Чемпионат Европы WDC AL 2019 (Блэкпул)

Поделиться:
WDC AL

Результаты чемпионата Европы аматорской лиги WDC
Аматорская Лига Всемирного Совета Танца (WDC AL)
19 — 21 апреля, 2019 г.
Блэкпул, Англия

Результаты:

Любители — Стандарт

Финал

1. Michal Le & Sandra Jablonska (Poland)
2. Artem Kuklin & Alika Dikaya (Ukraine)
3. Alex Gunnarsson & Ekaterina Bond (Iceland)
4. Maciej Kadlubowski & Maja Kopacz (Poland)
5. Michael Foskett & Nika Foskett (England)
6. Alexander Borisov & Sofia Shchipskaya (Russia)

1/2 финала

7. James Cutler & Eva Marie Egsmose (England)
8. Vasiliy Kirin & Ekaterina Prozorova (Austria)
9. Andrew Yefremchenkov & Anastasia Siabro (Ukraine)
10. Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes (England)
10. Andriy Zinchenko & Ekaterina Bajsarova (Ukraine)
12. Oliver Hand & Anastasiya Lisitsina (England)
13. Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona (Italy)
14. Krzysztof Myka & Agnieszka Osrodka (Poland)

1/4 финала

15. Dmytro Moroz & Kristina Kuzenko (Ukraine)
16. Vadim Negrebetskiy & Bettina Hatfield (England)
17. David Cockram & Rosie Ward (England)
18. Roman Sukhomlyn & India Phillips-Bullock (England)
19. Vladislav Korotchenko & Olga Gandembul (Russia)
20. Aleksandr Lavrov & Vilhelmina Lavrov (Sweden)
21. Kewin Stempka & Maja Pawlak (Poland)
22. Timur Beshkenadze & Anastasiya Volynets (Ukraine)
23. Maksymylyan Bulgakov & Caroline Court (England)
23. Kyrylo Demidov & Sofia Bila (Ukraine)

2 Раунд

25. Daniel Sverrir Gudbjornsson & Soley Osk Hilmarsdottir (Iceland)
26. Marcus Mitchell & Tetyana Panchenko (England)
27. Valeriy Pavlov & Natalya Pavlova (Italy)
28. Timur Kabisov & Daria Kazantseva (Russia)
29. Nicola Caporusso & Ivanka Georgieva (England)
30. Thorkell Jonsson & Ekaterina Golovchenko (Iceland)
30. Ivan Smetkin & Theda Delbruck (Germany)
32. Michal Pernak & Julia Wojcicka (Poland)
32. Daniel Smuts-Steyn & Danielle Rowe (England)
34. Miles Chapman & Stefania Vitacca (England)
35. Charlie Townsend & Ineta Vaicikasukkiate (England)
36. Elliott Whittaker & Ksenia Gammova (England)
37. Nikita Lobchenko & Anna Stovba (England)
38. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
38. Anton Ermakov & Anastasiya Znobina (Russia)
38. Georgiy Sladkov & Anastasiya Kozlova (Russia)
41. Ethan Brock & Jasmine Saunders (England)
41. Maxwell Harrison & Katie Harrison (England)
43. Kieran Brown & Josie Hedges (England)
43. Aleksey Zykov & Aleksandra Golovchenko (Russia)
45. Mark Cressey & Ashleigh Hannah (England)
45. James Rainford & Deimante Stirbyte (England)
45. Christopher Savage & Charlotte Carruthers (England)
45. Sasha Ward & Amy Hankin (England)

1 Раунд

49. Biagio Cappelluccio & Annie May Murray (Italy)
50. Kaloyan Dragiev & Sanne Woltinge (Netherlands)
51. Thomas Purdy & Jasmine Lovitt (England)
51. Felix Rowan-Young & Keila Swain (England)
53. Sander Daamen & Mélissa Manders (Netherlands)
53. Cameron Robinson & Viktoriya Breus (England)
53. Vincent Veenbrink & Kristina Moller (Netherlands)
56. Will Brookes & Lucy Mae Evans (England)
57. Didac Bonet Castillo & Alessandra Paola Barnes (Spain)
58. Linus Holm Foged & Serena Scalzo (England)
59. Lewis Peacock & Jenna Rogers (England)
59. Charles Rainford & Jessica Ball (England)
59. Sanna Saidy & Sadie Wild (England)
59. Vaclav Vydra & Alysia Davies (England)
63. Joe Johnson & Eva Johnson (England)
64. Felipe Banos Hidalgo & Mia Rose Mazzitelli (Spain)
64. Miko Luttinen & Hanna Porsti (Finland)
66. Tobias Ludes & Cosma Stefania Cristiana (Germany)
67. Josh Bee & Jovana Milosevic (England)
67. Boris Dosen & Elise Larkin (England)
67. Simon Hartland & Sian Steadman (England)

Любители — Латина

Финал

1. Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva (Slovenia)
2. Salvatore Sinardi & Viktoriya Kharchenko (Italy)
3. Adam Hathazi & Morgana Lakatos-Hayward (England)
4. Nikita Pavlov & Ekaterina Sharanova (Russia)
5. Ilya Sizov & Arina Voloshina (Russia)
6. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)

1/2 финала

7. Nikolay Chernov & Adele Zaikman (Russia)
7. Andrea Palomba & Lyubina Kuznetsova (Italy)
9. Petur Fannar Gunnarsson & Polina Oddr (Iceland)
10. Denis Kazakov & Julia Kowalczyk (Poland)
10. Adelmo Mandia & Leah Rolfe (England)
12. Roman Gerbey & Oksana Lukyanenko (Ukraine)
13. Dmitriy Kulebakin & Darya Sviridenko (Russia)
13. Valeriu Leontiev & Line Martin Smed (Denmark)
15. Nikita Polyakov & Aleksandra Skripnikova (Russia)

1/4 финала

16. Konrad Gadko & Angelika Jaszewska (Poland)
17. Oskar Dziedzic & Magdalena Tarnowska (Poland)
17. Nikolay Parshikov & Alena Guryanova (Russia)
19. Artur Solomovych & Elena Boyko (Ukraine)
20. Egor Yakovlev & Anastasiya Golubeva (Russia)
21. Ivan Kostenko & Mariya Survachova (Ukraine)
22. Artem Balashov & Valeryya Tykhopoeva (Russia)
22. Jakub Drmota & Magdalena Baranowska (Poland)
24. Darren Morrissey & Klaudia Zaniewska (England)

