«Dutch Open Assen 2015» (Ассен)

Поделиться:

Результаты международного турнира «Dutch Open Assen 2015»
Всемирный Совет Танца (WDC)
Аматорская Лига Всемирного Совета Танца (WDC AL)
9 — 15 ноября, 2015 г.
Ассен, Нидерланды

Результаты соревнований:

»Профессионалы — Стандарт»

Финал

1. Valerio Colantoni & Monica Nigro (Italy)
2. Eldar Dzhafarov & Anna Sazhina (Azerbadzjan)
3. Wiktor Kiszka & Leanne (Poland)
4. Fedrico Di Toro & Genny Favero (Italy)
5. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)
6. Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano (Italy)
7. Craig & Evgeniya Shaw (England)

1/2 финала

8. Li Wei Ping & Zheng Cen (China)
9. Andrey Sirbu & Alexandra Hixson (England)
10. Gianni Caliandro & Arianna Esposito (USA)
11. Marcin Kalitowski & Katarzyna Florczuk (Poland)
11. Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya (Russia)

2 Раунд

13. Sergey Sutyrin & Natalia Sazhina (Russia)
14. Anton & Daria Perevodchyk (Ukraine)
15. Dmitry Stoborov & Ekaterina Krysanova (Russia)
16. Mikhail Solovev & Maria Soloveva (Russia)

1 Раунд

17. Koichi Nishio & Ai Shimoda (Japan)
18. Paul Bakker & Cynthia Kolijn (Holland)
19. Volker Schmidt & Ellen Jonas (Germany)
20. Rolf & Inez Van Der Laan (Holland)
21. Kazuyuki Uemura & Michiko Hosino (Japan)

»Профессионалы — Латина»

Финал

1. Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko (USA)
2. Maurizio Vescovo & Andra Vaidilaite (Canada)
3. Evgeny Smagin & Polina Kazachenko (Russia)
4. Dorin Frecautanu & Maria Sergeeva (Moldova)
5. Neil & Ekaterina Jones (England)
6. Nino Langella & Anna Melnikova (Italy)

1/2 финала

7. Massimo Arcolin & Laura Zmjkovicova (Italy)
7. Roman Kovgan & Dariia Palyey (Russia)
9. Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris (England)
10. Pavel Zvychaynyy & Angelik (Germany)
11. Kamil Studenny & Anna Pelypenko (Canada)
12. Valera Musuc & Nina Trautz (Germany)

1/4 финала

13. Daniel Juvet & Zuzana Sykorova (England)
13. Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya (Russia)
15. Jakub Rybicki & Nadezmda Martynenko (Poland)
16. Ilia Russo & Oxana Lebedew (Germany)
17. Zilong Wang & Li Yang (Hong Kong)
18. Michael Hemera & Lauren Mcfarlane Hemera (England)
19. Sergei Matcuk & Mariia Spitsina (Russia)
20. Anton & Polina Skaskiv (Ukraine)
21. Pavel Troshichev & Olga Zalivalova (Russia)
21. Anton Semenov & Valeria Semenova (Russia)
21. Nikita Malakhov & Nadezda Vlasova (USA)
21. Guiseppe Nonnis & Sarah Zuddas (Italy)
25. Rangel Spirov & Veronika Chernyavska (Bulgaria)

2 Раунд

26. Aleksandar Vukosavljevic & Jess Li (USA)
27. Dmytro Shylov & Olena Dudka (Ukraine)
28. Yuki Murata & Tomoko Saiki (Japan)
29. Andrey Stadnichenko & Ekaterina Kurepina (Russia)
29. Dmitry Barov & Ekatarina Kalugina (Germany)
31. Ryan Lewis & Tessa Murphy (USA)
32. Radek Hojsan & Gosia Jablonska (Poland)
33. Law Tik Yan & Ma Sing (Hong Kong)
34. Andre Strinadko & Ching Kao (USA)
34. Fedor Artemyev & Ekaterina Shilova (Russia)
34. Cedric Meyer & Militina Kradenova (France)
37. Viacheslav Mostsevoi & Oleksandra Povzun (Ukraine)

1 Раунд

38. Valeriy Shokhin & Vira Litvinova (Ukraine)
39. Vesko Matakov & Andrea Mariscal (USA)
39. Maksym Leonov & Olena Dylan (Ukraine)
41. David Byrnes (Australia)
42. Krystof Grzelak & Natalia Martynenko (Poland)
43. Artem Rybalkin & Larisa Zueva (Russia)
44. Martijn Leunissen & Nathalie Bos (Holland)
45. Oleg Mardachev & Kariiana Kletsun (Russia)
46. Ruud Moers & Jill van Dijk (Holland)
47. Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer (Austria)
48. Dmitry Arzamaskin & Anna Stepanova (Russia)
49. Jose Liu & Yuna Yao (Taiwan)
50. Alexandr Khoroskikh & Panagiota Malamou (Greece)
51. Shao Hsuan Chen & Xiao Bo Li (Taiwan)
52. Vadim Mosanovskiy & Natalia Kalinina (Russia)
53. Marcus Schaefer & Katharina Hergenroeder (Germany)
53. Maarten & Samantha Brankaert (Holland)

