"Большой Приз Динамо 2018" (Москва) | DanceSportGlobal

“Большой Приз Динамо 2018” (Москва)

Поделиться:
Grand Prix Dynamo

Результаты международного турнира “Большой Приз Динамо 2018”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
10 – 11 марта, 2018 г.
Москва, Россия

Результаты:

WDSF International Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Alexey Usanov – Polina Merkelova (Russian Federation)
2. Dmitry Pleshkov – Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
3. Roman Redziuk – Elizaveta Basiuk (Ukraine)
4. Kirill Vlasov – Kristina Polunina (Russian Federation)
5. Dmitry Erofeev – Anna Vaniashkina (Russian Federation)
6. Vladislav Korotchenko – Olga Gandembul (Russian Federation)

1/2 финала

7. Egor Romaniuk – Maria Ermolaeva (Russian Federation)
8. Alexey Ivanov – Anastasia Gavrichenkova (Russian Federation)
9. – 10. Danila Shinkov – Alexandra Svintsova (Russian Federation)
9. – 10. Pavel Zakharenko – Veronika Kreslova (Latvia)
11. Nikita Kadnikov – Daria Kondiurina (Russian Federation)
12. Sergey Kononenko – Sofia Ponomareva (Russian Federation)

1/4 финала

13. – 16. Yury Batyrev – Elizaveta Gurianova (Russian Federation)
13. – 16. Alexandru Ionel – Isabel Tinnis (Germany)
13. – 16. Evgeny Mironov – Alisa Kirillova (Russian Federation)
13. – 16. Stanislav Slomchinsky – Elizaveta Denisova (Russian Federation)
17. – 18. Gleb Bannikov – Maria Smirnova (Russian Federation)
17. – 18. Egor Starchenko – Daria Rodina (Russian Federation)
19. – 21. Oleksandr Mazur – Marina Demina (Ukraine)
19. – 21. Stanislav Mazur – Daria Kustysheva (Russian Federation)
19. – 21. Dmitry Pozdniakov – Anastasia Mikhaleva (Russian Federation)
22. – 23. Victor Povolotsky – Elena Natacheeva (Russian Federation)
22. – 23. Pavel Kosterin – Karina Demiankova (Russian Federation)
24. Dmitry Kapusta – Yaroslava Satalkina (Russian Federation)

2 Раунд

25. Nikita Goltsov – Anastasia Spirina (Russian Federation)
26. Maxim Sitkin – Svetlana Karpova (Russian Federation)
27. Andrii Kamyshnyi – Karina Shpakovskaya (Austria)
28. – 29. Vladimir Kotorov – Anna Shevyreva (Russian Federation)
28. – 29. Mikhail Schastiev – Anastasia Diagileva (Russian Federation)
30. Alexandr Sheliubsky – Irina Ovchinnikova (Russian Federation)
31. Sergey Balabanov – Polina Maxina (Russian Federation)
32. Ilya Beloborodov – Victoria Kochkina (Russian Federation)
33. – 34. Dmitry Larin – Olga Kunafina (Russian Federation)
33. – 34. Araik Balasian – Anastasia Sergeeva (Russian Federation)
35. Roman Glavatsky – Victoria Puchina (Russian Federation)
36. – 38. Alexandr Zibanov – Vera Smirnova (Russian Federation)
36. – 38. Denis Korchagin – Yana Surkont (Russian Federation)
36. – 38. Rafail Feyzikov – Kristina Lukashik (Russian Federation)
39. Yury Markelov – Daria Kretova (Russian Federation)
40. Maxim Shcherbakov – Alexandra Melnikova (Russian Federation)
41. Nikita Bykov – Sofia Sosnina (Russian Federation)
42. Danil Stankovich – Olga Korzhakova (Russian Federation)
43. Daniil Stytsko – Elizaveta Petukhova (Russian Federation)
44. – 45. Konstantin Erokhin – Valeria Rodimova (Russian Federation)
44. – 45. Zurab Turava – Maria Andreeva (Russian Federation)
46. – 47. Mikhail Klimenkov – Ekaterina Magaeva (Russian Federation)
46. – 47. Jaakko Saaristo – Anne Haataja (Finland)
48. Igor Kozlov – Ekaterina Artiushina (Belarus)
49. Dmitry Smirnov – Anastasia Kuznetsova (Russian Federation)

