«Europa Imperial Championships 2017» (Гатвик)

Поделиться:
The Best Comps

Результаты открытого турнира «Europa Imperial Championships 2017»
The Best Comps.net
8 октября, 2017 г.
Гатвик, Англия

Результаты:

Профессионалы — Стандарт

Финал

1. Iaroslav Bieliei & Liliia Gladiuk (USA)
2. Gianni Caliandro & Arianna Esposito (Italy)
3. Vladislav Shahov & Ekaterina Popova (USA)
4. Anton Nedotsukov & Anna Rozhkova (Russia)
5. Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina (Russia)
6. Shintaro Asamura & Emi Toyama (Japan)

1/2 финала

7. Christian De Cillis & Kamila Brozovska (Italy)
8. David Klar & Denise Margret Yaghi (Australia)
8. Aleksandr Ostrovsky & Mariya Kerentseva (Russia)
10. Qinglong Ping & Yuhong Yan (China)
11. Collins Wu & Mariia Hirvonen (China)
12. Emanuele Pappacena & Francesca Pappacena (USA)

1/4 финала

13. Stephen Arnold & Yasmin Priestnall (England)
13. Stefano Di Brino & Bianka Zubrowska (USA)
13. Guo Ying & Xin Yuan Wan (England)
16. Marco Spadafora & Edvige Bilotti (Italy)
17. Daisuke Miura & Miwako Miura (Japan)
17. Francesco Paris & Natalia Driker (Israel)
17. Earle Williamson & Liana Bakhtiarova (USA)
20. Aleksey Polozhaenko & Vera Shiryaeva (Russia)
21. Jonas Kazlauskas & Kathleen Ilo (USA)
21. Takahiro Niikura & Yukiko Nakata (Japan)
23. Yuichi Fukuda & Elizabeth Gray (Japan)
24. Mikhail Eremeev & Olesya Eremeeva (Singapore)

1 Раунд

25. Wu Hao & Ding Nan (China)
26. Koji Kobayashi & Miho Akanuma (Japan)
27. Yuji Hiroshima & Arisa Ishiwata (Japan)
27. Marcin Kisztelinski & Dominika Kowalczyk (Poland)
27. Li Miao & Zhou Yang Bowen (China)
27. Kazufumi Usui & Megumi Usui (aka Ishijima) (Japan)
31. Sergiy Bosetskyy & Kateryna Mizera (Ukraine)
31. Masato Tanaka & Kumi Tanaka (Japan)
33. Hirotaka Shimada & Akika Muramatsu (Japan)
34. Satoshi Yuuki & Chiharu Masuda (Japan)
35. Nobuya Higuchi & Sayaka Shibata (Japan)
36. Manabu Sugai & Yuriko Showa (Japan)
37. Hideyuki Matsumoto & Mari Ikeda (Japan)
38. Dawid Rozycki & Sara Whiter (Australia)
39. Hiroaki Murofushi & Aya Aonuma (Japan)
39. Katsuyoshi Nishida & Haruka Sato (Japan)
41. Wataru Onishi & Chikaru Ikeda (Japan)
41. Shin Wakashiro & Yulia Tatsumi (Japan)
43. Yutaro Matsuzaki & Mako Tomioka (Japan)
43. Kazuhisa Mikami & Chika Kawamata (Japan)
45. Vincenzo Esposito & Yo Matsubara (USA)

Профессионалы — Латина

Финал

1. Massimo Arcolin & Laura Zmajkovicova (Italy)
2. Pavel Zvychaynyy & Oxana Lebedew (Germany)
3. Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris (England)
4. Andrei Kazlouski & Asta Sigvaldadottir (USA)
5. Stefano Moriondo & Daria Glukhova (Italy)
6. Pasha Pashkov & Daniella Karagach (USA)

1/2 финала

7. Zilong Wang & Celine Li Yang (China)
8. Ivan Mulyavka & Karin Rooba (USA)
8. Ji Wang & Jian Hui Pan (China)
10. Anton Semenov & Valerija Semenova (Russia)
11. Alexey Karaulov & Vlada Karaulov (Canada)
12. Kim Minje & Han Hyebin (Korea South)

