Jasinski Victoria (Germany)
58. – 59. Martin Neukamp – Lena Sabisch (Austria)
58. – 59. Lukas Stodtko – Julia Janssen (Germany)
60. – 61. Jamie Groeneveld – Lesley Groeneveld (Netherlands)
60. – 61. Niels Hoppe – Annalena Franke (Germany)
62. Alexander Voges – Laura Christin Pohlmann (Germany)
63. Markus Melato – Franziska Loewe (Germany)
64. Jason Hurrelbrink – Maureen Heerink (Netherlands)
65. – 67. Jascha Alteruthemeyer – Esther Lammel (Germany)
65. – 67. Daan Bakker – Cecillia Lokhoff (Netherlands)
65. – 67. Friedrich Ueberreiter – Nikola Tomkow (Germany)
68. – 69. Anthony Schulz – Nina Broszio (Germany)
68. – 69. Ralf Vieveen – Chantal Dalemans (Netherlands)
70. Dennis Ciomber – Julia von Bruehl (Germany)
71. – 73. Bas Diphoorn – Denise Dols (Netherlands)
71. – 73. Alex Hinrich – Sarah Wingenfelder (Germany)
71. – 73. Fabio Pecoraro – Nynke van Erven (Netherlands)
74. – 77. Christian Brinkmann – Alena Ostholt (Germany)
74. – 77. Jeroen Keiren – Malou Hermkens (Netherlands)
74. – 77. Christopher Kollar – Sina Bunzendahl (Germany)
74. – 77. Carsten Wirth – Maria Kretschmann (Germany)
78. – 94. Alexander Borisov – Anastasia Fokina (United Kingdom)
78. – 94. Benjamin Exner – Valeska Exner (Germany)
78. – 94. Daniel Grosch – Marina Grosch (Germany)
78. – 94. Kevin Kolaczek – clementine Rasset (France)
78. – 94. Yannic Lux – Janine Liskow (Germany)
78. – 94. Oliver Spieth – Stefanie Springer (Germany)
78. – 94. Stefan Toepfer – Lisa Marie Hoffmann (Germany)
78. – 94. Jaco van den Berg – Anne de Bruijn (Netherlands)
78. – 94. Malcolm van Hemert – Martine Vos (Netherlands)
78. – 94. Nick Williams – Charmaine Chan (United Kingdom)
78. – 94. Dennis Middelkamp – Nikky Ladru (Netherlands)
78. – 94. Giuseppe Iannazzi – Silvana Uzzoli (Italy)
78. – 94. Ruben Viciana Lopez – Eva Moya (Spain)
78. – 94. Martin Geens – Nadia Solon (Belgium)
78. – 94. Philip Andraus – Virginia Lesniak (Germany)
78. – 94. Julian Johannes Gross – Hannah Elisabeth Bosch (Germany)
78. – 94. Johannes Altmann – Lea Baier (Germany)

WDSF World Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Marius-Andrei Balan – Khrystyna Moshenska (Germany)
2. Anton Aldaev – Natalia Polukhina (Russian Federation)
3. Artur Balandin – Anna Salita (Germany)
4. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
5. Maxim Stepanov – Ksenya Rybina (Germany)
6. Jokubas Venckus – Migle Klupsaite (Lithuania)

1/2 финала

7. Stefano Mendolia – Alexandra Koldan (Italy)
8. Yan Sorokin – Veronika Karimova (Russian Federation)
9. Dumitrescu Razvan – Jacqueline Joos (Germany)
10. Telmo Madeira – Vanessa Ferrao (Portugal)
11. Nikolaj Lund – Marta Kocik (Denmark)
12. Boie Bogdan – Natalia Luchiv (Moldova)

1/4 финала

13. Alon Mugerman – Maria Azimov (Israel)
14. Dmitry Marchenko – Anastasia Rybalko (Azerbaijan)
15. Artem Martynov – Polina Figurenko (Russian Federation)
16. Arthur Ankerstein – Barbu Georgiana (Germany)
17. Roman Tormashev – Anastasia Alekhina (Russian Federation)
18. Evgeny Sveridonov – Angelina Barkova (Russian Federation)
19. Artashes Oganian – Anastasia Shkarpetko (Russian Federation)
20. Vitalii Zakharov – Zala Fuchs (Slovenia)
21. Vitali Nestsiarovich – Ekaterina Tolmacheva (Belarus)
22. Jan Janzen – Vitalina Bunina (Germany)
23. Vadim Lehmann – Diana Maidanic (Germany)
24. Evgeny Nikolaev – Ekaterina Isakova (Russian Federation)

2 Раунд

25. – 26. Vinzenz Doerlitz – Albena Daskalova (Germany)
25. – 26. Nikita Kuzmin – Nicole Wirt (Germany)
27. Egor Kondratenko – Mie Lincke Funch (Denmark)
28. Mikael Tatarkin – Anja Pritekelj (Germany)
29. Zhu Yingzhou – Fan Hongming (China)
30. – 31. Karl Aniscenko – Dayana Nikon (Canada)
30. – 31. Fabian Taeschner – Darja Titowa (Germany)
32. David Ovsievitch – Katarina Stefkova (Germany)
33. Mark Spektor – Tabea Louisa Thaler (Germany)
34. Markus Ranta – Alisa Heino (Finland)
35. – 36. Alessandro Burrai – Sabina Frau (Luxembourg)
35. – 36. Michal Stelmaszczyk – Paulina Kucinska (Poland)
37. – 38. Daniel Kasper – Anastasia Schepel (Germany)
37. – 38. Lars Olav Eltervaag – Paraskevi Zygouri (Norway)
39. – 40. Puttisit Promna – Nattanicha Ittisophonpisarn (Thailand)
39. – 40. Dario Leanza – Daniela Paul (Germany)
41. Eugen Plotnikov – Sophie Schuetz (Germany)
42. – 44. Yohai Betser – Volha Abrazhevich (Israel)
42. – 44. Domenico Franzo – Alexandra Mavlutova (Germany)
42. – 44. Nick Kocken – Patricia Peterek (Netherlands)
45. Ilja Kubrin – Daria Kolomizki (Germany)
46. – 48. Rabih Mourad – Severine Asnar (France)
46. – 48. Dominik Bondarev – Irina Shaskowa (Germany)
46. – 48. Alexander Tyshchenko – Erika Matej (Germany)