1 Раунд

50. Sergii Shmyrov – Kateryna Voronaia (Ukraine)
51. Evgeny Denisov – Liudmila Vashunina (Russian Federation)
52. – 53. Viacheslav Chumakov – Anna Vasilishina (Russian Federation)
52. – 53. Max Maximov – Ksenia Tarakanova (Russian Federation)
54. Semen Kokuev – Daria Sergeeva (Russian Federation)
55. Dmitry Poshekhonov – Ada Pavlova (Russian Federation)
56. Sergey Chetin – Maria Gosudareva (Russian Federation)
57. – 59. Maxim Stasiuk – Alexandra Lopatina (Russian Federation)
57. – 59. Savely Vagner – Daria Gurina (Russian Federation)
57. – 59. Ilya Gorkin – Ekaterina Lachkova (Russian Federation)
60. Yaroslav Spirin – Alexandra Shipilova (Russian Federation)
61. Maksim Belousov – Alexandra Makhrova (Russian Federation)
62. – 63. Marat Azizov – Maria Korotkova (Russian Federation)
62. – 63. Linar Siraziev – Tatiana Borisovskaya (Russian Federation)
64. Anton Kotov – Olesia Driagalova (Russian Federation)
65. – 66. Elisey Miagkikh – Anna Lukiantseva (Russian Federation)
65. – 66. Vladislav Avrednov – Daria Sushcheva (Russian Federation)
67. – 70. Kirill Kambulatov – Ekaterina Kipervar (Russian Federation)
67. – 70. Pavel Shein – Polina Kozhina (Russian Federation)
67. – 70. Pavel Kuzin – Marina Romanova (Russian Federation)
67. – 70. Vladimir Chernyshev – Sofia Gladishko (Russian Federation)
71. – 73. Aibek Abiev – Aelita Mukanova (Kazakhstan)
71. – 73. Pavel Borisov – Polina Donskaia (Russian Federation)
71. – 73. Sergey Karpenkov – Elena Lenskaya (Russian Federation)
74. – 75. Stanislav Petrov – Agnessa Petrova (Russian Federation)
74. – 75. Evgeny Titov – Elizaveta Kolesnikova (Russian Federation)

WDSF International Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Egor Petrov – Anna Argun (Russian Federation)
2. Fedor Poliansky – Dina Akhmetgareeva (Russian Federation)
3. Vladislav Nikishin – Polina Golubeva (Russian Federation)
4. Maximilian Polosatov – Olga Khvesko (Russian Federation)
5. Petter Andreas Engan – Kine Marie Mardal (Norway)
6. Kirill Kartavtsev – Evgeniya Golikova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Philipp Onishchenko – Ekaterina Panteleeva (Russian Federation)
8. Vladislav Artiushkov – Sofia Vershinina (Russian Federation)
9. Leonards Petkevics – Polina Tsepilova (Latvia)
10. Sergey Bliznyuk – Julia Olenich (Russian Federation)
11. Ivan Korotchenko – Julia Skorovarova (Russian Federation)
12. Alexandr Rodygin – Alexandra Chinenkova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Valentin Kosmachev – Alena Kochengina (Russian Federation)
14. – 16. Vladislav Grianka – Maria Smirnova (Russian Federation)
14. – 16. Dmitry Kulebakin – Daria Sviridenko (Russian Federation)
14. – 16. Nikolay Levchenkov – Marina Kotelevets (Russian Federation)
17. Alexey Kuznetsov – Alexandra Shibanova (Russian Federation)
18. – 19. Gleb Bannikov – Maria Smirnova (Russian Federation)
18. – 19. Sergey Litvinov – Anna Anufrieva (Russian Federation)
20. Ilya Beloborodov – Victoria Kochkina (Russian Federation)
21. Andrey Khripkov – Anastasia Pavlova (Russian Federation)
22. Anatoly Pervushin – Elena Alexeeva (Russian Federation)
23. Alexey Nikolaenko – Sima Kumar (Russian Federation)
24. Kirill Cherniaev – Anastasia Antelava (Russian Federation)

