“Dutch Open 2014” (Ассен)

Поделиться:

Результаты соревнований в рамках турнира “Dutch Open 2014”
Аматорская Лига Всемирного Совета Танца (WDC AL)
Всемирный Совет Танца (WDC)
13 – 16 ноября, 2014 г.
Ассен, Нидерланды

Результаты соревнований:

”Ювеналы до 12 лет – Стандарт (16 ноября)”

Финал

1. Dmitriy Rodin & Elizaveta Gorun (Ukraine)
2. Oleg Tereschenko & Veronika Borisyuk (Ukraine)
3. Ivan Filippov & Sofya Pak (Russia)
4. Ilya Molodov & Polina Kulakova (Russia)
5. Peter Tatar & Tatiana Panaitova (England)
6. Andrey Sokolov & Kristina Kavtaradze (Russia)

1/2 финала

7. Mihail Afonin & Dariya Tsibulska (Ukraine)
8. Fedor Salnikov & Veronika Yakovleva (Russia)
9. Joseph Hughes & Mia Mazzitelli (England)
10. Rafael Agaev & Valeria Grafova (Russia)
11. Makar Sitnikov & Julia Wojcik (England)
12. Daniel Augustin & Grace Ward (England)

1/4 финала

13. Artur Ravlik & Solomiya Margita (Ukraine)
14. Andrij Ronkovich & Anna Laguta (Ukraine)
14. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)
16. Ilya Kondriko & Alina Karateeva (Russia)
17. Nikita Korobko & Margarita Nelip (Ukraine)

Видео соревнований

”Ювеналы до 12 лет – Латина (15 ноября)”

Финал

1. Andrey Sokolov & Kristina Kavtaradze (Russia)
2. Artur Ravlik & Solomiya Margita (Ukraine)
3. Dmitriy Rodin & Elizaveta Gorun (Ukraine)
4. Ivan Filippov & Sofya Pak (Russia)
5. Oleg Tereschenko & Veronika Borisyuk (Ukraine)
6. Peter Tatar & Tatiana Panaitova (England)

1/2 финала

7. Ilya Molodov & Polina Kulakova (Russia)
8. Mihail Afonin & Dariya Tsibulska (Ukraine)
8. Daniel Augustin & Grace Ward (England)
10. Fedor Salnikov & Veronika Yakovleva (Russia)
11. Joseph Hughes & Mia Mazzitelli (England)
12. Rafael Agaev & Valeria Grafova (Russia)
12. Makar Sitnikov & Julia Wojcik (England)

1/4 финала

14. Andrij Ronkovich & Anna Laguta (Ukraine)
14. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)
16. Nikita Korobko & Margarita Nelip (Ukraine)
17. Ilya Kondriko & Alina Karateeva (Russia)
18. Arthur Harmelink & Pauline Harmelink (Netherlands)

”Юниоры до 14 лет – Стандарт (13 ноября)”

Финал

1. Glenn Richard Boyce & Kayleigh Andrews (England)
2. Kirill Ivanov & Olga Vyalshina (Russia)
3. Aleksandr Bezkrovnyy & Diana Madiy (Ukraine)
4. Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska (Ukraine)
5. Valeriy Romanov & Alina Khrometskova (Russia)
6. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)

1/2 финала

7. Andrey Sokolov & Kristina Kavtaradze (Russia)
8. Danny Wright & Ella Perry (England)
9. Konstantin Palamarchuk & Darya Borisova (Russia)
10. Kostyantin Kirichishin & Anna Protsenka (Ukraine)
11. Mikhail Kopenkin & Aleksandra Feoktistova (Russia)
11. Aleksandr Marchenko & Agniya Lavrinenko (Ukraine)