1/4 финала

13. Andrey Gorbunov & Karla Gerbes (Australia)
14. Rangel Spirov & Veronika Chernyavska (USA)
15. Pavel Troshychev & Olga Zalivalova (Russia)
16. Aleksandr Altukhov & Cheyenne Murillo (USA)
17. Rafael Pierce & Tiffany Yang (China)
18. Dohyeon Kim & Sumyo Park (England)
19. Giuseppe Esposito & Roberta Lodato (Italy)
19. Sigurdur Thor Sigurdsson & Annalisa Zoanetti (Australia)
21. Jake Davies & Olena Kalinina (England)
21. Daisuke Masuda & Mami Tsukada (Japan)
21. Kirill Nikitin & Jennifer Kanchukova (USA)
24. Dmitry Barov & Ekaterina Kalugina (Germany)
24. Mitko Dimitrov & Pelagia Kalyva (Greece)

2 Раунд

26. Masaki Seko & Chiaki Seko (Japan)
27. Jun Luo & Ting Song (China)
28. Jaak Vainomaa & Tiina Tulikallio (Finland)
29. Zhivko Yankov & Effie Hormova (Greece)
30. Aleksandar Vukosavljevic & Joanna Meller (USA)
32. Artem Gorelov & Nadezhda Martynenko (Russia)
32. Aleksei Sokolkov & Olga Storogina (Russia)
34. Ricardo Marques & Sandra Silva (Portugal)
35. Krzysztof Grzelak & Natalia Krzystoszek (England)
35. Lee Haewook & Kim Sunju (Korea South)
37. Marcin Zaprawa & Aleksandra Jurga (Poland)

1 Раунд

38. Yuki Suzuki & Ayaka Harada (Japan)
39. David Riegler & Ksenia Makhortova (Germany)
39. Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi (Japan)
41. Rex Chun-jen Hsu & Selena Wan-ling Hou (Taiwan)
41. Kirill Shevelev & Valerya Sheveleva (Russia)
43. Stefan Golubovic & Agne Malinauskaite (Lithuania)
44. Sergiy Bezprozvannyy & Diana Davydova (Greece)
45. Shohei Tsuji & Mariko Tsuji (aka Maeda) (Japan)
45. Lukasz Wisniewski & Agnieszka Filipczak (Poland)
47. Jack Johnson & Joanne De Jager (Australia)
48. Howard Loke & Joey Chan (Malaysia)
49. Hidetaka Tamai & Saya Ishii (Japan)
50. Emanuele Caruso & Carlotta Fucci (Italy)
50. Tamás Gellai & Darja Vorobcsenko (Hungary)
52. Lewis Lin & Liv Chen (Taiwan)
52. Han Ly & Crystal Li (Canada)
52. Róbert Markó & Emese Markovics (Hungary)
55. Tsuyoshi Suzuki & Yuka Suzuki (Japan)
56. Keisuke Okamoto & Ami Tsukakoshi (Japan)
56. Thomas Parkes & Jodie Bailey (England)
56. Seung Won Song & Sul Ki Kim (Korea South)
59. Fabio Obino & Elena Melis (Italy)
60. Zsolt Fáskerti & Eszter Ocsovszki (Hungary)
60. Tian Qiu & Han Yue Deng (China)
62. Mirco Risi & Svetlana Borisova (Italy)

Любители — Стандарт

Финал

1. Marko Ilich & Yuliya Kovtunova (Ukraine)
2. Dan Malov & Anna Kaczmarski (USA)
3. Egor Boldysh & Julia Granath (England)
4. Alexander Borisov & Sofia Shchipskaya (Russia)
5. Alex Plant & Faye Edge (England)
6. Dima Dakhnovskyi & Anna Dakhnovska (Ukraine)

1/2 финала

7. Davide Morelli & Caroline Kjeldgaard (Denmark)
8. Jia Jie Liu & Xiao Ting Guo (China)
9. Xie Cong Xian & Luo Yuting (Hong Kong)
10. Salvatore Vitacca & Meng Fei Zhai (Italy)
11. Edmund Ault & Veronika Rezepina (England)
12. Michael Foskett & Nika Vlasenko (England)

1/4 финала

13. Marcus Mitchell & Tetyana Panchenko (England)
14. Markus Hirvonen & Liisa Setala (Finland)
14. Liu Shoukun & Wei Mengmeng (China)
16. Davide Camera & Doriana Guzzo (Italy)
17. Konstantin Panchenko & Nadezhda Panchenko (Austria)
17. Zhang Zheng Yang & Yu Yi (China)
19. Dmitriy Kapusta & Yaroslava Satalkina (Russia)
20. Artem Martynov & Polina Figurenko (Russia)
21. Kristoffer Frimo Melaes & Mette Brandstadmoen (Norway)
22. Viktor Nugaev & Vasilisa Rudakova (Russia)
23. Aleksey Degtyarev & Aleksandra Golovchenko (Russia)
24. Wang Kun & Xu Wan (China)

