“DanceSport Cup 2015” (Мадрид)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “DanceSport Cup 2015”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
9-11 января, 2015 г.
Мадрид, Испания

Результаты:

9 января

”WDSF Open Любители – 10 танцев”

Финал

1. Alexis Bergeon – Johanna Rivier (France)
2. Pavel Lopatin – Olga Lillo (Russian Federation)
3. Szabo Viktor – Vanja Vujic (Croatia)
4. Mikhail Koptev – Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
5. Giuseppe Sgroi – Merce Llorca (Spain)
6. Munteanu Alexander – Bezusenco Anne (Romania)

1/2 финала

7. Alexandr Shinelev – Julia Chubrakova (Russian Federation)
8. Jonas Alexander Pettersen – Helene Spilling (Norway)
9. Diego Navarro – Yaroslava Sokolova (Spain)
10. Julien Conti – Cassandra Cauvemberg (France)
11. Leandro De Rossi – Alessia D’Orazi (Italy)
12. Staale Bethuelsen – Ida Ingebrigtsen (Norway)

1 Раунд

13. Marjanovic Petar – Kuti Kamilla (Hungary)
14. Marcos Fernandez Fernandez – Ines Minana Esparza (Spain)
15. Volodymyr Kerekesh – Mariana Menezes (Portugal)
16. Pierre Troussard – Debora Bourdon (France)
17. Juan Manuel Fernandez Cordoba – Laura Maria Fernandez Cantero (Spain)
18. Daniel Carbonero – Kristina Simakova (Spain)
19. Alvaro Moraleda – Cristina Menes (Spain)
20. Tiago Manuel Da Silva Oliveira – Rita Pedroso dos Ramos (Portugal)

10 января

”WDSF Open Молодежь – Латина”

Финал

1. Leonardo Lini – Mia Gabusi (Italy)
2. Eric Izakson – Mishel Magera (Israel)
3. Lucas Samuel Lopez Pla – Mar Albelda (Spain)
4. Einoras Degutis – Areta Seskaite (Lithuania)
5. Nikolay Kolev – Lora Dankova (Bulgaria)
6. Xie Ziang – XU Miaoer (People’s Republic of China)

1/2 финала

7. Samuel Santarelli – Elisa Brunetti (Italy)
8. Israel Omri Mishael – Liel Moreinis (Israel)
9. Vicenc Torremade – Carla Bustamante colao (Spain)
10. Munteanu Alexander – Bezusenco Anne (Romania)
11. Rodolfo Gentilini – Aurora Pacetti (Italy)
12. Neagu Sorin Andrei – Elek Reka (Hungary)
13. Brynjar Bjornsson – Perla Steingrimsdottir (Iceland)

1/4 финала

14. – 15. Gabriele Ortenzi – Marta Trulli (Italy)
14. – 15. Marcos Fernandez Fernandez – Ines Minana Esparza (Spain)
16. – 17. Yuval Hodos – Noy Alkokin (Israel)
16. – 17. Gleb Bannikov – Maria Smirnova (Russian Federation)
18. – 19. Lauri Linnaranta – Ella Hagman (Finland)
18. – 19. Florian Schell – Maria Sedin (Germany)
20. Daniel Moreiras Jimenez – Judith Moreno Pastor (Spain)
21. Yehonathan Izhak – Chen Bashan (Israel)
22. – 23. Natanel Kazav – Diana Khusainov (Israel)
22. – 23. Cristian Trujillo Serrano – Paula Carpes Garcia (Spain)
24. Xavier Millet Solanellas – Noelia Priego Fernandez (Spain)

1 Раунд

25. Sergi Pons Duran – Mariona Ramis Pou (Spain)
26. Staale Bethuelsen – Ida Ingebrigtsen (Norway)
27. Joshua Groleas – Agathe Porte (France)
28. Brahim Lambarki – Marie Merle (France)
29. – 30. Kevin Moreno Bello – Marta Castano (Spain)
29. – 30. Larry Urevvich – Einav Elias (Israel)
31. Alberto Lopez Ranal – Icia Garcia Perez (Spain)
32. – 33. Juan Manuel Fernandez Cordoba – Laura Maria Fernandez Cantero (Spain)
32. – 33. Artem Paleny – Ainhoa Patino Lafuente (Spain)
34. Aaron Cirer Moragues – Iraia Zubia Olalla (Spain)
35. Ariel Lerman – Jessica Bekkerman (Israel)
36. Rui Filipe dos Santos Machado – Catarina Filipa Pratas Oliveira (Portugal)
37. Victor Cirer Moragues – Joana Maria Martinez Marti (Spain)
38. – 39. Samuel Texier – Audrey Habel (France)
38. – 39. Toni Barcelo Oliver – Maria Bel Font Pou (Spain)

