“DanceSport Cup 2017” (Мадрид)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “DanceSport Cup 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
6 – 8 января, 2017 г.
Мадрид, Испания

Результаты:

WDSF World Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Evaldas Sodeika – Ieva Zukauskaite (Lithuania)
2. Vaidotas Lacitis – Veronika Golodneva (Lithuania)
3. Alexey Glukhov – Anastasia Glazunova (Russia)
4. Vasily Kirin – Ekaterina Prozorova (Austria)
5. Edgars Linis – Eliza Ancane (Latvia)
6. Daniil Ulanov – Kateryna Isakovych (Cyprus)

1/2 финала

7. Tomas Fainsil – Violetta Posmetnaya (Lithuania)
8. Alexey Bredikhin – Daria Demenkova (Russia)
9. Cojoc Rares – Matei Andreea (Romania)
10. Marcin Kleist – Julia Bien (Poland)
11. Andrea Roccatti – Flaminia Iannone (Italy)
12. Szabo Viktor – Vanja Vujic (Croatia)

1/4 финала

13. Michael Giuliano – Martina Rugani (Italy)
14. Lorenzo Alberetti – Martina Dionigi (Italy)
15. Maxim Pugachev – Kira Oxas (Russia)
16. Benedetto Sano – Chiara Consulo (Italy)
17. Valerio Postini – Francesca Beretta (Italy)
18. Roman Shishkin – Jessica Duret (France)
19. Pierre-Henri Larcher – Oleksandra Riabukha (France)
20. Neagu Sorin Andrei – Elek Reka (Hungary)
21. Volodymyr Kerekesh – Mariana Menezes (Portugal)
22. Sergi Pons Duran – Laura Maria Fernandez Cantero (Spain)
23. Eugenio Luigi Antonio Casella – Chiara Perretta (Italy)
24. Grzegorz Slusarski – Paulina Karpinska (Poland)

2 Раунд

25. Rabih Mourad – Severine Asnar (France)
26. Kordian Zagaja – Ewa Zylinska (Poland)
27. Kevin Lambert – Lisa Bruyand (France)
28. – 29. Matteo Conti – Michela Vagni (Italy)
28. – 29. Juan Manuel Fernandez Cordoba – Mariona Ramis Pou (Spain)
30. Stefan Cloudt – Eline Cloudt (Netherlands)
31. Santiago Barreiro Sabaris – Alicia Romero Gonzalez (Spain)
32. – 33. Luis Alberto Montero Del Alba – Sara Garcia de la fuente (Spain)
32. – 33. Victor Cirer Moragues – Joana Maria Martinez Marti (Spain)
34. Daniel Bar-El – Ilana Yofe (Israel)
35. Antonio Rodrigues – Zita Santos (Portugal)
36. Luca Andriolo – Silvia Danese (Italy)

1 Рануд

37. Filip Demuinck – Kristel Pardon (Belgium)
38. Leandro Guidetti – Giuseppina Bona (Italy)
39. Gedvinas Meskauskas – Ugne Bliujute (Lithuania)
40. – 50. Vakaris Apvinis – Austeja Zubauskaite (Lithuania)
40. – 50. Gerhard Baier – Ingrid Cloos-Baier (Germany)
40. – 50. Giovanni Bertoli – Maria Giovanna Gozzini (Italy)
40. – 50. Giovanni Boccu – Federica Gualina (Italy)
40. – 50. Franco Burato – Adele Melania Bertu (Italy)
40. – 50. Massimiliano Ferrini – Elisabetta Galilei (Italy)
40. – 50. Mirko Gandelli – Elena Pariscenti (Italy)
40. – 50. Valentinas Rokas Mitkus – Gemma Dominguez Garcia (Spain)
40. – 50. Rastislav Pupik – Henrieta Mlyncarova (Slovakia)
40. – 50. Emilio Villodres – Montserrat Estall (Spain)
40. – 50. Michal Zacharewicz – Katarzyna Czyzyk (Poland)

WDSF World Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Marius-Andrei Balan – Khrystyna Moshenska (Germany)
2. Andrea Silvestri – Varadi Martina (Hungary)
3. Guillem Pascual – Rosa Carne (Spain)
4. Anton Aldaev – Natalia Polukhina (Russia)
5. Marek Bures – Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)
6. Juan Manuel Gomez – Marina Mangione (Spain)