1 Раунд

25. John Nie Yan Hui & Raina Hou Yi Wen (China)
26. Mihai Cotos & Stephanie Leyden (Australia)
27. Dadi Freyr Gudjonsson & Marta Carrasco (Iceland)
28. Anton Kornyushkin & Anastasiya Burova (Poland)
29. Miles Chapman & Ivanka Georgieva (England)
29. Vlad Fedorov & Oksana Shustrova (Russia)
31. Kyryll Korchmar & Anna Yankul (Ukraine)
31. Matej Pritekelj & Sonya Tsekanovsky (USA)
33. Maxwell Harrison & Katie Harrison (England)
34. Cameron May & Emma O’reilly (Australia)
34. Charlie Townsend & Ineta Vaicikasukkiate (England)
37. Thor Bjorgvinsson & Anastasia Shea (England)
38. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
39. Sasha Ward & Amy Hankin (England)
40. Pierpaolo Chiantera & Cristina Chiantera (Italy)
41. Gianluca Bonavolta & Rita Desiderio (Italy)
42. Yuri Stroungis & Jacinda Milczakovsky (Australia)

Любители — Латина

Финал

1. Damir Haluzan & Anna Mashchyts (Slovenia)
2. Petar Daskalov & Zia James (England)
3. Nasko Gendov & Anna Lisova (Italy)
4. Joel Lopez & Kristina Bespechnova (Spain)
5. Vladimir Litvinov & Lyubina Kuznetsova (Russia)
6. Tagyr Mansurov & Alexandra Kondrashova (USA)
7. Anton Lam-Viri & Anastasiya Savinskaya (Russia)

1/2 финала

8. Denys Samson & Yuliya Nikitenko (England)
9. Pavel Stepanchuk & Gabriella Sabler (USA)
10. Wu Liu Fu & Yu Jun Du (China)
11. Sergey Maksyuta & Elisaveta Vnuchkova (Russia)
12. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)

1/4 финала

13. Cristian Priori & Dasha Loginova (Italy)
14. Howard Lv De Yu & Jessica Ran Jiao (China)
15. Andrey Patrushev & Ekaterina Bralyuk (Russia)
16. Adelmo Mandia & Leah Rolfe (England)
17. Matteo Cossu & Viktoriya Kachalko (Italy)
18. Chengyu Ge & Zicheng Wu (China)
19. Nikolai Tarasov & Sarah Nolan (USA)
20. Aimadi Zhang & Jia Hao Yue (China)
21. Dmitry Chechkyn & Taisiya Chalbasova (Russia)
22. Yong Kun Long & Jia Ni Cheng (China)
23. Ilya Kashirkin & Anastasiya Abramenkova (Russia)
24. Nazar Kovalenko & Stanislava Laguta (Ukraine)

3 Раунд

24. Maksim Bodnar & Anna Pismennaya (Ukraine)
24. Oleg Skaskiv & Viktoriya Mayster (Ukraine)
26. Andriy Besyedin & Amanda Herrschaft (USA)
26. Nikita Polyakov & Darya Dubchak (Russia)
28. Harry Keep & Georgia Blatch (England)
28. Li Wei & Jingyi Ma (China)
30. Ignat Calasnic & Tara James (Denmark)
30. Daniel Hustiuc & Martina Zuccarello (Italy)
32. Maksym Svyatobatko & Yuliya Trescheva (Russia)
33. Meng Jia Cui & Jiang Yu Lin (China)
34. Daniel Falkenberg & Zhanna Sablina (Denmark)
34. Oleksandr Martsynyuk & Nicole Duque (Ukraine)

