«Дэнс Аккорд 2014» — результаты пятого дня турнира

В московском Крокус-Экспо продолжается танцевальный марафон «Дэнс Аккорд 2014». В пятый конкурсный день этого глобального события помимо отборочных соревнований в категориях Юниоры 1 и Юниоры 2 по 10 танцам, результаты которых мы узнаем совсем скоро, в борьбу вступили танцоры групп Дети 2 и Молодежь в латиноамериканской программе.

В детской категории победу одержал волгоградский танцевальный дуэт Перепелицын Егор — Жукова Ульяна. Серебряными призерами стали танцоры из Севастополя Пыпка Егор — Пыпка Анна (ТСК «Влад и Ольга»). На третьем месте Киселёв Ярослав — Филипчук София (г. Москва, ЦТС ЦСКА).

Еще одна московская пара Гончар Илья — Зуева Алина из танцевального клуба «Ника», Гончар Илья — Зуева Алина, заняли четвертую строчку. На пятом месте Курбатов Кирилл — Гаптулбарова Олеся из г. Кемерово (Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2). Шестыми стали Клюкойть Глеб — Шаньгина Екатерина, представляющие клуб спортивного бального танца «Данс Тайм» (г. Химки).

danceaccord-2014-youth

Турнир среди молодежи выиграли москвичи Самохин Вячеслав — Телешова Полина (ТСК «Диамант»). На втором месте воспитанники танцевального клуба «Альянс» (Санкт-Петербург), Тимофеев Владимир — Широбокова Василиса. Пара из города Долгопрудный (ТСК «Вельвет»), Никишин Владислав — Карапетян Алина, поднялась на третью ступень пьедестала.

На четвертом месте Бацманов Глеб — Николаева Карина из танцевального клуба «Триада» (г. Москва). Нейкшин Владимир — Андреева Владислава из Новосибирска (ТСК «Кристалл») стали пятыми, а Ерофеев Дмитрий — Муфтахетдинова Динара (г. Новинки, Волд Класс) на шестом месте.