«DanceSport Cup 2016» (Мадрид)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «DanceSport Cup 2016»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
15 — 17 января, 2016 г.
Мадрид, Испания

Результаты соревнований:

»WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
2. Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (Russian Federation)
3. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)
4. Evgeny Moshenin — Dana Spitsyna (Russian Federation)
5. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Ukraine)
6. Simone Carabellese — Lucia Cafagna (Italy)

1/2 финала

7. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
8. — 9. Paolo Campigotto — Petre Alina (Romania)
8. — 9. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
10. Alexey Bredikhin — Daria Demenkova (Russian Federation)
11. Szymon Kulis — Margarita Zvonova (Poland)
12. — 13. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (Lithuania)
12. — 13. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)

1/4 финала

14. — 16. Dumitru Doga — Sarah Ertmer (Germany)
14. — 16. Anatoliy Novoselov — Tasja Novoselov-Schulz (Germany)
14. — 16. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
17. Alexandr Ovchinnikov — Ewa Dudek (Poland)
18. Michal Zacharewicz — Katarzyna Czyzyk (Poland)
19. Zhao Peng — Wang Qi (People’s Republic of China)
20. Nicolas Ballester — Anna Andreicuka (Latvia)
21. Qiu Yuming — Wei Liying (People’s Republic of China)
22. Dmitry Pleshkov — Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
23. Pavel Lagurev — Alina Voyna (Russian Federation)
24. Oskar Dziedzic — Wiktoria Omyla (Poland)

2 Раунд

25. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
26. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
27. Dmitry Chelpanov — Ksenia Voronenkova (Russian Federation)
28. — 29. Alexandr Chzhen — Elena Mitina (Russian Federation)
28. — 29. Rednic Paul — Lucaciu Roxana (Romania)
30. Jiang Jiying — Zhao Yuye (People’s Republic of China)
31. Kirill Kuznetsov — Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)
32. — 33. Alexey Barkov — Valeria Krivorchuk (Russian Federation)
32. — 33. Norbert Sikora — Karolina Bienkowska (Poland)
34. Michael Giuliano — Martina Rugani (Italy)
35. Salvatore Gianino — Erika Rocca (Italy)
36. Nikita Anikeev — Farkas Bettina (Hungary)
37. Gabrielius Vaikasas — Agne Valiukeviciute (Lithuania)
38. Stanislav Slomchinsky — Alexandra Kopyttseva (Russian Federation)
39. Trifon Parushev — Chiara Giretti (Bulgaria)
40. Alexandru Ionel — Isabel Tinnis (Germany)
41. Dawid Skrzydlowski — Agnieszka Baran (Poland)
42. — 43. Andrey Beliaev — Maria Myzdrikova (Russian Federation)
42. — 43. David Martinez Hernandez — Anastasia Jagelovica (Spain)
44. — 45. Ivan Khlebutin — Mege Serniute (Lithuania)
44. — 45. Stanislaw Wolyniec — Katarzyna Tunska (Poland)
46. — 48. Lorenzo Alberetti — Martina Dionigi (Italy)
46. — 48. Maciej Nagorski — Magdalena Fron (Poland)
46. — 48. Xie Ziang — XU Miaoer (People’s Republic of China)

1 Раунд

49. Kamil Kedra — Aleksandra Fron (Poland)
50. — 51. Artur Martea — Popescu Maria Francisca (Romania)
50. — 51. Ruben Salvador Morell — Cristina Carrasco Polo (Spain)
52. — 53. Benedetto Sano — Chiara Consulo (Italy)
52. — 53. Denis Belik — Evelina Kovtun (Russian Federation)
54. Pawel Borowka — Dominika Majorczyk (Poland)
55. Roman Shishkin — Jessica Duret (France)
56. — 57. Konstanty Kasprzak — Cassandra Cauvemberg (France)
56. — 57. Vaclav Malek — Catharina Dvorak (Austria)
58. Sergio Costa — Ana Rita Almeida (Portugal)
59. Wang Yasong — Yan Lv (People’s Republic of China)
60. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)
61. Corentin Normand — Laura Lozingue (France)
62. Rabih Mourad — Severine Asnar (France)
63. — 64. Dolomet Raul Dan — Negoescu Carla (Romania)
63. — 64. Massimiliano Mura — Moscaliova Ana Maria (Italy)
65. Kevin Lambert — Lisa Bruyand (France)
66. — 71. Alessandro Facchi — Susanna Menassi (Italy)
66. — 71. Davide Facchi — Lorenza Putelli (Italy)
66. — 71. Yohan Khadir — Anne Ducap (France)
66. — 71. Enrico Moraschi — Martina Belloni (Italy)
66. — 71. Simon Philemy — Cynthia Agapito hernandez (France)
66. — 71. Edoardo Severi — Valentina Diotallevi (Italy)