1/2 финала

7. Miculescu Ionut Alexandru – Pacurar Andra (Romania)
8. Eric Testa – Federica Brezzo (Italy)
9. Artyom Liaskovsky – Liana Odikadze (Israel)
10. David Jutge – Tatiana Podgornaia (France)
11. Raffaello Brancato – Amandine Van Biesbroeck (France)
12. Telmo Madeira – Vanessa Ferrao (Portugal)

1/4 финала

13. Yan Bangbang – Zhu Jing (People’s Republic of China)
14. Boie Bogdan – Natalia Luchiv (Moldova)
15. Grzegorz Zmokly – Magdalena Abramowicz (Poland)
16. Jakub Perzanowski – Karolina Skowyrska (Poland)
17. Alexey Birman – Uliana Pustovalova (Russia)
18. Shao Huinan – Wei JI (People’s Republic of China)
19. Szabo Viktor – Vanja Vujic (Croatia)
20. Marcos Fernandez Fernandez – Ana Rita Paiva (Portugal)
21. David Morante Garcia – Ines Ferrero Oliver (Spain)
22. Wang Ying – Du Jiaze (People’s Republic of China)
23. Shen Lv – Zhang Jing (People’s Republic of China)
24. Andrea Roccatti – Flaminia Iannone (Italy)
25. Liu Naiming – Wei Rui (People’s Republic of China)

2 Раунд

26. Pere Garau Alvarez – Charlene Meyssonnier (France)
27. Laszlo Konstantin Kalmar – Kastanja Rauhala (Finland)
28. Man Rulin – Lu Meiyu (People’s Republic of China)
29. Alexandr Komogortsev – Nelli Khozhanazarova (Russia)
30. David Lopez Fernandez – Jesica Garcia Perez (Spain)
31. Joel Marques – Sara Lourenco (Portugal)
32. Zhang Andi – XU Shanshan (People’s Republic of China)
33. – 34. Rodolfo Gentilini – yanira sanchez hernandez (Spain)
33. – 34. Shon Mashiach – Emily Alshtein (Israel)
35. Rabih Mourad – Severine Asnar (France)
36. Antonio Mosa – Mihaela Antonova (France)

1 Раунд

37. Antonio Simoes – Rafaela Rotilio (Portugal)
38. – 39. Pedro Martins – Yuliya Kozhushanova (Portugal)
38. – 39. Luis Alberto Montero Del Alba – Sara Garcia de la fuente (Spain)
40. – 41. Kevin Lambert – Lisa Bruyand (France)
40. – 41. Andrea Trifici – Francesca Contigliani (Italy)
42. Daniel Bar-El – Ilana Yofe (Israel)
43. Jesus Marcos Doval – Lucia Fernandez Blanco (Spain)
44. Alexandre Fridrich – Alissia Timoteo (France)
45. Tiago Baptista – Margarida Luis (Portugal)
46. Rui Romao – Ana Carolina Salgueiro (Portugal)
47. – 48. Stefan Cloudt – Eline Cloudt (Netherlands)
47. – 48. Manuele Colabona – Fabiola Colaciello (Italy)
49. – 55. Toni Barcelo Oliver – Maria Bel Font Pou (Spain)
49. – 55. Brahim Lambarki – Marie Merle (France)
49. – 55. Tiago Lobo – Ana Rita Marques (Portugal)
49. – 55. Stefan Nanchev – Anna Dimitrova (Bulgaria)
49. – 55. Ruben Portalo Caro – Jennifer Calero Asorey (Spain)
49. – 55. Alexandros Saoulidis – Veronika Takova (Greece)
49. – 55. Jean-Marc Chassouant – Katia Chassouant (France)

WDSF Open – Взрослые (10 танцев)

Финал

1. Lorenzo Alberetti – Martina Dionigi (Italy)
2. Szabo Viktor – Vanja Vujic (Croatia)
3. Volodymyr Kerekesh – Mariana Menezes (Portugal)
4. Pierre-Henri Larcher – Oleksandra Riabukha (France)
5. Roman Shishkin – Jessica Duret (France)
6. Rabih Mourad – Severine Asnar (France)

