“DanceForum 2016” (Москва)

Поделиться:

Результаты международного турнира “DanceForum 2016”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
7 – 10 апреля, 2016 г.
Москва, Россия

Результаты:

”WDSF World Open – Взрослые (Стандарт)”

Финал

1. Nikolay Darin – Natalia Seredina (Moldova)
2. Vadim Shurin – Anastasia Meshkova (Russian Federation)
3. Evgeny Nikitin – Anastasia Miliutina (Russian Federation)
4. David Odstrcil – Tara Bohak (Czech Republic)
5. Artem Terekhov – Anna Aseeva (Russian Federation)
6. Evgeny Sveridonov – Angelina Barkova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Leonid Khokhlov – Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
8. Alexey Chebotar – Ekaterina Khoreva (Russian Federation)
9. Ergo Lukk – Baile Orb (Estonia)
10. Edgaras Baltaragis – Indre Kucinskaite (Lithuania)
11. Vladislav Korotchenko – Olga Gandembul (Russian Federation)
12. Yury Lioli – Oxana Berestova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)
14. Francesco Esposito – Svetlana Kostenko (Italy)
15. Alexey Usanov – Polina Merkelova (Russian Federation)
16. Yury Afonin – Natalia Makarova (Russian Federation)
17. Roman Redziuk – Elizaveta Basiuk (Ukraine)
18. Pavel Kopaev – Julia Chubrakova (Russian Federation)
19. Boris Basin – Elizaveta Shchekina (Russian Federation)
20. – 21. Alexandr Borisov – Sofiya Shchipskaya (Russian Federation)
20. – 21. Ilya Mazurov – Vasilina Belomestnova (Russian Federation)
22. – 23. Egor Sidorov – Valeria Bogomolova (Russian Federation)
22. – 23. Yury Batyrev – Daria Demchenko (Russian Federation)
24. – 25. Anton Rodichkin – Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
24. – 25. Aliaksandr Samosiuk – Yana Tudvaseva (Belarus)
26. Oleg Chzhen – Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
27. – 28. Dusan Grula – Giada Cragnolini (Slovakia)
27. – 28. Denis Karpov – Anastasia Mikheeva (Russian Federation)

2 Раунд

29. Araik Balasian – Anastasia Sergeeva (Russian Federation)
30. Nikita Trishkin – Anna Trusova (Russian Federation)
31. Brodie Barden – Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
32. – 33. Daniil Pisankin – Arina Marukhina (Russian Federation)
32. – 33. Ivan Prokhorov – Ekaterina Kachalina (Russian Federation)
34. – 35. Sergiy Krasnoshlyk – Olena Fomicheva (Ukraine)
34. – 35. Dmitry Kapusta – Liubina Kuznetsova (Russian Federation)
36. Egor Starchenko – Daria Rodina (Russian Federation)
37. Andrii Kamyshnyi – Karina Shpakovskaya (Austria)
38. Toperczer Muresan Marius – Claudia Ketonen (Finland)
39. Valery Zirin – Olga Korzhakova (Russian Federation)
40. Petr Kulikov – Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
41. Yury Maklakov – Alexandra Babenko (Russian Federation)
42. Ayan Zhumatayev – Liya Kazbekova (Kazakhstan)
43. Andrey Beliaev – Maria Myzdrikova (Russian Federation)
44. Artur Khayrullin – Julia Saitgalieva (Russian Federation)
45. – 46. Alexandr Panasiuk – Kristina Sukhova (Russian Federation)
45. – 46. Maxim Semenov – Valeria Zlokazova (Russian Federation)
47. – 49. Dmitry Olshevsky – Sofia Marskaya (Russian Federation)
47. – 49. Gordey Bikulov – Ksenia Taushkanova (Russian Federation)
47. – 49. Yury Markelov – Daria Kretova (Russian Federation)
50. Sergey Popov – Anastasiya Popova (Kazakhstan)

