“Dutch Open 2018” (Ассен)

Поделиться:
Dutch Open 2018

Результаты открытого международного турнира “Dutch Open 2018”
Всемирный Совет Танца (WDC)
8 – 11 ноября, 2018 г.
Ассен, Нидерланды

Результаты:

Профессионалы WDC World Super Series – Стандарт

Финал

1. Wiktor Kiszka & Julia Granath (England)
2. Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina (Russia)
3. Gianni Caliandro & Arianna Esposito (Italy)
4. Cristian Radvan & Kristina Kudelko (USA)
5. Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya (Russia)
6. Szymon Kalinowski & Grazyna Grabicka (Poland)

1/2 финала

7. Damiano Soldati & Laura Fox (England)
8. Vladislav Lutskyi & Tetyana Rozhkova (Ukraine)
9. Leonid Burlo & Maria Mitrokhina (USA)
10. Tomasz Wezykowski & Yaroslava Perederiy (England)
11. Dmytro Savynskyi & Yulia Savynska (Ukraine)
12. Richard Still & Morgan Hemphill (England)

1Раунд

13. Egor Dulebenets & Aleksandra Samorodskaya (Byelorussia)
13. Mikhail Eremeev & Olesya Eremeeva (Singapore)
13. David Vejchar & Veronika Hanusova (Czech Republic)
16. Artur Bodzioch & Malgorzata Zaremba (Poland)
17. Volker Schmidt & Ellen Jonas (Germany)
18. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
19. Argo Oblikas & Kristina Potapova (England)
20. Etienne Hoogstraten & Anneke Poort (Netherlands)

Профессионалы WDC World Super Series – Латина

Финал

1. Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko (USA)
2. Dorin Frecautanu & Marina Sergeeva (Moldova)
3. Kirill Belorukov & Polina Teleshova (Russia)
4. Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva (China)
5. Vladimir Litvinov & Olga Nikolajeva (Russia)
6. Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris (England)

1/2 финала

7. Andrei Kazlouski & Asta Sigvaldadottir (USA)
8. Andrei Kiselev & Anastasia Kiseleva (Russia)
9. Marc Jimenez Blanch & Valeryia Urymahava (Spain)
10. Kirill Voronin & Tatyana Kosenko (Russia)
11. Kamil Studenny & Anna Kapliy (Canada)
12. Valentin Voronov & Anna Pelipenko (Canada)

1/4 финала

13. Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva (Russia)
14. Vitaliy Didenko & Viktoriya Vershinina (Russia)
14. Daniel Juvet & Zuzana Sykorova (Switzerland)
14. Mickael Vaganay & Amandine Mauceri (France)
17. Anton Skaskiv & Polina Skaskiv (Ukraine)
18. Sigurdur Thor Sigurdsson & Annalisa Zoanetti (Australia)
19. Andrzej Suchocki & Natalia Piecewicz (Poland)
20. Cauca Catalin & Angelique Meyer (Austria)
21. Roman Malkov & Ewa Malik (England)
21. Pavel Povalyaev & Sofya Povalyaeva (Russia)
23. Przemyslaw Modrzynski & Magdalena Zybura (Poland)
23. Marcin Zaprawa & Aleksandra Jurga (Poland)
25. Ilya Maletin & Polina Mayer (Canada)

2 Раунд

26. Kelvin Ong & Mariya Kozobrod (Ukraine)
27. Balazs Nagymihaly & Agnes Szalai (Hungary)
28. Igal Ginzburg & Sonia Sebastianov (Israel)
30. Jeremy Basile & Kate Moore (England)
30. Kirill Nikitin & Jenya Kanchukova (USA)
32. Andrey Stadnichenko & Ekaterina Kurepina (Russia)
32. Marcin Wojtkowiak & Dominika Rucinska (Poland)
34. Martijn Leunissen & Nathalie Leunissen-Bos (Netherlands)
35. Evgeniy Sokhrannyy & Anastasiya Kositsina (Israel)
35. Gennadiy Tsynkevich & Yana Didenko (Byelorussia)
37. Dmytro Bidyuk & Mayya Sova (Ukraine)
37. Krzysztof Grzelak & Natalia Krzystoszek (England)
37. Oleg Gyliuk & Irina Gyliuk (Ukraine)
40. Vyatseslav Molkin & Dayana Khedzhadzi (Estonia)
41. Liang Liu & Xiyue Wang (China)
42. Ilya Ivanov & Yana Tikhenko (USA)
42. Koichi Nakajima & Tomomi Okuyama (Japan)
44. Veselin Matakov & Andrea Mariscal (USA)
45. Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer (Austria)
46. Fedor Artemyev & Ekaterina Artemyeva (Russia)
46. Oleg Mardachev & Kariana Kletsun (Russia)
46. Kiichi Tagawa & Nisha Ando (Japan)

1 Раунд

49. Kirill Netsvetaev & Aleksandra Antonenko (Russia)
50. Garfield Cheng & Ivetta Stolarska (Taiwan)
50. Cyril Passerat & Aude Lesaicherre (France)
52. Jaroslav Pospisil & Cheryl Yuen (Czech Republic)
53. Fan Zheng & Kaiying Zhang (China)
54. Lukasz Wisniewski & Agnieszka Filipczak (Poland)
55. Benjamin Schuler & Ana Koenigs (Germany)
56. Maarten Brankaert & Samantha Brankaert (Netherlands)
57. Jasper Van Den Ham & Kim Van Den Ham (Netherlands)

Профессионалы Rising Star – Стандарт

Финал

1. Cristian Radvan & Kristina Kudelko (USA)
2. Szymon Kalinowski & Grazyna Grabicka (Poland)
3. Damiano Soldati & Laura Fox (England)
4. Vladislav Lutskyi & Tetyana Rozhkova (Ukraine)
5. Dmytro Savynskyi & Yulia Savynska (Ukraine)
6. David Vejchar & Veronika Hanusova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Mikhail Eremeev & Olesya Eremeeva (Singapore)
8. Egor Dulebenets & Aleksandra Samorodskaya (Byelorussia)
9. Konstantin Panchenko & Nadezhda Panchenko (Austria)
10. Argo Oblikas & Kristina Potapova (England)
11. Artur Bodzioch & Malgorzata Zaremba (Poland)
12. Tomasz Wezykowski & Yaroslava Perederiy (England)

1/4 финала

13. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
14. Viktors Haritonovs & Olga Haritonova (Latvia)
15. Etienne Hoogstraten & Anneke Poort (Netherlands)
16. Patrik Kolozierski & Dimitra Gezerli (Greece)

