“Disneyland Dance Festival 2015” (Париж)

Поделиться:
WDC AL

Результаты танцевального фестиваля Disneyland
Всемирный Совет Танца (WDC)
Аматорская Лига всемирного Совета Танца (WDC AL)
4 – 6 декабря, 2015 г.
Париж, Франция

Результаты соревнований:

”World – Любители (Стандарт)”

Финал

1. Sergiu Rusu & Dorota Makar (Poland)
2. Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak (Poland)
3. Alex Freyr Gunnarsson & Liis End (England)
4. Fedor Isaev & Anna Zudilina (Russia)
5. Kyle Taylor & Izabela Skierska (England)
6. Igor Reznik & Mariya Polischuk (Ukraine)

1/2 финала

7. Si Cheng Li & Zhou Man Ni China
8. Andres End & Veronika End (USA)
9. Oskar Wojciechowski & Karolina Holody (USA)
10. Anton Nedotsukov & Anna Rozhkova (Russia)
11. Yuriy Prokhorenko & Mariya Sukach (Russia)
12. Jack Beale & Natalia Siyanko (England)

1/4 финала

13. Krzysztof Myka & Agnieszka Osrodka (Poland)
14. Maciej Kadlubowski & Maja Kopacz (Poland)
15. Aleksandr Kalenyuk & Olena Ablitsova (Ukraine)
16. James Cutler & Virginie Primeau (Canada)
17. Michal Le & Sandra Jablonska (Poland)
18. Szymon Kalinowski & Grazyna Grabicka (Poland)
19. Sidney Chong & Stephanie Noon (England)
20. Giuseppe Di Napoli & Sara Iozzia (Italy)
21. Alex Plant & Faye Edge (England)
22. Vitaliy Kalyuzhnyy & Vladislava Kaletnik (Ukraine)
23. Edmund Ault & Rosie Ward (England)
24. Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya (Russia)

”World – Любители (Латина)”

Финал

1. Morten Lowe & Roselina Doneva (Denmark)
2. Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva (Slovenia)
3. Damir Haluzan & Anna Mashchyts (Slovenia)
4. Salvo & Viktoria (Italy)
5. Denys Drozdyuk & Antonina Skobina (USA)
6. Tal Livshitz & Ilana Keselman (USA)

1/2 финала

7. Austin Joson & Nino Dzneladze (USA)
8. Oleksandr Kravchuk & Olessia Getsko (Ukraine)
9. Darren Hammond & milla Lykhe (South Africa)
10. Sasha Chernositov & Arina Grishanina (USA)
11. Igor Wilczynski & Anna Kaplii (Poland)
12. Adam Hathazi & Morgana Lakatos-Hayward (Canada)

1/4 финала

13. Tagir Mansurov & Alexandra Kondrashova (USA)
14. Ben Jones & Amy Dowden (England)
15. Vladislav Kvartin & Anna Maria Prokopovicova (USA)
16. Ilya Sizov & Yulia Koshkina (Russia)
17. Daniils Kutuzovs & Maria Shalvarova (Canada)
18. Joel Lopez & Kristina Bespechnova (Spain)
19. Luke Miller & Laura Robinson (England)
20. Anton Lam Viri & Anastasia Savinskaya (Russia)
21. Ilya Kashirkin & Sofia Shmukler (Russia)
22. AJ Pritchard & Chloe Hewitt (England)
23. Maksim Bodnar & Yelyzaveta Vnuchkova (Ukraine)
24. Kyrylo Dougalin & Charlotte Plant (England)

”World – До 21 года (Стандарт)”

Финал

1. Patryk Ploszaj & Anna Kaczmarski (USA)
2. Igor Reznik & Mariia Polishchuk (Ukraine)
3. Alex Plant & Faye Edge (England)
4. Artemiy & Marina Katashinskaya (Russia)
5. David Cockram & Charlotte Carruthers (England)
6. Dan Malov & Julia Granath (England)
7. Marcin Kleist & Julia Bien (Poland)

1/2 финала

8. Artem Kuklin & Alika Dikaya (Ukraine)
8. Nikita Druzhynin & Diana Miroshnichenko (Ukraine)
10. Vitalii Kalivzhnyi & Vladyslava Kalietnik (Ukraine)
11. Denis Silionov & Ethel Kobrina (Russia)
12. Kamil Kucharczyk & Polina Semenova (Poland)

1/4 финала

13. Oliver Hand & Eleanov Beacock (England)
14. Marco Barbera & Rosella Saladino (Italy)
14. Samuel Hacke & Katarina Hermanova (USA)
16. Alexei Degtiarev & Aleksandra Golovchenko (Russia)
16. Miles Chapman & Joanna Rajska (England)
18. Mikhail Vorobiev & Sonya Tsekanovsky (USA)
19. Matt Duffin & Leah Tuson (England)
20. Maksymilian Bulgakov & Nataliia Blokhina (Ukraine)
21. Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen (Norway)
21. Phillip Kristin Holmboe & Amy Hossin (England)
23. Dmitry Chirkin & Irina Lunkova (Russia)
24. Sander Daamen & Melissa Manders (Holland)
24. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
24. Charlie Townsend & Inetra Vaicikauskaite (England)

1 Раунд

27. Alexandr Mikheev & Galina Chicherina (Russia)
28. Giuseppe cali & Asia La Targia (Italy)
28. Maksym Pogorelskyy & Stefaniia Tatsii (Ukraine)
30. Daniel Smuts-Steyn & Chloe Barratt-Blake (England)
31. Aleksandr Machavariani & Anastasia Dolgova (Russia)
31. Domenico Paolella & Russo Maddislena (Italy)
33. Oliver Woolaway & Selena Quambusch (England)
34. Sander Lam & Amber van Schaik (Holland)
35. Luthando Matole & Amila Skepe (South Africa)
36. Leano Brown & Carmen Davids (South Africa)

”World – До 21 года (Латина)”

Финал

1. Adam Hathazi & Morgana Lakatos-Hayward (Canada)
2. Anton Lam Viri & Anastasia Savinskaya (Russia)
3. Luke Miller & Laura Robinson (England)
4. Maksim Bodnar & Yelyzaveta Vnuchkova (Ukraine)
5. Grigin Vladislav & Galina Voitenco (Russia)
6. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)

1/2 финала

7. Petur Gunnarsson & Hanna Cresswell-Melstrom (England)
8. Ilya Kashirkin & Sofia Shmukler (Russia)
9. Vladislav Kvartin & Anna Maria Prokopovicova (USA)
10. Alessio Manni & Giulia Antonelli (Italy)
11. Andrei Boldyrev & Daniela Roze Kutischev (Ireland)
12. Pirayuth Sahaifa & Irina Shved (Thailand)

