«Danish International Dance Festival 2016» (Орхус)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «»Danish International Dance Festival 2016″»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
11 — 13 ноября, 2016 г.
Орхус, Дания

Результаты:

»WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал
1. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Russia)
2. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
3. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russia)
4. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russia)
5. Ivan Varfolomeev — Valeria Remina (Russia)
6. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
7. Daniele Ruscito — Nicole Cartigiano (Italy)

1/2 финала

8. Alessandro Bosco — Laura Nolan (Ireland)
9. Vladlen Kravchenko — Marina Laptiyeva (Kazakhstan)
10. — 11. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russia)
10. — 11. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russia)
12. Lubomir Mick — Adriana Dindofferova (Slovakia)

1/4 финала

13. Kirill Medianov — Elisaveta Semjonova (Estonia)
14. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)
15. Gianluca Di Melfi — Kristine Madsen (Denmark)
16. Michal Drha — Klara Zamecnikova (Czech Republic)
17. Earle Williamson — Charlotte Christiansen (USA)
18. Andres Liiv — Kristin Vaha (Estonia)
19. — 20. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
19. — 20. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
21. — 22. Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)
21. — 22. Przemyslaw Materna — Magdalena Liwak (Poland)
23. Mo Ran — Zhou Jie (People’s Republic of China)
24. Alexandru Ionel — Isabel Tinnis (Germany)

2 Раунд

25. — 26. Nicolo Barbizi — Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
25. — 26. Valery Pavlov — Natalia Kuznetsova (Russia)
27. Nicolai Bouet — Anna Shagalina (Denmark)
28. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
29. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Austria)
30. Alexandru Pogor — Katrina Rose Briony North (England)
31. Roman Shishkin — Jessica Duret (France)
32. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
33. Volodymyr Kerekesh — Mariana Menezes (Portugal)
34. Mattia Luca Paffile — Carmen Rose (Italy)
35. Peter Christensen — Helena Bakholm (Denmark)
36. Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (Spain)

1 Раунд

37. — 38. Sverre Orjasaeter Fjellstad — Ronja Oestensvik (Norway)
37. — 38. Ciccio Pecoraro — Jasmijn van Jole (Netherlands)
39. Slavomir Nalepka — Kristina Bajusova (Slovakia)
40. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)
41. Nikola Renic — Amadea Bilanovic (Croatia)
42. — 43. Christoffer Neubert — Venla Kokkinen (Finland)
42. — 43. Thor Sandberg — Astrid Skarin (Sweden)
44. — 51. Rinat Sunitulin — Maria Peregudova (Albania)
44. — 51. Oliver Willestofte — Amalia Oere Petersen (Denmark)
44. — 51. Nemanja Simikic — Tijana Simikic (Serbia)
44. — 51. Marcus Skifter — Christine Dyck Brammer (Denmark)
44. — 51. Kevin Hegaard — Filippa Haslund Bisgaard (Denmark)
44. — 51. Andrei Tudor Gabriel — Nikita Loew Kristensen (Denmark)
44. — 51. Jakob Stenbaek — Malou Dyrekaer Matthiesen (Denmark)
44. — 51. Mathias Nyborg — Karoline Jenny Amby (Denmark)

»WDSF International Open — Взрослые (Латина)»

Финал
1. Marius-Andrei Balan — Khrystyna Moshenska (Germany)
2. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)
3. Nikolaj Lund — Marta Kocik (Denmark)
4. Dumitrescu Razvan — Jacqueline Joos (Germany)
5. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
6. Salvatore Termini — Federica CIllari (Italy)

1/2 финала

7. Pawel Tekiela — Alexandra Konstantinova (Poland)
8. Cristian Vanni — Camilla Mola (Philippines)
9. Alessandro Palmisano — Sofie Svenninggaard (Italy)
10. Egor Kondratenko — Mie Lincke Funch (Denmark)
11. Toperczer Muresan Marius — Claudia Ketonen (Finland)
12. Fabian Taeschner — Darja Titowa (Germany)