1 раунд

51. Alexandr Zibanov – Anastasia Rumiantseva (Russian Federation)
52. Dmitry Poshekhonov – Ksenia Ayginina (Russian Federation)
53. Pavel Kotov – Kristina Molchanova (Russian Federation)
54. – 55. Maxim Veselov – Daria Petrova (Russian Federation)
54. – 55. Misel Muncan – Marija Stamenova (Serbia)
56. – 59. Vladimir Pavlov – Anastasia Gavrichenkova (Russian Federation)
56. – 59. Artem Tarasov – Eva Shanidze (Russian Federation)
56. – 59. Vladislav Kniazev – Maria Shachneva (Russian Federation)
56. – 59. Artem Erofeev – Maria Konovalenko (Russian Federation)
60. Sergey Korotkov – Maria Nechaeva (Russian Federation)
61. – 62. Artyom Samokhvalov – Anastasia Podosochnaya (Russian Federation)
61. – 62. Arseny Soloviev – Victoria Naryzhnykh (Russian Federation)
63. – 64. Lin Daniel – Chuan Ivy (Chinese Taipei)
63. – 64. Danil Stankovich – Elizaveta Nemykina (Russian Federation)
65. Alexandr Naumov – Anna Paramzina (Russian Federation)
66. – 67. Lin Yung Cheng – Lin Serena (Chinese Taipei)
66. – 67. Oleg Petrov – Evgenia Manukovskaya (Russian Federation)
68. Maxim Prokofiev – Ekaterina Antonova (Russian Federation)
69. Ilya Drobyshev – Julia Zueva (Russian Federation)
70. – 75. Vadim Shchedrin – Ksenia Zolotukhina (Russian Federation)
70. – 75. Mikhail Sokolovsky – Maria Korotkova (Russian Federation)
70. – 75. Daniil Iliushin – Diana Litvinova (Russian Federation)
70. – 75. Dmitry Cherepenin – Margarita Sokolova (Russian Federation)
70. – 75. Marsel Sayfutdinov – Maria Davydova (Russian Federation)
70. – 75. Evgeny Zverev – Blinova Daria (Russian Federation)
76. – 90. Valery Golub – Tatiana Mayorova (Russian Federation)
76. – 90. Dimitri Khetagurov – Monika Zhorzholiani (Georgia)
76. – 90. Maxim Sholotonov – Yaroslava Chashina (Russian Federation)
76. – 90. Alexey Chiskidov – Julia Galchuk (Russian Federation)
76. – 90. Anton Larionov – Irina Ovchinnikova (Russian Federation)
76. – 90. Stefano Domizio – Natalya Shishalova (Italy)
76. – 90. Denis Tomashev – Alesia Berdnikovich (Russian Federation)
76. – 90. Valentin Abdulov – Lidia Abdulova (Russian Federation)
76. – 90. Georgy Kayshauri – Alina Semochkina (Russian Federation)
76. – 90. Evgeny Tregubov – Irina Tregubova (Russian Federation)
76. – 90. Sviatoslav Strelnikov – Julia Oralova (Russian Federation)
76. – 90. Andrey Shevandrin – Evgenia Manushenkova (Russian Federation)
76. – 90. Andrey Fedotov – Ekaterina Agapova (Russian Federation)
76. – 90. Ruslan Minkin – Elizaveta Minkina (Russian Federation)
76. – 90. Alexey Silin – Anastasia Silina (Russian Federation)

”WDSF World Open – Взрослые (Латина)”

Финал

1. Andrey Gusev – Vera Bondareva (Russian Federation)
2. Timur Yusupov – Sofia Kharina (Russian Federation)
3. Dmitry Pugachev – Svetlana Tikhonova (Russian Federation)
4. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)
5. Alexandr Makarov – Julia Remizova (Russian Federation)
6. Daniil Ulanov – Kateryna Isakovych (Cyprus)

