“Dutch Open Assen 2017” (Ассен)

Поделиться:
Dutch Open Assen 2017

Результаты открытого турнира “Dutch Open Assen 2017”
Аматорская Лига Всемирного Совета Танца (WDC AL)
6 – 12 ноября, 2017 г.
Ассен, Нидерланды

Результаты:

Профессионалы – Стандарт

Финал

1. Andrea & Sara Ghigiarelli (England)
2. Valerio Colantoni & Monica Nigro (Italy)
3. Eldar Dzhafarov & Anna Sjhjazhina (Azerbaijan)
4. Sergiu Rusu & Dorota Makar (Poland)
5. Wiktor Kiszka & Simona Fancello (Italy)
6. Gianni Caliandro & Arianna Esposito (USA)

1/2 финала

7. Sergey Sutyrin & Natalia Sazhina (Russia)
8. Andrey Sirbu & Alexandra Hixson (England)
9. Ilya Asonov & Alena Asonova (Russia)
9. Francesco Paris & Natalia Driker (Italy)
11. Anton Nedotsukov & Anna Rozhkova (Russia)
12. Emanuele Pappacena & Francesca Iazzari (USA)

1 Раунд

13. Dmitry Nakostenko & Alina Oshchepkova (Russia)
14. David Vejchar & Veronika Hanusova (Czech Republic)
15. Yuriy Ohnov & Tatyana Rozhkova (Ukraine)
16. Mikhail Solovev & Maria Soloveva (Russia)
17. Volker Schmidt & Ellen Jonas (Germany)
18. Oscar Kraan & Leanne Blaas (Holland)

Профессионалы – Латина

Финал

1. Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko (USA)
2. Dorin Frecautanu & Marina Sergeeva (Moldova)
3. Nino Langella & Andra (Italy)
4. Kirill Belorukov & Polina Teleshova (Russia)
5. Morten Lowe & Roxy (Denmark)
6. Sarunas Greblikas & Viktorija Horeva (China)

1/2 финала

7. Manuel Frighetto & Daria Sereda (Italy)
8. Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris (England)
9. Valentin Voronov & Anna Pelypenko (Canada)
10. Andrey Kiselev & Anastasia Kiseleva (Russia)
11. Kirill Voronin & Tatiana Kosenko (Russia)
12. Marc Jiménez & Valeria Urymahava (Spain)

1/4 финала

13. Valera Musuc & Nina Trautz (Germany)
14. Michael Vaganay & Amandina Mauceri (France)
15. Anton Skaskiv & Polina Skaskiv (Ukraine)
15. Anton Semenov & Valeria Semenova (Russia)
15. Pavel Povaliaev & Sofia Povaliaeva (Russia)
18. Daniel Juvet & Zuzana Sykorova (Switzerland)
18. Sergey Gusev & Anastasia Usoltseva (Russia)
20. Konstantin Chigirev & Daria Mikhalskaya (Russia)
21. Michael Hemera & Lauren Hemera (England)
22. Pavel Troshichev & Olga Zalivalova (Russia)
23. Roman Malkov & Ewa Mailik (England)
24. Tsuneki Masatani & Megumi Saito (Japan)

2 Раунд

25. Krzysztof Grzelak & Natalia Krzystoszek (England)
26. Maksym Ryzykov & Chachua Salome (Ukraine)
27. Radek Hojsan & Gosia Jablonska (Poland)
27. Yuji Mimuro & Keiko Muto (Japan)
29. Sergei Matcuk & Mariia Spitsina (Russia)
30. Yuki Suzuki & Ayaka Harada (Japan)
31. Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer (Austria)
32. Marcin Zaprawa & Aleksandra Jurga (Poland)
33. Andrey Stadnichenko & Ekaterina Kurepina (Russia)
34. Zhenbo Wang & Xinchen Liu (China)
35. Aleksandar Vukosavljevic & Joanna Meller (USA)
35. Georgii Osadchii & Elizaveta Shaposhnikova (Russia)
37. Martijn Leunissen & Nathalie Leunissen-Bos (Holland)
38. Koichi Nakajima & Tomomi Okuyama (Japan)
38. Marcello Nuzio & Anna Martynova (Italy)
38. Hikaru Itoh & Sari Nakagawa (Japan)
38. Artem Rybalkin & Larisa Zueva (Russia)
42. Davide Fumagalli & Debora Macaluso (Italy)
42. Vesko Matakov & Andrea Mariscal (USA)
44. Anton Puzravin & Ala Karpenko (Lithuania)
44. Richard Still & Morgan Hemphill (England)
46. Dimitri Serre & Anna Romanova (Germany)
47. Veroy Ng & Rachelle Loong Mun Peng (Malaysia)
48. Ruud Moers & Jill van Dijk (Holland)
49. Oleg Marcachev & Kariyana Kletsun (Russia)

1 Раунд

50. Crisanto Parado & Cindy Law (Philippines)
51. Jaroslav Suchy & Irina Maizlish (Czech Republic)
52. Kirill Netcvetaev & Aleksandra Antonenko (Russia)
52. Alfred Choo Kay Yang & Christina Cammarano (Malaysia)
54. Fedor Artemev & Ekaterina Artemeva (Russia)
55. Evgeny Sokhranny & Anastasia Kositsyna (Israel)
55. Sergey Oladyshkin & Anastasia Weber (Germany)
57. Ernst Rych & Iris Beirith (Germany)
58. Ilia Makovskii & Anastasiia Fedotovskaia (Azerbadzjan)
59. Lukas Doubrav & Daniela Doubravova (Czech Republic)
60. Sergey & Kristina Pokrovskiy (Israel)
61. Marcus van Teijlingen & Jessica Maybury (Holland)
62. Benjamin Schuler & Ana Koenigs (Germany)
62. Owen & Linda Nene (South Africa)
64. Roland Mader & Franziska Triebe-Mader (Austria)

Любители – Стандарт

Финал

1. Artem Kuklin & Alika Dika (Ukraine)
2. Michal Le & Sandra Jablonska (Poland)
3. Marko Ilich & Yulia Kovtunova (Ukraine)
4. Maciej Kadlubowski & Maja Kopacz (Poland)
5. Krzyszstof Myka & Agnieszka Osrodka (Poland)
6. Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona (Italy)

1/2 финала

7. Maksym Savytskyy & Polina Riabovil (Ukraine)
8. Szymon Kalimowski & Grazyna Grabiclq (Poland)
9. Bohdan Malov & Anna Kaczmarski (USA)
10. Egor Boldish & Julia Granath (England)
11. David Moretti & Francesca Sfascia (Italy)
12. Paweł Kostrzewa & Martyna Lewandowska (Italy)

1/4 финала

13. Brandon Stanley & Diana Miroshnichenko (England)
14. Andrey Efremchenkov & Anastasia Siabro (Ukraine)
15. Bohdan Aleksieiev & Olesia Karas (Ukraine)
16. Vladyslav Komelkov & Sofia Bila (Ukraine)
17. Aleksandr Ovchinnikov & Ewa Dudek (Poland)
18. Maciej Nagorski & Mgdalena Fron (Poland)
19. Markus Hirvonen & Liisa Setala (Finland)
19. Alexander Vykhovanets & Sylwia Kusnierz (Poland)
21. Marco Barbera & Federica DÓrazi (Italy)
21. Gabriele Castellani & Iana Zaitceva (Italy)
23. Lioli Yury & Oxana Berestovo (Russia)
24. Milosz Drzewiecki & Oliwia Telesz (Poland)

3 Раунд

25. Bartosz Lech & Kornelia Kopaczynska (Poland)
26. Yevhenii Lekh & Yuta Krupnova (Russia)
27. Damiano Soldati & Laura Fox (England)
28. Kewin Srempka & Maja Pawlak (Poland)
29. David Cockram & Charlotte Christiansen (England)
30. Argo Oblikas & Rosie Ward (England)
31. Patryk Kurasinski & Klaudia Raba (Poland)
32. Nicolai Bouet & Anna Shagalina (Denmark)
32. Ivan Smetkin & Theda Delbruck (Germany)
34. Michal Kolano & Agnieszka Maciolka (Poland)
34. Victor Kurenkov & Aleksandra Shvedova (Russia)
34. Dmitriy Chirkin & Irina Lunkova (Russia)
37. Wesley van Riel & Patricia Bach (Holland)
38. Nazarii Honcharenko & Yevheniia Knysh (Ukraine)
39. Dmytro Radchenko & Valeriya Radchenko (Ukraine)

