«Dnepropetrovsk Mayor`s Cup 2014»

Поделиться:

Результаты международного турнира по танцевальному спорту на Кубок Мэра Днепропетровска
Всеукраинская Федерация Танцевального Спорта (ВФТС)
13, 14 декабря, 2014 г.
Днепропетровск, Украина

Результаты:

»Кубок Европы WDSF — Любители (10 танцев)»

Финал

1. Vadim Lehmann — Maria Kleinschmidt (Germany)
2. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Ukraine)
3. Sergejus Skripcenko — Marija Kozhuhar (Lithuania)
4. Hans Christian Kogsboll — Charlotte Winding Larsen (Denmark)
5. Raman Lobarau — Darya Konakhava (Belarus)

»WDSF International Open — Любители (Стандарт)»

Финал

1. Andrii Nikitchenko — Zlata Prykhodko (Ukraine)
2. Viktor Natraseniuk — Daniella Preap (Ukraine)
3. Oleksandr Savchenko — Ganna Poberezhnyk (Ukraine)
4. Raman Lobarau — Darya Konakhava (Belarus)
5. Vladyslav Korablov — Yuliya Sukhotska (Ukraine)
6. Dmytro Voznyi — Olexandra Pochtovyk (Ukraine)

1/2 финала

7. Igor Vlasov — Mariya Drik (Ukraine)
8. Vitalii Besarab — Daria Tiuhtea (Ukraine)
9. Alexandr Lyah — Nadezhda Karlenko (Ukraine)
10. Yevgen Zaozernyy — Oksana Panibratets (Ukraine)
11. — 12. Bohdan Shpota — Alona Kozak (Ukraine)
11. — 12. Stanislav Simeykin — Viktoriia Desiatnikova (Ukraine)

1/4 финала

13. Maksym Puchikov — Yelyzaveta Lyubchych (Ukraine)
14. Sergiy Shaf — Olga Shaf (Ukraine)
15. Oleksiy Kilchevskiy — Angelina Trifonova (Ukraine)
16. Maxim Perepelitca — Ekaterina Namestnikova (Ukraine)
17. Eugeny Stetsenko — Daryna Sedunova (Ukraine)
18. — 19. Oleh Vovkodav — Iuliia Kotliar (Ukraine)
18. — 19. Mykhaylo Salo — Natalia Ishkina (Ukraine)

1 Раунд

20. Serhii Dolhozviaha — Ganna Trofymenko (Ukraine)
21. Oleh Zinchenko — Victoriya Sokolenko (Ukraine)
22. Sergey Bets — Iryna Chykisheva (Ukraine)
23. Denis Artemov — Inna Shevchenko (Ukraine)
24. Dmitriy Artemov — Nadia Dunduk (Ukraine)

»WDSF Open — Любители (10 танцев)»

Финал

1. Andrii Nikitchenko — Zlata Prykhodko (Ukraine)
2. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)
3. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Ukraine)
4. Viktor Natraseniuk — Daniella Preap (Ukraine)
5. Raman Lobarau — Darya Konakhava (Belarus)
6. Vladyslav Korablov — Yuliya Sukhotska (Ukraine)

1/2 финала

7. Alekhey Sabadash — Vladislava Prus (Ukraine)
8. — 9. Sergey Bets — Iryna Chykisheva (Ukraine)
8. — 9. Bohdan Shpota — Alona Kozak (Ukraine)
10. — 12. Eugeny Stetsenko — Daryna Sedunova (Ukraine)
10. — 12. Oleh Vovkodav — Iuliia Kotliar (Ukraine)
10. — 12. Mykhaylo Salo — Natalia Ishkina (Ukraine)

1 Раунд

13. Oleksiy Kilchevskiy — Angelina Trifonova (Ukraine)
14. Stanislav Simeykin — Viktoriia Desiatnikova (Ukraine)
15. Sergiy Shaf — Olga Shaf (Ukraine)
16. Maksym Puchikov — Yelyzaveta Lyubchych (Ukraine)
17. Oleh Zinchenko — Victoriya Sokolenko (Ukraine)
18. Maxim Perepelitca — Ekaterina Namestnikova (Ukraine)

»WDSF Open — Любители (Латина)»

Финал

1. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)
2. Andrii Nikitchenko — Zlata Prykhodko (Ukraine)
3. Viktor Natraseniuk — Daniella Preap (Ukraine)
4. Oleksandr Savchenko — Ganna Poberezhnyk (Ukraine)
5. Mark Serdyuk — Diana Maidanic (Ukraine)
6. Raman Lobarau — Darya Konakhava (Belarus)

1/2 финала

7. Iurii Kora — Mariia Kozobrod (Ukraine)
8. Dmytro Skurativskiy — Galyna Morgun (Ukraine)
9. Vladyslav Korablov — Yuliya Sukhotska (Ukraine)
10. Vitalii Zagoruiko — Ganna Olefirenko (Ukraine)
11. Yurii Slobodchukov — Lyelise Tekelemariam (Ukraine)
12. Vitalii Besarab — Daria Tiuhtea (Ukraine)

1/4 финала

13. — 14. Bohdan Shpota — Alona Kozak (Ukraine)
13. — 14. Mykhaylo Salo — Natalia Ishkina (Ukraine)
15. Sergey Bets — Iryna Chykisheva (Ukraine)
16. Oleh Vovkodav — Iuliia Kotliar (Ukraine)
17. — 18. Maksym Puchikov — Yelyzaveta Lyubchych (Ukraine)
17. — 18. Eugeny Stetsenko — Daryna Sedunova (Ukraine)

1 Раунд

19. Oleh Zinchenko — Victoriya Sokolenko (Ukraine)
20. Sergiy Shaf — Olga Shaf (Ukraine)
21. Maxim Perepelitca — Ekaterina Namestnikova (Ukraine)
22. Serhii Dolhozviaha — Ganna Trofymenko (Ukraine)
23. Denis Artemov — Inna Shevchenko (Ukraine)
24. Dmitriy Artemov — Nadia Dunduk (Ukraine)
25. Stanislav Simeykin — Viktoriia Desiatnikova (Ukraine)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.