1/2 финала

7. Artem Semerenko – Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
8. Sutu George – Manon Felici (France)
9. Egor Petrov – Anna Argun (Russian Federation)
10. – 11. Pavel Tishchenko – Victoria Nikulshina (Russian Federation)
10. – 11. Viacheslav Benko – Elena Klepikova (Russian Federation)
12. Dmitry Marchenko – Anastasia Rybalko (Azerbaidjan)

1/4 финала

13. Nikita Golota – Victoria Konstantinova (Russian Federation)
14. Maximilian Polosatov – Olga Khvesko (Russian Federation)
15. – 16. Sergey Minaev – Angelina Troshina (Russian Federation)
15. – 16. Oleg Chzhen – Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
17. Pavel Bichurov – Liudmila Vlasova (Russian Federation)
18. Francesco Esposito – Svetlana Kostenko (Italy)
19. Valentin Kosmachev – Alena Kochengina (Russian Federation)
20. Kirill Cherniaev – Karolina Usikova (Russian Federation)
21. Alexandr Khodenko – Ekaterina Mishina (Russian Federation)
22. Ivan Khrenov – Anna Maltseva (Russian Federation)
23. – 24. Edgaras Baltaragis – Indre Kucinskaite (Lithuania)
23. – 24. Alexey Polovnikov – Maria Potemkina (Russian Federation)

3 Раунд

25. Ilya Gavrikov – Karina Yusupova (Russian Federation)
26. Alexey Shipilov – Tamara Bunatian (Russian Federation)
27. Brodie Barden – Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
28. Andrey Ivanov – Oxana Motyshen (Russian Federation)
29. Toperczer Muresan Marius – Claudia Ketonen (Finland)
30. – 32. Lin Yung Cheng – Lin Serena (Chinese Taipei)
30. – 32. Alexandr Ivanov – Maria Usanina (Russian Federation)
30. – 32. Oleg Starinsky – Daria Makarova (Russian Federation)
33. Dmitry Kapusta – Liubina Kuznetsova (Russian Federation)
34. Ayan Zhumatayev – Liya Kazbekova (Kazakhstan)
35. Egor Yakovlev – Ksenia Leonova (Russian Federation)
36. – 37. Aleksandr Safiullin – Maria Frolkina (Russian Federation)
36. – 37. Daniil Pisankin – Arina Marukhina (Russian Federation)
38. – 41. Mikhail Kolosov – Varvara Stradina (Russian Federation)
38. – 41. Silviu Turcan – Ekaterina Petrova (Moldova)
38. – 41. Evgeny Urazgildeev – Anna Sozina (Russian Federation)
38. – 41. Eduard Yunets – Anastasia Davydova (Russian Federation)
42. – 43. Alexandr Panasiuk – Kristina Sukhova (Russian Federation)
42. – 43. Egor Starchenko – Daria Rodina (Russian Federation)
44. Yury Batyrev – Daria Demchenko (Russian Federation)
45. – 46. Sergey Popov – Anastasiya Popova (Kazakhstan)
45. – 46. Sergey Litvinov – Anastasia Ugarova (Russian Federation)
47. Evgeny Ozhiganov – Ksenia Lukianova (Russian Federation)
48. Andrey Khripkov – Victoria Vershinina (Russian Federation)
49. Georgy Yarmak – Elizaveta Surmenelian (Russian Federation)