»WDSF World Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
2. Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
3. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
4. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)
5. Juan Manuel Gomez — Marina Mangione (Spain)
6. David Jutge — Tatiana Podgornaia (France)

1/2 финала

7. Telmo Madeira — Vanessa Ferrao (Portugal)
8. Tomas Tanka — Dominika Feketova (Slovakia)
9. Roman Ciflicli — Gliga Mirona (Romania)
10. Viacheslav Benko — Elena Klepikova (Russian Federation)
11. Jakub Perzanowski — Karolina Skowyrska (Poland)
12. Arthur Ankerstein — Barbu Georgiana (Germany)

1/4 финала

13. — 14. Oskar Dziedzic — Wiktoria Omyla (Poland)
13. — 14. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
15. — 16. Roman Shatrov — Alexandra Kurmanova (Russian Federation)
15. — 16. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
17. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)
18. — 19. Alexandr Chzhen — Elena Mitina (Russian Federation)
18. — 19. Adria Martos — Ekaterina Paraschou (Spain)
20. Nikita Urchev — Anna Merkurieva (Russian Federation)
21. Andrzej Cibis — Victoria Kleinfelder (Germany)
22. Eric Izakson — Mishel Magera (Israel)
23. Man Rulin — Lu Meiyu (People’s Republic of China)
24. Hidi Balazs — Karcagi Laura (Hungary)

2 Раунд

25. Nicolas Ballester — Anna Andreicuka (Latvia)
26. — 27. Gilbert-Lucas Bugeja — Kelly Chircop (Malta)
26. — 27. Wang Ying — Du Jiaze (People’s Republic of China)
28. Aleix Civico — Sara Orriols Varela (Spain)
29. Kirill Kuznetsov — Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)
30. david morante garcia — Ines Ferrero Oliver (Spain)
31. Rocco Gaglio — Ilaria Fiorella (Italy)
32. Pere Garau Alvarez — Charlene Meyssonnier (France)
33. Lucas Samuel Lopez Pla — Mar Albelda (Spain)
34. — 36. Daniele De Castro — Sara Foti (Italy)
34. — 36. Christian De Spirito — Ylenia Chiattone (Italy)
34. — 36. Alexander Mikhaylov — Rocio Acena Hernandez (Spain)
37. Rodolfo Gentilini — yanira sanchez hernandez (Spain)
38. Sergio Costa — Ana Rita Almeida (Portugal)
39. — 41. David Lopez Fernandez — Jesica Garcia Perez (Spain)
39. — 41. Firmino Oliveira — Teresa Oliveira (Portugal)
39. — 41. Vicenc Torremade — Estela Anguera Molina (Spain)
42. Rabih Mourad — Severine Asnar (France)
43. — 45. Guillermo Bauza Cespedes — Sonia Jimenez Olivero (Spain)
43. — 45. Daniel Camacho — Carolina Perez (Ecuador)
43. — 45. Kevin Lambert — Lisa Bruyand (France)
46. — 47. Shon Mashiach — Emily Alshtein (Israel)
46. — 47. Joris Yacoub — Natalia Horvathova (Slovakia)
48. Cristian Trujillo Serrano — Paula Carpes Garcia (Spain)

1 Раунд

49. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)
50. Konstanty Kasprzak — Cassandra Cauvemberg (France)
51. Federico Del vescovo — Marta Belloni (Italy)
52. Alvaro Castillo Prieto — Sandra Lopez (Spain)
53. Amaury Ovize — Pauline Ovize (France)
54. Pedro Martins — Catia Meleiro (Portugal)
55. — 56. Jakub Brisuda — Kristina Grilusova (Slovakia)
55. — 56. Rafael Trujillo Guitart — Natalia Garate (Spain)
57. Fabio Monteiro — Catarina Teixeira (Portugal)
58. Kevin Moreno Bello — Marta Castano (Spain)
59. — 60. Nicolas Reboul — Cynthia Saidi (France)
59. — 60. David Recio Sanchez — Ana Pujol Mendoza (Spain)
61. Ricardo Fernandez — Raquel Medina Rey (Spain)
62. Mao Jianyu — Yang Wanke (People’s Republic of China)
63. — 65. Huang Yinzhe — Hu Chengting (People’s Republic of China)
63. — 65. Carlos Didier Ortiz Garcia — Rosa Maria Palmero Rubio (Spain)
63. — 65. Ricardo Puerta — M del Pilar Martin (Spain)