Профессионалы Rising Star – Латина

Финал

1. Vitaliy Didenko & Viktoriya Vershinina (Russia)
2. Przemyslaw Modrzynski & Magdalena Zybura (Poland)
3. Pavel Povalyaev & Sofya Povalyaeva (Russia)
4. Liang Liu & Xiyue Wang (China)
5. Vyatseslav Molkin & Dayana Khedzhadzi (Estonia)
6. Kelvin Ong & Mariya Kozobrod (Ukraine)

1/2 финала

7. Marcin Wojtkowiak & Dominika Rucinska (Poland)
8. Balazs Nagymihaly & Agnes Szalai (Hungary)
9. Igal Ginzburg & Sonia Sebastianov (Israel)
10. Kirill Nikitin & Jenya Kanchukova (USA)
11. Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer (Austria)
12. Evgeniy Sokhrannyy & Anastasiya Kositsina (Israel)
12. Gennadiy Tsynkevich & Yana Didenko (Byelorussia)

1/4 финала

14. Jeremy Basile & Kate Moore (England)
15. Dmytro Bidyuk & Mayya Sova (Ukraine)
15. Oleg Gyliuk & Irina Gyliuk (Ukraine)
17. Oleg Mardachev & Kariana Kletsun (Russia)
18. Jaroslav Pospisil & Cheryl Yuen (Czech Republic)
19. Garfield Cheng & Ivetta Stolarska (Taiwan)
19. Martijn Leunissen & Nathalie Leunissen-Bos (Netherlands)
21. Kiichi Tagawa & Nisha Ando (Japan)

1 Раунд

22. Ilya Ivanov & Yana Tikhenko (USA)
23. Vlad Astafiev & Annie He Xiao (USA)
23. Kirill Netsvetaev & Aleksandra Antonenko (Russia)
25. Fan Zheng & Kaiying Zhang (China)
26. Koichi Nakajima & Tomomi Okuyama (Japan)
27. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
28. Lukasz Wisniewski & Agnieszka Filipczak (Poland)
29. Maarten Brankaert & Samantha Brankaert (Netherlands)

Любители – Стандарт

Финал

1. Kyle Taylor & Izabela Skierska (England)
2. Artem Kuklin & Alika Dikaya (Ukraine)
3. Michal Le & Sandra Jablonska (Poland)
4. Alex Freyr Gunnarsson & Ekaterina Bondareva (Iceland)
5. Dan Malov & Stephanie Noon (USA)
6. Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona (Italy)

1/2 финала

7. Bogdan Zabolotniy & Elizaveta Ivanova (Ukraine)
8. Andrew Yefremchenkov & Anastasia Siabro (Ukraine)
9. Dmitriy Moroz & Kristina Kuzenko (Ukraine)
10. Bogdan Alekseev & Olesya Karas (Ukraine)
11. Milosz Drzewiecki & Oliwia Telesz (Poland)
12. Kewin Stempka & Maja Pawlak (Poland)
12. Roman Sukhomlyn & India Phillips-Bullock (England)

1/4 финала

14. Yuriy Lioli & Oksana Berestova (Russia)
15. Oliver Hand & Anastasiya Lisitsina (England)
16. Edmund Ault & Veronika Ault (aka Rezepina) (England)
16. Jerzy Borowski & Lorraine Voorn (Netherlands)
18. David Cockram & Rosie Ward (England)
18. Michal Kolano & Agnieszka Maciolka (Poland)
20. Marco Barbera & Federica D’Orazi (Italy)
20. Oleksandr Skornyakov & Anastasyya Slyusar (Ukraine)
22. Vladislav Korotchenko & Olga Gandembul (Russia)
23. Jakub Furman & Magdalena Guzik (Poland)
23. Markus Hirvonen & Liisa Setala (Finland)
25. Kyrylo Demidov & Stefaniya Tatsiy (Ukraine)

3 Раунд

26. Dominik Frach & Paulina Paprota (Poland)
27. Marcin Wiatrowicz & Sylwia Kusnierz (Poland)
28. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
29. Aleksandr Lavrov & Vilhelmina Lavrov (Sweden)
30. Florin Vlad & Natalia O”Connor (USA)
31. Daniel Sverrir Gudbjornsson & Soley Hilmarsdottir (Iceland)
32. Nikolay Kozyrev & Elizaveta Kuznetsova (Russia)
33. Evgeniy Pivnenko & Marina Tuzova (Ukraine)

2 Раунд

34. Roman Kalynii & Nataliya Kalinchuk (Ukraine)
34. Filip Orzechowski & Gabriela Wolowiec (Poland)
36. Pavel Syrov & Elizaveta Efimova (Russia)
37. Szymon Panachida & Marika Zawadzka (Poland)
38. Vlad Fedorov & Oksana Shustrova (Russia)
39. Peter Christiansen & Helena Bakholm (Denmark)

1 Раунд

40. Vincent Veenbrink & Joanne Banham (England)
41. Sander Lam & Amber Van Schaik (Netherlands)
42. Sander Daamen & Melissa Manders (Netherlands)
43. Ollie Woolaway & Martina Heimo (England)
44. Davide Cestone & Gloria Fusi (Italy)
45. Merijn De Jong & Sasja Nas (Netherlands)
45. Justin Krijger & Iona Van Dijk (Netherlands)
47. Simone Di Natale & Marika Bonaparte (Italy)
48. Loic Habermacher & Anja Stiller (France)
49. Henry Van Der Weide & Karlijn Taken (Netherlands)
50. Nicolas Sommer & Alexise Pineaud (France)

Любители – Латина

Финал

1. Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva (Slovenia)
2. Salvatore Sinardi & Viktoriya Kharchenko (Italy)
3. Damir Haluzan & Anna Mashchyts (Slovenia)
4. Austin Joson & Nino Dzneladze (USA)
5. Alexander Chernositov & Arina Grishanina (USA)
6. Sam Shamseili & Liza Lakovitsky (Denmark)

1/2 финала

7. Tal Livshitz & Ilana Keselman (USA)
8. Nikita Pavlov & Ekaterina Sharanova (Russia)
9. Anton Lam-Viri & Anastasiya Savinskaya (Russia)
10. Ilya Sizov & Arina Voloshina (Russia)
11. Ruslan Khisamutdinov & Karina Yusupova (Russia)
12. Adam Hathazi & Morgana Lakatos-Hayward (Canada)
13. Tagyr Mansurov & Alexandra Kondrashova (USA)

