“DanceSport Cup 2018” (Бенидорм)

Поделиться:
DanceSport Cup

Результаты международного турнира “DanceSport Cup 2018”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
12 – 14 января, 2018 г.
Бенидорм, Испания

Результаты:

WDSF World Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Evaldas Sodeika – Ieva Zukauskaite (Lithuania)
2. Alexey Glukhov – Anastasia Glazunova (Russian Federation)
3. Vaidotas Lacitis – Veronika Golodneva (Lithuania)
4. Edgars Linis – Eliza Ancane (Latvia)
5. Cojoc Rares – Matei Andreea (Romania)
6. Ivan Varfolomeev – Valeria Remina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Igor Kruglov – Anna Barbacheva (Russian Federation)
8. Pasquale Farina – Sofie Koborg (Denmark)
9. Alexey Bredikhin – Daria Bredikhina (Russian Federation)
10. Marcin Kleist – Julia Bien (Poland)
11. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
12. Stepan Podduev – Margarita Sibeleva (Russian Federation)

1/4 финала

13. Szabo Viktor – Vanja Vujic (Croatia)
14. Nicolas Ballester – Simona Gentile (Spain)
15. Pierre-Henri Larcher – Oleksandra Riabukha (France)
16. Igor Ammosov – Liubov Vasileva (Russian Federation)
17. Pavel Zakharenko – Veronika Kreslova (Latvia)
18. Song Zhijun – Hu Jingyi (China)
19. Benedetto Sano – Chiara Consulo (Italy)
20. Zhu Tao – Liu Yudi (China)
21. Andrey Kovalev – Veronika Samuolyte (Lithuania)
22. Andrey Zorin – Veronika Poliushkina (Russian Federation)
23. Sergi Pons Duran – Laura Maria Fernandez Cantero (Spain)
24. Zhang Hao – Shen Yu (China)
25. Trifon Parushev – Cassandra Cauvemberg (France)

2 Раунд

26. Boldojan Lucian Constantin – Dinca Roxana Maria (Romania)
27. Kacper Zakowicz – Weronika Sagan (Poland)
28. Mark Verlotski – Dina Verlotski (Germany)
29. Apostu Teodor Paul – Ida Sund (Sweden)
30. Rabih Mourad – Severine Asnar (France)
31. Martin Pauliny – Katerina Cakorova (Czech Republic)
32. – 33. Hristo Hristov – Pavlina Tsoncheva (Bulgaria)
32. – 33. Jamie Groeneveld – Lesley Groeneveld (Netherlands)
34. – 35. Roberto Garzo – Giulia Zanlorenzi (Switzerland)
34. – 35. Jan Zaminer – Muna Brisam-Zaminer (Germany)
36. Pasqualino Cipriani – Gigliola Pastore (Italy)

1 Раунд

37. Oleksiy Riznyk – Olga Riznyk (Spain)
38. Fidel Gonzalez – Raquel Fernandez Rodriguez (Spain)
39. Mauro Crivelli – Coletta Crespi (Italy)
40. Fulvio Rota – Patricia Perfetti (Italy)
41. – 42. Marc Bonilla Torres – Andrea Alabart Montes (Spain)
41. – 42. Antonio Irrighetti – Laura Lombardini (Italy)
43. Fernando Ceccarelli – Roberta De Angelis (Italy)
44. – 54. Mirko Gandelli – Elena Pariscenti (Italy)
44. – 54. Luca Andriolo – Silvia Danese (Italy)
44. – 54. Pau Ramis Pou – Sofia Fernandez Cantero (Spain)
44. – 54. Ricardo Duarte – Ines Mendes (Portugal)
44. – 54. Ricardo Puerta – M del Pilar Martin (Spain)
44. – 54. Rastislav Pupik – Henrieta Mlyncarova (Slovakia)
44. – 54. Sandro Marini – Nadia Palmieri (Italy)
44. – 54. Johann Lavigne – Christelle Bruel (France)
44. – 54. Ivan Valeri Zahariev Aguilar – Nerea Vallejo Laleona (Spain)
44. – 54. Lingjun Chen – Suk Yee Lau (China)
44. – 54. Ruben Viciana Lopez – Eva Moya (Spain)