1/4 финала

13. Vitaly Dergacher & Taisiya Chalbasova (Russia)
14. Harrison Keep & Georgia Blatch (England)
15. Bumchin Tegshjargal & Michelle Klets (USA)
15. Kacper Klepacz & Oliwia Szalast (Poland)
17. Nikita Poliakov & Daria Dubchak (Russia)
18. Konrad Gadko & Angelika Jaszewska (Poland)
19. Elliot Hyryaz & Heather Lynch (England)
20. Dan Malov & Julia Granath (England)
21. Sean Meyer & Savannah Esteves (South Africa)
22. Oliver Hand & Eleanor Beacock (England)
23. Gabriele Crocicchia & Simona Danese (Italy)
23. Vadym Shvydanenko & Diana Nonik (Ukraine)

3 Раунд

25. Artem Podolskiy & Evgeniia Kulakova (Russia)
25. Glib Molko & Olga Kuzmenko (Ukraine)
27. Marco Bonavolta & Elena Kovalenko (Italy)
27. Mitchell Itkin & Natasha Shevchenko (USA)
29. Aleksey Fedorov & Yelizaveta Kruk (Ukraine)
29. Iurii Fedorenko & Ekaterina Liatanskaia (Russia)
31. Philip Kristin Holmboe & Amy Hossin (England)
32. Dmytro Moiseinkov & Valeriya Gutsalo (Ukraine)
32. Matt Duffin & Leah Tuson (England)
34. Daniel Smuts-Steyn & Chloe Barratt-Blake (England)
34. Marco Barbera & Rosella Saladino (Italy)
36. Pavel Kozlov & Arina Artemova (Russia)
37. Niccolo & Nicole Cresci (Italy)

2 Раунд

38. Sander Daamen & Melissa Manders (Holland)
39. Dawid Suligowski & Wiktoria Pysiak (Poland)
40. Przemyslav Figurski & Natala Prylowski (Poland)
41. Courtney Nicholl & Chantal Mitchell (South Africa)
42. Charlie Townsend & Ineta Vaigikavskaite (England)
43. Kelvin Mok & Cindy Law (Malaysia)
43. Alexis Brugier & Adriana Boudrier-Vievier (France)
43. Miles Chapman & Joanna Rajska (England)
46. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
47. Bjorn Sverrir Ragnarsson & Frances Anderson (England)
47. Matteo Spiga & Francesca Secci (Italy)
49. Siew Wei Lok & Yuki Lau (Malaysia)
50. Giacomo Cuomo & Giulia Agostini (Italy)
51. Andrea Corti & Angelica Nonnis (Italy)
51. Divan Hatting & Mia-Cara Alberts (South Africa)
53. Andrea Bertini & Grazia Martorana (Italy)
53. Oliver woolaway & Selena Quambusch (England)

1 Раунд

55. Aleksandr Machavariani & Anastasia Dolgova (Russia)
55. Samuel Hacke & Katarina Hermanova (USA)
55. Roberto Somforo & Giulia Birachi (Italy)
58. Giovanni Scotto di Clemente & Martina de Miranda (Italy)
59. Tony Muzzapa & Meline Villaret (France)
60. Edoardo Melis & Marta Picciau (Italy)
60. Leano Brown & Carmen Davids (South Africa)
62. Ruben Boda & Moriana (France)
63. Daniele Muceli & Franceca Orr (Italy)

”World – Молодежь до 19 лет (Стандарт)”

Финал

1. Patryk Ploszaj & Anna Kaczmarski (USA)
2. Artem Kuklin & Alika Dikaya (Ukraine)
3. Denis Silionov & Ethel Kobrina (Russia)
4. Nikita Druzhynin & Diana Miroshnichenko (Ukraine)
5. Kamil Kucharczyk & Polina Semenova (Poland)
6. Oliver Hand & Eleanor Beacock (England)

1/2 финала

7. Samuel Hacke & Katarina Hermanova (USA)
8. Marco Barbera & Rosella Saladino (Italy)
9. Anton Zon & Viktoriya Krasnozhon (Ukraine)
10. Daniil Timoshenko & Mariia Lukovets (Ukraine)
11. Matt Duffin & Leah Tuson (England)
12. Danylo Kravchuk & Anastasiia Marchenko (Ukraine)

1/4 финала

13. Maxwell & Katie Harrison (England)
14. Alexandr Mikheev & Galina Chicherina (Russia)
15. Nazar Zakharchenko & Daria Savina (Ukraine)
16. Philip Kristin Holmboe & Amy Hossin (England)
17. Maxim Maksimov & Kseniya Tarakanova (Russia)
18. Pavel Kozlov & Arina Artemova (Russia)
19. Sergei Kostenko & Uliana Arkhangelskaia (Russia)

2 Раунд

20. Daniel Melnik & Maria Volski (USA)
20. Giuseppe cali & Asia La Targia (Italy)
22. Daniel Smuts-Steyn & Chloe Barratt-Blake (England)
23. Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen (Norway)
24. Dmitriy Chirkin & Irina Lunkova (Russia)
25. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
26. Ryhor Drobau & Daria Kosiakova (Russia)

1 Раунд

27. Mattia Basilico & Chiara Bonvegna (Italy)
28. Oliver Chattwood & Megan Alebon (England)
29. Aleksandr Machavariani & Anastasia Dolgova (Russia)
30. Fabio Tedesco & Federica Angioletti (Italy)
31. Domenico Paolella & Maddalena Russo (Italy)
32. Salvatore Toia & Florianna Mineo (Italy)
33. Roman Gultaev & Polina Sidorova (Russia)
34. Leano Brown & Carmen Davids (South Africa)

”World – Молодежь до 19 лет (Латина)”

Финал

1. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)
2. Petur Gunnarsson & Hanna Cresswell-Melstrom (England)
3. Andrei Boldyrev & Daniela Roze Kutischev (Ireland)
4. Nikita Poliakov & Daria Dubchak (Russia)
5. Ilya Lukoshin & Valentina Zafran (Russia)
6. Mark Shcherbak & Sascha Putilina (Ukraine)

1/2 финала

7. Oliver Beardmore & Lydia Hall (England)
8. Vitaly Dergachev & Taisya Chalbasova (Russia)
9. Daneil Tumoshenko & Mariia Lukovets (Ukraine)
10. Andrea Acomba & Alessia Melchiomno (Italy)
11. Bumchin Tegshjargal & Michelle Klets (USA)
12. Przemyslav Figurski & Natala Prylowski (Poland)

1/4 финала

13. Aleksey Fedorov & Yelizaveta Kruk (Ukraine)
13. Leonid Oleynik & Anastasia Savina (Russia)
15. Pavel Kozlov & Arina Artemova (Russia)
16. Oliver Hand & Eleanor Beacock (England)
17. Glib Molko & Olga Kuzmenko (Ukraine)
17. Sergei Kostenko & Uliana Arkhangelskaia (Russia)
19. Dmytro Moiseinkov & Valeriya Gutsalo (Ukraine)
20. Maxim Maksimov & Kseniya Tarakanova (Russia)
20. Nazar Zakharchenko & Daria Savina (Ukraine)
22. Mitchell Itkin & Natasha Shevchenko (USA)
23. Dawid Suligowski & Wiktoria Pysiak (Poland)
23. Samuel Hacke & Katarina Hermanova (USA)
23. Vladimir Leytland & Maria Evdokimov (Russia)
26. Hryhoriy Dudyak & Mariia-Solomiia Vozniak (Ukraine)
27. Iurii Fedorenko & Ekaterina Liatanskaia (Russia)
27. Niccolo & Nicole Cresci (Italy)
27. Philip Holmboe & Amy Hossin (England)
30. Daniel Smuts-Steyn & Chloe Barratt-Blake (England)

