«DanceForum 2017» (Москва)

Поделиться:
DanceForum 2017

Результаты международного турнира «DanceForum 2017»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
6 — 9 апреля, 2017 г.
Москва, Россия

Результаты:

WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Ergo Lukk — Baile Orb (Estonia)
2. Alexey Usanov — Polina Merkelova (Russian Federation)
3. Evgeny Nikitin — Irina Firsova (Russian Federation)
4. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (Russian Federation)
5. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
6. Yury Batyrev — Elizaveta Gurianova (Russian Federation)

1/2 финала

7. — 8. Vladislav Korotchenko — Olga Gandembul (Russian Federation)
7. — 8. Marcin Tichoniuk — Kristina Piatina (Poland)
9. — 10. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
9. — 10. Alexey Chebotar — Ekaterina Khoreva (Russian Federation)
11. — 12. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
11. — 12. Dmitry Erofeev — Anna Vaniashkina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Pavel Bichurov — Julia Lysenko (Russian Federation)
14. Nikita Baryshev — Anna Shevliakova (Russian Federation)
15. Evgeny Mironov — Irina Tyrina (Russian Federation)
16. Gregorio Corello — Darya Suslova (Italy)
17. Pavel Kopaev — Yana Sharikova (Russian Federation)
18. Artem Tarasov — Eva Shanidze (Georgia)
19. Araik Balasian — Anastasia Sergeeva (Russian Federation)
20. Oleksandr Mazur — Marina Demina (Ukraine)
21. Pavel Strelkov — Arina Artemova (Russian Federation)
22. Mikhail Schastiev — Anastasia Diagileva (Russian Federation)
23. Dmitry Larin — Olga Kunafina (Russian Federation)
24. Anton Rodichkin — Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)

2 Раунд

25. — 26. Nikita Goltsov — Anastasia Spirina (Russian Federation)
25. — 26. Artem Mubarakshin — Valeria Popova (Slovenia)
27. — 28. German Natsvlishvili — Valeria Krivorchuk (Russian Federation)
27. — 28. Anton Kireyeu — Elina Viadzenikava (Belarus)
29. — 30. Pavel Yankov — Alexandra Drobysheva (Russian Federation)
29. — 30. Denis Korovin — Sofia Ponomareva (Russian Federation)
31. Stanislav Skriabnev — Milena Papazian (Russian Federation)
32. — 33. Vladislav Borisov — Natalia Stadnichenko (Russian Federation)
32. — 33. Alexandr Naumov — Margarita Khusainova (Russian Federation)
34. Oleksii Shevchenko — Yelyzaveta Grinchenko (Ukraine)
35. — 36. Mikhail Klimenkov — Ekaterina Magaeva (Russian Federation)
35. — 36. Alexey Novikov — Ekaterina Tsareva (Russian Federation)
37. — 38. Pavel Kotov — Kristina Molchanova (Russian Federation)
37. — 38. Alexandr Otsechkin — Yana Bogdanova (Russian Federation)

1 Раунд

39. Vladislav Mikov — Olga Zelianina (Russian Federation)
40. Chen Haoyang — QI Guanya (China)
41. Igor Smirnov — Anastasia Shcherbakova (Russian Federation)
42. — 43. Sergey Suraev — Ekaterina Semenova (Russian Federation)
42. — 43. Lin Yung Cheng — Lin Serena (Chinese Taipei)
44. Lin Daniel — Chen Angelina (Chinese Taipei)
45. — 46. Nikita Bykov — Sofia Sosnina (Russian Federation)
45. — 46. Dmitriy Shuvalov — Madina Amanzholova (Kazakhstan)
47. Stanislav Svede-Shvets — Anastasia Zinchenko (Russian Federation)
48. Semen Cheshkov — Elizaveta Tkachenko (Russian Federation)
49. Sergey Korotkov — Anna Khomkalova (Russian Federation)
50. Khvicha Aladashvili — Anna Birtvelishvili (Georgia)
51. — 53. Neagu Sorin Andrei — Elek Reka (Hungary)
51. — 53. Alexandr Tsvetkov — Ekaterina Lachkova (Russian Federation)
51. — 53. Evgeny Zverev — Maria Korobova (Russian Federation)
54. — 59. Peter Munoz-Bennett — Margarita Rudyak (United States)
54. — 59. Mikhail Sokolovsky — Maria Korotkova (Russian Federation)
54. — 59. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
54. — 59. Dmitriy Li — Polina Solyanok (Uzbekistan)
54. — 59. Dmitry Mikaya — Anna Shapechenkova (Russian Federation)
54. — 59. Sergey Tebin — Elena Gudkova (Russian Federation)

