“DanceFest 2017” (Бухарест)

Поделиться:
DanceFest 2017 logo

Результаты международного турнира “DanceFest 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
3 – 5 ноября, 2017 г.
Бухарест, Румыния

Результаты:

Результаты первенства мира по латине в категории “Юниоры 2”

WDSF International Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Cojoc Rares – Matei Andreea (Romania)
2. Aliaksandr Samosiuk – Yana Tudvaseva (Belarus)
3. Marco Sirocchi – Kilin Dora (Romania)
4. Kostadin Vasilev – Giuseppa Iarrera (Bulgaria)
5. Nicolas Ballester – Simona Gentile (Spain)
6. Andrea Bencivenga – Silvia Goffi (Italy)

1/2 финала

7. – 8. Stan Tiberiu-Florin – Grigore Daria (Romania)
7. – 8. Edgaras Baltaragis – Indre Kucinskaite (Lithuania)
9. Carmine Petrillo – Marzia Bonilauri (Albania)
10. Kamil Kedra – Aleksandra Fron (Poland)
11. Mihu Catalin Andrei – Maria Isabel Lie Ramella (Norway)
12. Egidio Cirigliano – Carola Terraneo (Macedonia)

1/4 финала

13. Stanislaw Wolyniec – Katarzyna Tunska (Poland)
14. Raffaele Gesmundo – Noemi Bozzo (Switzerland)
15. Giulio Petrilli – Riikka Koponen (Finland)
16. Jakub Sawicki – Dagmara Milek (Poland)
17. Nedea Adrian Florentin – Pitic Ana Maria Cristina (Romania)
18. Alexei Melentii – Avram Raluca (Moldova)
19. Ioan Tiberiu Antonica – Ghiu Elena Valentina (Romania)
20. – 22. Serban Andrei Antonio – Florescu Irina Adriana (Romania)
20. – 22. Lupascu Stefan Razvan – Marcu Ioana (Romania)
20. – 22. Alessio Stella – Assunta Lirangi (Italy)
23. Boldojan Lucian Constantin – Dinca Roxana Maria (Romania)
24. Moraru Emanuel Ioan – Paraschiv Teodora (Romania)

1 Раунд

25. Petrica Rares – Miruna Ana Maria Stefanescu (Romania)
26. Bratu Dragos Alexandru – Maria Gianina Tudorache (Romania)
27. – 28. Francesco Azzinnari – Luana Tenuta (Italy)
27. – 28. Niculita Bogdan Andrei – Dinculescu Bianca Alexandra (Romania)
29. Gurgu Costin – Bercus Diana-Alexandra (Romania)
30. Conia Sebastian – Bartalis Catalina Flavia (Romania)
31. Vilceanu Alexandru-Lorenz – Szuromi Alexandra (Romania)
32. – 38. Arama Emanuel Adrian – Sava Andra Maria (Romania)
32. – 38. Buzica Theodor Andrei – Popescu Cristiana (Romania)
32. – 38. Chua Zjen Thak – Che Xin Nee (Malaysia)
32. – 38. Hristo Hristov – Pavlina Tsoncheva (Bulgaria)
32. – 38. Pedro Martins – Yuliya Kozhushanova (Portugal)
32. – 38. Busila Vlad Mihut – Teodorescu Andreea-Laura (Romania)
32. – 38. Gruita Alex-Darius – Stoica Ariana (Romania)

WDSF International Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Ion Alexandru – Toma Diana Andreea (Romania)
2. Grigore Stefan – Filipescu Laura (Romania)
3. Dumitrescu Razvan – Jacqueline Joos (Germany)
4. Deividas Simaska – Radu Andreea Alina (Lithuania)
5. Marius Valcu – Diana Cojocar (Moldova)
6. Arthur Ankerstein – Barbu Georgiana (Germany)
7. Fabio Oliva – Luisa Jenifer Metallo (United Kingdom)

1/2 финала

8. Vincenzo Taormina – Floriana Messina (Italy)
9. Matteo Pappa – Arianna Del Frate (Australia)
10. Bartosz Lewandowski – Anna Walachowska (Poland)
11. David Morante Garcia – Ines Ferrero Oliver (Spain)
12. Edgaras Baltaragis – Indre Kucinskaite (Lithuania)

1/4 финала

13. Nikolay Kolev – Ekaterini Kratira (Germany)
14. Mihu Catalin Andrei – Maria Isabel Lie Ramella (Norway)
15. Andrea Trifici – Francesca Contigliani (Italy)
16. Rodolfo Gentilini – yanira sanchez hernandez (Spain)
17. Marek Kypus – Jaroslava Tietzova-Sklenarova (Czech Republic)
18. – 19. Jimmy Sposato – Aurora Ranvestel (Italy)
18. – 19. Ahmet Emre Karaal – Ece Caymaz (Turkey)
20. Simone Gallinella – Camilla Di Trani (Italy)
21. – 22. Stefan Nanchev – Anna Dimitrova (Bulgaria)
21. – 22. Chua Zjen Fong – Chong Evon (Malaysia)
23. – 24. Alexandros Saoulidis – Veronika Takova (Greece)
23. – 24. Ionut Ionescu – Bianca Laura Racolta (Romania)
25. Emanuele Nucciotti – Natascia Scocchi (Ireland)