»WDSF Open — Взрослые (10 танцев)»

Финал

1. Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)
2. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)
3. Dmitry Pleshkov — Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
4. Adrian Olmo Cerro — Yana Olina (Spain)
5. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
6. Alexandr Chzhen — Elena Mitina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
8. Kirill Kuznetsov — Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)
9. Xie Ziang — XU Miaoer (People’s Republic of China)
10. Ruben Salvador Morell — Cristina Carrasco Polo (Spain)
11. Lorenzo Alberetti — Martina Dionigi (Italy)
12. Ivan Khlebutin — Mege Serniute (Lithuania)

1 Раунд

13. Leandro De Rossi — Alessia D’Orazi (Italy)
14. Denis Belik — Evelina Kovtun (Russian Federation)
15. Roman Shishkin — Jessica Duret (France)
16. Sergio Costa — Ana Rita Almeida (Portugal)
17. Pawel Borowka — Dominika Majorczyk (Poland)
18. Konstanty Kasprzak — Cassandra Cauvemberg (France)
19. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)
20. Franc Ginard Gil — Margalida Vara Martorell (Spain)
21. Rabih Mourad — Severine Asnar (France)
22. Juan Manuel Fernandez Cordoba — Mariona Ramis Pou (Spain)
23. Yohan Khadir — Anne Ducap (France)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Rednic Paul — Lucaciu Roxana (Romania)
2. Dmitry Chelpanov — Ksenia Voronenkova (Russian Federation)
3. Marco Bodini — Kristina Charitonovaite (Italy)
4. Stan Tiberiu-Florin — Grigore Daria (Romania)
5. Andrey Kovalev — Veronika Samuolyte (Lithuania)
6. Justas Skara — Vaida Marija Siaulytyte (Lithuania)

1/2 финала

7. — 8. Valentinas Rokas Mitkus — Gemma Dominguez Garcia (Spain)
7. — 8. Denis Belik — Evelina Kovtun (Russian Federation)
9. Israel Omri Mishael — Liel Moreinis (Israel)
10. — 11. Zymantas Klovas — Egle Sviderskyte (Lithuania)
10. — 11. Erik Herbert Lohmus — Annika Talvet (Estonia)
12. Tomer Zveniatsky — Yana Litvin (Israel)

1 Раунд

13. Szydlowski Jakub — Dagmara Milek (Poland)
14. — 15. Jorge Llop Suay — Atile Zukaite (Spain)
14. — 15. Oleksandr Vygovskyy — Maria Majado Petit (Spain)
16. — 17. Lauri Linnaranta — Ella Hagman (Finland)
16. — 17. Alejandro Sanchez Rico — Marta Navarro Perez (Spain)
18. Dolomet Raul Dan — Negoescu Carla (Romania)
19. Juan Manuel Fernandez Cordoba — Mariona Ramis Pou (Spain)
20. Amaury Ovize — Pauline Ovize (France)
21. Victor Cirer Moragues — Joana Maria Martinez Marti (Spain)
22. Eetu Lamsa — Emilia Prykari (Finland)
23. — 24. Apostu Teodor Paul — Aida Vargas Bellver (Spain)
23. — 24. Ruben Ortega Lleo — Alexia Tudela Canet (Spain)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Leonardo Lini — Mia Gabusi (Italy)
2. Raffaello Brancato — Amandine Van Biesbroeck (France)
3. Israel Omri Mishael — Liel Moreinis (Israel)
4. Miguel Fernandes — Adel Zaikman (Portugal)
5. Xu Liangjun — Chen Yawen (People’s Republic of China)
6. Justas Skara — Vaida Marija Siaulytyte (Lithuania)
7. Denis Belik — Evelina Kovtun (Russian Federation)

