«danceComp Wuppertal 2017» (Вупперталь)

Поделиться:
danceComp Wuppertal

Результаты международного турнира «danceComp Wuppertal 2017»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
21 — 23 июля, 2017 г.
Вупперталь, Германия

Результаты:

WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Anton Skuratov — Alena Uehlin (Germany)
2. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
3. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (Germany)
4. Dumitru Doga — Sarah Ertmer (Germany)
5. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
6. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)

1/2 финала

7. Ivan Varfolomeev — Valeria Remina (Russian Federation)
8. Valentin Lusin — Renata Lusin (Germany)
9. Jacek Jeschke — Hanna Zudziewicz (Poland)
10. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
11. Alessandro Bosco — Laura Nolan (Ireland)
12. Andres Liiv — Kristin Vaha (Estonia)

1/4 финала
13. Anatoliy Novoselov — Tasja Novoselov-Schulz (Germany)
14. Denis Molkov — Sardarescu Andreea Carmen (Romania)
15. Matteo Del Gaone — Ekaterina Utkina (Russian Federation)
16. Marco Sirocchi — Kilin Dora (Romania)
17. Kirill Pavlov — Kristina Shinkariuk (Russian Federation)
18. Errol Williamson — Ami Williamson (Denmark)
19. Ianosi Bogdan — Stefanie Pavelic (Croatia)
20. Alexandru Ionel — Isabel Tinnis (Germany)
21. Artem Martynov — Polina Figurenko (Russian Federation)
22. WU Hongbo — LU Wanying (China)
23. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
24. Pavel Kopaev — Sofia Esayan (Armenia)

2 Раунд

25. — 26. Martin Schmiel — Carolin Queck (Germany)
25. — 26. Mo Ran — Zhou Jie (China)
27. Nikita Goncharov — Alina Siranya Muschalik (Germany)
28. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)
29. Leonte Emil-Daniel — Kristina Limonova (Germany)
30. Alexandru Pogor — Katrina Rose Briony North (United Kingdom)
31. Dominik Stoeckl — Madeline Weingaertner (Germany)
32. Cotos Mihai — Stephanie Leyden (Australia)
33. — 34. Wesley van Riel — Bach Patricia (Netherlands)
33. — 34. Oleg Zemlyakov — Iva Riederova (Czech Republic)
35. — 36. Dominik Kirchniawy — Maria Novikova (Germany)
35. — 36. Fabian Wendt — Anne Steinmann (Germany)
37. Rabih Mourad — Severine Asnar (France)
38. Bas Willems — Jennifer McMillan (United Kingdom)
39. Christoph Konetschny — Jennifer Busta (Germany)
40. — 43. Linus Holm Foged — Nina Hillenbrand (Germany)
40. — 43. Andreas Wenzler — Verena Lieb (Germany)
40. — 43. Florian Fuerll — Liz Langheinrich (Germany)
40. — 43. Raffaele Gesmundo — Noemi Bozzo (Switzerland)
44. — 48. Glenn Feddema — Maite Verheyden (Netherlands)
44. — 48. Jody Schoonus — Kim de Haan (Netherlands)
44. — 48. Tobias Soencksen — Angi Solymosi (Germany)
44. — 48. Christian Stejzel — Natalie Schneider (Germany)
44. — 48. Mark Verlotski — Dina Verlotski (Germany)

1 Раунд

49. Mike Meinert — Marleen Schneider (Germany)
50. Marius Duerr — Vanessa Weiss (Germany)
51. — 52. Pawel Kowalewski — Marlen Heilmann (Germany)
51. — 52. Harald Rybka — Sarah Rybka-Schmidt (Germany)
53. Markus Patas — Reenste Seidenberg (Germany)
54. Calvin Strauss — Darleen Pints (Germany)
55. Maximilian Kopt — Daniela Seiringer (Austria)
56. Stefan Cloudt — Eline Cloudt (Netherlands)
57. Trond Schakat — Jasinski Victoria (Germany)
58. — 59. Martin Neukamp — Lena Sabisch (Austria)
58. — 59. Lukas Stodtko — Julia Janssen (Germany)
60. — 61. Jamie Groeneveld — Lesley Groeneveld (Netherlands)
60. — 61. Niels Hoppe — Annalena Franke (Germany)
62. Alexander Voges — Laura Christin Pohlmann (Germany)
63. Markus Melato — Franziska Loewe (Germany)
64. Jason Hurrelbrink — Maureen Heerink (Netherlands)
65. — 67. Jascha Alteruthemeyer — Esther Lammel (Germany)
65. — 67. Daan Bakker — Cecillia Lokhoff (Netherlands)
65. — 67. Friedrich Ueberreiter — Nikola Tomkow (Germany)
68. — 69. Anthony Schulz — Nina Broszio (Germany)
68. — 69. Ralf Vieveen — Chantal Dalemans (Netherlands)
70. Dennis Ciomber — Julia von Bruehl (Germany)
71. — 73. Bas Diphoorn — Denise Dols (Netherlands)
71. — 73. Alex Hinrich — Sarah Wingenfelder (Germany)
71. — 73. Fabio Pecoraro — Nynke van Erven (Netherlands)
74. — 77. Christian Brinkmann — Alena Ostholt (Germany)
74. — 77. Jeroen Keiren — Malou Hermkens (Netherlands)
74. — 77. Christopher Kollar — Sina Bunzendahl (Germany)
74. — 77. Carsten Wirth — Maria Kretschmann (Germany)
78. — 94. Alexander Borisov — Anastasia Fokina (United Kingdom)
78. — 94. Benjamin Exner — Valeska Exner (Germany)
78. — 94. Daniel Grosch — Marina Grosch (Germany)
78. — 94. Kevin Kolaczek — clementine Rasset (France)
78. — 94. Yannic Lux — Janine Liskow (Germany)
78. — 94. Oliver Spieth — Stefanie Springer (Germany)
78. — 94. Stefan Toepfer — Lisa Marie Hoffmann (Germany)
78. — 94. Jaco van den Berg — Anne de Bruijn (Netherlands)
78. — 94. Malcolm van Hemert — Martine Vos (Netherlands)
78. — 94. Nick Williams — Charmaine Chan (United Kingdom)
78. — 94. Dennis Middelkamp — Nikky Ladru (Netherlands)
78. — 94. Giuseppe Iannazzi — Silvana Uzzoli (Italy)
78. — 94. Ruben Viciana Lopez — Eva Moya (Spain)
78. — 94. Martin Geens — Nadia Solon (Belgium)
78. — 94. Philip Andraus — Virginia Lesniak (Germany)
78. — 94. Julian Johannes Gross — Hannah Elisabeth Bosch (Germany)
78. — 94. Johannes Altmann — Lea Baier (Germany)

WDSF World Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Marius-Andrei Balan — Khrystyna Moshenska (Germany)
2. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
3. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
4. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
5. Maxim Stepanov — Ksenya Rybina (Germany)
6. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)

1/2 финала

7. Stefano Mendolia — Alexandra Koldan (Italy)
8. Yan Sorokin — Veronika Karimova (Russian Federation)
9. Dumitrescu Razvan — Jacqueline Joos (Germany)
10. Telmo Madeira — Vanessa Ferrao (Portugal)
11. Nikolaj Lund — Marta Kocik (Denmark)
12. Boie Bogdan — Natalia Luchiv (Moldova)