1/4 финала

14. Roman Gerbey & Oksana Lukyanenko (Ukraine)
15. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)
16. Denis Kazakov & Julia Kowalczyk (Poland)
17. Konstantin Kaftan & Aleksandra Povzun (Russia)
18. Ewoud Fidom & Melanie Weiler (Netherlands)
19. Dmitriy Semeshkin & Karina Zadoyan (Russia)
20. Andrea Palomba & Lyubina Kuznetsova (Italy)
20. Oleg Skaskiv & Viktoriya Mayster (Ukraine)
22. Andrey Patrushev & Ekaterina Bralyuk (Russia)
23. Aleksandr Zevelev & Alina Agarkova (Russia)

4 Раунд

25. Nikolay Chernov & Elizaveta Dvoryanova (Russia)
26. Maksim Bodnar & Olga Kuzmenko (Ukraine)
27. Maksim Bigus & Angelina Rozgon (Ukraine)
28. Nikita Pavinskiy & Polina Korotkova (Russia)
29. Sergiy Agvanyan & Darya Mazhova (Ukraine)
30. Evgeni Kuzin & Ulyana Maksimkina (Russia)
30. Oleksandr Martsynyuk & Nicole Duque (Ukraine)
32. Olexandr Bakharyev & Darya Kravchuk (Greece)
32. Shim Young Eun & Giulia D’Alessandro (Korea (South))
34. Jakub Drmota & Magdalena Baranowska (Poland)
34. Rafael Flaishman & Elis Kaplan (Israel)
36. Cosimo Barra & Diana Sharipova (Italy)
37. Pirayut Saharifa & Iryna Shved (Thailand)
37. Avtandili Shonia & Adel Zaikman (Georgia)
39. Ilya Kashirkin & Yuliia Zhukova (Russia)
40. Grigoriy Golodnov & Oleksandra Burakova (Ukraine)
40. Daniil Tymoshenko & Mariya Lukovets (Ukraine)
42. Nikita Gordenkov & Bella Bakarova (Russia)
42. Artur Solomovych & Elena Boyko (Ukraine)
44. Argiris Argiropoulos & Ann Jajanidze (Greece)
44. Konrad Gadko & Angelika Jaszewska (Poland)
46. Oleksiy Mordvinov & Anastasiya Osadchuk (Ukraine)
47. Nazariy Blagyy & Nikolina Melin (Poland)
48. Michal Bartkiewicz & Wiktoria Omyla (Poland)

3 Раунд

49. Oskar Dziedzic & Magdalena Tarnowska (Poland)
50. Damian Kardasinski & Daria Syta (Poland)
51. Daniil Egorenko & Juliana Menzinskaja (Russia)
51. Denis Fesenko & Kristina Mendela (Ukraine)
53. Sergiy Chernykov & Mariya Kuryanova (Ukraine)
54. Dmitriy Gordienko & Ekaterina Osminina (Ukraine)
54. Federico Marianasonte & Federica Salute (Italy)
56. Bogdan Bernatsky & Darya Chentsova (Russia)
56. Daniil Dozorov & Yuliya Trescheva (Russia)
56. Nikolay Kaskin & Svetlana Perina (Russia)
59. Wojciech Kucina & Natalia Glebocka (Poland)
59. Mateusz Wiercioch & Magdalena Bandelewicz (Poland)
61. Denys Lebed & Valentina Zafran (Russia)
61. Pavel Vinichenko & Ganna Skurativska (Ukraine)
63. Bjorn Ragnarsson & Caitlin Heasman (England)
64. Jason Cicard & Regina Kleinfelder (France)
64. Dawid Michalak & Myroslava Kaspruk (Poland)
64. Vasiliy Paratuy & Natalya Stadnichenko (Russia)
64. Vladislav Salnikov & Yulia Hotsuliak (Ukraine)
68. Oleksi Fedorov & Valeriya Lakhmay (Ukraine)
68. Andreas Ioannou & Martha Birli (Greece)
68. Mateusz Ostrowski & Marzena Dudek (Poland)
68. Mikolaj Tama & Marta Kulag (Poland)
72. Alex Maslanka & Christine Budniak (Canada)
72. Przemyslaw Zabrodzki & Agata Wawrzusiszyn (Poland)
74. Luka Gavva & Anna Wrotniak (Poland)
74. Filip Karkosz & Katarzyna Magdziarz (Poland)
76. Artem Balashov & Valeryya Tykhopoeva (Russia)
76. Simone Iannuzzi & Tove Villfor (Sweden)
76. Radim Vyslouzil & Anna Sloukova (Czech Republic)
79. Karol Choma & Iwona Weglinska (Poland)
79. Mihaly Pellei & Eniko Toth (Hungary)
79. Pavel Tripolskiy & Elena Sefer (Ukraine)
82. Karol Ossowski & Patrycja Sech (Poland)
83. Jacob Persson & Linn Hegdahl (Sweden)
83. Jamie Smuts-Steyn & Helena Alabaf (England)
83. Robert Virenius & Veera Hedman (Finland)
86. Oliver Long & Evie Davies (England)
86. Roman Osadchiy & Darya Rudenko (Ukraine)
86. Lukasz Piekarski & Larissa Sneek (Netherlands)
86. Ivan Vasilevskiy & Nika Kolomeytseva (Ukraine)
86. Rafal Wosiak & Marzena Karwatowska (Poland)
91. Sergey Chernenko & Angelika Warzynska (Poland)
91. Mateusz Dreling & Katarzyna Przydzial (Poland)
91. Karol Jesionek & Katarzyna Szymiczek (Poland)
94. Vlad Fedorov & Oksana Shustrova (Russia)
95. Tomasz Glowka & Marta Jureczko (Poland)
95. Albert Kosinski & Anna Ponomar (Poland)