1/4 финала

13. Arsen Gavrishchuk & Marta Kutsinda (Ukraine)
14. Danila Prokhorov & Sofiya Yudina (Russia)
15. Elliot Blant-Harwood & Mia Linnik-Holden (England)
16. Nikita Moiseenko & Elena Makarova (Russia)
17. Sergey Popov & Alisa Kremenskova (Russia)
18. Robert Donohoe & Hope Davies (England)

Раунд 1 (топ 21)

19. Joseph Hughes & Mia Mazzitelli (England)
20. Yegor Tverdokhlebov & Alisa Margulis (Ukraine)
21. Andrey Prokip & Yaroslava Drobyshevskaya (Russia)

”Юниоры до 14 лет – Латина (14 ноября)”

Финал

1. Kirill Ivanov & Olga Vyalshina (Russia)
2. Glenn Richard Boyce & Kayleigh Andrews (England)
3. Aleksandr Bezkrovnyy & Diana Madiy (Ukraine)
4. Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska (Ukraine)
5. Yegor Tverdokhlebov & Alisa Margulis (Ukraine)
6. Francesco Leone & Cristina De Paola (Italy)

1/2 финала

7. Andrey Sokolov & Kristina Kavtaradze (Russia)
8. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
9. Albert Romodin & Arina Reziapova (Russia)
10. Aleksandr Marchenko & Agniya Lavrinenko (Ukraine)
11. Danny Wright & Ella Perry (England)
12. Arsen Gavrishchuk & Marta Kutsinda (Ukraine)

1/4 финала

13. Andrey Prokip & Yaroslava Drobyshevskaya (Russia)
13. Valeriy Romanov & Alina Khrometskova (Russia)
15. Kirill Kulshan & Maria Zachepilo (Ukraine)
16. Mikhail Kopenkin & Aleksandra Feoktistova (Russia)
16. Konstantin Palamarchuk & Darya Borisova (Russia)
18. Nikita Moiseenko & Elena Makarova (Russia)
19. Elliot Blant-Harwood & Mia Linnik-Holden (England)
20. Matvej Bessarab & Mariya Bessarab (Ukraine)
21. Demyan Afonin & Karina Strischenko (Ukraine)
22. Sergey Popov & Alisa Kremenskova (Russia)
23. Kostyantin Kirichishin & Anna Protsenka (Ukraine)
24. Danila Prokhorov & Sofiya Yudina (Russia)

Раунд 1 (топ 27)

25. Joseph Hughes & Mia Mazzitelli (England)
26. Robert Donohoe & Hope Davies (England)
27. Igor Popleta & Kseniya Malofiy (Ukraine)

Видео соревнований

”Молодежь до 21 года – Стандарт (16 ноября)”

Финал

1. Patryk Ploszaj & Anna Kaczmarski (USA)
2. Vladislav Komelkov & Elena Dovgan (Ukraine)
3. Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya (Russia)
4. Alexandr Vykhovantc & Demani Romasz (England)
5. Geraint Heaney & Hanna Cresswell-Melstrom (England)
6. Denis Silionov & Ethel Kobrin (Russia)

1/2 финала

7. Ivan Smetkin & Maria Kolodkina (Russia)
8. Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya (Russia)
9. Maksim Savitskiy & Lidia Kareva (Ukraine)
10. Aleksandr Tolstenko & Polina Ryabovil (Ukraine)
11. Giovanni Scaringi & Melanie Grace (Italy)
12. Kamil Kucharczyk & Anna Korzycka (Poland)

1/4 финала

13. David Cockram & Charlotte Carruthers (England)
14. Alex Plant & Faye Edge (England)
15. Aleksey Degtyarev & Polina Semenova (Russia)
16. Margo Barbera & Rossella Saladino (Italy)
16. Alexsandr Mironov & Yuliya Nam (Russia)
18. Dmitro Moiseenkov & Katerina Gutsalo (Ukraine)
19. Vlad Fedorov & Oksana Shustrova (Russia)
19. Viktor Nugaev & Janna Panchenko (Russia)
21. Anton Shevchenko & Anastasiya Kazanceva (Russia)