2 Раунд

31. Bjorn Sverrir Ragnarsson & Frances Anderson (England)
32. Matteo Iodice & Rita Qindici (Italy)
32. Prempiti Pitakanjonakan & Paphaphisa Sittichai (Thailand)
34. Dmitriy Chirkin & Irina Lunkova (Russia)
35. Siew Wei Lok & Yuki Lau (Malaysia)
36. Domenico Paolella & Maddalena Russo (Italy)
36. Matt Duffin & Leah Tuson (England)
36. Piotr Swiatkowski & Natalia Karpinska (Poland)
36. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
40. Alex Brugier & Adriana Boudrier (France)
41. Kelvin Mok & Cindy Law (Malaysia)
41. Marco Barbera & Rosella Saladino (Italy)
43. Ryhor Drobau & Daria Kosiakova (Russia)

1 Раунд

44. Giovanni Scotto di Clemente & Martina de Miranda (Italy)
44. Ivan Susnin & Olga Protsevskaia (Russia)
46. Andrea Bertini & Grazia Martorana (Italy)
47. Divan Hatting & Mia-Cara Alberts (South Africa)
48. Aleksandr Machavariani & Anastasia Dolgova (Russia)
48. Salvatore Toia & Florianna Mineo (Italy)
50. Edoardo Melis & Marta Picciau (Italy)
50. Joshua Gobbo & Arianna Tagliapietra (Italy)
52. Daniel Sverrir Gudbjornsson & Birgitta Drofn Bjornsdottir (Iceland)
53. Roman Gultaev & Polina Sidorova (Russia)
53. Nikita Shpagin & Viktoriya Shagina (Ukraine)
55. Oliver Woolaway & Selena Quambusch (England)
55. Ruben Dado & Mariia Moriana (France)
57. Daniele Muceli & Franceca Orr (Italy)
57. Leano Brown & Carmen Davids (South Africa)

”World – Юниоры до 16 лет (Стандарт)”

Финал

1. Denys Savytskyy & Anna Alieksieieva (Ukraine)
2. Glenn-Richard Boyce & Aleksandra Krlvushkova (England)
3. Erik Linder & Rickie Taylor (USA)
4. Ilya Lukoshin & Valentina Zafran (Russia)
5. Oliver Beardmore & Lydia Hall (England)
6. Oleksandr Bezkrovnyi & Alisa Margulis (Ukraine)
7. Ilia Gassanov & Ludmila Raevskaya (Russia)

1/2 финала

8. Oleksandr Dubovyk & Valeriia Dudarenko (Ukraine)
9. Kristin Thor Sigurdsson & Kayleigh Andrews (England)
10. Karol Sledz & Julia Domaradzka (Poland)
11. Kacper Rutka & Sara Litorowicz (Poland)
11. Vladyslav Zapolskyi & Anastasia Chornen’ka (Ukraine)
13. Svyryd Syvyk & Veronika Verbitska (Ukraine)

1/4 финала

14. Elvar Kristinn Gapunay & Lilja Run Gisladottir (Iceland)
15. Yusif Amsat & Naomi Spector (USA)
16. Maksim Proskurin & Victoria Vorontsova (Russia)
16. Max Krayniy & Anastasiya Kucher (Ukraine)
16. Vadym Tropsha & Anastasiya Drozhanska (Ukraine)
19. Maxwell & Katie Harrison (England)

3 Раунд

20. Oleksanr Kelner & Yelyzaveta Vyshnevska (Ukraine)
21. Ilya Pshenichnyy & Ekaterina Proskura (Russia)
22. Gylfi-Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
23. Matthew Townend & Caitlin Heasman (England)
24. Danylo Yanchyshyn & Marta Burgan (Ukraine)
25. Oliver Chattwood & Megan Alebon (England)

2 Раунд

26. Mykhaylo Bayev & Yelyzaveta Basenko (Ukraine)
26. Yury Letyaev & Dariya Kucheynik (Russia)
28. Andrey Prokip & Varvara Tokareva (Russia)
29. Artem Pavlinov & Aleksandra Feoktistova (Russia)
30. Daniel Melnik & Maria Volski (USA)
31. Vladyslav Stupinskyy & Viktoriya Kryshtalovska (Ukraine)
32. Daniel Sverrir Gudbjornsson & Birgitta Drofn Bjornsdottir (Iceland)
32. Victor Solecki & Inesa Bakanauskaite (England)
34. Moris Zaza & Kseniia Teterina (Ukraine)
34. Robert Donohoe & Hope Davies (England)
36. Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir (Iceland)

1 Раунд

37. Matviy Matsipura & Veronika Turska (Ukraine)
38. Emanuele Cannistraro & Giulia Carlino (Italy)
39. Nikita Shpagin & Viktoriya Shpagina (Ukraine)
40. Roman Gultaev & Polina Sidorova (Russia)
40. Timudzhin Bagautdinov & Daria Arbatskaia (Russia)
42. Danila Akinfov & Margarita Evstigneeva (Russia)
43. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)
44. Salvatore Toia & Florianna Mineo (Italy)
44. Luthando Matole & Amila Skepe (South Africa)
46. Curtley Klassen & Kisha Brown (South Africa)
47. Kamogelo Saudi & Mophitsane Sebego (South Africa)

”World – Юниоры до 16 лет (Латина)”

Финал

1. Ilya Lukoshin & Valentina Zafran (Russia)
2. Mark Shcherbak & Sascha Putilina (Ukraine)
3. Oliver Beardmore & Lydia Hall (England)
4. Yegor Tverdokhlebov & Yana Kostenko (Ukraine)
5. Leonid Oleynik & Anastasia Savina (Russia)
6. Erik Linder & Rickie Taylor (USA)

1/2 финала

7. Seweryn Klekowski & Julia Kowalczyk (Poland)
8. Denys Savytskyy & Anna Alieksieieva (Russia)
9. Kacper Rutka & Sara Litorowicz (Poland)
10. Glenn-Richard Boyce & Aleksandra Krivushkova (England)
11. Kristinn Thor Sigurdsson & Kayleigh Andrews (England)
12. Yusif Amsatr & Naomi Spektor (USA)