1/2 финала

8. — 9. Vicenc Torremade — Estela Anguera Molina (Spain)
8. — 9. Tomer Zveniatsky — Yana Litvin (Israel)
10. Lauri Linnaranta — Ella Hagman (Finland)
11. Rodolfo Gentilini — yanira sanchez hernandez (Spain)
12. — 13. Alen Derivicher — Amit Aslan (Israel)
12. — 13. Oleksandr Vygovskyy — Maria Majado Petit (Spain)

1/4 финала

14. Szydlowski Jakub — Dagmara Milek (Poland)
15. Cristian Trujillo Serrano — Paula Carpes Garcia (Spain)
16. Yuval Hodos — Noy Alkokin (Israel)
17. Joao Azevedo — Patricia Gomes do Carmo (Portugal)
18. Bogdan Nuriev — Olga Korzhavina (Russian Federation)
19. Daniel Moreiras Jimenez — Judith Moreno Pastor (Spain)
20. — 21. Raffaele Caporusso — Anna Merolla (Italy)
20. — 21. Jorge Llop Suay — Atile Zukaite (Spain)
22. Firmino Oliveira — Teresa Oliveira (Portugal)
23. Amaury Ovize — Pauline Ovize (France)
24. Eduardo Rizza — Esmeralda Rizza (Colombia)
25. Tony Vitas Ortega — Aleksandra Rosenova Mateva (Spain)

1 Раунд

26. — 27. Carlos Casal Blanco — Maria Amoros Corral (Spain)
26. — 27. Shon Mashiach — Emily Alshtein (Israel)
28. Alejandro Sanchez Rico — Marta Navarro Perez (Spain)
29. — 30. Toni Barcelo Oliver — Maria Bel Font Pou (Spain)
29. — 30. Alberto Lopez Ranal — Icia Garcia Perez (Spain)
31. — 32. Nuno Oliveira — Maria Goncalves Afoito (Portugal)
31. — 32. Ruben Ortega Lleo — Alexia Tudela Canet (Spain)
33. Alexis Brugier — Adriana Vivier-Boudrier (France)
34. Pedro Martins — Catia Meleiro (Portugal)
35. Kirill Nikitin — Mayia Akhmetova (Russian Federation)
36. Eetu Lamsa — Emilia Prykari (Finland)
37. Juan Manuel Fernandez Cordoba — Mariona Ramis Pou (Spain)
38. Apostu Teodor Paul — Aida Vargas Bellver (Spain)
39. Brahim Lambarki — Marie Merle (France)
40. — 41. Artem Paleny — Maria Munoz Martinez (Spain)
40. — 41. Brian Manuel Vidal Cal — Irene Rodriguez Rodriguez (Spain)
42. Jessy Malatre — Pauline Andries (France)
43. — 44. Victor Cirer Moragues — Joana Maria Martinez Marti (Spain)
43. — 44. Andriy Ivanina — Alizee Bois (France)
45. David Guasch Plaza — Marina Guasch Plaza (Spain)

»WDSF PD Open — Профессионалы (Стандарт)»

Финал

1. Andrzej Sadecki — Karina Nawrot (Poland)
2. Andrejs Rogovenko — Anna Voroncuka (Latvia)
3. Shen Hong — Liang Yujie (People’s Republic of China)
4. Steeve Gaudet — Marioara Cheptene (France)
5. Jordi Fabrega Calderon — Maria Pomar Caballero (Spain)
6. Park Seong Woo — Jo Su Bin (South Korea)

1 Раунд

7. Artur Kozun — Kamila Wierzynska (Poland)
8. — 9. choi seoyoung — Kim SuHyun (South Korea)
8. — 9. Alvaro Moraleda — Cristina Menes (Spain)

»WDSF PD Open — Профессионалы (Латина)»

Финал

1. Wang Jun — Jia Yiwen (People’s Republic of China)
2. Artem Okhrimenko — Anna Buglova (Russian Federation)
3. Marco Mancini — Nadyia Dyatlova (Ukraine)
4. Evgeny Davidenko — Natalia Tkacheva (Russian Federation)
5. eduardo morante garcia — Fatima Cervantes Samino (Spain)
6. Sutto Roland — Tombacz Aniko (Hungary)

1 Раунд

7. Ivan Mileusnic — Katarina Todorovic (Serbia)
8. Joao Martins — Sara Meireles (Portugal)
9. Alvaro Moraleda — Cristina Menes (Spain)
10. Manuel Lopez Ruiz — Beatriz Veiga Dominguez (Spain)
11. Levan Akhvlediani — Leli Bazali (Georgia)