2 Раунд

41. Miles Chapman & Iva Georgieva (England)
42. Vladimir Fedorov & Oxana Shustrova (Russia)
43. Artur Bodzioch & Malgorzata Zaremba (Poland)
44. Damian Grabowski & Kinga Kaczmarek (Poland)
45. Alessio Simonata & Micaela Fratepietro (Italy)
46. Roman Kalynii & Natalia Kalynchuk (Ukraine)
47. Tristan John & Wilanne Rose Ducay (Philippines)
48. Etienne Hoogstraten & Anneke Poort (Holland)

1 Раунд

49. Kostyantyn & Nadiia Panchenko (Austria)
50. Daniel Smuts-Steyn & Chloe Barratt-Blake (England)
51. Sander Lam & Amber v.Schaik (Holland)
52. Reynier Burnaby Lautier & Melline Schilham (Holland)
53. Ramu S. Ramos & Margaretha Christina Schrijver (Holland)
54. Ivan Komeev & Olga Efremova (Russia)
55. Folmer Spannenburg & Dominique Lucassen (Holland)
56. Chester & Shannon Crucy (Germany)
57. Yvo Van Den Bosch & Yan Yan Wong (Holland)
58. Wouter Smit & Sarah Chrzanowska-Buth (Holland)
58. Grzegorz Broda & Charda Stuivenberg (Holland)
60. Salvatore La Monica & Alessandra Bannino (Italy)
61. Henry van der Weide & Karlijn Taken (Holland)
62. Nicolas Sommer & Alexise Pineaud (France)
63. Pedro Miguel Laforet Barroso &Joana Filipa da Silva Cristovao (Portugal)

Любители – Латина

Финал

1. Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva (Slovenia)
2. Damir Haluzan & Anna Mashchyts (Slovenia)
3. Salvatore Sinardi & Viktoria Kharchenko (Italy)
4. Austin Joson & Nino Dzneladze (USA)
5. Darren Hammond & Milla (South Africa)
6. Tal Livshitz & Ilana Keselman (USA)
7. Alexander Chernositov & Arina Grishanina (USA)

1/2 финала

8. Sam Shamseili & Liza Lakovitsky (Denmark)
9. Mikhail Popov & Veronika Tamarova (Russia)
10. Tagir Mansurov & Alexandra Kondrashova (USA)
11. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)
12. Matteo Cossu & Viktoriya Kachalko (Italy)
13. Adam Hathazi & Morgana Lakatos-Hayward (Canada)

1/4 финала

14. Anton Lam Viri & Anastasia Savinskaya (Russia)
15. Ewoud Fidom & Melanie Weiler (Holland)
16. Dmitrii Semeshkin & Karina Zadoian (Russia)
17. Pirayuth Sahaifa & Irina Shved (Thailand)
18. Konstantin Kaftan & Antonia Zhukova (Russia)
18. Petur Gunnarsson & Polina Oddr (Iceland)
20. Svyatoslav Gerasimov & Anastasia Zakharchuk (Russia)
20. Cristian Priori & Dasha Loginova (Italy)
22. Ilya Sizov & Aryna Voloshyna (Russia)
22. Aaron Flynn & Niamh Curtin (Ireland)
24. Alexandr Zevelev & Alina Agarkova (Russia)
24. Nazariy Kovalenko & Stanislava Lahuta (Ukraine)

5 Раунд

26. Rafael Fleishman & Elice Kaplan (Israel)
26. Dmitriy Chechkin & Taiisiya Chalbasova (Russia)
28. Jakub Drmota & Magdalena Baranowska (Poland)
28. Michal Bartkiewicz & Wiktoria Omyla (Poland)
28. Maksym Bodnar & Anna Pysmenna (Ukraine)
28. Daniel Hustiuc & Martina Zuccarello (Italy)
32. Yongkun Long & Jia Ni Cheng (China)
33. Evgeny Kuzin & Uliana Maksimkina (Russia)
34. Evgeny Urazgildeev & Anna Sozina (Russia)
34. Ryan Raffloer & Jessica Li (USA)
36. Brendan Pierce & Katerina Samonas (Ireland)
37. Daniil Egorenko & Maria Danuta (Russia)
37. Ilya Kashirkin & Anastasia Abramenkova (Russia)
39. Nikita Poliakov & Daria Dubchak (Russia)
39. Hryhorii Holodnov & Oleksandra Burakova (Ukraine)
39. Daniel Fulkenviry & Zhanna Sablina (Russia)
42. Roman Oligov & Kateryna Sakhanenko (Ukraine)
42. Oleksandr Martsynyuk & Nicole Duque (Ukraine)
44. Artem Kruchin & Dariya Kravchuk (Russia)
44. Mateusz Ostrowski & Marzena Dudek (Poland)
46. Jefferson Pimentel & Lo Weng Che (Malaysia)
46. Osker Driedric & Kataryna Vumauh (Poland)
48. Denys Leonidov & Valery Bushuk (Ukraine)

4 Раунд

49. Sergey Kolesnikov & Violetta Dzenik (Russia)
50. Tomasz Jaszewski & Alicja Kotarba (Poland)
51. Federico Maria Nasonte & Federica Salute (Italy)
51. Adir Blumenfeld & Yana Dobrovsky (Israel)
53. Harrison Keep & Georgia Blatch (England)
54. Konrad Gadko & Angelika Jaszewska (Poland)
54. Jason Cicard & Regina Klyaynfelder (France)
56. Michal Gumkowski & Sylwia Madenska (Poland)
57. Lenell Artist & Thanique Mohnen (Holland)
58. Rafal Wosiak & Marzena Karwatowska (Poland)
59. Simone Spagna & Francesca De Masi (Italy)
60. Bjorn Ragnarsson & Caitlin Heasman (England)

3 Раунд

61. Vladyslav Khylchenko & Olena Dudka (Ukraine)
61. Vladimir Fedorov & Oxana Shustrova (Russia)
61. Mariq Rygelski & Iwona Weglimsteg (Poland)
64. Maciej Walczak & Anna Piaseczna (Poland)
65. Mateusz Sobala & Paulina Gawel (Poland)
65. Giorgi Choliashvili & Maria Kamenidi (Greece)
67. Robert Vilenius & Veera Hedman (Finland)
67. Anders Koch & Victoria Petersen (Denmark)
69. Mykyta Semenchenko & Daria Rudenko (Ukraine)
69. Mirko Pepe & Simona Danese (Italy)
69. Dmytro Bidyuk & Maria Sova (Ukraine)
69. Gulaj Sebastian & Drozo Wiktoria (Poland)
73. Scott Nicholson & Sarina Wright (USA)
73. Ivan Tkachenko & Diana Grizenko (Ukraine)
75. Sergiy Chernykov & Darina Kulish (Ukraine)
75. Kirill Dovzhik & Alicia Philips Bullock (England)
77. Oleksii & Lilia Milinchuk (Ukraine)
78. Flavio Martins Desa & Alessia Castrovinci (Switzerland)
79. Dmitry Muchnick & Sarit Konikov (Israel)
79. Oleg Bogdanov & Alina Venediktova (Russia)
81. Daniil Podliesnyi & Yelizaveta Voloshanenko (Ukraine)
81. Roman Osadchiy & Maria Opara (Ukraine)
83. Dmytro Sotin & Daria Spesyvtseva (Ukraine)
84. Viacheslv Kotov & Weronika Jedwabna (Poland)
85. Vilem Parik & Jana Sigutova (Czech Republic)
85. Luka & Anna (Poland)
87. Adam Matecki & Catarzyna Wotowiec (Poland)
87. Mattia Zini & Violeta Jovanovic (Italy)
89. Cypian & Nikola (Poland)
90. Ivan Raditsa & Iuliia Raditsa (Russia)
90. Lukas & Larissa (Holland)
92. Radim Vyslouzil & Anna Sloukova (Czech Republic)
92. Alex Maslanka & Christine Budniak (Canada)
94. Andreas Ioannou & Martha Birli (Greece)