WDSF International Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
2. Fedor Poliansky — Dina Akhmetgareeva (Russian Federation)
3. Vjatseslav Molkin — Daiana Khedzhazi (Estonia)
4. Maximilian Polosatov — Olga Khvesko (Russian Federation)
5. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (Russian Federation)
6. Dmitry Marchenko — Anastasia Rybalko (Azerbaijan)

1/2 финала

7. Vladislav Grianka — Maria Smirnova (Russian Federation)
8. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
9. — 10. Mikhail Voronin — Anastasia Pavlova (Russian Federation)
9. — 10. Miroslav Bonev — Emiliya Dzhelebova (Bulgaria)
11. Sergey Litvinov — Alina Dashevskaya (Russian Federation)
12. You Soung Won — Kwak Tae Yeon (Korea)

1/4 финала

13. Garrik Tsugunian — Daria Sherstiukova (Russian Federation)
14. Leonards Petkevics — Polina Tsepilova (Latvia)
15. Ivan Khlebutin — Mege Serniute (Lithuania)
16. Egor Yakovlev — Alina Khrometskova (Russian Federation)
17. Georgy Yarmak — Elizaveta Surmenelian (Russian Federation)
18. Lin Yung Cheng — Lin Serena (Chinese Taipei)
19. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
20. Gregorio Corello — Darya Suslova (Italy)
21. — 22. Anton Kireyeu — Elina Viadzenikava (Belarus)
21. — 22. Alexandr Gruzdev — Daria Korobkova (Russian Federation)
23. Nikita Kuzin — Ekaterina Kuleshova (Russian Federation)
24. Vladislav Borisov — Natalia Stadnichenko (Russian Federation)

2 Раунд

25. Georgy Yuriev — Valeria Suvorova (Russian Federation)
26. Daniil Volkov — Rozalia Panasiuk (Russian Federation)
27. Vladislav Valuev — Polina Petriagina (Russian Federation)
28. — 29. Nikolay Nikonov — Anastasia Polokhova (Russian Federation)
28. — 29. Chen Haoyang — QI Guanya (China)
30. — 31. Dmitriy Shuvalov — Madina Amanzholova (Kazakhstan)
30. — 31. Vadim Stukalov — Anna Dimidova (Russian Federation)
32. Oleksii Shevchenko — Yelyzaveta Grinchenko (Ukraine)
33. Puttisit Promna — Nattanicha Ittisophonpisarn (Thailand)
34. Nikita Goltsov — Anastasia Spirina (Russian Federation)
35. Vladislav Mikov — Olga Zelianina (Russian Federation)
36. Andrey Sviridov — Tatiana Andreeva (Russian Federation)