»Любители — Стандарт»

Финал

1. Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak (Poland)
2. Alex Freyr Gunnarsson & Liis End (England)
3. Maciej Kadlubowski & Maja Kopacz (Poland)
4. Anton Nedotsukov & Anna Rozhkova (Russia)
5. Krzyszstof Myka & Agnieszka Osrodka (Poland)
6. Michal Le & Sandra Jablonska (Poland)
7. Giuseppe Di Napoli & Sara Iozzia (Italy)
8. Rares Cojoc & Andreea Emilia Matei (Romania)

1/2 финала

9. David Moretti & Francesca Sfascia (Italy)
10. Matej Kralj & Olesya Mokrova (Russia)
11. Alex Plant & Faye Edge (England)
12. Edmund Ault & Rosie Ward (England)

4 Раунд

13. Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona (Italy)
14. Artem Belmeha & Anna Shevchenko (Ukraine)
15. Marcus Mitchell & Iva Georgieva (England)
16. Tymur Beshkenadze & Anastasiia Sliusar (Ukraine)
17. Kristoffer Melaas & Mette Brandstadmoen (Norway)
18. Giovanni Scaringi & Melania Grace (England)
19. Thorkell Jonsson & Denise Yaghi (Iceland)
20. Danny Van Zal & Patricia Bach (Holland)

3 Раунд

21. Alexander Petrov & Galina Volkova (Russia)
22. Mykhailo Anufriiev & Anna Vietrynska (Ukraine)
23. Etienne Hoogstraten & Anneke Poort (Holland)
24. Nikita Kozyrev & Ksenia Gridneva (Russia)
25. Lukasz Slowikowski & Kinga Kaczmarek (Poland)
26. Jan & Agnieszka Maciolka (Poland)
27. Stefano Premoli & Claudia Fusi (Italy)
27. Marcel Oosting & Sylvia Oosting (Holland)
29. Maxim Davic & Anna Davic (Ukraine)

30. Reynier Burnaby Lautier & Melline Schilham (Holland)
31. Bjorn & Anastasia Biermann (Germany)
32. Sijmen Euwijk & Jolanda van den Hoven (Holland)
32. Merijn de Jong & Simone Dekkers (Holland)

1 Раунд

34. Vincent Villat & Camiele Motataenu (France)
35. Dominique Kuijs & Lisa Damen (Holland)
36. Martin Pollak & Makiko Habu (Austria)

»Любители — Латина»

Финал

1. Morten Lowe & Roselina Doneva (Denmark)
2. Damir Haluzan & Anna Mashchyts (Slovenia)
3. Salvatore Sinardi & Viktoria Kharchenko (Italy)
4. Denys Drozdyuk & Antonina Skobina (USA)
5. Darren Hammond & Milla Lykke (South Africa)
6. Tal Livshitz & Ilana Keselman (USA)

1/2 финала

7. Austin Joson & Nino Dzneladze (USA)
8. Vladimir Litvinov & Anastassia Fedoseeva (Russia)
9. Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo (Latvia)
10. Oleksandr Kravchuk & Olessia Getsko (Ukraine)
11. Igor Wilczynski & Anna Kaplii (Poland)
11. Denys Samson & Yuliya Nikitenko (England)

1/4 финала

13. Ruslan Khisamutdinov & Alena Rabinovich (Russia)
13. Alexander Chernositov & Arina Grishanina (USA)
15. Kirill Voronin & Tatiana Kosenko (Russia)
16. Ewoud Fidom & Melanie Weiler (Holland)
17. Tagir Mansurov & Alexandra Kondrashova (USA)
17. Joel Lopez & Kristina Bespechnova (Spain)
17. Ilya Sizov & Yulia Koshkina (Russia)
20. Mikhail Popov & Veronika Tamarova (Russia)
20. Andrev Patrushev & Viktoriya Kachalko (Russia)
22. Dmitrii Semeshkin & Karina Zadoian (Russia)
23. Ilya Kashirkin & Sofia Shmukler (Russia)
24. Maksim Bodnar & Yelyzaveta Vnuchkova (Ukraine)