2 Раунд

25. Egor Ivashov – Polina Sukhneva (Russian Federation)
26. – 27. Garrik Tsugunian – Ksenia Larionova (Russian Federation)
26. – 27. Yaroslav Kuliaev – Daria Kashapova (Russian Federation)
28. – 29. Taha Batu Cosar – Oleksandra Shanko (Turkey)
28. – 29. Pavel Shchetinin – Anastasia Zueva (Russian Federation)
30. – 31. Andrey Ivanov – Anastasia Koniukhova (Russian Federation)
30. – 31. Nikita Yakimchuk – Irina Rykova (Russian Federation)
32. Sergey Ivanov – Evgenia Zyrianova (Russian Federation)
33. Vladislav Soloviev – Anastasia Kislitsina (Russian Federation)
34. Yury Batyrev – Elizaveta Gurianova (Russian Federation)
35. Alexandr Sviridov – Viktoria Petrova (Russian Federation)
36. Nikolay Nikonov – Anastasia Polokhova (Russian Federation)
37. Alexandr Zibanov – Vera Smirnova (Russian Federation)
38. Daniil Volkov – Victoria Babkina (Russian Federation)
39. – 40. Stanislav Mazur – Daria Kustysheva (Russian Federation)
39. – 40. Yury Markelov – Daria Kretova (Russian Federation)
41. – 43. Vladimir Fedorov – Daria Kozlova (Russian Federation)
41. – 43. Georgy Yuriev – Valeria Suvorova (Russian Federation)
41. – 43. Vitaly Perezhogin – Alena Guzeeva (Russian Federation)
44. – 45. Victor Povolotsky – Elena Natacheeva (Russian Federation)
44. – 45. Ivan Sorokin – Ekaterina Krylova (Russian Federation)
46. Konstantin Fuchizhi – Victoria Kurepina (Russian Federation)
47. Nikita Khripunov – Rimma Pechenkina (Russian Federation)
48. Pavel Lysy – Ekaterina Novikova (Russian Federation)