2 Раунд

95. Dominik Rudnicki-Sipajlo & Natalia Prylowski (Poland)
95. Anthony Romeo & Noemi Distefano (Italy)
95. Sander Daamen & Melissa Manders (Holland)
98. Nikolaos Mourkas & Maria-Aliki Kourtesi (Greece)
98. Damian Grabowski & Kinga Kaczmarek (Poland)
98. Mateusz Morek & Magdalena Mocek (Poland)
101. Oleksandr Rozhnov & Iuliia Vasylieva (Ukraine)
102. Karol Ossowski & Patrycja Sech (Poland)
103. Lukasz Szczerbinski & Elwira Jurczyszyn (Poland)
103. Rustam Iusifov & Olga Ovcharenko (Ukraine)
105. Roman Hopaitsa & Yulia Kirichenko (Ukraine)
105. Tino Sacaneno & Ivetta Stolarska (England)
105. Vernon Choo Kay Yin & Elie Cheah Yen Thing (Malaysia)
105. Wouter Stroes & Milou Deenen (Holland)
109. Istvan Novak & Daniella Sebesi (Hungary)
110. Tristan Geiger & Catherine Pisarenko (Switzerland)
110. Jamie Smuts-Steyn & Helena Alabaf (England)
112. Damiano Paradisi & Ilaria Buioni (Italy)
113. Ashley Peternella & Anna Tovmasyan (Holland)
113. Artur Nawrat & Monika Wieclaw (Poland)
113. Rob Versteeg & Lotte Groeneboom (Holland)
116. Louis Myburgh & Tatyana Grippaldi (South Africa)

1 Раунд

117. Giorgos Geronikos & Tatiani Chatzimpinou (Greece)
118. Valerii Bystrov & Anastasia Kolgina (Russia)
118. Romaine Isaacs & Lenka Stixova (USA)
120. Remon Smit & Felicia Hompus (Holland)
121. Nemanja Buovski & Anna Garevskikh (Switzerland)
121. Charlie Billington & Georgina Bondfield (England)
123. Wouter Grootendorst & Evi Luijten (Holland)
124. Nicolas Sommer & Alexise Pineaud (France)
125. Zef Orbons & Claudia van der Helm (Holland)
126. Johannes Hofmann & Lisa Laiblin (Germany)
127. Aleksandr Alkin & Ekatarina Farutina (Russia)
128. Grzegorz Antosz & Ewelina Kmieclak (Poland)
129. Ivan Komeev & Olga Efremova (Russia)
130. Jeffrey den Dekker & Denise Sanders (Holland)
130. Andrew Promt & Marieke Beks (Holland)
132. Memos Roussos & Ria Sanida (Greece)
132. Pedro Teixeira & Lucia Santos (Portugal)
132. Wesley Vande Kerkhove & Stefanie Haesebroek (Belgium)
132. Kevin Wijnans & Loulou Klerks (Holland)
136. Bryna Boomgaard & Myrthe Wessels (Holland)
137. Pedro Miguel Martins Rocha & Viviana Palma Gonzaga (Portugal)
138. Marco & Linda Eijssens (Holland)
138. Sandro Tchorzewski & Julita Lemke (Poland)
138. Salvatore La Monica & Alessandra Bannino (Italy)
141. Tom Embregts & Jennifer van den Donker (Holland)
142. Dani van Overdam & Samme Lemmens (Holland)
143. Pedro Miguel Laforet Barroso &Joana Filipa da Silva Cristovao (Portugal)
144. Anton Shyrenkov & Anna Lukashevych (Holland)
144. Sjoerd Bergsma & Simone Hayen (Holland)
146. Kevin Dekker & Leonie Noordanus (Holland)

Любители Rising Stars – Стандарт

Финал

1. Maksym Savytskyy & Polina Riabovil (Ukraine)
2. Andrey Efremchenkov & Anastasia Siabro (Ukraine)
3. Bohdan Malov & Anna Kaczmarski (USA)
4. Brandon Stanley & Diana Miroshnichenko (England)
5. Bohdan Aleksieiev & Olesia Karas (Ukraine)
6. Samuel Hacke anad Katrina Hermanova (USA)

1/2 финала

7. Danylo Kravchuk & Anastasiia Marchenko (Ukraine)
8. Mykyta Vasylenko & Anna Alieksieieva (Ukraine)
9. Yevhenii Lekh & Yuta Krupnova (Russia)
10. Vladyslav Komelkov & Sofia Bila (Ukraine)
10. Marco Barbera & Federica DÓrazi (Italy)
12. Bartosz Lech & Kornelia Kopaczynska (Poland)1
13. Denys Savytskyy & Valeriia Dudarenko (Ukraine)
13. Oliver Hand and Lydia Hall (England)

1/4 финала

15. Damiano Soldati & Laura Fox (England)
16. Nicolai Bouet & Anna Shagalina (Denmark)
17. Oleksandr Skornyakov & Agnia Lavrinenko (Ukraine)
17. Majeci Nagorski and Magdelena Front (Poland)
17. Lioli Yury and Oxana Berestova (Russia)
20. Klym Shypilin nad Alisa Margulis (Ukraine)
21. Kewin Srempka & Maja Pawlak (Poland)
22. Patryk Kurasinski & Klaudia Raba (Poland)
23. Argo Oblikas & Rosie Ward (England)
24. Michal Kolano & Agnieszka Maciolka (Poland)
25. Victor Kurenkov & Aleksandra Shvedova (Russia)

2 Раунд

26. Milosz Drzewiecki & Oliwia Telesz (Poland)
27. Ivan Smetkin & Theda Delbruck (Germany)
27. Kostyantyn & Nadiia Panchenko (Austria)
29. Kristoffer Melaas & Mette Brandstadmoen (Norway)
30. Nazarii Honcharenko & Yevheniia Knysh (Ukraine)
31. Alexander Vykhovanets & Sylwia Kusnierz (Poland)
32. Miles Chapman & Iva Georgieva (England)
33. Radchenko Dmyiro and Radechenko Valeria (Ukraine)
34. Jakub Furmand and Magdelena Guzik (Poland)
35. Wesley van Riel & Patricia Bach (Holland)
36. Dmitriy Chirkin & Irina Lunkova (Russia)
37. Artur Bodzioch & Malgorzata Zaremba (Poland)
37. Vladimir Fedorov & Oxana Shustrova (Russia)
39. Daniel Smuts-Steyn & Chloe Barratt-Blake (England)
40. Valerii Petrovskiy & Darina Shuliak (Ukraine)
41. Lukas Stodtko & Julia Janssen (Germany)
42. Etienne Hoogstraten & Anneke Poort (Holland)
42. Alessio Simonata & Micaela Fratepietro (Italy)
44. Tristan John & Wilanne Rose Ducay (Philippines)
45. Ramu Ramos & Jeanne Wei Jen Tay (Philippines)
45. Sander Daamen & Melissa Manders (Holland)
47. Roman Kalynii & Natalia Kalynchuk (Ukraine)
48. Yvo Van Den Bosch & Yan Yan Wong (Holland)

1 Раунд

49. Edgardo Ladimo & Winifrida Constantino (Philippines)
50. Ivan Komeev & Olga Efremova (Russia)
51. Chester & Shannon Crucy (Germany)
52. Simone Guida & Monica Franzolini (Italy)
53. Grzegorz Broda & Charda Stuivenberg (Holland)
54. Nicolas Sommer & Alexise Pineaud (France)
54. Maksymir Jurii and Jurkiv Mariana (Ukraine)
56. Salvatore La Monica & Alessandra Bannino (Italy)
57. Daniel Gurevich & Tal Halfin (Israel)

Любители Rising Stars – Латина

Финал

1. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)
2. Petur Gunnarsson & Polina Oddr (Iceland)
3. Konstantin Kaftan & Antonia Zhukova (Russia)
4. Nazariy Kovalenko & Stanislava Lahuta (Ukraine)
5. Cristian Priori & Dasha Loginova (Italy)
6. Alexandr Zevelev & Alina Agarkova (Russia)
7. Evgeny Kuzin & Uliana Maksimkina (Russia)

1/2 финала

8. Pirayuth Sahaifa & Irina Shved (Thailand)
8. Aaron Flynn & Niamh Curtin (Ireland)
10. Oleh Skaskiv & Viktoria Maister (Ukraine)
10. Ilya Kashirkin & Anastasia Abramenkova (Russia)
12. Roman Oligov & Kateryna Sakhanenko (Ukraine)

