«DanceFest Open 2016» (Бухарест)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «DanceFest Open 2016»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
29-30 октября, 2016 г.
Бухарест, Румыния

Результаты:

»WDSF International Open — Взрослые (Латина)»

Финал
1. Ion Alexandru — Toma Diana Andreea (Romania)
2. Grigore Stefan — Filipescu Laura (Romania)
3. Dumitrescu Razvan — Jacqueline Joos (Germany)
4. Marius Valcu — Diana Cojocar (Moldova)
5. Ilya Vasilevsky — Kristina Stelnikova (Russia)
6. Alejandro Jimenez Garabaya — Paula Braojos Lopez (Spain)

1/2 финала

7. Sebesi Hunor — Jaroslava Huber (Austria)
8. Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (Norway)
9. Nicolo’ Lazzarini — Angela Caruso (Italy)
10. — 11. Jaroslav Obona — Dominika Roskova (Slovakia)
10. — 11. Hidi Balazs — Karcagi Laura (Hungary)
12. Damian Eric — Banu Cezara (Romania)

1/4 финала

13. Yaroslav Brovarskyi — Valeria Topalo (Moldova)
14. Mihu Catalin Andrei — Maria Isabel Lie Ramella (Norway)
15. Gabor Victor Cristian — Albu Catalina Gabriela (Romania)
16. Matej Stec — Elena Popova (Slovakia)
17. Zilahi Szabolcs Gyorgy — Czina Boglarka (Hungary)
18. Iliya Dobrev — Ana Mesec (Slovenia)
19. Arthur Tagirov — Rebeka Cherepanova (Latvia)
20. Marin Braghis — Ekaterina Vyalshina (Moldova)
21. Ene Vlad — Gologan Otilia Stefana (Romania)
22. Pietro Brega — Alexandra Leone (Italy)
23. — 24. Matteo Pappa — Arianna Del Frate (Italy)
23. — 24. Damiano Ferrero — Dan Eliza (Italy)

2 Раунд

25. — 26. Emirs Ali Salmanovs — Ruta Punka (Latvia)
25. — 26. Erik Steiner — Olessya Antochshuk (Austria)
27. — 30. Niculae Lucian Cristian — Mihalascu Andreea (Romania)
27. — 30. Stefan Nanchev — Anna Dimitrova (Bulgaria)
27. — 30. Podariu Cosmin Ionut — Didea Ioana Bianca (Romania)
27. — 30. Erdelyi Szilard Denes — Zofia Juhas (Serbia)
31. Ionut Ionescu — Bianca Laura Racolta (Romania)
32. Padure George Mihai — Suciu Andreea Diana (Romania)
33. — 34. Ion Georgian Alin — Daniela Vasile (Romania)
33. — 34. Artem Tarasov — Eva Shanidze (Georgia)
35. Simion Cristi — Emilia-Maria Dragoman (Romania)
36. Muresan Tudor — Ada Precup (Romania)
37. — 38. Fuioaga Codrin Constantin — Acatrinei Alexandra Lacramioara (Romania)
37. — 38. Dima Kusnir — Valeria Gumeniuc (Moldova)
39. Tugberk Coskun — Zeynep OK (Turkey)
40. Popa Stefan — Dimitrescu Georgiana Petronela (Romania)
41. Constantin Elvin — Adochitei Carina (Romania)
42. Ionescu Constantin — Ton Oana (Romania)
43. Stefan Topalov — Iva Petrova (Bulgaria)
44. Serpoi Andrei-Valentin — Stefan Andreea Mihaela (Romania)
45. Horia -Gabriel Iordache — Pieptea Andreea-Daniela (Romania)
46. Alexandru Catalin Cotorogea — Stanciu-Zamfir Ana Ilinca (Romania)
47. — 48. Pintea Gabriel-Eugen — Dode Andrada (Romania)
47. — 48. Cimpoesu Silvan Mihai — Zagnat Olimpia Constanta (Romania)