1/4 финала

13. Deividas Simaska — Radu Andreea Alina (Lithuania)
14. Miu Eugen — Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
15. Nicola Leprai — Martina Restuccia (Italy)
16. Damiano Ferrero — Dan Eliza (Italy)
17. — 18. Gustavs Ernests Arajs — Katharina Wuerrer (Austria)
17. — 18. Arthur Ankerstein — Barbu Georgiana (Germany)
19. Slavomir Nalepka — Kristina Bajusova (Slovakia)
20. Roman Kiparin — Olga Efremova (Russia)
21. Stefano Galletto — Carlotta Bollea (Italy)
22. — 24. Michal Jarzyna — Magdalena Tomaka (Poland)
22. — 24. Andrei Ovidiu Mihai — Alessia-Allegra Gigli (Switzerland)
22. — 24. Arthur Tagirov — Rebeka Cherepanova (Latvia)

1 Раунд

25. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)
26. — 27. Mathias Nyborg — Karoline Jenny Amby (Denmark)
26. — 27. Scapinello Giacomo — Erika Straccali (Italy)
28. Bjorn Pemer — Katja Lujan-Engelholm (Sweden)
29. Dennis Pieper Petersen — Olivia Lundorff (Denmark)
30. Marcus Skifter — Christine Dyck Brammer (Denmark)
31. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
32. Jason Moller Tuxen — Asta Bjork Ivarsdottir (Denmark)
33. — 48. Shon Burshteyn — Erica Di Maria (Israel)
33. — 48. Vincenzo Taormina — Floriana Messina (Italy)
33. — 48. Oliver Willestofte — Amalia Oere Petersen (Denmark)
33. — 48. Valery Pavlov — Natalia Kuznetsova (Russia)
33. — 48. Artem Lazarev — Amalie Stampe (Denmark)
33. — 48. Richard Semenov — Melissa Rutz (Germany)
33. — 48. Magnus Henriksen Jensen — Johanna Cecilia Persson (Sweden)
33. — 48. Martin Suhr Moordieck — Emma Rise Adrian (Denmark)
33. — 48. Jakob Stenbaek — Malou Dyrekaer Matthiesen (Denmark)
33. — 48. Georgi Vasilev — Cassandra Juul Poulsen (Denmark)
33. — 48. Andrei Tudor Gabriel — Nikita Loew Kristensen (Denmark)
33. — 48. Kevin Hegaard — Filippa Haslund Bisgaard (Denmark)
33. — 48. Simon Bomskov — Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
33. — 48. Isak Gerre — Wilma Hansson (Sweden)
33. — 48. Sebastian Munch Mariegaard — Josephine Munch Mariegaard (Denmark)
33. — 48. Daniel Medvedovsky — Michelle Nazarenus (Israel)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал
1. Dmitry Erofeev — Anna Vaniashkina (Russia)
2. Dmitry Chelpanov — Ksenia Voronenkova (Russia)
3. Andrei Tudor Gabriel — Nikita Loew Kristensen (Denmark)
4. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
5. Simon Bomskov — Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
6. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)

1/2 финала

7. Rui Hamada — Momoka Inamura (Japan)
8. Dmitry Malakhov — Varvara Malakhova (Russia)
9. Mathias Nyborg — Karoline Jenny Amby (Denmark)
10. Alan Aleksander Antriainen — Alisa Dupik (Estonia)
11. Aliaksandr Shvaibovich — Palina Tsikhamirava (Belarus)
12. Kevin Hegaard — Filippa Haslund Bisgaard (Denmark)

