«DanceSport Festival 2015» (Сальсомаджоре)

Поделиться:

Результаты международного турнира «DanceSport Festival 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
6 — 8 ноября, 2015 г.
Сальсомаджоре, Италия

Результаты:

»Кубок Европы — Взрослые (латина)»

Финал

1. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
2. Paraschiv Mihai -Vlad — Diandra-Aniela Illes (Romania)
3. Salvatore Termini — Federica CIllari (Italy)
4. Alexey Polovnikov — Maria Potemkina (Russian Federation)
5. Jaroslav Obona — Dominika Roskova (Slovakia)
6. Nikita Bazev — Hanna Run Oladottir (Iceland)

1/2 финала

7. Dmitry Marchenko — Anzhela Kuryshova (Azerbaidjan)
8. Gustavs Ernests Arajs — Katharina Wuerrer (Austria)
9. Evgeny Vinokurov — Christina Luft (Germany)
10. Frank Zegels — Laura Jottay (Netherlands)
11. Arturs Freimanis — Zaklina Sola (Latvia)
12. Dominykas Dauksas — Svetlana Azarova (Lithuania)

2 Раунд

13. Alexis Leonardo — Justine Reynaud (France)
14. — 15. Andrii Nikitchenko — Zlata Prykhodko (Ukraine)
14. — 15. Sergejs Zaleskis — Nastassia Sakolchyk (Belarus)
16. Adrian Olmo Cerro — Yana Olina (Spain)
17. — 18. Andrea Borrelli — Chantal Green (England)
17. — 18. Tanabay Tokgoz — Olena Vlasyuk (Turkey)

1 Раунд

19. — 20. Ivan Knezevic — Alena Vitsan (Serbia)
19. — 20. Aleksandr Melnikov — Sofia Grafa (Greece)
21. Stefan Topalov — Iva Petrova (Bulgaria)
22. Pedro Eugenio — Carla Silva (Portugal)
23. Artur Posedkin — Deborah Suker (Croatia)
24. Michal Hornicek — Daria Kartyshova (Czech Republic)

»WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
2. Diago Gibilterra — Roberta Cardone (Italy)
3. Roberto Carano — Arianna Gobbi (Italy)
4. Alessio Disca — Luisa Celeste Cardillo (Italy)
5. Fabio Zappietro — Sonia Macchi (Italy)
6. Alexandr Chzhen — Elena Mitina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (Poland)
8. Mario Cicala — Bianca Tonizzo (Australia)
9. Alessandro D’Amora — Maria Gorelik (Italy)
10. Ilea Vlad Razvan — Pavel Bianca Georgiana (Romania)
11. Andrea De Marco — Deborah Zecca (Italy)
12. Fedor Voronov — Elizaveta Savenko (Russian Federation)
13. Andrea Bencivenga — Silvia Goffi (Italy)

1/4 финала

14. Ferdinando Lamberti — Valentina Minervino (Italy)
15. Egidio Cirigliano — Carola Terraneo (Italy)
16. Luca Belometti — Denise Colombo (Italy)
17. Luca Munarini — Marzia Bonilauri (Albania)
18. Giovanni De Stefano — Ieva Pusciute (Italy)
19. Denis Belik — Evelina Kovtun (Russian Federation)
20. Alessandro Mazzotta — Sarah Pierri (Italy)
21. Patrizio Pirola — Nienke Wichers (Netherlands)
22. — 23. Davide Federico De Paoli — Maria Delitoneva (Bulgaria)
22. — 23. Manuel Rosellini — Sabrina Tambellini (Italy)
24. Francesco Iacobucci — Diletta Felice (Italy)

1 Раунд

25. Orazio Spadaro — Alice Tiberia (Italy)
26. Fabio Fumero — Martina Meneveri (Italy)
27. Fabio Zaralli — Elisa Onesti (Italy)
28. Gianluca Ghisoni — Alice Buschi (Italy)
29. Tommaso Sieri — Mattia Falcetta (Italy)
30. Emanuele Pontone — Sara Zappa (Italy)
31. Roberto Muscolino — Martina Cardia (Italy)
32. Luca Albarello — Jessica Zeminian (Italy)
33. Cosimo Napoletano — Carmela Martelli (Italy)
34. Andrea Boldrini — Claudia Marini (Italy)
35. — 42. Massimiliano Ferrini — Elisabetta Galilei (Italy)
35. — 42. Alberto Belometti — Barbara Pini (Italy)
35. — 42. Alessandro Battistella — Sabrina Tranfo (Italy)
35. — 42. Giuseppe Ricucci — Elena Puddu (Italy)
35. — 42. Antonio Falsetti — Maria Pia Mari (Italy)
35. — 42. Renzo Segato — Giuseppina Liviero (Italy)
35. — 42. Alan Sivieri — Monica Rainieri (Italy)
35. — 42. Enrico Pratesi — Mariella Landini (Italy)