1 Раунд

49. Lazar Ioan Alexandru — Corlaciu Ramona Ioana (Romania)
50. Martin Kyuchukov — Katerina Miteva (Bulgaria)
51. Hainaru Felix Rares — Orha Andreea Alexandra (Romania)
52. Ionascu Ioan-Adrian — Tarnavean Ilinca Ioana (Romania)
53. Cazacu Roberto-Costin — Codreanu Cristina-Gabriela (Romania)
54. Tudose Andrei — Ienciu Andreea Petruta (Romania)
55. Teodorescu Andrei — Tuva Halvorsen (Norway)
56. — 57. Datcu Alexandru Nicolae — Ion Elena Cristiana (Romania)
56. — 57. Surila Marius Ionut Stelian — Costache Paula-Diana (Romania)
58. Boanta Silviu Stefan — Stancu Ioana-Diana (Romania)
59. Valentin Ivanov — Bilyana Ivanova (Bulgaria)
60. Iordache Mihai Theodor — Mihailescu Ana-Karina (Romania)
61. — 62. Bahadir Abbasov — Mira Naghiyeva (Azerbaijan)
61. — 62. Svetislav Savanovic — Nika Jelic (Bosnia and Herzegovina)

»WDSF International Open — Взрослые ( Стандарт)»

Финал
1. Simone Carabellese — Lucia Cafagna (Italy)
2. Cojoc Rares — Matei Andreea (Romania)
3. Kostadin Vasilev — Giuseppa Iarrera (Bulgaria)
4. Piotr Paszewski — Marta Mozdyniewicz (Poland)
5. David Martinez Hernandez — Anastasia Jagelovica (Spain)
6. Matej Stec — Elena Popova (Slovakia)

1/2 финала

7. Salvatore Gianino — Erika Rocca (Italy)
8. — 9. Vaclav Malek — Catharina Dvorak (Austria)
8. — 9. Fodor Norbert Csanad — Vaszi Reka (Hungary)
10. Vladislav Palagniuk — Valeriya Menyaylo (Russia)
11. Dima Kusnir — Valeria Gumeniuc (Moldova)
12. Vingarzan Radu Andrei — Dragulin Andreea (Romania)

1/4 финала

13. Artem Tarasov — Eva Shanidze (Georgia)
14. Bogdan Tihonenko — Alisa Anisimova (Latvia)
15. Mihu Catalin Andrei — Maria Isabel Lie Ramella (Norway)
16. Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)
17. Muresan Tudor — Ada Precup (Romania)
18. Dobranis Darius — Hritcu Dennis (Romania)
19. Dana Paul Florian — Iacob Beatrice Stefana (Romania)
20. Lupascu Stefan Razvan — Marcu Ioana (Romania)
21. — 24. Pintea Gabriel-Eugen — Dode Andrada (Romania)
21. — 24. Constantin Elvin — Adochitei Carina (Romania)
21. — 24. Buzica Theodor Andrei — Popescu Cristiana (Romania)
21. — 24. Alexei Melentii — Avram Raluca (Romania)

1 Раунд

25. Grozea Florian — Petre Ionela Diana (Romania)
26. Nemanja Simikic — Tijana Simikic (Serbia)
27. Teodorescu Andrei — Tuva Halvorsen (Norway)
28. Popescu Alexandru Stefanut — Petrache Alexandra Bianca (Romania)
29. Tudose Andrei — Ienciu Andreea Petruta (Romania)
30. — 31. Iordache Mihai Theodor — Mihailescu Ana-Karina (Romania)
30. — 31. Tudor — Popescu Florin Andrei — Preda Andra — Gabriela (Romania)
32. — 33. Ionescu Angelo Costel — Anghelus Daria-Clara (Romania)
32. — 33. Datcu Alexandru Nicolae — Ion Elena Cristiana (Romania)
34. Dicilea Alex Valentin — Schumacher Raisa Michelle (Romania)
35. — 36. Serban Andrei Antonio — Florescu Irina Adriana (Romania)
35. — 36. Ivanescu Alin Valentin — Kristof Diana (Romania)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал
1. Angel Carmona Manas — Lora Dankova (Spain)
2. Nikolay Kolev — Ekaterini Kratira (Germany)
3. Ene Vlad — Gologan Otilia Stefana (Romania)
4. Arthur Tagirov — Rebeka Cherepanova (Latvia)
5. Nikita Laba — Marina Makarenko (Russia)
6. Iliya Dobrev — Ana Mesec (Slovenia)

1/2 финала

7. Marin Braghis — Ekaterina Vyalshina (Moldova)
8. Dima Kusnir — Valeria Gumeniuc (Moldova)
9. Nitu Eric Marius — Iosub Antonia Ioana (Romania)
10. Pietro Brega — Alexandra Leone (Italy)
11. Niculae Lucian Cristian — Mihalascu Andreea (Romania)
12. Constantin Elvin — Adochitei Carina (Romania)