1/4 финала

13. Dmitriy Chechkin & Taiisiya Chalbasova (Russia)
13. Ignatiy Malkov & Galina Voitenco (England)
15. Michal Bartkiewicz & Wiktoria Omyla (Poland)
16. Nikita Poliakov & Daria Dubchak (Russia)
17. Daniel Hustiuc & Martina Zuccarello (Italy)
18. Nikita Pavinskii & Polina Korotkova (Russia)
19. Volodymyr Nyelyenson & Vlada Koralenko (Ukraine)
20. Ryan Raffloer & Jessica Li (USA)
21. Yongkun Long & Jia Ni Cheng (China)
21. Hryhorii Holodnov & Oleksandra Burakova (Ukraine)
23. Harrison Keep & Georgia Blatch (England)
24. Stanislav Lipshits & Yuliya Tomas (Ukraine)
25. Rafael Fleishman & Elice Kaplan (Israel)

4 Раунд

26. Daniil Egorenko & Maria Danuta (Russia)
26. Denys Leonidov & Valery Bushuk (Ukraine)
28. Alex Maslanka & Christine Budniak (Canada)
29. Mitchell Itkin & Natasha Shevchenko (USA)
29. Brendan Pierce & Katerina Samonas (Ireland)
31. Andreas Ioannou & Martha Birli (Greece)
31. Konrad Gadko & Angelika Jasienska (Poland)
33. Vladyslav Khylchenko & Olena Dudka (Ukraine)
34. Leonardo Uni & Aiste Survalaite (Lithuania)
34. Oleksandr Martsynyuk & Nicole Duque (Ukraine)
36. Denys Fesenko & Tatevik Chibukhchyan (Ukraine)
37. Kucina Wojciech & Kordina Szymanska (Poland)
37. Sergey Kolesnikov & Violetta Dzenik (Russia)
37. Oskoun Dziedric & Kateryna Vumouh (Poland)
40. Bjorn Ragnarsson & Caitlin Heasman (England)
40. Artur Solomovych & Elena Boiko (Ukraine)
42. Oleksandr Hlushchenko & Diana Ovcharenko (Ukraine)
43. Tomasz Jaszewski & Alicja Kotarba (Poland)
43. Adir Blumenfeld & Yana Dobrovsky (Israel)
45. Jason Cicard & Regina Klyaynfelder (France)
46. Sebastian Gulaj & Wiktoria Drozd (Poland)
47. Ihor Horobchenko & Kateryna Maksymovych (Ukraine)
47. Mieszko Malowski & Wiktoria Kierasinska (Poland)

3 Раунд

49. Sergiy Chernykov & Darina Kulish (Ukraine)
49. Robert Vilenius & Veera Hedman (Finland)
49. Federico Maria Nasonte & Federica Salute (Italy)
49. Dmytro Sotin & Daria Spesyvtseva (Ukraine)
49. Arsen Harrushcyhyk & Alexandra Kalinichenko (Ukraine)
54. Ivan Raditsa & Iuliia Raditsa (Russia)
54. Dmytro Bidyuk & Maria Sova (Ukraine)
56. Oleksii & Lilia Milinchuk (Ukraine)
56. Evgeny Kuklin & Anastasia Miller (Germany)
58. Mateusz Ostrowski & Marzena Dudek (Poland)
59. Kirill Dovzhik & Alicia Philips Bullock (England)
60. Anders Koch & Victoria Petersen (Denmark)
61. Roman Osadchiy & Maria Opara (Ukraine)
61. Adrian Banas & Magdalena Tamowska (Poland)
63. Radim Vyslouzil & Anna Sloukova (Czech Republic)
63. Mykyta Semenchenko & Daria Rudenko (Ukraine)
63. Nikita Grygorchuk & Masha Sarchuk
66. Denys Zaluzhnyi & Anastasiia Konieva (Ukraine)
66. Jefferson Pimentel & Lo Weng Che (Malaysia)
66. Michal Gumkowski & Sylwia Madenska (Poland)
66. Vladyslav Batareyniy & Alona Pylypenko (Ukraine)
66. Maciej Walczak & Anna Piaseczna (Poland)
66. Oliver Hand & Lydia Hall (England)
72. Rafal Wosiak & Marzena Karwatowska (Poland)
72. Nichita Bespalov & Ielyzaveta Lytvynenko (Ukraine)
74. Hryhoriy Dudyak & Iulla Pechenkina (Ukraine)
74. Scott Nicholson & Sarina Wright (USA)
76. Oleksii Avdieiev & Daria Baieva (Ukraine)
76. Ivan Tkachenko & Diana Grizenko (Ukraine)
76. Maciej Rygetsw & Iwona Weglinska (Poland)
79. Simone Spagna & Francesca De Masi (Italy)
79. Boris Denisov & Tonelya Shakliar (Israel)
81. Nikolaos Mourkas & Maria-Aliki Kourtesi (Greece)
81. Jacob Perrson & Linn Hegdal (Sweden)
81. Lenell Artist & Thanique Mohnen (Holland)
84. Vladyslav Chumak & Anna Velyka (Ukraine)
84. Nicolo Berzolla & Nicole (Italy)
84. Istvan Novak & Daniella Sebesi (Hungary)
87. Michal Repecki & Olivvia Tracz (Poland)
88. Alexandru Grama & Valeria Budeanu (Moldova)
88. Lukasz & Laviassa (Holland)
90. Dominik Rudnicki-Sipajlo & Natalia Prylowski (Poland)
90. Damiano Paradisi & Ilaria Buioni (Italy)
92. Daniel Gurevich & Tal Halfin (Israel)
92. Andrea Erdas & Alessia Carta (Italy)
94. Daniil Podliesnyi & Yelizaveta Voloshanenko (Ukraine)
94. Vernon Choo Kay Yin & Elie Cheah Yen Thing (Malaysia)
96. Giorgi Choliashvili & Maria Kamenidi (Greece)

2 Раунд

97. Jinhong Huang & Yangxinrui Xiao (China)
97. Valerii Bystrov & Anastasia Kolgina (Russia)
97. Yurii Troiabovskyi & Yevheniia Shydlovska (Ukraine)
97. Rustam Iusifov & Olga Ovcharenko (Ukraine)
97. Luka & Anna (Poland)
102. Sergei Kostenko & Uliana Arkhangelskaia (Russia)
102. Viacheslv Kotov & Weronika Jedwabna (Poland)
102. Vilem Parike & Jana Sigutaro (Czech Republic)
105. Sander Daamen & Melissa Manders (Holland)
105. Mirko Pepe & Simona Danese (Italy)
105. Karol Ossenski & Patrycje Seih (Poland)
108. Cypniah & Nikole (Poland)
108. Samuel Hacke & Katarina Hermanova (USA)
110. Anthony Romeo & Noemi Distefano (Italy)
110. Tino Sacaneno & Ivetta Stolarska (England)
110. Adam Matecki & Catarzyna Wotowiec (Poland)
113. Gregory Rybakov & Eva Tulchinsky (USA)
113. Dmitry Muchnick & Sarit Konikov (Israel)
115. Mateusz Sobala & Paulina Gawel (Poland)
115. Flavio Martins Desa & Alessia Castrovinci (Switzerland)
117. Lukasz Szczerbinski & Elwira Jurczyszyn (Poland)
117. Mattia Zini & Violeta Jovanovic (Italy)
117. Vladimir Fedorov & Oxana Shustrova (Russia)
120. Domenico Paolella & Maddalena Russo (Italy)
120. Tristan Geiger & Catherine Pisarenko (Switzerland)
122. Damian Grabowski & Kinga Kaczmarek (Poland)
122. Valentyn Lohvych & Mariia Syskova (Ukraine)
124. Charlie Billington & Georgina Bondfield (England)