»WDSF Open — Сеньоры 1 (Стандарт)»

Финал

1. Ruben Viciana Lopez — Eva Moya (Spain)
2. Mirko Gandelli — Elena Pariscenti (Italy)
3. Stefano Santucci — Verusca Pallini (Italy)
4. Gwenael Longuet — Laetitia Deplano (France)
5. Luca Andriolo — Silvia Danese (Italy)
6. Luis Pacha — Maribel Gordon (Spain)

1 Раунд

7. — 8. Manuel Diago Font — Noemi Safont Vilar (Spain)
7. — 8. Giuseppe Ferrarini — Sashka Velitchkova (Bulgaria)
9. Filip Demuinck — Kristel Pardon (Belgium)

»WDSF Open — Сеньоры 1 (Латина)»

Финал

1. Ruben Viciana Lopez — Eva Moya (Spain)
2. Carlos Cirera — Eva Nieto (Spain)
3. Pedro Fernandes — Susana Queiros (Portugal)
4. Rafael Trujillo Guitart — Natalia Garate (Spain)
5. Petri Jarvinen — Ulla Jarvinen (Finland)
6. Gwenael Longuet — Laetitia Deplano (France)
7. Manuele Colabona — Fabiola Colaciello (Italy)

1/2 финала

8. Florian Mueller — Andrea Rhinow-Conrad (Germany)
9. Terry Champion — Irena Zilinskaite — Cazenabe (France)
10. Alexey Vayner — Laub Erika (Spain)
11. Raul Campo — Gema Aguero (Spain)
12. Marco Fontana — Emanuela Ferrari (Italy)

1 Раунд

13. Stefan Kohlbecher — Sandra Kohlbecher (Germany)
14. Luis Pacha — Maribel Gordon (Spain)
15. — 16. Laurent Garcia — Sandrine Roinjard (France)
15. — 16. Javier Paz — Marta Carballeira (Spain)
17. Jarkko Kaitokari — Eila Kaitokari (Finland)
18. Antonio Barcelo Vicens — Marga Grimalt Luna (Spain)

»WDSF Open — Сеньоры 2 (Стандарт)»

Финал

1. Pierre Payen — Isabelle Reyjal (France)
2. Moreno Carnelli — Michela Saggiorato (Italy)
3. Armando Nespoli — Natalia Gualandris (Italy)
4. Nikolay Palagichev — Irina Krutova (Russian Federation)
5. Massimiliano Ferrini — Elisabetta Galilei (Italy)
6. Aldo Mazzi — Roberta Pisacane (Italy)

1/2 финала

7. — 8. Jordi Mayral Esteban — Eva Aguilera Llobera (Spain)
7. — 8. Giuseppe Trappolini — Roberta Alessi (Italy)
9. Fernando Gimeno Bou — Rosa Sales Iglesias (Spain)
10. Enrico Pratesi — Mariella Landini (Italy)
11. Marco Dell’Agnello — Valeria Nencioni (Italy)
12. Elio Ghinelli — Patrizia Zoni (Italy)

1/4 финала

13. — 14. Salvatore Amico — Erica Bressan (Italy)
13. — 14. Kulno Kabral — Monika Kabral (Estonia)
15. Terry Champion — Irena Zilinskaite — Cazenabe (France)
16. Domenico Mazzaglia — Giuseppina Borgonovo (Italy)
17. Aldo Sterpilla — Enza Bracci (Italy)
18. Cristofaro Cammilleri — Concetta Piacenti (Italy)
19. — 20. Juan Raul Del Rosario Verdu — Carmen De Jesus Sanchez Viera (Spain)
19. — 20. Roberto Paccalini — Antonella Pezza (Italy)
21. Frederic Meyerie — Aline Scanff (France)
22. Thierry Josse — Sandrine Fragneau (France)
23. Giuseppe Ferrarini — Sashka Velitchkova (Bulgaria)
24. Eckhard Grosz — Gabriela Grosz (Austria)

