"DanceSport French Open 2015" (Межев) | DanceSportGlobal

“DanceSport French Open 2015” (Межев)

Поделиться:

Результаты международного турнира “DanceSport French Open 2015”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
11, 12 апреля, 2015 г.
Межев, Франция

Результаты:

”WDSF World Open – Стандарт

Финал

1. Evaldas Sodeika – Ieva Zukauskaite (Lithuania)
2. Simone Carabellese – Lucia Cafagna (Italy)
3. Paolo Campigotto – Petre Alina (Romania)
4. Madis Abel – Aleksandra Galkina (Estonia)
5. Volodymyr Lyatov – Veronika Myshko (Ukraine)
6. Alexey Bredikhin – Daria Demenkova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Evgeny Sveridonov – Angelina Barkova (Russian Federation)
8. Artem Bronnikov – Daria Grishko (Russian Federation)
9. Lubomir Mick – Adriana Dindofferova (Slovakia)
10. Szabo Viktor – Vanja Vujic (Croatia)
11. Trifon Parushev – Chiara Giretti (Bulgaria)
12. Davide Morelli – Caroline Kjeldgaard (Denmark)

1/4 финала

13. Leonid Khokhlov – Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
14. Matteo Del Gaone – Kristiina Reinfeldt (Estonia)
15. Jiang Jiying – Zhao Yuye (People’s Republic of China)
16. Hegyes Bertalan Janos – Kis Violetta (Hungary)
17. – 18. Michael Giuliano – Martina Rugani (Italy)
17. – 18. Artem Martynov – Daria Frolova (Russian Federation)
19. – 20. Alessio Disca – Luisa Celeste Cardillo (Italy)
19. – 20. Oleksii Guzyr – Rikako Ota (Japan)
21. Neagu Sorin Andrei – Elek Reka (Hungary)
22. – 23. Lorenzo Alberetti – Martina Dionigi (Italy)
22. – 23. Roman Shishkin – Jessica Duret (France)
24. Andrea Bencivenga – Silvia Goffi (Italy)
25. Salvatore Gianino – Erika Rocca (Italy)

2 Раунд

26. Alon Mugerman – Tal Kogan (Israel)
27. Andrey Beliaev – Maria Myzdrikova (Russian Federation)
28. Sergejus Skripcenko – Marija Kozhuhar (Lithuania)
29. Tomas Janonis – Elvita Miksaite (Lithuania)
30. Enrico Agovino – Pasqualina Mirabella (Italy)
31. Julien Conti – Cassandra Cauvemberg (France)
32. Sebastian Mureddu – Melissa Ferraro (Belgium)
33. Marjanovic Petar – Kuti Kamilla (Hungary)
34. – 36. Jean-Baptiste Boyer – Morgane Salomon Gagnaire (France)
34. – 36. Alexis Bergeon – Johanna Rivier (France)
34. – 36. Robert Micallef – Anna Kalinichenko (Malta)
37. Riccardo Pasqualini – Emily Biring-Hall (Italy)

1 Раунд

38. Pierre Troussard – Debora Bourdon (France)
39. Antonio Carparella – Giulia Bellucci (Italy)
40. – 42. Gwenael Longuet – Laetitia Deplano (France)
40. – 42. Raphael Duranton – Maeva Gomez (France)
40. – 42. Paul Brazzolotto – Julie Felisi (France)
43. – 44. Mikhail Rybalkin – Mariia Timofeeva (Switzerland)
43. – 44. Stephane Vaillant – Audrey Lambinet (France)
45. – 58. Pierre-Henri Larcher – Oleksandra Riabukha (France)
45. – 58. Donato Acampora – Lorena Mancini (Italy)
45. – 58. Francesco Monaco – Iolanda Gangeri (Italy)
45. – 58. Alain Fauqueux – Anne-Marie Fauqueux (France)
45. – 58. Joshua Groleas – Agathe Porte (France)
45. – 58. Philippe Iotta – Sandrine Iotta (France)
45. – 58. Ludovic Maitre – Catherine Garel (France)
45. – 58. Jeremy Chauliaguet – Alissia Timoteo (France)
45. – 58. Thierry Batin – M-Cécile Batin (France)
45. – 58. Michael Scerri – Doreen Scerri Malta)
45. – 58. Stanimir Stoyanov – Polina Kimova (Bulgaria)
45. – 58. Philippe Imbert – Nicole Imbert (France)
45. – 58. roland mizzon – mireille Mizzon (France)
45. – 58. Frederic Meyerie – Aline Scanff (France)