1 Раунд

49. Benjamin Becker – Natalie Agater (Germany)
50. Fiete Heinrich – Marina Pitesa (Germany)
51. – 54. Glenn Feddema – Maite Verheyden (Netherlands)
51. – 54. Martin Friedrich – Julia Klein (Germany)
51. – 54. Stefan Tilp – Nicola Niesl (Germany)
51. – 54. Andreas Wenzler – Verena Lieb (Germany)
55. Jan Phillip Dethloff – Elena Broeckelmann (Germany)
56. – 57. Erich Balan – Anna Ujmajuridze (Germany)
56. – 57. Ingo Madel – Rosina Witzsche (Germany)
58. Robin Herber – Adriana Nicole Scherer (Germany)
59. – 61. Andreas Sopov – Laura Beichel (Germany)
59. – 61. Stephan Wirth – Celine Joerns (Germany)
59. – 61. Shalva Melanashvili – Mariam Kukunashvili (Georgia)
62. – 63. Nicolas Walther Apsel – Nicole Faller (Germany)
62. – 63. Ian Boeck – Laura Kondraschow (Germany)
64. – 65. Dmitry Sutyagin – Charikleia Melina Grigoraki (Greece)
64. – 65. Metin Oenal – Dilovan Arslan (Germany)
66. – 68. Thomas Renkel – Saskia Beck (Germany)
66. – 68. Stefan Spirig – Lisa-Kristina Bachmann (Switzerland)
66. – 68. Sebastian Triebel – Franziska Mennicke (Germany)
69. – 70. Jakob Wetsch – Meike Kerscher (Germany)
69. – 70. Andre Claus Apsel – Selina Kristin Heinkelein (Germany)
71. – 73. Christian Frey – Lisa Gehlen (Germany)
71. – 73. Felix Lever – Franziska Doll (Germany)
71. – 73. Thomas Steinegger – Sophie Schubert (Austria)
74. – 76. Tim Bersheminski – Katrin Lorber (Germany)
74. – 76. Antonio Kramaric – Lea Kuehnreich (Germany)
74. – 76. Dario Ovideo Sannino – Sabrina Bartsch (Germany)
77. – 87. Randolf Baumgartner – Julia Schreiter (Germany)
77. – 87. Christian Franck – Sandra Keth (Germany)
77. – 87. Jamie Groeneveld – Lesley Groeneveld (Netherlands)
77. – 87. Kevin Kolaczek – clementine Rasset (France)
77. – 87. Thilo Nast – Svenja Madelaine Riepen (Germany)
77. – 87. Nick Williams – Charmaine Chan (United Kingdom)
77. – 87. Daniel Irmler – Veronika Burghardt (Germany)
77. – 87. Andre Bily – Tereza Bila (Czech Republic)
77. – 87. Ramon Prieto Becerra – Swetlana Nikiforova (Germany)
77. – 87. Denis Bauer – Evelyn Kraus (Germany)
77. – 87. Herbert Kurz – Romy Lehmann (Germany)
88. – 92. Berkay Cihan – Jelena Koelble (Germany)
88. – 92. Jasper Vermeer – Shelley van Haalen (Netherlands)
88. – 92. Joel Zupan – Sarah Conrad (Germany)
88. – 92. Dennis Middelkamp – Nikky Ladru (Netherlands)
88. – 92. Maurice Marschall – Imke Teuchert (Germany)

WDSF Open – Rising Stars (Стандарт)

Финал

1. WU Hongbo – LU Wanying (China)
2. Pavel Kopaev – Sofia Esayan (Armenia)
3. Martin Schmiel – Carolin Queck (Germany)
4. Dominik Stoeckl – Madeline Weingaertner (Germany)
5. Giulio Petrilli – Riikka Koponen (Finland)
6. Egor Nikolaev – Aleksandra Raskatova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Alexander Pavlov – Mie Udesen (Denmark)
8. Raffaele Gesmundo – Noemi Bozzo (Switzerland)
9. Fabian Wendt – Anne Steinmann (Germany)
10. – 11. Dominik Kirchniawy – Maria Novikova (Germany)
10. – 11. Wesley van Riel – Bach Patricia (Netherlands)
12. Jody Schoonus – Kim de Haan (Netherlands)

1/4 финала

13. Christian Stejzel – Natalie Schneider (Germany)
14. Mark Verlotski – Dina Verlotski (Germany)
15. – 16. Linus Holm Foged – Nina Hillenbrand (Germany)
15. – 16. Florian Fuerll – Liz Langheinrich (Germany)
17. Bas Willems – Jennifer McMillan (United Kingdom)
18. Andreas Wenzler – Verena Lieb (Germany)
19. Maximilian Schmidtke – Anja Viereck (Germany)
20. – 21. Pawel Kowalewski – Marlen Heilmann (Germany)
20. – 21. Lukas Stodtko – Julia Janssen (Germany)
22. Christoph Konetschny – Jennifer Busta (Germany)
23. Alexander Klein – Gloria Heesen (Germany)
24. Glenn Feddema – Maite Verheyden (Netherlands)

2 Раунд

25. Martin Neukamp – Lena Sabisch (Austria)
26. – 27. Marius Duerr – Vanessa Weiss (Germany)
26. – 27. Lukas Gandor – Natalie Pusch (Germany)
28. Markus Patas – Reenste Seidenberg (Germany)
29. Niels Hoppe – Annalena Franke (Germany)
30. – 31. Jamie Groeneveld – Lesley Groeneveld (Netherlands)
30. – 31. Mike Meinert – Marleen Schneider (Germany)
32. Trond Schakat – Jasinski Victoria (Germany)
33. – 34. Markus Melato – Franziska Loewe (Germany)
33. – 34. Marcel Michalik – Alina Schaaf (Germany)
35. Julian Duldner – Louisa Wasmeier (Germany)
36. Alexander Voges – Laura Christin Pohlmann (Germany)
37. Calvin Strauss – Darleen Pints (Germany)

1 Раунд

38. Jason Hurrelbrink – Maureen Heerink (Netherlands)
39. Bas Diphoorn – Denise Dols (Netherlands)
40. Fabio Pecoraro – Nynke van Erven (Netherlands)
41. – 42. Alex Hinrich – Sarah Wingenfelder (Germany)
41. – 42. Phillip Kaiser – Lisa Gericke (Germany)
43. Felix Mueller – Julia Minarikova (Germany)
44. Robert Ziener – Marie Boenisch-Etzkorn (Germany)
45. Timo Johl – Carina Bayerlein (Germany)
46. – 49. Daan Bakker – Cecillia Lokhoff (Netherlands)
46. – 49. Yannic Lux – Janine Liskow (Germany)
46. – 49. Anthony Schulz – Nina Broszio (Germany)
46. – 49. Friedrich Ueberreiter – Nikola Tomkow (Germany)
50. Sergej Sonnemann – Nadine Elaine Mierke (Germany)
51. – 52. Dennis Ciomber – Julia von Bruehl (Germany)
51. – 52. Patrick Vrielmann – Marit Poffers (Germany)
53. Julian Johannes Gross – Hannah Elisabeth Bosch (Germany)
54. – 55. Jascha Alteruthemeyer – Esther Lammel (Germany)
54. – 55. Zsolt Kristof – Mia Josephine Maeder (Germany)
56. – 57. Johannes Altmann – Lea Baier (Germany)
56. – 57. Jochen Krings – Sophia Maria Kiesel (Germany)
58. Ralf Vieveen – Chantal Dalemans (Netherlands)
59. – 60. Sascha Otto – Janne Vollmer (Germany)
59. – 60. Markus Baumann – Felicitas Schmidinger (Germany)
61. – 62. Christopher Kollar – Sina Bunzendahl (Germany)
61. – 62. Rene Morczinek – Pecheritsa Irina (Germany)
63. – 64. Benjamin Exner – Valeska Exner (Germany)
63. – 64. Christopher Lambert – Johanna Sophie Dierks (Germany)
65. – 66. Stefan Toepfer – Lisa Marie Hoffmann (Germany)
65. – 66. Dennis Middelkamp – Nikky Ladru (Netherlands)
67. Moritz Knaut – Simone Welge (Germany)
68. – 70. Daniel Grosch – Marina Grosch (Germany)
68. – 70. Malcolm van Hemert – Martine Vos (Netherlands)
68. – 70. Alexander Borisov – Anastasia Fokina (United Kingdom)
71. Jaco van den Berg – Anne de Bruijn (Netherlands)