1/4 финала

13. Podariu Cosmin Ionut — Didea Ioana Bianca (Romania)
14. — 15. Emirs Ali Salmanovs — Ruta Punka (Latvia)
14. — 15. Stan Alexandru Ioan Marian — Tigau Miriam (Romania)
16. Dicilea Alex Valentin — Schumacher Raisa Michelle (Romania)
17. — 18. Muresan Tudor — Ada Precup (Romania)
17. — 18. Jimmy Sposato — Aurora Ranvestel (Italy)
19. Andrea Fratepietro — Micaela Fratepietro (Italy)
20. Stefan Cazacu — Tatiana Balan (Moldova)
21. Popa Stefan — Dimitrescu Georgiana Petronela (Romania)
22. Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)
23. Martin Kyuchukov — Katerina Miteva (Bulgaria)
24. Baranyai Erik Gerhard — Ardelean Daria Alexia (Romania)

1 Раунд

25. Petrisor Jarcu — Stan Bianca Maria (Romania)
26. Tudose Andrei — Ienciu Andreea Petruta (Romania)
27. Ivanescu Alin Valentin — Kristof Diana (Romania)
28. Ionascu Ioan-Adrian — Tarnavean Ilinca Ioana (Romania)
29. — 30. Cimpoesu Silvan Mihai — Zagnat Olimpia Constanta (Romania)
29. — 30. Dumitrescu Peter Gabriel — Gavrilescu Roberta Valentina (Romania)
31. Bogdan Tihonenko — Alisa Anisimova (Latvia)
32. Paraschiv Cosmin — Posirca Daria-Despina (Romania)
33. Hainaru Felix Rares — Orha Andreea Alexandra (Romania)
34. Cazacu Roberto-Costin — Codreanu Cristina-Gabriela (Romania)
35. Dobranis Darius — Hritcu Dennis (Romania)
36. Datcu Alexandru Nicolae — Ion Elena Cristiana (Romania)
37. Iordache Mihai Theodor — Mihailescu Ana-Karina (Romania)
38. — 39. Boanta Silviu Stefan — Stancu Ioana-Diana (Romania)
38. — 39. Philipp Kersher — Kristiyana Shterionova (Bulgaria)
40. Surila Marius Ionut Stelian — Costache Paula-Diana (Romania)
41. Minciuna Cristian — Petrache Elena (Romania)
42. Valentin Ivanov — Bilyana Ivanova (Bulgaria)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал
1. Stan Tiberiu-Florin — Grigore Daria (Romania)
2. Vladislav Palagniuk — Valeriya Menyaylo (Russia)
3. Iliya Dobrev — Ana Mesec (Slovenia)
4. Dima Kusnir — Valeria Gumeniuc (Moldova)
5. Artem Tarasov — Eva Shanidze ( (Georgia))
6. Bogdan Tihonenko — Alisa Anisimova (Latvia)
1/2 финала

7. Muresan Tudor — Ada Precup (Romania)
8. Stan Alexandru Ioan Marian — Tigau Miriam (Romania)
9. — 10. Nedea Adrian Florentin — Pitic Ana Maria Cristina (Romania)
9. — 10. Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)
11. Stefan Cazacu — Tatiana Balan (Moldova)
12. Dicilea Alex Valentin — Schumacher Raisa Michelle (Romania)

1/4 финала

13. Andrea Fratepietro — Micaela Fratepietro (Italy)
14. Dobranis Darius — Hritcu Dennis (Romania)
15. Constantin Elvin — Adochitei Carina (Romania)
16. Dana Paul Florian — Iacob Beatrice Stefana (Romania)
17. Buzica Theodor Andrei — Popescu Cristiana (Romania)
18. Serban Andrei Antonio — Florescu Irina Adriana (Romania)
19. Tudose Andrei — Ienciu Andreea Petruta (Romania)
20. Grozea Florian — Petre Ionela Diana (Romania)
21. Popescu Alexandru Stefanut — Petrache Alexandra Bianca (Romania)
22. Cazacu Roberto-Costin — Codreanu Cristina-Gabriela (Romania)
23. Datcu Alexandru Nicolae — Ion Elena Cristiana (Romania)
24. Tudor — Popescu Florin Andrei — Preda Andra — Gabriela (Romania)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.