2 Раунд

50. Kirill Kalmykov – Kristina Kuveneva (Russian Federation)
51. – 52. Alexey Bykov – Daria Dormidontova (Russian Federation)
51. – 52. Misel Muncan – Marija Stamenova (Serbia)
53. Yury Markelov – Daria Kretova (Russian Federation)
54. Alexandr Merkulov – Maria Kusyaka (Russian Federation)
55. – 56. Dusan Grula – Giada Cragnolini (Slovakia)
55. – 56. Sergey Ivanov – Evgenia Zyrianova (Russian Federation)
57. Vladislav Tsarev – Anastasia Gorzhuy (Russian Federation)
58. Georgy Yuriev – Maria Otvazhenkova (Russian Federation)
59. – 61. Alexey Gladilin – Elizaveta Gerasimova (Russian Federation)
59. – 61. Artyom Samokhvalov – Anastasia Podosochnaya (Russian Federation)
59. – 61. Dmitry Ivakhnenko – Polina Lisitsina (Russian Federation)
62. Daniil Trusov – Anastasia Turko (Russian Federation)
63. Maxim Semenov – Valeria Zlokazova (Russian Federation)
64. Oleg Petrov – Evgenia Manukovskaya (Russian Federation)
65. – 66. Anatoly Pervushin – Elena Alexeeva (Russian Federation)
65. – 66. Mikhail Khokhlov – Ksenia Larionova (Russian Federation)
67. – 68. Nikita Kuzin – Ekaterina Kuleshova (Russian Federation)
67. – 68. Vladislav Valuev – Polina Petriagina (Russian Federation)
69. – 70. Alexandr Shapovalov – Ekaterina Gultseva (Russian Federation)
69. – 70. Pavel Yankov – Ekaterina Petrova (Russian Federation)
71. – 73. Evgeny Ivanov – Alina Dashevskaya (Russian Federation)
71. – 73. Ilya Koniaev – Dzhamilia Vafina (Russian Federation)
71. – 73. Nikita Kucheriavy – Liudmila Zhogina (Russian Federation)
74. Evgeny Kocherov – Anastasia Koniukhova (Russian Federation)
75. – 76. Lin Daniel – Chuan Ivy (Chinese Taipei)
75. – 76. Gordey Bikulov – Ksenia Taushkanova (Russian Federation)
77. Egor Sidorov – Valeria Bogomolova (Russian Federation)
78. – 80. Ivan Agafonov – Maria Shmatko (Russian Federation)
78. – 80. Domenty Rakhmatulin – Anastasia Rybolova (Russian Federation)
78. – 80. Stanislav Gushchin – Natalia Sokolova (Russian Federation)
81. Vladislav Kniazev – Maria Shachneva (Russian Federation)

1 Раунд

82. German Timofeev – Tamara Apsalikova (Russian Federation)
83. Vitaly Volosovsky – Victoria Volosovskaya (Russian Federation)
84. – 85. Dimitri Khetagurov – Monika Zhorzholiani (Georgia)
84. – 85. Alexey Miliutin – Gulnara Yakubova (Russian Federation)
86. Timur Akhmadiev – Ellina Sazhina (Russian Federation)
87. Dmitry Priamichkin – Valeria Suvorova (Russian Federation)
88. – 89. Alexandr Naumov – Anna Paramzina (Russian Federation)
88. – 89. Andrey Shevandrin – Evgenia Manushenkova (Russian Federation)
90. Maxim Sholotonov – Yaroslava Chashina (Russian Federation)
91. Evgeny Zverev – Blinova Daria (Russian Federation)
92. Dmitry Trishin – Victoria Kazatskaya (Russian Federation)
93. Alexey Drutsa – Anastasia Pekusheva (Russian Federation)
94. Dmitry Yakushev – Olga Dmitrieva (Russian Federation)
95. Daniil Iliushin – Diana Litvinova (Russian Federation)
96. Oleg Trifonov – Regina Gisatullina (Russian Federation)
97. – 98. Mikhail Sokolovsky – Maria Korotkova (Russian Federation)
97. – 98. Evgeny Tregubov – Irina Tregubova (Russian Federation)
99. Ivan Krivko – Liubov Shekurova (Russian Federation)

”WDSF Open – Взрослые (10 танцев)”