Раунд 2 (топ 24)

22. Sergey Balanda & Valeriya Chekmareva (Russia)
23. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
24. Lloyd Grifiths & Samantha Howells (England)

Раунд 1 (топ 29)

25. Sander Daamen & Mélissa Manders (Netherlands)
26. Artur Munes & Anastasiya Shikova (Russia)
27. Anders Lippert-hansen & Karen Marie Olesen (Denmark)
28. Andrey Goloshapov & Natalya Polyakova (Russia)
29. Sander Lam & Amber Van Schaik (Netherlands)

”Молодежь до 21 года – Латина (13 ноября)”

Финал

1. Austin Joson & Nino Dzneladze (USA)
2. Adam Hathazi & Morgana Lakatos-hayward (Canada)
3. Maksim Bodnar & Elyzaveta Vnuchkova (Ukraine)
4. Vladislav Grigin & Galina Voitenko (Russia)
5. Andrey Boldyrev & Anastasiya Fedoseeva (Russia)
6. Michal Bartkiewicz & Natalia Glebocka (Poland)

1/2 финала

7. Pirayut Saharifa & Kornkamol Wiriyayodyiam (Thailand)
8. Ilya Kashirkin & Sofya Shmukler (Russia)
9. Ivan Khudoley & Alysa Selezneva (Ukraine)
10. Alessio Manni & Giulia Antonelli (Italy)
11. Luke Miller & Laura Robinson (England)
12. Puttipong Kongsakul & Suweenut Noinoul (Thailand)

1/4 финала

13. Nikita Polyakov & Darya Dubchak (Russia)
14. Ignatiy Malkov & Taisiya Chalbasova (Russia)
14. Artem Podolskiy & Ekaterina Vasylyeva (Russia)
16. Dmytryy Chechkyn & Ekateryna Schuchynskaya (Ukraine)
16. Rostislav Fedchenko & Vera Sitnikova (Russia)
16. Vadim Shvidanenko & Valentina Yakimenko (Ukraine)
19. Andrzej Jarosz & Aleksandra Bogdanowicz (Poland)
20. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)
21. Francesco Garofalo & Magda Strzesnicka (Italy)
22. Petur Fannar Gunnarsson & Charlotte Plant (England)
23. Daniil Dozorov & Mariya Dokorina (Russia)
24. Sam Hunter & Shannon Fitzgerald (England)

Раунд 3 (топ 33)

25. Konrad Gadko & Wiktoria Janson (Poland)
25. Geraint Heaney & Hanna Cresswell-Melstrom (England)
27. Vito Ottomano & Alessia Altieri (Italy)
28. Ivan Kuznetsov & Sofya Zhilenkova (Russia)
29. Viktor Kalinichenko & Aleksandra Kalinichenko (Ukraine)
30. Kamil Andrzejewski & Roksana Gorczak (Poland)
30. Vyacheslav Kotov & Aleksandra Antonenko (Russia)
32. Adir Blumfeld & Karina Levinberg (Israel)
32. Vlad Fedorov & Oksana Shustrova (Russia)

Раунд 2 (топ 41)

34. Sander Daamen & Mélissa Manders (Netherlands)
34. Georgy Kibovskiy & Anastasiya Kozhevnikova (Russia)
36. Nicola Fanelli & Federica Fanelli (Italy)
37. Andriy Moroz & Katerina Moroz (Ukraine)
37. Aleksandr Romanyuta & Evgeniya Kulakova (Russia)
39. Viktor Nugaev & Janna Panchenko (Russia)
40. Artur Solomovych & Elena Boyko (Ukraine)
41. Marcel Daamen & Thanique Mohnen (Netherlands)

Раунд 1 (топ 51)