3 Раунд

25. Leonardo Lini & Aiste Survilaite (Lithuania)
25. Maksim Maksimov & Anna Dimidova (Russia)
25. Samuel Santarelli & Elisa Brunetti (Italy)
28. Valentyn Torkot & Anastasiya Kvurt (Ukraine)
29. Kirill Dovzhik & Lydia Hall (England)
29. Adam Fedko & Joanna Fedko (Poland)
31. Evgen Lotorev & Alena Pilipenko (Ukraine)
32. Robert Virenius & Veera Hedman (Finland)
33. Stefano Grassi & Korina Travis (England)
34. Jason Cicard & Regina Kleinfelder (France)
34. Nikolay Kaskin & Svetlana Perina (Russia)
34. Mihály Pellei & Eniko Toth (Hungary)
37. Lloyd Grifiths & Anais Hale (England)
37. Elliot Hyrycz & Katerina Samonas (England)
39. Yuriy Markovetskiy & Alicia Philips Bullock (England)
39. Danil Parkin & Viktoriya Sermyagina (Russia)
39. Jamie Smuts-Steyn & Helena Alabaf (England)
42. Nikita Bespalov & Antonina Timush (Ukraine)
42. Alexandru Gheorghe Catalin & Caitlin Verner (England)
42. István Novák & Daniella Sebesi (Hungary)
45. Jorgen Buse & Minjung Jun (Denmark)
45. Domenico Paolella & Maddalena Russo (Italy)
47. Flavio Martins Desa & Alessia Castrovinci (Switzerland)
48. Antonio Valerio & Valentina Avagliano (Italy)

2 Раунд

49. Niccolo Berzolla & Nicole Randelli (Italy)
49. Sander Daamen & Mélissa Manders (Netherlands)
49. Simone Iannuzzi & Tove Villfor (Sweden)
52. Christian Skibsrud & Olivia Oates (England)
52. Matthew Stickels & Holly Smyth (England)
54. Anson Au & Evgeniia Erofeeva (England)
54. Romain Delbreil & Christilla Alliot (France)
54. Jason Tuxen & Asta Bjorn Ivarsdottir (Denmark)
57. Ivan Malkov & Natalya Kolpakova (France)
58. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
58. Joel Marques & Maria Afoito (Portugal)
60. Daniel Smuts-Steyn & Danielle Rowe (England)
60. Charlie Townsend & Ineta Vaicikasukkiate (England)
62. Oliver Long & Evie Davies (England)
63. Tudor Balan & Nina Modak (England)
64. Lewis Istrifi & Chloe Blackshaw (England)
64. Kien Trinh & Justina Matuleviciute (England)
66. Dragos Hepcal & Jade Overthrow (England)
66. Wendell Potters & Thanique Mohnen (Netherlands)
68. Wiliam Duffen & Melissa Kirkpatrick (England)
69. Kieran Brown & Josie Hedges (England)
69. Oskar Gaigl & Viktoria Abilov (Germany)
69. Mathieu Marechal & Lauren Claydon (England)
72. Charles Rainford & Jessica Ball (England)

1 Раунд

73. Felipe Banos Hidalgo & Mia Rose Mazzitelli (Spain)
73. Miko Luttinen & Hanna Porsti (Finland)
73. Simon Richardson & Joanna Lytham (England)
76. James Rainford & Deimante Stirbyte (England)
77. Tino Sacaneno & Lina Carolin Nilsson (England)
78. Kaloyan Dragiev & Sanne Woltinge (Netherlands)
78. Alexander Whyatt & Amy Hancock (England)
80. Per Almberg & Emese Bengtsberg (Sweden)
80. Zsolt Faskerti & Teresa Chan (England)
80. Sanna Saidy & Sadie Wild (England)
80. Kenny Yong & Kirsty Mary Davies (England)
84. Luke White & Chi-He Elder (England)
85. Thomas Purdy & Jasmine Lovitt (England)
85. Felix Rowan-Young & Keila Swain (England)
87. Daniil Tymoshenko & Vladyslava Vursalova (Ukraine)
88. Donaat Celea & Daisy Vanoppen (Belgium)
89. Will Brookes & Lucy Mae Evans (England)
89. Henri Salami & Marine Mathien (France)

До 21 года — Стандарт

Финал

1. Oliver Hand & Anastasiya Lisitsina (England)
2. Dmytro Moroz & Kristina Kuzenko (Ukraine)
3. Aleksandr Bezkrovnyy & Mariya Savchuk (Ukraine)
4. Dmitro Lishchuk & Anna Alekseeva (Ukraine)
5. Denis Savitskiy & Mariya Zaytseva (Ukraine)
6. Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden (England)

1/2 финала

7. Timur Beshkenadze & Anastasiya Volynets (Ukraine)
7. Aleksandr Lavrov & Vilhelmina Lavrov (Sweden)
9. Daniel Sverrir Gudbjornsson & Soley Osk Hilmarsdottir (Iceland)
10. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
11. Kirilo Kostruba & Olesya Karas (Ukraine)
12. Klim Shypilin & Anastasiya Malahova (Ukraine)
13. Scott Wilson & Emily Brown (England)
14. Anton Ermakov & Anastasiya Znobina (Russia)

1/4 финала

15. Georgiy Sizonenko & Alina Kusner (Ukraine)
16. Oliver Beardmore & Zoe Cunningham (England)
16. Axel Kvaran & Darya Kochkina (Ukraine)
18. Timur Kabisov & Daria Kazantseva (Russia)
19. Denis Ilin & Vlada Davidenko (Ukraine)
19. Kamil Pieczyrak & Sandra Polewska (Poland)
21. Sasha Ward & Amy Hankin (England)
22. Karol Sledz & Alicja Staskiewicz (Poland)
23. Ethan Brock & Jasmine Saunders (England)
24. Maxwell Harrison & Katie Harrison (England)

1 Раунд

25. Georgiy Sladkov & Anastasiya Kozlova (Russia)
26. Kieran Brown & Josie Hedges (England)
27. Thomas Purdy & Jasmine Lovitt (England)
28. Eemeli Tusa & Scarlett Houston (England)
29. Felix Rowan-Young & Keila Swain (England)
30. Joshua Adams & Ellie-May Ashton (England)
31. Miko Luttinen & Hanna Porsti (Finland)
32. Felipe Banos Hidalgo & Mia Rose Mazzitelli (Spain)
32. Domenico Paolella & Maddalena Russo (Italy)
32. James Rainford & Deimante Stirbyte (England)
32. Dominic Willson & Aimee Hattersley (England)

До 21 года — Латина

Финал

1. Oleg Zugan & Elizaveta Matsulevich (Ukraine)
2. Artem Titivkin & Polina Kalashnikova (Russia)
3. Ignatiy Malkov & Galina Voitenko (England)
4. Evgenij Borushko & Sofiya Zil (Ukraine)
5. Vladislav Abushenko & Ivanna Solomaha (Russia)
6. Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes (England)

1/2 финала

7. Oliver Beardmore & Zoe Cunningham (England)
7. Ilya Gavrikov & Elizaveta Semashko (Russia)
9. Kristinn Thor Sigurdsson & Lilja Rún Gísladóttir (Iceland)
10. Egor Novikov & Darya Prusakova (Russia)
11. Igor Gorobchenko & Diana Kalitventseva (Ukraine)
11. Piotr Swiatkowski & Anastasiya Chernenkaya (Poland)
13. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
14. Ivan Kostenko & Mariya Survachova (Ukraine)
15. Nikolay Kaskin & Svetlana Perina (Russia)

1/4 финала

16. Leonardo Lini & Aiste Survilaite (Lithuania)
16. Bartosz Lorek & Natalia Karpinska (Poland)
18. Artem Balashov & Valeryya Tykhopoeva (Russia)
18. Christopher Ponomarenko & Ella Perry (England)
20. Artem Pavlinov & Ekaterina Tolstaya (Russia)
21. Maksim Maksimov & Anna Dimidova (Russia)
22. Elvar Kristinn Gapunay & Selma Lind Arnadottir (Iceland)
23. Mykhayl Baev & Laura Wierciszewska (Poland)
24. Eleonora Metelitsa & Elena Metelitsa (England)

2 Раунд

26. Leo Pusa & Inka Hakomaki (Finland)
27. Niccolo Berzolla & Nicole Randelli (Italy)
27. Andrey Stepanov & Kristina Tsyplyakova (Russia)
29. Danil Parkin & Viktoriya Sermyagina (Russia)
29. Eemeli Tusa & Scarlett Houston (England)
29. Pawel Ujczak & Ewa Korpak (Poland)
32. István Novák & Daniella Sebesi (Hungary)
33. Tristan Geiger & Catherine Pisarenko (Switzerland)
33. Pawel Kidybinski & Oliwia Tracz (Poland)
35. Anson Au & Evgeniia Erofeeva (England)
35. Yuriy Markovetskiy & Alicia Philips Bullock (England)
35. Daniel Medvedovsky & Yael Pasternak (Israel)
35. Mihály Pellei & Eniko Toth (Hungary)
35. Vladislav Pogorilij & Sofiia Skorobagach (Ukraine)
40. Riccardo Fruttaldo & Harriet Jones (England)
40. Dragos Hepcal & Jade Overthrow (England)
42. Andrea Erdas & Alessia Carta (Italy)
42. Timur Kabisov & Daria Kazantseva (Russia)
44. Szymon Faracik & Oliwia Kwietniowska (Poland)
44. Lewis Istrifi & Chloe Blackshaw (England)
46. Girolamo Cavallo & Simona Spada (Italy)
47. Ethan Brock & Jasmine Saunders (England)
47. Domenico Paolella & Maddalena Russo (Italy)
47. Christian Sarra & Ambra Corcione (Italy)

1 Раунд

50. Oskar Gaigl & Viktoria Abilov (Germany)
50. Maxwell Harrison & Katie Harrison (England)
52. Dominic Willson & Aimee Hattersley (England)
53. Tristan Gundmundsson & Svandis Osk Einarsdottir (Iceland)
54. Ervinas Merfeldas & Gabia Raciute (Ireland)
55. James Rainford & Deimante Stirbyte (England)
55. Felix Rowan-Young & Keila Swain (England)
55. Bradley Taylor & Lucy Allan (England)
58. Tino Sacaneno & Lina Carolin Nilsson (England)
59. Felipe Banos Hidalgo & Mia Rose Mazzitelli (Spain)
60. Hinrik Óli Gunnarsson & Elisabet Tinna Haraldsdottir (Iceland)
61. Thomas Purdy & Jasmine Lovitt (England)
62. Miko Luttinen & Hanna Porsti (Finland)
63. Will Brookes & Lucy Mae Evans (England)
63. Kieran Brown & Josie Hedges (England)

Молодежь — Стандарт

Финал

1. Klim Shypilin & Anastasiya Malahova (Ukraine)
2. Denis Savitskiy & Mariya Zaytseva (Ukraine)
3. Dmitro Lishchuk & Anna Alekseeva (Ukraine)
4. Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden (England)
5. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
6. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
7. Vladislav Kozhevnikov & Eleonora Metelitsa (Russia)

1/2 финала

8. Scott Wilson & Emily Brown (England)
9. Oleg Martynenko & Veronìka Prokopchuk (Ukraine)
10. Timur Kabisov & Daria Kazantseva (Russia)
11. Mykhayl Baev & Laura Wierciszewska (Poland)
12. Bogdan Dovgalov & Alisa Margulis (Ukraine)
13. Ilya Gasanov & Lyudmila Raevskaya (Russia)
14. Kirilo Kostruba & Olesya Karas (Ukraine)

1/4 финала

15. Axel Kvaran & Darya Kochkina (Ukraine)
15. Georgiy Sizonenko & Alina Kusner (Ukraine)
17. Anton Ermakov & Anastasiya Znobina (Russia)
17. Kacper Rutka & Sara Litorowicz (Poland)
19. Denis Ilin & Vlada Davidenko (Ukraine)
20. Vladislav Karpenko & Yuliya Vinokurova (Ukraine)
21. Vladislav Abushenko & Ivanna Solomaha (Russia)
22. Bartek Brodacki & Julia Krupa (Poland)
23. Ethan Brock & Jasmine Saunders (England)
23. Artem Pavlinov & Ekaterina Tolstaya (Russia)

1 Раунд

25. Karol Sledz & Alicja Staskiewicz (Poland)
26. Kieran Brown & Josie Hedges (England)
27. Thomas Purdy & Jasmine Lovitt (England)
27. Georgiy Sladkov & Anastasiya Kozlova (Russia)
29. Adam Parry & Lauren King (England)
30. Eemeli Tusa & Scarlett Houston (England)
31. Pawel Kidybinski & Oliwia Tracz (Poland)
32. Will Brookes & Lucy Mae Evans (England)
33. Felipe Banos Hidalgo & Mia Rose Mazzitelli (Spain)
33. Miko Luttinen & Hanna Porsti (Finland)
35. Hinrik Óli Gunnarsson & Elisabet Tinna Haraldsdottir (Iceland)

Молодежь — Латина

Финал

1. Artem Titivkin & Polina Kalashnikova (Russia)
2. Evgenij Borushko & Sofiya Zil (Ukraine)
3. Kristinn Thor Sigurdsson & Lilja Rún Gísladóttir (Iceland)
4. Egor Novikov & Darya Prusakova (Russia)
5. Vladislav Abushenko & Ivanna Solomaha (Russia)
6. Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes (England)

1/2 финала

7. Ivan Kostenko & Mariya Survachova (Ukraine)
8. Igor Gorobchenko & Diana Kalitventseva (Ukraine)
9. Oleg Zugan & Elizaveta Matsulevich (Ukraine)
10. Hubert Krysztofinski & Maja Malczak (Poland)
10. Kacper Rutka & Sara Litorowicz (Poland)
12. Bartosz Lorek & Natalia Karpinska (Poland)
13. Artem Pavlinov & Ekaterina Tolstaya (Russia)
14. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)

1/4 финала

15. Elvar Kristinn Gapunay & Selma Lind Arnadottir (Iceland)
16. Mykhayl Baev & Laura Wierciszewska (Poland)
17. Eleonora Metelitsa & Vlad Kozhevnikov (Russia)
19. Bogdan Dovgalov & Alisa Margulis (Ukraine)
19. Vladislav Pogorilij & Sofiia Skorobagach (Ukraine)
21. Timur Kabisov & Daria Kazantseva (Russia)
22. Domenico Paolella & Maddalena Russo (Italy)
23. Dragos Hepcal & Jade Overthrow (England)

1 Раунд

24. Pawel Kidybinski & Oliwia Tracz (Poland)
24. Christopher Ponomarenko & Ella Perry (England)
26. Ethan Brock & Jasmine Saunders (England)
26. Girolamo Cavallo & Simona Spada (Italy)
28. Tristan Gundmundsson & Svandis Osk Einarsdottir (Iceland)
29. Ervinas Merfeldas & Gabia Raciute (Ireland)
30. Lewis Istrifi & Chloe Blackshaw (England)
31. Kacper Powichrowski & Julia Frankiewicz (Poland)
31. Szymon Renclawowicz & Julia Wiewiorka (Poland)
33. Hinrik Óli Gunnarsson & Elisabet Tinna Haraldsdottir (Iceland)
34. Eemeli Tusa & Scarlett Houston (England)
35. Thomas Purdy & Jasmine Lovitt (England)
36. Felipe Banos Hidalgo & Mia Rose Mazzitelli (Spain)
37. Romain Alliot & Typhaine Da Costa (France)
37. Kieran Brown & Josie Hedges (England)
37. Lasha Utalishvili & Anna Utalishvili (Russia)
40. Miko Luttinen & Hanna Porsti (Finland)

Юниоры — Стандарт

Финал

1. Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa (Ukraine)
2. Andrey Sokolov & Polina Kulakova (Russia)
3. Vitalij Demyanenko & Evgeniya Nazarenko (Ukraine)
4. Mihail Yaroshenko & Mìla Kovalova (Ukraine)
5. Mykyta Postnikov & Viktoriya Koval (Ukraine)
6. Mihail Bokij & Darina Kachan (Ukraine)
7. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)

1/2 финала

8. Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz (Russia)
9. Ivan Pravatorov & Alina Osipova (Russia)
10. Semen Radionov & Dìana Shepel (Ukraine)
11. Egor Volkov & Anna Payanova (Russia)
11. Bogdan Yaremenko & Valeriya Derkach (Ukraine)
13. Aleksandr Balakshin & Ekaterina Fabrina (Russia)
14. Georgij Minin & Varvara Pundelik (Russia)

1/4 финала

15. Korey Andrews & Madison Ingoldsby (England)
15. Oleg Chernyshev & Veronika Gireyko (Russia)
17. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
18. Wojciech Kuzma & Daria Nowak (Poland)
19. Joe Hughes & Anna Tomashchuk (England)
20. Stanislav Kriklivyj & Anastasiya Kiryusha (Ukraine)
21. Sergey Barinov & Viktoriya Mishanina (Russia)
22. Gethin Poacher & Ruby Savage (England)
23. Lauritz Thoresen & Emily Ranford (England)
24. Nikita Koscicas & Katie Green (England)

3 Раунд

25. Matvej Chentsov & Anastasiya Astahova (Russia)
26. Aleksey Zakharchenko & Margarita Nelip (Ukraine)
27. Andrij Lyadetskij & Alla Toshchakova (Ukraine)
27. Sergej Perevertkin & Anastasiya Kudryashova (Russia)
29. Maksim Gubin & Diana Perevertajlo (Russia)
29. Mihajlo Kogutenko & Elizaveta Chebotarova (Ukraine)
29. Fannar Kvaran & Fanny Helga Thorarinsdottir (Iceland)
32. Maxim Nikolsky & Anastasia Kibis (Russia)
32. Anton Rubashanov & Valeria Yakovleva (Russia)
32. Lewis Tutty & Sophie Heyworth (England)
35. Mikola Gudz & Mariya Savina (Ukraine)
35. Aleksandr Mysyk & Antoniya Verbitskaya (Ukraine)
37. Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo (Iceland)
37. Egor Lipatov & Varvara Ayrapetyants (Russia)
37. Mikke Luttinen & Erika Lahdenperä Aida (Finland)
37. Szymon Renclawowicz & Julia Wiewiorka (Poland)
41. Mason Bevan & Natasha Irons (England)
42. Einar Ernir Magnusson & Kristjana Aðalsteinsdóttir (Iceland)
42. Mihail Shchukin & Alena Kot (Byelorussia)
42. Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg (Iceland)
45. Dmitro Usatij & Diana Bakal (Ukraine)
46. Oliver Johnson & Alessia Andriani (England)
47. Vladislav Avramenko & Anastasiya Tkachuk (Ukraine)
48. Viktor Terziiason & Lilia Fleming (England)
49. Artemiy Khoba & Maria Manchinskaya (Russia)

2 Раунд

50. Vladislav Shumskij & Anastasiya Knizhnikova (Ukraine)
51. Aleksandr Malyants & Darya Valova (Russia)
51. Vladimir Shashilin & Nastasia Kniazeva (Russia)
51. Nikita Shchukin & Anastasiya Korableva (Russia)
54. Bogdan Kornilov & Lina Golub (Russia)
55. Stepan Chistotin & Vasilisa Novikova (Russia)
55. Petr Tischenko & Maria Dvoryanchikova (Russia)
57. Francis Carty & Olivia Bourne (England)
57. Albert Demin & Elizaveta Demidova (Russia)
57. Makar Zelikovskij & Viktoriya Pyanko (Russia)
60. Gabriel Szabo & Ruby Colwell (England)
61. Max Draper & Sienna-Grace Burke (England)
61. Helgi Mar Herbertsson & Stefania Stella Baldursdöttir (Iceland)
61. Seamus McIntosh & Libby Cutts (England)
61. Jamie Meah & Issy Dulam (England)
61. Timofey Metelkin & Aleksandra Kozlova (Russia)
61. Fionn Nolan & Megan Thomas (England)
67. Gleb Andreyev & Alisa Akinshina (Russia)
67. Marcus Korniotis & Zonia Wilk (England)
69. Arseniy Afonin & Stanislava Shlyahtina (Russia)
69. Gabriel Leo Ivarsson & Sandra Dilja Kristinsdóttir (Iceland)
69. Andrej Kolvinkovskij & Diana Trebushevskaya (Russia)
72. Oleksandr Grizun & Anna Veres (Ukraine)
73. Jan Borysiak & Ada Sutton (England)
73. Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir (Iceland)
75. Sergey Ershov & Anastasiya Kozlova (Russia)

1 Раунд

76. Joshua Blewitt & Skye Markey (England)
77. Frederik Lindberg & Laura Engell (Denmark)
77. Fin Statham & Keira Bickley (England)
79. Felix Einarsson & Asdis Maria Davidsdottir (Iceland)
79. Oscar Frederik Ellegaard Povlsen & Anne-Sophie Ellegaard Povlsen (Denmark)
81. Thomas Loveless & Emily Leeves (England)
81. Thorri Stefansson & Krista Hrönn Davíðsdóttir (Iceland)
83. Atte Lipsonen & Marta Tyutyunnik (Ukraine)
84. Daniel Chpak & Katrin Chpak (USA)
85. Christopher Buttle & Lexie Joinson (England)
86. Ivan Speranskij & Daniela Koretska (Ukraine)
87. Asgeir Valur Kjartansson & Andrea Kristín Andrésdóttir (Iceland)
87. Artem Leleka & Darya Stepanyuk (Ukraine)
89. Kolbeinn Sturla Baldursson & Ásdís Berglind Javiersdóttir (Iceland)
89. Hilmar Mar Sigurpalsson & Emilía Ýr Heiðarsdóttir (Iceland)
91. Aidan Shaw & Seren Rees (England)

Юниоры — Латина

Финал

1. Andrey Sokolov & Polina Kulakova (Russia)
2. Leonid Troyanov & Valeriya Sergeyeva (Russia)
3. Roman Shirokiy & Elizaveta Shapka (Ukraine)
4. Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz (Russia)
5. Igor Stifutin & Mariya Artamonova (Russia)
6. Anton Rubashanov & Valeria Yakovleva (Russia)

1/2 финала

7 [24]. Artem Kovalev & Sofia Polskih (Ukraine)
8 [20]. Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa (Ukraine)
9 [19]. Vladimir Dovganich & Alina Yurova (Ukraine)
10 [17]. Nikita Klimov & Valeria Grafova (Russia)
11 [16]. Ivan Speranskij & Daniela Koretska (Ukraine)
12 [15]. Svyatoslav Dikanev & Marina Morris (Ukraine)
13 [13]. Aron Logi Hranannarsson & Rosa Kriston Hafsteindottir (Iceland)
14 [9]. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)

1/4 финала

15. Sergej Perevertkin & Anastasiya Kudryashova (Russia)
16. Francesco Cesario & Chiara Morgese (Italy)
17. Vladimir Shashilin & Nastasia Kniazeva (Russia)
18. Vladislav Avramenko & Anastasiya Tkachuk (Ukraine)
18. Joe Hughes & Anna Tomashchuk (England)
20. Alexander Kovalev & Alisa Volper (Russia)
21. Nikolaj Pavlichenko & Elizaveta Burunova (Russia)
22. Shapkin Andrej & Alana Salter (England)
22. Yahor Khamko & Anastasiya Novikova (Byelorussia)
24. Denis Fedyuk & Yana-Sofìya Moroz (Ukraine)
24. Yaroslav Kobylchenko & Darya Bondarenko (Ukraine)
26. Maxim Leytland & Sofya Koloskova (Russia)
27. Oleg Kulìj & Yana Pavlyuk (Ukraine)
27. Filipp Torskij & Taisiya Agaeva (Russia)

3 Раунд

29. Arsenij Moroz & Anastasiya Zaharova (Ukraine)
29. Andrij Pigovich & Elizaveta Atamanyuk (Ukraine)
29. Maxim Yashylin & Alina Karateeva (Russia)
32. Wojciech Kuzma & Daria Nowak (Poland)
32. Gethin Poacher & Ruby Savage (England)
34. Korey Andrews & Madison Ingoldsby (England)
35. Volodimir Lapin & Taisiya Shchur (Ukraine)
36. Mihajlo Kogutenko & Elizaveta Chebotarova (Ukraine)
36. Semen Radionov & Dìana Shepel (Ukraine)
38. Mihail Shchukin & Alena Kot (Byelorussia)
39. Arseniy Afonin & Stanislava Shlyahtina (Russia)
39. Guilherme Roboredo & Matilde Paixao (Portugal)
41. Aleksandr Balakshin & Ekaterina Fabrina (Russia)
41. Vladislav Condratiev & Sabina Sindilo (Moldova)
41. Stanislav Kriklivyj & Anastasiya Kiryusha (Ukraine)
41. Daniil Tolmachev & Zlata Goncharuk (Ukraine)
45. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
45. Petr Tischenko & Maria Dvoryanchikova (Russia)
47. Szymon Renclawowicz & Julia Wiewiorka (Poland)
48. Nikita Shchukin & Anastasiya Korableva (Russia)

2 Раунд

49. Daniil Eliseev & Anna Perehodko (Ukraine)
49. Georgij Minin & Varvara Pundelik (Russia)
49. Bogdan Yaremenko & Valeriya Derkach (Ukraine)
52. Cristian Cepoi & Malgosia Pavlak (Ireland)
52. Robert Polinkevich & Lejla Bevzyuk (Russia)
52. Dmitro Usatij & Diana Bakal (Ukraine)
55. Matvej Chentsov & Anastasiya Astahova (Russia)
56. Gleb Andreyev & Alisa Akinshina (Russia)
56. Albert Demin & Elizaveta Demidova (Russia)
56. Fannar Kvaran & Fanny Helga Thorarinsdottir (Iceland)
56. Aleksandr Malyants & Darya Valova (Russia)
56. Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir (Iceland)
56. Vladislav Shumskij & Anastasiya Knizhnikova (Ukraine)
62. Francis Carty & Olivia Bourne (England)
62. Seamus McIntosh & Libby Cutts (England)
62. Danilo Usatij & Polina Balagura (Ukraine)
65. Mason Bevan & Natasha Irons (England)
66. Aleksandr Belik & Lyubov Svyatokum (Ukraine)
66. Maxim Nikolsky & Anastasia Kibis (Russia)
66. Viktor Terziiason & Lilia Fleming (England)
66. Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg (Iceland)
70. Bogdan Kornilov & Lina Golub (Russia)
71. Gabriele Summo Domenico & Iris Di Domenico (Italy)
71. Mikola Gudz & Mariya Savina (Ukraine)
73. Marcus Korniotis & Zonia Wilk (England)

1 Раунд

74. Stepan Chistotin & Vasilisa Novikova (Russia)
74. Gabriel Leo Ivarsson & Sandra Dilja Kristinsdóttir (Iceland)
74. Artem Leleka & Darya Stepanyuk (Ukraine)
77. Martim Caturra & Luna Pires Aldeias (Portugal)
77. Felix Einarsson & Asdis Maria Davidsdottir (Iceland)
77. Sergey Ershov & Anastasiya Kozlova (Russia)
80. Max Draper & Sienna-Grace Burke (England)
80. Oleksandr Grizun & Anna Veres (Ukraine)
80. Andrej Kolvinkovskij & Diana Trebushevskaya (Russia)
83. Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo (Iceland)
84. Joshua Blewitt & Skye Markey (England)
85. Jan Borysiak & Ada Sutton (England)
86. Oliver Johnson & Alessia Andriani (England)
87. Christopher Buttle & Lexie Joinson (England)
88. Romain Alliot & Typhaine Da Costa (France)
89. Daniel Chpak & Katrin Chpak (USA)
89. Helgi Mar Herbertsson & Stefania Stella Baldursdöttir (Iceland)
91. Frederik Lindberg & Laura Engell (Denmark)
92. Danylo Afonin & Ksenìya Shamich (Ukraine)
92. Asgeir Valur Kjartansson & Andrea Kristín Andrésdóttir (Iceland)
94. Daniil Lozovskiy & Alika Gugnina (Ukraine)
95. Kolbeinn Sturla Baldursson & Ásdís Berglind Javiersdóttir (Iceland)
95. Atte Lipsonen & Katariina Kauppila (Finland)

Юниоры до 14 лет — Стандарт

Финал

1. Maxim Morris & Olivia King (England)
2. Roman Shchechka & Zlata Rozhkova (Ukraine)
3. Maxim Berezkin & Margarita Karpechenko (Russia)
4. Nikita Kulpin & Sofiya Surnakova (Russia)
5. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)
6. Kirilo Samsonov & Diana Tsyplyakova (Ukraine)

1/2 финала

7. Bogdan Chajka & Anastasiya Ivaskiv (Ukraine)
7. Artur Mikryukov & Aleksandra Kornilova (Russia)
9. Nikita Dubenko & Vlada Ziborova (Ukraine)
10. Vladimir Makarov & Sofya Dozora (Russia)
11. Evgenij Shcherbina & Anastasiya Yunash (Ukraine)
12. Sergey Barinov & Viktoriya Mishanina (Russia)
13. Maksim Gubin & Diana Perevertajlo (Russia)
14. Nikita Shevchenko & Darya Lisna (Ukraine)

1/4 финала

15. Maksimilian Bonichi & Yana Dolbich (Russia)
16. Danylo Afonin & Ksenìya Shamich (Ukraine)
17. Kostyantin Martinovich & Vìktoriya Tarashchenko (Ukraine)
18. Oleksij Babko & Darya Korzh (Ukraine)
19. Andrij Shudrak & Anna Gospodarenko (Ukraine)
20. Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya (Ukraine)
21. Anton Kotlinskiy & Polina Girdo (Russia)
21. Volodimir Soroka & Sofìya Alba (Ukraine)
23. Denis Vasilyuk & Anastasiya Zhomir (Ukraine)
24. Vladislav Shumskij & Anastasiya Knizhnikova (Ukraine)

2 Раунд

25. Georgiy Kulev & Milana Stafievskaya (Russia)
25. Ivan Zazybov & Anastasiya Kiyanenko (Ukraine)
27. Kirill Alekseev & Mariya Prohorova (Russia)
28. Dmitro Usatij & Diana Bakal (Ukraine)
29. Max Draper & Sienna-Grace Burke (England)
29. Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg (Iceland)
31. Viktor Paholok & Elizaveta Sharkova (Ukraine)
32. Artemiy Khoba & Maria Manchinskaya (Russia)
32. Danilo Usatij & Polina Balagura (Ukraine)
34. Matvej Chentsov & Anastasiya Astahova (Russia)
34. Vladislav Condratiev & Sabina Sindilo (Moldova)
36. Francis Carty & Olivia Bourne (England)
36. Stefan Kagadi & Maria Soitonen (Finland)
38. Dmitro Gorobets & Ulyana Krisko (Ukraine)
38. Makar Zelikovskij & Viktoriya Pyanko (Russia)
40. Vìktor Malìchenko & Yana Pobidinska (Ukraine)
40. Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir (Iceland)
40. Pavel Tishchenko & Anna Koltsova (Russia)
43. George Thomas & Bridget Tilley (England)
44. Albert Demin & Elizaveta Demidova (Russia)

1 Раунд

45. Stepan Chistotin & Vasilisa Novikova (Russia)
45. Kaapo Tusa & Malin Gustafsson (Finland)
47. Daniel Ettridge & Phoebe Draper (England)
47. Vyacheslav Karpenskij & Sofiya Ivanova (Russia)
47. Gabriel Szabo & Ruby Colwell (England)
50. Fin Statham & Keira Bickley (England)
51. Martynasa Balberius & Eleanor Alphonso (England)
51. Marcus Korniotis & Zonia Wilk (England)
51. Arsenii Vorobyev & Milana Maasik (Finland)
54. Atte Lipsonen & Katariina Kauppila (Finland)
55. Aidan Shaw & Seren Rees (England)
56. Hilmar Mar Sigurpalsson & Emilía Ýr Heiðarsdóttir (Iceland)
57. Christopher Buttle & Lexie Joinson (England)
58. Riccardo Marzaro & Giulia Vecchiato (Italy)
59. Marat Akautdinov & Elizaveta Tsymbalyuk (Russia)

Юниоры до 14 лет — Латина

Финал

1. Kirill Zhurenko & Sofiya Vojtovich (Ukraine)
2. Artur Mikryukov & Aleksandra Kornilova (Russia)
3. Bogdan Chiborak & Aleksandra Martynyuk (Ukraine)
4. Alexander Leytland & Elena Tsareva (Russia)
5. Maksim Mendeleev & Valeriya Chuvashova (Russia)
6. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)

1/2 финала

7. Francesco Cesario & Chiara Morgese (Italy)
8. Dmitro Usatij & Diana Bakal (Ukraine)
9. Anton Kotlinskiy & Polina Girdo (Russia)
9. Robert Polinkevich & Lejla Bevzyuk (Russia)
11. Ivan Zazybov & Anastasiya Kiyanenko (Ukraine)
12. Georgiy Kulev & Milana Stafievskaya (Russia)
13. Cristian Cepoi & Malgosia Pavlak (Ireland)
14. Alexander Kovalev & Alisa Volper (Russia)

1/4 финала

15. Maxim Morris & Olivia King (England)
16. Maksimilian Bonichi & Yana Dolbich (Russia)
16. Arsenij Moroz & Anastasiya Zaharova (Ukraine)
16. Evgenij Shcherbina & Anastasiya Yunash (Ukraine)
16. Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya (Ukraine)
20. Leonid Sorokin & Aleksandra Sorokina (Ukraine)
21. Kirill Alekseev & Mariya Prohorova (Russia)
22. Oleksij Babko & Darya Korzh (Ukraine)
23. Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg (Iceland)
24. Danylo Afonin & Ksenìya Shamich (Ukraine)

2 Раунд

25. Volodimir Soroka & Sofìya Alba (Ukraine)
26. Andrij Shudrak & Anna Gospodarenko (Ukraine)
27. Albert Demin & Elizaveta Demidova (Russia)
27. Vladimir Makarov & Sofya Dozora (Russia)
29. Maksim Gubin & Diana Perevertajlo (Russia)
29. Vladislav Tsepun & Zlata Dengina (Ukraine)
31. Stepan Chistotin & Vasilisa Novikova (Russia)
31. Yahor Khamko & Anastasiya Novikova (Byelorussia)
31. Kaapo Tusa & Malin Gustafsson (Finland)
34. Matvej Chentsov & Anastasiya Astahova (Russia)
35. Sergey Barinov & Viktoriya Mishanina (Russia)
36. Vladislav Condratiev & Sabina Sindilo (Moldova)
37. Petr Shitov & Kseniya Kovalenko (Russia)
38. Francis Carty & Olivia Bourne (England)
38. Kostyantin Martinovich & Vìktoriya Tarashchenko (Ukraine)
40. Vyacheslav Karpenskij & Sofiya Ivanova (Russia)
40. Marcus Korniotis & Zonia Wilk (England)
40. Egor Palyura & Sofiya Dzyuba (Ukraine)
43. Daniel Ettridge & Phoebe Draper (England)
43. Vladislav Shumskij & Anastasiya Knizhnikova (Ukraine)
45. Arsenii Vorobyev & Milana Maasik (Finland)
46. Martim Caturra & Luna Pires Aldeias (Portugal)
46. Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir (Iceland)
48. Gabriele Summo Domenico & Iris Di Domenico (Italy)
48. Gabriel Szabo & Ruby Colwell (England)
50. George Thomas & Bridget Tilley (England)

1 Рануд

51. Danilo Usatij & Polina Balagura (Ukraine)
52. Romain Delbreil & Christilla Alliot (France)
53. Max Draper & Sienna-Grace Burke (England)
54. Stefan Kagadi & Maria Soitonen (Finland)
55. Viktor Paholok & Elizaveta Sharkova (Ukraine)
55. Pavel Tishchenko & Anna Koltsova (Russia)
57. Dmitro Gorobets & Ulyana Krisko (Ukraine)
57. Fin Statham & Keira Bickley (England)
59. Martynasa Balberius & Eleanor Alphonso (England)
59. Nikita Kulpin & Sofiya Surnakova (Russia)
61. Makar Zelikovskij & Viktoriya Pyanko (Russia)
62. Aidan Shaw & Seren Rees (England)
63. Christopher Buttle & Lexie Joinson (England)
64. Atte Lipsonen & Katariina Kauppila (Finland)
65. Hilmar Mar Sigurpalsson & Emilía Ýr Heiðarsdóttir (Iceland)

Ювеналы — Стандарт

Финал

1. Maksim Tereshin & Ulyana Zelikovskaya (Russia)
2. Yu Zhang Tong & Ji An (China)
3. Keane Scerri De Carlo & Kerry Sui North (Ireland)
4. Matvej Didenko & Stefaniya Shlinchak (Ukraine)
5. Joshua Bonici & Elizaveta Chelnakova (Russia)
6. David Komarnitskij & Angelina Cherkovska (Ukraine)

1/2 финала

7. Daniil Samohin & Polina Nemiro (Ukraine)
8. Nazar Vigovskij & Polina Besedina (Ukraine)
9. Mikita Pìshij & Polina Lebed (Ukraine)
10. Demid Novatskij & Mariya Omelchuk (Ukraine)
11. Yurij Demyanenko & Vladislava Golub (Ukraine)
12. Denis Machek & Vìktorìya Hukalenko (Ukraine)
13. Savelij Kovalev & Yaroslava Krasnozhon (Ukraine)
13. Dmitro Topehin & Anna Yakunkina (Ukraine)

1/4 финала

15. Maksimilian Sannikov & Evangelina Lejkina (Russia)
16. Marat Akautdinov & Elizaveta Tsymbalyuk (Russia)
16. Roman Manzyukov & Oleksandra Savchuk (Ukraine)
18. Evan Holmes & Lili Crane (England)
19. Gudjon Erik Oskarsson & Eva Karen Olafsdottir (Iceland)
20. Skander Friggieri & Martina Camilleri (Italy)
20. Oleksandr Kostenko & Olena Synenko (Ukraine)
20. Timofìj Lyashenko & Mariya Kiselova (Ukraine)
23. Marcus Egstrand & Kaya Vinther (Denmark)
23. Nikolay Putilin & Anastasiya Zhaglina (Ukraine)
25. Tom Longhurst & Evie Longhurst (England)
26. Aleksandr Mikhalin & Anna-Mariya Pozharova (Russia)
27. Kirill Orlov & Miloslava Tarasevich (Russia)

2 Раунд

28. Deniel Nils Dmitrijsson & Elísabet Bogey Gapunay (Iceland)
29. Matvej Skaskiv & Elizaveta Bondarenko (Ukraine)
29. Nathan Starey & Olivia Smorge (England)
31. Aleksej Kochura & Polina Yatsenko (Russia)
32. Anton Povaliy & Anastasiya Petrushenko (Russia)
33. Artem Popov & Arina Sergeeva (Ukraine)
34. Maksim Zotov & Darya Potapova (Russia)
35. Pavel Ahmetov & Mariya Romanova (Russia)
35. Timéo Fabrici & Clara Janicki (France)
37. Ethan Jamaes-Cartwright & Diana Martynets (England)
37. Eden Olafsson & Sunneva Ros Thorgeirsdottir (Iceland)
39. Vidar Snaer Hilmarsson & Hrafnhildur Eva Davidsdottir (Iceland)
39. Evgeniy Nardid & Ilina Alina (Russia)
41. Nikita Gatsuts & Mariya Kravchenko (Moldova)
41. Matthew Harding & Ruby Duffy (England)
41. Sofiia Reznik & Davyd Reznik (Ukraine)
41. Evgenij Shchukin & Vera Kuprevich (Byelorussia)
45. Andrey Kozko & Kristina Ishtina (Russia)
45. Aleksandr Malyshko & Alena Karaseva (Russia)
47. Nikita Abrosimov & Antonina Astahova (Russia)
47. Ilia Vasilyev & Elizaveta Khoba (Russia)

1 Раунд

49. Birgir Hrafn Kjartansson & Hulda Margret Ragnarsdottir (Iceland)
50. German Kasesalu & Kristina Mihajlova (Russia)
51. Karlis Bluzmanis & Marta Filimonova (Latvia)
51. Svyatoslav Fisun & Katerina Prima (Ukraine)
51. Luca Jenno & Sofie Taylor (England)
51. Sebastian Olafsson & Berglind Emilia Sigurddardottir (Iceland)
51. Ashton Wood & Megan Tilley (England)
56. Mason Mitchell Palmer & Emily Forshaw (England)
56. Nikita Shmyrin & Anna Filatova (Russia)
58. Alexander Thorhallsson & Katrin Rut Atladottir (Iceland)
59. Stepan Botnar & Luiza Kajdalova (Moldova)
60. Dominic Bailey & Tilly Ellel (England)
60. Riccardo Marzaro & Giulia Vecchiato (Italy)
62. Jimi Eskelinen & Veera Laakso (Finland)
62. Alexander Fannar Hallson Reyndal & Ásdís Yrja Hansdóttir (Iceland)
64. Matvei Apaev & Paula Rose Van Hulle (Russia)
64. Austin Street & Maira Paratani (England)
66. Mikolas Kolyagin & Viktoriya Kostrikova (Russia)

Ювеналы — Латина

Финал

1. Maksim Tereshin & Ulyana Zelikovskaya (Russia)
2. Daniil Samohin & Polina Nemiro (Ukraine)
3. Roman Manzyukov & Oleksandra Savchuk (Ukraine)
4. Nikolay Putilin & Anastasiya Zhaglina (Ukraine)
5. Oleksandr Kostenko & Olena Synenko (Ukraine)
6. Artem Popov & Arina Sergeeva (Ukraine)
7. Anton Povaliy & Anastasiya Petrushenko (Russia)

1/2 финала

8. Matvej Didenko & Stefaniya Shlinchak (Ukraine)
9. Mikita Pìshij & Polina Lebed (Ukraine)
10. Keane Scerri De Carlo & Kerry Sui North (Ireland)
10. David Komarnitskij & Angelina Cherkovska (Ukraine)
12. Nathan Starey & Olivia Smorge (England)
13. Marat Akautdinov & Elizaveta Tsymbalyuk (Russia)
14. Marcus Egstrand & Kaya Vinther (Denmark)
15. Yurij Demyanenko & Vladislava Golub (Ukraine)
15. Timofìj Lyashenko & Mariya Kiselova (Ukraine)

1/4 финала

17. Joshua Bonici & Elizaveta Chelnakova (Russia)
18. Fedor Vladimirov & Kseniya Erofeeva (Russia)
19. Demid Novatskij & Mariya Omelchuk (Ukraine)
20. Nazar Vigovskij & Polina Besedina (Ukraine)
21. Gudjon Erik Oskarsson & Eva Karen Olafsdottir (Iceland)
22. Svyatoslav Fisun & Katerina Prima (Ukraine)
22. Matvej Skaskiv & Elizaveta Bondarenko (Ukraine)
24. Evan Holmes & Lili Crane (England)

2 Раунд

25. Savelij Kovalev & Yaroslava Krasnozhon (Ukraine)
26. Denis Machek & Vìktorìya Hukalenko (Ukraine)
26. Kirill Orlov & Miloslava Tarasevich (Russia)
28. Aleksej Kochura & Polina Yatsenko (Russia)
29. Andrey Kozko & Kristina Ishtina (Russia)
30. German Kasesalu & Kristina Mihajlova (Russia)
30. Ilia Vasilyev & Elizaveta Khoba (Russia)
32. Pavel Ahmetov & Mariya Romanova (Russia)
33. Aleksandr Mikhalin & Anna-Mariya Pozharova (Russia)
34. Ashton Wood & Megan Tilley (England)
35. Nikita Shmyrin & Anna Filatova (Russia)
36. Nikita Gatsuts & Mariya Kravchenko (Moldova)
36. Tom Longhurst & Evie Longhurst (England)
38. Ethan Jamaes-Cartwright & Diana Martynets (England)
38. Luca Jenno & Sofie Taylor (England)
38. Eden Olafsson & Sunneva Ros Thorgeirsdottir (Iceland)
38. Dmitro Topehin & Anna Yakunkina (Ukraine)
42. Nikita Abrosimov & Antonina Astahova (Russia)
42. Aleksandr Malyshko & Alena Karaseva (Russia)
44. Dominic Bailey & Tilly Ellel (England)
44. Deniel Nils Dmitrijsson & Elísabet Bogey Gapunay (Iceland)
44. Evgenij Shchukin & Vera Kuprevich (Byelorussia)
44. Tongyu Zhang & Océane Bordereau (China)
48. Birgir Hrafn Kjartansson & Hulda Margret Ragnarsdottir (Iceland)
48. Mason Mitchell Palmer & Emily Forshaw (England)
48. Tryggvi Kristinn Sveinbjornsson & Briet Valdis Reeve (Iceland)

1 Раунд

51. Karlis Bluzmanis & Marta Filimonova (Latvia)
51. Mikolas Kolyagin & Viktoriya Kostrikova (Russia)
53. Evgeniy Nardid & Ilina Alina (Russia)
54. Vidar Snaer Hilmarsson & Hrafnhildur Eva Davidsdottir (Iceland)
55. Maksim Zotov & Darya Potapova (Russia)
56. Jimi Eskelinen & Veera Laakso (Finland)
56. Timéo Fabrici & Clara Janicki (France)
56. Sebastian Olafsson & Berglind Emilia Sigurddardottir (Iceland)
56. Alexander Thorhallsson & Katrin Rut Atladottir (Iceland)
60. Matvei Apaev & Paula Rose Van Hulle (Russia)
60. Alexander Fannar Hallson Reyndal & Ásdís Yrja Hansdóttir (Iceland)
62. Austin Street & Maira Paratani (England)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.