1/4 финала

13. Oleksandr Bezkrovnyi & Alisa Margulis (Ukraine)
13. Elvar Kristinn Gapunay & Lilja Run Gisladottir (Iceland)
15. Matthew Townend & Caitlin Heasman (England)
16. Vladyslav Zapolskyi & Anastasia Chornen’ka (Ukraine)
17. Nayar Yanchyshyn & Viktoria Sachartschenko (Germany)
18. Maksim Proskurin & Victoria Vorontsova (Russia)
19. Ivan Susnin & Olga Protsevskaia (Russia)
20. Pitakanjanakun Prempiti & Sittichai Paphaphisa (Thailand)
21. Ilia Gassanov & Ludmila Raevskaya (Russia)
21. Mykhaylo Bayev & Yelyzaveta Basenko (Ukraine)
23. Daniel Wright & Ella Perry (England)
24. Andrey Prokip & Varvara Tokareva (Russia)

3 Раунд

25. Max Krayniy & Anastasiya Kucher (Ukraine)
26. Danylo Yanchyshyn & Marta Burgan (Ukraine)
27. Mledpan Nuanpan & Sukunchaya Sittichai (Thailand)
28. Max Firestein & Nicole Mtchedlidze (USA)
29. Matteo Iodice & Rita Quinsia (Italy)
30. Andrea Marchetti & Martina Pezzato (Italy)
30. Maxwell & Katie Harrison (England)
32. Daniel Melnik & Maria Volski (USA)
32. Leo Frontino & Matilde Mozzicano (Italy)
34. Ilya Pshenichnyy & Ekaterina Proskura (Russia)
35. Daniel Sverrir Gudbjornsson & Birgitta Drofn Bjornsdottir (Iceland)
36. Lwazi Mnisi & Botlhale Sehoole (South Africa)

2 Раунд

37. Oliver Chattwood & Megan Alebon (England)
38. Artem Pavlinov & Aleksandra Feoktistova (Russia)
39. Oleksandr Dubovyk & Valeriia Dudarenko (Ukraine)
40. Gylfi-Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
41. Ivan Osetinskiy & Sofiia Druyan (Ukraine)
42. Manuele Guglielmino & Marta Rolih (Italy)
43. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)
44. Claudio Guerdesadey & Marie Schiono Lo Moziello (Italy)
44. Joshua Gobbo & Arianna Tagliapietra (Italy)
46. Danila Akinfov & Margarita Evstigneeva (Russia)
47. Denis Konoplin & Elizeveta Korchagina (Russia)
48. Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir (Iceland)

1 Раунд

49. Laickel Breuza & Victoria Bourlot (Italy)
49. Roman Gultaev & Polina Sidorova (Russia)
51. Dmitrii Kupryakhin & Mariia Tolkacheva (Russia)
51. Kamogelo Saudi & Mophitsane Sebego (South Africa)
51. Victor Solecki & Inesa Bakanauskaite (England)
54. Alessandro Orru & Alessia Nioi (Italy)
55. Curtley Klassen & Kisha Brown (South Africa)
56. Maksim Iniutkin & Sofia Livtsova (Russia)
57. Salvatore Toia & Florianna Mineo (Italy)
58. Franklin Woods & Darcy Amis (England)
59. Olivier Soubeyran & Naeva Roubard (France)
60. Anthony Tedesco & Katya Ivanho-Kalinuka (USA)

”World – Юниоры до 14 лет (Стандарт)”

Финал

1. Andrei Toader & Mia Linnik-Holden (England)
2. Yury Letyaev & Dariya Kucheynik (Russia)
3. Vadym Tropsha & Anastasiya Drozhanska (Ukraine)
4. Maksim Proskurin & Victoria Vorontsova (Russia)
5. Oleksanr Kelner & Yelyzaveta Vyshnevska (Ukraine)
6. Oleg Martynenko & Diana Kalitventseva (Ukraine)

1/2 финала

7. Gylfi-Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
8. Daniel Wright & Ella Perry (England)
9. Daniel Augustin & Mariia Savchuk (Ukraine)
10. Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir (Iceland)
11. Danil & Daria Kolomiets (Moldova)
12. Andrey Prokip & Varvara Tokareva (Russia)

1/4 финала

13. Mykyta Shantov & Amina Ismailova (Ukraine)
14. Nikita Kanaluk & Stanislava Melnik (Ukraine)
15. Oleksandr Sheredeko & Daria Miroshnichenko (Ukraine)
16. Andrey & Svetlana Rudenko (Ukraine)
16. Glib Bersytskiy & Daniela Koretska (Ukraine)
18. Joseph Hughes & Mia Mazzitelli (England)
19. Danila Akinfov & Margarita Evstigneeva (Russia)
20. Robert Donohoe & Hope Davies (England)
21. Timudzhin Bagautdinov & Daria Arbatskaia (Russia)

2 Раунд

22. Alexander Sokolov & Ekaterina Kiseleva (Russia)
23. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)
24. Volodymyr Kvyrt & Solomia Baydalka (Ukraine)

1 Раунд

25. Gabriel White & Lyubov Morgan (USA)
26. Franklin Woods & Darcy Amis (England)
26. Lwazi Mnisi & Botlhale Sehoole (South Africa)
26. Tsimafei Iziumets & Kseniia Sinitsyna (Belarus)
29. Salvatore Cascino & Martina Ribaudo (Italy)
30. Curtley Klassen & Kisha Brown (South Africa)

”World – Юниоры до 14 лет (Латина)”

Финал

1. Maksim Proskurin & Victoria Vorontsova (Russia)
2. Andrei Toader & Mia Linnik-Holden (England)
3. Nazar Yantschychyn & Viktoria Zakharchenko (Germany)
4. Danny Zhelasko & Emma Glaoubakh (Canada)
5. Daniel Wright & Ella Perry (England)
6. Oleg Martynenko & Diana Kalitventseva (Ukraine)
7. Nikita Kanaluk & Stanislava Melnik (Ukraine)

1/2 финала

8. Daniel Augustin & Mariia Savchuk (Ukraine)
9. Andrey Prokip & Varvara Tokareva (Russia)
10. Matvii & Mariia Bessarab (Ukraine)
11. Danil & Daria Kolomiets (Moldova)
11. Mlodpan Nvarpen Sukunchaya Sittichai (Thailand)

1/4 финала

13. Anthony Tedesco & Katya Ivanho-Kalinuka (USA)
13. Glib Bersytskiy & Daniela Koretska (Ukraine)
13. Mykyta Shantov & Amina Ismailova (Ukraine)
16. Laickel Breuza & Victoria Bourlot (Italy)
17. Joseph Hughes & Mia Mazzitelli (England)
17. Manuele Guglielmino & Marta Rolih (Italy)
17. Yury Letyaev & Dariya Kucheynik (Russia)
20. Guilherme Roboredo & Matilde Paixao (Portugal)
21. Volodymyr Kvyrt & Solomia Baydalka (Ukraine)
22. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)
22. Girolamo Cavallo & Fabiana Savarese (Italy)
24. Salvatore Cascino & Martina Ribaudo (Italy)