Финал

1. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)
2. Ilya Chubanov – Maria Kiseleva (Russian Federation)
3. Maurizio Benenato – Veronika Dichka (Italy)
4. Edgaras Baltaragis – Indre Kucinskaite (Lithuania)
5. Alexey Polovnikov – Maria Potemkina (Russian Federation)
6. Francesco Esposito – Svetlana Kostenko (Italy)

1/2 финала

7. Victor Bychkov – Alina Atamanchuk (Russian Federation)
8. Artashes Oganian – Anastasia Shkarpetko (Russian Federation)
9. Alexandr Ryabtsev – Maria Oblakova (Russian Federation)
10. Toperczer Muresan Marius – Claudia Ketonen (Finland)
11. Dmitry Kapusta – Liubina Kuznetsova (Russian Federation)
12. Yury Batyrev – Daria Demchenko (Russian Federation)

1/4 финала

13. Ayan Zhumatayev – Liya Kazbekova (Kazakhstan)
14. – 15. Brodie Barden – Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
14. – 15. Maxim Sitkin – Svetlana Karpova (Russian Federation)
16. – 17. Alexandr Panasiuk – Kristina Sukhova (Russian Federation)
16. – 17. Egor Starchenko – Daria Rodina (Russian Federation)
18. Ivan Prokhorov – Ekaterina Kachalina (Russian Federation)
19. Andrii Kamyshnyi – Karina Shpakovskaya (Austria)
20. Victor Povolotsky – Alina Fisenko (Russian Federation)
21. Vladislav Tolstikov – Natalia Beloshapko (Russian Federation)
22. Dusan Grula – Giada Cragnolini (Slovakia)
23. Maxim Semenov – Valeria Zlokazova (Russian Federation)
24. Nikita Kucheriavy – Liudmila Zhogina (Russian Federation)

1 Раунд

25. – 26. Alexey Bykov – Daria Dormidontova (Russian Federation)
25. – 26. Egor Sidorov – Valeria Bogomolova (Russian Federation)
27. Sergey Popov – Anastasiya Popova (Kazakhstan)
28. Artem Zhuravlev – Maria Ermolaeva (Russian Federation)
29. Oleg Smolin – Ekaterina Bayrakova (Russian Federation)
30. Artyom Samokhvalov – Anastasia Podosochnaya (Russian Federation)
31. Dmitry Olshevsky – Sofia Marskaya (Russian Federation)
32. Dmitri Korolev – Ekaterina Tsarik (Russian Federation)
33. Evgeny Brylev – Ekaterina Volotskaya (Russian Federation)
34. Pavel Yankov – Ekaterina Petrova (Russian Federation)
35. Denis Chesnokov – Veronika Vorobieva (Russian Federation)
36. Misel Muncan – Marija Stamenova (Serbia)
37. Dimitri Khetagurov – Monika Zhorzholiani (Georgia)
38. Igor Kozlov – Ekaterina Artiushina (Belarus)
39. Alexandr Pruss – Ekaterina Lebedeva (Russian Federation)
40. Viacheslav Grebenshchikov – Kristina Zinchenko (Russian Federation)
41. Alexandr Naumov – Anna Paramzina (Russian Federation)
42. Lin Daniel – Chuan Ivy Chinese (Taipei)
43. Daniil Iliushin – Diana Litvinova (Russian Federation)
44. Nikita Charikov – Anastasia Kramynina (Russian Federation)
45. Georgy Kayshauri – Alina Semochkina (Russian Federation)
46. – 47. Yuri Timofeev – Olga Bakirova (Russian Federation)
46. – 47. Andrey Ivanov – Anna Ivanova (Montenegro)

”WDSF Open – Молодежь (Стандарт)”

Финал

1. Oleg Chzhen – Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
2. Daniil Pisankin – Arina Marukhina (Russian Federation)
3. Alexander Pavlov – Mie Udesen (Denmark)
4. Victor Deev – Alina Ageeva (Russian Federation)
5. Igor Mikhaylovsky – Ekaterina Logacheva (Russian Federation)
6. Stanislav Mazur – Elizaveta Denisova (Russian Federation)