42. Cade Corder & Alexandra Gutkovich (Russia)
43. Dmitro Moiseenkov & Valeriya Gutsalo (Ukraine)
44. Anton Yurusov & Svetlana Averina (Russia)
45. Lloyd Grifiths & Samantha Howells (England)
46. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
47. Nemanja Buovski & Catherine Pisarenko (Switzerland)
48. Margo Barbera & Rossella Saladino (Italy)
49. Anders Lippert-hansen & Karen Marie Olesen (Denmark)
50. Tom Embregts & Lara Buins (Netherlands)
51. Andrey Goloshapov & Natalya Polyakova (Russia)

Видео соревнований

”Любители – Стандарт (14 ноября)”

Финал

1. Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak (Poland)
2. Alex Freyr Gunnarsson & Liis End (England)
3. Andrey Sirbu & Alexandra Hixson (England)
4. Andrej Volkov & Anastasiya Kravchenko (Russia)
5. Szymon Kalinowski & Grazyna Grabicka (Poland)
6. Maciej Kadlubowski & Maja Kopacz (Poland)

1/2 финала

7. Alessandro Lippi & Sofya Aksenchik (Italy)
7. Vladimir Rudko & Mariia Hirvonen (Finland)
9. Matej Kralj & Olesya Mokrova (Russia)
9. Georgiy Markaryan & Nadezhda Rukhlova (Russia)
9. David Moretti & Francesca Sfascia (Italy)
12. Angelo Gaetano & Clarissa Morelli (Italy)

1/4 финала

13. Giuseppe Di Napoli & Sara Iozzia (Italy)
14. James Cutler & Virginie Primeau (Canada)
15. Stephen Arnold & Yasmin Priestnall (England)
15. Vladyslav Dolya & Oleksandra Sidorova (Ukraine)
17. Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona (Italy)
18. Evgeniy Lekh & Kseniya Evdokimova (Russia)
19. Vladislav Komelkov & Elena Dovgan (Ukraine)
19. Kirill Potapov & Mariya Paneva (Russia)
21. Jerzy Borowski & Kaja Jackowska (Sweden)
22. Christopher Millward & Victoria Bennett (England)
23. Michael Foskett & Nika Vlasenko (England)
24. Marko Ilich & Yuliya Kovtunova (Ukraine)
25. Geraint Heaney & Hanna Cresswell-Melstrom (England)
26. Viktor Kurenkov & Alena Boyko (Russia)

Раунд 3 (топ 38)

27. Mikhail Koptev & Aleksandra Atamantseva (Russia)
28. Sidney Chong & Yang Zhi Ting (England)
29. Ayaz Giniyatullin & Aysylu Giniyatullina (Russia)
30. Krzysztof Myka & Agnieszka Osrodka (Poland)
31. Ivan Smetkin & Maria Kolodkina (Russia)
32. Marcus Mitchell & Iva Georgieva (England)
33. Giovanni Scaringi & Melanie Grace (Italy)
34. Denys Korostashov & Nataliya Kostyleva (Ukraine)
35. Aleksey Degtyarev & Polina Semenova (Russia)
36. David Cockram & Charlotte Carruthers (England)
37. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
37. Vladislav Vinogradov & Tatiana Palaya (Russia)

Раунд 2 (топ 45)

39. Artur Bodzioch & Malgorzata Zaremba (Poland)
40. Etienne Hoogstraten & Anneke Poort (Netherlands)
41. Marcel Oosting & Sylvia Oosting-Eleveld (Netherlands)
42. Ra’mu Somodio Ramos & Margaretha Christina Velasco Schrijver (Philippines)
43. Nemanja Buovski & Catherine Pisarenko (Switzerland)
44. Reynier Burnaby Lautier & Melline Schilham (Netherlands)
45. Bart Aben & Valentina van der Vlugt (Netherlands)

Раунд 1 (топ 55)