3 Раунд

25. Matteo Cossu & Cristina Messinger (Italy)
25. Pasha Stepanchuk & Gabrielle Sabler (USA)
27. Daniel Falkenberg & Zhanna Sablina (Denmark)
28. Giovanni Virgitto & Giulia D’Alessandro (Italy)
29. Sergey Gusev & Anastasia Usoltseva (Russia)
30. Olarescu Stas & Zhaniya Zharmenova (Italy)
31. Alexander Porozov & Arisha Sokolova (Russia)
31. Kirill Dougalin & Charlotte Plant (England)
33. Ben Jones & Amy Dowden (England)
33. Yongkun Long & Jiani Cheng (China)
33. Aron Garber & Liza Lakovitsky (USA)
33. Viktor Kukharsky & Agne Malinauskaite (Lithuania)
37. Sigurdur Thor Sigurdsson & Annalisa Zoanetti (Australia)
38. Puttipong Kongsakul & Narita (Thailand)
39. Pirayuth Sahaifa & Irina Shved (Thailand)
40. Roberto Imparato & Beatrice Tiberia (Italy)
41. Denys Leonidov & Valeriia Bushuk (Ukraine)
42. Kotov Viacheslav & Anastasia Lihuto (Russia)
43. Maksim Melikhov & Liubov Shatckaia (Russia)
44. Alexandr Nabiulin & Valeriia Riabova (Russia)
44. Oleg Gylik & Iryna Hyliuk (Ukraine)
46. Vadym Shvydanenko & Diana Nonik (Ukraine)
47. Kamil Andrzejewski & Dominika Rucinska (Poland)

2 Раунд

48. Rami Schelini & Susan Fiche (Germany)
49. Maciej Walczak & Anna Piaseczna (Poland)
50. Dmitry Muchnick & Sarit Konikov (Israel)
51. Pavlo Murzin & Eleonora Zoshchuk (Ukraine)
51. Guiseppe Villa & Maria Morena Macaluso (Italy)
53. Dimitri Serre & Anna Romanova (Germany)
54. Simone Spagna & Francesca De Masi (Italy)
55. Giorgi Choliashvili & Maria Kamenidi (Greece)
55. Aleksander Holod & Magdalena Kogut (Poland)
57. Roman Boruhov & Yulia Prokopenko (Israel)
58. Mateusz Dreling & Enrika Gawlowska (Poland)
59. Kevol Ossowski & Patrycje Sech (Poland)
60. Marcel Daamen & Thanique Mohnen (Holland)
60. Walter Calce & Maria Sofia De Giuli (Italy)
62. Michal Kulesza & Adrianna Lojszczyk (Poland)
62. Sander Daamen & Melissa Manders (Holland)
64. Manuel Vampo & Federica Rosa Mosetti (Italy)
65. Bogdan Alexandru Voicu & Ana Maria Dima (Holland)
66. Adrian Dreling & Agata Wawrzvosiszyn (Poland)
67. Enesio Iudicone & Ylenia Fragione (Italy)
67. Lu Wen-Hsien & Huang Li-ting (Taiwan)
69. Julien Cleaz-Savoyen & Tiffanie Tura (France)
69. Wouter Grootendorst & Evi Luijten (Holland)
71. Jan & Agnieszka Maciolka (Poland)
72. Tom Wolswijk & Dominique Stolsz (Holland)
72. Robert Zawadzki & Alina Shkliaruk (Poland)
72. Rick van Maanen & Cinthia Botter (Holland)
75. Lukasz Szczerbinski & Elwira Jurczyszyn (Poland)
75. Tim De Pagter & Anna Tovmasyan (Holland)
75. Per Almberg & Anita Teeling (Sweden)
78. Alessio Moriconi & Miriana Giuliani (Italy)

1 Раунд

79. Adam Matecki & Anna Sosinska (Poland)
79. Lukasz Slowikowski & Kinga Kaczmarek (Poland)
81. Evgeny Revtov & Polina Gridneva (Russia)
82. Alexander Petrov & Galina Volkova (Russia)
83. Cedric Wolff & Melinda Groell (France)
84. Dominique Kuijs & Lisa Damen (Holland)
85. Artemios Roussos & Sotiria sanida (Greece)
85. Jan de Laure & Alicia de Kok (Holland)
85. Djordy Boerboom & Alessia Argento (Holland)
88. Kim Christensen & Daya de Vries (Holland)
89. Alexandros Lolis & Maria Chouli (Greece)
89. Thomas Taga & Lotte Verwerft (Belgium)
91. Nikos Nikolakis & Nicky Gaki (Greece)
91. Vincent Schut & Ksenia Schut-Ustyuzhanina (Holland)
93. Bram Van Poppel & Frederieke Hanegraaf (Holland)
94. Wesley Vande Kerkhove & Stefanie Haesebroek (Belgium)
94. Sem Roeters & Maria van Rijsbergen (Holland)
94. Kevin Dekker & Leonie Noordanus (Holland)
97. Joran van Leest & Marloes Kuijpers (Holland)
98. Jan Jelle de Wit & Kim Chang (Holland)
99. Andrew Promt & Marieke Beks (Holland)
100. Martin Pollak & Makiko Habu (Austria)
101. Kurt Vandeputte & Nathalie De Couvreur (Belgium)