WDSF World Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Andrea Silvestri – Varadi Martina (Hungary)
2. Guillem Pascual – Rosa Carne (Spain)
3. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
4. Miculescu Ionut Alexandru – Pacurar Andra (Romania)
5. Alexey Dolgushin – Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
6. Telmo Madeira – Vanessa Ferrao (Portugal)

1/2 финала

7. David Jutge – Tatiana Podgornaia (France)
8. Shao Huinan – Wei JI (China)
9. Salvatore Termini – Federica CIllari (Italy)
10. Nicola Leprai – Martina Restuccia (Italy)
11. Vincenzo Taormina – Floriana Messina (Italy)
12. Arturs Freimanis – Marina Tulp (Latvia)

1/4 финала

13. Miha Zerjav – Karcagi Laura (Hungary)
14. Vladislav Nikishin – Polina Golubeva (Russian Federation)
15. Li Mingxuan – Zhou Wanting (China)
16. Giuseppe Incatasciato – Eva Fus (Austria)
17. Vladislav Tkachenko – Alexandra Tarasenko (Albania)
18. Giuseppe Dell’aria – Irina Perez Lopez (Belgium)
19. David Morante Garcia – Ines Ferrero Oliver (Spain)
20. Szabo Viktor – Vanja Vujic (Croatia)
21. Mateusz Dorot – Karolina Antczak (Poland)
22. Shen Lv – Zhang Jing (China)
23. Wang Yaosheng – Zhao Qianwen (China)
24. Ruben Salvador Morell – Ines Minana Esparza (Spain)

2 Раунд

25. Michael Milli – Margherita Pellettieri (Italy)
26. David Lopez Fernandez – Jesica Garcia Perez (Spain)
27. Alexander Mikhaylov – Rocio Acena Hernandez (Spain)
28. Javier Fernandez Valino – Asdis Osk Finnsdottir (Iceland)
29. – 30. Luis Alberto Montero Del Alba – Sara Garcia de la fuente (Spain)
29. – 30. Christoph Holczik – Katrin Kallus (Austria)
31. Rabih Mourad – Severine Asnar (France)
32. Martin Pauliny – Katerina Cakorova (Czech Republic)
33. Thomas Vernay – Laure Galy (France)
34. Yago Zandona’ – Ambra Corcione (Italy)
35. – 36. Pierre-jean Ferrando – Maeva Gomez (France)
35. – 36. Christian Antoniol – Victoria Secrieru (Italy)

1 Раунд

37. Aleksander Jokic – Maria Lyngstad (Norway)
38. Jesus Marcos Doval – Lucia Fernandez Blanco (Spain)
39. Matteo Cirillo – Camilla Corcione (Italy)
40. Kevin Moreno Bello – Marta Castano (Spain)
41. Antonio Castillo – Elisabet Batlle (Uruguay)
42. – 43. Marc Bonilla Torres – Andrea Alabart Montes (Spain)
42. – 43. Pedro Blanquer Sagreras – Catalina Tomas Nadal (Spain)
44. – 57. Pedro Galvez – Mari Carmen Benavent (Spain)
44. – 57. Sergi Pons Duran – Laura Maria Fernandez Cantero (Spain)
44. – 57. Joan Albelda – Vanesa Maroto (Spain)
44. – 57. Jordi Perez Rueda – Laura Toledano Rosa (Spain)
44. – 57. Adrian Barinaga Fontenla – Victoria Sermyagina (Spain)
44. – 57. Pau Ramis Pou – Sofia Fernandez Cantero (Spain)
44. – 57. Jose David Navarro Gomez – Maria Carratala Garcia (Spain)
44. – 57. Jan Zaminer – Muna Brisam-Zaminer (Germany)
44. – 57. Andrey Prikhodko – Nora Corpas (Spain)
44. – 57. Boldojan Lucian Constantin – Dinca Roxana Maria (Romania)
44. – 57. Johann Lavigne – Christelle Bruel (France)
44. – 57. Sergio Ferreira – Marlene Silva (Portugal)
44. – 57. Jamie Groeneveld – Lesley Groeneveld (Netherlands)
44. – 57. Fernando Caneiro – Ana Maria Vellon Vellon (Spain)

WDSF Open – Взрослые (10 танцев)

Финал

1. Mikhail Koptev – Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
2. Szabo Viktor – Vanja Vujic (Croatia)
3. Andrey Zorin – Veronika Poliushkina (Russian Federation)
4. Ruben Salvador Morell – Ines Minana Esparza (Spain)
5. Rabih Mourad – Severine Asnar (France)
6. Alejandro Sanchez – Monica Busquier (Spain)