1/4 финала

13. Alon Mugerman — Maria Azimov (Israel)
14. Dmitry Marchenko — Anastasia Rybalko (Azerbaijan)
15. Artem Martynov — Polina Figurenko (Russian Federation)
16. Arthur Ankerstein — Barbu Georgiana (Germany)
17. Roman Tormashev — Anastasia Alekhina (Russian Federation)
18. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
19. Artashes Oganian — Anastasia Shkarpetko (Russian Federation)
20. Vitalii Zakharov — Zala Fuchs (Slovenia)
21. Vitali Nestsiarovich — Ekaterina Tolmacheva (Belarus)
22. Jan Janzen — Vitalina Bunina (Germany)
23. Vadim Lehmann — Diana Maidanic (Germany)
24. Evgeny Nikolaev — Ekaterina Isakova (Russian Federation)

2 Раунд

25. — 26. Vinzenz Doerlitz — Albena Daskalova (Germany)
25. — 26. Nikita Kuzmin — Nicole Wirt (Germany)
27. Egor Kondratenko — Mie Lincke Funch (Denmark)
28. Mikael Tatarkin — Anja Pritekelj (Germany)
29. Zhu Yingzhou — Fan Hongming (China)
30. — 31. Karl Aniscenko — Dayana Nikon (Canada)
30. — 31. Fabian Taeschner — Darja Titowa (Germany)
32. David Ovsievitch — Katarina Stefkova (Germany)
33. Mark Spektor — Tabea Louisa Thaler (Germany)
34. Markus Ranta — Alisa Heino (Finland)
35. — 36. Alessandro Burrai — Sabina Frau (Luxembourg)
35. — 36. Michal Stelmaszczyk — Paulina Kucinska (Poland)
37. — 38. Daniel Kasper — Anastasia Schepel (Germany)
37. — 38. Lars Olav Eltervaag — Paraskevi Zygouri (Norway)
39. — 40. Puttisit Promna — Nattanicha Ittisophonpisarn (Thailand)
39. — 40. Dario Leanza — Daniela Paul (Germany)
41. Eugen Plotnikov — Sophie Schuetz (Germany)
42. — 44. Yohai Betser — Volha Abrazhevich (Israel)
42. — 44. Domenico Franzo — Alexandra Mavlutova (Germany)
42. — 44. Nick Kocken — Patricia Peterek (Netherlands)
45. Ilja Kubrin — Daria Kolomizki (Germany)
46. — 48. Rabih Mourad — Severine Asnar (France)
46. — 48. Dominik Bondarev — Irina Shaskowa (Germany)
46. — 48. Alexander Tyshchenko — Erika Matej (Germany)

1 Раунд

49. Benjamin Becker — Natalie Agater (Germany)
50. Fiete Heinrich — Marina Pitesa (Germany)
51. — 54. Glenn Feddema — Maite Verheyden (Netherlands)
51. — 54. Martin Friedrich — Julia Klein (Germany)
51. — 54. Stefan Tilp — Nicola Niesl (Germany)
51. — 54. Andreas Wenzler — Verena Lieb (Germany)
55. Jan Phillip Dethloff — Elena Broeckelmann (Germany)
56. — 57. Erich Balan — Anna Ujmajuridze (Germany)
56. — 57. Ingo Madel — Rosina Witzsche (Germany)
58. Robin Herber — Adriana Nicole Scherer (Germany)
59. — 61. Andreas Sopov — Laura Beichel (Germany)
59. — 61. Stephan Wirth — Celine Joerns (Germany)
59. — 61. Shalva Melanashvili — Mariam Kukunashvili (Georgia)
62. — 63. Nicolas Walther Apsel — Nicole Faller (Germany)
62. — 63. Ian Boeck — Laura Kondraschow (Germany)
64. — 65. Dmitry Sutyagin — Charikleia Melina Grigoraki (Greece)
64. — 65. Metin Oenal — Dilovan Arslan (Germany)
66. — 68. Thomas Renkel — Saskia Beck (Germany)
66. — 68. Stefan Spirig — Lisa-Kristina Bachmann (Switzerland)
66. — 68. Sebastian Triebel — Franziska Mennicke (Germany)
69. — 70. Jakob Wetsch — Meike Kerscher (Germany)
69. — 70. Andre Claus Apsel — Selina Kristin Heinkelein (Germany)
71. — 73. Christian Frey — Lisa Gehlen (Germany)
71. — 73. Felix Lever — Franziska Doll (Germany)
71. — 73. Thomas Steinegger — Sophie Schubert (Austria)
74. — 76. Tim Bersheminski — Katrin Lorber (Germany)
74. — 76. Antonio Kramaric — Lea Kuehnreich (Germany)
74. — 76. Dario Ovideo Sannino — Sabrina Bartsch (Germany)
77. — 87. Randolf Baumgartner — Julia Schreiter (Germany)
77. — 87. Christian Franck — Sandra Keth (Germany)
77. — 87. Jamie Groeneveld — Lesley Groeneveld (Netherlands)
77. — 87. Kevin Kolaczek — clementine Rasset (France)
77. — 87. Thilo Nast — Svenja Madelaine Riepen (Germany)
77. — 87. Nick Williams — Charmaine Chan (United Kingdom)
77. — 87. Daniel Irmler — Veronika Burghardt (Germany)
77. — 87. Andre Bily — Tereza Bila (Czech Republic)
77. — 87. Ramon Prieto Becerra — Swetlana Nikiforova (Germany)
77. — 87. Denis Bauer — Evelyn Kraus (Germany)
77. — 87. Herbert Kurz — Romy Lehmann (Germany)
88. — 92. Berkay Cihan — Jelena Koelble (Germany)
88. — 92. Jasper Vermeer — Shelley van Haalen (Netherlands)
88. — 92. Joel Zupan — Sarah Conrad (Germany)
88. — 92. Dennis Middelkamp — Nikky Ladru (Netherlands)
88. — 92. Maurice Marschall — Imke Teuchert (Germany)

WDSF Open — Rising Stars (Стандарт)

Финал

1. WU Hongbo — LU Wanying (China)
2. Pavel Kopaev — Sofia Esayan (Armenia)
3. Martin Schmiel — Carolin Queck (Germany)
4. Dominik Stoeckl — Madeline Weingaertner (Germany)
5. Giulio Petrilli — Riikka Koponen (Finland)
6. Egor Nikolaev — Aleksandra Raskatova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)
8. Raffaele Gesmundo — Noemi Bozzo (Switzerland)
9. Fabian Wendt — Anne Steinmann (Germany)
10. — 11. Dominik Kirchniawy — Maria Novikova (Germany)
10. — 11. Wesley van Riel — Bach Patricia (Netherlands)
12. Jody Schoonus — Kim de Haan (Netherlands)

1/4 финала

13. Christian Stejzel — Natalie Schneider (Germany)
14. Mark Verlotski — Dina Verlotski (Germany)
15. — 16. Linus Holm Foged — Nina Hillenbrand (Germany)
15. — 16. Florian Fuerll — Liz Langheinrich (Germany)
17. Bas Willems — Jennifer McMillan (United Kingdom)
18. Andreas Wenzler — Verena Lieb (Germany)
19. Maximilian Schmidtke — Anja Viereck (Germany)
20. — 21. Pawel Kowalewski — Marlen Heilmann (Germany)
20. — 21. Lukas Stodtko — Julia Janssen (Germany)
22. Christoph Konetschny — Jennifer Busta (Germany)
23. Alexander Klein — Gloria Heesen (Germany)
24. Glenn Feddema — Maite Verheyden (Netherlands)