1 Раунд

49. Jone Saevartveit Snilstveit – Lydia Molvaer (Norway)
50. – 51. Daniil Bochkarev – Anastasia Gorzhuy (Russian Federation)
50. – 51. Alexandr Plotnikov – Ekaterina Onianova (Russian Federation)
52. Alexey Smirnov – Daria Siredina (Russian Federation)
53. – 55. Nikita Guzovsky – Ekaterina Serbina (Russian Federation)
53. – 55. Dmitry Rylov – Julia Grishina (Russian Federation)
53. – 55. Alexey Miliutin – Gulnara Yakubova (Russian Federation)
56. Jaakko Saaristo – Anne Haataja (Finland)
57. – 58. Vladimir Kotorov – Anna Shevyreva (Russian Federation)
57. – 58. Daniil Stytsko – Elizaveta Petukhova (Russian Federation)
59. – 60. Artem Semenov – Daria Markina (Russian Federation)
59. – 60. Maxim Karanov – Daria Egorushkina (Russian Federation)
61. Alexey Kalachikov – Olga Tarumova (Russian Federation)
62. – 64. Valery Bystrov – Valeria Emelianova (Russian Federation)
62. – 64. Vladislav Valuev – Polina Petriagina (Russian Federation)
62. – 64. German Vasiutchenko – Ekaterina Gubkina (Russian Federation)
65. Artem Merenkov – Tatiana Voylokova (Russian Federation)
66. Leonid Bobkov – Natalia Moskvina (Russian Federation)
67. Pavel Shurekov – Elizaveta Zvecharovskaya (Russian Federation)
68. – 69. Dmitry Butylkin – Ksenia Gromova (Russian Federation)
68. – 69. Mikhail Khokhlov – Daria Nalivayko (Russian Federation)
70. Leon Romanov – Julia Sirinko (Russian Federation)
71. Ilya Kaluzhsky – Ekaterina Svintsova (Russian Federation)
72. Ivan Satin – Julia Balushkina (Russian Federation)
73. – 74. Dmitry Kozlov – Anastasia Kobozeva (Russian Federation)
73. – 74. Sergey Chetin – Maria Gosudareva (Russian Federation)
75. – 79. Nikita Glushenko – Ekaterina Afanasieva (Russian Federation)
75. – 79. Aynur Sadykov – Arina Kuzmina (Russian Federation)
75. – 79. Maxim Sholotonov – Alexandra Yaroslavskaya (Russian Federation)
75. – 79. Vladimir Volodkin – Angelina Bondarenko (Russian Federation)
75. – 79. Vladislav Avrednov – Daria Sushcheva (Russian Federation)
80. – 81. Vladimir Barinov – Olesia Semenova (Russian Federation)
80. – 81. Evgeny Zverev – Maria Korobova (Russian Federation)
82. Igor Kralia – Sofia Sviridova (Russian Federation)
83. – 90. Kirill Kambulatov – Ekaterina Kipervar (Russian Federation)
83. – 90. Ilia Pinigin – Diana Tolmacheva (Russian Federation)
83. – 90. Aleksey Shabanov – Arina Shabanova (Russian Federation)
83. – 90. Kirill Sirotkin – Uliana Koklina (Russian Federation)
83. – 90. Maxim Stasiuk – Alexandra Lopatina (Russian Federation)
83. – 90. Aleksandr Spirin – Victoria Mironova (Russian Federation)
83. – 90. Alexandr Romanov – Polina Davydenko (Russian Federation)
83. – 90. Pavel Kuzin – Marina Romanova (Russian Federation)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Evgeny Mironov – Alisa Kirillova (Russian Federation)
2. Iakov Predko – Polina Astakhova (Russian Federation)
3. Roman Glavatsky – Victoria Puchina (Russian Federation)
4. Nikolay Gromoglasov – Anastasia Plastinina (Russian Federation)
5. Aleksey Bessonov – Evgenia Kolmagorova (Russian Federation)
6. Savely Brynza – Julia Spasova (Russian Federation)

1/2 финала

7. – 8. Kirill Sergeev – Violetta Ilina (Russian Federation)
7. – 8. Nikolay Sukhanov – Anna Lapteva (Russian Federation)
9. Vladimir Kotorov – Anna Shevyreva (Russian Federation)
10. Gleb Naumkin – Galina Chicherina (Russian Federation)
11. Kirill Efremenko – Veronika Yudina (Russian Federation)
12. Dmitry Zakharenko – Nadezhda Kobzeva (Russian Federation)

1/4 финала

13. Aleksey Fomichev – Lilia Kolpakova (Russian Federation)
14. Sergey Bykovsky – Uliana Zhukova (Russian Federation)
15. Nikita Kabanov – Olga Loginova (Russian Federation)
16. Kirill Lvov – Maria Spiridonova (Russian Federation)
17. – 19. Egor Zemlyanoy – Anastasia Kuznetsova (Russian Federation)
17. – 19. Mikhail Novikov – Alena Mikheicheva (Russian Federation)
17. – 19. Ivan Vinogradov – Alena Barilova (Russian Federation)
20. Nikita Korzun – Maria Rozhkova (Russian Federation)
21. Ivan Korobeyshchikov – Maria Borisova (Russian Federation)
22. Artem Ivanov – Sofia Kireeva (Russian Federation)
23. Artem Firsov – Kristina Perekatova (Russian Federation)
24. – 25. Evgeniy Loskutov – Alisa Kopylova (Russian Federation)
24. – 25. Artem Lobanov – Varvara Serova (Russian Federation)