46. Theo De Jong & Lioba Bakker (Netherlands)
47. Bjorn Koster & Rachel Winkel (Netherlands)
47. Vincent Villat & Camelia Motataianu France
49. Rick Groot & Charda Stuivenberg (Netherlands)
50. Jeffrey Franken & Sigrid Van Schijndel (Netherlands)
51. Thibault Hourdeaux & Aude Lesaicherre (France)
51. Dominique Kuijs & Lisa Damen (Belgium)
53. Chester Crucy & Shannon Crucy (aka Walch) (France)
54. Frans Houweling & Renee Orbon-Verkoelen (Netherlands)
55. Lennard Van Mill & Joyce Bakx (Netherlands)

”Любители – Латина (15 ноября)”

Финал

1. Kirill Belorukov & Elvira Skrylnikova (Russia)
2. Morten Löwe & Roselina Doneva (Denmark)
3. Nikita Brovko & Olga Urumova (Russia)
4. Vladimir Litvinov & Olga Nikolajeva (Russia)
5. Damir Haluzan & Anna Mashchyts (Slovenia)
6. Tal Livshitz & Ilana Keselman (USA)

1/2 финала

7. Dmytro Pankov & Olesya Pankova (Ukraine)
8. Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo (Latvia)
9. Denys Samson & Yuliya Nikitenko (England)
10. Darren Hammond & Milla Lykke (South Africa)
11. Andrzej Suchocki & Natalia Piecewicz (Poland)
12. Ilya Sizov & Yulia Koshkina (Russia)

1/4 финала

13. Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko (Ukraine)
14. Salvatore Sinardi & Viktoriya Kharchenko (Italy)
15. Sergey Maksyuta & Dariya Sereda (England)
16. Ruslan Khisamutdinov & Elena Rabinovich (Russia)
17. Kirill Voronin & Tatyana Kosenko (Russia)
18. Aleksei Karaulov & Vlada Semenova (USA)
19. Petar Daskalov & Zia James (England)
19. Marc Jimenez Blanch & Valeryia Urymahava (Spain)
19. Andrey Patrushev & Viktoriya Kachalko (Russia)
22. Konstantin Chigirev & Daria Mikhalskaya (Russia)
23. Adam Hathazi & Morgana Lakatos-hayward (Canada)
24. Dmitriy Semeshkin & Karina Zadoyan (Russia)

Раунд 3 (топ 49)

25. Evgeniy Raev & Patrycja Golak (USA)
26. Michael Hemera & Lauren Mcfarlane-Hemera (England)
27. Pirayut Saharifa & Kornkamol Wiriyayodyiam (Thailand)
28. Mikhail Popov & Veronika Tamarova (Russia)
28. Anton Tokarev & Anastasiya Abramenkova (Russia)
30. Evgen Tkachenko & Margaryta Garmash (Ukraine)
31. Nikita Malakhov & Nadezda Vlasova (USA)
31. Pavel Stepanchuk & Gabriella Sabler (USA)
33. Cedric Chan & Jennifer Tin (Hong Kong)
34. Ron Garber & Liza Lakovitsky (USA)
34. Richard Lifshitz & Korina Travis (England)
36. Alexander Vasilenko & Ekaterina Panfilova (Ukraine)
37. Adrian Kopczynski & Magda Geldner (Poland)
37. Aleksandr Zhimalov & Irina Grishina (Russia)
39. Artem Kruchin & Vera Alkevich (England)
40. Ivan Khudoley & Alysa Selezneva (Ukraine)
40. Andriy Voloshko & Kateryna Kyrylenko (Ukraine)
42. Nikita Gordenkov & Aleksandra Baranova (Russia)
42. Puttipong Kongsakul & Suweenut Noinoul (Thailand)
44. Igor Sivokon & Yulia Medved (Russia)
45. Marcin Zaprawa & Paulina Filipczuk (Poland)
46. Jorgen Nilsen & Elena Mantaluta (Norway)
47. Ivan Kuznetsov & Sofya Zhilenkova (Russia)
48. Mykola Belbas & Khrystyna Systalyuk (Ukraine)
48. Yang Hang & Yan Yan Yanise Choy (Hong Kong)