1 Раунд

125. Mateur Mocek & Magdalena Mocek (Poland)
125. Jamie Smuts-Steyn & Helena Alabaf (England)
125. Artur Nawrat & Monika Wieclaw (Poland)
128. Michael Martinez & Anastasya Kovtunenko (Ukraine)
128. Roman Hopaitsa & Yulia Kirichenko (Ukraine)
128. Louis Myburgh & Tatyana Grippaldi (South Africa)
131. Luca Camedda & Claudia Oggiano (Italy)
132. Zef Orbons & Claudia van der Helm (Holland)
132. Nemanja Buovski & Anna Garevskikh (Switzerland)
132. Grzegorz Antosz & Ewelina Kmieclak (Poland)
135. Joshua Gobbo & Arianna Tagliapietra (Italy)
136. Wouter Grootendorst & Evi Luijten (Holland)
136. Mark Saiboo & Kristina Deijnega (Holland)
138. Giorgos Geronikos & Tatiani Chatzimpinou (Greece)
138. Roman Kalynii & Natalia Kalynchuk (Ukraine)
138. Joel Thor Joelsson & Heida Karen Fylkisdottir (Iceland)
138. Oleksandr Rozhnov & Iuliia Vasylieva (Ukraine)
142. Johannes Hofmann & Lisa Laiblin (Germany)
143. Wouter Stroes & Miloe Deenen (Holland)
144. Sandro Tchorzewski & Julita Lemke (Poland)
145. Pedro Teixeira & Lucia Santos (Portugal)
146. Memos Roussos & Ria Sanida (Greece)
146. Sander Lam & Amber van Schaik (Holland)
148. Jean-Paul Hoppenbouwers & Karjolieke van Broekhoven (Holland)
148. Nicolas Sommer & Alexise Pineaud (France)
148. Ivan Komeev & Olga Efremova (Russia)
151. Pedro Miguel Laforet Barroso &Joana Filipa da Silva Cristovao (Portugal)
152. Sergey Sivkovich & Camilla Nizamova (Russia)
152. I. Wayan Adi Purana Sanjaya & Ni Nyoman Ivana Maharani (Indonesia)
154. Marco & Linda Eijssens (Holland)
154. Salvatore La Monica & Alessandra Bannino (Italy)
156. Lev Polunin & Liudmila Minaeva (Russia)
157. Pedro Miguel Martins Rocha & Viviana Palma Gonzaga (Portugal)

Молодежь до 19 лет – Стандарт

Финал

1. Oleksandr Bezkrovnyi & Mariia Savchuk (Ukraine)
2. Glenn Richard Boyce & Caroly Janes (England)
3. Danylo Kravchuk & Anastasiia Marchenko (Ukraine)
4. Mykyta Vasylenko & Anna Alieksieieva (Ukraine)
5. Klym Shypilin & Alisa Margulis (Ukraine)
6. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
7. Oleksandr Skornyakov & Agnia Lavrinenko (Ukraine)

1/2 финала

8. Dmytro Lichshuk & Diana Madiy (Ukraine)
9. Denys Savytskyy & Valeriia Dudarenko (Ukraine)
9. Bogdan Dovhalov & Anna Tomashevska (Ukraine)
11. Karol Sledz & Maja Olbinska (Poland)
12. Maksim Briantsev & Maria Zaitseva (Russia)

1/4 финала

13. Kirill Ivanov & Alena Trigubko (Russia)
14. Vladyslav Stepurko & Daiana Vasiutiak (Ukraine)
15. Nikolai Kozyrev & Elizaveta Kuznetsova (Russia)
15. Vadym Tropsha & Anastasiya Drozhanska (Ukraine)
17. Piotr Swiatkowski & Anastasia Chornenka (Ukraine)
18. Oskar Gembara & Liwia Jablonska (Poland)
19. Mykhailo Baiev & Nikol Liashenko (Ukraine)
20. Maksim Proskurin & Victoria Vorontsova (Russia)
21. Andrei Toader & Mia Linnik-Holden (England)
22. Daniil Glushchenko & Sofia Moroz (Russia)
23. Teimuraz Kabisov & Daria Kazantseva (Russia)
23. Patryk Kujawinski & Michalina Kanclerz (Poland)
25. Elvar Kristinn Gapunay & Kayleigh Andrews (Iceland)

1 Раунд

26. Daniel Sverrir Gudbjornsson & Soley Osk Hilmarsdottir (Iceland)
27. Kamil Pieczyrak & Sandra Polewska (Poland)
28. Vladislav Kozhevnikov & Eleonora Metelitca (Russia)
28. Michal Salwin & Katarzyna Kostanciuk (Poland)
30. Artem Gruzin & Svetlana Perina (Russia)
31. Pavel Syrov & Elizaveta Efimova (Russia)
32. Nikita Zelenov & Anastasiia Gorelova (Russia)
33. Wiktor Malinowski & Oliwia Rogowska (Poland)
33. Ivan Krasko & Maria Grishkina (Russia)
35. Roman Gultayev & Alina Volgina (Russia)
36. Oleg Chemychov & Veronika Gireyko (Russia)
37. Nikita Moiseenko & Elena Marakova (Russia)
38. Roman Volkov & Elizaveta Ponkratova (Russia)
39. Michal Repecki & Olivvia Tracz (Poland)
39. Joseph Hughes & Marina Morris (England)
41. Moris Zaza & Kseniia Teterina (Ukraine)
42. Artem Kondrikov & Polina Yakovleva (Russia)
43. Vadym Hlushko & Kseniya Batarchuk (Ukraine)
44. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)
45. Marco & Linda Eijssens (Holland)
45. Oscar Frederik & Anne-Sophie Ellegaard Povlsen (Denmark)

Молодежь до 19 лет – Латина

Финал

1. Daniil Tymoshenko & Mariia Lukovets (Ukraine)
2. Mark Shcherbak & Sasha Putilina (Ukraine)
3. Nikolai Kaskin & Aleksandra Khatiunina (Russia)
4. Vladimir Leytland & Maria Evdokimova (Russia)
5. Kristinn Thor Sigurdsson & Lilja Run Gisladottir (Iceland)
6. Ihor Horobchenko & Kateryna Maksymovych (Ukraine)

1/2 финала

7. Glenn Richard Boyce & Caroly Janes (England)
8. Oleksiy Bonkovskyy & Vladyslava Vursalova (Ukraine)
9. Vladyslav Zapolskyy & Tsybulskaya Daria (Ukraine)
10. Ilya Lukoshin & Polina Aleksandrycheva (Russia)
11. Arsen Havryshchuk & Oleksandra Kalinichenko (Ukraine)
12. Oleg Zugan & Mira Vinokurova (Ukraine)

1/4 финала

13. Dmytro Lichshuk & Diana Madiy (Ukraine)
14. Andrei Stepanov & Kristina Tsypliakova (Russia)
15. Oleksandr Hlushchenko & Diana Ovcharenko (Ukraine)
16. Nikita Grygorchuk & Mariia Survachova (Ukraine)
16. Vladyslav Stepurko & Daiana Vasiutiak (Ukraine)
16. Kirill Ivanov & Alena Trigubko (Russia)
19. Bogdan Dovhalov & Anna Tomashevska (Ukraine)
19. Vladislav Kozhevnikov & Eleonora Metelitca (Russia)
21. Denys Zaluzhnyi & Anastasiia Konieva (Ukraine)
22. Osetynskyi Ivan & Tarasiuk Polina (Ukraine)
23. Elvar Kristinn Gapunay & Kayleigh Andrews (Iceland)
24. Tim Gutner-Kleiman & Hilla Asovsky (Israel)
25. Piotr Swiatkowski & Anastasia Chornenka (Ukraine)

2 Раунд

26. Kiryllo Storonchak & Sofia Burlakova (Ukraine)
27. Lorek Bartek & Natalia Karpinska (Poland)
28. Mykhailo Vasylykiv & Sophia Druian (Ukraine)
29. Baozhuang Jiang & Xintong Jiang (China)
29. Michal Repecki & Olivvia Tracz (Poland)
31. Matteo Iodice & Rita Quindici (Italy)
32. Maksim Briantsev & Maria Zaitseva (Russia)
33. Artem Gruzin & Svetlana Perina (Russia)
34. Jinhong Huang & Yangxinrui Xiao (China)
34. Oskas Litorowicz & Olivia Kwietniowska (Poland)
36. Sergei Kostenko & Uliana Arkhangelskaia (Russia)
37. Andrey Prokip & Anastasiya Koroleva (Russia)
37. Kacper Kasprzyk & Maigorzata Budzinska (Poland)
39. Mykhailo Baiev & Nikol Liashenko (Ukraine)
40. Istvan Novak & Daniella Sebesi (Hungary)
40. Andrea Erdas & Alessia Carta (Italy)
40. Denis Konoplin & Elizaveta Korchagina (Russia)
40. Christof Wojak & Karolina Sojska (Poland)
44. Rodion Glebov & Oleksandra Yashta (Ukraine)
45. Tristan Geiger & Catherine Pisarenko (Switzerland)
46. Nikita Moiseenko & Elena Marakova (Russia)
47. Oskar Gembara & Liwia Jablonska (Poland)
48. Artem Kondrikov & Polina Yakovleva (Russia)