2 Раунд

25. Martin Neukamp — Lena Sabisch (Austria)
26. — 27. Marius Duerr — Vanessa Weiss (Germany)
26. — 27. Lukas Gandor — Natalie Pusch (Germany)
28. Markus Patas — Reenste Seidenberg (Germany)
29. Niels Hoppe — Annalena Franke (Germany)
30. — 31. Jamie Groeneveld — Lesley Groeneveld (Netherlands)
30. — 31. Mike Meinert — Marleen Schneider (Germany)
32. Trond Schakat — Jasinski Victoria (Germany)
33. — 34. Markus Melato — Franziska Loewe (Germany)
33. — 34. Marcel Michalik — Alina Schaaf (Germany)
35. Julian Duldner — Louisa Wasmeier (Germany)
36. Alexander Voges — Laura Christin Pohlmann (Germany)
37. Calvin Strauss — Darleen Pints (Germany)

1 Раунд

38. Jason Hurrelbrink — Maureen Heerink (Netherlands)
39. Bas Diphoorn — Denise Dols (Netherlands)
40. Fabio Pecoraro — Nynke van Erven (Netherlands)
41. — 42. Alex Hinrich — Sarah Wingenfelder (Germany)
41. — 42. Phillip Kaiser — Lisa Gericke (Germany)
43. Felix Mueller — Julia Minarikova (Germany)
44. Robert Ziener — Marie Boenisch-Etzkorn (Germany)
45. Timo Johl — Carina Bayerlein (Germany)
46. — 49. Daan Bakker — Cecillia Lokhoff (Netherlands)
46. — 49. Yannic Lux — Janine Liskow (Germany)
46. — 49. Anthony Schulz — Nina Broszio (Germany)
46. — 49. Friedrich Ueberreiter — Nikola Tomkow (Germany)
50. Sergej Sonnemann — Nadine Elaine Mierke (Germany)
51. — 52. Dennis Ciomber — Julia von Bruehl (Germany)
51. — 52. Patrick Vrielmann — Marit Poffers (Germany)
53. Julian Johannes Gross — Hannah Elisabeth Bosch (Germany)
54. — 55. Jascha Alteruthemeyer — Esther Lammel (Germany)
54. — 55. Zsolt Kristof — Mia Josephine Maeder (Germany)
56. — 57. Johannes Altmann — Lea Baier (Germany)
56. — 57. Jochen Krings — Sophia Maria Kiesel (Germany)
58. Ralf Vieveen — Chantal Dalemans (Netherlands)
59. — 60. Sascha Otto — Janne Vollmer (Germany)
59. — 60. Markus Baumann — Felicitas Schmidinger (Germany)
61. — 62. Christopher Kollar — Sina Bunzendahl (Germany)
61. — 62. Rene Morczinek — Pecheritsa Irina (Germany)
63. — 64. Benjamin Exner — Valeska Exner (Germany)
63. — 64. Christopher Lambert — Johanna Sophie Dierks (Germany)
65. — 66. Stefan Toepfer — Lisa Marie Hoffmann (Germany)
65. — 66. Dennis Middelkamp — Nikky Ladru (Netherlands)
67. Moritz Knaut — Simone Welge (Germany)
68. — 70. Daniel Grosch — Marina Grosch (Germany)
68. — 70. Malcolm van Hemert — Martine Vos (Netherlands)
68. — 70. Alexander Borisov — Anastasia Fokina (United Kingdom)
71. Jaco van den Berg — Anne de Bruijn (Netherlands)

WDSF Open — Rising Stars (Латина)

Финал

1. Mikael Tatarkin — Anja Pritekelj (Germany)
2. Vitali Nestsiarovich — Ekaterina Tolmacheva (Belarus)
3. Jan Janzen — Vitalina Bunina (Germany)
4. Zhu Yingzhou — Fan Hongming (China)
5. Nikita Kuzmin — Nicole Wirt (Germany)
6. David Ovsievitch — Katarina Stefkova (Germany)

1/2 финала

7. Karl Aniscenko — Dayana Nikon (Canada)
8. Egor Nikolaev — Aleksandra Raskatova (Russian Federation)
9. Puttisit Promna — Nattanicha Ittisophonpisarn (Thailand)
10. Michal Stelmaszczyk — Paulina Kucinska (Poland)
11. Alexander Karst — Lisa Karst (Germany)
12. Ilja Kubrin — Daria Kolomizki (Germany)

1/4 финала

13. — 14. Nick Kocken — Patricia Peterek (Netherlands)
13. — 14. Steven Korn — Katrin Domme (Germany)
15. Dario Leanza — Daniela Paul (Germany)
16. — 17. Berkay Cihan — Jelena Koelble (Germany)
16. — 17. Daniel Kasper — Anastasia Schepel (Germany)
18. Domenico Franzo — Alexandra Mavlutova (Germany)
19. Andras Koops — Laura van der Galien (Netherlands)
20. Martin Friedrich — Julia Klein (Germany)
21. Stefan Tilp — Nicola Niesl (Germany)
22. — 23. Benjamin Becker — Natalie Agater (Germany)
22. — 23. Ingo Madel — Rosina Witzsche (Germany)
24. Erich Balan — Anna Ujmajuridze (Germany)

2 Раунд

25. — 28. Stefan Spirig — Lisa-Kristina Bachmann (Switzerland)
25. — 28. Andreas Wenzler — Verena Lieb (Germany)
25. — 28. Tobias Thobe — Hanna Junk (Germany)
25. — 28. Roman Kim — Marisa Iglesias den Haan (Germany)
29. Christian Hassenstein — Nicola Grote (Germany)
30. — 32. Fiete Heinrich — Marina Pitesa (Germany)
30. — 32. Jan Phillip Dethloff — Elena Broeckelmann (Germany)
30. — 32. Christopher Roschlaub — Linda Unser (Germany)
33. Justin Lauer — Alisia Trunov (Germany)
34. — 35. Robin-Rene Hartung — Alina Just (Germany)
34. — 35. Moritz Hoerner — Desiree Bieronski (Germany)
36. Linus Holm Foged — Nina Hillenbrand (Germany)
37. Metin Oenal — Dilovan Arslan (Germany)
38. Stephan Wirth — Celine Joerns (Germany)

1 Раунд

39. — 41. Yohai Betser — Volha Abrazhevich (Israel)
39. — 41. Loic Ferlicot — Carla Malheiro (France)
39. — 41. Ronald Gurewitsch — Nicole Kazankova (Germany)
42. Falcon Keller — Nicola Helm (Germany)
43. Jasper Vermeer — Shelley van Haalen (Netherlands)
44. — 45. Thomas Renkel — Saskia Beck (Germany)
44. — 45. Jakob Wetsch — Meike Kerscher (Germany)
46. Tim Bersheminski — Katrin Lorber (Germany)
47. Stefan Riehle — Senta Neff (Germany)
48. Randolf Baumgartner — Julia Schreiter (Germany)
49. — 51. Bas Diphoorn — Denise Dols (Netherlands)
49. — 51. Christian Frey — Lisa Gehlen (Germany)
49. — 51. Herbert Kurz — Romy Lehmann (Germany)
52. Thomas Steinegger — Sophie Schubert (Austria)
53. Dennis Middelkamp — Nikky Ladru (Netherlands)
54. Tobias Stark — Victoria Schaaf (Germany)

WDSF Open — До 21 года (Латина)

Финал

1. Dmitry Kulebakin — Daria Sviridenko (Russian Federation)
2. Nikita Kuzmin — Nicole Wirt (Germany)
3. David Ovsievitch — Katarina Stefkova (Germany)
4. Steven Korn — Katrin Domme (Germany)
5. Michal Stelmaszczyk — Paulina Kucinska (Poland)
6. Daniel Kasper — Anastasia Schepel (Germany)

2 Раунд

7. Erich Balan — Anna Ujmajuridze (Germany)
8. Erwin Schleining — Nadja Spalek (Germany)
9. Justin Lauer — Alisia Trunov (Germany)
10. Kevin Khan — Elizaveta Trushina (Germany)