1 Раунд

7. Luis Alberto Montero Del Alba – Sara Garcia de la fuente (Spain)
8. Kevin Lambert – Lisa Bruyand (France)
9. Stefan Cloudt – Eline Cloudt (Netherlands)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Valentinas Rokas Mitkus – Gemma Dominguez Garcia (Spain)
2. Tomer Zveniatsky – Yana Litvin (Israel)
3. Dragos Cimbir – Beatricia Rotaru (Moldova)
4. Eugenio Luigi Antonio Casella – Chiara Perretta (Italy)
5. Andrey Prikhodko – Nora Corpas (Spain)
6. Yuval Koushnir – Yulia Sitnik (Israel)

1/2 финала

7. Mirko Raponi – Zamorska Natalia Anna (Italy)
8. Giorgi Davarashvili – Tali Gladkich (Israel)
9. Maxim Kroytoru – Alina Levkovich (Israel)
10. Eitam Mor – Alina Lamport (Israel)
11. Yaniv Kormilitsyn – Noa Novak (Israel)
12. David Caspi – Mishel Ryaboi (Israel)

1 Раунд

13. Juan Manuel Fernandez Cordoba – Mariona Ramis Pou (Spain)
14. Alejandro Sanchez Rico – Marta Navarro Perez (Spain)
15. Francisco Pedrosa – Mariana Alcobaca (Portugal)
16. Ivan Valeri Zahariev Aguilar – Nerea Vallejo Laleona (Spain)
17. Pablo Jovani Ojeda – Rosa Ferrero Oliver (Spain)
18. Brahim Lambarki – Marie Merle (France)
19. Shay Hudatov – Vanessa Kushnirsky (Israel)
20. Santiago Barreiro Sabaris – Alicia Romero Gonzalez (Spain)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Tomer Zveniatsky – Yana Litvin (Israel)
2. Gedvinas Meskauskas – Ugne Bliujute (Lithuania)
3. Alen Derevicher – Amit Aslan (Israel)
4. Antonio Mosa – Mihaela Antonova (France)
5. Shon Mashiach – Emily Alshtein (Israel)
6. David Caspi – Mishel Ryaboi (Israel)

1/2 финала

7. Cristian Trujillo Serrano – Paula Carpes Garcia (Spain)
8. Matan Shtein – Stefany Tzukerman (Israel)
9. Tony Vitas Ortega – Aleksandra Rosenova Mateva (Spain)
10. Francisco Pedrosa – Mariana Alcobaca (Portugal)
11. Dawid Kurzawa – Kamilla Anuszkiewicz (Poland)
12. Brahim Lambarki – Marie Merle (France)

1/4 финала

13. Pau Alaixendri Queralt – Carme Franch Valldeperez (Spain)
14. – 15. Joao Azevedo – Maria Goncalves Afoito (Portugal)
14. – 15. Mirko Raponi – Zamorska Natalia Anna (Italy)
16. Pablo Jovani Ojeda – Rosa Ferrero Oliver (Spain)
17. – 18. Yuval Koushnir – Yulia Sitnik (Israel)
17. – 18. Eitam Mor – Alina Lamport (Israel)
19. Maxim Kroytoru – Alina Levkovich (Israel)
20. Valentinas Rokas Mitkus – Gemma Dominguez Garcia (Spain)
21. Gal Koren – Liron Kligerman (Israel)
22. Goncalo Filipe Duarte Ferreira – Catarina Cera (Portugal)
23. Vakaris Apvinis – Austeja Zubauskaite (Lithuania)
24. Alejandro Sanchez Rico – Marta Navarro Perez (Spain)
25. Toni Barcelo Oliver – Maria Bel Font Pou (Spain)

1 Раунд

26. Alexandros Saoulidis – Veronika Takova (Greece)
27. Igor Vaniukov – Angelina Tsiprush (Russia)
28. Giorgi Davarashvili – Tali Gladkich (Israel)
29. Alvaro Moreiras Jimenez – Maria Braojos Lopez (Spain)2
30. Carlos Casal Blanco – Maria Amoros Corral (Spain)
31. Andrey Prikhodko – Nora Corpas (Spain)
32. Shay Hudatov – Vanessa Kushnirsky (Israel)
33. – 34. Adrian Barrena Garcia – Clara Cembellin Macias (Spain)
33. – 34. Firmino Oliveira – Teresa Oliveira (Portugal)
35. David Martinez Sanchez – Carla Garcia Sanchez (Spain)
36. Jose Mario Ibanez Gomez – Marina Macia Ferrandez (Spain)

Поделиться:

Оставить комментарий