»WDSF International Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Paraschiv Mihai -Vlad — Diandra-Aniela Illes (Romania)
2. Salvatore Bellavita — Ica Canu (Albania)
3. Mario Cecinati — Rosaria Messina Denaro (Italy)
4. Dmitry Marchenko — Anzhela Kuryshova (Azerbaidjan)
5. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
6. Alexandr Chzhen — Elena Mitina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Jaroslav Obona — Dominika Roskova (Slovakia)
8. — 9. Ivan Karastoyanov — Gabriela Burgazlieva (Bulgaria)
8. — 9. Rosario Renda — Santina Gambino (Italy)
10. Sergejs Zaleskis — Nastassia Sakolchyk (Belarus)
11. Dominykas Dauksas — Svetlana Azarova (Lithuania)
12. Stefano Mendolia — Alexandra Koldan (Italy)

1/4 финала

13. Aleksandr Melnikov — Sofia Grafa (Greece)
14. Cristian Vanni — Camilla Mola (Italy)
15. Nicolo’ Lazzarini — Katerina Karakoulaki (Greece)
16. Vincenzo Taormina — Floriana Messina (Italy)
17. Antonio Gallisai — Valentina Bonelli (Italy)
18. Andrea Borrelli — Chantal Green (England)
19. Matvey Pegushin — Angelina Smirnova (Russian Federation)
20. — 21. Isufi Xhon — Matilde Giai Baudissard (Albania)
20. — 21. Vladimir Ustiuzhanin — Vladislava Fedotova (Russian Federation)
22. Antonio Tarantino — Anna Goglia (Italy)
23. Christian Garofalo — Maria Garofalo (Italy)
24. Salvatore Grasso — Alessia Salinitro (Italy)

1 Раунд

25. Matteo Pappa — Arianna Del Frate (Italy)
26. Artur Posedkin — Deborah Suker (Croatia)
27. Matthew Soldi — Francesca Mingoni (Italy)
28. Davide Gilioli — Sabrina Grillo (Italy)
29. — 30. Antonio Mendicino — Annalisa Palombella (Italy)
29. — 30. Pietro Celetti — Laura Amonini (Switzerland)
31. Torok Arpad — Molnar Barbara (Hungary)
32. Davide Federico De Paoli — Maria Delitoneva (Bulgaria)
33. Luigi Carella — Lisa Branchetti (Italy)
34. Carmelo Foresti — Angelica Italiano (Italy)
35. Matteo Vitanza — Aurora Pia Raimondi (Italy)
36. Andrea Buccitti — Martina Panetta (Italy)
37. Marco Bandini — Eleonora Coppede (Italy)
38. Yuri Orlando — Angela Maria Pizzimenti (Italy)
39. — 41. Angel Perez — Giorgia Baccino (Spain)
39. — 41. Angelo Marceno’ — Angela Caruso (Italy)
39. — 41. Andrea Miari — Giorgia Veronesi (Italy)

»WDSF Open — До 21 года (Стандарт)»

Финал

1. Fedor Voronov — Elizaveta Savenko (Russian Federation)
2. Giovanni De Stefano — Ieva Pusciute (Italy)
3. Ilea Vlad Razvan — Pavel Bianca Georgiana (Romania)
4. Damiano Salvatore Pio Speciale — Noemi Del Castillo (Italy)
5. Aldo Ripanucci — Glenda Genduso (Italy)
6. Stefano Iaconis — Camilla Giusti (Italy)
7. Roberto Muscolino — Martina Cardia (Italy)

»WDSF Open — До 21 года (Латина)»