1 Раунд

25. Luis Rodriguez — Maria Teresa Villar (Spain)
26. — 27. Luigi Mutti — Lucia Zanini (Italy)
26. — 27. Juerg Schoeni — Alexa Elser (Switzerland)
28. Laurent Malosse — Pascale Malosse (France)
29. Steffen Kniestedt — Antje Kniestedt (Germany)
30. Bernhard Brockmann — Susan Brockmann (Germany)
31. Eduardo Gimeno — Encarna Gonell (Spain)
32. Jose Gomez — Belen Minguela (Spain)
33. Benjamin Palmero Rodriguez — Carmen Peraza Hernandez (Spain)
34. roland mizzon — mireille Mizzon (France)

»WDSF Open — Сеньоры 2 (Латина)»

Финал

1. Jordi Mayral Esteban — Eva Aguilera Llobera (Spain)
2. Petri Jarvinen — Ulla Jarvinen (Finland)
3. Francisco Javier Otamendi Fenandez — Lourdes Dominguez Guilera (Spain)
4. Emilio Arrue Izquierdo — Fanny Pastor Navarro (Spain)
5. Ricardo Puerta — M del Pilar Martin (Spain)
6. Francesco Ciavarra — Teresa Cappiello (Italy)
7. Michael Sawang — Claudia Sawang (Germany)

1/2 финала

8. Lorenzo Urbani — Monica Divo (Italy)
9. Jose Antonio Bermejo Inunciaga — Maria Angeles Amenabar (Spain)
10. Terry Champion — Irena Zilinskaite — Cazenabe (France)
11. Francisco Javier Martin Panadero — Alicia Jimenez Plaza (Spain)
12. Alberto Nobili — Cinzia Torcolacci (Italy)

1 Раунд

13. Aldo Mazzi — Roberta Pisacane (Italy)
14. — 15. Jarkko Kaitokari — Eila Kaitokari (Finland)
14. — 15. Patrick Mialon — Fabienne Zimmer (France)
16. Fernando Bustos — Maria Magdalena Martinez (Spain)
17. Stephane Murat — Olivia Perret (France)
18. Jose Maria Carbonell Ojeda — Maria Jose Munoz Criado (Spain)
19. Ricardo Garcia Salas — Ana Maria Gomez Herranz (Spain)
20. Andre Pena — Sandra Batalha (Portugal)
21. Luis Rodriguez — Maria Teresa Villar (Spain)
22. Laurent Malosse — Pascale Malosse (France)
23. Jose Gomez — Belen Minguela (Spain)

»WDSF Open — Сеньоры 3 (Стандарт)»

Финал

1. Stefano Proietti — Marina Ischiboni (Italy)
2. Elio Ghinelli — Patrizia Zoni (Italy)
3. Aldo Sterpilla — Enza Bracci (Italy)
4. Antonio Lagunas Marin — Matilde Sauceda Parejo (Spain)
5. Roberto Paccalini — Antonella Pezza (Italy)
6. Mauro Rocca — Marzia Pelosi (Italy)

1/2 финала

7. Juan Raul Del Rosario Verdu — Carmen De Jesus Sanchez Viera (Spain)
8. Frederic Meyerie — Aline Scanff (France)
9. Roberto Brizzi — Antonella Pagnotta (Italy)
10. Alfredo Anselmi — Anna Maria Pietrobelli (Italy)
11. Jose Maria Moron — Ascension Garre (Spain)
12. Paul Vandenrul — Nini Kuypers (Belgium)

1/4 финала

13. Januarius Emendato — Frances Noviello (Italy)
14. Miguel Atance — Dolors Rovira (Spain)
15. Juan Pedro Maria Martin — Rosa Grane Tor-Del-Spar (Spain)
16. Davide Leonardi — Teresina Soresini (Italy)
17. Massimiliano Lunardi — Francesca Castegnaro (Italy)
18. Luigi Foggia — Rita Galderisi (Italy)
19. — 20. Willy Geurts — Warinthip Geurts (Belgium)
19. — 20. Luigi Mutti — Lucia Zanini (Italy)
21. Denis Bourgeois — Marie Magdalena Dufkova (France)
22. Ivan Puovic — Renee Rothboeck (Germany)
23. Bernd Grzelachowski — Birgit Grzelachowski (Germany)
24. Tomas Pardo — Francisca Pilar Llop (Spain)

1 Раунд

25. Eduardo Gimeno — Encarna Gonell (Spain)
26. Jose Luis Flores — Alejandra Garcia (Spain)
27. roland mizzon — mireille Mizzon (France)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.