1 Раунд

11. — 12. Ronald Gurewitsch — Nicole Kazankova (Germany)
11. — 12. Richard Semenov — Melissa Rutz (Germany)
13. Phillip Edward Kozlowski — Greta Nadin Palotas (Germany)
14. Dzmitry Baleuski — Evelyn Pozarski (Germany)

WDSF Open — Сеньоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Ignazio Grignani — Ilaria Gianfranchi (Italy)
2. Ronald Pux — Sabine Pux (Austria)
3. Luca Bandettini — Margherita Petrocchi (Italy)
4. Thorsten Zirm — Sonja Schwarz (Germany)
5. Victor Fischer — Alexandra Rehn (Germany)
6. Tomas Rimkus — Nerija Surblyte (Lithuania)

1/2 финала

7. Martin Karel — Monika Simonova (Slovakia)
8. Maksim Tschernin — Carolin Scheithauer (Germany)
9. Sven Glass — Judith Holzwarth (Germany)
10. Evgeny Olkov — Marina Belyaeva (Russian Federation)
11. Joep Mutsaerts — Sulekha Buhala (Switzerland)
12. Ruben Viciana Lopez — Eva Moya (Spain)

1/4 финала

13. Christian Lang — Martina Bruhns (Germany)
14. Robert Rothmiller — Yvonne Rothmiller (Germany)
15. Marek Ponca — Ewa Ponca (Slovakia)
16. Frederick Roesler — Janine Rusher (Germany)
17. — 18. Christian Holderried — Daniela Saeurle-Holderried (Germany)
17. — 18. Roland Tines — Heidrun Puskas (Germany)
19. — 20. Joerg Gutmann — Isabel Gutmann (Germany)
19. — 20. Sebastian Spoerl — Kristina Rodionova (Germany)
21. Markus Vogel — Silke Vogel (Germany)
22. Rudy van Rooijen — Marina Moskvitina (Netherlands)
23. Christian Sachtschal — Anja Zellermayr (Germany)
24. Sietse de Ridder — Marielle Leonupun (Netherlands)

2 Раунд

25. Bruno Bohn — Monika Bohn (Germany)
26. — 28. Michael Beckmann — Bettina Corneli (Germany)
26. — 28. Lars Kretzschmar — Pia Hentschel (Germany)
26. — 28. Sergii Shulga — Olga Shulga (Netherlands)
29. Norbert Jungk — Nadine Jungk (Germany)
30. Tobias Neugebauer — Erika Neugebauer (Germany)
31. Alexey Garanin — Julia Belykh (Russian Federation)
32. — 34. Enrico Eilert — Nadja Hartwig (Germany)
32. — 34. Kai Fleischer — Sabrina Schindler (Germany)
32. — 34. Markus Scheffler — Monika Scheffler (Germany)
35. Claudio Francioni — Stefania Anselmo (Italy)
36. Jochen Noelle — Tatjana Flohr (Germany)
37. Armin Balk — Anja Frieling-Rapp (Germany)
38. Sebastian Turloff — Olga Pavlenko (Germany)
39. — 40. Christopher Kollar — Sina Bunzendahl (Germany)
39. — 40. Jan Steinmetzer — Judy Ewert (Germany)
41. Timo Verhoeven — Isabell Verhoeven (Germany)
42. Lorenzo Melucci — Carla Meconi (Italy)
43. — 44. Peter Aubel — Iryna Koval (Netherlands)
43. — 44. Nils Junga — Natalia Scherer (Germany)
45. — 46. Erik Neumayr — Alice Hagen (Germany)
45. — 46. Jurgen Weibert — Olga Weibert (Germany)
47. Erik Snijders — Femke Adriaans (Netherlands)
48. Stefan Schoenberg — Christine Schroeder-Schoenberg (Germany)
49. Evert Diepeveen — Margriet Diepeveen-van Tuil (Netherlands)

1 Раунд

50. Jan Zaminer — Muna Brisam-Zaminer (Germany)
51. Falk Thomas — Sabrina Bisaccia (Germany)
52. — 53. Marc Michaelis — Roksana Zak (Germany)
52. — 53. Christoph Rathmann — Nadine Rathmann (Germany)
54. — 55. Christoph Krueder — Ewgenija Genschel (Germany)
54. — 55. Christian Weber — Kim Weber (Germany)
56. Michael Hoffmann — Polina Bazir-Hoffmann (Germany)
57. Markus Meyer — Insa Meyer (Germany)
58. Holger Bernien — Sylvia Bernien (Germany)
59. — 61. Matthias Diehl — Nicole Rennhack (Germany)
59. — 61. Wilbert van Amelsfoort — Colette van Campen (Netherlands)
59. — 61. Thorsten Beigel — Tatjana Lusin (Germany)
62. Oliver Draeger — Andrea Simon-Draeger (Germany)
63. — 64. Karsten Schroeder — Christine Rothe (Germany)
63. — 64. Christian Wambeck — Katrin Wambeck (Germany)
65. Claudius Adrian — Andrea Fischer-Adrian (Germany)
66. — 67. Andre Kruschinski — Kristina Kruschinski (Germany)
66. — 67. Nikolas Kuramochi — Christiane Drews (Germany)
68. — 69. Reelf Gerdes — Martina Ringe-Schuster (Germany)
68. — 69. Jaco van den Berg — Anne de Bruijn (Netherlands)
70. Jens Ehrentreich — Leonie Ehrentreich (Germany)
71. Markus Auer — Vasinee Auer (Germany)
72. Stefan Hellmann — Andrea Hellmann (Germany)
73. — 74. Thomas Dreimann-Peter — Astrid Peter (Germany)
73. — 74. Uwe Schieren — Melanie Schieren (Germany)
75. — 78. Ruediger Herrmann — Barbara Herrmann (Germany)
75. — 78. Michael Kemmann — Sandra Kemmann (Germany)
75. — 78. Arnd-Ragnar Rhiemeier — Verena Rhiemeier (Germany)
75. — 78. Rainer Schramm — Marion Schramm (Germany)
79. — 81. Thomas Scherner — Manuela Beuerbach (Germany)
79. — 81. Hans-Joerg Stroetker — Yvonne Sluiter (Germany)
79. — 81. Florian Wilhelm — Yvonne Friederich (Germany)
82. — 83. Bernhard Brockmann — Susan Brockmann (Germany)
82. — 83. Christian Held — Nicole Held (Germany)
84. Jens Hemmerling — Tanja Hemmerling (Germany)
85. Bohuslav Dusek — Andrea Duskova (Czech Republic)
86. — 88. Ulrich Czempinski — Andrea Bacher (Germany)
86. — 88. Michael Forster — Karin Buettner (Germany)
86. — 88. Stefan Kluever — Andrea Kluever (Germany)
89. — 90. Goetz Moser — Alexandra Mudrack (Germany)
89. — 90. Markus Schrader — Anja Utermark (Germany)
91. — 93. Ingo Carstens — Sandra Schneider (Germany)
91. — 93. Tillmann Weisser — Bettina Uebe (Germany)
91. — 93. Eduardo Gimeno — Encarna Gonell (Spain)

WDSF Open — Сеньоры 1 (Латина)

Финал

1. Valentino Esposito — Laura Zaccagnino (Italy)
2. Carlos Cirera — Eva Nieto (Spain)
3. Ruben Viciana Lopez — Eva Moya (Spain)
4. Paolo Croce — Petra Kaskova (Italy)
5. Andreas Hoffmann — Isabel Krueger (Germany)
6. Michael Horstmann — Denise Heller (Belgium)