Раунд 2 (топ 91)

50. Jakub Drmota & Marketa Vlckova (Czech Republic)
50. Mikhail Koptev & Aleksandra Atamantseva (Russia)
50. Aleksandr Porozov & Arina Sokolova (Russia)
53. Yong Kun Long & Jia Ni Cheng (China)
53. Sergey Matsuk & Mariya Spitsina (Russia)
53. Francesco Moscarelli & Manuela di Buono (Germany)
56. Benjamin Jones & Amy Dowden (England)
56. Federico Marianasonte & Federica Salute (Italy)
56. Pavlo Murzin & Mariya Evtoshuk (Ukraine)
56. Igor Plukarski & Kataryna Okuszko (Poland)
56. Mickael Vaganay & Amandine Mauceri (France)
56. Maciej Walczak & Anna Piaseczna (Poland)
56. Yevgen Zaydun & Anastasiya Lyashenko (Ukraine)
63. Denys Leonidov & Valeriya Bushuk (Ukraine)
64. Adelmo Mandia & Leah Rolfe (England)
65. Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova (Russia)
65. Ernest Jelen & Anna Khrycheva (Poland)
65. Rami Schehimi & Susan Fichte (Germany)
68. Francesco Garofalo & Magda Strzesnicka (Italy)
69. Dario Pizzo & Karen D’albundo (France)
69. Andrey Stadnichenko & Ekaterina Kurepina (Russia)
71. Konstantin Kaftan & Anastasiya Zhukova (Russia)
71. Nikita Moisejenko & Jasmine Chan (England)
71. Vadim Shvidanenko & Valentina Yakimenko (Ukraine)
74. Alon Davidovsky & Elina Shustin (Israel)
75. Renat Korobka & Inna Korobka (Ukraine)
76. David Riegler & Ksenia Makhortova (Germany)
77. Dmitro Bidyuk & Svitlana Levit (Ukraine)
77. Rafael Kyu & Laura Padroni (England)
79. Sergey Kolesnikov & Anastasia Podobedova (Russia)
80. Lenel Artist & Claudia Van Helm (Netherlands)
80. Jiri Gatnar & Marta Sygiet (Poland)
82. Artem Balitzkiy & Jill Van Dijk (Germany)
82. Nicola Fanelli & Federica Fanelli (Italy)
82. Bogdan Mysliwiec & Weronika Piwowarczyk (Poland)
85. Bernard Leferink & Laura Van Der Galien (Netherlands)
86. Tom Wolswijk & Dominique Stolsz (Netherlands)
86. Evgenyy Zarudnev & Anna Ushakova (Ukraine)
88. Dmitriy Bushnyakov & Bella Smolentseva (Russia)
89. Mies Corne & Priscilla Holzken (Netherlands)
90. Dave Degraaf & Nadine Odinot (Netherlands)
90. Sergey Pokrovskiy & Kristina Maksimova (Russia)

Раунд 1 (топ 125)