2 Раунд

25. Andrey & Svetlana Rudenko (Ukraine)
25. Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir (Iceland)
27. Robert Donohoe & Hope Davies (England)
27. Claudio Guardascione & Maria Schiano Lo Moriello (Italy)
29. Danila Akinfov & Margarita Evstigneeva (Russia)
29. Gabriel White & Lyubov Morgan (USA)
31. Denis Konoplin & Elizaveta Korchagina (Russia)
32. Timudzhin Bagautdinov & Daria Arbatskaia (Russia)

1 Раунд

33. Alessandro Orru & Alessia Nioi (Italy)
33. Gylfi-Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
33. Lwazi Mnisi & Botlhale Sehoole (South Africa)
36. Matteo Deiana & Gaia Pusceddu (Italy)
37. Olivier Soubeyrand & Maeva Roubaud (France)
38. Franklin Woods & Darcy Amis (England)
39. Alexander Sokolov & Ekaterina Kiseleva (Russia)
39. Francesco & Rosa Granato (Italy)
41. Curtley Klassen & Kisha Brown (South Africa)
42. Louka Lemarc & Matherine Guillaud (France)

”World – Ювеналы до 12 лет (Стандарт)”

Финал

1. Dmytro Rodin & Yelyzaveta Perepelytsia (Ukraine)
2. Dmytro Maievskyi & Mariia Pinchuk (Ukraine)
3. Ivan Grigorenko & Olga Cheremukhina (Russia)
4. Mykhail Yaroshenko & daria Kockkina (Ukraine)
5. Rafael Agaev & Anna Panova (Russia)
6. Mason Bevan & Millie Davies-English (Wales)

1/2 финала

7. Aron Logi Hrannarsson & Halldora Isold Thordadottir (Iceland)
8. Denys Tysiachnyi & Kristina Bidenko (Ukraine)
9. Ryan Bendall & Libby Cutts (England)
10. Artsem Sokal & Palina Kireeva (Belarus)
11. Lauritz Blichfeldt Thorhesen & Nathalie Haugen (Norway)
11. Korey Andrews & Ilinca Badic (England)

1 Раунд

13. Hinrik Oli Gunnarsson & Rakel Birta Asgeirsdottir (Iceland)
14. Daniel Novikov & Natalina Chen (USA)
15. Ignas Pacevicius & Arndis Birna Hallgrimsdottir (Iceland)
16. Max Bonici & Lily Moore (Ireland)
17. Fannas Kvaran & Bryndis Rosa Armesto Nuevo (Iceland)
18. Adam Breki Tryggvason & Erika Osk Hrannarsdottir (Iceland)

”World – Ювеналы до 12 лет (Латина)”

Финал

1. Dmytro Rodin & Yelyzaveta Perepelytsia (Ukraine)
2. Sharif Mirknanov & Anna Dolaopolova (Russia)
3. Ivan Grigorenko & Olga Cheremukhina (Russia)
4. Denys Tysiachnyi & Kristina Bidenko (Ukraine)
5. Dmytro Maievskyi & Mariia Pinchuk (Ukraine)
6. Antonov Gleb & Evangelina Linnic (Ukraine)

1/2 финала

7. Mason Bevan & Millie Davies-English (Wales)
7. Rafael Agaev & Anna Panova (Russia)
9. Mykhail Yaroshenko Daria Kochkina (Ukraine)
10. Aron Logi Hrannarsson & Halldora Isold Thordadottir (Iceland)
10. Daniil Zhurbenko & Valeriya Grafova (Russia)
12. Garman Smirnov & Mariya Buravytska (Ukraine)

1/4 финала

13. Korey Andrews & Ilinca Badic (England)
14. Guilherme Roboredo & Matilde Paixao (Portugal)
15. Ryan Bendall & Libby Cutts (England)
16. Daniel Novikov & Natalina Chen (USA)
17. Artsem Sokal & Palina Kireeva (Belarus)
18. Hinrik Oli Gunnarsson & Rakel Birta Asgeirsdottir (Iceland)
19. Matteo Deiana & Gaia Pusceddu (Italy)
20. Sverrir Thor Ragnarsson & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Iceland)

1 Раунд

21. Ignas Pacevicius & Arndis Birna Hallgrimsdottir (Iceland)
22. Lauritz Blichfeldt Thorhesen & Nathalie Haugen (Norway)
22. Max Bonici & Lily Moore (Ireland)
24. Adam Breki Tryggvason & Erika Osk Hrannarsdottir (Iceland)
25. Alex Illing & Lily Perkins (England)
26. Fannas Kvaran & Bryndis Rosa Armesto Nuevo (Iceland)
26. Thordur-Hugo Bjornsson & Hulda-Margret Ragnarsdottir (Iceland)
28. Illia Tryfanenka & Lyubov Kanonchik (Belarus)
29. Loucka Lemere & Mathurine Guillaud (France)

”World – Ювеналы до 10 лет (Стандарт)”

Финал

1. Arsenii Moroz & Sofiya Yaroslavska (Ukraine)
2. Hlib Antonov & Linnyk Yevanhelina (Ukraine)
3. Danylo Afonin & Oleksandra Martyniuk (Ukraine)
4. Oleksii Babko & Viktoriia Tarashchenko (Ukraine)
5. Nikrita Dubenko & Alisa Yaroslavtseva (Ukraine)
6. Pavel Lavrishin & Anna Bashlakova (Ukraine)

1/2 финала

7. Alexander Leytland & Sofia Dozora (Russia)
7. Gleb Gavrilchenko & Mercedes Birch (England)
9. Kadyn Andrews & Phoebe Draper (England)
10. Sverrir Thor Ragnarsson & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Iceland)
10. Fedor Dugin & Diana Perevertaylo (Russia)
12. Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy (USA)

1 Раунд

13. Daniel Shtern & Avital Ayzerov (USA)
14. Adam Breki Tryggvason & Erika Osk Hrannarsdottir (Iceland)
15. Ivan Polushin & Alisa Bogacheva (Russia)
15. Maksim Lashchevskii & Diana Pavliuchenko (Russia)
17. Joshua Bonici & Kerry Sui (Ireland)
18. Thordur-Hugo Bjornsson & Hulda-Margret Ragnarsdottir (Iceland)
19. Alex Iling & Lily Perkins (England)
19. Harry Willliams & Freya Murty (England)

”World – Ювеналы до 10 лет (Латина)”

Финал

1. Hlib Antonov & Linnyk Yevanhelina (Ukraine)
2. Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy (USA)
3. Arsenii Moroz & Sofiya Yaroslavska (Ukraine)
4. Danylo Afonin & Oleksandra Martyniuk (Ukraine)
5. Oleksii Babko & Viktoriia Tarashchenko (Ukraine)
6. Alexander Leytland & Sofia Dozora (Russia)

