“Danish International Dance Festival 2016” (Орхус)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “”Danish International Dance Festival 2016″”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
11 – 13 ноября, 2016 г.
Орхус, Дания

Результаты:

”WDSF World Open – Взрослые (Стандарт)”

Финал
1. Vadim Shurin – Anastasia Meshkova (Russia)
2. Dmitri Kolobov – Signe Busk (Denmark)
3. Evgeny Nikitin – Anastasia Miliutina (Russia)
4. Evgeny Sveridonov – Angelina Barkova (Russia)
5. Ivan Varfolomeev – Valeria Remina (Russia)
6. Mateusz Brzozowski – Justyna Mozdzonek (Poland)
7. Daniele Ruscito – Nicole Cartigiano (Italy)

1/2 финала

8. Alessandro Bosco – Laura Nolan (Ireland)
9. Vladlen Kravchenko – Marina Laptiyeva (Kazakhstan)
10. – 11. Anton Besedin – Ekaterina Strelkova (Russia)
10. – 11. Leonid Khokhlov – Alexandra Shoshneva (Russia)
12. Lubomir Mick – Adriana Dindofferova (Slovakia)

1/4 финала

13. Kirill Medianov – Elisaveta Semjonova (Estonia)
14. Aliaksandr Samosiuk – Yana Tudvaseva (Belarus)
15. Gianluca Di Melfi – Kristine Madsen (Denmark)
16. Michal Drha – Klara Zamecnikova (Czech Republic)
17. Earle Williamson – Charlotte Christiansen (USA)
18. Andres Liiv – Kristin Vaha (Estonia)
19. – 20. Alexander Kuriganov – Maria Louise Hougesen (Denmark)
19. – 20. Roman Redziuk – Elizaveta Basiuk (Ukraine)
21. – 22. Jonas Alexander Pettersen – Helene Spilling (Norway)
21. – 22. Przemyslaw Materna – Magdalena Liwak (Poland)
23. Mo Ran – Zhou Jie (People’s Republic of China)
24. Alexandru Ionel – Isabel Tinnis (Germany)

2 Раунд

25. – 26. Nicolo Barbizi – Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
25. – 26. Valery Pavlov – Natalia Kuznetsova (Russia)
27. Nicolai Bouet – Anna Shagalina (Denmark)
28. Szabo Viktor – Vanja Vujic (Croatia)
29. Brodie Barden – Lana Skrgic- de Fonseka (Austria)
30. Alexandru Pogor – Katrina Rose Briony North (England)
31. Roman Shishkin – Jessica Duret (France)
32. Liu Kai Sum Sam – Liu Wan Hin (Hong Kong)
33. Volodymyr Kerekesh – Mariana Menezes (Portugal)
34. Mattia Luca Paffile – Carmen Rose (Italy)
35. Peter Christensen – Helena Bakholm (Denmark)
36. Giuseppe Sgroi – Merce Llorca (Spain)

1 Раунд

37. – 38. Sverre Orjasaeter Fjellstad – Ronja Oestensvik (Norway)
37. – 38. Ciccio Pecoraro – Jasmijn van Jole (Netherlands)
39. Slavomir Nalepka – Kristina Bajusova (Slovakia)
40. Joni Ihanus – Kathrine Barck (Finland)
41. Nikola Renic – Amadea Bilanovic (Croatia)
42. – 43. Christoffer Neubert – Venla Kokkinen (Finland)
42. – 43. Thor Sandberg – Astrid Skarin (Sweden)
44. – 51. Rinat Sunitulin – Maria Peregudova (Albania)
44. – 51. Oliver Willestofte – Amalia Oere Petersen (Denmark)
44. – 51. Nemanja Simikic – Tijana Simikic (Serbia)
44. – 51. Marcus Skifter – Christine Dyck Brammer (Denmark)
44. – 51. Kevin Hegaard – Filippa Haslund Bisgaard (Denmark)
44. – 51. Andrei Tudor Gabriel – Nikita Loew Kristensen (Denmark)
44. – 51. Jakob Stenbaek – Malou Dyrekaer Matthiesen (Denmark)
44. – 51. Mathias Nyborg – Karoline Jenny Amby (Denmark)

”WDSF International Open – Взрослые (Латина)”