2 Раунд

97. Piotr Swiatkowski & Anastasiya Chernenkaya (Poland)
97. Yuriy Troyanovskiy & Evgeniya Shidlovska (Ukraine)
99. Giorgi Choliashvili & Maria Kamenidi (Greece)
100. Kamil Szymczak & Dominika Mliczek (Poland)
101. Nikita Semenchenko & Anastasia Miller (Germany)
102. Kirill Dovzhik & Lydia Hall (England)
102. Nikita Moiseenko & Elena Makarova (Russia)
104. Vernon Choo Kay-Yin & Elie Chia Yen-Thing (Malaysia)
104. Vyacheslav Kotov & Weronika Jedwabna (Poland)
104. Aleksey Sorokin & Anastasiya Androsova (Russia)
107. Vilem Parik & Jana Sigutova (Czech Republic)
107. Artur Stepanyan & Alexsandra Tumanova (Russia)
109. Robert Zawadzki & Alina Shkliaruk (Poland)
110. Flavio Martins Desa & Alessia Castrovinci (Switzerland)
110. Maksymilian Duraj & Joanna Chwastowska (Poland)
110. Gleb Molko & Julia Tomas (Ukraine)
113. Lukasz Szczerbinski & Elwira Jurczyszyn (Poland)
114. Lukas Chmelik & Zuzana Stastna (Czech Republic)
115. Miroslaw Nedzewicz & Barbara Roszak (Poland)
116. Nikos Moyrkas & Maria-Aliki Kourtesi (Greece)
117. Antonio Valerio & Valentina Avagliano (Italy)
118. Wiliam Duffen & Melissa Kirkpatrick (England)

1 Раунд

122. Matthew Filipowski & Patrycja Rzap (Netherlands)
122. Wouter Grootendorst & Evi Luijten (Netherlands)
124. Valentin Logvich & Maria Siskova (Ukraine)
125. Sander Daamen & Melissa Manders (Netherlands)
126. Dmitriy Gurskiy & Julia Miterska (Poland)
127. Jaroslav Novak & Edita Hagarova (Czech Republic)
128. Wendell Potters & Thanique Mohnen (Netherlands)
129. Grzegorz Antosz & Ewelina Kmieciak (Poland)
129. Simone Spagna & Francesca de Masi (Italy)
131. Thabo Monama & Vuyo Nyovane (USA)
131. Tobias Thobe & Hanna Junk (Germany)
133. Evgeniy Revtov & Alena Kuznetsova (Russia)
134. Sergey Orlov & Alena Ivanova (Russia)
135. Roman Gopaytsa & Yuliya Kirichenko (Ukraine)
136. Blazej Alencynowicz & Klaudia Maslowska (Poland)
137. Marco Eijssens & Linda Eijssens (Netherlands)
138. Tom Embregts & Jennifer Van De Donker (Netherlands)
139. Giorgos Geronikos & Tatiani Chatzimpinou (Greece)
140. Gerasimos Makrygiannis & Natalia Karasavva (Greece)
140. Andrew Michael Promt & Marieke Beks (Netherlands)
140. Nicolas Reboul & Cynthia Saidi (France)
143. Artem Kochubey & Victoria Usachova (Ukraine)
143. Nicolas Sommer & Alexise Pineaud (France)
145. Jakub Konarzewski & Nikola Kot (Poland)
147. Loic Habermacher & Anja Stiller (France)
148. Dani Overdam & Sanne Lemmens (Netherlands)
148. Kevin Wijnans & Felicia Hompus (Netherlands)
150. Steven Van Hoof & Lara Ramaekers (Luxembourg)

До 21 года – Стандарт

Финал

1. Bogdan Zabolotniy & Elizaveta Ivanova (Ukraine)
2. Glenn Richard Boyce & Caroly Janes (England)
3. Dmitriy Moroz & Kristina Kuzenko (Ukraine)
4. Bogdan Alekseev & Olesya Karas (Ukraine)
5. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
6. Oleksandr Skornyakov & Anastasyya Slyusar (Ukraine)

1/2 финала

7. Oliver Hand & Anastasiya Lisitsina (England)
8. Danylo Kravchuk & Anna Alekseeva (Ukraine)
9. Timur Beshkenadze & Anastasiya Volynets (Ukraine)
10. Kamil Kucharczyk & Marta Kowalczyk (Poland)
11. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
12. Aleksandr Lavrov & Vilhelmina Lavrov (Sweden)

1/4 финала

13. Borys Zawierucha & Martyna Mach (Poland)
14. Daniel Sverrir Gudbjornsson & Soley Hilmarsdottir (Iceland)
15. Maxsim Proskurin & Arina Bortnikova (Russia)
16. Mykhayl Baev & Alina Zheleznyakova (Poland)
17. Georgiy Sladkov & Anastasiya Kozlova (Russia)
18. Artem Logachev & Viktoriya Kovalchuk (Ukraine)
19. Ollie Woolaway & Martina Heimo (England)
20. Ethan Brock & Jasmine Saunders (England)
21. Yurij Bodnarchuk & Anastasiya Kuriliv (Ukraine)
21. Szymon Panachida & Marika Zawadzka (Poland)
23. Felix Rowan-Young & Keila Swain (England)
23. Pavel Syrov & Elizaveta Efimova (Russia)

1 Раунд

25. Kirill Solyanik & Kristina Shugurova (Ukraine)
26. Nikita Moiseenko & Elena Makarova (Russia)
27. Nazar Mitso & Sofiya Kalinchuk (Ukraine)
28. Davide Cestone & Gloria Fusi (Italy)
29. Stephen Webb & Christina Katsaros (England)
30. Simone Di Natale & Marika Bonaparte (Italy)
31. Vladislav Getmanchuk & Sofiya Ishchuk (Ukraine)
32. Marco Eijssens & Linda Eijssens (Netherlands)

До 21 года – Латина

Финал

1. Maksim Bigus & Angelina Rozgon (Ukraine)
2. Artem Titivkin & Polina Kalashnikova (Russia)
3. Ignatiy Malkov & Galina Voitenko (England)
4. Nikita Grygorchuk & Vladyslava Vursalova (Ukraine)
5. Daniil Tymoshenko & Mariya Lukovets (Ukraine)
6. Oleg Zugan & Elizaveta Matsulevich (Ukraine)

1/2 финала

7. Evgenij Borushko & Sofiya Zil (Ukraine)
8. Avtandili Shonia & Adel Zaikman (Georgia)
9. Oleksiy Mordvinov & Anastasiya Osadchuk (Ukraine)
10. Dmitry Chechkyn & Taisiya Chalbasova (Russia)
11. Stanislav Lipshits & Angelina Markina (Ukraine)
12. Vladislav Zapolskiy & Dariya Tsibulska (Ukraine)