1 Раунд

49. Domenico Poolelle & Maddy Russo (Italy)
49. Pozniakov Andriy & Chesnokova Vareriia (Ukraine)
51. Anthony Romeo & Noemi Distefano (Italy)
51. Oleksii Avdieiev & Daria Baieva (Ukraine)
51. Teimuraz Kabisov & Daria Kazantseva (Russia)
51. Valentyn Lohvych & Mariia Syskova (Ukraine)
51. Roman Volkov & Elizaveta Ponkratova (Russia)
56. Ihor Popleta & Kateryna Tymoshcchuk
57. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)
57. Stefano Coniglio & Elisa Iannello (Italy)
57. Albert Mikulin & Alisiia Khaukha (Ukraine)
57. Boris Denisov & Tanelyia Shklyar (Israel)
61. Pavel Syrov & Elizaveta Efimova (Russia)
61. Joshua Gobbo & Arianna Tagliapietra (Italy)
63. Nikita Zelenov & Anastasiia Gorelova (Russia)
64. Patryk Kujawinski & Michalina Kanclerz (Poland)
65. Riccardo Meddis & Giulia Cotroneo (Italy)
65. Luca Oggiano & Claudia Oggiano (Italy)
67. I. Wayan Adi Purana Sanjaya & Ni Nyoman Ivana Maharani (Indonesia)
67. Daniil Glushchenko & Sofia Moroz (Russia)
69. Joe Hughes & Marina Harris (England)
70. Joel Thor Joelsson & Heida Karen Fylkisdottir (Iceland)
71. Roman Gultayev & Alina Volgina (Russia)
72. Artur Maier & Jessica Vasiliu (Germany)
73. Pedro Miguel Martins Rocha & Viviana Palma Gonzaga (Portugal)
74. Marco & Linda Eijssens (Holland)
74. Wiktor Malinowski & Oliwia Rogowska (Poland)
76. Dani van Overdam & Sanne Lemmens (Holland)
77. Andrew Promt & Marieke Beks (Holland)
77. Serov Alexander & Allishen Maria (Russia)
79. Raphael Poljakov & Nikol Bergmann (Germany)

Юниоры до 16 лет – Стандарт

Финал

1. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
2. Andrei Toader & Mia Linnik-Holden (England)
3. Dmytro Rodin & Yelyzaveta Perepelytsia (Ukraine)
4. Gylfi-Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
5. Vadym Tropsha & Anastasiya Drozhanska (Ukraine)
6. Nikolai Kozyrev & Elizaveta Kuznetsova (Russia)

1/2 финала

7. Andrey Sokolov & Polina Kulakova (Russia)
8. Vitalii Demianenko & Yevheniia Nazarenko (Ukraine)
9. Maksim Proskurin & Victoria Vorontsova (Russia)
10. Mykhaylo Yaroshenko & Hanna Vasina (Ukraine)
11. Adrian Mielczarak & Ismena Pasamonik (Poland)
12. Wiktor Purczynski & Alicja Staskiewicz (Poland)

1/4 финала

13. Leonid Troyanov & Valeriya Sergeeva (Russia)
14. Kyrylo Deli & Darya Kochkina (Ukraine)
15. Danylo Kifa & Kateryna Ostapyuk (Ukraine)
16. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)
17. Artyam Logochov & Lena Sefer (Ukraine)
18. Georgiy Kars & Anna Mamedova (Russia)
19. Oleg Chemychov & Veronika Gireyko (Russia)
20. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
21. Vadym Hlushko & Kseniya Batarchuk (Ukraine)
22. Danil Lozovskiy & Polina Nitz (Ukraine)
23. Daniel Myslicki & Natalia Koss (Poland)
24. Andrii Liadetskyi & Alla Toshchakova (Ukraine)

2 Раунд

25. Milosz Konczalski & Zuzanna Ustianowska (Poland)
25. Ryan Bendall & Alana Salter (England)
25. Jakub Martin & Olga Pluskota (Poland)
25. Mateusz Kowalczyk & Zofia Stefaniak (Poland)
29. Ivan Krasko & Maria Grishkina (Russia)
30. Patryk Grabowski & Zuzanna Koza (Poland)
30. Kristofer Ponomarenko & Ella Perry (England)
32. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)
32. Georgy Sladkov & Anastasiya Kozlova (Russia)
32. Kyrylo Moskalenko & Kateryna Snezhyn (Ukraine)
35. Robert Donohoe & Grace Ward (England)
35. Szymon Renctawowicz & Laura Wierciszewska (Poland)
37. Moris Zaza & Kseniia Teterina (Ukraine)
37. Joseph Hughes & Marina Morris (England)
39. Dmitry Shichkin & Polina Bogorodskaya (Russia)
40. Ivan Zhukov & Kamilla Fattyakhova (Russia)
40. Atli Thor Gislason & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Iceland)

1 Раунд

42. Szymon Mistal & Julia Dabrowska (Poland)
43. Adam Parry & Lauren King (England)
44. Mikhail Maslov & Anna Tikunova (Russia)
45. Nazar Mitsio & Sofiia Kalynchuk (Ukraine)
46. Egor Nugaev & Alina Pervukhina (Russia)
47. Mikkel Ostergaard & Katrine Klitgaard Petersen (Denmark)
47. Aleksandr Maliants & Polina Ignatenko (Russia)
47. Arthur Harmelink & Pauline Harmelink (Holland)
50. Stanislav Zhilin & Aleksandra Rakova (Russia)
50. Maxim Morris & Issy Dulham (England)
52. Oscar Frederik & Anne-Sophie Ellegaard Povlsen (Denmark)
53. Joao Nuno Eusebio Landeiro & Catia Gomes Pedro (Portugal)
54. Almar Kari Asgeirsson & Demi van den Berg (Iceland)
55. Tristan Solvi Johansson & Rosa Kristin Hafsteinsdottir (Iceland)
56. Tiago Pais & Daniela Eusebio Landeiro (Portugal)

Юниоры до 16 лет – Латина

Финал

1. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
2. Sharif Mirkhanov & Anna Dolgopolova (Russia)
3. Andrey Sokolov & Polina Kulakova (Russia)
4. Oleksiy Bonkovskyy & Vladyslava Vursalova (Ukraine)
5. Xuanqi Chen & Jiajia Fu (China)
6. Kristofer Ponomarenko & Ella Perry (England)

1/2 финала

7. Tim Gutner-Kleiman & Hilla Asovsky (Israel)
8. Maksim Proskurin & Victoria Vorontsova (Russia)
9. Dmytro & Kateryna Kalynowycz (Poland)
10. Baozhuang Jiang & Xintong Jiang (China)
11. Pogorilyi Vladislav & Chymijckina Daria (Ukraine)
12. Igor Stifutin & Kalashnikova Polina (Russia)
12. Daniil Kukuerskiy & Mariya Artamonova (Russia)

1/4 финала

14. Andrei Toader & Mia Linnik-Holden (England)
15. Dmytro Rodin & Yelyzaveta Perepelytsia (Ukraine)
16. Leonid Troyanov & Valeriya Sergeeva (Russia)
17. Andrey Prokip & Anastasiya Koroleva (Russia)
17. Artur Ravlyk & Margyta Solomiya (Ukraine)
19. Ivan Osetynskiy & Polina Tarasiuk (Ukraine)
20. Adrian Mielczarak & Ismena Pasamonik (Poland)
21. Albert Mikulin & Alisiia Khaukha (Ukraine)
21. Kiryllo Storonchak & Sofia Burlakova (Ukraine)
23. Danil Lozovskiy & Polina Nitz (Ukraine)
23. Denis Fredyik & Roterman Anastasia (Ukraine)