2 Раунд

36. Aaron Flynn & Niamh Curtin (Ireland)
37. Salvatore Mannella & Luciana Baima (Italy)
38. Roberto Imparato & Beatrice Tiberia (Italy)
38. Rami Schehimi & Susan Fichte (Germany)
40. Mantas Kirvelis & Laura Bruzauskaite (Lithuania)
40. Harlen Zhu Zhang Hui & Luna Xu Rux Aing (China)
42. Steven Greenwood & Jessica Bull (Australia)
42. Zhao Hui & Long Jia Ling (China)
44. Ben Huang Yi Hang & Lucy Chiang Lu Yao (China)
45. Pavlo Khondar & Alina Litvinenko (Russia)
46. Elliot Hyrycz & Kristina Beregova (England)
47. Denys Leonidov & Valeriya Bushuk (Ukraine)
47. Denis Zaluzhnyy & Anastasiya Koneva (Ukraine)
49. Wang Ruo Ling & Yin Mang Yao (China)
49. Justin Sharrock & Amy Sharrock (Australia)
49. Robert Virenius & Veera Hedman (Finland)
52. Niccolo Berzolla & Nicole Randelli (Italy)
52. Ryan Yu Bowen & Veronica Xia Fan (China)
52. Justas Girdvainis & Goda Simaityte (Lithuania)
55. Ryder Yang & Kathy Yang (Taiwan)
56. Lorenzo Magnante & Beatrice Fabi (Italy)
57. Sergey Kostenko & Ulyana Arkhangelskaya (Russia)

1 Раунд

58. Daniil Podliesnyi & Elizaveta Voloshanenko (Ukraine)
59. Sigurdur Mar Atlason & Maria Baikova (Iceland)
59. Simone Iannuzzi & Tove Villfor (Sweden)
59. Michael Mudrik & Natalie Vollmer (Germany)
62. Jacob Murillo & Alexis Warr (USA)
62. Mihály Pellei & Eniko Toth (Hungary)
62. Antonio Valerio & Valentina Avagliano (Italy)
62. Maciej Walczak & Anna Piaseczna (Poland)
66. Alexandru Grama & Valeria Budeanu (Moldova)
67. Damiano Paradisi & Ilaria Buioni (Italy)
68. Ervinas Merfeldas & Gabia Raciute (Ireland)
68. Nikos Moyrkas & Maria-Aliki Kourtesi (Greece)
70. Federico De Giorgio & Carlotta Arduino (Italy)
70. Anders Koch & Victoria Ore Petersen (Denmark)
70. Jacob Persson & Linn Hegdahl (Sweden)
73. Flavio Martins Desa & Alessia Castrovinci (Switzerland)
74. Craig Jones & Jessica Franchitti-Quirke (England)
74. István Novak & Daniella Sebesi (Hungary)
76. Daniele Benedetti & Eleonora Mecali (Italy)
76. Bartosz Bojanczyk & Georgiana Anamaria Muja (England)
76. Levente Jóvári & Nora Cavkunovic (Hungary)
76. Andrea Marchetti & Martina Pezzato (Italy)
76. Samuel Santarelli & Elisa Brunetti (Italy)
81. Oskar Gaigl & Sandra Hof (Germany)
81. Justinas Mejeris & Neda Andriekute (Lithuania)
83. Anton Jasinskiy & Oleksandra Tiahun (Ukraine)
83. Jason Tuxen & Asta Bjorn Ivarsdottir (Denmark)
85. Riccardo Fruttaldo & Alessia Lepre (Italy)
85. Matthew Keeble & Bethany Goddard (England)
85. Federico Novacchi & Carlotta Budai (Italy)
89. Ethan Brock & Jasmine Saunders (England)
90. Charlie Billington & Georgina Bondfield (New Zealand)
90. Gianluca Bonavolta & Rita Desiderio (Italy)
90. Tino Sacaneno & Ivetta Stolarska (England)
90. Mattia Zini & Violeta Jovanovic (Italy)
94. Fabio Statzu & Anna Trogu (Italy)
95. Pedro Xambre Teixeira & Lucia Melo Dos Santos (Portugal)
96. Francesco Ruina & Martina Iaconi (Italy)
96. Li Zhenkai & Deng Yu (China)

Молодежь — Стандарт

Финал

1. Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Malovana (Ukraine)
2. Oliver Hand & Lydia Hall (England)
3. Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes (England)
4. Liu Shoukun & Wei Mengmeng (China)
5. Nikita Tereshin & Polina Pustovalova (Russia)
6. Brandon Stanley & Diana Miroshnichenko (England)

1/2 финала

7. Michal Pernak & Oliwia Matuszewska (Poland)
8. Viktor Nugaev & Vasilisa Rudakova (Russia)
9. Danylo Kravchuk & Anastasyya Marchenko (Ukraine)
10. Kirill Ivanov & Alena Trigubko (Russia)
10. John Nie Yan Hui & Raina Hou Yi Wen (China)
12. Anton Zon & Viktoria Krasnozhon (Ukraine)