1/4 финала

13. Aleksandr Gluschenko & Dyana Ovcharenko (Ukraine)
13. Kristinn Thor Sigurdsson & Lilja Run Gisladottir (Iceland)
15. Samuel Santarelli & Elisa Brunetti (Italy)
16. Ivan Kostenko & Mariya Survachova (Ukraine)
16. Mark Scherbak & Oleksandra Putilina (Ukraine)
18. Mihaly Pellei & Eniko Toth (Hungary)
19. Timur Filatov & Almira Aleksanyan (Russia)
20. Oleksiy Bonkovskyy & Kiersten Lujan (USA)
21. Artem Balashov & Valeryya Tykhopoeva (Russia)
22. Nikolay Kaskin & Svetlana Perina (Russia)
23. Oliwer Dudzik & Wiktoria Sroda (Poland)
24. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)

3 Раунд

25. Gryhoriy Dudyak & Alena Pilipenko (Ukraine)
25. Elvar Kristinn Gapunay & Kayleigh Andrews (Iceland)
25. Christopher Ponomarenko & Ella Perry (England)
28. Vladislav Abushenko & Ivanna Solomaha (Russia)
29. Alex Maslanka & Christine Budniak (Canada)
30. Roman Osadchiy & Darya Rudenko (Ukraine)
30. Pavel Tripolskiy & Elena Sefer (Ukraine)
32. Ao Chen & Xu Ji (China)
32. Luka Gavva & Anna Wrotniak (Poland)
32. Jiawei Huang & Ye Li (China)
32. Nikita Kuzmin & Nicole Wirt (Germany)
32. Bartosz Lorek & Natalia Karpinska (Poland)
32. Andrey Stepanov & Kristina Tsyplyakova (Russia)
38. Bjorn Ragnarsson & Caitlin Heasman (England)
39. Jinhong Huang & Yangxinrui Xiao (China)
39. Piotr Swiatkowski & Anastasiya Chernenkaya (Poland)
39. Mikhaylo Vasilkiv & Sofiya Druyan (Ukraine)
42. Ilya Lukoshin & Sofiya Ternovaya (Russia)
43. Ilya Polyakov & Evgeniya Rudenko (Russia)
44. Vladimir Leytland & Maria Evdokimova (Russia)
44. Roman Shirokiy & Elizaveta Shapka (Ukraine)
46. Dmitriy Gordienko & Ekaterina Osminina (Ukraine)
47. Tim Gutner-kleiman & Hila Asovsky (Israel)
48. Alexandru Grama & Sandra Hof (Germany)
49. Oliver Long & Evie Davies (England)
50. Vladislav Khalilov & Viktoriya Khalikova (Ukraine)

2 Раунд

51. Yu Qi Liang & Yue Luo (China)
51. Daniel Medvedovsky & Yael Pasternak (Israel)
51. Pawel Ujczak & Ewa Korpak (Poland)
54. Mykhayl Baev & Alina Zheleznyakova (Poland)
55. Dmitro Dronik & Olga Kubrak (Ukraine)
56. Istvan Novak & Daniella Sebesi (Hungary)
57. Denis Konoplin & Elizaveta Korchagina (Russia)
57. Igor Popleta & Katerina Timoschuk (Ukraine)
57. Oleksandr Pospelov & Darya Vernikova (Ukraine)
60. Kirill Gerasimenok & Aleksandra Davidovich (Byelorussia)
61. Maksim Dariy & Mariya Gapochenko (Ukraine)
62. Oleksij Avdeev & Darya Baeva (Ukraine)
62. Andrea Erdas & Alessia Carta (Italy)
62. Christof Wojcik & Karolina Sojska (Poland)
65. Nikita Moiseenko & Elena Makarova (Russia)
66. Valentin Logvich & Maria Siskova (Ukraine)
66. Ervinas Merfeldas & Gabia Raciute (Ireland)
68. Mark Polishchuk & Alena Ponomareva (Ukraine)
69. Dominik Zimmermann & Daniella Neroznikova (Switzerland)
70. Tristan Geiger & Catherine Pisarenko (Switzerland)
70. Maxsim Proskurin & Arina Bortnikova (Russia)
72. Dmitriy Gurskiy & Julia Miterska (Poland)
73. Ivan Osetinskij & Polina Tarasyuk (Ukraine)

1 Раунд

74. Ethan Brock & Jasmine Saunders (England)
75. Sergej Chumachenko & Alina Bazyura (Ukraine)
76. Kacper Kasprzyk & Malgorzata Budzinska (Poland)
76. Egor Khrapal & Anastasiya Lemishko (Ukraine)
76. Malcolm Linnehan & Nicole Klavansky (USA)
79. Pavel Syrov & Elizaveta Efimova (Russia)
80. Rodion Pavlotskiy & Anastasiya Bereshnaya (Russia)
81. Demyan Afonin & Elizaveta Dovgal (Ukraine)
81. Aleksandr Somonov & Anastasiya Stebletsova (Russia)
83. Kirill Solyanik & Kristina Shugurova (Ukraine)
84. Sergey Orlov & Alena Ivanova (Russia)
85. Vladislav Bogdan & Zhanna Durbij (Ukraine)
86. Aleksandr Kalinichenko & Evgeniya Polishchuk (Ukraine)
87. Yaroslav Bublik & Darya Prihodko (Ukraine)
88. Roman Zubritskiy & Ksenija Khokhonova (Russia)
89. Aleksandr Serov & Maria Mishenkina (Russia)
89. Stephen Webb & Christina Katsaros (England)
91. Vladislav Getmanchuk & Sofiya Ishchuk (Ukraine)
92. Felix Rowan-Young & Keila Swain (England)

Юниоры до 16 лет – Стандарт

Финал

1. Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz (Russia)
2. Mihail Yaroshenko & Mìla Kovalova (Ukraine)
3. Wojciech Kuzma & Daria Nowak (Poland)
4. Vitalij Demyanenko & Evgeniya Nazarenko (Ukraine)
5. Oleg Chernyshev & Veronika Gireyko (Russia)
6. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)

1/2 финала

7. Leonid Troyanov & Valeriya Sergeyeva (Russia)
8. Ivan Pravatorov & Alina Osipova (Russia)
9. Kirill Deli & Anna Vasina (Ukraine)
9. Ivan Sahanenko & Sofiya Serokurova (Ukraine)
11. Ryan Bendall & Alana Salter (England)
12. Egor Volkov & Anna Payanova (Russia)