1 Раунд

7. Sergi Pons Duran – Laura Maria Fernandez Cantero (Spain)
8. Christoph Holczik – Katrin Kallus (Austria)
9. Martin Pauliny – Katerina Cakorova (Czech Republic)
10. Jamie Groeneveld – Lesley Groeneveld (Netherlands)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Iakov Predko – Polina Astakhova (Russian Federation)
2. Andrey Zorin – Veronika Poliushkina (Russian Federation)
3. Igor Vaniukov – Maria Izotova (Russian Federation)
4. Nikita Korzun – Maria Rozhkova (Russian Federation)
5. XU Tao – Fan Chenmeng (China)
6. Rustem Sagadi – Marta Navarro Perez (Spain)

2 Раунд

7. Andrey Prikhodko – Nora Corpas (Spain)
8. Boldojan Lucian Constantin – Dinca Roxana Maria (Romania)
9. Artur Biele – Marija Elizabete Kravcuka (Latvia)
10. Batranu Razvan-George – Dica Ana-Maria (Romania)
11. Danila Shliakhov – Angelina Tsiprush (Russian Federation)
12. Viacheslav Slizen – Anita Sychugova (Estonia)

1 Раунд

13. Nikita Kontsevich – Anastasia Maximenkova (Russian Federation)
14. Marc Pons Duran – Lucia Contreras Fernandez (Spain)
15. – 16. Joan Albelda – Vanesa Maroto (Spain)
15. – 16. Pau Ramis Pou – Sofia Fernandez Cantero (Spain)
17. Samuel Garcia del Pozo – Noelia Rey Argibay (Spain)
18. Felipe Banos Hidalgo – Mia Mazzitelli (Spain)
19. Daniel Ramos Garrido – Maria Gomez Moyano (Spain)
20. Marc Bonilla Torres – Andrea Alabart Montes (Spain)
21. Victor Canizares Calabuig – Alba Ye (Spain)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Antonio Mosa – Mihaela Antonova (France)
2. Iakov Predko – Polina Astakhova (Russian Federation)
3. Igor Vaniukov – Maria Izotova (Russian Federation)
4. Miroslav Bonev – Emiliya Dzhelebova (Bulgaria)
5. Danila Shliakhov – Angelina Tsiprush (Russian Federation)
6. Boldojan Lucian Constantin – Dinca Roxana Maria (Romania)

1/4 финала

7. – 9. Yago Zandona’ – Ambra Corcione (Italy)
7. – 9. Francisco Pedrosa – Mariana Alcobaca (Portugal)
7. – 9. Yuval Koushnir – Yulia Sitnik (Israel)
10. Ruudi Veideman – Katriin Soorumaa (Estonia)
11. – 12. Joan Albelda – Vanesa Maroto (Spain)
11. – 12. Nikita Kontsevich – Anastasia Maximenkova (Russian Federation)

2 Раунд

13. Andrey Prikhodko – Nora Corpas (Spain)
14. Ivan Valeri Zahariev Aguilar – Nerea Vallejo Laleona (Spain)
15. Javier Molina Fernandez – Paula Espallardo Bravo (Spain)
16. Victor Canizares Calabuig – Alba Ye (Spain)
17. Victor Amaya Beltran – Esperanza Garcia Bolanos (Spain)
18. Manuel Statelli – Cristina Matteucci (Italy)
19. Viacheslav Slizen – Anita Sychugova (Estonia)
20. – 21. Ruben Miguel Oliveira Pedro – Mariana Vieira (Portugal)
20. – 21. Felipe Banos Hidalgo – Mia Mazzitelli (Spain)
22. – 23. Pau Ramis Pou – Sofia Fernandez Cantero (Spain)
22. – 23. Nikita Korzun – Maria Rozhkova (Russian Federation)
24. Marc Pons Duran – Lucia Contreras Fernandez (Spain)

1 Раунд

25. – 26. Samuel Garcia del Pozo – Noelia Rey Argibay (Spain)
25. – 26. Marc Bonilla Torres – Andrea Alabart Montes (Spain)
27. Ignacio Manzanas Fernandez – Paula Gordo Galvez (Spain)
28. Vicent Alminana Bas – Andrea Garcia Garcia (Spain)

Поделиться:

Оставить комментарий