2 Раунд

26. Anton Parfenov – Elizaveta Bychkova (Russian Federation)
27. – 30. Stepan Chernyshev – Sofia Golovatik (Russian Federation)
27. – 30. Ivan Marochkin – Victoria Fomina (Russian Federation)
27. – 30. Sergey Tskhovrebov – Anastasia Belova (Russian Federation)
27. – 30. Kirill Borisov – Anastasia Kachurina (Russian Federation)
31. Artem Zaychenko – Ekaterina Sternard (Russian Federation)
32. Matvey Sevridov – Dina Dementieva (Russian Federation)
33. Kirill Vantsinov – Daria Dongauzer (Russian Federation)
34. – 35. Gleb Kryuchkov – Marina Lebedeva (Russian Federation)
34. – 35. Timofey Masalitin – Marina Podbolotova (Russian Federation)
36. – 37. David Gogua – Anna Lutsenko (Russian Federation)
36. – 37. Ivan Krotov – Ekaterina Sidorova (Russian Federation)
38. – 39. Nikita Konev – Maria Pugacheva (Russian Federation)
38. – 39. Artemy Marushchak – Mira Gromova (Russian Federation)
40. Anton Savin – Tatiana Novikova (Russian Federation)
41. – 42. Egor Runovsky – Alena Soboleva (Russian Federation)
41. – 42. Nikita Soloviev – Angelina Roychenko (Russian Federation)
43. – 44. Dmitry Shirokov – Alena Lukianova (Russian Federation)
43. – 44. Ivan Satin – Julia Balushkina (Russian Federation)
45. Arkady Savich – Elizaveta Gatsman (Russian Federation)
46. Nikita Gerasimenko – Saltanat Seidalieva (Kyrgyzstan)
47. Arseny Kulinich – Polina Platonova (Russian Federation)
48. Stanislav Soloviev – Irma Bolotaeva (Russian Federation)

1 Раунд

49. Leonid Amosov – Elizaveta Romashina (Russian Federation)
50. Grigory Moshkarin – Sofia Kovaleva (Russian Federation)
51. Igor Deputatov – Evgenia Zolotukhina (Russian Federation)
52. Vladislav Arinin – Darya Lukasheva (Kazakhstan)
53. Stepan Gerasimov – Elizaveta Melnikova (Russian Federation)
54. Pavel Ivanov – Anna Ivanova (Russian Federation)
55. – 56. Egor Avershin – Veronika Feshchuk (Russian Federation)
55. – 56. Dmitriy Li – Polina Solyanok (Uzbekistan)
57. Oleg Sadchikov – Anastasia Latartseva (Russian Federation)
58. Roman Frolov – Irina Yankelevich (Russian Federation)
59. Nikita Maliutin – Anastasia Sokolova (Russian Federation)
60. Vladimir Barinov – Olesia Semenova (Russian Federation)
61. – 62. Andrey Shipilov – Kristina Karmaza (Russian Federation)
61. – 62. Alexandr Liutsius – Alena Vasilevskaya (Russian Federation)
63. Ivan Grishin – Maria Galankina (Russian Federation)
64. Maxim Vasiliev – Daria Solovieva (Russian Federation)
65. Matvey Maliy – Darya Demidenko (Russian Federation)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Egor Kulikov – Maria Goroshko (Russian Federation)
2. Iakov Predko – Polina Astakhova (Russian Federation)
3. Leonards Petkevics – Polina Tsepilova (Latvia)
4. Vsevolod Shagaev – Veronika Kioroglo (Russian Federation)
5. Sergey Bykovsky – Uliana Zhukova (Russian Federation)
6. Sergey Kolmykov – Ksenia Lytaeva (Russian Federation)