1/4 финала

13. Aleksandr Balakshin & Ekaterina Fabrina (Russia)
14. Maxim Morris & Olivia King (England)
14. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)
16. Maxim Berezkin & Margarita Karpechenko (Russia)
17. Bogdan Chajka & Anastasiya Ivaskiv (Ukraine)
18. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
19. Aleksey Smirnov & Kseniya Kolomiets (Russia)
20. Artur Mikryukov & Aleksandra Kornilova (Russia)
21. Vlad Degtyarevskij & Polina Yalovenko (Ukraine)
22. Roman Shchechka & Zlata Rozhkova (Ukraine)

2 Раунд

23. Patryk Grabowski & Zuzanna Koza (Poland)
23. Mihajlo Kogutenko & Elizaveta Chebotarova (Ukraine)
23. Matviy Korsunkiy & Sophia Kouznetsov (USA)
26. Korey Andrews & Madison Ingoldsby (England)
26. Semen Poshtuk & Kristina Bidenko (Ukraine)
28. Joseph Hughes & Marina Morris (England)
28. Stanislav Kriklivyj & Anastasiya Kiryusha (Ukraine)
28. Maxim Nikolsky & Daria Borisova (Russia)
31. Georgiy Alekseev & Kseniya Seravkina (Russia)
32. Maksimilian Bonichi & Yana Dolbich (Russia)
32. Szymon Renclawowicz & Julia Wiewiorka (Poland)
32. Hubert Stopyra & Wiktoria Cwynar (Poland)
35. Nikita Koscicas & Katie Green (England)
36. Fionn Nolan & Megan Thomas (England)
37. Aleksandr Malyants & Darya Valova (Russia)
38. Vladimir Shashilin & Nastasia Kniazeva (Russia)
39. Daniil Lozovskiy & Polina Nits (Ukraine)
39. Volodimir Soroka & Sofìya Alba (Ukraine)
41. Illya Gerega & Yuliya Korolik (Ukraine)

1 Раунд

42. Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg (Iceland)
43. Arseniy Afonin & Stanislava Shlyahtina (Russia)
44. Daniil Aleksandrov & Anastasiya Grigoreva (Russia)
45. Daniel Ettridge & Phoebe Draper (England)
46. Oscar Frederik Ellegaard Povlsen & Anne-Sophie Ellegaard Povlsen (Denmark)
47. Einar Ernir Magnusson & Selma Lind Arnadottir (Iceland)
48. Rostislav Gradil & Karina Klantsa (Ukraine)
49. Arthur Harmelink & Pauline Harmelink (Netherlands)

Юниоры до 16 лет – Латина

Финал

1. Artur Ravlik & Margita Solomiya (Ukraine)
2. Sharif Mirhanov & Anna Dolgopolova (Russia)
3. Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz (Russia)
4. Igor Stifutin & Mariya Artamonova (Russia)
5. Vladimir Dovganich & Alina Yurova (Ukraine)
6. Egor Novikov & Darya Prusakova (Russia)

1/2 финала

7. Roman Shirokiy & Elizaveta Shapka (Ukraine)
8. Xuanqi Chen & Jiajia Fu (China)
9. Vladislav Pogorilij & Sofiia Skorobagach (Ukraine)
10. Ivan Sahanenko & Sofiya Serokurova (Ukraine)
10. Leonid Troyanov & Valeriya Sergeyeva (Russia)
12. Artem Puhalskij & Sofiya Chernikova (Ukraine)

1/4 финала

13. Artur Mikryukov & Aleksandra Kornilova (Russia)
14. Nikolaj Pavlichenko & Elizaveta Burunova (Ukraine)
15. Mihail Tretyak & Êlizaveta Grinenko (Ukraine)
16. Kirill Zhurenko & Elizaveta Peregudova (Ukraine)
17. Denis Fedyuk & Anastasiya Roterman (Ukraine)
17. Aron Logi Hranannarsson & Rosa Kriston Hafsteindottir (Iceland)
17. Jiaxiang Liang & Meng Yan Qi (China)
17. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)
21. Ying Feng Pan & Xinqi Xu (China)
22. Xiaoqing He & Keyi Ye (China)
23. Maxim Leytland & Sofya Koloskova (Russia)
24. Dmitro Troyanovskij & Sofìya Rubahìna (Ukraine)
25. Zeya Han & Ma Yuqing (China)

3 Раунд

26. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)
26. Daniil Lozovskiy & Polina Nits (Ukraine)
28. Marsel Nikitin & Tonya Khudyakova (USA)
28. Yinhang Xiao & Lina Ye (China)
30. Junqi Li & Sihan Wang (China)
31. Vitaliy Pavlenko & Mariya Pinchuk (Ukraine)
31. Andrea Pia & Maria Bussu (Italy)
33. Joseph Hughes & Marina Morris (England)
33. Gushchin Yurij & Èlvira Morozova (Ukraine)
35. Korey Andrews & Madison Ingoldsby (England)
35. Maksimilian Bonichi & Yana Dolbich (Russia)
35. Wojciech Kuzma & Daria Nowak (Poland)
38. Aleksandr Balakshin & Ekaterina Fabrina (Russia)
38. Mihajlo Kogutenko & Elizaveta Chebotarova (Ukraine)
38. Volodimir Soroka & Sofìya Alba (Ukraine)
41. Stanislav Kriklivyj & Anastasiya Kiryusha (Ukraine)
41. Szymon Renclawowicz & Julia Wiewiorka (Poland)
43. Semen Poshtuk & Kristina Bidenko (Ukraine)
44. Anton Popivnich & Viktoriya Sivenko (Ukraine)
45. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
46. Bogdan Chiborak & Elizaveta Zhila (Ukraine)
47. Cristian Cepoi & Malgosia Pavlak (Ireland)
47. Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg (Iceland)

2 Раунд

49. Oleg Kulìj & Yana Pavlyuk (Ukraine)
49. Vladimir Shashilin & Nastasia Kniazeva (Russia)
51. Maxim Nikolsky & Daria Borisova (Russia)
52. Arseniy Afonin & Stanislava Shlyahtina (Russia)
52. Roman Laznyuk & Olena Oleksishina (Ukraine)
54. Kostyantin Dojchev & Sofìya Hvostova (Ukraine)
54. Fuhao Jiang & Yuxi Bu (China)
56. Terry Lim Keng Yik & Shummy Tee (Malaysia)
56. Aleksandr Malyants & Darya Valova (Russia)
58. Maxim Morris & Olivia King (England)
59. Mikola Adzhubej & Ìrina Bodnaryuk (Ukraine)
60. Ryan Bendall & Alana Salter (England)
61. Andrej Grigorev & Mariya Roshal (Russia)

