“DanceMasters 2015” (Бухарест)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира по танцевальному спорту “DanceMasters 2014”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
27 – 29 марта, 2015 г.
Бухарест, Румыния

Результаты:

”WDSF World Open – Стандарт”

Финал

1. Dmitry Zharkov – Olga Kulikova (Russian Federation)
2. Alexey Glukhov – Anastasia Glazunova (Russian Federation)
3. Paolo Campigotto – Petre Alina (Romania)
4. Pasquale Farina – Sofie Koborg (Denmark)
5. Alexey Bredikhin – Daria Demenkova (Russian Federation)
6. Volodymyr Lyatov – Veronika Myshko (Ukraine)
7. Madis Abel – Aleksandra Galkina (Estonia)

1/2 финала

8. David Odstrcil – Tara Bohak (Czech Republic)
9. Dariusz Mycka – Madara Freiberga (Poland)
10. Evgeny Nikitin – Anastasia Miliutina (Russian Federation)
10. Edgars Linis – Eliza Ancane (Latvia)
12. Anatoliy Novoselov – Tasja Schulz (Germany)

1/4 финала

13. Igor Kruglov – Olga Shcherbina (Russian Federation)
14. Radu Sterban – Xenia Cletova (Moldova)
15. Oleksandr Mazur – Ekaterina Utkina (Ukraine)
16. Alessandro D’Amora – Maria Gorelik (Italy)
17. Matteo Cicchitti – Simona Brecikova (Slovakia)
18. Evgeny Mushtukov – Sardarescu Andreea Carmen (Romania)
19. Anton Besedin – Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
20. Marcin Tichoniuk – Anna Lozhkina (Poland)
20. Faliboga Raul – Butea Loredana (Romania)
22. Cotescu Razvan – Lupeanu Ioana Corina (Romania)
22. Ivan Levin – Alexandra Startseva (Russian Federation)
24. Ivan Knezevic – Alena Vitsan (Serbia)
24. Pavel Lagurev – Alina Voyna (Russian Federation)

2 Раунд

26. Rinat Sunitulin – Maria Peregudova (Russian Federation)
27. Dmitry Pleshkov – Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
27. David Merenguer – Juline Carrel (France)
29. Gabriele Castellani – Iana Zaitceva (Italy)
30. Galban Razvan Dorin – Galban Andra Beatrice (Romania)
31. Rednic Paul – Lucaciu Roxana (Romania)
32. Michal Hornicek – Daria Kartyshova (Czech Republic)
33. Andrea Bencivenga – Silvia Goffi (Italy)
34. Rusnac Calin – Trasnea Andra (Romania)
34. Michael Roedelbronn – Mariya Proskurnina (Germany)
36. Munteanu Alexander – Bezusenco Anne (Romania)
37. Vingarzan Radu Andrei – Dragulin Andreea (Romania)
37. Anton Kandaurov – Polina Poshtuk (Bulgaria)
39. Roberto Guida – Lisa Villani (Italy)
40. Vladescu Andrei Robert – Albeanu Diana (Romania)
41. Vaclav Malek – Catharina Dvorak (Austria)
42. Petre Daniel – Popescu Maria Francisca (Romania)
42. Alexei Melentii – Avram Raluca (Romania)
44. Bencze Istvan – Kilin Dora (Hungary)
45. Ciubotariu Ionut – Boros Alina (Romania)
45. Suciu Bogdan Vasile – Breban Carina Iulia (Romania)
45. Motoc Adrian – Neagu Madalina Ruxandra (Romania)
45. Iaroslav Zara – Valeria Gumeniuc (Moldova)