1/2 финала

7. – 8. Alexey Serzhantov – Diana Denisova (Russian Federation)
7. – 8. Evgeny Mironov – Alisa Busurova (Russian Federation)
9. Dmitry Olshevsky – Sofia Marskaya (Russian Federation)
10. Maxim Tsenbalov – Victoria Rozhina (Russian Federation)
11. Danila Shinkov – Alexandra Svintsova (Russian Federation)
12. Vladislav Iliushenov – Anastasia Perkova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Dmitry Larin – Olga Kunafina (Russian Federation)
14. Valery Zirin – Olga Korzhakova (Russian Federation)
15. Vladislav Palagniuk – Valeriya Menyaylo (Russian Federation)
16. Denis Korovin – Sofia Ponomareva (Russian Federation)
17. Valentin Desinov – Natalia Yakovleva (Russian Federation)
18. Artem Tarasov – Eva Shanidze (Russian Federation)
19. Vladislav Kniazev – Maria Shachneva (Russian Federation)
20. – 21. Nikita Velma – Polina Beloedova (Russian Federation)
20. – 21. Nikolay Gayvoronsky – Victoria Ryzhkova (Russian Federation)
22. Pavel Strelkov – Anastasia Diagileva (Russian Federation)
23. Vasily Masalitin – Polina Skachek (Russian Federation)
24. Artem Erofeev – Maria Konovalenko (Russian Federation)

1 Раунд

25. – 26. Lin Yung Cheng – Lin Serena (Chinese Taipei)
25. – 26. Mikhail Monakhov – Daria Kazantseva (Russian Federation)
27. – 28. Evgeny Brylev – Ekaterina Volotskaya (Russian Federation)
27. – 28. Gordey Bikulov – Ksenia Taushkanova (Russian Federation)
29. Egor Eroshin – Anastasia Kuznetsova (Russian Federation)
30. Kirill Baturin – Evgeniya Gromova (Russian Federation)
31. Lin Daniel – Chuan Ivy (Chinese Taipei)
32. Viacheslav Slizen – Anastasia Modina (Russian Federation)
33. – 34. Kirill Nagibin – Alexandra Drobysheva (Russian Federation)
33. – 34. Egor Shulgin – Irina Tyrina (Russian Federation)
35. Sergey Novoseltsev – Margarita Khusainova (Russian Federation)
36. – 37. Vadim Shchedrin – Ksenia Zolotukhina (Russian Federation)
36. – 37. Viacheslav Chumakov – Ksenia Salata (Russian Federation)
38. Ilya Butkovsky – Anna Vasilishina (Russian Federation)
39. Anton Kotsenko – Alexandra Yaroslavskaya (Russian Federation)
40. Stanislav Svede-Shvets – Anastasia Zinchenko (Russian Federation)
41. – 42. Georgy Kayshauri – Alina Semochkina (Russian Federation)
41. – 42. Dmitry Cherepenin – Margarita Sokolova (Russian Federation)
43. Anton Alexandrov – Natalia Shitova (Russian Federation)

”WDSF Open – Молодежь (Латина)”

Финал

1. Oleg Chzhen – Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
2. Ilya Gavrikov – Karina Yusupova (Russian Federation)
3. Igor Mikhaylovsky – Ekaterina Logacheva (Russian Federation)
4. Philipp Onishchenko – Anna Abrosimova (Russian Federation)
5. Daniil Pisankin – Arina Marukhina (Russian Federation)
6. Vladimir Ustiuzhanin – Vladislava Fedotova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Maxim Tsenbalov – Victoria Rozhina (Russian Federation)
8. – 9. Sergey Prokhorenko – Sofia Prudnikova (Russian Federation)
8. – 9. Victor Deev – Alina Ageeva (Russian Federation)
10. Evgeny Nikitin – Julia Khurtina (Russian Federation)
11. Lin Yung Cheng – Lin Serena (Chinese Taipei)
12. Konstantin Lebedev – Maria Pavlova (Russian Federation)
13. Timur Temirbekov – Anastasia Zhalnina (Russian Federation)
14. Evgeny Mironov – Alisa Busurova (Russian Federation)