1/2 финала

7. Yaroslav Sukmanov – Elizaveta Slavogorodskaya (Russian Federation)
8. Matvey Sevridov – Dina Dementieva (Russian Federation)
9. Viacheslav Chumakov – Anna Vasilishina (Russian Federation)
10. Artem Ivanov – Sofia Kireeva (Russian Federation)
11. Nikita Kabanov – Olga Loginova (Russian Federation)
12. Sergey Tskhovrebov – Anastasia Belova (Russian Federation)
13. Vladislav Abushenko – Ivanna Solomakha (Russian Federation)

1/4 финала

14. – 15. Ilya Goncharenko – Elizaveta Simonova (Russian Federation)
14. – 15. Ilya Grankin – Natalia Kurakina (Russian Federation)
16. Dmitrii Fedin – Ekaterina Tikhonova (Russian Federation)
17. Mikhail Avdeev – Olga Naumova (Russian Federation)
18. David Gogua – Anna Lutsenko (Russian Federation)
19. – 21. Pavel Ivanov – Anna Ivanova (Russian Federation)
19. – 21. Kirill Agishev – Valeria Merzlova (Russian Federation)
19. – 21. Nikita Kufezin – Maria Gunina (Russian Federation)
22. Maxim Morozov – Anna Gromenko (Russian Federation)
23. Alexandr Zviagintsev – Alina Khamid (Russian Federation)
24. Danila Kuzmenko – Valeria Kozlova (Russian Federation)
25. – 26. Kirill Nagibin – Valeria Lebedeva (Russian Federation)
25. – 26. Egor Runovsky – Alena Soboleva (Russian Federation)
27. Roman Glavatsky – Victoria Puchina (Russian Federation)

2 Раунд

28. – 29. Kirill Lvov – Maria Spiridonova (Russian Federation)
28. – 29. Artem Zaychenko – Ekaterina Sternard (Russian Federation)
30. Artem Firsov – Kristina Perekatova (Russian Federation)
31. Kirill Vantsinov – Daria Dongauzer (Russian Federation)
32. – 33. Nikita Legkikh – Natalia Pelina (Russian Federation)
32. – 33. Nikita Korzun – Maria Rozhkova (Russian Federation)
34. Gleb Aksenov – Anastasia Pushakova (Russian Federation)
35. Vladimir Kotorov – Anna Shevyreva (Russian Federation)
36. Nikolay Gromoglasov – Anastasia Plastinina (Russian Federation)
37. Dmitriy Li – Polina Solyanok (Uzbekistan)
38. Leonid Amosov – Elizaveta Romashina (Russian Federation)
39. Stanislav Soloviev – Irma Bolotaeva (Russian Federation)
40. Vladislav Arinin – Darya Lukasheva (Kazakhstan)
41. Artem Volkov – Daria Tereshchenko (Russian Federation)
42. Ivan Grishin – Maria Galankina (Russian Federation)
43. – 44. Egor Zelentsov – Maria Kleshcheva (Russian Federation)
43. – 44. Ivan Makarov – Polina Frolova (Russian Federation)
45. Aynur Sadykov – Arina Kuzmina (Russian Federation)
46. Maxim Shcherbakov – Alexandra Melnikova (Russian Federation)
47. Savely Vagner – Daria Gurina (Russian Federation)
48. Anatoly Dodonov – Adelina Mosienko (Russian Federation)

1 Раунд

49. Oleg Sadchikov – Anastasia Latartseva (Russian Federation)
50. Ilya Nevezhin – Alina Gumerova (Russian Federation)
51. – 52. Nikita Maliutin – Anastasia Sokolova (Russian Federation)
51. – 52. Artem Serdiukov – Mariia Barbashinova (Russian Federation)
53. – 54. Anton Savin – Tatiana Novikova (Russian Federation)
53. – 54. Viacheslav Bizhan – Natalia Feofanova (Russian Federation)
55. Maxim Vasiliev – Daria Solovieva (Russian Federation)
56. Ustin Mordvintsev – Daria Chukova (Russian Federation)
57. – 58. Arseny Kulinich – Polina Platonova (Russian Federation)
57. – 58. Andrey Maneshin – Polina Klimenko (Russian Federation)
59. Stepan Gerasimov – Elizaveta Melnikova (Russian Federation)
60. Maxim Zhadovsky – Karina Koreshkova (Russian Federation)
61. Umar Dzhumaev – Sofia Vikhareva (Russian Federation)
62. Ivan Oplachko – Maiia Chizhova (Russian Federation)
63. – 65. Ilia Pinigin – Diana Tolmacheva (Russian Federation)
63. – 65. Vladislav Tereshonok – Vitalia Merkulova (Russian Federation)
63. – 65. Vladislav Avrednov – Daria Sushcheva (Russian Federation)
66. Matvey Maliy – Darya Demidenko (Russian Federation)
67. Alexey Fil – Valeria Mashava (Russian Federation)