1 Раунд

62. Maxim Berezkin & Margarita Karpechenko (Russia)
62. Riccardo Meddis & Giulia Cotroneo (Italy)
64. Georgiy Alekseev & Kseniya Seravkina (Russia)
65. Vlad Degtyarevskij & Polina Yalovenko (Ukraine)
65. Fionn Nolan & Megan Thomas (England)
67. Nikita Azarov & Eva Perhovskaya (Ukraine)
68. Tristan Gundmundsson & Svandis Osk Einarsdottir (Iceland)
69. Daniil Starunskij & Valeriya Zvereva (Ukraine)
70. Patryk Grabowski & Zuzanna Koza (Poland)
71. Daniel Ettridge & Phoebe Draper (England)
71. Nikita Koscicas & Katie Green (England)
73. Evgenij Potselujko & Anzhelika Yureva (Ukraine)
74. Romain Alliot & Typhaine Da Costa (France)
75. Rostislav Gradil & Karina Klantsa (Ukraine)
75. Hubert Stopyra & Wiktoria Cwynar (Poland)
77. Frederik Veilbaek Andersen & Victoria Benthin (Sweden)
77. Fabio Dahlem & Kristina Petraschenko (Germany)
79. Oscar Frederik Ellegaard Povlsen & Anne-Sophie Ellegaard Povlsen (Denmark)
79. Gregor Gartsman & Alina Liedtke (Germany)
79. Einar Ernir Magnusson & Selma Lind Arnadottir (Iceland)

Юниоры до 14 лет – Стандарт

Финал

1. Artem Panasenko & Darya Yasenovskaya (Ukraine)
2. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)
3. Vasilij Belichenko & Anastasiya Zaharova (Ukraine)
4. Nikita Dubenko & Vlada Ziborova (Ukraine)
5. Maxim Morris & Olivia King (England)
6. Anton Kotlinskiy & Polina Girdo (Russia)

1/2 финала

7. Nikita Kulpin & Sofiya Surnakova (Russia)
8. Maxim Berezkin & Margarita Karpechenko (Russia)
8. Bogdan Chajka & Anastasiya Ivaskiv (Ukraine)
10. Roman Shchechka & Zlata Rozhkova (Ukraine)
11. Artur Mikryukov & Aleksandra Kornilova (Russia)
12. Oleksij Babko & Darya Korzh (Ukraine)

1/4 финала

13. Maksimilian Bonichi & Yana Dolbich (Russia)
14. Ivan Oleksin & Kamila Novoselova (Ukraine)
15. Daniil Aleksandrov & Anastasiya Grigoreva (Russia)
15. Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg (Iceland)
17. Illya Gerega & Yuliya Korolik (Ukraine)
18. Andriy Shcherbakov & Ilona Skulska (Poland)

1 Раунд

19. Volodimir Soroka & Sofìya Alba (Ukraine)
20. Daniel Ettridge & Phoebe Draper (England)
21. Anton Popivnich & Viktoriya Sivenko (Ukraine)
22. Bogdan Chiborak & Elizaveta Zhila (Ukraine)

Юниоры до 14 лет – Латина

Финал

1. Artur Mikryukov & Aleksandra Kornilova (Russia)
2. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)
3. Nikita Kulpin & Sofiya Surnakova (Russia)
4. Kirill Levin & Novikova Anastasiia (Russia)
5. Arsenij Moroz & Aleksandra Martynyuk (Ukraine)
6. Vasilij Belichenko & Anastasiya Zaharova (Ukraine)

1/2 финала

7. Kirill Zhurenko & Elizaveta Peregudova (Ukraine)
8. Zeya Han & Ma Yuqing (China)
9. Anton Kotlinskiy & Polina Girdo (Russia)
10. Jiaxiang Liang & Meng Yan Qi (China)
11. Alexander Leytland & Elena Tsareva (Russia)
12. Xiaoqing He & Keyi Ye (China)

1/4 финала

13. Maksimilian Bonichi & Yana Dolbich (Russia)
14. Robert Polinkevich & Anastasiya Dolgi (Russia)
15. Ivan Oleksin & Kamila Novoselova (Ukraine)
15. Anton Popivnich & Viktoriya Sivenko (Ukraine)
17. Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya (Ukraine)
17. Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg (Iceland)
19. Mikola Adzhubej & Ìrina Bodnaryuk (Ukraine)
19. Junqi Li & Sihan Wang (China)
19. Volodimir Soroka & Sofìya Alba (Ukraine)
19. Dmitro Troyanovskij & Sofìya Rubahìna (Ukraine)
23. Oleksij Babko & Darya Korzh (Ukraine)
24. Maxim Morris & Olivia King (England)
25. Fuhao Jiang & Yuxi Bu (China)

2 Раунд

26. Nikita Azarov & Eva Perhovskaya (Ukraine)
26. Artem Puhalskij & Sofiya Chernikova (Ukraine)
26. Petr Shitov & Kseniya Kovalenko (Russia)
29. Nikita Machulka & Sofìya Nikitina (Ukraine)
30. Roman Shchechka & Zlata Rozhkova (Ukraine)
31. Evgenij Potselujko & Anzhelika Yureva (Ukraine)
32. Stetsenko Danylo Kravchenko & Karyna Scalozub (France)

1 Раунд

33. Maxim Berezkin & Margarita Karpechenko (Russia)
33. Cristian Cepoi & Malgosia Pavlak (Ireland)
33. Bogdan Chajka & Anastasiya Ivaskiv (Ukraine)
33. Daniel Ettridge & Phoebe Draper (England)
33. Illya Gerega & Yuliya Korolik (Ukraine)
33. Daniil Starunskij & Valeriya Zvereva (Ukraine)
39. Daniil Aleksandrov & Anastasiya Grigoreva (Russia)
40. Bogdan Chiborak & Elizaveta Zhila (Ukraine)
40. Andriy Shcherbakov & Ilona Skulska (Poland)
42. Roman Laznyuk & Olena Oleksishina (Ukraine)
44. Mark Birst & Michelle Uciteli (Germany)
45. Gregor Gartsman & Alina Liedtke (Germany)

Ювеналы до 12 лет- Стандарт

Финал

1. Roman Manzyukov & Oleksandra Savchuk (Ukraine)
2. Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya (Ukraine)
3. Artem Girdo & Valeriya Komogorova (Russia)
4. Nikita Parhomenko & Aleksandra Yarmolyuk (Ukraine)
5. Egor Khamko & Darya Lisnaya (Ukraine)
6. Keane Scerri De Carlo & Kerry Sui North (Ireland)

1/2 финала

7. Joshua Bonici & Elizaveta Chelnakova (Russia)
8. Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir (Iceland)
9. Marcus Egstrand & Kaya Vinther (Denmark)
10. Mark Gìênko & Tetyana Gurova (Ukraine)
11. Nathan Starey & Olivia Smorge (England)
12. Demid Novatskij & Mariya Omelchuk (Ukraine)

1/4 финала

13. Bartosz Szymczyk & Aurelia Wierciszewska (Poland)
14. Evan Holmes & Lili Crane (England)
14. Nazar Tatarin & Sofìya Daniltsìv (Ukraine)
16. Petr Mironenko & Ekaterina Tsyganova (Russia)
16. Gudjon Erik Oskarsson & Eva Karen Olafsdottir (Iceland)
18. Ralfs Matusevics & Lily Moore (England)
19. Bronislav Zhigadlo & Varvara Perepelkina (Russia)
20. Boris Vinnik & Alìna Yatsishin (Ukraine)
21. Pavel Tishchenko & Anna Koltsova (Russia)
22. Nikita Maximov & Ada Krivitskaya (Russia)
23. Nikita Paseukin & Kristina Alyusova (Spain)
23. Vadim Petrenko & Karìna Komarchuk (Ukraine)

1 Раунд

25. Dmitro Topehin & Anna Yakunkina (Ukraine)
26. Thordur Hugo Bjornsson & Erika Osk Hrannarsdottir (England)
27. Birgir Hrafn Kjartansson & Hulda Margret Ragnarsdottir (Iceland)
28. Mads-Emil Ratje & Isabella Duehold Christensen (Denmark)
29. Vidar Snaer Hilmarsson & Frida Kristin Eliasdottir (Iceland)
29. Evgeniy Nardid & Ilina Alina (Russia)
31. Kamil Spodniewski & Sandra Antosik (Poland)
32. Maksim Harchenko & Katerina Antipova (Ukraine)

Ювеналы до 12 лет- Латина

Финал

1. Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya (Ukraine)
2. Egor Khamko & Darya Lisnaya (Ukraine)
3. Joshua Bonici & Elizaveta Chelnakova (Russia)
4. Kirill Levin & Novikova Anastasiia (Russia)
5. Keane Scerri De Carlo & Kerry Sui North (Ireland)
6. Roman Manzyukov & Oleksandra Savchuk (Ukraine)

1/2 финала

7. Nikita Parhomenko & Aleksandra Yarmolyuk (Ukraine)
8. Artem Girdo & Valeriya Komogorova (Russia)
8. Boris Vinnik & Alìna Yatsishin (Ukraine)
10. Pavel Tishchenko & Anna Koltsova (Russia)
11. Danilo Steshenko & Karyna Kravchenko (Ukraine)
12. Nathan Starey & Olivia Smorge (England)

1/4 финала

13. Demid Novatskij & Mariya Omelchuk (Ukraine)
14. Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir (Iceland)
15. Dmitro Topehin & Anna Yakunkina (Ukraine)
16. Mark Gìênko & Tetyana Gurova (Ukraine)
16. David Reznik & Sofiya Reznik (Ukraine)
16. Nazar Tatarin & Sofìya Daniltsìv (Ukraine)
19. Bronislav Zhigadlo & Varvara Perepelkina (Russia)
20. Oleg Solomovich & Elina Rossoha (Ukraine)
21. Gudjon Erik Oskarsson & Eva Karen Olafsdottir (Iceland)
22. Maksimilian Sannikov & Evangelina Lejkina (Russia)
23. Marcus Egstrand & Kaya Vinther (Denmark)
24. Ilia Vasilyev & Elizaveta Khoba (Russia)

2 Раунд

25. Evan Holmes & Lili Crane (England)
26. Nikita Maximov & Ada Krivitskaya (Russia)
26. Nikita Paseukin & Kristina Alyusova (Spain)
28. Vadim Petrenko & Karìna Komarchuk (Ukraine)
29. Bartosz Szymczyk & Aurelia Wierciszewska (Poland)
30. Mads-Emil Ratje & Isabella Duehold Christensen (Denmark)
31. Maksim Harchenko & Katerina Antipova (Ukraine)
32. Ralfs Matusevics & Lily Moore (England)
33. Birgir Hrafn Kjartansson & Hulda Margret Ragnarsdottir (Iceland)

1 Раунд

34. Thordur Hugo Bjornsson & Erika Osk Hrannarsdottir (England)
34. Petr Mironenko & Ekaterina Tsyganova (Russia)
36. Maksim Ignatov & Darìya Zadiraka (Ukraine)
37. Kamil Spodniewski & Sandra Antosik (Poland)
38. Vidar Snaer Hilmarsson & Frida Kristin Eliasdottir (Iceland)
39. Damir Rasulov & Valeriia Kuznetsova (Russia)

Ювеналы до 10 лет- Стандарт

Финал

1. David Komarnitskij & Angelina Cherkovska (Ukraine)
2. Anton Povaliy & Anastasiya Petrushenko (Russia)
3. Maksimilian Sannikov & Evangelina Lejkina (Russia)
4. Ilia Vasilyev & Elizaveta Khoba (Russia)
5. Evgeniy Nardid & Ilina Alina (Russia)
6. Damir Rasulov & Valeriia Kuznetsova (Russia)

1/2 финала

7. Kamil Spodniewski & Sandra Antosik (Poland)
8. Davydas Stanevicius & Eva Rose Kane (England)

Ювеналы до 10 лет- Латина

Финал

1. Maksimilian Sannikov & Evangelina Lejkina (Russia)
2. David Komarnitskij & Angelina Cherkovska (Ukraine)
3. Ilia Vasilyev & Elizaveta Khoba (Russia)
4. Oleksìj Baskevich & Anastasìya Nìkìtìna (Ukraine)
5. Anton Povaliy & Anastasiya Petrushenko (Russia)
6. Evgeniy Nardid & Ilina Alina (Russia)

1/2 финала

7. Damir Rasulov & Valeriia Kuznetsova (Russia)
8. Kamil Spodniewski & Sandra Antosik (Poland)
9. Davydas Stanevicius & Eva Rose Kane (England)

Видео соревнований профессионалов (латина)

Результаты чемпионата Европы WDC 2018 среди профессионалов по стандарту

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.