Финал
1. Marius-Andrei Balan – Khrystyna Moshenska (Germany)
2. Malthe Brinch Rohde – Sandra Sorensen (Denmark)
3. Nikolaj Lund – Marta Kocik (Denmark)
4. Dumitrescu Razvan – Jacqueline Joos (Germany)
5. Eric Testa – Federica Brezzo (Italy)
6. Salvatore Termini – Federica CIllari (Italy)

1/2 финала

7. Pawel Tekiela – Alexandra Konstantinova (Poland)
8. Cristian Vanni – Camilla Mola (Philippines)
9. Alessandro Palmisano – Sofie Svenninggaard (Italy)
10. Egor Kondratenko – Mie Lincke Funch (Denmark)
11. Toperczer Muresan Marius – Claudia Ketonen (Finland)
12. Fabian Taeschner – Darja Titowa (Germany)

1/4 финала

13. Deividas Simaska – Radu Andreea Alina (Lithuania)
14. Miu Eugen – Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
15. Nicola Leprai – Martina Restuccia (Italy)
16. Damiano Ferrero – Dan Eliza (Italy)
17. – 18. Gustavs Ernests Arajs – Katharina Wuerrer (Austria)
17. – 18. Arthur Ankerstein – Barbu Georgiana (Germany)
19. Slavomir Nalepka – Kristina Bajusova (Slovakia)
20. Roman Kiparin – Olga Efremova (Russia)
21. Stefano Galletto – Carlotta Bollea (Italy)
22. – 24. Michal Jarzyna – Magdalena Tomaka (Poland)
22. – 24. Andrei Ovidiu Mihai – Alessia-Allegra Gigli (Switzerland)
22. – 24. Arthur Tagirov – Rebeka Cherepanova (Latvia)

1 Раунд

25. Joni Ihanus – Kathrine Barck (Finland)
26. – 27. Mathias Nyborg – Karoline Jenny Amby (Denmark)
26. – 27. Scapinello Giacomo – Erika Straccali (Italy)
28. Bjorn Pemer – Katja Lujan-Engelholm (Sweden)
29. Dennis Pieper Petersen – Olivia Lundorff (Denmark)
30. Marcus Skifter – Christine Dyck Brammer (Denmark)
31. Vladislavs Pecens – Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
32. Jason Moller Tuxen – Asta Bjork Ivarsdottir (Denmark)
33. – 48. Shon Burshteyn – Erica Di Maria (Israel)
33. – 48. Vincenzo Taormina – Floriana Messina (Italy)
33. – 48. Oliver Willestofte – Amalia Oere Petersen (Denmark)
33. – 48. Valery Pavlov – Natalia Kuznetsova (Russia)
33. – 48. Artem Lazarev – Amalie Stampe (Denmark)
33. – 48. Richard Semenov – Melissa Rutz (Germany)
33. – 48. Magnus Henriksen Jensen – Johanna Cecilia Persson (Sweden)
33. – 48. Martin Suhr Moordieck – Emma Rise Adrian (Denmark)
33. – 48. Jakob Stenbaek – Malou Dyrekaer Matthiesen (Denmark)
33. – 48. Georgi Vasilev – Cassandra Juul Poulsen (Denmark)
33. – 48. Andrei Tudor Gabriel – Nikita Loew Kristensen (Denmark)
33. – 48. Kevin Hegaard – Filippa Haslund Bisgaard (Denmark)
33. – 48. Simon Bomskov – Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
33. – 48. Isak Gerre – Wilma Hansson (Sweden)
33. – 48. Sebastian Munch Mariegaard – Josephine Munch Mariegaard (Denmark)
33. – 48. Daniel Medvedovsky – Michelle Nazarenus (Israel)

”WDSF Open – Молодежь (Стандарт)”

Финал
1. Dmitry Erofeev – Anna Vaniashkina (Russia)
2. Dmitry Chelpanov – Ksenia Voronenkova (Russia)
3. Andrei Tudor Gabriel – Nikita Loew Kristensen (Denmark)
4. Vladislavs Pecens – Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
5. Simon Bomskov – Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
6. Alexander Pavlov – Mie Udesen (Denmark)

1/2 финала

7. Rui Hamada – Momoka Inamura (Japan)
8. Dmitry Malakhov – Varvara Malakhova (Russia)
9. Mathias Nyborg – Karoline Jenny Amby (Denmark)
10. Alan Aleksander Antriainen – Alisa Dupik (Estonia)
11. Aliaksandr Shvaibovich – Palina Tsikhamirava (Belarus)
12. Kevin Hegaard – Filippa Haslund Bisgaard (Denmark)