1/4 финала

15. – 17. Roman Mokienko – Ekaterina Sirotiuk (Russian Federation)
15. – 17. Vladislav Iliushenov – Anastasia Perkova (Russian Federation)
15. – 17. Viktor Shumylo – Alina Hadji (Ukraine)
18. Pavel Shchepletsov – Anastasia Golubeva (Russian Federation)
19. – 20. Dmitry Larin – Olga Kunafina (Russian Federation)
19. – 20. Denis Korovin – Sofia Ponomareva (Russian Federation)
21. Rustam Rezvanov – Alesia Volodina (Kyrgyzstan)
22. Alexey Serzhantov – Diana Denisova (Russian Federation)
23. Kirill Nagibin – Alexandra Drobysheva (Russian Federation)
24. Lin Daniel – Chuan Ivy (Chinese Taipei)

1 Раунд

25. Adam Larin – Maya Larina (Russian Federation)
26. Evgeny Brylev – Ekaterina Volotskaya (Russian Federation)
27. Viacheslav Slizen – Anastasia Modina (Russian Federation)
28. Gordey Bikulov – Ksenia Taushkanova (Russian Federation)
29. Vasily Masalitin – Polina Skachek (Russian Federation)
30. – 31. Nikita Perminov – Anna Ryzhonok (Russian Federation)
30. – 31. Vladislav Kniazev – Maria Shachneva (Russian Federation)
32. Alexandr Suslov – Elizaveta Kruty (Russian Federation)
33. Egor Shulgin – Irina Tyrina (Russian Federation)
34. Dmitry Beliakov – Sofia Savelieva (Russian Federation)
35. Gleb Kudriavtsev – Valeriia Aksiuta (Russian Federation)
36. Andrey Lomakin – Alexandra Zubova (Russian Federation)
37. Anton Kotsenko – Alexandra Yaroslavskaya (Russian Federation)

”WDSF Open – Сеньоры 1 (Стандарт)”

Финал

1. Vitaly Rogachevsky – Oxana Skripnik (Russian Federation)
2. Nikolay Cheremisin – Ekaterina Dukhovskaya (Russian Federation)
3. Linar Siraziev – Tatiana Borisovskaya (Russian Federation)
4. Oleg Vechkasov – Irina Samodanova (Russian Federation)
5. Andrey Shevandrin – Evgenia Manushenkova (Russian Federation)
6. Peter Schaldemose – Liuba Penova Mattes (Germany)

1/2 финала

7. – 8. Sergey Lukyanov – Irina Kamenskaya (Russian Federation)
7. – 8. Andrey Fedotov – Ekaterina Agapova (Russian Federation)
9. – 10. Nikolay Palagichev – Irina Krutova (Russian Federation)
9. – 10. Vladimir Serkov – Oxana Gribkova (Russian Federation)
11. Alexey Silin – Anastasia Silina (Russian Federation)
12. Oleg Burlakov – Maria Naydenova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Evgeny Tregubov – Irina Tregubova (Russian Federation)
14. Maxim Yanchenko – Evgenia Sulkovskaya (Russian Federation)
15. Yury Vedernikov – Liudmila Vedernikova (Russian Federation)
16. Stefano Domizio – Natalya Shishalova (Italy)
17. Oleg Eskov – Julia Mikhina (Russian Federation)
18. Gennady Sviridov – Nadejda Vorontsova (Russian Federation)
19. Igor Mitin – Elena Zharkova (Russian Federation)
20. – 21. Sviatoslav Strelnikov – Julia Oralova (Russian Federation)
20. – 21. Denis Perepelkin – Svetlana Klimacheva (Russian Federation)
22. Andrey Golovin – Irina Bazir (Russian Federation)