»До 21 года — Стандарт»

Финал

1. Patryk Ploszaj & Anna Kaczmarski (USA)
2. Artremiy & Marina Katashinksiy (Russia)
3. Maksym Savytskyy & Polina Riabovil (Ukraine)
4. Vladislav Krupskii & Aleksandra Khatiunina (Russia)
5. Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya (Russia)
6. Oliver Hand & Eleanor Beacock (England)

1/2 финала

7. Tymur Beshkenadze & Anastasiia Sliusar (Ukraine)
8. Nikita Pavinskii & Polina Teplitskaya (Russia)
9. Fedor Vieru & Anna Maslova (Russia)
10. Nikita Kozyrev & Ksenia Gridneva (Russia)
11. Alexandr Mikheev & Galina Chicherina (Russia)
11. Andrey Vysloukh & Ekaterina Golovchenko (Russia)
13. Danila Tyasto & Nataliya Unton (Belarus)

1/4 финала

14. Denis Silionov & Ethel Kobrina (Russia)
15. Taras Slisarenko & Daria Rudenko (Ukraine)
16. Alexander Petrov & Galina Volkova (Russia)
17. Ilya Gordeev & Daria Komarova (Russia)
18. Filip Karkosz & Carmen Chocian (Poland)
18. Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen (Norway)
20. Scott Nicholson & Evgeniya Gorobets (USA)
21. Christian Yeung & Christine Budniak (Canada)
22. Vladyslav Hordiychyk & Margaryta Aksyonova (Ukraine)
23. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
24. Maksim Davii & Anna Davii (Ukraine)

1 Раунд

25. Ivan Komeev & Olga Efremova (Russia)
26. Sander Daamen & Melissa Manders (Holland)
27. Alexander Ovod & Mariia Privezentseva (Russia)
28. Sander Lam & Amber Van Schaik (Holland)
29. Sergei Berezovenko & Valeriia Zaitseva (Russia)

»До 21 года — Латина»

Финал

1. Anton Lam Viri & Anastasia Savinskaya (Russia)
2. Adam Hathazi & Morgana Lakatos-Hayward (Canada)
3. Ilya Kashirkin & Sofya Shmukler (Russia)
4. Vladislav Grigin & Galina Voitenco (Russia)
5. Luke Miller & Laura Robinson (England)
6. Petur Gunnarsson & Hanna Cresswell-Melstrom (England)

1/2 финала

7. Oleh Skaskiv & Viktoria Maister (Ukraine)
8. Nikita Poliakov & Daria Dubchak (Russia)
9. Alessio Manni & Giulia Antonelli (Italy)
10. Denys Kazakov & Polina Odd (Ukraine)
11. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)
12. Vitaly Dergachev & Taiisiya Chalbasova (Russia)

1/4 финала

13. Rostislav Fedchenko & Vera Sitnikova (Russia)
14. Andrei Boldyrev & Daniela Roze Kutischev (Ireland)
15. Artur Solomovych & Elena Boyko (Ukraine)
16. Pirayuth Sahaifa & Irina Shved (Thailand)
16. Kotov Viacheslav & Lihuto Anastasia (Russia)
18. Mitchell Itkin & Natasha Shevchenko (USA)
18. Puttipong Kongsakul & Narita (Thailand)
20. Ivan Popov-Lebedyansliy & Alexandra Teslyuk (Russia)
21. Ilia Baluyk & Olga Ignatickeva (Russia)
22. Oliver Hand & Eleanor Beacock (England)
23. Christian Yeung & Christine Budniak (Canada)
24. Vadym Shvydanenko & Diana Nonik (Ukraine)

2 Раунд

25. Bumchin Tegshjargal & Michelle Klets (USA)
26. Nikolai Kaskin & Yana Firsova (Russia)
27. Adrian Banas & Magdalena Tamowaski (Poland)
28. Kucina Wojciech & Marta Kulag (Poland)
29. Denys Zaluzhnyi & Viktoria Dreling (Ukraine)
30. Dmytro Moiseinkov & Valeriya Gutsalo (Ukraine)
31. Taras Slisarenko & Daria Rudenko (Ukraine)
31. Michal Szeliga & Katarzyna Przydzial (Poland)
33. Sander Daamen & Melissa Manders (Holland)
33. Nikita Dyndin & Dania Shtyrina (Russia)
35. Shtein Matan & Valeriia Khyzhniak (Israel)
36. Denys Boiko & Valentyna Yakymeno (Ukraine)