1 Раунд

49. Serhiy Sluk – Olha Sluk (Ukraine)
50. Apostolescu Sebastian – Raducan Anda (Romania)
50. Bires Laurentiu Andrei – Tanasuica Violeta Andreea (Romania)
52. Marjanovic Petar – Kuti Kamilla (Hungary)
53. Alexandr Tufar – Olga Moraru (Moldova)
54. Tudosan Radu – Onea Florina Roxana (Romania)
55. Ioan Tiberiu Antonica – Anghelescu Miruna (Romania)
56. Matei Catalin Nicolae – Adina Gabriela Rosu (Romania)
57. Aleksa Matovic – Jovana Klenkovski (Serbia)
57. Nemanja Simikic – Tijana Simikic (Serbia)
59. Broasca Calin Tudor – Dumitrascu Adina (Romania)
59. Georgi Gachev – Mihaela Kracholova (Bulgaria)
61. Drog Edward Andrew – Pop Claire Nicole (Romania)
61. Matei Denis-Gabriel – Iovanas Iana (Romania)
61. Egor Erhan – Ana Maria Moraru (Moldova)
64. Dicilea Alex Valentin – Schumacher Raisa Michelle (Romania)
65. David Michael – Potocean Bianca (Romania)
65. Enache Silviu-Alexandru – Stan Catalina-Gabriela (Romania)
65. Iustian-George Iachim – Elena Pascalin (Romania)
65. Huan Stefan Li – Frinculescu Andra (Romania)
65. Serban Andrei Antonio – Florescu Irina Adriana (Romania)
70. Andrei Palamariu – Ancuta Ioana Dumitrean (Romania)
70. Tudor – Popescu Florin Andrei – Preda Andra – Gabriela (Romania)
70. Lolot Robert-Marian – Andrada-Luciana Munteanu (Romania)
70. Clincescu George – Catalin – Mosteanu Andreea Elena (Romania)
70. Dana Paul Florian – Iacob Beatrice Stefana (Romania)
70. Grozea Cristian – Bianca-Teodora Catianu (Romania)
70. Stanica Eduard Mihai – Iuga Elisabeta Maria (Romania)
70. Dinu George – Chelaru Georgiana Julia (Romania)
70. Macovei Rares Alexandru – Sauleac Madalina-Gabriela (Romania)

”WDSF World Open – Латина”

Финал

1. Marius-Andrei Balan – Khrystyna Moshenska (Germany)
2. Anton Aldaev – Natalia Polukhina (Russian Federation)
3. Roman Gerbey – Martina Plohl (Ukraine)
4. Maxim Stepanov – Ksenya Rybina (Germany)
5. Paraschiv Mihai -Vlad – Diandra-Aniela Illes (Romania)
6. Nikolay Andrushchenko – Maria Raevskaya (Russian Federation)

1/2 финала

7. Kirill Kolpashchikov – Liubov Gabbasova (Russian Federation)
8. Egor Petrov – Anna Argun (Russian Federation)
9. Sutu George – Manon Felici (France)
10. – 11. Viacheslav Benko – Elena Klepikova (Russian Federation)
10. – 11. Miculescu Ionut Alexandru – Pacurar Andra (Romania)
12. Vladimir Vasilevich – Anna Ilina (Russian Federation)

1/4 финала

13. – 14. Francesco Esposito – Svetlana Kostenko (Italy)
13. – 14. Alexey Birman – Uliana Pustovalova (Russian Federation)
15. – 16. Manuel Longhitano – Moira Lorenzon (Italy)
15. – 16. Volodymyr Lyatov – Veronika Myshko (Ukraine)
17. David Merenguer – Juline Carrel (France)
18. Michal Hornicek – Daria Kartyshova (Czech Republic)
19. Ivan Sizintsev – Galina Sizintseva (Russian Federation)
20. Ion Alexandru – Toma Diana Andreea (Romania)
21. Konstantin Astafiev – Elena Yakimchuk (Russian Federation)
22. Roman Shatrov – Alina Ananchenko (Russian Federation)
23. Alex Salvador – Alice Chiocchi (Australia)
24. Ivan Knezevic – Alena Vitsan (Serbia)

2 Раунд

25. Dumitrescu Razvan – Radu Andreea Alina (Romania)
26. Konstantin Todorov – Linte Andra (Bulgaria)
27. Grigore Stefan – Filipescu Laura (Romania)
28. Luca Santoro – Elettra Paniccia (Italy)
29. Andrzej Cibis – Victoria Kleinfelder (Germany)
30. Vladimir Tkachuk – Violetta Dzenik (Russian Federation)
31. Gabor Victor Cristian – Albu Catalina Gabriela (Romania)
32. Michael Kaufmann – Katrin Kallus (Austria)
33. – 34. Arthur Ankerstein – Barbu Georgiana (Germany)
33. – 34. Mantas Kirvelis – Viktorija Seinker (Lithuania)
35. Rotaru Serban – Apatiei Daniela (Romania)
36. Jaroslav Obona – Dominika Roskova (Slovakia)
37. Padure George Mihai – Lisa Maria Schieb (Romania)
38. Danis Sharipov – Anastasia Starovoytova (Russian Federation)
39. Munteanu Alexander – Bezusenco Anne (Romania)
40. Raffaello Brancato – Eleonora Dabova (Bulgaria)
41. – 42. Ciobanu Constantin – Elena Gogu (Romania)
41. – 42. Milo Agnorelli – Alexandra Gurguiatu (Italy)
43. – 44. Fuioaga Codrin Constantin – Acatrinei Alexandra Lacramioara (Romania)
43. – 44. Giovanni Domenico Trentadue – Valentina Ventrella (Brazil)
45. Ciubotariu Ionut – Boros Alina (Romania)
46. Damiano Ferrero – Dan Eliza (Italy)
47. – 48. Stan Alexandru Ioan Marian – Popa Maria Diana (Romania)
47. – 48. Olexandr Dobrovolskyy – Valeria Shkyria (Ukraine)

1 Раунд

49. Anton Kandaurov – Polina Poshtuk (Bulgaria)
50. Sandu Viorel – Calomfirescu Timeea Michaela (Romania)
51. Emanuel Capogna – Sonia Volante (Italy)
52. – 53. Iaroslav Zara – Valeria Gumeniuc (Moldova)
52. – 53. Arseni Andrei – Prisecaru Anca Elena (Romania)
54. – 57. Raducanu Bogdan – Goanta Andreea Alexandra (Romania)
54. – 57. Matei Denis-Gabriel – Iovanas Iana (Romania)
54. – 57. Alexandr Tufar – Olga Moraru (Moldova)
54. – 57. Kozma Zsolt – Sarig Edina-Szilvia (Romania)
58. Petre Ciprian Ilhamy – Pantea Dina Iuliana (Romania)
59. Panduru Cristian – Alexandru – Anica Amira – Cristina (Romania)
60. – 61. Boris Milev – Preslava Balcheva (Bulgaria)
60. – 61. Serhiy Sluk – Olha Sluk (Ukraine)
62. – 64. Simion Cristi – Baltaretu Alexandra Manuela (Romania)
62. – 64. Martin Yanchev – Asya Katsarska (Bulgaria)
62. – 64. Soubhi Rai – Paraskevi Zygouri (Greece)
65. – 68. Aleksa Matovic – Jovana Klenkovski (Serbia)
65. – 68. Kolyo Dimov – Olga Kostadinova (Bulgaria)
65. – 68. Dicilea Alex Valentin – Schumacher Raisa Michelle (Romania)
65. – 68. Sergey Khrustalev – Yana Ivanova Yordanova (Bulgaria)
69. Coconcea Bogdan Vladut – Sima Paula (Romania)
70. – 75. Varodi Ionut – Avram Ioana Andreea (Romania)
70. – 75. Golunga Alexandru – Caldare Andra Georgiana (Romania)
70. – 75. Nedelcu Alexandru – Niculita Uliana (Romania)
70. – 75. Baicoianu Razvan-Gabriel – Pana Antonia (Romania)
70. – 75. David Michael – Potocean Bianca (Romania)
70. – 75. Cimpoesu Silvan Mihai – Zagnat Olimpia Constanta (Romania)
76. – 83. Stan Alex – Coropca Diana Andreea (Romania)
76. – 83. Alexandru Catalin Cotorogea – Crisan Ana Maria (Romania)
76. – 83. Broasca Calin Tudor – Dumitrascu Adina (Romania)
76. – 83. Clincescu George – Catalin – Mosteanu Andreea Elena (Romania)
76. – 83. Macovei Rares Alexandru – Sauleac Madalina-Gabriela (Romania)
76. – 83. Ciurea Alex Nicholas – Sima Roxana (Romania)
76. – 83. Serpoi Andrei-Valentin – Stefan Andreea Mihaela (Romania)
76. – 83. Benghiu Andrei-Bogdan – Tescuteanu Cristina Maria (Romania)
84. – 92. Huan Stefan Li – Frinculescu Andra (Romania)
84. – 92. Andrei Ovidiu Mihai – Andronic Irena-Gabriela (Romania)
84. – 92. Lolot Robert-Marian – Andrada-Luciana Munteanu (Romania)
84. – 92. Iustian-George Iachim – Elena Pascalin (Romania)
84. – 92. Meravei Andrei Denis – Popescu Nora Maria (Romania)
84. – 92. Enache Silviu-Alexandru – Stan Catalina-Gabriela (Romania)
84. – 92. Osmache Adrian – Tudose Toderascu Lorena Ana-Maria (Romania)
84. – 92. Fodor Gabriel-Iulian – Stancu Florentina- Catalina (Romania)
84. – 92. Tudosan Radu – Onea Florina Roxana (Romania)

”WDSF Open Молодежь – Стандарт”

Финал

1. Faliboga Raul – Butea Loredana (Romania)
2. Maxim Pugachev – Kira Oxas (Russian Federation)
3. Rednic Paul – Lucaciu Roxana (Romania)
4. Igor Gogichaev – Anna Anufrieva (Russian Federation)
5. Stan Tiberiu-Florin – Grigore Daria (Romania)
6. Munteanu Alexander – Bezusenco Anne (Romania)

1/2 финала

7. Siim Saarik – Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
8. Anton Kandaurov – Polina Poshtuk (Bulgaria)
9. Seracin Darius Razvan – Racovitan Nicole Denise (Romania)
10. Georg Kiryakov – Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
11. Adrian Vasile Bezerghianu – Bianca Ioana Tutuianu (Romania)
12. Bires Laurentiu Andrei – Tanasuica Violeta Andreea (Romania)

1/4 финала

13. Serhiy Sluk – Olha Sluk (Ukraine)
14. Iaroslav Zara – Valeria Gumeniuc (Moldova)
15. Matei Denis-Gabriel – Iovanas Iana (Romania)
16. Atakan Calik – Kateryna Mizera (Turkey)
17. – 18. Stan Alexandru Ioan Marian – Popa Maria Diana (Romania)
17. – 18. Dana Paul Florian – Iacob Beatrice Stefana (Romania)
19. Dobranis Darius – Hritcu Dennis (Romania)
20. Huan Stefan Li – Frinculescu Andra (Romania)
21. – 22. Alexandr Tufar – Olga Moraru (Moldova)
21. – 22. Popa Stefan – Dimitrescu Georgiana Petronela (Romania)
23. Egor Erhan – Ana Maria Moraru (Moldova)
24. – 25. Sandu Lupusor – Elizaveta Lichii (Moldova)
24. – 25. Ioan Tiberiu Antonica – Anghelescu Miruna (Romania)
26. Andrei Palamariu – Ancuta Ioana Dumitrean (Romania)

1 Раунд

27. Georgi Gachev – Mihaela Kracholova (Bulgaria)
28. Coconcea Bogdan Vladut – Sima Paula (Romania)
29. Broasca Calin Tudor – Dumitrascu Adina (Romania)
30. Dicilea Alex Valentin – Schumacher Raisa Michelle (Romania)
31. Macovei Rares Alexandru – Sauleac Madalina-Gabriela (Romania)
32. Serban Andrei Antonio – Florescu Irina Adriana (Romania)
33. Guriuc Ciprian Constantin – Irimescu Andreea Delia (Romania)
34. – 35. Barbu Adrian Nicolae – Coman Alexandra Maria (Romania)
34. – 35. Cazacu Roberto-Costin – Codreanu Cristina-Gabriela (Romania)
36. Corches Theodor Vivian – Mincu Flavia (Romania)
37. – 38. Ciurdea Tiberiu – Andrei Sorina Maria (Romania)
37. – 38. Ilia Rotar – Raluca-Rusanda Dontu (Moldova)
39. Clincescu George – Catalin – Mosteanu Andreea Elena (Romania)
40. – 41. Nikola Andric – Luna Cavkunovic (Serbia)
40. – 41. David Michael – Potocean Bianca (Romania)
42. Iustian-George Iachim – Elena Pascalin (Romania)
43. – 46. Tudor – Popescu Florin Andrei – Preda Andra – Gabriela (Romania)
43. – 46. Damian Robert – Costin – Maxim Andreea-Maria (Romania)
43. – 46. Viatcheslav Issaev – Anastassia Issaev (France)
43. – 46. Iordan Radu Adrian – Pieptea Andreea-Daniela (Romania)
47. Iolea Alexandru – Gherghilescu Magda (Romania)
48. – 49. Enache Silviu-Alexandru – Stan Catalina-Gabriela (Romania)
48. – 49. Lolot Robert-Marian – Andrada-Luciana Munteanu (Romania)

”WDSF Open Молодежь – Латина”

Финал

1. Ardeiu Fabian – Manea Andreea Raluca (Romania)
2. Leonardo Lini – Mia Gabusi (Italy)
3. Cauca Catalin Victor – Otiman Paula (Romania)
4. Igor Gogichaev – Anna Anufrieva (Russian Federation)
5. Munteanu Alexander – Bezusenco Anne (Romania)
6. Raffaello Brancato – Eleonora Dabova (Bulgaria)
7. Anton Filippenko – Maria Golikova (Russian Federation)

8. Seracin Darius Razvan – Racovitan Nicole Denise (Romania)
9. Siim Saarik – Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
10. Anton Kandaurov – Polina Poshtuk (Bulgaria)
11. Nitoiu Alexandru Florin – Simeanu Alexandra-Mihaela (Romania)
12. Coman Eduard Florentin – Tudorache Irina Elena (Romania)

1/4 финала

13. Georg Kiryakov – Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
14. – 15. Popa Stefan – Dimitrescu Georgiana Petronela (Romania)
14. – 15. Tabirca Silviu George – Panaite Camelia (Romania)
16. Iaroslav Zara – Valeria Gumeniuc (Moldova)
17. Nichita Rotar – Cristina Muzica (Moldova)
18. Stan Alexandru Ioan Marian – Popa Maria Diana (Romania)
19. – 20. Coconcea Bogdan Vladut – Sima Paula (Romania)
19. – 20. Serhiy Sluk – Olha Sluk (Ukraine)
21. – 22. Macovei Rares Alexandru – Sauleac Madalina-Gabriela (Romania)
21. – 22. Alexandr Tufar – Olga Moraru (Moldova)
23. Bires Laurentiu Andrei – Tanasuica Violeta Andreea (Romania)
24. – 25. Cimpoesu Silvan Mihai – Zagnat Olimpia Constanta (Romania)
24. – 25. Kozma Zsolt – Sarig Edina-Szilvia (Romania)

1/4 финала

26. – 28. Sergey Khrustalev – Yana Ivanova Yordanova (Bulgaria)
26. – 28. Dima Kusnir – Victoria Pinzari (Moldova)
26. – 28. Niculae Lucian Cristian – Mihalascu Andreea (Romania)
29. Matei Denis-Gabriel – Iovanas Iana (Romania)
30. – 31. Dicilea Alex Valentin – Schumacher Raisa Michelle (Romania)
30. – 31. Atakan Calik – Kateryna Mizera (Turkey)
32. Ungur Bogdan-Sorin – Gede Andrea (Romania)
33. – 34. Broasca Calin Tudor – Dumitrascu Adina (Romania)
33. – 34. Golunga Alexandru – Caldare Andra Georgiana (Romania)
35. – 36. Andrei Palamariu – Ancuta Ioana Dumitrean (Romania)
35. – 36. Trifu Stefan – Cristea Irina (Romania)
37. Clincescu George – Catalin – Mosteanu Andreea Elena (Romania)

1 Раунд

38. David Michael – Potocean Bianca (Romania)
39. – 40. Barbu Adrian Nicolae – Coman Alexandra Maria (Romania)
39. – 40. Meravei Andrei Denis – Popescu Nora Maria (Romania)
41. Huan Stefan Li – Frinculescu Andra (Romania)
42. Sandu Lupusor – Elizaveta Lichii (Moldova)
43. – 44. Nikola Andric – Luna Cavkunovic (Serbia)
43. – 44. Stan Alex – Coropca Diana Andreea (Romania)
45. – 46. Damian Robert – Costin – Maxim Andreea-Maria (Romania)
45. – 46. Viatcheslav Issaev – Anastassia Issaev (France)
47. Ciurdea Tiberiu – Andrei Sorina Maria (Romania)
48. Iordan Radu Adrian – Pieptea Andreea-Daniela (Romania)
49. Ilia Rotar – Raluca-Rusanda Dontu (Moldova)
50. – 52. Enache Silviu-Alexandru – Stan Catalina-Gabriela (Romania)
50. – 52. Iolea Alexandru – Gherghilescu Magda (Romania)
50. – 52. Fodor Gabriel-Iulian – Stancu Florentina- Catalina (Romania)
53. Lolot Robert-Marian – Andrada-Luciana Munteanu (Romania)
54. Iustian-George Iachim – Elena Pascalin (Romania)

Поделиться:

Оставить комментарий