WDSF Open – Rising Stars (Латина)

Финал

1. Mikael Tatarkin – Anja Pritekelj (Germany)
2. Vitali Nestsiarovich – Ekaterina Tolmacheva (Belarus)
3. Jan Janzen – Vitalina Bunina (Germany)
4. Zhu Yingzhou – Fan Hongming (China)
5. Nikita Kuzmin – Nicole Wirt (Germany)
6. David Ovsievitch – Katarina Stefkova (Germany)

1/2 финала

7. Karl Aniscenko – Dayana Nikon (Canada)
8. Egor Nikolaev – Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
9. Puttisit Promna – Nattanicha Ittisophonpisarn (Thailand)
10. Michal Stelmaszczyk – Paulina Kucinska (Poland)
11. Alexander Karst – Lisa Karst (Germany)
12. Ilja Kubrin – Daria Kolomizki (Germany)

1/4 финала

13. – 14. Nick Kocken – Patricia Peterek (Netherlands)
13. – 14. Steven Korn – Katrin Domme (Germany)
15. Dario Leanza – Daniela Paul (Germany)
16. – 17. Berkay Cihan – Jelena Koelble (Germany)
16. – 17. Daniel Kasper – Anastasia Schepel (Germany)
18. Domenico Franzo – Alexandra Mavlutova (Germany)
19. Andras Koops – Laura van der Galien (Netherlands)
20. Martin Friedrich – Julia Klein (Germany)
21. Stefan Tilp – Nicola Niesl (Germany)
22. – 23. Benjamin Becker – Natalie Agater (Germany)
22. – 23. Ingo Madel – Rosina Witzsche (Germany)
24. Erich Balan – Anna Ujmajuridze (Germany)

2 Раунд

25. – 28. Stefan Spirig – Lisa-Kristina Bachmann (Switzerland)
25. – 28. Andreas Wenzler – Verena Lieb (Germany)
25. – 28. Tobias Thobe – Hanna Junk (Germany)
25. – 28. Roman Kim – Marisa Iglesias den Haan (Germany)
29. Christian Hassenstein – Nicola Grote (Germany)
30. – 32. Fiete Heinrich – Marina Pitesa (Germany)
30. – 32. Jan Phillip Dethloff – Elena Broeckelmann (Germany)
30. – 32. Christopher Roschlaub – Linda Unser (Germany)
33. Justin Lauer – Alisia Trunov (Germany)
34. – 35. Robin-Rene Hartung – Alina Just (Germany)
34. – 35. Moritz Hoerner – Desiree Bieronski (Germany)
36. Linus Holm Foged – Nina Hillenbrand (Germany)
37. Metin Oenal – Dilovan Arslan (Germany)
38. Stephan Wirth – Celine Joerns (Germany)

1 Раунд

39. – 41. Yohai Betser – Volha Abrazhevich (Israel)
39. – 41. Loic Ferlicot – Carla Malheiro (France)
39. – 41. Ronald Gurewitsch – Nicole Kazankova (Germany)
42. Falcon Keller – Nicola Helm (Germany)
43. Jasper Vermeer – Shelley van Haalen (Netherlands)
44. – 45. Thomas Renkel – Saskia Beck (Germany)
44. – 45. Jakob Wetsch – Meike Kerscher (Germany)
46. Tim Bersheminski – Katrin Lorber (Germany)
47. Stefan Riehle – Senta Neff (Germany)
48. Randolf Baumgartner – Julia Schreiter (Germany)
49. – 51. Bas Diphoorn – Denise Dols (Netherlands)
49. – 51. Christian Frey – Lisa Gehlen (Germany)
49. – 51. Herbert Kurz – Romy Lehmann (Germany)
52. Thomas Steinegger – Sophie Schubert (Austria)
53. Dennis Middelkamp – Nikky Ladru (Netherlands)
54. Tobias Stark – Victoria Schaaf (Germany)

WDSF Open – До 21 года (Латина)

Финал

1. Dmitry Kulebakin – Daria Sviridenko (Russian Federation)
2. Nikita Kuzmin – Nicole Wirt (Germany)
3. David Ovsievitch – Katarina Stefkova (Germany)
4. Steven Korn – Katrin Domme (Germany)
5. Michal Stelmaszczyk – Paulina Kucinska (Poland)
6. Daniel Kasper – Anastasia Schepel (Germany)

2 Раунд

7. Erich Balan – Anna Ujmajuridze (Germany)
8. Erwin Schleining – Nadja Spalek (Germany)
9. Justin Lauer – Alisia Trunov (Germany)
10. Kevin Khan – Elizaveta Trushina (Germany)

1 Раунд

11. – 12. Ronald Gurewitsch – Nicole Kazankova (Germany)
11. – 12. Richard Semenov – Melissa Rutz (Germany)
13. Phillip Edward Kozlowski – Greta Nadin Palotas (Germany)
14. Dzmitry Baleuski – Evelyn Pozarski (Germany)

WDSF Open – Сеньоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Ignazio Grignani – Ilaria Gianfranchi (Italy)
2. Ronald Pux – Sabine Pux (Austria)
3. Luca Bandettini – Margherita Petrocchi (Italy)
4. Thorsten Zirm – Sonja Schwarz (Germany)
5. Victor Fischer – Alexandra Rehn (Germany)
6. Tomas Rimkus – Nerija Surblyte (Lithuania)

1/2 финала

7. Martin Karel – Monika Simonova (Slovakia)
8. Maksim Tschernin – Carolin Scheithauer (Germany)
9. Sven Glass – Judith Holzwarth (Germany)
10. Evgeny Olkov – Marina Belyaeva (Russian Federation)
11. Joep Mutsaerts – Sulekha Buhala (Switzerland)
12. Ruben Viciana Lopez – Eva Moya (Spain)

1/4 финала

13. Christian Lang – Martina Bruhns (Germany)
14. Robert Rothmiller – Yvonne Rothmiller (Germany)
15. Marek Ponca – Ewa Ponca (Slovakia)
16. Frederick Roesler – Janine Rusher (Germany)
17. – 18. Christian Holderried – Daniela Saeurle-Holderried (Germany)
17. – 18. Roland Tines – Heidrun Puskas (Germany)
19. – 20. Joerg Gutmann – Isabel Gutmann (Germany)
19. – 20. Sebastian Spoerl – Kristina Rodionova (Germany)
21. Markus Vogel – Silke Vogel (Germany)
22. Rudy van Rooijen – Marina Moskvitina (Netherlands)
23. Christian Sachtschal – Anja Zellermayr (Germany)
24. Sietse de Ridder – Marielle Leonupun (Netherlands)

2 Раунд

25. Bruno Bohn – Monika Bohn (Germany)
26. – 28. Michael Beckmann – Bettina Corneli (Germany)
26. – 28. Lars Kretzschmar – Pia Hentschel (Germany)
26. – 28. Sergii Shulga – Olga Shulga (Netherlands)
29. Norbert Jungk – Nadine Jungk (Germany)
30. Tobias Neugebauer – Erika Neugebauer (Germany)
31. Alexey Garanin – Julia Belykh (Russian Federation)
32. – 34. Enrico Eilert – Nadja Hartwig (Germany)
32. – 34. Kai Fleischer – Sabrina Schindler (Germany)
32. – 34. Markus Scheffler – Monika Scheffler (Germany)
35. Claudio Francioni – Stefania Anselmo (Italy)
36. Jochen Noelle – Tatjana Flohr (Germany)
37. Armin Balk – Anja Frieling-Rapp (Germany)
38. Sebastian Turloff – Olga Pavlenko (Germany)
39. – 40. Christopher Kollar – Sina Bunzendahl (Germany)
39. – 40. Jan Steinmetzer – Judy Ewert (Germany)
41. Timo Verhoeven – Isabell Verhoeven (Germany)
42. Lorenzo Melucci – Carla Meconi (Italy)
43. – 44. Peter Aubel – Iryna Koval (Netherlands)
43. – 44. Nils Junga – Natalia Scherer (Germany)
45. – 46. Erik Neumayr – Alice Hagen (Germany)
45. – 46. Jurgen Weibert – Olga Weibert (Germany)
47. Erik Snijders – Femke Adriaans (Netherlands)
48. Stefan Schoenberg – Christine Schroeder-Schoenberg (Germany)
49. Evert Diepeveen – Margriet Diepeveen-van Tuil (Netherlands)

1 Раунд

50. Jan Zaminer – Muna Brisam-Zaminer (Germany)
51. Falk Thomas – Sabrina Bisaccia (Germany)
52. – 53. Marc Michaelis – Roksana Zak (Germany)
52. – 53. Christoph Rathmann – Nadine Rathmann (Germany)
54. – 55. Christoph Krueder – Ewgenija Genschel (Germany)
54. – 55. Christian Weber – Kim Weber (Germany)
56. Michael Hoffmann – Polina Bazir-Hoffmann (Germany)
57. Markus Meyer – Insa Meyer (Germany)
58. Holger Bernien – Sylvia Bernien (Germany)
59. – 61. Matthias Diehl – Nicole Rennhack (Germany)
59. – 61. Wilbert van Amelsfoort – Colette van Campen (Netherlands)
59. – 61. Thorsten Beigel – Tatjana Lusin (Germany)
62. Oliver Draeger – Andrea Simon-Draeger (Germany)
63. – 64. Karsten Schroeder – Christine Rothe (Germany)
63. – 64. Christian Wambeck – Katrin Wambeck (Germany)
65. Claudius Adrian – Andrea Fischer-Adrian (Germany)
66. – 67. Andre Kruschinski – Kristina Kruschinski (Germany)
66. – 67. Nikolas Kuramochi – Christiane Drews (Germany)
68. – 69. Reelf Gerdes – Martina Ringe-Schuster (Germany)
68. – 69. Jaco van den Berg – Anne de Bruijn (Netherlands)
70. Jens Ehrentreich – Leonie Ehrentreich (Germany)
71. Markus Auer – Vasinee Auer (Germany)
72. Stefan Hellmann – Andrea Hellmann (Germany)
73. – 74. Thomas Dreimann-Peter – Astrid Peter (Germany)
73. – 74. Uwe Schieren – Melanie Schieren (Germany)
75. – 78. Ruediger Herrmann – Barbara Herrmann (Germany)
75. – 78. Michael Kemmann – Sandra Kemmann (Germany)
75. – 78. Arnd-Ragnar Rhiemeier – Verena Rhiemeier (Germany)
75. – 78. Rainer Schramm – Marion Schramm (Germany)
79. – 81. Thomas Scherner – Manuela Beuerbach (Germany)
79. – 81. Hans-Joerg Stroetker – Yvonne Sluiter (Germany)
79. – 81. Florian Wilhelm – Yvonne Friederich (Germany)
82. – 83. Bernhard Brockmann – Susan Brockmann (Germany)
82. – 83. Christian Held – Nicole Held (Germany)
84. Jens Hemmerling – Tanja Hemmerling (Germany)
85. Bohuslav Dusek – Andrea Duskova (Czech Republic)
86. – 88. Ulrich Czempinski – Andrea Bacher (Germany)
86. – 88. Michael Forster – Karin Buettner (Germany)
86. – 88. Stefan Kluever – Andrea Kluever (Germany)
89. – 90. Goetz Moser – Alexandra Mudrack (Germany)
89. – 90. Markus Schrader – Anja Utermark (Germany)
91. – 93. Ingo Carstens – Sandra Schneider (Germany)
91. – 93. Tillmann Weisser – Bettina Uebe (Germany)
91. – 93. Eduardo Gimeno – Encarna Gonell (Spain)

WDSF Open – Сеньоры 1 (Латина)

Финал

1. Valentino Esposito – Laura Zaccagnino (Italy)
2. Carlos Cirera – Eva Nieto (Spain)
3. Ruben Viciana Lopez – Eva Moya (Spain)
4. Paolo Croce – Petra Kaskova (Italy)
5. Andreas Hoffmann – Isabel Krueger (Germany)
6. Michael Horstmann – Denise Heller (Belgium)

1/2 финала

7. Pedro Fernandes – Susana Queiros (Portugal)
8. Robert Kovarik – Sandra Caspers (Germany)
9. – 10. Michael Klinkhammer-Ahr – Miriam Perplies (Germany)
9. – 10. Engin Oender – Sonja Schaeufler (Germany)
11. Dmitry Sutyagin – Charikleia Melina Grigoraki (Greece)
12. Patrick Niemann – Sandra Cancino (Germany)

1/4 финала

13. – 14. Benjamin Becklas – Kathrin Greger (Germany)
13. – 14. Frederick Roesler – Janine Rusher (Germany)
15. Shalva Melanashvili – Mariam Kukunashvili (Georgia)
16. Jiri Belohlavek – Romana Motlova (Czech Republic)
17. Marc Hartung-Knoefler – Andrea Rhinow-Conrad (Germany)
18. Stefan Kohlbecher – Sandra Kohlbecher (Germany)
19. Kai Lemke – Agnieszka Dziekan (Germany)
20. Mike Buehring – Melanie Buehring (Germany)
21. – 22. Andre Kukuk – Katharina Kukuk (Germany)
21. – 22. Heiko Moeller – Lena Weissenfels (Germany)
23. – 24. Jan Zaminer – Muna Brisam-Zaminer (Germany)
23. – 24. Timo Verhoeven – Isabell Verhoeven (Germany)

1 Раунд

25. Bastian Nentwich – Mareicke Nentwich (Germany)
26. Stefan Saling – Brigitte Veselka (Germany)
27. Michael Hoffmann – Polina Bazir-Hoffmann (Germany)
28. Joern Kunstmann – Judith Michel (Germany)
29. Christian Korndoerfer – Jessica Fengler (Germany)
30. Andreas Kruse – Monika Kruse (Germany)
31. Miroslaw Szmajda – Ewa Szmajda (Poland)
32. Andreas Kraemer – Christina Kraemer (Germany)
33. – 34. Bohuslav Dusek – Andrea Duskova (Czech Republic)
33. – 34. Michael Hinnendahl – Annette Hahne-Hinnendahl (Germany)

