“Embassy Ball Dancesport Championships 2015” (США)

Поделиться:

Результаты турнира “Embassy Ball Dancesport Championships 2015”
Национальный Танцевальный Совет Америки (NDCA)
2-6 сентября, 2015 г.
Ирвайн, США

Результаты соревнований:

”Профессионалы – Стандарт”

Финал

1. Domen Krapez – Natasha Karabey (Германия)
2. Mikhail Avdeev – Olga Blinova (США)
3. Iaroslav Bieliei – Liliia Gladiuk (США)
4. Alexandr Voskalchuk – Veronika Egorova (США)
5. Wei Ping Li – Cen Zheng (Китай)
6. Andrey Begunov – Anna Demidova (США)

1/2 фінала

7. Artem Plakhotnyi Inna Berlizyeva (США)
8. Rüdiger Homm – Katya Kanevskaya (Германия)
8. Igor Mikushov Ekaterina Romashkina (США)
10. Denis Kutepov – Lesya Sinitsa (США)
11. Gianni Caliandro – Arianna Esposito (США)
11. Vladislav Shahov – Ekaterina Popova (США)

1/4 фінала

13. Oscar Pedrinelli – Lenka Kovalcikova (США)
14. Emanuele Pappacena – Francesca Pappacena (США)
15. Ronen Zinshtein & Mariam Izmaylova (США)
16. Volker Schmidt – Ellen Jonas (Германия)
17. Cristian Radvan Kristina Kudelko (США)
18. Oleksiy Buravenko Victoria Karzukhina (США)
19. Stefano Di Brino – Bianka Zubrowska (США)
20. Yuri Nartov – Sarika Hudson (США)
21. Evgeniy Maiorov – Olga Lisovskaya (Белоруссия)
22. Nazar Batih – Mariko Cantley (США)
23. Simeon Stoynov – Kora Stoynova (США)
24. Mechyslav Pavlyuk – Gemma-louise Arnold (Англия)

”Профессионалы – Латина”

Финал

1. Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko (USA)
2. Maurizio Vescovo & Andra Vaidilaite (Canada)
3. Stefano Di Filippo & Daria Chesnokova (USA)
4. Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova (Denmark)
5. Manuel Favilla & Nataliya Maidiuk (Ukraine)
6. Kamil Studenny & Anna Pelipenko (Canada)

1/2 финала

7. Andrei Kazlouski & Asta Sigvaldadottir (USA)
8. Evgeni Likhachev & Maria Levina (USA)
9. Mykhaylo Bilopukhov & Anastasiya Shchipilina (Ukraine)
10. Dmitriy Nikishkin & Olena Shvets-Nikishkin (USA)
11. Andriy Voloshko & Kateryna Kyrylenko (USA)
12. Ilya Maletin & Polina Mayer (Canada)

1/4 финала

13. Pavel Balykin & Maegan Mendoza (USA)
14 Roman Italyankin & Aleksandra Bokova (USA)
15. Sergiy Kvashyn & Olga Ginzburg (USA)
16. Andrey Strinadko & Ching Kao (USA)
17. Vassili Anokhine & Kristina Androsenko (Russia)
18. Simeon Stoynov & Kora Stoynova (USA)

”Любители – Стандарт”

Финал

1. Andres End & Veronika End (USA)
2. Maciej Kadlubowski & Maja Kopacz (Poland)
3. Stephen Arnold & Yasmin Priestnall (England)
4. Marek Klepadlo & Liana Bakhtiarova (USA)
5. Patryk Ploszaj & Anna Kaczmarski (USA)
6. Ruslan Kalyuzhnyy & Kseniya Sovenko (USA)

1/2 финала

7. Yeon Gyu Lee & Yulina Shim (Korea South)
8. James Cutler & Virginie Primeau (Canada)
9. Angelo Gaetano & Clarissa Morelli (USA)
9 Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska (Italy)
11. Edmund Ault & Rosie Ward (England)
11. Nicholas Kharlamov & Rochelle Kharlamov (USA)