”WDSF World Open Любители – Стандарт”

Финал

1. Evaldas Sodeika – Ieva Zukauskaite (Lithuania)
2. Giuseppe Longarini – Katarzyna Kapral (Poland)
3. Simone Carabellese – Lucia Cafagna (Italy)
4. Paolo Campigotto – Petre Alina (Romania)
5. Ivan Novikov – Margarita Klimenko (Kazakhstan)
6. Qiu Yuming – Liying Wei (People’s Republic of China)

1/2 финала

7. – 8. Ivan Novikov – Anna Barbacheva (Russian Federation)
7. – 8. Madis Abel – Aleksandra Galkina (Estonia)
9. Vilius Jakas – Gabriele Siriunaite (Lithuania)
10. Alexey Bredikhin – Daria Demenkova (Russian Federation)
11. Edgars Linis – Eliza Ancane (Latvia)
12. Andrejs Rogovenko – Anna Voroncuka (Latvia)

1/4 финала

13. Alexis Bergeon – Johanna Rivier (France)
14. Michal Zacharewicz – Katarzyna Czyzyk (Poland)
15. Sander Seppik – Kaari Kink (Estonia)
16. Szabo Viktor – Vanja Vujic (Croatia)
17. – 18. Gabrielius Vaikasas – Agne Valiukeviciute (Lithuania)
17. – 18. Zhao Peng – Wang Qi (People’s Republic of China)
19. Jiang Jiying – Zhao Yuye (People’s Republic of China)
20. – 21. Alexandr Shinelev – Julia Chubrakova (Russian Federation)
20. – 21. Trifon Parushev – Chiara Giretti (Bulgaria)
22. Michael Giuliano – Martina Rugani (Italy)
23. Giuseppe Sgroi – Merce Llorca (Spain)
24. Andrea Bencivenga – Silvia Goffi (Italy)

2 Раунд

25. Jonas Alexander Pettersen – Helene Spilling (Norway)
26. – 27. David Martinez Hernandez – Anastasia Jagelovica (Spain)
26. – 27. Salvatore Gianino – Erika Rocca (Italy)
28. Luca Belometti – Denise Colombo (Italy)
29. Liu Yingjie – Li Xiaofeng (People’s Republic of China)
30. Anssi Heikkila – Jenni Koskinen (Finland)
31. Giulio Petrilli – Roberta Tarquinio (Italy)
32. Marjanovic Petar – Kuti Kamilla (Hungary)
33. Wang Yasong – Yan Lv (People’s Republic of China)
34. – 35. Leandro De Rossi – Alessia D’Orazi (Italy)
34. – 35. Vaclav Malek – Catharina Dvorak (Austria)
36. Ciccio Pecoraro – Jasmijn van Jole (Netherlands)

1 Раунд

37. Oscar Garrido – Elena Masana Sole (Spain)
38. Paolo Amato – Simona Gentile (Italy)
39. Roberto Garcia Lara – Lena Sabisch (Spain)
40. Diego Navarro – Yaroslava Sokolova (Spain)
41. Lior Belenky – Regina Radchenko (Israel)
42. Volodymyr Kerekesh – Mariana Menezes (Portugal)
43. Javier Rodriguez – Alba Daniel (Spain)
44. – 55. Enrico Pratesi – Mariella Landini (Italy)
44. – 55. Moreno Carnelli – Michela Saggiorato (Italy)
44. – 55. Massimo Onorati – Iva Piani (Italy)
44. – 55. Bruno Daniel Ferreira Costa – Mariana Rocha Pinto de Goncalves Pereira (Portugal)
44. – 55. Luca Andriolo – Silvia Danese (Italy)
44. – 55. Paul Brazzolotto – Julie Felisi (France)
44. – 55. Kevin Kolaczek – clementine Rasset (France)
44. – 55. Massimiliano Ferrini – Elisabetta Galilei (Italy)
44. – 55. Armando Nespoli – Natalia Gualandris (Italy)
44. – 55. Mihu Catalin Andrei – Maria Isabel Lie Ramella (Norway)
44. – 55. Salvatore Amico – Erica Bressan (Italy)
44. – 55. Tiago Manuel Da Silva Oliveira – Rita Pedroso dos Ramos (Portugal)

”WDSF PD Open Профессионалы – Латина”

Финал

1. Wang Jun – Jia Yiwen (People’s Republic of China)
2. eduardo morante garcia – Fatima Cervantes Samino (Spain)
3. Ilya Feldman – Irina Ivanova (Russian Federation)
4. Saverio Carbone – Federica Scappatura (Italy)
5. Manuel Lopez Ruiz – Beatriz Veiga Dominguez (Spain)
6. Diogo Soares – Joana Morgado (Portugal)

11 января

”WDSF Open Молодежь – Стандарт”

Финал

1. Einoras Degutis – Areta Seskaite (Lithuania)
2. Werner Robert Laaneots – Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
3. Neagu Sorin Andrei – Elek Reka (Hungary)
4. Munteanu Alexander – Bezusenco Anne (Romania)
5. Oleg Yasinsky – Sofia Esayan (Russian Federation)
6. Xie Ziang – XU Miaoer (People’s Republic of China)

1/2 финала

7. Siim Saarik – Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
8. – 9. Israel Omri Mishael – Liel Moreinis (Israel)
8. – 9. Wang Yasong – Yan Lv (People’s Republic of China)
10. Gleb Bannikov – Maria Smirnova (Russian Federation)
11. Eric Izakson – Mishel Magera (Israel)
12. Sergi Pons Duran – Mariona Ramis Pou (Spain)

1 Раунд

13. Staale Bethuelsen – Ida Ingebrigtsen (Norway)
14. Jorge Llop Suay – Atile Zukaite (Spain)
15. – 16. Lauri Linnaranta – Ella Hagman (Finland)
15. – 16. Florian Schell – Maria Sedin (Germany)
17. Yehonathan Izhak – Chen Bashan (Israel)
18. Yuval Hodos – Noy Alkokin (Israel)
19. Natanel Kazav – Diana Khusainov (Israel)
20. – 21. Ariel Lerman – Jessica Bekkerman (Israel)
20. – 21. Aaron Cirer Moragues – Iraia Zubia Olalla (Spain)
22. – 23. Xavier Millet Solanellas – Noelia Priego Fernandez (Spain)
22. – 23. Victor Cirer Moragues – Joana Maria Martinez Marti (Spain)

”WDSF World Open Любители – Латина”

Финал

1. Andrea Silvestri – Varadi Martina (Hungary)
2. Guillem Pascual – Rosa Carne (Spain)
3. Anton Aldaev – Natalia Polukhina (Russian Federation)
4. Marek Bures – Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)
5. Malthe Brinch Rohde – Sandra Sorensen (Denmark)
6. Nikolay Mikadze – Yana Novikova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Juan Manuel Gomez – Marina Mangione (Spain)
8. Miculescu Ionut Alexandru – Pacurar Andra (Romania)
9. David Jutge – Tatiana Podgornaia (France)
10. – 11. Jenya Suvorov – Jenya Libman (Israel)
10. – 11. Eric Testa – Federica Brezzo (Italy)
12. Vladimir Vasilevich – Anna Ilina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Alexey Birman – Uliana Pustovalova (Russian Federation)
14. Marco De Angelis – Alice Fabrizi (Italy)
15. Shim Young Eun – Line Martin Smed (Denmark)
16. Szabo Viktor – Vanja Vujic (Croatia)
17. – 18. Angelo Iovanna – Carola Bufalino (Italy)
17. – 18. Sandro Mazzuferi – Pavlina Doubravova (Slovakia)
19. – 20. Aleksei Kibkalo – Tatiana Kogadei (Kyrgyzstan)
19. – 20. Vladimir Tkachuk – Violetta Dzenik (Russian Federation)
21. – 22. Kirill Ganopolsky – Kim Paetzug (Germany)
21. – 22. Adrian Fontenla – Volha Abrazhevich (Belarus)
23. – 24. Alexis Bergeon – Johanna Rivier (France)
23. – 24. Giuseppe Incatasciato – Sandra Gomez (France)
25. Pavel Lopatin – Olga Lillo (Russian Federation)