1/2 финала

7. Pedro Fernandes — Susana Queiros (Portugal)
8. Robert Kovarik — Sandra Caspers (Germany)
9. — 10. Michael Klinkhammer-Ahr — Miriam Perplies (Germany)
9. — 10. Engin Oender — Sonja Schaeufler (Germany)
11. Dmitry Sutyagin — Charikleia Melina Grigoraki (Greece)
12. Patrick Niemann — Sandra Cancino (Germany)

1/4 финала

13. — 14. Benjamin Becklas — Kathrin Greger (Germany)
13. — 14. Frederick Roesler — Janine Rusher (Germany)
15. Shalva Melanashvili — Mariam Kukunashvili (Georgia)
16. Jiri Belohlavek — Romana Motlova (Czech Republic)
17. Marc Hartung-Knoefler — Andrea Rhinow-Conrad (Germany)
18. Stefan Kohlbecher — Sandra Kohlbecher (Germany)
19. Kai Lemke — Agnieszka Dziekan (Germany)
20. Mike Buehring — Melanie Buehring (Germany)
21. — 22. Andre Kukuk — Katharina Kukuk (Germany)
21. — 22. Heiko Moeller — Lena Weissenfels (Germany)
23. — 24. Jan Zaminer — Muna Brisam-Zaminer (Germany)
23. — 24. Timo Verhoeven — Isabell Verhoeven (Germany)

1 Раунд

25. Bastian Nentwich — Mareicke Nentwich (Germany)
26. Stefan Saling — Brigitte Veselka (Germany)
27. Michael Hoffmann — Polina Bazir-Hoffmann (Germany)
28. Joern Kunstmann — Judith Michel (Germany)
29. Christian Korndoerfer — Jessica Fengler (Germany)
30. Andreas Kruse — Monika Kruse (Germany)
31. Miroslaw Szmajda — Ewa Szmajda (Poland)
32. Andreas Kraemer — Christina Kraemer (Germany)
33. — 34. Bohuslav Dusek — Andrea Duskova (Czech Republic)
33. — 34. Michael Hinnendahl — Annette Hahne-Hinnendahl (Germany)

WDSF Open — Сеньоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Gert Faustmann — Alexandra Kley (Germany)
2. Slawek Lukawczyk — Janine-Nicole Desai (United Kingdom)
3. Vittorio Bramati — Silvia Martorelli (Italy)
4. Armando Nespoli — Natalia Gualandris (Italy)
5. Wolfgang Lauer — Michaela Rothlaender (Germany)
6. Evgeny Olkov — Marina Belyaeva (Russian Federation)

1/2 финала

7. Peter Pfeiffer — Miriam Pfeiffer (Germany)
8. Rene Seyboth — Heike Seyboth (Germany)
9. Konstantin Maletz — Corina Maletz (Germany)
10. Bernhard Fuss — Sonja Fuss (Germany)
11. Knut Wichmann — Antje Wichmann (Germany)
12. Fabian Lohauss — Simone Braunschweig (Germany)

1/4 финала

13. Michael Beckmann — Bettina Corneli (Germany)
14. Aldo Mazzi — Roberta Pisacane (Italy)
15. Ralf Laemmermaier — Stella Laemmermaier (Germany)
16. Horst Droste — Claudia Kahl-Kaminsky (Germany)
17. Ronny Romijn — Anne Romijn-Briene (Netherlands)
18. — 19. Kai Schoenherr — Silke Ludwig (Germany)
18. — 19. Roderik Mennens — Ruth van de Moesdijk (Netherlands)
20. — 21. Christian Holderried — Daniela Saeurle-Holderried (Germany)
20. — 21. Hannes Teichmann — Alexandra Schreckhas (Austria)
22. Marc Bieler — Sandra Moesch (Germany)
23. Dirk Regitz — Fabienne Regitz (Germany)
24. angelo iacovissi — Cinzia Restante (Italy)

3 Раунд

25. Wolfgang Tauscher — Susanne Scheuboeck (Germany)
26. Alexander Hick — Petra-Alexandra Lessmann (Germany)
27. — 30. Alexey Garanin — Julia Belykh (Russian Federation)
27. — 30. Olivier Albert Gastaldi — Muriel Haegel Gastaldi (France)
27. — 30. Eckehard Kahl — Anne Kahl (Germany)
27. — 30. Rudy van Rooijen — Marina Moskvitina (Netherlands)
31. — 34. Olaf Habermann — Andrea Peters (Germany)
31. — 34. Stefan Kolip — Inge Kolip (Germany)
31. — 34. Michael Sipek — Susanne Sipek (Germany)
31. — 34. Martin Zehle — Petra Fischer (Germany)
35. Achim Hobl — Kerstin Hahn (Germany)
36. Richard Bruurmijn — Claudia Bruurmijn — Vrauwdeunt (Netherlands)
37. Pawel Kowalczyk — Anita Lis-Kowalczyk (Germany)
38. Achim Stegemann — Heike Stegemann (Germany)
39. Zbigniew Rybarczyk — Anke Schmidt (Germany)
40. — 42. Knut Moeller — Iris Moeller (Germany)
40. — 42. Detlev Mueller — Yvonne Henze-Hentzschel (Germany)
40. — 42. Peter Schmiel — Sibylle Haenchen (Germany)
43. — 44. Ralf Pfitzner — Eva Pfitzner (Germany)
43. — 44. Falk Thomas — Sabrina Bisaccia (Germany)
45. — 46. Michael Haul — Larissa Haul (Germany)
45. — 46. Artur Mitterer — Petra Mitterer (Germany)
47. Stefan Jacob — Margit Stiebritz (Germany)
48. Harald Huempfer — Ursula Huempfer (Germany)

2 Раунд

49. Mario Mueller-Frahm — Michaela Frahm (Germany)
50. — 51. Thorsten Beigel — Tatjana Lusin (Germany)
50. — 51. Bernd Kaufhold — Anja Kaufhold (Germany)
52. Uwe Schieren — Melanie Schieren (Germany)
53. — 54. Holger Staub — Birgit Staub (Germany)
53. — 54. Juergen Stettner — Yvonne Werner (Germany)
55. — 56. Willem Foppen — Christel Foppen (Netherlands)
55. — 56. Morris Froehlich — Corinna Froehlich (Germany)
57. — 58. Dirk Dittrich — Jeanette Dittrich (Germany)
57. — 58. Thomas Roggeman — Annik Spaenjers (Belgium)
59. Evert Diepeveen — Margriet Diepeveen-van Tuil (Netherlands)
60. Ludwig Benes — Stefanie Hagner-Benes (Germany)
61. Wendelin Hilt — Heidi Gross (Germany)
62. — 63. Jaroslaw Krainski — Anna Krainska (Poland)
62. — 63. Mathias Heuberger — Christina Heuberger (Germany)
64. — 66. Henry Hatakka — Terhi Virkki-Hatakka (Finland)
64. — 66. Heinz-Juergen Kuehl — Jutta Kuehl (Germany)
64. — 66. Rainer Martius — Manuela Martius (Germany)
67. — 71. Cor van Beurden — Cindy van Beurden (Netherlands)
67. — 71. Markus Mengelkamp — Angela Colditz (Germany)
67. — 71. Horst Retzer — Birgit Eva Retzer (Germany)
67. — 71. Albert Rommel — Andrea Rommel (Germany)
67. — 71. Rainer Schramm — Marion Schramm (Germany)
72. Oliver Draeger — Andrea Simon-Draeger (Germany)
73. — 76. Matthias Diehl — Nicole Rennhack (Germany)
73. — 76. Thomas Dreimann-Peter — Astrid Peter (Germany)
73. — 76. Reelf Gerdes — Martina Ringe-Schuster (Germany)
73. — 76. Carsten Spengemann — Birgit Spengemann (Germany)
77. Burkhard von Kloeden — Wencke Wallbaum — von Kloeden (Germany)
78. — 81. Valerio Aiuto — Rosetta Aiuto (Germany)
78. — 81. Ruediger Herrmann — Barbara Herrmann (Germany)
78. — 81. Rudi Stern — Heidi Stern (Germany)
78. — 81. Kwok-Wai Wu — Ria Jaspers (Germany)
82. — 84. Alexander Beaumont — Anne-Gabriele Beaumont (Germany)
82. — 84. Andreas Poestges — Corinna Poestges (Germany)
82. — 84. Sascha Tissier — Michaele Schmidt (Germany)
85. Frank Helbig — Vera Zuleger-Helbig (Netherlands)
86. — 89. Frank Mueller — Konstanze Kristina Jacob (Germany)
86. — 89. Detlev Strauss — Marion Strauss (Germany)
86. — 89. Mario Thamm — Miriam Gottschalk (Germany)
86. — 89. Andreas Pabst — Christine Pabst (Germany)
90. — 91. Thomas Weyer — Kerstin Weyer (Germany)
90. — 91. Ruud Houben — Chris Rosseau (Belgium)
92. — 93. Bernhard Brockmann — Susan Brockmann (Germany)
92. — 93. Thorsten Bassfeld — Susanne Huschens (Germany)
94. Andreas Manke — Tanja Wicke-Buschmann (Germany)
95. — 96. Thorsten Petersmann — Rita Petersmann (Germany)
95. — 96. Stefan Meyer — Renate Matuschka (Germany)
97. Marc Van Breda — Anita Bosmans (Belgium)
98. Stefan Schultheiss — Silke Schultheiss (Germany)