1 Раунд

37. Alexandr Shapovalov — Ekaterina Kuleshova (Russian Federation)
38. — 39. Artem Merenkov — Tatiana Voylokova (Russian Federation)
38. — 39. Dmitry Ivakhnenko — Polina Lisitsina (Russian Federation)
40. Khvicha Aladashvili — Anna Birtvelishvili (Georgia)
41. Alexey Miliutin — Gulnara Yakubova (Russian Federation)
42. Lin Daniel — Chen Angelina (Chinese Taipei)
43. Semen Cheshkov — Elizaveta Tkachenko (Russian Federation)
44. Konstantin Golosnov — Elena Grebkina (Russian Federation)
45. Andrey Serpov — Elizaveta Karmalina (Russian Federation)
46. Alexey Larin — Liudmila Turchina (Russian Federation)
47. Alexandr Naumov — Margarita Khusainova (Russian Federation)
48. Dmitriy Li — Polina Solyanok (Uzbekistan)
49. Dmitry Trishin — Victoria Kazatskaya (Russian Federation)
50. — 51. Nikita Guzovsky — Ekaterina Serbina (Russian Federation)
50. — 51. Vadim Shchedrin — Ksenia Zolotukhina (Russian Federation)

WDSF PD Open — Профессионалы (Латина)

Финал

1. Vitaly Panteleev — Angelina Nechkhaeva (Russian Federation)
2. Kim HyeongSeok — Lee Chaeeun (Korea)
3. Alexandr Makarov — Anzhela Kuryshova (Russian Federation)
4. Denis Kikhtenko — Galina Akopian (Russian Federation)
5. Andrey Strebizh — Elena Manuylova (Russian Federation)
6. Gokhan Zorluoglu — Elmira Apanasova (Turkey)

1 Раунд

7. Dmitry Ushakov — Ekaterina Karbaeva (Russian Federation)
8. Dmytro Pogybil — Alona Kushnir (Ukraine)
9. Anatoly Kupchik — Julia Koliagina (Russian Federation)

WDSF Open — Взрослые (10 танцев)

Финал

1. Kirill Medianov — Elisaveta Semjonova (Estonia)
2. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
3. Alexey Polovnikov — Maria Potemkina (Russian Federation)
4. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)
5. Artem Martynov — Polina Figurenko (Russian Federation)
6. Dmitry Kapusta — Yaroslava Satalkina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Yury Batyrev — Elizaveta Gurianova (Russian Federation)
8. Gregorio Corello — Darya Suslova (Italy)
9. Alexandr Panasiuk — Kristina Sukhova (Russian Federation)
10. Victor Povolotsky — Alina Fisenko (Russian Federation)
11. Artem Tarasov — Eva Shanidze (Georgia)
12. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)

1/4 финала

13. Denis Korchagin — Yana Surkont (Russian Federation)
14. Vladislav Tolstikov — Natalia Beloshapko (Russian Federation)
15. Alexandr Otsechkin — Yana Bogdanova (Russian Federation)
16. Lin Yung Cheng — Lin Serena (Chinese Taipei)
17. — 18. Andrey Marinich — Alisa Kakayan (Russian Federation)
17. — 18. Oleksii Shevchenko — Yelyzaveta Grinchenko (Ukraine)
19. Neagu Sorin Andrei — Elek Reka (Hungary)
20. Dmitriy Shuvalov — Madina Amanzholova (Kazakhstan)

1 Раунд

21. Alexandr Naumov — Margarita Khusainova (Russian Federation)
22. Ivan Andreenkov — Ekaterina Korotenko (Russian Federation)
23. Khvicha Aladashvili — Anna Birtvelishvili (Georgia)
24. Dmitriy Li — Polina Solyanok (Uzbekistan)
25. Anton Kotov — Olesia Driagalova (Russian Federation)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (Russian Federation)
2. Nikolay Sukhanov — Anna Lapteva (Russian Federation)
3. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
4. Vadim Stukalov — Anna Dimidova (Russian Federation)
5. Rustam Abdrakhmanov — Daria Zolotareva (Russian Federation)
6. Nikolay Gromoglasov — Anastasia Plastinina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Nikita Laba — Marina Makarenko (Russian Federation)
8. Leonid Gubin — Varvara Sveridonova (Russian Federation)
9. Oleksii Shevchenko — Yelyzaveta Grinchenko (Ukraine)
10. Maxim Tsenbalov — Victoria Rozhina (Russian Federation)
11. Anton Kireyeu — Elina Viadzenikava (Belarus)
12. Gleb Kryuchkov — Marina Lebedeva (Russian Federation)
13. Kirill Sergeev — Violetta Ilina (Russian Federation)