1/4 финала

13. Samuel Hacke & Katarina Hermanova (USA)
14. Stanislav Pavlov & Sandra Spernacka (USA)
15. Brenton Mitchell & Alexandra Sevastianova (Canada)
16. Margo Barbera & Rossella Saladino (Italy)
17. Gaspare Romano & Aurora Montalto (Italy)
18. Stefan Badea & Madalina Varlam (Canada)
19. Dmitriy Vorobiev & Sofie Elliott (USA)
20. Daniel Rubashevsky & Anastasiya Vysotska (USA)
20. Daniel Vesnovskiy & Emily Thorpe (USA)
22. Jacky Lei & Spring Liang (USA)
23. Scott Nicholson & Evgeniya Gorobets (USA)
24. Casey Treu & Kayci Treu (USA)

”Любители – Латина”

Финал

1. Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina (USA)
2. Salvatore Sinardi & Viktoriya Kharchenko (Italy)
3. Denys Drozdyuk & Antonina Skobina (USA)
4. Daniils Kutuzovs & Maria Shalvarova (Canada)
5. Tal Livshitz & Ilana Keselman (USA)
6. Austin Joson & Nino Dzneladze (USA)

1/2 финала

7. Alexander Chernositov & Arina Grishanina USA
8. Adam Hathazi & Morgana Lakatos-hayward (Canada)
9. Aleksei Karaulov & Vlada Semenova (USA)
9. Nikita Malakhov & Nadezda Vlasova (USA)
11. Dario Pizzo & Karen D’albundo France
12. Nikolai Tarasov & Amanda Herrschaft (USA)

1/4 финала

13. Briant Leytman & Kateryna Klishyna (USA)
13. Tagyr Mansurov & Alexandra Kondrashova (USA)
15. Kiki Nyemchek & Magda Fialek (USA)
16. Nazariy Blagyy & Michelle Kurpas (USA)
17. Roberto Imperatori & Beatrice Tiberia (Italy)
18. Marco Brosseau & Alice Muraru (Canada)
19. Aleksandr Kozhukhar & Oleksandra Kharchenko (Ukraine)
20. Daniel Rubashevsky & Anastasiya Vysotska (USA)
21. Teleric Ianakiev & Natella Devitskaya (USA)
22. Giulio Ferrante & Lidia Martinez Spain
22. Parker Lynn & Nanette Scheetz (USA)
24. Casey Treu & Kayci Treu (USA)

”До 21 года – Стандарт”

Финал
1. Patryk Ploszaj & Anna Kaczmarski (USA)
2. Samuel Hacke & Katarina Hermanova (USA)
3. Stanislav Pavlov & Sandra Spernacka (USA)
4. Margo Barbera & Rossella Saladino (Italy)
5. Gaspare Romano & Aurora Montalto (Italy)
6. Stefan Badea & Madalina Varlam (Canada)

1 Раунд

7. Giuseppe Cali & Asia La Targia (Italy)
8. Scott Nicholson & Evgeniya Gorobets (USA)

”До 21 года – Латина”

Финал
1. Nazariy Blagyy & Michelle Kurpas (USA)
2. Briant Leytman & Kateryna Klishyna (USA)
3. Giulio Ferrante & Lidia Martinez (Spain)
4. Mitchell Itkin & Natasha Shevchenko (USA)
5. Bumchin Tegshjargal & Michelle Klets (USA)
6. Samuel Hacke & Katarina Hermanova (USA)

1/2 финала

7. Margo Barbera & Rossella Saladino (Italy)
8. Nikolas Constantine & Michelle Balshin (USA)
9. Jaryd Farcon & Kyla Dzhaniashvili (USA)
10. Lance Yasinsky & Annabelle Vinokur (USA)
11. Gaspare Romano & Aurora Montalto (Italy)
12. Jacob Murillo & Sydney Tormey (USA)

1 Раунд

13. Adrian Grobelny & Tanya Smith (USA)
14. Jared Cary & Mckenzie Brotherson (USA)
15. Scott Nicholson & Evgeniya Gorobets (USA)
16. Altahir Kozelchik & Max Kozelchik (USA)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.