1 Раунд

99. — 100. Dirk Lueneburg — Melanie Lueneburg (Germany)
99. — 100. Guido Schubert — Birte Schubert (Germany)
101. Horst Stepuhn — Kerstin Stepuhn (Germany)
102. Ulrich Czempinski — Andrea Bacher (Germany)
103. — 104. Hans-Peter Gerlach — Catrin Gerlach (Germany)
103. — 104. Ulf Nagel — Doris Nagel (Germany)
105. — 108. Hans-Juergen Gallo — Astrid Gallo (Germany)
105. — 108. Hartmut Neess — Bettina Neess (Germany)
105. — 108. Thomas Scherner — Manuela Beuerbach (Germany)
105. — 108. Jaromir Stolba — Zuzana Stolbova (Czech Republic)
109. Gerhard Kemper — Tynke Spoelstra (Germany)
110. Hans-Joachim Stern — Nicola Stern (Germany)
111. — 112. Stefan Hellmann — Andrea Hellmann (Germany)
111. — 112. Bernward Kett — Christine Kett (Germany)
113. — 118. Martin Hofmeijer — Jacqueline Hofmeijer (Netherlands)
113. — 118. Vesa Karhunen — Ritva Karhunen (Finland)
113. — 118. Roland Schmitz — Kerstin Schmitz (Germany)
113. — 118. Michael Seidel — Yvonne Burgdorf (Germany)
113. — 118. Jos Spanjer — Ingrid Zoontjes (Netherlands)
113. — 118. Dieter Tellermann — Ulrike Tellermann (Germany)
119. — 122. Marek Fuchs — Dorit Fuchs (Germany)
119. — 122. Markus Tenzer — Cornelia Tenzer (Germany)
119. — 122. Armin Winter — Angela Winter (Germany)
119. — 122. Thomas Schoen — Corina Katzmayr (Austria)
123. Christian Karau — Anette Karau (Germany)
124. — 127. Ingo Carstens — Sandra Schneider (Germany)
124. — 127. Tilo Kornak — Barbara Kornak (Germany)
124. — 127. Dirk Pape — Martina Glosemeyer (Germany)
124. — 127. Stefan Kluever — Andrea Kluever (Germany)
128. — 129. Jens Pursche — Rosi Pursche (Germany)
128. — 129. Heiko Schlage — Bettina Schlage (Germany)
130. — 131. Stefan Lehr — Nora Falke (Germany)
130. — 131. Holger Sander — Ursula Christa Sander (Germany)
132. Thomas Heuser — Carina Heuser (Germany)
133. — 136. Thomas Hartmann — Thekla Hartmann (Germany)
133. — 136. Benno Heissig — Marion Heissig (Germany)
133. — 136. Arno Nowatzky — Stefanie Nowatzky (Germany)
133. — 136. Daniel Xander — Manuela Xander (Germany)
137. Roman Bullmann — Martina Bullmann (Germany)
138. Andreas Brockop — Silke Ohlendorf (Germany)
139. — 142. Norbert Pohlen — Martina Pohlen (Germany)
139. — 142. Markus Schaefer — Gabriele Schaefer (Germany)
139. — 142. Oliver Schmitt — Petra Albrecht (Germany)
139. — 142. Thomas von Huenerbein — Natascha von Huenerbein (Germany)
143. Torsten Projahn — Margarete Projahn (Germany)
144. — 146. Helmut Lindmair — Diana Stueber (Germany)
144. — 146. Goetz Moser — Alexandra Mudrack (Germany)
144. — 146. Robert Tardy — Anita Tardy (Netherlands)
147. — 151. Torsten Chemik — Astrid Chemik (Germany)
147. — 151. Dieter Felgendreher — Insa Felgendreher (Germany)
147. — 151. Andreas Gilles — Patricia Gilles (Germany)
147. — 151. Ulrich Kyas — Birgit Spletzer-Kyas (Germany)
147. — 151. Udo Schiffer — Angelika Schiffer (Germany)
152. — 154. Juergen Kuberczyk — Birte Kuberczyk (Germany)
152. — 154. Stephan Slabihoud — Michaela van Beek (Germany)
152. — 154. Wolfgang Spehr — Susanne Ida Spehr (Germany)
155. — 157. Udo Guenthner — Sandra Viktoria Augst (Germany)
155. — 157. Arno Holzwarth — Jutta Holzwarth (Germany)
155. — 157. Jens Riedel — Silka Riedel (Germany)
158. — 160. Andreas Franz — Petra Franz (Germany)
158. — 160. Thomas Ledebuhr — Ivonne Pool (Germany)
158. — 160. Guy Wiesen — Barbara Susanne Pankratz (Luxembourg)
161. — 162. Thomas Benthien — Anke Benthien (Germany)
161. — 162. Leo van Dorsten — Hellen van Dorsten-Rommers (Netherlands)
163. Eric Scharnewski — Nicole Scharnewski (Germany)
164. — 165. Detlev Goellner — Daniela Goellner (Germany)
164. — 165. Andre van der Kolk — Monique Boer (Netherlands)

WDSF Open — Сеньоры 2 (Латина)

Финал
1. Timo Lindfors — Ekaterina Krutovskaya-Kauppinen (Finland)
2. Francisco Javier Otamendi Fenandez — Lourdes Dominguez Guilera (Spain)
3. Marc Becker — Nicole Giersbeck (Germany)
4. Dirk Regitz — Fabienne Regitz (Germany)
5. Ludovic Laczkowski — Patricia Dore (France)
6. Thomas Schlehufer — Natalie Pickshaus-Jonscher (Germany)

1/2 финала

7. — 8. Thorsten Brechmann — Gudrun Brechmann (Germany)
7. — 8. Markus Voelker — wilhelmine wolff (Germany)
9. Rolf Pernat — Iris Pernat (Germany)
10. Joern Kunstmann — Judith Michel (Germany)
11. Achim Hobl — Kerstin Hahn (Germany)
12. Rainer Choinatzki — Larissa Vigdortchik (Germany)