WDSF Open – Сеньоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Gert Faustmann – Alexandra Kley (Germany)
2. Slawek Lukawczyk – Janine-Nicole Desai (United Kingdom)
3. Vittorio Bramati – Silvia Martorelli (Italy)
4. Armando Nespoli – Natalia Gualandris (Italy)
5. Wolfgang Lauer – Michaela Rothlaender (Germany)
6. Evgeny Olkov – Marina Belyaeva (Russian Federation)

1/2 финала

7. Peter Pfeiffer – Miriam Pfeiffer (Germany)
8. Rene Seyboth – Heike Seyboth (Germany)
9. Konstantin Maletz – Corina Maletz (Germany)
10. Bernhard Fuss – Sonja Fuss (Germany)
11. Knut Wichmann – Antje Wichmann (Germany)
12. Fabian Lohauss – Simone Braunschweig (Germany)

1/4 финала

13. Michael Beckmann – Bettina Corneli (Germany)
14. Aldo Mazzi – Roberta Pisacane (Italy)
15. Ralf Laemmermaier – Stella Laemmermaier (Germany)
16. Horst Droste – Claudia Kahl-Kaminsky (Germany)
17. Ronny Romijn – Anne Romijn-Briene (Netherlands)
18. – 19. Kai Schoenherr – Silke Ludwig (Germany)
18. – 19. Roderik Mennens – Ruth van de Moesdijk (Netherlands)
20. – 21. Christian Holderried – Daniela Saeurle-Holderried (Germany)
20. – 21. Hannes Teichmann – Alexandra Schreckhas (Austria)
22. Marc Bieler – Sandra Moesch (Germany)
23. Dirk Regitz – Fabienne Regitz (Germany)
24. angelo iacovissi – Cinzia Restante (Italy)

3 Раунд

25. Wolfgang Tauscher – Susanne Scheuboeck (Germany)
26. Alexander Hick – Petra-Alexandra Lessmann (Germany)
27. – 30. Alexey Garanin – Julia Belykh (Russian Federation)
27. – 30. Olivier Albert Gastaldi – Muriel Haegel Gastaldi (France)
27. – 30. Eckehard Kahl – Anne Kahl (Germany)
27. – 30. Rudy van Rooijen – Marina Moskvitina (Netherlands)
31. – 34. Olaf Habermann – Andrea Peters (Germany)
31. – 34. Stefan Kolip – Inge Kolip (Germany)
31. – 34. Michael Sipek – Susanne Sipek (Germany)
31. – 34. Martin Zehle – Petra Fischer (Germany)
35. Achim Hobl – Kerstin Hahn (Germany)
36. Richard Bruurmijn – Claudia Bruurmijn – Vrauwdeunt (Netherlands)
37. Pawel Kowalczyk – Anita Lis-Kowalczyk (Germany)
38. Achim Stegemann – Heike Stegemann (Germany)
39. Zbigniew Rybarczyk – Anke Schmidt (Germany)
40. – 42. Knut Moeller – Iris Moeller (Germany)
40. – 42. Detlev Mueller – Yvonne Henze-Hentzschel (Germany)
40. – 42. Peter Schmiel – Sibylle Haenchen (Germany)
43. – 44. Ralf Pfitzner – Eva Pfitzner (Germany)
43. – 44. Falk Thomas – Sabrina Bisaccia (Germany)
45. – 46. Michael Haul – Larissa Haul (Germany)
45. – 46. Artur Mitterer – Petra Mitterer (Germany)
47. Stefan Jacob – Margit Stiebritz (Germany)
48. Harald Huempfer – Ursula Huempfer (Germany)

2 Раунд

49. Mario Mueller-Frahm – Michaela Frahm (Germany)
50. – 51. Thorsten Beigel – Tatjana Lusin (Germany)
50. – 51. Bernd Kaufhold – Anja Kaufhold (Germany)
52. Uwe Schieren – Melanie Schieren (Germany)
53. – 54. Holger Staub – Birgit Staub (Germany)
53. – 54. Juergen Stettner – Yvonne Werner (Germany)
55. – 56. Willem Foppen – Christel Foppen (Netherlands)
55. – 56. Morris Froehlich – Corinna Froehlich (Germany)
57. – 58. Dirk Dittrich – Jeanette Dittrich (Germany)
57. – 58. Thomas Roggeman – Annik Spaenjers (Belgium)
59. Evert Diepeveen – Margriet Diepeveen-van Tuil (Netherlands)
60. Ludwig Benes – Stefanie Hagner-Benes (Germany)
61. Wendelin Hilt – Heidi Gross (Germany)
62. – 63. Jaroslaw Krainski – Anna Krainska (Poland)
62. – 63. Mathias Heuberger – Christina Heuberger (Germany)
64. – 66. Henry Hatakka – Terhi Virkki-Hatakka (Finland)
64. – 66. Heinz-Juergen Kuehl – Jutta Kuehl (Germany)
64. – 66. Rainer Martius – Manuela Martius (Germany)
67. – 71. Cor van Beurden – Cindy van Beurden (Netherlands)
67. – 71. Markus Mengelkamp – Angela Colditz (Germany)
67. – 71. Horst Retzer – Birgit Eva Retzer (Germany)
67. – 71. Albert Rommel – Andrea Rommel (Germany)
67. – 71. Rainer Schramm – Marion Schramm (Germany)
72. Oliver Draeger – Andrea Simon-Draeger (Germany)
73. – 76. Matthias Diehl – Nicole Rennhack (Germany)
73. – 76. Thomas Dreimann-Peter – Astrid Peter (Germany)
73. – 76. Reelf Gerdes – Martina Ringe-Schuster (Germany)
73. – 76. Carsten Spengemann – Birgit Spengemann (Germany)
77. Burkhard von Kloeden – Wencke Wallbaum – von Kloeden (Germany)
78. – 81. Valerio Aiuto – Rosetta Aiuto (Germany)
78. – 81. Ruediger Herrmann – Barbara Herrmann (Germany)
78. – 81. Rudi Stern – Heidi Stern (Germany)
78. – 81. Kwok-Wai Wu – Ria Jaspers (Germany)
82. – 84. Alexander Beaumont – Anne-Gabriele Beaumont (Germany)
82. – 84. Andreas Poestges – Corinna Poestges (Germany)
82. – 84. Sascha Tissier – Michaele Schmidt (Germany)
85. Frank Helbig – Vera Zuleger-Helbig (Netherlands)
86. – 89. Frank Mueller – Konstanze Kristina Jacob (Germany)
86. – 89. Detlev Strauss – Marion Strauss (Germany)
86. – 89. Mario Thamm – Miriam Gottschalk (Germany)
86. – 89. Andreas Pabst – Christine Pabst (Germany)
90. – 91. Thomas Weyer – Kerstin Weyer (Germany)
90. – 91. Ruud Houben – Chris Rosseau (Belgium)
92. – 93. Bernhard Brockmann – Susan Brockmann (Germany)
92. – 93. Thorsten Bassfeld – Susanne Huschens (Germany)
94. Andreas Manke – Tanja Wicke-Buschmann (Germany)
95. – 96. Thorsten Petersmann – Rita Petersmann (Germany)
95. – 96. Stefan Meyer – Renate Matuschka (Germany)
97. Marc Van Breda – Anita Bosmans (Belgium)
98. Stefan Schultheiss – Silke Schultheiss (Germany)