”WDSF World Open – Латина

Финал

1. Charles-Guillaume Schmitt – Elena Salikhova (France)
2. Andrea Silvestri – Varadi Martina (Hungary)
3. Anton Aldaev – Natalia Polukhina (Russian Federation)
4. Maxim Stepanov – Ksenya Rybina (Germany)
5. Juan Manuel Gomez – Marina Mangione (Spain)
6. David Jutge – Tatiana Podgornaia (France)

1/2 финала

7. Kristaps Kalva – Ludivine Brangbour (Latvia)
8. Eric Testa – Federica Brezzo (Italy)
9. Fedor Poliansky – Dina Akhmetgareeva (Russian Federation)
10. Dmitrii Pugachev – Natalya Kolpakova (France)
11. Stefano Vidoni – Sara Lauri (Italy)
12. Michael Puglisi – Rosaria La Rosa (Italy)

1/4 финала

13. Igor Sannikov – Anna Anakina (Russian Federation)
14. Marco De Angelis – Alice Fabrizi (Italy)
15. Cosimo Barra – Diana Sharipova (Italy)
16. Volodymyr Lyatov – Veronika Myshko (Ukraine)
17. Shim Young Eun – Line Martin Smed (Denmark)
18. Kirill Ganopolsky – Kim Paetzug (Germany)
19. – 20. Roman Shatrov – Alina Ananchenko (Russian Federation)
19. – 20. Maruster Sergiu – Grozea Alina (Germany)
21. Deividas Simaska – Uliana Maximkina (Lithuania)
22. Konstantin Astafiev – Elena Yakimchuk (Russian Federation)
23. – 24. Artem Martynov – Daria Frolova (Russian Federation)
23. – 24. Evgeny Sveridonov – Angelina Barkova (Russian Federation)
25. Vladimir Tkachuk – Violetta (Russian Federation)

2 Раунд

26. Jason Cicard – Regina Kliaynfelder (France)
27. Arthur Ankerstein – Barbu Georgiana (Germany)
28. – 29. Toperczer Muresan Marius – Claudia Ketonen (Finland)
28. – 29. Pere Garau Alvarez – Charlene Meyssonnier (France)
30. – 31. Zamfir Roland Roberto – Anabel Aunver (Estonia)
30. – 31. Hidi Balazs – Szoke Zsuzsanna (Hungary)
32. Luciano Iera – Luisa Jenifer Metallo (Italy)
33. Michael Milli – Margherita Pellettieri (Italy)
34. Claudio Ignoto – Valentina Angius (Italy)
35. Alexander Mikhaylov – Rocio Acena Hernandez (Spain)
36. Thomas Vernay – Laure Galy (France)
37. Pierre Mauduy – Justine Iafrate (France)
38. Szeles Andras – Meszlenyi Viktoria (Hungary)
39. Andrea Trifici – Francesca Contigliani (Italy)
40. – 41. Matteo Sirocchi – Beatrice Fabi (Italy)
40. – 41. Pierre Troussard – Debora Bourdon (France)
42. – 45. Stefano Galletto – Carlotta Bollea (Italy)
42. – 45. Samuel Santarelli – Elisa Brunetti (Italy)
42. – 45. Raphael Duranton – Maeva Gomez (France)
42. – 45. Alessandro Painsi – Cecilie Engsig (Austria)
46. – 48. Fabio Oliva – Felicia De Luca (Italy)
46. – 48. Jairo Martinez Tovar – Tamara Shlykova (Spain)
46. – 48. Magnus Edvald Halldorsson – Daria Zorich (Iceland)