1/4 финала

13. Oliver Brosch — Sara Scatasta (Germany)
14. Michael Beckmann — Bettina Corneli (Germany)
15. Martin Ridder — Petra Kirsten (Germany)
16. Dirk Dittrich — Jeanette Dittrich (Germany)
17. Robert Soencksen — Silvia Soencksen (Germany)
18. — 19. Andreas Krause — Karin Saleina (Germany)
18. — 19. Alfredo Rivas — Maria Teresa De Paco (Spain)
20. Peter Gleisberg — Elke Schwark (Germany)
21. — 22. Henry Hatakka — Terhi Virkki-Hatakka (Finland)
21. — 22. Krystian Wrobel — Barbara Wrobel (Germany)
23. — 24. Uwe Arentz — Andrea Arentz (Germany)
23. — 24. Vesa Karhunen — Ritva Karhunen (Finland)

1 Раунд

25. Peter Schmiel — Sibylle Haenchen (Germany)
26. Harald Wolff — Antje Wolff (Germany)
27. Stefan Saling — Brigitte Veselka (Germany)
28. — 31. Goetz Bierbaum — Maren Mueller-Bierbaum (Germany)
28. — 31. Patrick Warken — Andrea Warken (Germany)
28. — 31. Thomas Weyland — Ines Weyland (Germany)
28. — 31. Martin Beumer — Annette Beumer (Germany)
32. — 33. Antonio Cardoso — Maria Julia Santos (Portugal)
32. — 33. Michael Hinnendahl — Annette Hahne-Hinnendahl (Germany)
34. Hans-Juergen Gallo — Astrid Gallo (Germany)
35. Gerhard Rigo — Sabine Rigo (Germany)
36. Miroslaw Szmajda — Ewa Szmajda (Poland)
37. Stefan Vosswinkel — Nicole Vosswinkel (Germany)
38. Eric Scharnewski — Nicole Scharnewski (Germany)

WDSF Open — Сеньоры 3 (Стандарт)

Финал

1. Michael Lindner — Beate Lindner (Germany)
2. Bernd Farwick — Petra Voosholz (Germany)
3. Jari Redsven — Anne Redsven (Finland)
4. Jouko Leppala — Helja Leppala (Finland)
5. Nikolay Palagichev — Irina Krutova (Russian Federation)
6. Andrey Kukk — Anna Berezina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Enrico Pratesi — Mariella Landini (Italy)
8. Olivier Albert Gastaldi — Muriel Haegel Gastaldi (France)
9. Alexander Hick — Petra-Alexandra Lessmann (Germany)
10. Antonio Lagunas Marin — Matilde Sauceda Parejo (Spain)
11. Lorenzo Melucci — Carla Meconi (Italy)
12. Jens Wolff — Maike Wolff (Germany)

1/4 финала

13. Aldo Lurani — Cinzia Pagliaricci (Italy)
14. Peter Gleiszner — Sabine Zwick (Austria)
15. — 16. Paolo Tesi — Roberta Corrieri (Italy)
15. — 16. Wolfgang Walter — Ilse von Beyer (Germany)
17. — 18. Sergio Gritti — Francesca Filippini (Italy)
17. — 18. Tero Sisto — Kati Jarvela (Finland)
19. Alessandro Barbone — Patrizia Flamini (Italy)
20. Rolf Pernat — Iris Pernat (Germany)
21. — 23. Juerg Briner — Katharina Egli (Switzerland)
21. — 23. Knut Moeller — Iris Moeller (Germany)
21. — 23. Christof Andreas Schulz — Ellen Wuepper (Germany)
24. Robert Dub — Sylvia Schaefer-Nouza (Austria)

3 Раунд

25. Gerhard Baier — Ingrid Cloos-Baier (Germany)
26. Olaf Paul — Christl Renno-Paul (Germany)
27. Alexander Beaumont — Anne-Gabriele Beaumont (Germany)
28. Marius Torka — Barbara Torka (Germany)
29. — 30. Ad Cuijpers — Truus Cuijpers (Netherlands)
29. — 30. Albert Rommel — Andrea Rommel (Germany)
31. — 32. Harukazu Nishio — Seiko Nishio (Japan)
31. — 32. Tamas Schubert — Baerbl Schubert (Germany)
33. Jozef Izykowski — Bujnicka Magdalena (Poland)
34. — 35. Dieter Kuchenbecker — Annette Kuchenbecker (Germany)
34. — 35. Paul Vandenrul — Nini Kuypers (Belgium)
36. Hans-Peter Gerlach — Catrin Gerlach (Germany)
37. — 38. Franz-Josef Kirchhoff — Lioba Kirchhoff (Germany)
37. — 38. Horst Stepuhn — Kerstin Stepuhn (Germany)
39. — 41. Goetz Bierbaum — Maren Mueller-Bierbaum (Germany)
39. — 41. David Bort Canet — Pepita Mondragon Climent (Spain)
39. — 41. Jose Maria Moron — Ascension Garre (Spain)
42. — 44. Guenter Enk — Annette Enk (Germany)
42. — 44. Leopold Morato — Carme Torrent (Spain)
42. — 44. Thomas Welter — Cornelia Welter (Germany)
45. Katsuhiko Suzuki — Yoko Suzuki (Japan)
46. Thomas Kreuels — Annette Kreuels (Germany)
47. — 48. Joerg Stoffels — Karin Stoffels (Germany)
47. — 48. Marc Van Breda — Anita Bosmans (Belgium)
49. Dieter Mueller — Elke Mueller (Germany)

2 Раунд

50. — 52. Thomas Horn — Rosita Boose (Germany)
50. — 52. Alfredo Rivas — Maria Teresa De Paco (Spain)
50. — 52. Izumi Tanaka — Elisa Dietrich (Germany)
53. — 54. Hans-Juergen Gallo — Astrid Gallo (Germany)
53. — 54. Hans-Joachim Stern — Nicola Stern (Germany)
55. — 56. Peter Helmer — Karola Helmer (Germany)
55. — 56. Norbert Schade — Arne-Marina Schade (Germany)
57. Martin Hoffmann — Liane Hoffmann (Germany)
58. Thomas Weyland — Ines Weyland (Germany)
59. — 60. Vesa Karhunen — Ritva Karhunen (Finland)
59. — 60. Jan Nathan — Christine Gall (Netherlands)
61. — 62. Maik Reyer — Sabine Reyer (Germany)
61. — 62. Andreas Wieck — Karin Wieck (Germany)
63. Heinz-Peter Backes — Sibille Backes (Germany)
64. — 66. Jens Langmann — Ellen Langmann (Germany)
64. — 66. Anton Novak — Susanna Novak (Austria)
64. — 66. Michael Saumweber — Sabine Schaffert (Germany)
67. — 68. Juergen Klein — Gabriele Klein (Germany)
67. — 68. Helmut Schwab — Baerbel Schwab (Germany)
69. Uwe Pietschmann — Rita Pietschmann (Germany)
70. — 72. Lutz Benedix — Sylvia Benedix (Germany)
70. — 72. Hartmut Kloth — Susanne Kloth (Germany)
70. — 72. Wolfgang Hoeft — Birgit Hoeft (Germany)
73. Rainer Wagner — Ulrike Wagner (Germany)
74. — 75. Henri Leboutte — Francine Leboutte-Adam (Germany)
74. — 75. Herbert Lenssen — Monika Keller (Germany)
76. — 77. Otmar Duer — Helga Duer (Austria)
76. — 77. Silvano Rodia — Julia Kunsek (Germany)
78. Juergen Kuberczyk — Birte Kuberczyk (Germany)
79. — 80. Stefan Hagebeucker — Margarete Rothe (Germany)
79. — 80. Rolf Hallstein — Heike Hallstein (Germany)
81. Gerhard Endres — Ute Endres (Germany)