1 Раунд

37. Georgy Kibovskiy & Anastasiia Kozhevnikova (Russia)
38. Scott Nicholson & Evgeniya Gorobets (USA)
39. Alexander Ovod & Mariia Privezentseva (Russia)
40. Alexander Petrov & Galina Volkova (Russia)
41. Evgeny Revtov & Polina Gridneva (Russia)
41. Ivan Komeev & Olga Efremova (Russia)
43. Ilya Gordeev & Daria Komarova (Russia)
44. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
45. Stefano Coniglio & Elisa Iannello (Italy)
46. Sergei Berezovenko & Valeriia Zaitseva (Russia)

»До 19 лет — Стандарт»

Финал

1. Patryk Ploszaj & Anna Kaczmarski (USA)
2. Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya (Russia)
3. Denis Silionov & Ethel Kobrina (Russia)
4. Maksym Savytskyy & Polina Riabovil (Ukraine)
5. Oliver Hand & Eleanor Beacock (England)
6. Denis Savitski & Anna Alekseeva (Ukraine)

1/2 финала

7. Tymur Beshkenadze & Anastasiia Sliusar (Ukraine)
8. Nikita Pavinskii & Polina Teplitskaya (Russia)
9. Fedor Vieru & Anna Maslova (Russia)
9. Oliver Beardmore & Lydia Hall (England)
11. Nikita Kozyrev & Ksenia Gridneva (Russia)
12. Danila Tyasto & Nataliya Unton (Belarus)

1/4 финала

13. Daniil Tymoshenko & Maria Lukovets (Ukraine)
14. Alexandr Mikheev & Galina Chicherina (Russia)
15. Kirill Ivanov & Olga Vyalshina (Russia)
16. Vladyslav Zapolskyi & Anastasia Chornenska (Ukraine)
17. Vladislav Krupskii & Aleksandra Khatiunina (Russia)
18. Daniel Hrozek & Maja Olinska (Poland)
19. Andrey Vysloukh & Ekaterina Golovchenko (Russia)
20. Vladimir Kuznetsov & Daria Mishakova (Russia)
21. Denys Ilin & Daryna Samokisha (Ukraine)
22. Milosz Drzewiecki & Oliwia Telesz (Poland)
23. Vladyslav Hordiychyk & Margaryta Aksyonova (Ukraine)
24. Scott Nicholson & Evgeniya Gorobets (USA)

1 Раунд

25. Ilya Gordeev & Daria Komarova (Russia)
25. Filip Karkosz & Carmen Chocian (Poland)
25. Pavel Kozlov & Arina Artemova (Russia)
28. Danylo Kravchuk & Anastasiia Marchenko (Ukraine)
28. Piotr Swiatkowski & Natalia Karpinska (Poland)
30. Matthew Townend & Caitlin Heasman (England)
31. Mikolay Toma & Sylvia Kosniersz (Unknown)
32. Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen (Norway)
33. Christian Yeung & Christine Budniak (Canada)
34. Nikita Moiseenko & Elena Marakova (Russia)
35. Samuele Frugoli & Giorgia Lupi (Italy)
36. Nikita Zelenov & Valeriia Potankina (Russia)
37. Taras Slisarenko & Daria Rudenko (Ukraine)
37. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
39. Marchenko Oleksii & Mariya Singayerskaya (Ukraine)
40. Ivan Komeev & Olga Efremova (Russia)
41. Alexander Ovod & Mariia Privezentseva (Russia)
41. Maxim Davii & Anna Davii (Ukraine)
43. Luca Cadorin & Marika Bonafede (Italy)
44. Mads Juul Petersen & Sille Svanborg Tonnesen (Denmark)
44. Sergei Berezovenko & Valeriia Zaitseva (Russia)

»До 19 лет — Латина»

Финал

1. Oleh Skaskiv & Viktoria Maister (Ukraine)
2. Petur Gunnarsson & Hanna Cresswell-Melstrom (England)
3. Andrei Boldyrev & Daniela Roze Kutischev (Ireland)
4. Vitaly Dergachev & Taiisiya Chalbasova (Russia)
5. Rostislav Fedchenko & Vera Sitnikova (Russia)
6. Nikita Poliakov & Daria Dubchak (Russia)