1 Раунд

13. Jakob Stenbaek – Malou Dyrekaer Matthiesen (Denmark)
14. – 15. Alexandr Rychkov – Julie Sjonov (Denmark)
14. – 15. Robert Leht – Mirjam Koch (Estonia)
16. Sander Johannes Thorbjoernsen Guttorm – Ninni Kristine Thorbjoernsen Guttorm (Norway)
17. – 18. Marcus Skifter – Christine Dyck Brammer (Denmark)
17. – 18. Nikoloz Mujiri – Erminia Laura Bjerring Mirasola (Denmark)
19. Gustav Imanuel Skovbon – Amalie Aune (Denmark)
20. Georgi Vasilev – Cassandra Juul Poulsen (Denmark)
21. Sebastian Munch Mariegaard – Josephine Munch Mariegaard (Denmark)

”WDSF Open – Молодежь (Латина)”

Финал
1. Miu Eugen – Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
2. Daniel Medvedovsky – Michelle Nazarenus (Israel)
3. Andrei Tudor Gabriel – Nikita Loew Kristensen (Denmark)
4. Stefano Galletto – Carlotta Bollea (Italy)
5. Arthur Tagirov – Rebeka Cherepanova (Latvia)
6. Shon Burshteyn – Erica Di Maria (Israel)

1/2 финала

7. Scapinello Giacomo – Erika Straccali (Italy)
8. Mathias Nyborg – Karoline Jenny Amby (Denmark)
9. Simon Bomskov – Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
10. Jakob Stenbaek – Malou Dyrekaer Matthiesen (Denmark)
11. – 12. Vladislavs Pecens – Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
11. – 12. Nikoloz Mujiri – Erminia Laura Bjerring Mirasola (Denmark)

1/4 финала

13. Daniel Lenz – Vanessa Viktoria Gerke (Germany)
14. Martin Suhr Moordieck – Emma Rise Adrian (Denmark)
15. Dennis Pieper Petersen – Olivia Lundorff (Denmark)
16. Marcus Skifter – Christine Dyck Brammer (Denmark)
17. Georgi Vasilev – Cassandra Juul Poulsen (Denmark)
18. Rui Hamada – Momoka Inamura (Japan)
19. – 20. Kevin Hegaard – Filippa Haslund Bisgaard (Denmark)
19. – 20. Robert Leht – Mirjam Koch (Estonia)
21. Gustav Imanuel Skovbon – Amalie Aune (Denmark)
22. Sander Johannes Thorbjoernsen Guttorm – Ninni Kristine Thorbjoernsen Guttorm (Norway)
23. Alexandr Rychkov – Julie Sjonov (Denmark)
24. Richard Semenov – Melissa Rutz (Germany)

1 Раунд

25. Lukas Seinys – Celine Liv Demant (Denmark)
26. Sebastian Munch Mariegaard – Josephine Munch Mariegaard (Denmark)
27. Magnus Henriksen Jensen – Johanna Cecilia Persson (Sweden)
28. Marcus Elkjaer Jensen – Patricia Dahl Engelund Kristensen (Denmark)
29. Isak Gerre – Wilma Hansson (Sweden)

”WDSF Open – Молодежь (10 танцев)”

Финал
1. Andrei Tudor Gabriel – Nikita Loew Kristensen (Denmark)
2. Vladislavs Pecens – Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
3. Mathias Nyborg – Karoline Jenny Amby (Denmark)
4. Simon Bomskov – Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
5. Jakob Stenbaek – Malou Dyrekaer Matthiesen (Denmark)
6. Marcus Skifter – Christine Dyck Brammer (Denmark)

1/2 финала

7. Robert Leht – Mirjam Koch (Estonia)
8. Kevin Hegaard – Filippa Haslund Bisgaard (Denmark)
9. Georgi Vasilev – Cassandra Juul Poulsen (Denmark)
10. Alexandr Rychkov – Julie Sjonov (Denmark)
11. Sander Johannes Thorbjoernsen Guttorm – Ninni Kristine Thorbjoernsen Guttorm (Norway)
12. Sebastian Munch Mariegaard – Josephine Munch Mariegaard (Denmark)

1 Раунд

13. Lukas Seinys – Celine Liv Demant (Denmark)
14. Isak Gerre – Wilma Hansson (Sweden)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.