1 Раунд

99. – 100. Dirk Lueneburg – Melanie Lueneburg (Germany)
99. – 100. Guido Schubert – Birte Schubert (Germany)
101. Horst Stepuhn – Kerstin Stepuhn (Germany)
102. Ulrich Czempinski – Andrea Bacher (Germany)
103. – 104. Hans-Peter Gerlach – Catrin Gerlach (Germany)
103. – 104. Ulf Nagel – Doris Nagel (Germany)
105. – 108. Hans-Juergen Gallo – Astrid Gallo (Germany)
105. – 108. Hartmut Neess – Bettina Neess (Germany)
105. – 108. Thomas Scherner – Manuela Beuerbach (Germany)
105. – 108. Jaromir Stolba – Zuzana Stolbova (Czech Republic)
109. Gerhard Kemper – Tynke Spoelstra (Germany)
110. Hans-Joachim Stern – Nicola Stern (Germany)
111. – 112. Stefan Hellmann – Andrea Hellmann (Germany)
111. – 112. Bernward Kett – Christine Kett (Germany)
113. – 118. Martin Hofmeijer – Jacqueline Hofmeijer (Netherlands)
113. – 118. Vesa Karhunen – Ritva Karhunen (Finland)
113. – 118. Roland Schmitz – Kerstin Schmitz (Germany)
113. – 118. Michael Seidel – Yvonne Burgdorf (Germany)
113. – 118. Jos Spanjer – Ingrid Zoontjes (Netherlands)
113. – 118. Dieter Tellermann – Ulrike Tellermann (Germany)
119. – 122. Marek Fuchs – Dorit Fuchs (Germany)
119. – 122. Markus Tenzer – Cornelia Tenzer (Germany)
119. – 122. Armin Winter – Angela Winter (Germany)
119. – 122. Thomas Schoen – Corina Katzmayr (Austria)
123. Christian Karau – Anette Karau (Germany)
124. – 127. Ingo Carstens – Sandra Schneider (Germany)
124. – 127. Tilo Kornak – Barbara Kornak (Germany)
124. – 127. Dirk Pape – Martina Glosemeyer (Germany)
124. – 127. Stefan Kluever – Andrea Kluever (Germany)
128. – 129. Jens Pursche – Rosi Pursche (Germany)
128. – 129. Heiko Schlage – Bettina Schlage (Germany)
130. – 131. Stefan Lehr – Nora Falke (Germany)
130. – 131. Holger Sander – Ursula Christa Sander (Germany)
132. Thomas Heuser – Carina Heuser (Germany)
133. – 136. Thomas Hartmann – Thekla Hartmann (Germany)
133. – 136. Benno Heissig – Marion Heissig (Germany)
133. – 136. Arno Nowatzky – Stefanie Nowatzky (Germany)
133. – 136. Daniel Xander – Manuela Xander (Germany)
137. Roman Bullmann – Martina Bullmann (Germany)
138. Andreas Brockop – Silke Ohlendorf (Germany)
139. – 142. Norbert Pohlen – Martina Pohlen (Germany)
139. – 142. Markus Schaefer – Gabriele Schaefer (Germany)
139. – 142. Oliver Schmitt – Petra Albrecht (Germany)
139. – 142. Thomas von Huenerbein – Natascha von Huenerbein (Germany)
143. Torsten Projahn – Margarete Projahn (Germany)
144. – 146. Helmut Lindmair – Diana Stueber (Germany)
144. – 146. Goetz Moser – Alexandra Mudrack (Germany)
144. – 146. Robert Tardy – Anita Tardy (Netherlands)
147. – 151. Torsten Chemik – Astrid Chemik (Germany)
147. – 151. Dieter Felgendreher – Insa Felgendreher (Germany)
147. – 151. Andreas Gilles – Patricia Gilles (Germany)
147. – 151. Ulrich Kyas – Birgit Spletzer-Kyas (Germany)
147. – 151. Udo Schiffer – Angelika Schiffer (Germany)
152. – 154. Juergen Kuberczyk – Birte Kuberczyk (Germany)
152. – 154. Stephan Slabihoud – Michaela van Beek (Germany)
152. – 154. Wolfgang Spehr – Susanne Ida Spehr (Germany)
155. – 157. Udo Guenthner – Sandra Viktoria Augst (Germany)
155. – 157. Arno Holzwarth – Jutta Holzwarth (Germany)
155. – 157. Jens Riedel – Silka Riedel (Germany)
158. – 160. Andreas Franz – Petra Franz (Germany)
158. – 160. Thomas Ledebuhr – Ivonne Pool (Germany)
158. – 160. Guy Wiesen – Barbara Susanne Pankratz (Luxembourg)
161. – 162. Thomas Benthien – Anke Benthien (Germany)
161. – 162. Leo van Dorsten – Hellen van Dorsten-Rommers (Netherlands)
163. Eric Scharnewski – Nicole Scharnewski (Germany)
164. – 165. Detlev Goellner – Daniela Goellner (Germany)
164. – 165. Andre van der Kolk – Monique Boer (Netherlands)

WDSF Open – Сеньоры 2 (Латина)

Финал
1. Timo Lindfors – Ekaterina Krutovskaya-Kauppinen (Finland)
2. Francisco Javier Otamendi Fenandez – Lourdes Dominguez Guilera (Spain)
3. Marc Becker – Nicole Giersbeck (Germany)
4. Dirk Regitz – Fabienne Regitz (Germany)
5. Ludovic Laczkowski – Patricia Dore (France)
6. Thomas Schlehufer – Natalie Pickshaus-Jonscher (Germany)

1/2 финала

7. – 8. Thorsten Brechmann – Gudrun Brechmann (Germany)
7. – 8. Markus Voelker – wilhelmine wolff (Germany)
9. Rolf Pernat – Iris Pernat (Germany)
10. Joern Kunstmann – Judith Michel (Germany)
11. Achim Hobl – Kerstin Hahn (Germany)
12. Rainer Choinatzki – Larissa Vigdortchik (Germany)

1/4 финала

13. Oliver Brosch – Sara Scatasta (Germany)
14. Michael Beckmann – Bettina Corneli (Germany)
15. Martin Ridder – Petra Kirsten (Germany)
16. Dirk Dittrich – Jeanette Dittrich (Germany)
17. Robert Soencksen – Silvia Soencksen (Germany)
18. – 19. Andreas Krause – Karin Saleina (Germany)
18. – 19. Alfredo Rivas – Maria Teresa De Paco (Spain)
20. Peter Gleisberg – Elke Schwark (Germany)
21. – 22. Henry Hatakka – Terhi Virkki-Hatakka (Finland)
21. – 22. Krystian Wrobel – Barbara Wrobel (Germany)
23. – 24. Uwe Arentz – Andrea Arentz (Germany)
23. – 24. Vesa Karhunen – Ritva Karhunen (Finland)