1 Раунд

82. — 83. Juergen Lueders — Karin Lueders (Germany)
82. — 83. Jens Pursche — Rosi Pursche (Germany)
84. — 85. Theodor Arlt — Margarete Arlt (Germany)
84. — 85. Antonio Cardoso — Maria Julia Santos (Portugal)
86. — 88. Detlev Goellner — Daniela Goellner (Germany)
86. — 88. Kristian Gruenwald — Silvia Gruenwald (Germany)
86. — 88. Giancarlo Tinca — Vilmara Cannoni (Italy)
89. — 90. Peter Holzner — Ulrike Holzner (Germany)
89. — 90. Bernd Koelbel — Sabine Wengel (Germany)
91. — 92. Peter Brueckner — Susanne Stueber-Brueckner (Germany)
91. — 92. Eduardo Gimeno — Encarna Gonell (Spain)
93. — 94. Werner Evers — Coby Evers (Netherlands)
93. — 94. Heinz-Otto Saar — Beate Saar (Germany)
95. Stefan Linden — Ania Jocham (Germany)
96. Wolfgang Riedl — Petra Riedl (Germany)
97. — 98. Henk Kortman — Elly Kortman-Rorink (Netherlands)
97. — 98. Hinrich Vollertsen — Birte Vollertsen (Germany)
99. Eli Kohen — Gertrud Kohen (Germany)
100. Armin Winter — Angela Winter (Germany)
101. Bernd Dirschauer — Annette Dirschauer (Germany)
102. — 104. Michael Buck — Monika Buck (Germany)
102. — 104. Manfred Dort — Traudel Dort (Germany)
102. — 104. Dingenouts Hans — Dingenouts Goossens Carina (Netherlands)
105. — 106. Frank Fleschner — Marina Fleschner (Germany)
105. — 106. Ulrich Moeser — Hannelore Scholz (Germany)
107. Juergen Halpaus — Anke Jordan (Germany)
108. Thomas Lange — Dagmar Krueger (Germany)
109. — 110. Alexander Schuermann — Gisela Schuermann (Germany)
109. — 110. Bernd Loerchner — Gabriele Loerchner (Germany)
111. Bernd Pfoertner — Gerlinde Pfoertner (Germany)
112. Manfred Kehl — Monika Kehl (Germany)
113. Detlef Stacker — Christine Stacker (Germany)
114. Armin Leschke — Marion Leschke (Germany)
115. — 116. Leo van Dorsten — Hellen van Dorsten-Rommers (Netherlands)
115. — 116. Jan van Vlimmeren — Wilhelmina Kuipers (Netherlands)

WDSF Open — Сеньоры 4 (Стандарт)

Финал

1. Alessandro Barbone — Patrizia Flamini (Italy)
2. Luciano Ceruti — Rosa Nuccia Cappello (Italy)
3. Harukazu Nishio — Seiko Nishio (Japan)
4. Duilio Castelli — Paola Patrizi (Italy)
5. Franz Steinbichler — Maria Steinbichler (Austria)
6. Wolfgang Drewitz — Eva-Mary Kohn (Germany)
7. Jaap Willemstein — Marianne Willemstein (Netherlands)

1/2 финала

8. Heinrich Schmitz — Monika Schmitz (Germany)
9. Keijo Vierimaa — Seija Vierimaa (Finland)
10. David Bort Canet — Pepita Mondragon Climent (Spain)
11. Bohumil Cech — Pavla Cechova (Czech Republic)
12. Anton Novak — Susanna Novak (Austria)

1/4 финала

13. Giuseppe Iannazzi — Silvana Uzzoli (Italy)
14. Hans-Wolfgang Scheuer — Angelika Scheuer (Germany)
15. Hans-Georg Strunk — Barbara Strunk (Germany)
16. Giancarlo Tinca — Vilmara Cannoni (Italy)
17. Katsuhiko Suzuki — Yoko Suzuki (Japan)
18. Klaus Kast — Irene Kast (Germany)
19. Kazuo Kishi — Sonoko Kishi (Japan)
20. Jacques Goldschmidt — Josiane Massart (Belgium)
21. Wolfgang Dieter Schmitt — Angelika Schmitt (Germany)
22. Marino Puccinelli — Raffaella Angeli (Italy)
23. Martin Geens — Nadia Solon (Belgium)
24. Werner Couturier — Anita Engel (Germany)

2 Раунд

25. Wolfgang Hesse — Petra Hesse (Germany)
26. — 27. Samuele Di Lucente — Brunhild Di Lucente (Germany)
26. — 27. Heinrich Dunker — Claudia Dunker (Germany)
28. Gerhard Delvendahl — Borghild Delvendahl (Germany)
29. — 30. Peter Nydegger — Marlise Reichen (Switzerland)
29. — 30. Lupo-Detlef Wolff — Rebecca Wolff (Germany)
31. — 32. Giancarlo Marroni — Jacqueline Hale (Italy)
31. — 32. Hans-Peter Schiessl — Inge Schiessl (Germany)
33. Johan Blind — Nel Blind-Carels (Netherlands)
34. Hans Kernler — Inge Kernler (Germany)
35. — 36. Viktor Hoeschele — Anny-Edith Hoeschele (Germany)
35. — 36. Erhard Ressel — Hedwig Ressel (Germany)
37. — 39. Werner Schlamm-Dedekind — Marion Dedekind (Germany)
37. — 39. Peter Lob — Yvonne Erlemann (Germany)
37. — 39. Joerg Hack — Elke Hack-Unterkircher (Germany)
40. Helmut Roland — Eleonore Roland (Germany)
41. — 42. Manfred Holst — Edith Holst (Germany)
41. — 42. Hans van de Zande — Corrie van de Zande (Netherlands)
43. Eli Kohen — Gertrud Kohen (Germany)
44. — 45. Jochen Mueller — Doris Mueller (Germany)
44. — 45. Siegfried Schoenfelder — Irene Marcinczyk (Germany)
46. Eric Wiersma — Rikie Wiersma-Heuveling (Netherlands)
47. Harrie Wilborts — Gerda Wilborts (Netherlands)
48. Uwe Heim — Evelyn Heim (Germany)

1 Раунд

49. — 50. Oscar Conte — Daniela Ristori (Italy)
49. — 50. Heinz Drees — Silvia Drees (Germany)
51. — 52. Friedhelm Pujanek — Anna Pujanek (Germany)
51. — 52. Georg Stein — Heidi Stein (Germany)
53. Ralf Pick — Helga Kruse (Germany)
54. — 55. Ulrich Bornhauser — Mona Bornhauser (Germany)
54. — 55. Joachim Boukamp — Karin Boukamp (Germany)
56. Guenter Goehrl — Helga Goehrl (Germany)
57. Alexander Thrun — Christa Thrun (Germany)
58. — 60. Piet de Roos — Trea de Roos (Netherlands)
58. — 60. Mauk den Elzen — Anneke den Elzen-Janknegt (Netherlands)
58. — 60. Hans-Dieter Sorge — Marion Sorge (Germany)
61. Jakob Bell — Brigitte Bell (Germany)
62. — 63. Karl-Ludwig Gloeckner — Heidemarie Gloeckner (Germany)
62. — 63. Manfred Suppa — Brunhilde Suppa (Germany)
64. Gerhard Weitzel — Brigitte Weitzel (Germany)
65. Armin Leschke — Marion Leschke (Germany)
66. Rainer Bengsch — Rosemarie Bengsch (Germany)
67. Manfred Selck — Inge Selck (Germany)
68. Horst Miller — Bettina Miller (Germany)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.