Embassy Ball Dance Sport Championships 2014

Поделиться:
WDC

Соревнования по спортивным бальным танцам «Embassy Ball»
Всемирный Совет Танца (WDC)
27 — 31 августа, 2014 г.
Ирвайн, США

Результаты соревнований:

»Любители — Латина»

Финал

1. Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova (Denmark)
2. Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina (USA)
3. Morten Lowe & Roselina Doneva (Denmark)
4. Damir Haluzan & Anna Mashchyts (Slovenia)
5. Pasha Pashkov & Daniella Karagach (USA)
6. Denys Drozdyuk & Antonina Skobina (USA)

1/2 финала

7. Daniils Kutuzovs & Maria Shalvarova (Canada)
8. Adam Hathazi & Morgana Lakatos-hayward (Canada)
9. Aleksei Karaulov & Vlada Semenova (USA)
10. Maksim Bodnar & Elyzaveta Vnuchkova (Ukraine)
10. Taras Savitskyy & Tatiana Seliverstova (USA)
12. Kiki Nyemchek & Magda Fialek (USA)

1/4 финала

13. Arturs Voicehovics & Albina Gorbachevskaya (USA)
14. Kiril Kulish & Orsolya Horvath (USA)
15. Nikolai Tarasov & Egle Straleckaite (USA)
16. Phillip Kudryavtsev & Daria Ryndych (USA)
17. Teleric Ianakiev & Natella Devitskaya (USA)
18. Simon Falk & Sabrina Flisfeder (Canada)

Раунд 1

19. Evgenyy Orlov & Marina Erina (Ukraine)
20. Mario Acosta-cevallos & Justine Rainville (Canada)
21. Casey Treu & Carli Treu (USA)
22. Christian Solares & Whitney Myers (USA)
23. Daniel Rubashevsky & Anastasiya Vysotska (USA)
24. Stefan Badea & Madalina Varlam (Canada)
24. Parker Lynn & Kristina Tieken (USA)
26. Andriy Doskoch & Vladimira Reznichenko (Ukraine)
26. Manuel Frighetto & Karin Rooba (Estonia)
26. Phillip Eugene Vinokurov & Anna Karpova (USA)

»Любители — Стандарт»

Финал

1. Andres End & Veronika End (aka Korotnikova) (USA)
2. James Cutler & Virginie Primeau (Canada)
3. Marek Klepadlo & Liana Bakhtiarova (USA)
4. Michael Foskett & Nika Vlasenko (England)
5. Ruslan Kalyuzhnyy & Kseniya Sovenko (USA)
6. Nicholas Kharlamov & Rochelle Kharlamov (USA)
7. Taras Savitskyy & Tatiana Seliverstova (USA)

1/2 финала

8. Gianluigi Di Fazio & Irene Locicero (Italy)
9. Brenton Mitchell & Alexandra Sevastianova (Canada)
10. Nikolai Tarasov & Egle Straleckaite (USA)
11. Daniel Vesnovskiy & Emily Thorpe (USA)
12. Cezary Dyrda & Jennifer Chin (USA)

1/4 финала

13. Tyler Wilson & Annie Seeley (USA)
14. Stefan Badea & Madalina Varlam (Canada)
15. Gaspare Romano & Aurora Montalto (Italy)
16. Margo Barbera & Rossella Saladino (France)
16. Casey Treu & Carli Treu (USA)
18. Daniel Rubashevsky & Anastasiya Vysotska (USA)
19. Jonathan Bailey & Hannah Bailey (USA)
20. Alex Arazawa & Jing Wang (USA)
21. Alexander Yates & Olga Yates (USA)
22. Christian Solares & Whitney Myers (USA)
23. Daniel Brunengraber & Wanwan Yang (USA)
23. Nicholas Kane & Sabrina Hargis (USA)