1 Раунд

23. Ruslan Minkin – Elizaveta Minkina (Russian Federation)
24. Aleksandr Orlov – Olga Orlova (Russian Federation)
25. Sergey Maltsev – Olga Kolesnikova (Russian Federation)
26. Valery Golub – Tatiana Mayorova (Russian Federation)

”WDSF Open – Сеньоры 1 (Латина)”

Финал

1. Ivan Agafonov – Maria Shmatko (Russian Federation)
2. Sergey Lukyanov – Irina Kamenskaya (Russian Federation)
3. Linar Siraziev – Tatiana Borisovskaya (Russian Federation)
4. Albert Kurtvapov – Irina Samodanova (Russian Federation)
5. Andrey Shevandrin – Evgenia Manushenkova (Russian Federation)
6. Oleg Eskov – Julia Mikhina (Russian Federation)

1 Раунд

7. Evgeny Tregubov – Irina Tregubova (Russian Federation)
8. Alexey Silin – Anastasia Silina (Russian Federation)
9. Yury Vedernikov – Liudmila Vedernikova (Russian Federation)
10. Roman Shcherbina – Anna Khomiakova (Russian Federation)
11. Dmitry Pakhomov – Elena Pakhomova (Russian Federation)
12. Aleksandr Orlov – Olga Orlova (Russian Federation)

”WDSF Open – Сеньоры 2 (Стандарт)”

Финал

1. Nikolay Palagichev – Irina Krutova (Russian Federation)
2. Andrey Ivanov – Anna Ivanova (Montenegro)
3. Vladimir Serkov – Oxana Gribkova (Russian Federation)
4. Andrey Yushev – Elena Yusheva (Russian Federation)
5. Yury Vedernikov – Liudmila Vedernikova (Russian Federation)
6. Alexandr Markov – Galina Markova (Russian Federation)
7. Sergey Kostarev – Tatiana Sheina (Russian Federation)

1 Раунд

8. Marius Torka – Barbara Torka (Germany)
9. Mikhail Syrytski – Sviatlana Syrytskaya (Belarus)
10. Igor Pavlychev – Svetlana Pavlycheva (Russian Federation)
11. – 13. Andrey Golovin – Irina Bazir (Russian Federation)
11. – 13. Andrey Sviridov – Nadezhda Chernyshova (Russian Federation)
11. – 13. Andrey Sysoev – Liubov Kuzmina (Russian Federation)

”WDSF Open – Сеньоры 3 (Стандарт)”

Финал

1. Victor Berezin – Elena Martynenko (Russian Federation)
2. Andrey Kukk – Anna Berezina (Russian Federation)
3. Alexandr Markov – Galina Markova (Russian Federation)
4. Marius Torka – Barbara Torka (Germany)
5. Yuri Timofeev – Olga Bakirova (Russian Federation)
6. Igor Mitin – Elena Zharkova (Russian Federation)

1/2 финала

7. – 8. Yury Fateev – Anna Leskina (Russian Federation)
7. – 8. Alexandr Rudik – Olga Miroshnikova (Russian Federation)
9. Anatoly Lesnikov – Tatiana Lesnikova (Russian Federation)
10. Vladimir Bolisov – Natalia Klimkova (Russian Federation)
11. Petr Sergeev – Nina Chuchaeva (Russian Federation)
12. Sergey Kazantsev – Larisa Kazantseva (Russian Federation)

1 Раунд

13. Andrey Tokarev – Larisa Tokareva (Russian Federation)
14. Victor Yurkov – Valentina Matveeva (Russian Federation)
15. Valery Grushin – Olga Grushina (Russian Federation)
16. Sergey Egorov – Elena Egorova (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий