«DanceSport Cup 2015» (Мадрид)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «DanceSport Cup 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
9-11 января, 2015 г.
Мадрид, Испания

Результаты:

9 января

»WDSF Open Любители — 10 танцев»

Финал

1. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)
2. Pavel Lopatin — Olga Lillo (Russian Federation)
3. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
4. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
5. Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (Spain)
6. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)

1/2 финала

7. Alexandr Shinelev — Julia Chubrakova (Russian Federation)
8. Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)
9. Diego Navarro — Yaroslava Sokolova (Spain)
10. Julien Conti — Cassandra Cauvemberg (France)
11. Leandro De Rossi — Alessia D’Orazi (Italy)
12. Staale Bethuelsen — Ida Ingebrigtsen (Norway)

1 Раунд

13. Marjanovic Petar — Kuti Kamilla (Hungary)
14. Marcos Fernandez Fernandez — Ines Minana Esparza (Spain)
15. Volodymyr Kerekesh — Mariana Menezes (Portugal)
16. Pierre Troussard — Debora Bourdon (France)
17. Juan Manuel Fernandez Cordoba — Laura Maria Fernandez Cantero (Spain)
18. Daniel Carbonero — Kristina Simakova (Spain)
19. Alvaro Moraleda — Cristina Menes (Spain)
20. Tiago Manuel Da Silva Oliveira — Rita Pedroso dos Ramos (Portugal)

10 января

»WDSF Open Молодежь — Латина»

Финал

1. Leonardo Lini — Mia Gabusi (Italy)
2. Eric Izakson — Mishel Magera (Israel)
3. Lucas Samuel Lopez Pla — Mar Albelda (Spain)
4. Einoras Degutis — Areta Seskaite (Lithuania)
5. Nikolay Kolev — Lora Dankova (Bulgaria)
6. Xie Ziang — XU Miaoer (People’s Republic of China)

1/2 финала

7. Samuel Santarelli — Elisa Brunetti (Italy)
8. Israel Omri Mishael — Liel Moreinis (Israel)
9. Vicenc Torremade — Carla Bustamante colao (Spain)
10. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)
11. Rodolfo Gentilini — Aurora Pacetti (Italy)
12. Neagu Sorin Andrei — Elek Reka (Hungary)
13. Brynjar Bjornsson — Perla Steingrimsdottir (Iceland)

1/4 финала

14. — 15. Gabriele Ortenzi — Marta Trulli (Italy)
14. — 15. Marcos Fernandez Fernandez — Ines Minana Esparza (Spain)
16. — 17. Yuval Hodos — Noy Alkokin (Israel)
16. — 17. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)
18. — 19. Lauri Linnaranta — Ella Hagman (Finland)
18. — 19. Florian Schell — Maria Sedin (Germany)
20. Daniel Moreiras Jimenez — Judith Moreno Pastor (Spain)
21. Yehonathan Izhak — Chen Bashan (Israel)
22. — 23. Natanel Kazav — Diana Khusainov (Israel)
22. — 23. Cristian Trujillo Serrano — Paula Carpes Garcia (Spain)
24. Xavier Millet Solanellas — Noelia Priego Fernandez (Spain)

1 Раунд

25. Sergi Pons Duran — Mariona Ramis Pou (Spain)
26. Staale Bethuelsen — Ida Ingebrigtsen (Norway)
27. Joshua Groleas — Agathe Porte (France)
28. Brahim Lambarki — Marie Merle (France)
29. — 30. Kevin Moreno Bello — Marta Castano (Spain)
29. — 30. Larry Urevvich — Einav Elias (Israel)
31. Alberto Lopez Ranal — Icia Garcia Perez (Spain)
32. — 33. Juan Manuel Fernandez Cordoba — Laura Maria Fernandez Cantero (Spain)
32. — 33. Artem Paleny — Ainhoa Patino Lafuente (Spain)
34. Aaron Cirer Moragues — Iraia Zubia Olalla (Spain)
35. Ariel Lerman — Jessica Bekkerman (Israel)
36. Rui Filipe dos Santos Machado — Catarina Filipa Pratas Oliveira (Portugal)
37. Victor Cirer Moragues — Joana Maria Martinez Marti (Spain)
38. — 39. Samuel Texier — Audrey Habel (France)
38. — 39. Toni Barcelo Oliver — Maria Bel Font Pou (Spain)

»WDSF World Open Любители — Стандарт»

Финал

1. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
2. Giuseppe Longarini — Katarzyna Kapral (Poland)
3. Simone Carabellese — Lucia Cafagna (Italy)
4. Paolo Campigotto — Petre Alina (Romania)
5. Ivan Novikov — Margarita Klimenko (Kazakhstan)
6. Qiu Yuming — Liying Wei (People’s Republic of China)

1/2 финала

7. — 8. Ivan Novikov — Anna Barbacheva (Russian Federation)
7. — 8. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
9. Vilius Jakas — Gabriele Siriunaite (Lithuania)
10. Alexey Bredikhin — Daria Demenkova (Russian Federation)
11. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
12. Andrejs Rogovenko — Anna Voroncuka (Latvia)

1/4 финала

13. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)
14. Michal Zacharewicz — Katarzyna Czyzyk (Poland)
15. Sander Seppik — Kaari Kink (Estonia)
16. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
17. — 18. Gabrielius Vaikasas — Agne Valiukeviciute (Lithuania)
17. — 18. Zhao Peng — Wang Qi (People’s Republic of China)
19. Jiang Jiying — Zhao Yuye (People’s Republic of China)
20. — 21. Alexandr Shinelev — Julia Chubrakova (Russian Federation)
20. — 21. Trifon Parushev — Chiara Giretti (Bulgaria)
22. Michael Giuliano — Martina Rugani (Italy)
23. Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (Spain)
24. Andrea Bencivenga — Silvia Goffi (Italy)

2 Раунд

25. Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)
26. — 27. David Martinez Hernandez — Anastasia Jagelovica (Spain)
26. — 27. Salvatore Gianino — Erika Rocca (Italy)
28. Luca Belometti — Denise Colombo (Italy)
29. Liu Yingjie — Li Xiaofeng (People’s Republic of China)
30. Anssi Heikkila — Jenni Koskinen (Finland)
31. Giulio Petrilli — Roberta Tarquinio (Italy)
32. Marjanovic Petar — Kuti Kamilla (Hungary)
33. Wang Yasong — Yan Lv (People’s Republic of China)
34. — 35. Leandro De Rossi — Alessia D’Orazi (Italy)
34. — 35. Vaclav Malek — Catharina Dvorak (Austria)
36. Ciccio Pecoraro — Jasmijn van Jole (Netherlands)

1 Раунд

37. Oscar Garrido — Elena Masana Sole (Spain)
38. Paolo Amato — Simona Gentile (Italy)
39. Roberto Garcia Lara — Lena Sabisch (Spain)
40. Diego Navarro — Yaroslava Sokolova (Spain)
41. Lior Belenky — Regina Radchenko (Israel)
42. Volodymyr Kerekesh — Mariana Menezes (Portugal)
43. Javier Rodriguez — Alba Daniel (Spain)
44. — 55. Enrico Pratesi — Mariella Landini (Italy)
44. — 55. Moreno Carnelli — Michela Saggiorato (Italy)
44. — 55. Massimo Onorati — Iva Piani (Italy)
44. — 55. Bruno Daniel Ferreira Costa — Mariana Rocha Pinto de Goncalves Pereira (Portugal)
44. — 55. Luca Andriolo — Silvia Danese (Italy)
44. — 55. Paul Brazzolotto — Julie Felisi (France)
44. — 55. Kevin Kolaczek — clementine Rasset (France)
44. — 55. Massimiliano Ferrini — Elisabetta Galilei (Italy)
44. — 55. Armando Nespoli — Natalia Gualandris (Italy)
44. — 55. Mihu Catalin Andrei — Maria Isabel Lie Ramella (Norway)
44. — 55. Salvatore Amico — Erica Bressan (Italy)
44. — 55. Tiago Manuel Da Silva Oliveira — Rita Pedroso dos Ramos (Portugal)