WDSF Open – Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Aleksey Bessonov – Evgenia Kolmagorova (Russian Federation)
2. Andrey Sokolov – Polina Kulakova (Russian Federation)
3. Artem Lobanov – Varvara Serova (Russian Federation)
4. Pavel Dubasov – Polina Popova (Russian Federation)
5. Nguyen Cao Thanh Nhan – Varvara Goncharenko (Russian Federation)
6. Matvey Sizemov – Inna Yakunina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Rodion Tarelkin – Diana Tarelkina (Russian Federation)
8. – 9. Sergey Marushin – Anna Lubimova (Russian Federation)
8. – 9. Anton Sytilin – Sofia Belikova (Russian Federation)
10. Konstantin Mikhaylov – Elena Markova (Russian Federation)
11. Mikhail Sivukhin – Elina Smolnikova (Russian Federation)
12. Andrey Prusakov – Polina Prusakova (Russian Federation)
13. – 14. Alexandr Sitchikhin – Elina Shestopalova (Russian Federation)
13. – 14. Matvey Skripnikov – Karina Terentieva (Russian Federation)

1/4 финала

15. Gleb Levitskiy – Milana Gladkaya (Kazakhstan)
16. Egor Avershin – Veronika Feshchuk (Russian Federation)
17. Zakhar Goncharov – Natalia Krashchenko (Russian Federation)
18. – 19. Andrey Kuznetsov – Mina Lee (Uzbekistan)
18. – 19. Ivan Gays – Valeriya Rybina (Russian Federation)
20. Sergey Kopylov – Viktoria Gubkina (Russian Federation)
21. Mikhail Morozov – Svetlana Merkishina (Russian Federation)
22. Maxim Apaev – Margarita Evstigneeva (Russian Federation)
23. Evgeniy Kotov – Maria Sukhobrusova (Russian Federation)
24. David Aylarov – Amaliya Aminova (Uzbekistan)
25. Vladimir Vitsenko – Viktoriya Laktyushina (Kazakhstan)

1 Раунд

26. Egor Naumov – Sofia Shendel (Russian Federation)
27. – 28. Mikhail Evstratov – Alina Lazareva (Russian Federation)
27. – 28. Alexandr Funtov – Valeria Dunaeva (Russian Federation)
29. Makar Kukhtin – Iuliia Ustiakina (Russian Federation)
30. Dinislam Latypov – Alisa Yakupova (Russian Federation)
31. Arkady Nizkin – Anastasia Andropova (Russian Federation)
32. Nikita Korolev – Milana Timergalieva (Russian Federation)
33. Aleksey Polianskiy – Nikol Kalimulina (Russian Federation)
34. Vasiliy Nikulin – Sofia Berezina (Russian Federation)
35. Daniel Akhmetov – Anastasia Bikkulova (Russian Federation)
36. Valentin Vasilev – Omina Makhmadbekova (Russian Federation)
37. Denis Kim – Kamila Ubaydullaeva (Uzbekistan)