1/2 финала

7. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)
8. Ilia Baliuk & Olga Ignatieneva (Russia)
8. Artur Solomovych & Oleiva Boyko (Ukraine)
10. Vladyslav Zupolskyy & Anastasia Chornenka (Ukraine)
11. Nikita Pavinskii & Polina Teplitskaya (Russia)
12. Christian Yeung & Christine Budniak (Canada)

1/4 финала

13. Egor Yakovlev & Ksenia Leonova (Russia)
14. Nikolai Kaskin & Yana Firsova (Russia)
15. Adrian Banas & Magdalena Tamowaski (Poland)
16. Taras Slisarenko & Daria Rudenko (Ukraine)
16. Mitchell Itkin & Natasha Shevchenko (USA)
18. Bumchin Tegshjargal & Michelle Klets (USA)
19. Daniil Tymoshenko & Mariia Lukovets (Ukraine)
20. Denys Zaluzhnyi & Viktoria Dreling (Ukraine)
20. Vladimir Leytland & Maria Evdokimova (Russia)
22. Vladislav Krupskii & Aleksandra Khatiunina (Russia)
23. Oliver Hand & Eleanor Beacock (England)
24. Dmytro Moiseinkov & Valeriya Gutsalo (Ukraine)

2 Раунд

25. Kucino Wojciech & Marrta Kulag (Poland)
26. Piotr Swiatkowski & Natalia Karpinska (Poland)
27. Pavel Kozlov & Arina Artemova (Russia)
28. Nikita Dundin & Daria Shtynina (Unknown)
29. Mateo Iodice & Rita Quindici (Italy)
30. Nikita Grygorchuk & Liza Iesyk (Ukraine)
30. Mateusz Spychalski & Nikola Bogucka (Poland)
32. Nathan Murstein & Empria King (USA)
33. Nikita Moiseenko & Elena Marakova (Russia)
33. Scott Nicholson & Evgeniya Gorobets (USA)
35. Alexander Ovod & Mariia Privezentseva (Russia)
36. Andrey Uysloukh & Ekatarina Golovchenko (Russia)

1 Раунд

37. Filip Karkosz & Carmen Chocian (Poland)
37. Stefano Coniglio & Elisa Iannello (Italy)
37. Danylo Dumanskyi Wiktoria Kierasinska (Poland)
40. Shtein Matan & Valeriia Khyzhniak (Israel)
41. Ilya Gordeev & Daria Komarova (Russia)
42. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
43. Thomas Taga & Lotte Verwerft (Belgium)
43. Marco Eijssens & Linda Eijssens (Holland)
45. Evgeny Revtov & Polina Gridneva (Russia)
46. Christian Sarra & Deborah Carati (Italy)
46. Vladyslav Hordiychyk & Margaryta Aksyonova (Ukraine)
48. Mads Juul Petersen & Sille Svanborg Tonnesen (Denmark)
49. Ivan Komeev & Olga Efremova (Russia)
50. Nikita Zelenov & Valeriia Potankina (Russia)
51. Sergei Berezovenko & Valeriia Zaitseva (Russia)
52. Sem Roeters & Maria van Rijsbergen (Holland)
53. Andrew Promt & Marieke Beks (Holland)

»До 16 лет — Стандарт»

Финал

1. Denis Savitski & Anna Alekseeva (Ukraine)
2. Glenn Richard Boyce & Aleksandra Krivushkova (England)
3. Kirill Ivanov & Olga Vyalshina (Russia)
4. Oleksandr Dubovyk & Valeriia Dudarenko (Ukraine)
5. Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska (Ukraine)
6. Ilia Gassanov & Ludmila Raevskaya (Russia)

1/2 финала

7. Denys Ilin & Daryna Samokisha (Ukraine)
8. Daniel Mrozek & Maja Olbinski (Poland)
9. Vladimir Kuznetsov & Daria Mishakova (Russia)
10. Karol Sledz & Julia Domaradzka (Poland)
11. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
12. Oliver Beardmore & Lydia Hall (England)

1/4 финала

13. Mykhaylo Bayev & Yelyzaveta Basenko (Ukraine)
14. Nikolay Kozyrev & Lina Trishkina (Russia)
15. Maksim Proskurin & Victoria Vorontsova (Russia)
15. Ilsa Lukoskin & Valentina Zafran (Russia)
17. Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen (Norway)
17. Samuele Frugoli & Giorgia Lupi (Italy)
19. Alexey Uglanov & Alena Trigubko (Russia)
20. Jan sokolowski & Julia Hedder (Poland)
21. Oleksey Marchenko & Mariia Sinhaievska (Ukraine)
22. Danylo Yantschychyn & Mata Burhan (Ukraine)
22. Matthew Townend & Caitlin Heasman (England)
24. Artem Pavlinov & Aleksandra Feoktistova (Russia)