1/2 финала

7. Pavel Lavrishin & Anna Bashlakova (Ukraine)
8. Joshua Bonici & Kerry Sui (Ireland)
9. Gleb Gavrilchenko & Mercedes Birch (England)
9. Maksim Lashchevskii & Diana Pavliuchenko (Russia)
9. Fedor Dugin & Diana Pereventaylo (Russia)
12. Sverrir Thor Ragnarsson & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Iceland)

1 Раунд

13. Kadyn Andrews & Phoebe Draper (England)
14. Daniel Shtern & Avital Ayzerov (USA)
15. Ivan Polushin & Alisa Bogacheva (Russia)
16. Adam Breki Tryggvason & Erika Osk Hrannarsdottir (Iceland)
17. Harry Willliams & Freya Murty (England)
18. Alex Iling & Lily Perkins (England)
18. Thordur-Hugo Bjornsson & Hulda-Margret Ragnarsdottir (Iceland)

”Fred Astaire – Юниоры до 16 лет (Латина)”

Финал

1. Oleksandr Bezkrovnyi & Alisa Margulis (Ukraine)
2. Vladyslav Zapolskyi & Anastasia Chornen’ka (Ukraine)
3. Leonid Oleynik & Anastasia Savina (Russia)
4. Yegor Tverdokhlebov & Yana Kostenko (Ukraine)
5. Denys Savytskyy & Anna Alieksieieva (Russia)
6. Elvar Kristinn Gapunzy & Lilje Run Gisladottir (Iceland)

1/2 финала

7. Prempiti Pitakanjanakun & Paphaphisa Sittichai (Thailand)
8. Danny Zhelasko & Emma Glaoubakh (Canada)
9. Maksim Proskurin & Victoria Vorontsova (Russia)
10. Mykhaylo Bayev & Yelyzaveta Basenko (Ukraine)
11. Max Krayniy & Anastasiya Kucher (Ukraine)
12. Matthew Townend & Caitlin Heasman (England)

1/4 финала

13. Ivan Susnin & Olga Protsevskaia (Russia)
14. Andrea Marchetti & Martina Pezzato (Italy)
15. Ilia Gassanov & Ludmila Raevskaya (Russia)
16. Andrey Prokip & Varvara Tokareva (Russia)
17. Medpan Nuanpen & Sukkahchaya Sittichasi (Thailand)
18. Maxwell & Katie Harrison (England)

3 Раунд

19. Matteo Iodice & Rita Quindici (Italy)
20. Svyryd Syvyk & Veronika Verbitska (Ukraine)
21. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)
22. Artem Pavlinov & Aleksandra Feoktistova (Russia)
22. Ivan Osetinskiy & Sofiia Druyan (Ukraine)
24. Joshua Gobbo & Arianna Tagliapietra (Italy)
25. Anthony Tedesco & Katya Ivanho-Kalinuka (USA)

2 Раунд

26. Oliver Chattwood & Megan Alebon (England)
27. Danylo Yanchyshyn & Marta Burgan (Ukraine)
28. Daniel Melnik & Maria Volski (USA)
28. Daniel Sverrir Gudbjornsson & Birgitta Drofn Bjornsdottir (Iceland)
28. Vladyslav Stupinskyy & Viktoriya Kryshtalovska (Ukraine)
31. Manuele Guglielmino & Marta Rolih (Italy)
32. Claudio Guardascione & Maria Schiano Lotloriello (Italy)
33. Laickel Breuza & Victoria Bourlot (Italy)
34. Lwazi Mnisi & Botlhale Sehoole (South Africa)
34. Cavallo Girolamo & Fabiana Savarese (Italy)
36. Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir (Iceland)
36. Timudzhin Bagautdinov & Daria Arbatskaia (Russia)
38. Salvatore Toia & Florianna Mineo (Italy)

1 Раунд

39. Alessandro Orru & Alessia Nioi (Italy)
39. Danila Akinfov & Margarita Evstigneeva (Russia)
39. Maksim Iniutkin & Sofia Livtsova (Russia)
39. Matviy Matsipura & Veronika Turska (Ukraine)
43. Salvatore Cascino & Martina Ribaudo (Italy)
43. Nikita Shgagin & Viktoriya Shgagin (Thailand)
45. Victor Solecki & Inesa Bakanauskaite (England)
46. Roman Gultaev & Polina Sidorova (Russia)
46. Olivier Soubeyrand & Maeva Noubaud (France)
48. Dmitrii Kupryakhin & Mariia Tolkacheva (Russia)
49. Curtley Klassen & Kisha Brown (South Africa)
49. Moris Zaza & Kseniia Teterina (Ukraine)
51. Franklin Woods & Darcy Amis (England)
51. Tsimafei Iziumets & Kseniia Sinitsyna (Belarus)
53. Kamogelo Saudi & Mophitsane Sebego (South Africa)

”Fred Astaire – Молодежь до 19 лет (Стандарт)”

Финал

1. Kamil Kucharczyk & Polina Semenova (Poland)
2. Daniil Tymoshenko & Mariia Lukovets (Ukraine)
3. Marco Barbera & Rosella Saladino (Italy)
4. Alexandr Mikheev & Galina Chicherina (Russia)
5. Samuel Hacke & Katarina Hermanova (USA)
6. Anton Zon & Viktoriya Krasnozhon (Ukraine)

1/2 финала

7. Nazar Zakharchenko & Daria Savina (Ukraine)
8. Maxwell & Katie Harrison (England)
9. Maxim Maksimov & Kseniya Tarakanova (Russia)
10. Giuseppe cali & Asia La Targia (Italy)
10. Pavel Kozlov & Arina Artemova (Russia)
12. Sergei Kostenko & Uliana Arkhangelskaia (Russia)
13. Dmitriy Chirkin & Irina Lunkova (Russia)

1/4 финала

14. Danylo Kravchuk & Anastasiia Marchenko (Ukraine)
14. Piotr Swiatkowski & Natalia Karpinska (Poland)
16. Victor Solecki & Inesa Bakanauskaite (England)
17. Daniel Smuts-Steyn & Chloe Barratt-Blake (England)
18. Daniel Melnik & Maria Volski (USA)
18. Ryhor Drobau & Daria Kosiakova (Russia)
20. Daniel Sverrir Gudbjornsson & Birgitta Drofn Bjornsdottir (Iceland)
21. Aleksandr Machavariani & Anastasia Dolgova (Russia)
22. Roman Gultaev & Polina Sidorova (Russia)
23. Oliver Woolaway & Selena Quambusch (England)
23. Salvatore Toia & Florianna Mineo (Italy)

1 Раунд

25. Leano Brown & Carmen Davids (South Africa)
26. Fabio Tedesco & Federica Angioletti (Italy)
27. Mucelli Daniele & Francesca Orru
27. Edoardo Meli & Marta Piccidu
27. Arseniy Moroz & Sofia Yaroslavskaya (Ukraine)

”Fred Astaire – Молодежь до 19 лет (Латина)”

Финал

1. Daniila Timoshenko & Marii Lukovets (Ukraine)
2. Glib Molko & Olga Kuzmenko (Ukraine)
3. Leonid Oleynik & Anastasia Savina (Russia)
4. Aleksey Fedorov & Yelizaveta Kruk (Ukraine)
5. Vladimir Leytland & Maria Evdokimova (Russia)
6. Hryhoriy Dudyak & Mariia-Solomiia Vozniak (Ukraine)
7. Sergei Kostenko & Uliana Arkhangelskaia (Russia)

1/2 финала

8. Piotr Swiatkowski & Natalia Karpinska (Poland)
9. Iurii Fedorenko & Ekaterina Liatanskaia (Russia)
10. Dmytro Moiseinkov & Valeriya Gutsalo (Ukraine)
11. Maxim Maksimov & Kseniya Tarakanova (Russia)
12. Siew Wei Lok & Yuki Lau (Malaysia)

1/4 финала

13. Kelvin Mok & Cindy Law (Malaysia)
13. Niccolo & Nicole Cresci (Italy)
15. Pavel Kozlov & Arina Artemova (Russia)
16. Ivan Susnin & Olga Protsevskaia (Russia)
17. Matt Duffin & Leah Tuson (England)
17. Prempiti Pitakanjanakan & Paphaphisa Sittichai (Thailand)
17. Matei Iodice & Rita Quindici (Italy)
20. Marco Barbera & Rosella Saladino (Italy)
21. Matthew Townend & Caitlin Heasman (England)
22. Dmitriy Chirkin & Irina Lunkova (Russia)
23. Daniel Smuts-Steyn & Chloe Barratt-Blake (England)
24. Bjorn Sverrir Ragnarsson & Frances Anderson (England)

2 Раунд

25. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
26. Anton Zon & Viktoriya Krasnozhon (Ukraine)
26. Oliver Chattwood & Megan Alebon (England)
26. Domenico Prolelle & Magdalena Russo (Italy)
29. Ryhor Drobau & Daria Kosiakova (Russia)
29. Phillip Kristin Holmboe & Amy Hossin (England)
31. Matteo Spiga & Francesca Secci (Italy)
31. Alexis Brogier & Adriana Vivier-Boudrier (France)
33. Daniel Melnik & Maria Volski (USA)
33. Giovanni Scotto di Clemente & Martina de Miranda (Italy)
35. Divan Hatting & Mia-Cara Alberts (South Africa)
36. Oliver Woolaway & Selena Quambusch (England)

1 Раунд

37. Joshua Gobbo & Arianna Tagliapietra (Italy)
38. Roman Gultaev & Polina Sidorova (Russia)
39. Aleksandr Machavariani & Anastasia Dolgova (Russia)
39. Andrea Bertini & Grazia Martorana (Italy)
39. Salvatore Toia & Florianna Mineo (Italy)
39. Eddie Bonnet & Ophelia Dumont (France)
43. Andrea Corti & Angelica Nonnis (Italy)
44. Dodo Ruhen & Moriana Manin (France)
45. Leano Brown & Carmen Davids (South Africa)

”Fred Astaire – Любители (Стандарт)”

Финал

1. Oleksandr Kalenyuk & Olena Ablitsova (Ukraine)
2. Sidney Chong & Stephanie Noon (England)
3. Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska (Italy)
4. Roman Sukhomlin & Valeriya Kalyshchuk (Russia)
5. Kristoffer Melaas & Mette Brandstadmoen (Norway)
6. Maksymilian Bulgakov & Nataliia Blokhina (Ukraine)

1/2 финала

7. Andrii Mykhailov & Anna Bohachova (Ukraine)
7. Vitalii Kaliuzhnyi & Vladysla Kabietnik (Ukraine)
9. Damiano Soldati & Laura Fox (England)
10. David Cockram & Charlotte Carruthers (England)
11. Artem Belmeha & Anna Shevchenk (Ukraine)
12. Marcus Mitchell & Iva Georgieva (England)

1/4 финала

13. Allesio Miraglia & Stephanie Vander Poll (South Africa)
14. Argo Oblikas & Tetyana Panchenko (England)
15. Danny Van Zal & Patricia Bach (Holland)
16. Thorkell Jonsson & Denise Margret Yaghi (Iceland)
17. Cesare Scaramozzino & Silvia Bienati (Italy)
18. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
18. Jeremy Prasetyo & Valerie Prasetyo (Germany)
20. Miles Chapman & Joanna Rajska (England)
21. Bjorn & Anastasia Biermann (Germany)
21. Vladimir Fedorov & Oxana Shustrova (Russia)
23. Etienne Hoogstraten & Anneke Poort (Holland)
23. Reynier Burnaby Lautier & Melline Schilham (Holland)

2 Раунд

25. Charlie Townsend & Ineta Valickauskaire (England)
26. Marcel Oosting & Sylvia Oosting-Eleveld (Holland)
27. Antonio Viscione & Nicole Lanzalotti (Italy)
27. Timo Wolthof & Kim Leijten (Holland)
29. Justine Jarrold & Alfie Sadowski (England)
29. Vincent Villat & Camelia Motataianu (France)
29. Marian Vanek & Yulia Sorokolit (Czech Republic)
32. Chester Crucy & Shannon Crucy (Germany)
32. Pim Agterberg & Esther Verloop (Holland)
34. Jamie Smuts-Steyn & Tatyana Grippaldi (England)
34. Sander Lam & Amber van Schaik (Holland)
34. Sijmen Euwijk & Jolanda van den Hoven (Holland)

1 Раунд

37. Menelaos Vasileias & Nolwenn Gremillet (Italy)
37. Martin Pollak & Makiko Habu (Austria)
39. George Onderdijk & Veronique Wendt (Holland)
40. Alex Sijm & Michelle Maessen (Holland)
40. Jake Verma & Emma Waddell (England)
42. Ewin N Dam & Danielle Beek (Holland)
43. Loic Habarmachez & Anja Shllez (France)

”Fred Astaire – Любители (Латина)”

Финал

1. Tagir Mansurov & Alexandra Kondrashova (USA)
2. Cristian Priori & Eleonora Riccardi (Italy)
3. AJ Pritchard & Chloe Hewitt (England)
4. Stas Olarescu & Jenia Zharmenova (Italy)
5. Maciej Walczak & Anna Piasceczna (Poland)
6. Harrison Keep & Georgia Blatch (England)
7. Nurlan Gallyamov & Celeste Bailey (Canada)

1/2 финала

8. Valentyne Torkot & Anastasia Kvyrt (Ukraine)
9. Pirayuth Sahaifa & Irina Shved (Thailand)
9. Artem Podoskiy & Evgenia Kulakova (Russia)
11. Renat & Inna Korobka (Ukraine)
12. Rami Schehimi & Susan Fichte (Germany)