»WDSF PD Open Профессионалы — Латина»

Финал

1. Wang Jun — Jia Yiwen (People’s Republic of China)
2. eduardo morante garcia — Fatima Cervantes Samino (Spain)
3. Ilya Feldman — Irina Ivanova (Russian Federation)
4. Saverio Carbone — Federica Scappatura (Italy)
5. Manuel Lopez Ruiz — Beatriz Veiga Dominguez (Spain)
6. Diogo Soares — Joana Morgado (Portugal)

11 января

»WDSF Open Молодежь — Стандарт»

Финал

1. Einoras Degutis — Areta Seskaite (Lithuania)
2. Werner Robert Laaneots — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
3. Neagu Sorin Andrei — Elek Reka (Hungary)
4. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)
5. Oleg Yasinsky — Sofia Esayan (Russian Federation)
6. Xie Ziang — XU Miaoer (People’s Republic of China)

1/2 финала

7. Siim Saarik — Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
8. — 9. Israel Omri Mishael — Liel Moreinis (Israel)
8. — 9. Wang Yasong — Yan Lv (People’s Republic of China)
10. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)
11. Eric Izakson — Mishel Magera (Israel)
12. Sergi Pons Duran — Mariona Ramis Pou (Spain)

1 Раунд

13. Staale Bethuelsen — Ida Ingebrigtsen (Norway)
14. Jorge Llop Suay — Atile Zukaite (Spain)
15. — 16. Lauri Linnaranta — Ella Hagman (Finland)
15. — 16. Florian Schell — Maria Sedin (Germany)
17. Yehonathan Izhak — Chen Bashan (Israel)
18. Yuval Hodos — Noy Alkokin (Israel)
19. Natanel Kazav — Diana Khusainov (Israel)
20. — 21. Ariel Lerman — Jessica Bekkerman (Israel)
20. — 21. Aaron Cirer Moragues — Iraia Zubia Olalla (Spain)
22. — 23. Xavier Millet Solanellas — Noelia Priego Fernandez (Spain)
22. — 23. Victor Cirer Moragues — Joana Maria Martinez Marti (Spain)

»WDSF World Open Любители — Латина»

Финал

1. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
2. Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
3. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
4. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)
5. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)
6. Nikolay Mikadze — Yana Novikova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Juan Manuel Gomez — Marina Mangione (Spain)
8. Miculescu Ionut Alexandru — Pacurar Andra (Romania)
9. David Jutge — Tatiana Podgornaia (France)
10. — 11. Jenya Suvorov — Jenya Libman (Israel)
10. — 11. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
12. Vladimir Vasilevich — Anna Ilina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Alexey Birman — Uliana Pustovalova (Russian Federation)
14. Marco De Angelis — Alice Fabrizi (Italy)
15. Shim Young Eun — Line Martin Smed (Denmark)
16. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
17. — 18. Angelo Iovanna — Carola Bufalino (Italy)
17. — 18. Sandro Mazzuferi — Pavlina Doubravova (Slovakia)
19. — 20. Aleksei Kibkalo — Tatiana Kogadei (Kyrgyzstan)
19. — 20. Vladimir Tkachuk — Violetta Dzenik (Russian Federation)
21. — 22. Kirill Ganopolsky — Kim Paetzug (Germany)
21. — 22. Adrian Fontenla — Volha Abrazhevich (Belarus)
23. — 24. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)
23. — 24. Giuseppe Incatasciato — Sandra Gomez (France)
25. Pavel Lopatin — Olga Lillo (Russian Federation)

2 Раунд

26. Gilbert-Lucas Bugeja — Kelly Chircop (Malta)
27. Roman Shatrov — Alina Ananchenko (Russian Federation)
28. Alexander Mikhaylov — Valeria Sirbu (Spain)
29. LI Weitao — SU Meng (People’s Republic of China)
30. Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (Spain)
31. david morante garcia — Ines Ferrero Oliver (Spain)
32. Diego Navarro — Yaroslava Sokolova (Spain)
33. Mihu Catalin Andrei — Maria Isabel Lie Ramella (Norway)
34. Emanuel Capogna — Sonia Volante (Italy)
35. Pedro Vieira — Soraia Oliveira (Portugal)
36. Christian De Spirito — Ramona Chilelli (Italy)
37. Mehdi Lambarki — Lea Gomez (France)
38. Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)
39. Shaked Klar — Liza Polyakov (Israel)
40. David Lopez Fernandez — Jesica Garcia Perez (Spain)
41. — 43. Daniele Bellini — Alessia La Parola (Italy)
41. — 43. Cristian Cabanillas — Georgina Casco (Spain)
41. — 43. Andre Alexandre Gamboa Madeira — Analia Colaco (Portugal)
44. Christian Garofalo — Maria Garofalo (Italy)
45. — 48. Alejandro Garcia — Evelyne Gomez Liechti (Spain)
45. — 48. Leandro De Rossi — Alessia D’Orazi (Italy)
45. — 48. Guillermo Bauza Cespedes — Sonia Jimenez Olivero (Spain)
45. — 48. Oleg Kantonistyy — M Angeles Ruiz Lizon (Spain)

1 Раунд

49. Matteo Sirocchi — Beatrice Fabi (Italy)
50. Chen Liren — Wang Jiaojiao (People’s Republic of China)
51. Javier Rodriguez — Alba Daniel (Spain)
52. Marjanovic Petar — Kuti Kamilla (Hungary)
53. — 54. Joan Vila — Lilly-Jane Viken (Spain)
53. — 54. James Johansson — Leila Frovik (Sweden)
55. Kevin Kolaczek — clementine Rasset (France)
56. Rui Filipe dos Santos Machado — Catarina Filipa Pratas Oliveira (Portugal)
57. Sergio Lopez Moraleda — Sara Fernandez Jimenez (Spain)
58. Juan Pedro Lopez Segura — Rocio Acena Hernandez (Spain)
59. — 60. Pablo Lopez Campo — Yolanda Cano Rivero (Spain)
59. — 60. Carlos Didier Ortiz Garcia — Ana Rodrigo Perez (Spain)
61. — 62. Edward Garcia Fernandez — Rocio Gonzalez Diaz (Spain)
61. — 62. Jonas Lopez — Celia Pino (Spain)
63. — 65. Artem Paleny — Ainhoa Patino Lafuente (Spain)
63. — 65. Rui Filipe Margarido Vinagreiro — Marcia Rodrigues (Portugal)
63. — 65. Tiago Manuel Da Silva Oliveira — Rita Pedroso dos Ramos (Portugal)
66. — 69. Gaetano Ciavola — Eva Maria Lluch (Spain)
66. — 69. Daniel Pintos Santos — Sonia Abalde Campos (Spain)
66. — 69. Carlos Benito — Piluca Campo (Spain)
66. — 69. Marcos Fernandez Fernandez — Ines Minana Esparza (Spain)

»WDSF PD Open Профессионалы — Стандарт»

Финал

1. Donatas Vezelis — Lina Chatkeviciute (Lithuania)
2. Steeve Gaudet — Marioara Cheptene (France)
3. Igor Potovin — Daria Shevelilova (Russian Federation)
4. Wang Likai — Zhao Lingyi (People’s Republic of China)
5. Mauro Favaro — Angelina Shabulina (Italy)
6. Saverio Carbone — Federica Scappatura (Italy)
7. Manuel Lopez Ruiz — Beatriz Veiga Dominguez (Spain)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.