2 Раунд

26. Gilbert-Lucas Bugeja – Kelly Chircop (Malta)
27. Roman Shatrov – Alina Ananchenko (Russian Federation)
28. Alexander Mikhaylov – Valeria Sirbu (Spain)
29. LI Weitao – SU Meng (People’s Republic of China)
30. Giuseppe Sgroi – Merce Llorca (Spain)
31. david morante garcia – Ines Ferrero Oliver (Spain)
32. Diego Navarro – Yaroslava Sokolova (Spain)
33. Mihu Catalin Andrei – Maria Isabel Lie Ramella (Norway)
34. Emanuel Capogna – Sonia Volante (Italy)
35. Pedro Vieira – Soraia Oliveira (Portugal)
36. Christian De Spirito – Ramona Chilelli (Italy)
37. Mehdi Lambarki – Lea Gomez (France)
38. Jonas Alexander Pettersen – Helene Spilling (Norway)
39. Shaked Klar – Liza Polyakov (Israel)
40. David Lopez Fernandez – Jesica Garcia Perez (Spain)
41. – 43. Daniele Bellini – Alessia La Parola (Italy)
41. – 43. Cristian Cabanillas – Georgina Casco (Spain)
41. – 43. Andre Alexandre Gamboa Madeira – Analia Colaco (Portugal)
44. Christian Garofalo – Maria Garofalo (Italy)
45. – 48. Alejandro Garcia – Evelyne Gomez Liechti (Spain)
45. – 48. Leandro De Rossi – Alessia D’Orazi (Italy)
45. – 48. Guillermo Bauza Cespedes – Sonia Jimenez Olivero (Spain)
45. – 48. Oleg Kantonistyy – M Angeles Ruiz Lizon (Spain)

1 Раунд

49. Matteo Sirocchi – Beatrice Fabi (Italy)
50. Chen Liren – Wang Jiaojiao (People’s Republic of China)
51. Javier Rodriguez – Alba Daniel (Spain)
52. Marjanovic Petar – Kuti Kamilla (Hungary)
53. – 54. Joan Vila – Lilly-Jane Viken (Spain)
53. – 54. James Johansson – Leila Frovik (Sweden)
55. Kevin Kolaczek – clementine Rasset (France)
56. Rui Filipe dos Santos Machado – Catarina Filipa Pratas Oliveira (Portugal)
57. Sergio Lopez Moraleda – Sara Fernandez Jimenez (Spain)
58. Juan Pedro Lopez Segura – Rocio Acena Hernandez (Spain)
59. – 60. Pablo Lopez Campo – Yolanda Cano Rivero (Spain)
59. – 60. Carlos Didier Ortiz Garcia – Ana Rodrigo Perez (Spain)
61. – 62. Edward Garcia Fernandez – Rocio Gonzalez Diaz (Spain)
61. – 62. Jonas Lopez – Celia Pino (Spain)
63. – 65. Artem Paleny – Ainhoa Patino Lafuente (Spain)
63. – 65. Rui Filipe Margarido Vinagreiro – Marcia Rodrigues (Portugal)
63. – 65. Tiago Manuel Da Silva Oliveira – Rita Pedroso dos Ramos (Portugal)
66. – 69. Gaetano Ciavola – Eva Maria Lluch (Spain)
66. – 69. Daniel Pintos Santos – Sonia Abalde Campos (Spain)
66. – 69. Carlos Benito – Piluca Campo (Spain)
66. – 69. Marcos Fernandez Fernandez – Ines Minana Esparza (Spain)

”WDSF PD Open Профессионалы – Стандарт”

Финал

1. Donatas Vezelis – Lina Chatkeviciute (Lithuania)
2. Steeve Gaudet – Marioara Cheptene (France)
3. Igor Potovin – Daria Shevelilova (Russian Federation)
4. Wang Likai – Zhao Lingyi (People’s Republic of China)
5. Mauro Favaro – Angelina Shabulina (Italy)
6. Saverio Carbone – Federica Scappatura (Italy)
7. Manuel Lopez Ruiz – Beatriz Veiga Dominguez (Spain)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.