1 Раунд

49. Loic Montant – Kelly Perret (France)
50. Tommaso Aprilino – Fabiola Costagli (Italy)
51. Antonio Valerio – Valentina Avagliano (Italy)
52. Kevin Kolaczek – clementine Rasset (France)
53. Jeremy Chauliaguet – Alissia Timoteo (France)
54. Gwenael Longuet – Laetitia Deplano (France)
55. – 56. Joshua Groleas – Agathe Porte (France)
55. – 56. Jean-Hugues Henneghien – Eun-Sook Scherf (Belgium)
57. – 61. Pierre-Henri Larcher – Oleksandra Riabukha (France)
57. – 61. Paul Brazzolotto – Julie Felisi (France)
57. – 61. Stephane Murat – Olivia Perret (France)
57. – 61. Robert Micallef – Anna Kalinichenko (Malta)
57. – 61. Julien Conti – Cassandra Cauvemberg (France)

”WDSF Open Молодежь – Стандарт

Финал

1. Neagu Sorin Andrei – Elek Reka (Hungary)
2. Gleb Batsmanov – Karina Nikolaeva (Russian Federation)
3. Alexander Kuriganov – Maria Louise Hougesen (Denmark)
4. Marius Ilciukas – Veronika Samuolyte (Lithuania)
5. Tomas Janonis – Elvita Miksaite (Lithuania)
6. Christian Pagnozzi – Linda Carradori (Italy)

1 Раунд

7. Joshua Groleas – Agathe Porte (France)
8. Luca Arena – Flavia Fontanelli (Italy)
9. Amaury Ovize – Pauline Ovize (France)

”WDSF Open Молодежь – Латина

Финал

1. Leonardo Lini – Mia Gabusi (Italy)
2. Gleb Batsmanov – Karina Nikolaeva (Russian Federation)
3. Munteanu Alexander – Bezusenco Anne (Romania)
4. Alexander Kuriganov – Maria Louise Hougesen (Denmark)
5. Stefano Galletto – Carlotta Bollea (Italy)
6. Konstantin Vasilevskii – Angelina Nedbailo (Russian Federation)

1/2 финала

7. Luca Marchi – Nicole Grinello (Italy)
8. Yari Paolone – Elisa Cifola (Italy)
9. Djoe Del Sindaco – Elsa Bois (France)
10. Samuel Santarelli – Elisa Brunetti (Italy)
11. EJ Giovanni Cena – Erica Di Maria (Italy)
12. Andrei Tudor Gabriel – Nikita Loew Kristensen (Denmark)

1 Раунд

13. Scapinello Giacomo – Maddalena Giai Baudissard (Italy)
14. Amaury Ovize – Pauline Ovize (France)
15. Joshua Groleas – Agathe Porte (France)
16. Patrik Seretin – Ema Pilic (Croatia)
17. Mattia Gagnone – Francesca Venir (Italy)
18. Ivan Devcic – Petra Kolaric (Croatia)
19. Kylian Da Costa – Lea Rey (France)

”WDSF PD Open – Стандарт

Финал

1. Steeve Gaudet – Marioara Cheptene (France)
2. Laszlo Csaba – Pali Viktoria (Hungary)
3. Igor Potovin – Daria Shevelilova (Russian Federation)
4. Denis Donskoy – Maria Galtseva (Russian Federation)
5. Victor Presnetsov – Vera Nam (Russian Federation)
6. Evgeny Lazarev – Alexandra Sytina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Luigi Trovarelli – Serena Trovarelli (Italy)
8. Martin Lazik – Danka Silesova (Slovakia)

”WDSF PD Open – Латина

Финал

1. Andrey Zaytsev – Elizaveta Cherevichnaya (Russian Federation)
2. Denis Kikhtenko – Galina Akopian (Russian Federation)
3. Giacomo Lucchese – Francesca Berardi (Italy)
4. Artem Okhrimenko – Anna Buglova (Russian Federation)
5. Daniele Sargenti – Uliana Fomenko (Italy)
6. Sutto Roland – Tombacz Aniko (Hungary)

1 Раунд

7. Marco Mancini – Nadyia Dyatlova (Ukraine)
8. Marius Eckert – Zsofia Garbe (Germany)
9. Evgeny Lazarev – Alexandra Sytina (Russian Federation)
10. Riccardo Morelli – Roberta Morelli (Italy)
11. Ilya Feldman – Irina Ivanova (Russian Federation)
12. Roland Kouwenberg – Lisa Lemmens (Netherlands)

Видео турнира

Результаты Чемпионата Европы WDSF 2015 по 10 танцам, прошедшего в рамках турнира “DanceSport French Open 2015” смотрите здесь.

Поделиться:

Оставить комментарий