1 Раунд

25. Dmitrii Novikov & Nadezhda Riabovskaia (Russia)
25. Fedor Salnikov & Anna Mamedova (Russia)
27. Nathan Murstein & Empria King (USA)
28. Oleksii Vironskiy & Olesya Karas (Ukraine)
28. Oleh Tereshchenko & Veronika Borysiuk (Ukraine)
30. Jone Saevartveit & Lydia Nagy Molvaer (Norway)
31. Daniil Glushchenko & Sofia Moroz (Russia)
32. Viacheslav Pliatsok & Alina Vlasova (Russia)
33. Daniel Wright & Ella Perry (England)
33. Oleg Vergasov & Tatiana Rot-Serova (Russia)
35. Nikita Moiseenko & Elena Marakova (Russia)
35. Krzysztof Fedyk & Julia Sorokova (Poland)
37. Andrey Prokip & Varvara Tokareva (Russia)
38. Nikita Zelenov & Valeriia Potankina (Russia)
39. Peter Vurdov & Veronika Zharovu (Russia)
40. Aleksandr Somonov & Daria Chernykh (Russia)
41. Kostiyantyn Kyrychyshyn & Yelyzaveta Chemyayeva (Ukraine)
42. Yurii Troian & Polina Polozova (Ukraine)
43. Roman Krasnov & Yelyzaveta Dovhal (Ukraine)
44. Alexander Komarov & Maria Mikava (Russia)
44. Tom Davies & Gabi Syrek (England)
46. Mads Juul Petersen & Sille Svanborg Tonnesen (Denmark)
47. Danila Akinfov & Margarita Evstigneeva (Russia)
47. Andrei Berezovenko & Anastasiia Zavolokina (Russia)

»До 14 лет — Стандарт»

Финал

1. Nikolay Kozyrev & Lina Trishkina (Russia)
2. Maksim Proskurin & Victoria Vorontsova (Russia)
3. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
4. Fedor Salnikov & Anna Mamedova (Russia)
5. Andrei Toader & Mia Linnik-Holden (England)
6. Oleksanr Kelner & Yelyzaveta Vyshnevska (Ukraine)

1/2 финала

7. Oleh Tereshchenko & Veronika Borysiuk (Ukraine)
7. Viacheslav Pliatsok & Alina Vlasova (Russia)
7. Andrey Sokolov & Kristina Kavtaradze (Russia)
10. Petr Vurdov & Veronika Zgharova (Russia)
11. Danil & Daria Kolomiets (Ukraine)
12. Kostiyantyn Kyrychyshyn & Yelyzaveta Chemyayeva (Ukraine)

1/4 финала

13. Piotr Niedzielski & Aleksandra Kaminska (Poland)
14. Daniel Wright & Ella Perry (England)
15. Andrey Prokip & Varvara Tokareva (Russia)
16. Yurii Troian & Polina Polozova (Ukraine)
17. Nikita Shchukin & Anastasia Pozhidaeva (Russia)
18. Tom Davies & Gabi Syrek (England)

2 Раунд

19. Aleksandr Somonov & Daria Chernykh (Russia)
19. Joseph Hughes & Mia Mazzitelli (England)
21. Ruslan Abdullaiev & Valeriya Chesnokova (Ukraine)
22. Maksim Apaev & Dana Kulakova (Russia)
23. Metvei Molchanov & Taisiia Ryzhova (Russia)
24. Nikodem Woga & Patrycja Skrzypek (Poland)
25. Danila Akinfov & Margarita Evstigneeva (Russia)

1 Раунд

26. Alexander Komarov & Maria Mikava (Russia)
27. Ivan Kostenko & Sofiia Kostelenets (Ukraine)
28. Alexander Sokolov & Ekaterina Kiseleva (Russia)
28. Sjoerd van Rijn & Jordan Koene (Holland)
30. Andrei Berezovenko & Anastasiia Zavolokina (Russia)
31. Mikhail Pikulin & Ekaterina Tcebrenko (Russia)

»До 14 лет — Латина»

Финал

1. Maksim Proskurin & Victoria Vorontsova (Russia)
2. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
3. Nazar Yantschychyn & Viktoria Zakharchenko (Germany)
4. Andrey Sokolov & Kristina Kavtaradze (Russia)
5. Andrei Toader & Mia Linnik-Holden (England)
6. Ivan Kostenko & Sofiia Kostelenets (Ukraine)