1/4 финала

14. — 15. Stanislav Skriabnev — Milena Papazian (Russian Federation)
14. — 15. Ivan Vinogradov — Alexandra Denisova (Russian Federation)
16. Igor Gorlov — Arina Bortnikova (Russian Federation)
17. Sergey Tskhovrebov — Kristina Bugaeva (Russian Federation)
18. Rodion Tarelkin — Diana Tarelkina (Russian Federation)
19. Chen Haoyang — QI Guanya (China)
20. Alexandr Lutskov — Anastasia Ptashinskaya (Russian Federation)
21. Vasily Andrianov — Sofia Shcheglova (Russian Federation)
22. Savely Brynza — Julia Spasova (Russian Federation)
23. David Gogua — Anna Lutsenko (Russian Federation)
24. Lin Daniel — Chen Angelina (Chinese Taipei)
25. Dmitriy Shuvalov — Madina Amanzholova (Kazakhstan)

1 Раунд

26. — 27. Georgy Chichua — Anna Samoliuk (Russian Federation)
26. — 27. Anatoly Titov — Ksenia Chabanko (Russian Federation)
28. Ivan Andreenkov — Ekaterina Korotenko (Russian Federation)
29. Yan Tiurgashkin — Elizaveta Mirsaetova (Russian Federation)
30. Dmitriy Li — Polina Solyanok (Uzbekistan)
31. Danila Voropaev — Elizaveta Shchepina (Russian Federation)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (Russian Federation)
2. Ilya Yudovin — Dariia Marinesku (Belarus)
3. Timur Temirbekov — Tatiana Ustinova (Russian Federation)
4. Leonards Petkevics — Polina Tsepilova (Latvia)
5. Miroslav Bonev — Emiliya Dzhelebova (Bulgaria)
6. Garrik Tsugunian — Daria Sherstiukova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Roman Mokienko — Ekaterina Sirotiuk (Russian Federation)
8. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (Russian Federation)
9. Maxim Tsenbalov — Victoria Rozhina (Russian Federation)
10. — 11. Leonid Gubin — Varvara Sveridonova (Russian Federation)
10. — 11. Nikita Laba — Marina Makarenko (Russian Federation)
12. Chen Haoyang — QI Guanya (China)
13. Yun Choulju — Kim Yuri (Korea)

1/4 финала

14. Yun Jae Hyun — Im YeonWoo (Korea)
15. Oleksii Shevchenko — Yelyzaveta Grinchenko (Ukraine)
16. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
17. Ivan Andreenkov — Ekaterina Korotenko (Russian Federation)
18. — 19. Dmitriy Shuvalov — Madina Amanzholova (Kazakhstan)
18. — 19. Igor Gorlov — Arina Bortnikova (Russian Federation)
20. Anatoly Titov — Ksenia Chabanko (Russian Federation)
21. Dmitriy Nesmachnykh — Yana Chelysheva (Russian Federation)
22. Alexandr Lutskov — Anastasia Ptashinskaya (Russian Federation)
23. — 24. Stanislav Skriabnev — Milena Papazian (Russian Federation)
23. — 24. David Gogua — Anna Lutsenko (Russian Federation)

1 Раунд

25. — 26. Kirill Lvov — Maria Spiridonova (Russian Federation)
25. — 26. Danila Voropaev — Elizaveta Shchepina (Russian Federation)
27. Nikita Ivanov — Guzal Urazaeva (Russian Federation)
24. Lin Daniel — Chen Angelina (Chinese Taipei)
29. Ivan Korobeyshchikov — Maria Borisova (Russian Federation)
30. Dmitriy Li — Polina Solyanok (Uzbekistan)
31. Ilya Shibaev — Marina Skorikova (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.