Финал

1. Cristian Vanni — Camilla Mola (Italy)
2. Salvatore Grasso — Alessia Salinitro (Italy)
3. Vincenzo Chianese — Francesca Pia Palmieri (Italy)
4. Scapinello Giacomo — Maddalena Giai Baudissard (Italy)
5. Angel Perez — Giorgia Baccino Spain 3
6. Antonio Mendicino — Annalisa Palombella (Italy)
7. Alessio Cona — Silvia Bolognesi (Italy)

1/2 финала

8. Nikita Kuzmin — Arianna Favaro (Italy)
9. Matvey Pegushin — Angelina Smirnova (Russian Federation)
10. Davide Gilioli — Sabrina Grillo (Italy)
11. Alessandro Mazzoni — Noemy Fortunato (Italy)
12. Andrea Miari — Giorgia Veronesi (Italy)

1 Раунд

13. Matthew Soldi — Francesca Mingoni (Italy)
14. — 15. Matteo Vitanza — Aurora Pia Raimondi (Italy)
14. — 15. Pietro Celetti — Laura Amonini (Switzerland)
16. Yuri Orlando — Angela Maria Pizzimenti (Italy)
17. Andrea Buccitti — Martina Panetta (Italy)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Vincenzo Chianese — Francesca Pia Palmieri (Italy)
2. Fedor Voronov — Elizaveta Savenko (Russian Federation)
3. Giovanni De Stefano — Ieva Pusciute (Italy)
4. Aldo Ripanucci — Glenda Genduso (Italy)
5. Denis Belik — Evelina Kovtun (Russian Federation)
6. Matteo Milini — Martina Rossi (Italy)

1 Раунд

7. Damiano Salvatore Pio Speciale — Noemi Del Castillo (Italy)
8. Andrea Fratepietro — Micaela Fratepietro (Italy)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Leonardo Lini — Mia Gabusi (Italy)
2. Matvey Pegushin — Angelina Smirnova (Russian Federation)
3. Vladimir Ustiuzhanin — Vladislava Fedotova (Russian Federation)
4. Alessandro Tenore — Elena De Biase (Italy)
5. Giuseppe Squitieri — Sara Illari (Italy)
6. Salvatore Grasso — Alessia Salinitro (Italy)
7. Scapinello Giacomo — Maddalena Giai Baudissard (Italy)

1/2 финала

8. Vincenzo Chianese — Francesca Pia Palmieri (Italy)
9. Nikita Kuzmin — Arianna Favaro (Italy)
10. Denis Belik — Evelina Kovtun (Russian Federation)
11. Mirko Protti — Gaia Serpini (Italy)
12. Michele Musella — Johana Musella (Italy)

1 Раунд

13. Alessandro Scarola — lavinia borgogni (Italy)
14. Alberto De Zotti — Marina Dal Cason (Italy)
15. Domenico Ameglio — Daniela Avagliano (Italy)
16. Yago Zandona’ — Michelle Maritan (Italy)
17. Matteo Vitanza — Aurora Pia Raimondi (Italy)
18. Mirko Raponi — Greta Fiore (Italy)
19. Matthew Soldi — Francesca Mingoni (Italy)
20. — 21. Andrea Fratepietro — Micaela Fratepietro (Italy)
20. — 21. Gianluca Milana — Giulia Valente (Italy)
22. Mirco Boccaletti — Beatrice Righi (Italy)
23. Andrea Buccitti — Martina Panetta (Italy)

»WDSF PD Open — Профессионалы (Стандарт)»

Финал

1. Isaia Berardi — Cinzia Birarelli (Italy)
2. Andrejs Rogovenko — Anna Voroncuka (Latvia)
3. Francesco Paris — Natalia Driker (Israel)
4. Luigi Trovarelli — Serena Trovarelli (Italy)
5. Marco Rizzotto — Alina Klonova (Latvia)
6. Saverio Carbone — Federica Scappatura (Italy)
7. jonny cesarano — Paula Di Micco (Italy)

»WDSF PD Open — Профессионалы (Латина)»Финал

1. Salvatore Russo — Aurora Paniccia /> 2. Nicola Nelli — Eleonora Rugi /> 3. Cristiano Salerno — Serena Ridi /> 4. Simone Savina — Chiara Brusaschetto /> 5. Saverio Carbone — Federica Scappatura /> 6. jonny cesarano — Paula Di Micco (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.