3 Раунд

25. Szymon Reclawowicz & Laura Wievcziszewska (Poland)
26. Szymon Mistal & Julia Dabrowska (Poland)
26. Marsel Nikitin & Barbare Mamulia (Ukraine)
26. Rodion Glebov & Oleksandra Yashta (Ukraine)
29. Denis Konoplin & Elizaveta Korchagina (Russia)
30. Wiktor Purczynski & Alicja Staskiewicz (Poland)
30. Gylfi-Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
32. Andrea Pia & Maria Bussu (Italy)
33. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
33. Nikita Machulka & Sonya Nikitina (Ukraine)
35. I. Wayan Adi Purana Sanjaya & Ni Nyoman Ivana Maharani (Indonesia)
35. Joseph Hughes & Marina Morris (England)
35. Oleg Chemychov & Veronika Gireyko (Russia)
35. Pozniakov Andriy & Chesnokova Valeriia (Ukraine)
39. Riccardo Meddis & Giulia Cotroneo (Italy)
39. Ihor Popleta & Kateryna Tymoshchuk (Ukraine)
39. Artyam Logochov & Lena Sefer (Ukraine)
42. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)
42. Jakub Martin & Olga Pluskota (Poland)
44. Ivan Zhukov & Kamilla Fattyakhova (Russia)
45. Robert Donohoe & Grace Ward (England)
45. Daniel Myslicki & Matalia Koss (Poland)
47. Patryk Grabowski & Zuzanna Koza (Poland)
48. Joao Nuno Eusebio Landeiro & Catia Gomes Pedro (Portugal)

2 Раунд

49. Ming Fang & Xuanyi Jin (China)
50. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)
50. Nazar Mitsio & Sofiia Kalynchuk (Ukraine)
52. Dmitry Shichkin & Polina Bogorodskaya (Russia)
53. Milosz Konczalski & Zuzanna Ustianowska (Poland)
54. Aleksandr Maliants & Polina Ignatenko (Russia)
55. Roman Lazniuk & Olena Oleksyshyna (Ukraine)
56. Ryan Bendall & Alana Salter (England)
56. Artur Maier & Jessica Vasiliu (Germany)
56. Vitiv Oleksandr & Morozova Yelizaveta (Ukraine)
59. Mikkel Ostergaard & Katrine Klitgaard Petersen (Denmark)
59. Saerov Alexandr & Misherkina Maria (Russia)

1 Раунд

61. Kyrylo Moskalenko & Kateryna Snezhyn (Ukraine)
62. Atli Thor Gislason & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Iceland)
63. Stanislav Zhilin & Aleksandra Rakova (Russia)
64. Maxim Morris & Issy Dulham (England)
65. Oleh Kulii & Yaba Pavliuk (Ukraine)
66. Oscar Frederik & Anne-Sophie Ellegaard Povlsen (Denmark)
67. Adam Parry & Lauren King (England)
68. Egor Nugaev & Alina Pervukhina (Russia)
68. Luke Bendall & Phoebe Draper (England)
70. Mikhail Maslov & Anna Tikunova (Russia)
71. Tristan Solvi Johansson & Rosa Kristin Hafsteinsdottir (Iceland)
72. Almar Kari Asgeirsson & Demi van den Berg (Iceland)
72. Thom Steekstra & Cheyenna Hurkmans (Holland)
74. Tiago Pais & Daniela Eusebio Landeiro (Portugal)

Юниоры до 14 лет – Стандарт

Финал

1. Dmytro Rodin & Yelyzaveta Perepelytsia (Ukraine)
2. Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz (Russia)
3. Mykhaylo Yaroshenko & Hanna Vasina (Ukraine)
4. Wojciech Kuzma & Daria Nowak (Poland)
5. Vitalii Demianenko & Yevheniia Nazarenko (Ukraine)
6. Danylo Kifa & Kateryna Ostapyuk (Ukraine)

1/2 финала

7. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
8. Kyrylo Deli & Darya Kochkina (Ukraine)
9. Ivan Grigorenko & Alexandra Pletneva (Russia)
10. Alexander Kotov & Yaroslava Lukyanova (Russia)
11. Maxim Berezkin & Anna Panova (Russia)
12. Andrey Sergeev & Polina Golovina (Russia)

1/4 финала

13. Daniil Novikov & Dana Kulakova (Russia)
14. Georgy Alekseev & Elena Chebotova (Russia)
15. Viktor Davydenko & Anna Bashlakova (Ukraine)
16. Oleksij Zaharchenko & Margaryta Nelip (Ukraine)
17. Krylo Zhurenko & Yelyzaveta Peregudova (Ukraine)
17. Max Bonici & Ksenia Arsenteva (Russia)
19. Dmitry Shichkin & Polina Bogorodskaya (Russia)
19. Ryan Bendall & Alana Salter (England)
21. Oskar Dobrowolski & Maja Szmigielska (Poland)
21. Ivan Zhukov & Kamilla Fattyakhova (Russia)
23. Alexey Kozikhin & Kseniia Kovalenko (Russia)
23. Korey Andrews & Madison Ingoldsby (England)

2 Раунд

25. Atli Thor Gislason & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Iceland)
26. Maxim Morris & Issy Dulham (England)
27. Fionn Nolan & Megan Thomas (England)
28. Timurs Cepurnojs & Keila Swain (England)
29. Stanislav Zhilin & Aleksandra Rakova (Russia)
30. Yurii Makoyda & Karolina Kachmar (Ukraine)
31. Louis Grove & Ruby Savage (England)
32. Lauritz Blichfeldt Thoresen & Emilia Swann (England)

1 Раунд

33. Andrey Grigoriev & Maria Roshal (Russia)
34. Tristan Solvi Johansson & Rosa Kristin Hafsteinsdottir (Iceland)
35. Luke Bendall & Phoebe Draper (England)
36. Nazar Berko & Darya Pukhlyakova (Ukraine)
37. Almar Kari Asgeirsson & Demi van den Berg (Iceland)
38. Philip Zomig & Cecille Marstal (Denmark)

Юниоры до 14 лет – Латина

Финал

1. Sharif Mirkhanov & Anna Dolgopolova (Russia)
2. Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz (Russia)
3. Xuanqi Chen & Jiajia Fu (China)
4. Igor Stifutin & Polina Ralashnikova (Russia)
5. Daniil Kukuevskiy & Marya Artamonova (Russia)
6. Ivan Grigorenko & Alexandra Pletneva (Russia)

1/2 финала

7. Wojciech Kuzma & Daria Nowak (Poland)
8. Daniil Novikov & Dana Kulakova (Russia)
8. Dmytro Rodin & Yelyzaveta Perepelytsia (Ukraine)
10. Andrey Sergeev & Polina Golovina (Russia)
11. Denis Fedijk & Anastasia Roterman (Ukraine)
12. Alexander Kotov & Yaroslava Lukyanova (Russia)

1/4 финала

13. Korey Andrews & Madison Ingoldsby (England)
14. Marsel Nikitin & Barbare Mamulia (Ukraine)
14. Krylo Zhurenko & Yelyzaveta Peregudova (Ukraine)
16. Oskar Dobrowolski & Maja Szmigielska (Poland)
16. Ming Fang & Xuanyi Jin (China)
18. Bohdan Bobko & Sofia Khvostova (Ukraine)
18. Viktor Davydenko & Anna Bashlakova (Ukraine)
20. Danylo Kifa & Kateryna Ostapyuk (Ukraine)
21. Georgy Alekseev & Elena Chebotova (Russia)
21. Yehor Tsybarovskyi & Oleksandra Isaeva (Ukraine)
23. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
24. Dmitry Shichkin & Polina Bogorodskaya (Russia)
25. Nikita Machulka & Sonya Nikitina (Ukraine)

2 Раунд

26. Roman Lazniuk & Olena Oleksyshyna (Ukraine)
26. Alexey Kozikhin & Kseniia Kovalenko (Russia)
28. Vitalii Demianenko & Yevheniia Nazarenko (Ukraine)
29. Andrey Grigoriev & Maria Roshal (Russia)
30. Atli Thor Gislason & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Iceland)
30. Maxim Berezkin & Anna Panova (Russia)
32. Ivan Zhukov & Kamilla Fattyakhova (Russia)
33. Oleksandr Vitiv & Jelizaveta Morozova (Ukraine)
34. Oleksij Zaharchenko & Margaryta Nelip (Ukraine)
35. Ryan Bendall & Alana Salter (England)
35. Max Bonici & Ksenia Arsenteva (Russia)
37. Yurii Makoyda & Karolina Kachmar (Ukraine)
37. Maxim Morris & Issy Dulham (England)
39. Fionn Nolan & Megan Thomas (England)
40. Joao Nuno Eusebio Landeiro & Catia Gomes Pedro (Portugal)
41. Oleh Kulii & Yaba Pavliuk (Ukraine)
42. Luke Bendall & Phoebe Draper (England)