92. Vincent Villat & Camelia Motataianu (France)
93. Kamil Mroz & Paulina Gawel (Poland)
94. Benjamin Schuler & Ana Koenigs (Germany)
95. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
96. Marcel Daamen & Thanique Mohnen (Netherlands)
96. Bjorn Koster & Rachel Winkel (Netherlands)
96. Tim De Pagter & Anna Tovmasyan (Netherlands)
99. Sander Daamen & Mélissa Manders (Netherlands)
100. Pieter Den Oudsten & Laura Wanders (Netherlands)
101. Kim Christensen & Daya De Vries (Netherlands)
101. Thibault Hourdeaux & Aude Lesaicherre (France)
103. Geert Borgers & Ushi Noten (Netherlands)
103. Bogdan Alexandru Voicu & Ana Maria Dima (Netherlands)
105. Nemanja Buovski & Catherine Pisarenko (Switzerland)
106. Rob Clarijs & Miloe Deenen (Denmark)
106. Wouter Grootendorst & Evi Luijten (Netherlands)
106. Jelle Postma & Nienke Van Der Linden (Netherlands)
106. Anton Yurusov & Svetlana Averina (Russia)
110. Julien Cleaz-savoyen & Tiffanie Tura (France)
110. Lloyd Grifiths & Samantha Howells (England)
110. Emanuel Van Dongen & Kayleigh Dorrepaal (Netherlands)
113. Matt Harmer & Louise Johnson (England)
114. Sebastiaan Laport & Jill Van Der Laan (Netherlands)
114. Aslak Nymand Amtrup & Chloe El Hourani (Lebanon)
116. Nikolaos Nikolakis & Nicky Gaki (Greece)
117. Andrey Goloshapov & Natalya Polyakova (Russia)
118. Svyatoslav Gerasimov & Anastasiya Zakharchuk (Russia)
118. Panagiotis Kotsovos & Mariaeleni Konstantiou (Greece)
120. Giannis Alexandrakis & Mapsela Papaj (Greece)
120. Anders Odgaard Nielsen & Emilie Piil (Denmark)
122. Sem Roeters & Liora Kats (Netherlands)
123. Dirk De Goede & Daphne Schols (Netherlands)
124. Bram Van Poppel & Fréderieke Hanegraaf (Netherlands)
125. Evgeniy Turchenkov & Anna Turchenkova (Russia)

”Профессионалы – Стандарт (16 ноября)”

Финал

1. Domen Krapez & Monica Nigro (Slovenia)
2. Eldar Dzhafarov & Anna Sazina (Azerbaijan)
3. Warren Boyce & Kristi Boyce (England)
4. Wiktor Kiszka & Genny Favero (Italy)
5. Anton Lebedev & Anna Borshch (Canada)
6. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)

1/2 финала

7. Steffen Zoglauer & Sandra Koperski (Germany)
8. Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano (Italy)
9. Igor Kobiuk & Liliia Gladiuk (Ukraine)
10. Mikhail Nikolaev & Kseniya Kireeva (Russia)
11. Richard Tonizzo & Claire Hansen (Canada)
12. Rüdiger Homm & Katya Kanevskaya (Germany)

1/4 финала

13. Alexey Zakharin & Anastazija Novojilova (Russia)
14. Anton Perevodchyk & Dariya Perevodchyk (Ukraine)
15. Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina (Russia)
16. Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya (Russia)
17. Dmitry Stoborov & Ekaterina Krisanova (Russia)
18. Glyn Lin & Wen Hua Ji (Taiwan)
18. Martin Parnov Reichardt & Maija Salminen (Denmark)
20. Florian Gschaider & Manuela Stoeckl (Austria)
21. Nikita Novikov & Dovile Sutaite (Hong Kong)
21. Richard Still & Morgan Hemphill (England)
23. Igor Fufurin & Mariya Fufurina (Russia)
24. Pawel Wlodzimierz & Justyna Koltuniuk (Poland)

Раунд 1 (топ 31)

25. Volker Schmidt & Ellen Jonas (Germany)
26. Paul Bakker & Cynthia Kolijn (Netherlands)
27. Evgeniy Sokolov & Aleksandra Skibinskaya (Russia)
28. Dmitri Divtsov & Mariya Gribkova (Russia)
28. Oscar Kraan & Aleksandra Wojtysiak (Netherlands)
30. Jan Willem Oostingh & Heleen Oostenbrink (Netherlands)
31. Maksim Khuzhaiarov & Anastasiya Nyrkova (Russia)

Видео соревнований

”Профессионалы – Латина (15 ноября)”