1/2 финала

7. Viacheslav Pliatsok & Alina Vlasova (Russia)
8. Andrey Prokip & Varvara Tokareva (Russia)
9. Daniel Wright & Ella Perry (England)
10. Nuanpen Mledpan & Sittichai Sukunchaya (Thailand)
11. Kostiyantyn Kyrychyshyn & Yelyzaveta Chemyayeva (Ukraine)
11. Nikita Shchukin & Anastasia Pozhidaeva (Russia)

1/4 финала

13. Fedor Salnikov & Anna Mamedova (Russia)
14. Igor Popleta & Kseniia Malofii (Ukraine)
15. Oleh Tereshchenko & Veronika Borysiuk (Ukraine)
16. Danil & Daria Kolomiets (Ukraine)
17. Kirilo & Mariya Feschenko (Ukraine)
18. Joseph Hughes & Mia Mazzitelli (England)

2 Раунд

19. Piotr Niedzielski & Aleksandra Kaminska (Poland)
19. Nikolay Kozyrev & Lina Trishkina (Russia)
21. Tom Davies & Gabi Syrek (England)
22. Aleksandr Somonov & Daria Chernykh (Russia)
23. Petr Vurdov & Veronika Zgharova (Russia)
24. Danila Akinfov & Margarita Evstigneeva (Russia)

1 Раунд

25. Alexander Sokolov & Ekaterina Kiseleva (Russia)
26. Alexander Komarov & Maria Mikava (Russia)
27. Maksim Apaev & Dana Kulakova (Russia)
28. Ruslan Abdullaiev & Valeriya Chesnokova (Ukraine)
29. Yurii Troian & Polina Polozova (Ukraine)
30. Sjoerd van Rijn & Jordan Koene (Holland)
31. Andrei Berezovenko & Anastasiia Zavolokina (Russia)
32. Matvei Molchanov & Taisiia Ryzhova (Unknown)
33. Mikhail Pikulin & Ekaterina Tcebrenko (Russia)

»До 12 лет — Стандарт»

Финал

1. Dmytro Rodin & Yelyzaveta Perepelytsia (Ukraine)
2. Danylo Kifa & Kateryna Ostapyuk (Ukraine)
3. Avenir Bochin & Mariia Rumyantseva (Russia)
4. Maksim Apaev & Dana Kulakova (Russia)
5. Nikita Shchukin & Anastasia Pozhidaeva (Russia)
6. Rafael Agaev & Anna Panova (Russia)

1/2 финала

7. Korem Andrews & Ilunca Badic (England)
8. Maksym Mikhailych & Vlada Kostohlodova (Ukraine)
9. Gerego Illia & Sovinska Svitleke (Unknown)
10. Anton Popivnych & Viktoriya Syvenko (Ukraine)

1 Раунд

11. Stepan Muravskyi & Gabriella Grabovska (Ukraine)
12. Girdo Poling & Girdo Artem (Russia)
13. Mikhail Pikulin & Ekaterina Tcebrenko (Russia)
14. Andrii Khorishko & Taisiia Shchur (Ukraine)

»До 12 лет — Латина»

Финал

1. Dmytro Rodin & Yelyzaveta Perepelytsia (Ukraine)
2. Nikita Shchukin & Anastasia Pozhidaeva (Russia)
3. Danylo Kifa & Kateryna Ostapyuk (Ukraine)
4. Maksim Apaev & Dana Kulakova (Russia)
5. Anton Popivnych & Viktoriya Syvenko (Ukraine)
6. Korey Andrews & Ilinca Badic (England)

1/2 финала

7. Oleksii Babko & Viktoriia Tarashchenko (Ukraine)
8. Rafael Agaev & Anna Panova (Russia)
9. Maksym Mikhailych & Vlada Kostohlodova (Ukraine)
10. Avenir Bochin & Mariia Rumyantseva (Russia)

1 Раунд

11. Illia Gerega & Svitlana Sovinska (Ukraine)
12. Stepan Muravskyi & Gabriella Grabovska (Ukraine)
13. Andrii Khorishko & Taisiia Shchur (Ukraine)
14. Mikhail Pikulin & Ekaterina Tcebrenko (Russia)
15. Dorin Radulescu & Simran Singh (Holland)

»До 10 лет — Стандарт»

Финал

1. Oleksii Babko & Viktoriia Tarashchenko (Ukraine)
2. Anton Popivnych & Viktoriya Syvenko (Ukraine)
3. Artem Girdo & Polina Girdo (Russia)
4. Viacheslav Sklyarov & Anastasia Kovyazina (Russia)

»До 10 лет — Латина»

Финал

1. Oleksii Babko & Viktoriia Tarashchenko (Ukraine)
2. Anton Popivnych & Viktoriya Syvenko (Ukraine)
3. Viacheslav Sklyarov & Anastasia Kovyazina (Russia)
4. Artem Girdo & Polina Girdo (Russia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.