2 Раунд

26. Matteo Capodacqua – Miriana Antonelli (Italy)
27. Boldojan Lucian Constantin – Dinca Roxana Maria (Romania)
28. Alekse Yazeuski – Lusjana Gjergji (Albania)
29. – 30. Tan Yee Chun – Tan Chee Min (Malaysia)
29. – 30. Kacper Wos – Katarzyna Niezabitowska (Poland)
31. Simone Dachena – Laura Sini (Italy)
32. – 34. Loris Mercurio – Sara Ferri (Italy)
32. – 34. Gruita Alex-Darius – Stoica Ariana (Romania)
32. – 34. Paraschiv Cosmin – Petre Iulia (Romania)
35. – 36. Baicoianu Razvan-Gabriel – Pana Antonia (Romania)
35. – 36. Ivanescu Alin Valentin – Kristof Diana (Romania)

1 Раунд

37. Lam Hong Woh – Lim Dao-Er (Malaysia)
38. Chua Zjen Thak – Che Xin Nee (Malaysia)
39. Surila Marius Ionut Stelian – Mineata Maria Denisa (Romania)
40. – 41. Gurgu Costin – Bercus Diana-Alexandra (Romania)
40. – 41. Manescu Stelian – Stan Gabriela Roxana (Romania)
42. – 44. Tabac Mihai Cristian – Monica Alexandra Dumitru (Romania)
42. – 44. Niccolo’ Cicchetti – Noemi De Fortuna (Italy)
42. – 44. Busila Vlad Mihut – Teodorescu Andreea-Laura (Romania)
45. – 53. Arama Emanuel Adrian – Sava Andra Maria (Romania)
45. – 53. Niculae Lucian Cristian – Gavrilescu Roberta Valentina (Romania)
45. – 53. Lovro Perakovic – Lea Stanic (San Marino)
45. – 53. Andrei Palamariu – Ancuta Ioana Dumitrean (Romania)
45. – 53. Atanas Atanasov – Ivaila Mecheva (Bulgaria)
45. – 53. Conia Sebastian – Bartalis Catalina Flavia (Romania)
45. – 53. Daniele Moschetta – Jessica Cipriani (Italy)
45. – 53. Catalin-Bogdan Tircovnicu – Calin Ruxandra Andreea (Romania)
45. – 53. Vilceanu Alexandru-Lorenz – Szuromi Alexandra (Romania)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Serban Andrei Antonio – Florescu Irina Adriana (Romania)
2. Ivan Marochkin – Victoria Fomina (Russian Federation)
3. Alessio Stella – Assunta Lirangi (Italy)
4. Boldojan Lucian Constantin – Dinca Roxana Maria (Romania)
5. Hristo Hristov – Pavlina Tsoncheva (Bulgaria)
6. Buzica Theodor Andrei – Popescu Cristiana (Romania)

1/2 финала

7. Petrica Rares – Miruna Ana Maria Stefanescu (Romania)
8. Tudorache Radu Christian – Preda Andra – Gabriela (Romania)
9. Bratu Dragos Alexandru – Maria Gianina Tudorache (Romania)
10. Gruita Alex-Darius – Stoica Ariana (Romania)
11. Niculita Bogdan Andrei – Dinculescu Bianca Alexandra (Romania)
12. Ceapraz Cristian Ionut – Constantinopol Anisia (Romania)

1 Раунд

13. Conia Sebastian – Bartalis Catalina Flavia (Romania)
14. Vilceanu Alexandru-Lorenz – Szuromi Alexandra (Romania)
15. Marius Sirbu – Milena Pascal (Moldova)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Niculae Lucian Cristian – Gavrilescu Roberta Valentina (Romania)
2. Niccolo’ Cicchetti – Noemi De Fortuna (Italy)
3. Jimmy Sposato – Aurora Ranvestel (Italy)
4. Artyom Bodrov – Anastasiya Shin (Kazakhstan)
5. Boldojan Lucian Constantin – Dinca Roxana Maria (Romania)
6. Alexandros Saoulidis – Veronika Takova (Greece)

1/2 финала

7. Daniele Moschetta – Jessica Cipriani (Italy)
8. Alekse Yazeuski – Lusjana Gjergji (Albania)
9. Kacper Wos – Katarzyna Niezabitowska (Poland)
10. Maxim Shevchenko – Angelina Logachyova (Kazakhstan)
11. – 12. Ivan Marochkin – Victoria Fomina (Russian Federation)
11. – 12. Baranyai Erik Gerhard – Ardelean Daria Alexia (Romania)

1 Раунд

13. Paraschiv Cosmin – Petre Iulia (Romania)
14. Fertig Alexandru Florin – Ionita Diana – Maria (Romania)
15. Simone Dachena – Laura Sini (Italy)
16. Gruita Alex-Darius – Stoica Ariana (Romania)
17. Ivanescu Alin Valentin – Kristof Diana (Romania)
18. Markas Sabaliauskas – Marija Butenyte (Lithuania)
19. Marius Sirbu – Milena Pascal (Moldova)
20. Miko Luttinen – Hanna Porsti (Finland)
21. Muntean Radu Constantin – Barbosu Stefania – Fernanda (Romania)
22. Filip Franic – Vanesa Augustic (Croatia)
23. Bota Lucas-Alexandru – Cretu Raluca-Maria (Romania)
24. Toma Andrei – Satnoianu Adriana (Romania)

Поделиться:

Оставить комментарий