1 Раунд

25. Peter Schmiel – Sibylle Haenchen (Germany)
26. Harald Wolff – Antje Wolff (Germany)
27. Stefan Saling – Brigitte Veselka (Germany)
28. – 31. Goetz Bierbaum – Maren Mueller-Bierbaum (Germany)
28. – 31. Patrick Warken – Andrea Warken (Germany)
28. – 31. Thomas Weyland – Ines Weyland (Germany)
28. – 31. Martin Beumer – Annette Beumer (Germany)
32. – 33. Antonio Cardoso – Maria Julia Santos (Portugal)
32. – 33. Michael Hinnendahl – Annette Hahne-Hinnendahl (Germany)
34. Hans-Juergen Gallo – Astrid Gallo (Germany)
35. Gerhard Rigo – Sabine Rigo (Germany)
36. Miroslaw Szmajda – Ewa Szmajda (Poland)
37. Stefan Vosswinkel – Nicole Vosswinkel (Germany)
38. Eric Scharnewski – Nicole Scharnewski (Germany)

WDSF Open – Сеньоры 3 (Стандарт)

Финал

1. Michael Lindner – Beate Lindner (Germany)
2. Bernd Farwick – Petra Voosholz (Germany)
3. Jari Redsven – Anne Redsven (Finland)
4. Jouko Leppala – Helja Leppala (Finland)
5. Nikolay Palagichev – Irina Krutova (Russian Federation)
6. Andrey Kukk – Anna Berezina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Enrico Pratesi – Mariella Landini (Italy)
8. Olivier Albert Gastaldi – Muriel Haegel Gastaldi (France)
9. Alexander Hick – Petra-Alexandra Lessmann (Germany)
10. Antonio Lagunas Marin – Matilde Sauceda Parejo (Spain)
11. Lorenzo Melucci – Carla Meconi (Italy)
12. Jens Wolff – Maike Wolff (Germany)

1/4 финала

13. Aldo Lurani – Cinzia Pagliaricci (Italy)
14. Peter Gleiszner – Sabine Zwick (Austria)
15. – 16. Paolo Tesi – Roberta Corrieri (Italy)
15. – 16. Wolfgang Walter – Ilse von Beyer (Germany)
17. – 18. Sergio Gritti – Francesca Filippini (Italy)
17. – 18. Tero Sisto – Kati Jarvela (Finland)
19. Alessandro Barbone – Patrizia Flamini (Italy)
20. Rolf Pernat – Iris Pernat (Germany)
21. – 23. Juerg Briner – Katharina Egli (Switzerland)
21. – 23. Knut Moeller – Iris Moeller (Germany)
21. – 23. Christof Andreas Schulz – Ellen Wuepper (Germany)
24. Robert Dub – Sylvia Schaefer-Nouza (Austria)

3 Раунд

25. Gerhard Baier – Ingrid Cloos-Baier (Germany)
26. Olaf Paul – Christl Renno-Paul (Germany)
27. Alexander Beaumont – Anne-Gabriele Beaumont (Germany)
28. Marius Torka – Barbara Torka (Germany)
29. – 30. Ad Cuijpers – Truus Cuijpers (Netherlands)
29. – 30. Albert Rommel – Andrea Rommel (Germany)
31. – 32. Harukazu Nishio – Seiko Nishio (Japan)
31. – 32. Tamas Schubert – Baerbl Schubert (Germany)
33. Jozef Izykowski – Bujnicka Magdalena (Poland)
34. – 35. Dieter Kuchenbecker – Annette Kuchenbecker (Germany)
34. – 35. Paul Vandenrul – Nini Kuypers (Belgium)
36. Hans-Peter Gerlach – Catrin Gerlach (Germany)
37. – 38. Franz-Josef Kirchhoff – Lioba Kirchhoff (Germany)
37. – 38. Horst Stepuhn – Kerstin Stepuhn (Germany)
39. – 41. Goetz Bierbaum – Maren Mueller-Bierbaum (Germany)
39. – 41. David Bort Canet – Pepita Mondragon Climent (Spain)
39. – 41. Jose Maria Moron – Ascension Garre (Spain)
42. – 44. Guenter Enk – Annette Enk (Germany)
42. – 44. Leopold Morato – Carme Torrent (Spain)
42. – 44. Thomas Welter – Cornelia Welter (Germany)
45. Katsuhiko Suzuki – Yoko Suzuki (Japan)
46. Thomas Kreuels – Annette Kreuels (Germany)
47. – 48. Joerg Stoffels – Karin Stoffels (Germany)
47. – 48. Marc Van Breda – Anita Bosmans (Belgium)
49. Dieter Mueller – Elke Mueller (Germany)

2 Раунд

50. – 52. Thomas Horn – Rosita Boose (Germany)
50. – 52. Alfredo Rivas – Maria Teresa De Paco (Spain)
50. – 52. Izumi Tanaka – Elisa Dietrich (Germany)
53. – 54. Hans-Juergen Gallo – Astrid Gallo (Germany)
53. – 54. Hans-Joachim Stern – Nicola Stern (Germany)
55. – 56. Peter Helmer – Karola Helmer (Germany)
55. – 56. Norbert Schade – Arne-Marina Schade (Germany)
57. Martin Hoffmann – Liane Hoffmann (Germany)
58. Thomas Weyland – Ines Weyland (Germany)
59. – 60. Vesa Karhunen – Ritva Karhunen (Finland)
59. – 60. Jan Nathan – Christine Gall (Netherlands)
61. – 62. Maik Reyer – Sabine Reyer (Germany)
61. – 62. Andreas Wieck – Karin Wieck (Germany)
63. Heinz-Peter Backes – Sibille Backes (Germany)
64. – 66. Jens Langmann – Ellen Langmann (Germany)
64. – 66. Anton Novak – Susanna Novak (Austria)
64. – 66. Michael Saumweber – Sabine Schaffert (Germany)
67. – 68. Juergen Klein – Gabriele Klein (Germany)
67. – 68. Helmut Schwab – Baerbel Schwab (Germany)
69. Uwe Pietschmann – Rita Pietschmann (Germany)
70. – 72. Lutz Benedix – Sylvia Benedix (Germany)
70. – 72. Hartmut Kloth – Susanne Kloth (Germany)
70. – 72. Wolfgang Hoeft – Birgit Hoeft (Germany)
73. Rainer Wagner – Ulrike Wagner (Germany)
74. – 75. Henri Leboutte – Francine Leboutte-Adam (Germany)
74. – 75. Herbert Lenssen – Monika Keller (Germany)
76. – 77. Otmar Duer – Helga Duer (Austria)
76. – 77. Silvano Rodia – Julia Kunsek (Germany)
78. Juergen Kuberczyk – Birte Kuberczyk (Germany)
79. – 80. Stefan Hagebeucker – Margarete Rothe (Germany)
79. – 80. Rolf Hallstein – Heike Hallstein (Germany)
81. Gerhard Endres – Ute Endres (Germany)

1 Раунд

82. – 83. Juergen Lueders – Karin Lueders (Germany)
82. – 83. Jens Pursche – Rosi Pursche (Germany)
84. – 85. Theodor Arlt – Margarete Arlt (Germany)
84. – 85. Antonio Cardoso – Maria Julia Santos (Portugal)
86. – 88. Detlev Goellner – Daniela Goellner (Germany)
86. – 88. Kristian Gruenwald – Silvia Gruenwald (Germany)
86. – 88. Giancarlo Tinca – Vilmara Cannoni (Italy)
89. – 90. Peter Holzner – Ulrike Holzner (Germany)
89. – 90. Bernd Koelbel – Sabine Wengel (Germany)
91. – 92. Peter Brueckner – Susanne Stueber-Brueckner (Germany)
91. – 92. Eduardo Gimeno – Encarna Gonell (Spain)
93. – 94. Werner Evers – Coby Evers (Netherlands)
93. – 94. Heinz-Otto Saar – Beate Saar (Germany)
95. Stefan Linden – Ania Jocham (Germany)
96. Wolfgang Riedl – Petra Riedl (Germany)
97. – 98. Henk Kortman – Elly Kortman-Rorink (Netherlands)
97. – 98. Hinrich Vollertsen – Birte Vollertsen (Germany)
99. Eli Kohen – Gertrud Kohen (Germany)
100. Armin Winter – Angela Winter (Germany)
101. Bernd Dirschauer – Annette Dirschauer (Germany)
102. – 104. Michael Buck – Monika Buck (Germany)
102. – 104. Manfred Dort – Traudel Dort (Germany)
102. – 104. Dingenouts Hans – Dingenouts Goossens Carina (Netherlands)
105. – 106. Frank Fleschner – Marina Fleschner (Germany)
105. – 106. Ulrich Moeser – Hannelore Scholz (Germany)
107. Juergen Halpaus – Anke Jordan (Germany)
108. Thomas Lange – Dagmar Krueger (Germany)
109. – 110. Alexander Schuermann – Gisela Schuermann (Germany)
109. – 110. Bernd Loerchner – Gabriele Loerchner (Germany)
111. Bernd Pfoertner – Gerlinde Pfoertner (Germany)
112. Manfred Kehl – Monika Kehl (Germany)
113. Detlef Stacker – Christine Stacker (Germany)
114. Armin Leschke – Marion Leschke (Germany)
115. – 116. Leo van Dorsten – Hellen van Dorsten-Rommers (Netherlands)
115. – 116. Jan van Vlimmeren – Wilhelmina Kuipers (Netherlands)

WDSF Open – Сеньоры 4 (Стандарт)

Финал

1. Alessandro Barbone – Patrizia Flamini (Italy)
2. Luciano Ceruti – Rosa Nuccia Cappello (Italy)
3. Harukazu Nishio – Seiko Nishio (Japan)
4. Duilio Castelli – Paola Patrizi (Italy)
5. Franz Steinbichler – Maria Steinbichler (Austria)
6. Wolfgang Drewitz – Eva-Mary Kohn (Germany)
7. Jaap Willemstein – Marianne Willemstein (Netherlands)

1/2 финала

8. Heinrich Schmitz – Monika Schmitz (Germany)
9. Keijo Vierimaa – Seija Vierimaa (Finland)
10. David Bort Canet – Pepita Mondragon Climent (Spain)
11. Bohumil Cech – Pavla Cechova (Czech Republic)
12. Anton Novak – Susanna Novak (Austria)

1/4 финала

13. Giuseppe Iannazzi – Silvana Uzzoli (Italy)
14. Hans-Wolfgang Scheuer – Angelika Scheuer (Germany)
15. Hans-Georg Strunk – Barbara Strunk (Germany)
16. Giancarlo Tinca – Vilmara Cannoni (Italy)
17. Katsuhiko Suzuki – Yoko Suzuki (Japan)
18. Klaus Kast – Irene Kast (Germany)
19. Kazuo Kishi – Sonoko Kishi (Japan)
20. Jacques Goldschmidt – Josiane Massart (Belgium)
21. Wolfgang Dieter Schmitt – Angelika Schmitt (Germany)
22. Marino Puccinelli – Raffaella Angeli (Italy)
23. Martin Geens – Nadia Solon (Belgium)
24. Werner Couturier – Anita Engel (Germany)

2 Раунд

25. Wolfgang Hesse – Petra Hesse (Germany)
26. – 27. Samuele Di Lucente – Brunhild Di Lucente (Germany)
26. – 27. Heinrich Dunker – Claudia Dunker (Germany)
28. Gerhard Delvendahl – Borghild Delvendahl (Germany)
29. – 30. Peter Nydegger – Marlise Reichen (Switzerland)
29. – 30. Lupo-Detlef Wolff – Rebecca Wolff (Germany)
31. – 32. Giancarlo Marroni – Jacqueline Hale (Italy)
31. – 32. Hans-Peter Schiessl – Inge Schiessl (Germany)
33. Johan Blind – Nel Blind-Carels (Netherlands)
34. Hans Kernler – Inge Kernler (Germany)
35. – 36. Viktor Hoeschele – Anny-Edith Hoeschele (Germany)
35. – 36. Erhard Ressel – Hedwig Ressel (Germany)
37. – 39. Werner Schlamm-Dedekind – Marion Dedekind (Germany)
37. – 39. Peter Lob – Yvonne Erlemann (Germany)
37. – 39. Joerg Hack – Elke Hack-Unterkircher (Germany)
40. Helmut Roland – Eleonore Roland (Germany)
41. – 42. Manfred Holst – Edith Holst (Germany)
41. – 42. Hans van de Zande – Corrie van de Zande (Netherlands)
43. Eli Kohen – Gertrud Kohen (Germany)
44. – 45. Jochen Mueller – Doris Mueller (Germany)
44. – 45. Siegfried Schoenfelder – Irene Marcinczyk (Germany)
46. Eric Wiersma – Rikie Wiersma-Heuveling (Netherlands)
47. Harrie Wilborts – Gerda Wilborts (Netherlands)
48. Uwe Heim – Evelyn Heim (Germany)

1 Раунд

49. – 50. Oscar Conte – Daniela Ristori (Italy)
49. – 50. Heinz Drees – Silvia Drees (Germany)
51. – 52. Friedhelm Pujanek – Anna Pujanek (Germany)
51. – 52. Georg Stein – Heidi Stein (Germany)
53. Ralf Pick – Helga Kruse (Germany)
54. – 55. Ulrich Bornhauser – Mona Bornhauser (Germany)
54. – 55. Joachim Boukamp – Karin Boukamp (Germany)
56. Guenter Goehrl – Helga Goehrl (Germany)
57. Alexander Thrun – Christa Thrun (Germany)
58. – 60. Piet de Roos – Trea de Roos (Netherlands)
58. – 60. Mauk den Elzen – Anneke den Elzen-Janknegt (Netherlands)
58. – 60. Hans-Dieter Sorge – Marion Sorge (Germany)
61. Jakob Bell – Brigitte Bell (Germany)
62. – 63. Karl-Ludwig Gloeckner – Heidemarie Gloeckner (Germany)
62. – 63. Manfred Suppa – Brunhilde Suppa (Germany)
64. Gerhard Weitzel – Brigitte Weitzel (Germany)
65. Armin Leschke – Marion Leschke (Germany)
66. Rainer Bengsch – Rosemarie Bengsch (Germany)
67. Manfred Selck – Inge Selck (Germany)
68. Horst Miller – Bettina Miller (Germany)

Поделиться:

Оставить комментарий