1/4 финала

13. Aleksander Holod & Magdalena Kogut (Poland)
14. Michal Kulesza & Adrianna Lojszczyk (Poland)
14. Elliot Hyrycz & heather Lynch (England)
14. Andrea Paloma & Alessia Melchimonno (Italy)
17. Denys Leoniidov & Valery Bushuk (Ukraine)
18. Dimitri Serre & Anna Romanova (Germany)
19. Miroscal Randsettovic & Michaela Kemmtzer (Germany)
20. Adam Matecki & Anna Sosinska (Poland)
20. Kim Jineok & Ko Suyeon (South Korea)
22. Roberto Santoro & Giulia Biraghi (Italy)
23. Enesio Iudicone & Ylenia Fragione (Italy)
23. Sean Meyer & Savannah Esteves (South Africa)

2 Раунд

25. Kelvin Mok & Cindy Law (Malaysia)
25. Matteo Rosati & Sabrina Rossetti (Italy)
27. Marco Bonavolta & Elena Kovalenko (Italy)
28. Niccolo & Nicole Cresci (Italy)
29. Alessio Moriconi & Miriana Giuliani (Italy)
29. Bjorn Sverrir Ragnarsson & Frances Anderson (England)
29. Marcel Daamen & Thanique Mohnen (Holland)
29. Vadym Shvydanenko & Diana Nonik (Ukraine)
33. Simone Spagna & Francesca de Masi (Italy)
34. Courtney Nicholl & Chantal Mitchell (South Africa)
34. Justine Jarrold & Alfie Sadowski (England)
34. Alexis Bruglee & Adriana Boudrier-Vivier (France)
37. George Antonelos & Marianna Iwopoulou (Greece)
38. Vladimir Fedorov & Oxana Shustrova (Russia)
39. Siew Wei Lok & Yuki Lau (Malaysia)
40. Jamie Smuts-Steyn & Tatyana Grippaldi (England)
40. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
42. Paul Frlicka & Ruth Svanduva (Czech Republic)
43. Divan Hatting & Mia-Cara Alberts (South Africa)
43. Giacomo Cuomo & Giulia Agostini (Italy)
43. Marian Vanek & Yulia Sorokolit (Czech Republic)
46. Martin Hejhal & Tereza Zunova (Czech Republic)
47. Tony Muzzudada & Meline Villaret
47. Vincent Villat & Camelia Motataianu (France)

1 Раунд

49. Matt Harmer & Louise Johnson (England)
50. Sander Daamen & Melissa Manders (Holland)
50. Stefan McTighe & Emma-Marie Sweatland (England)
50. Martin Pollak & Makiki Habu (Austria)
53. Loic Habermacher & Anja Stiller (France)
54. Thibaut Gambin & Celine Rio (France)
55. Marc Alliot & Peggy Dreyer (France)
56. Seong Jin Uhm & Yeonwoo Lee (South Korea)
57. Bruno Aniceto Serra de Castro & Raquel Machado e Silva (Portugal)
57. Henri Salami & Marine Mathzen (France)
59. Konstantinos Kontogiannis & Fiona Davey (England)
59. Pim Agterberg & Esther Verloop (Holland)
61. Jake Verma & Emma Waddel (England)
62. Glib Molko & Olga Kuzmenko (Ukraine)

”Fred Astaire – Профессионалы (Стандарт)”

Финал

1. Andrea & Sara Ghigiarelli (England)
2. Marat Gimaev & Alina Basyuk (USA)
3. Eldar Dzhafarov & Anna Sazhina (Azerbadzjan)
4. Wiktor Kiszka & Leanne (Poland)
5. Stanislav Zeltanin & Irina Cherepanova (Russia)
6. Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano (Italy)

1/2 финала

7. Li Wei Ping & Zheng Cen (China)
8. Fedrico Di Toro & Genny Favero (Italy)
8. Rudiger Homm & Katia Kanevskaya (Germany)
10. Anton Lebedev & Anna Borshch (Canada)
11. Andrei Sirbu & Alexandsra Hixson (England)
12. Iaroslav Bieliei & Liliia Gladiuk (USA)

1/4 финала

13. Gianni Caliandro & Arianna Esposito (USA)
14. Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya (Russia)
15. Chi & Yanna Zhang (China)
16. Sergey Sutyrin & Natalia Sazhina (Russia)
17. Dmitri Stoborov & Ekaterina Krysanova (Russia)
18. Richard Still & Mnorgan Hemphill (England)

1 Раунд

19. Emanuele Pappacena & Francesca Iazzari (USA)
20. Yuriy Nartov & Sarika Hudson (USA)
21. Maxim Kotlov & Tatiana Zayts (Russia)
22. Aleksandr & Alisa Radiush (Russia)
22. Alessandro Festino & Valeria Quatrini (Italy)
24. Volker Schmidt & Ellen Jonas (Germany)
25. Mechyslav Pavlyuk & Gemma Arnold (USA)
26. Tzung Ying Yang & Chun Pei Hsieh (Taiwan)

”Fred Astaire – Профессионалы (Латина)”

Финал

1. Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko (USA)
2. Maurizio Vescovo & Andra Vaidilaite (Canada)
3. Evgeny Smagin & Polina Kazachenko (Russia)
4. Dorin Frecautanu & Marina Sergeeva (Moldova)
5. Neil Jones & Ekaterina Jones (England)
6. Nino Langella & Anna Meznikova (Italy)

7. Roman Kovgan & Dariia Palyey (Russia)
8. Pavel Zvychaynyy & Angelik (Germany)
9. Sarunas Greblikas & Viktorija Horeva (USA)
10. Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris (England)
11. Manuel Favilla & Natalia Maidiuk (USA)
12. Kamil Studennt & Anna Pelypenko (Canada)

13. Alex Wei Wang & Roxie Jin Chen (China)
13. Zilong Wang & Li Yang (Hong Kong)
15. Valena Musuc & Nina Trautz (Germany)
16. Jean-Philippe Milot & Laurence Bolduc (Canada)
17. Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya (Russia)
18. Evgeny Likhachev & Maria Levina (USA)

19. Michael Hemera & Lauren Hemera (England)
20. Guiseppe Nonnis & Sarah Zuddas (Italy)
21. Andrew Escolme & Amy-Louise Baker (England)
22. Jakub Rybicki & Nadezhda Martynenko (Poland)
23. Zhenbo Wang & Xinchen Liu (China)
24. Fabio Modica & Tinna Hoffmann (Italy)
25. Jinwoo Myung & Yu Seon Jung (South Korea)
25. Roberto Montariello & Shana Monaco (Italy)
27. Artem Rybalkin & Larisa Zueva (Russia)
27. Richard Still & Morgan Hemphill (England)

29. Junyoup Bang & Eunsun Jung (South Korea)
30. Ruud Moers & Jill v.Dyk (Holland)
31. Sergey Oladyshkin & Anastasia Weber (Germany)
32. Veroy Ng & Lo Weng Che (Malaysia)
33. Ilia Makovskii & Anastasiia Fedotovskaia (Azerbadzjan)
33. Ruslan Khairulin & Sarah Giordano (Russia)
35. Serge Ramos & Marie Riviere (France)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.