Финал

1. Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko (USA)
2. Maurizio Vescovo & Andra Vaidilaite (Canada)
3. Andrej Skufca & Melinda Torokgyorgy (Slovenia)
4. Evgeni Smagin & Polina Kazatchenko (Russia)
5. Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) (Slovenia)
6. Neil Jones & Ekaterina Jones (England)

1/2 финала

7. Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa (Poland)
8. Kamil Studenny & Anna Pelipenko (Canada)
9. Ruslan Aydaev & Valeriya Kozharinova (USA)
10. Manuel Favilla & Nataliya Maidiuk (Ukraine)
10. Denis Tagintsev & Viktoria Rudkovskaya (Russia)
12. Roman Kovgan & Nataliya Rumyantseva (Russia)

1/4 финала

13. Valentin Voronov & Alina Imrekova (Russia)
14. Aleksandr Skarlato & Yulia Lesokhina (Ukraine)
15. Massimo Arcolin & Laura Zmajkovicova (Italy)
15. Pavel Zvychaynyy & Angelique Meyer (Netherlands)
17. Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris (England)
18. Anton Sboev & Patrizia Ranis (England)
19. Jean Philippe Milot & Laurence Bolduc (Canada)
20. Vitaliy Didenko & Kristina Plescheva (Russia)
20. Valera Musuc & Nina Trautz (Germany)
22. Sven Ninnemann & Nina Chinju Uszkureit (Switzerland)
22. Evgeny Orlov & Oksana Borovleva (Italy)
22. Pavel Troshychev & Olga Zalivalova (Russia)

Раунд 2 (топ 48)

25. Daniel Juvet & Zuzana Sykorova (England)
26. Jakub Rybicki & Nadezhda Martynenko (Poland)
27. Dmitrii Taruta & Yelena Parshukova (Moldova)
28. Wang Zhenbo & Liu Xin Chen (China)
29. Domenik Herrmann & Anna Walz (Germany)
30. Alessio Tattoli & Valentina Samarelli (Italy)
31. Davide Fumagalli & Debora Macaluso (Italy)
31. George Osadchy & Elizaveta Shaposhnikova (Russia)
31. Mykhaylo Samoshchenko & Tatiana Podgorelkina (Russia)
34. Benedetto Capraro & Orsolya Toth (Germany)
34. Kirill Goncharov & Mariya Kolycheva (Russia)
36. Alexsey Bogdan & Anastasiya Pugacheva (Russia)
36. Radoslaw Hojsan & Malgorzata Jablonska (Poland)
38. Martijn Leunissen & Nathalie Bos (Netherlands)
38. Luigi Tiberia & Emanuela Di Pasquale (Italy)
40. Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer (Austria)
40. Richard Still & Morgan Hemphill (England)
42. Ruud Moers & Amber List (Netherlands)
42. Kirill Netsvetaev & Kseniya Netsvetaeva (Russia)
42. Serge Ribak & Yana Rusenyuk (Ukraine)
45. Tomasz Giermuda & Monika Giermuda (Poland)
45. Eyal Gleanz & Amanda Fleising (Canada)
45. Dmytro Kovalenko & Nina Kovalenko (USA)
45. Oleg Mardachev & Kariana Kletsun (Russia)

Раунд 1 (топ 59)

49. Sergey Oladyshkin & Anastasia Weber (Germany)
50. Nikola Radak & Katarina Todorovic (Serbia)
51. Simon Froklage & Simone Haans (Netherlands)
51. Fabrizio Graziani & Ilaria Segoni (Italy)
53. Hendrik Benninger & Eva Svobodova (Switzerland)
54. Anton Uzhekov & Kseniya Rakivina (Russia)
55. Sergei Ovodov & Daria Gerasimova (Russia)
56. Vadim Mossanovski & Natalia Kalinina (Russia)
57. Chun Long Lu & Pei Ni Liu (Taiwan)
57. Ilya Makovsky & Anastasiya Fedotovskaya (Russia)
59. Luca Rocco & Rosalba Calcopietro (Italy)

Видео соревнований

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.