WDSF Open – Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Andrey Sokolov – Polina Kulakova (Russian Federation)
2. Petr Alexashin – Natalia Karakotova (Russian Federation)
3. Andrey Kuznetsov – Mina Lee (Uzbekistan)
4. Nikolay Puzyrev – Alexandra Volkova (Russian Federation)
5. Ilya Paniushkin – Ekaterina Sysoeva (Russian Federation)
6. Zakhar Goncharov – Natalia Krashchenko (Russian Federation)

1/2 финала

7. Nguyen Cao Thanh Nhan – Varvara Goncharenko (Russian Federation)
8. Anton Sytilin – Sofia Belikova (Russian Federation)
9. Matvey Skripnikov – Karina Terentieva (Russian Federation)
10. Matvey Sizemov – Inna Yakunina (Russian Federation)
11. Egor Sokolov – Anastasia Sorokina (Russian Federation)
12. Dmitry Ladonychev – Julia Pankova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Gleb Levitskiy – Milana Gladkaya (Kazakhstan)
14. Alexey Selichev – Natalia Mikheeva (Russian Federation)
15. Maxim Apaev – Margarita Evstigneeva (Russian Federation)
16. Egor Naumov – Sofia Shendel (Russian Federation)
17. Alexandr Funtov – Valeria Dunaeva (Russian Federation)
18. Leonid Korotchenko – Anna Sudarikova (Russian Federation)
19. Igor Deputatov – Evgenia Zolotukhina (Russian Federation)
20. Pavel Dubasov – Polina Popova (Russian Federation)
21. Ivan Popov – Natalia Bikeeva (Russian Federation)
22. Oleg Kukushkin – Anastasia Voinkova (Russian Federation)
23. Vladimir Vitsenko – Viktoriya Laktyushina (Kazakhstan)

2 Раунд

24. – 26. Egor Avershin – Veronika Feshchuk (Russian Federation)
24. – 26. Artem Lobanov – Varvara Serova (Russian Federation)
24. – 26. Alexandr Sitchikhin – Elina Shestopalova (Russian Federation)
27. Egor Leonov – Anastasia Martirosian (Russian Federation)
28. Boris Efimenko – Anastasia Korableva (Russian Federation)
29. – 30. Mikhail Evstratov – Alina Lazareva (Russian Federation)
29. – 30. Semen Tuliakov – Polina Ageeva (Russian Federation)
31. – 32. Mikhail Liakh – Alexandra Chugunnikova (Russian Federation)
31. – 32. Rodion Tarelkin – Diana Tarelkina (Russian Federation)
33. Alexandr Naumov – Elvira Mananova (Russian Federation)
34. Arkady Nizkin – Anastasia Andropova (Russian Federation)
35. – 36. David Aylarov – Amaliya Aminova (Uzbekistan)
35. – 36. Dinislam Latypov – Alisa Yakupova (Russian Federation)

1 Раунд

37. – 39. Sergey Kopylov – Viktoria Gubkina (Russian Federation)
37. – 39. Ivan Nosov – Daria Reztsova (Russian Federation)
37. – 39. Daniil Katkov – Anna Mironova (Russian Federation)
40. – 41. Ilya Gurin – Ilsina Salimgaraeva (Russian Federation)
40. – 41. Andrey Kononenko – Alisa Kononenko (Russian Federation)
42. Dmitriy Dobrovolskiy – Amina Gomleshko (Russian Federation)
43. Egor Overchenko – Ekaterina Vaziulina (Russian Federation)
44. – 45. Vladislav Schebet – Violetta Ezhak (Russian Federation)
44. – 45. Makar Kukhtin – Iuliia Ustiakina (Russian Federation)
46. Nikita Korolev – Milana Timergalieva (Russian Federation)
47. Daniel Akhmetov – Anastasia Bikkulova (Russian Federation)
48. Valentin Vasilev – Omina Makhmadbekova (Russian Federation)
49. Vasiliy Nikulin – Sofia Berezina (Russian Federation)
50. Stepan Chistotin – Nika Parakhina (Russian Federation)
51. Denis Kim – Kamila Ubaydullaeva (Uzbekistan)
52. Aleksey Polianskiy – Nikol Kalimulina (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий