Первенство Европы WDSF 2019 — Молодежь (Латина)

Поделиться:
WDSF

Результаты первенства Европы по латине в категории «Молодежь»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
20 апреля, 2019 г.
Кишинев, Молдова

Результаты:

Финал

1. Vladislav Untu — Polina Baryshnikova (Moldova)
2. German Pugachev — Ariadna Tishova (Russian Federation)
3. Marian Hlavac — Tereza Maturova (Czech Republic)
4. Nitu Eric Marius — Iosub Antonia Ioana (Romania)
5. Sergey Bykovsky — Uliana Zhukova (Russian Federation)
6. Michele Musella — Johana Musella (Italy)

1/2 финала

7. — 8. Mihai Alexandru Cristian — Melissa Roberta Ababei (Romania)
7. — 8. Antonio Mosa — Mihaela Antonova (France)
9. Augustinas Trinkus — Neda Elena Salugaite (Lithuania)
10. — 11. Ron Brener — Michal Itelman (Israel)
10. — 11. Danila Sitovs — Violetta Levchenko (Latvia)
12. Nikita Myakshin — Milena Papazian (Armenia)
13. Robert Veide — Amanda Rebeca Padar (Estonia)

1/4 финала

14. — 16. Jakub Bruck — Marina Makarenko (Czech Republic)
14. — 16. Fabian Glatz — Delia Breitmaier (Germany)
14. — 16. Gianmarco Sposato — Aurora Ranvestel (Italy)
17. — 18. Axel Sampino — Anna Zgonnikova (France)
17. — 18. Shvartsburd Yehonatan — Elinor Gershfeld (Israel)
19. Mads Friis Lassen — Ilona Sak (Denmark)
20. — 21. Jan Bednarz — Wiktoria Lassak (Poland)
20. — 21. Tim Grabenwoeger — Cremar Natalie (Austria)
22. Dumitru Sardari — Felicia Lungu (Moldova)
23. Artem Oberemok — Ema Tomasova (Slovakia)
24. David Jenner — Elisabeth Tuigunov (Germany)
25. Joan Albelda — Vanesa Maroto (Spain)

2 Раунд

26. Andrei Petcu — Barna Nicole — Vanessa (Hungary)
27. — 28. Dmytro Taranov — Gabriele Bartkute (Lithuania)
27. — 28. Vladislav Tsikhanovskiy — Veronika Tsikhanovska (Ukraine)
29. Hubert Raczek — Magdalena Kowalska (Poland)
30. Patrik Buda — Silvia Budova (Slovakia)
31. Patrik Seretin — Ema Pilic (Croatia)
32. Nikolaos Karoglou — Polyvia Moschou (Greece)
33. Arseni Shastakou — Aliaksandra Kotava (Belarus)
34. — 35. Jens Kristian Auring — Amalie Aune (Norway)
34. — 35. Vladyslav Liubchak — Khrystyna Zarytska (Ukraine)
36. Armands Ezergaylis — Anna Marija Civako (Latvia)
37. Eetu Lamsa — Emilia Prykari (Finland)

1 Раунд

38. Ian Vargas — Sheyla Jimenez (Spain)
39. Victor Dulac — Anisa Farhi (Belgium)
40. — 41. Daniil Bondarenco — Juliana Reis Antunes (Portugal)
40. — 41. Rasmus Sokrates Thorbjoernsen Guttorm — Alina Vaarvik (Norway)
42. Axel Jehrlander — Stefanescu Ines Maria (Sweden)
43. — 44. Olli Seppaenen — Peppi Kodis (Finland)
43. — 44. Aleksandr Tishuk — Katsiaryna Shibeko (Belarus)
45. Sergei Varnitcyn — Cassandra Juul Poulsen (Denmark)
46. Georgi Gochev — Valeria Kostova (Bulgaria)
47. — 55. Nino Djordjevic — Ana Gedl (Slovenia)
47. — 55. Orbay Erturk — Serenay Buyukkapucu (Turkey)
47. — 55. Simon Hernandez Isaksson — Linn Stenmark (Sweden)
47. — 55. Philipp Hofstetter — Anissia Enes (Switzerland)
47. — 55. Kaan Kurukahvecioglu — Melis Basturk (Turkey)
47. — 55. Martin Kyuchukov — Antonina Klyambova (Bulgaria)
47. — 55. Artjoms Pahomovs — Gerli Luige (Estonia)
47. — 55. Rischak Balazs — Dajka Csenge (Hungary)
47. — 55. Alexander Vidovic — Lana Ilic (Serbia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.