Раунд 1

25. Paul Freitas & Kelly Glasheen (USA)
26. William Bautista & Xiaojuan Liu (USA)
27. Fernando Lareu Magdaleno & Nicole Palagashvili (USA)
27. Dan Manea & Mia Hu (USA)

»Профессионалы — Латина»

Финал

1. Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko (USA)
2. Stefano Di Filippo & Daria Chesnokova (USA)
3. Mirco Risi & Maria Ermatchkova (England)
4. Nikolai Voronovich & Maria Nikolishina (USA)
5. Manuel Favilla & Nataliya Maidiuk (Ukraine)
6. Kamil Studenny & Anna Pelipenko (Canada)

1/2 финала

7. Aleksandr Skarlato & Yulia Lesokhina (Ukraine)
8. Mykhaylo Bilopukhov & Anastasiya Shchipilina (Ukraine)
9. Rangel Spirov & Veronika Chernyavska Bulgaria
10. Evgeniy Nazarov & Amy Bennett (USA)
11. Roman Italyankin & Aleksandra Bokova (USA)
12. Jake Davies & Olena Kalinina England

1/4 финала

13. Sergiy Samchynskyy & Yuliya Besarab (USA)
14. Ryan Lewis & Tessa Marie Murphy (USA)
15. Pavel Balykin & Maegan Mendoza (USA)
16. Maksim Kapitannikov & Natalia Fridmanovich (USA)
16. Sergiy Kvashyn & Olga Ginzburg (USA)
18. Simeon Stoynov & Kora Stoynova (aka Uczekaj) (USA)

Раунд 1

19. Werner Figar & Shimkiri Syiem (Austria)
20. Maksym Kapitanchuk & Elena Krifuks (USA)
21. Kirill Nikitin & Jennifer Kanchukova (USA)
22. Aleksey Lytvyn & Carly Lytvyn (aka Booth) (USA)
23. Artemi Okunev & Yulia Dragina (USA)

»Профессионалы — Стандарт»

Финал

1. Arunas Bizokas & Katusha Demidova (USA)
2. Victor Fung & Anastasia Muravyova (USA)
3. Marat Gimaev & Alina Basyuk (USA)
4. Artem Plakhotnyi & Inna Berlizyeva (USA)
5. Alexandr Voskalchuk & Veronika Egorova (USA)
6. Mikhail Avdeev & Olga Blinova (USA)

1/2 финала

7. Eldar Dzhafarov & Anna Sazina (Azerbaijan)
8. Anton Lebedev & Anna Borshch (Canada)
9. Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano (Italy)
10. Denis Kutepov & Lesya Sinitsa (USA)
11. Iaroslav Bieliei & Olga Tsikalyuk (USA)
12. Igor Mikushov & Ekaterina Romashkina (USA)

1/4 финала

13. Richard Tonizzo & Claire Hansen (Canada)
14. Gianni Caliandro & Arianna Esposito (USA)
14. Vladislav Shahov & Ekaterina Popova (USA)
16. Ronen Zinshtein & Mariam Izmaylova (USA)
17. Samuele Pacchini & Anna Oblakova (USA)
18. Oscar Pedrinelli & Lenka Kovalcikova (USA)
19. Emanuele Pappacena & Francesca Lazzari (USA)
20. Nazar Batih & Mariko Cantley (USA)
21. Mechyslav Pavlyuk & Gemma-louise Arnold (USA)
22. Igor Colac & Roxane Milotti (USA)
23. Oleksiy Buravenko & Victoria Karzukhina (USA)
24. Simeon Stoynov & Kora Stoynova (aka Uczekaj) (USA)

Раунд 1

25. Sergiy Samchynskyy & Yuliya Besarab (USA)
26. Michal Towliszew & Tiffany Fung (USA)
27. Alex Wang & Grace Wang (USA)
28. Evgeniy Maiorov & Olga Lisovskaya (Byelorussia)
29. Jerswin Poloyapoy & Anne Poloyapoy (Philippines)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.