1 Раунд

43. Tiago Pais & Daniela Eusebio Landeiro (Portugal)
44. Louis Grove & Ruby Savage (England)
45. Timurs Cepurnojs & Keila Swain (England)
46. Lauritz Blichfeldt Thoresen & Emilia Swann (England)
47. Stanislav Zhilin & Aleksandra Rakova (Russia)
48. Almar Kari Asgeirsson & Demi van den Berg (Iceland)
49. Berko Nazar & Darya Pukhlyakova (Ukraine)
50. Paolo Pereira & Beatrice Birca (Portugal)
51. Tristan Solvi Johansson & Rosa Kristin Hafsteinsdottir (Iceland)
52. Philip Zomig & Cecille Marstal (Denmark)
53. Jakob Garm Thude & Caroline Marstal (Denmark)

Ювеналы до 12 лет – Стандарт

Финал

1. Vladimir Makarov & Sofia Dozora (Russia)
2. Oleksii Babko & Anastasia Bobranitska (Ukraine)
3. Nikita Dubenko & Vladyslava Ziborova (Ukraine)
4. Konstiantyn Martynovych & Viktoriia Tarashchenko (Ukraine)
5. Alexander Leytland & Elena Tsareva (Russia)
6. Anton Kotlinskiy & Polina Girdo (Russia)

1/2 финала

7. Arseniy Moroz & Oleksandra Martyniuk (Ukraine)
8. Oleksiy Smyrnov & Olena Synenko (Ukraine)
9. Kirill Alekseev & Mariia Prokhorova (Russia)
10. Dmytro Gorobets & Ivanna Pryimak (Ukraine)
11. Artem Girdo & Valeriya Komogorova (Russia)
12. Arti Raul Aavik & Milana Rosanna Maasik (Russia)

1/4 финала

13. Joshua Bonici & Elizaveta Chelnakova (Russia)
14. Francis Carty & Kerry Sui (Northern Ireland)
15. Cristian Cepoi & Malgosia Pawlak (Ireland)
16. Petr Shitov & Iana Dolbich (Russia)
17. Nikita Parkhomenko & Oleksandra Iarmoliuk (Ukraine)
18. Keane Scerri DeCarlo & Martina Camileri (Malta)
19. Vladyslav Haniuk & Polina Haluzynska (Ukraine)
20. Bogdan Chyborak & Sofiia Khrystuk (Ukraine)

2 Раунд

21. Roman Mikhailov & Sofiya Slavinska (Ukraine)
22. Maksym Onofriichuk & Anna Mykolenko (Ukraine)
23. Dazar Fataryn & Sofia Danyltsiv (Ukraine)
24. Valerii Mykhailenko & Karyna Skyba (Ukraine)
25. Yevhen Plotnikov & Kateryna Chava (Ukraine)
26. Nikita Paseukin & Alyusova Kristina (Spain)
27. Oleksii Tsvihunov & Alina Savchenko (Ukraine)
28. Nikita Roshchin & Anna Karaban (Russia)
29. Adam Breki Tryggvason & Eva Karen Olafsdottir (Iceland)

1 Раунд

30. Fergus Woolaway & Mercedes Birch (England)
31. Pishiu Mykyta & Antonova Felizqueta (Ukraine)
32. Nikita Abrosimov & Antonina Astakhova (Russia)
33. Petr Mironenko & Iulia Molkova (Russia)
34. Paolo Pereira & Beatrice Birca (Portugal)

Ювеналы до 12 лет – Латина

Финал

1. Alexander Leytland & Elena Tsareva (Russia)
2. Arseniy Moroz & Oleksandra Martyniuk (Ukraine)
3. Oleksii Babko & Anastasia Bobranitska (Ukraine)
4. Joshua Bonici & Elizaveta Chelnakova (Russia)
5. Oleksiy Smyrnov & Olena Synenko (Ukraine)
6. Vladimir Makarov & Sofia Dozora (Russia)

1/2 финала

7. Cristian Capoi & Malgosia Pawak (Ireland)
8. Anton Kotlinskiy & Polina Girdo (Russia)
9. Konstiantyn Martynovych & Viktoriia Tarashchenko (Ukraine)
10. Arti Raul Aavik & Milana Rosanna Maasik (Estonia)
10. Keane Scerri DeCarlo & Martina Camileri (Malta)
12. Kirill Alekseev & Mariia Prokhorova (Russia)

1/4 финала

13. Nikita Parkhomenko & Oleksandra Iarmoliuk (Ukraine)
14. Petr Shitov & Iana Dolbich (Russia)
14. Artem Girdo & Valeriya Komogorova (Russia)
16. Bogdan Chyborak & Sofiia Khrystuk (Ukraine)
16. Adam Breki Tryggvason & Eva Karen Olafsdottir (Iceland)
16. Danylo Sttsenko & Karynor Kravchenko – Skolozub (Ukraine)
19. Maksym Onofriichuk & Anna Mykolenko (Ukraine)
19. Dmytro Gorobets & Ivanna Pryimak (Ukraine)
19. Pishiy Mykyta & Antonova Yelizaveta (Ukraine)
22. Francis Carty & Kerry Sui (Northern Ireland)
23. Pavlo Drozdyk & Anna Burlaka (Ukraine)
24. Nikita Paseukin & Kristina Akyusva (Spain)
25. Ivan-Vladyslav Dilion & Nelli Bota (Ukraine)
25. Nikita Abrosimov & Antonina Astakhova (Russia)
27. Oleksii Tsvihunov & Alina Savchenko (Ukraine)
28. Nazar Tataryn & Sofia Danultsiv (Ukraine)

1 Раунд

29. Yevhen Plotnikov & Kateryna Chava (Ukraine)
30. Nikita Roshchin & Anna Karaban (Russia)
30. Vladyslav Haniuk & Polina Haluzynska (Ukraine)
32. Hugo Bjornsson & Indiana Hafsteinsdottir (Iceland)
33. Fergus Woolaway & Mercedes Birch (England)
34. Roman Mikhailov & Sofiya Slavinska (Ukraine)
35. Paolo Pereira & Beatrice Birca (Portugal)
36. Petr Mironenko & Iulia Molkova (Russia)

Ювеналы до 10 лет – Стандарт

Финал

1. Keane Scerri DeCarlo & Martina Camileri (Malta)
2. Vladislav Kluyev & Anastasiya Smirnova (Russia)
3. Davyd Komarnytskyi & Mariya Trubych (Ukraine)
4. Nazar Tataryn & Sofiia Danyltsiv (Ukraine)
5. Marcus Egstrand & Kaya Vinther (Denmark)
6. Adam Breki Tryggvason & Eva Karen Olafsdottir (Iceland)

1 Раунд

7. Nikita Abrosimov & Antonina Astakhova (Russia)
8. Mark Roshchin & Daria Efremova (Russia)
9. Hugo Bjornsson & Indiana Hafsteinsdottir (Iceland)
10. Charlie Holmes & Megan Tiley (England)
11. Mads-Emil Ratje & Alberte Wittenhof Jorgensen (Denmark)

Ювеналы до 10 лет – Латина

Финал

1. Keane Scerri DeCarlo & Martina Camileri (Malta)
2. Davyd Komarnytskyi & Mariya Trubych (Ukraine)
3. Nazar Tataryn & Sofiia Danyltsiv (Ukraine)
4. Adam Breki Tryggvason & Eva Karen Olafsdottir (Iceland)
5. Nikita Abrosimov & Antonina Astakhova (Russia)
6. Marcus Egstrand & Kaya Vinther (Denmark)

1 Раунд

7. Hugo Bjornsson & Indiana Hafsteinsdottir (Iceland)
8. Mark Roshchin & Daria Efremova (Russia)
9. Charlie Holmes & Megan Tiley (England)
10. Mads-Emil Ratje & Alberte Wittenhof Jorgensen (Denmark)

Поделиться:

Оставить комментарий