1 Раунд

13. Jakob Stenbaek — Malou Dyrekaer Matthiesen (Denmark)
14. — 15. Alexandr Rychkov — Julie Sjonov (Denmark)
14. — 15. Robert Leht — Mirjam Koch (Estonia)
16. Sander Johannes Thorbjoernsen Guttorm — Ninni Kristine Thorbjoernsen Guttorm (Norway)
17. — 18. Marcus Skifter — Christine Dyck Brammer (Denmark)
17. — 18. Nikoloz Mujiri — Erminia Laura Bjerring Mirasola (Denmark)
19. Gustav Imanuel Skovbon — Amalie Aune (Denmark)
20. Georgi Vasilev — Cassandra Juul Poulsen (Denmark)
21. Sebastian Munch Mariegaard — Josephine Munch Mariegaard (Denmark)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал
1. Miu Eugen — Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
2. Daniel Medvedovsky — Michelle Nazarenus (Israel)
3. Andrei Tudor Gabriel — Nikita Loew Kristensen (Denmark)
4. Stefano Galletto — Carlotta Bollea (Italy)
5. Arthur Tagirov — Rebeka Cherepanova (Latvia)
6. Shon Burshteyn — Erica Di Maria (Israel)

1/2 финала

7. Scapinello Giacomo — Erika Straccali (Italy)
8. Mathias Nyborg — Karoline Jenny Amby (Denmark)
9. Simon Bomskov — Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
10. Jakob Stenbaek — Malou Dyrekaer Matthiesen (Denmark)
11. — 12. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
11. — 12. Nikoloz Mujiri — Erminia Laura Bjerring Mirasola (Denmark)

1/4 финала

13. Daniel Lenz — Vanessa Viktoria Gerke (Germany)
14. Martin Suhr Moordieck — Emma Rise Adrian (Denmark)
15. Dennis Pieper Petersen — Olivia Lundorff (Denmark)
16. Marcus Skifter — Christine Dyck Brammer (Denmark)
17. Georgi Vasilev — Cassandra Juul Poulsen (Denmark)
18. Rui Hamada — Momoka Inamura (Japan)
19. — 20. Kevin Hegaard — Filippa Haslund Bisgaard (Denmark)
19. — 20. Robert Leht — Mirjam Koch (Estonia)
21. Gustav Imanuel Skovbon — Amalie Aune (Denmark)
22. Sander Johannes Thorbjoernsen Guttorm — Ninni Kristine Thorbjoernsen Guttorm (Norway)
23. Alexandr Rychkov — Julie Sjonov (Denmark)
24. Richard Semenov — Melissa Rutz (Germany)

1 Раунд

25. Lukas Seinys — Celine Liv Demant (Denmark)
26. Sebastian Munch Mariegaard — Josephine Munch Mariegaard (Denmark)
27. Magnus Henriksen Jensen — Johanna Cecilia Persson (Sweden)
28. Marcus Elkjaer Jensen — Patricia Dahl Engelund Kristensen (Denmark)
29. Isak Gerre — Wilma Hansson (Sweden)

»WDSF Open — Молодежь (10 танцев)»

Финал
1. Andrei Tudor Gabriel — Nikita Loew Kristensen (Denmark)
2. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
3. Mathias Nyborg — Karoline Jenny Amby (Denmark)
4. Simon Bomskov — Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
5. Jakob Stenbaek — Malou Dyrekaer Matthiesen (Denmark)
6. Marcus Skifter — Christine Dyck Brammer (Denmark)

1/2 финала

7. Robert Leht — Mirjam Koch (Estonia)
8. Kevin Hegaard — Filippa Haslund Bisgaard (Denmark)
9. Georgi Vasilev — Cassandra Juul Poulsen (Denmark)
10. Alexandr Rychkov — Julie Sjonov (Denmark)
11. Sander Johannes Thorbjoernsen Guttorm — Ninni Kristine Thorbjoernsen Guttorm (Norway)
12. Sebastian Munch Mariegaard — Josephine Munch Mariegaard (Denmark)

1 Раунд

13. Lukas Seinys — Celine Liv Demant (Denmark)
14. Isak Gerre — Wilma Hansson (Sweden)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.