1/4 финала

13. Mykhayl Baev & Nikol Lyashenko (Ukraine)
14. Viktor Deev & Varvara Gerasimova (England)
15. Anton Kornyushkin & Anastasiya Burova (Poland)
17. Xiao Lin & Kai Yi Lu (China)
18. Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen (Norway)
19. Thor Bjorgvinsson & Anastasia Shea (England)
20. Kyryll Korchmar & Anna Yankul (Ukraine)
21. Rui Chai & Li Wei Ya (China)
21. Sasha Ward & Amy Hankin (England)
23. Maxwell Harrison & Katie Harrison (England)
24. Dimitri Meyers & Emily Zhang (Australia)

1 Раунд

25. Liu Fei Chang & Rao Yuxuan (China)
26. Wen Long Xie & Hong Yu Xie (China)
27. Yuzhe Chen & Yaling Zhang (China)
28. Lucien Maart & Sabrina Serra (Australia)
28. Jiang Yuhan & Li Yiran (China)
30. Ethan Brock & Jasmine Saunders (England)
31. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
31. Montel Hewson & Gorgia Hendrick (Ireland)
33. Hou Ze Feng & Yue Lin (China)
33. Vladislav Karpenko & Kristina Kuzenko (Ukraine)
33. Vladislav Stepurko & Dayana Vasyutiak (Ukraine)

Молодежь — Латина

Финал
1. Nikita Polyakov & Darya Dubchak (Russia)
2. Nazar Kovalenko & Stanislava Laguta (Ukraine)
3. Aimadi Zhang & Jia Hao Yue (China)
4. Daniil Tymoshenko & Mariya Lukovets (Ukraine)
5. Tony Cooperman & Rickie Taylor (USA)
6. Mada Jun & Ding Yumeng (England)

1/2 финала

7. Li Wei & Jingyi Ma (China)
7. Chaochen Yan & Ting Zhou (China)
10. Harlen Zhu Zhang Hui & Luna Xu Rux Aing (China)
11. Björn Ragnarsson & Caitlin Heasman (England)
12. Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes (England)
13. Arsen Gavrishchuk & Aleksandra Kalinichenko (Ukraine)

1/4 финала

14. Oliver Hand & Lydia Hall (England)
15. Ben Huang Yi Hang & Lucy Chiang Lu Yao (China)
15. Li Zhenkai & Deng Yu (China)
17. Nikita Kuzmin & Nicole Wirt (Germany)
18. Zhao Hui & Long Jia Ling (China)
19. Wang Ruo Ling & Yin Mang Yao (China)
20. Dimitri Meyers & Emily Zhang (Australia)
20. Denis Zaluzhnyy & Anastasiya Koneva (Ukraine)
22. Yuzhe Chen & Yaling Zhang (China)
22. Alexandru Grama & Valeria Budeanu (Moldova)
24. Zhou Zi Ping & Li Xin (China)
25. Mykhayl Baev & Nikol Lyashenko (Ukraine)

2 Раунд

26. Niccolo Berzolla & Nicole Randelli (Italy)
27. Mihály Pellei & Eniko Toth (Hungary)
27. Artur Stroin & Sofiya Kibalnikova (Ukraine)
29. Anders Koch & Victoria Ore Petersen (Denmark)
30. Ryan Yu Bowen & Veronica Xia Fan (China)
30. Lorenzo Magnante & Beatrice Fabi (Italy)
30. István Novak & Daniella Sebesi (Hungary)
33. Kyryll Korchmar & Anna Yankul (Ukraine)
33. Dmitriy Zharov & Tatyana Gorshenina (Russia)
33. Qiyou Zheng & Binyue Qi (China)
36. Ervinas Merfeldas & Gabia Raciute (Ireland)
37. Lucien Maart & Sabrina Serra (Australia)
37. Samuel Santarelli & Elisa Brunetti (Italy)
39. Viktor Deev & Varvara Gerasimova (England)
39. Sergey Kostenko & Ulyana Arkhangelskaya (Russia)
39. Jacob Murillo & Alexis Warr (USA)
42. Viktor Nugaev & Vasilisa Rudakova (Russia)
42. Tino Sacaneno & Ivetta Stolarska (England)
44. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
45. Oskar Gaigl & Sandra Hof (Germany)
45. Maxwell Harrison & Katie Harrison (England)
47. Riccardo Fruttaldo & Alessia Lepre (Italy)
48. Levente Jóvári & Nora Cavkunovic (Hungary)

1 Раунд

49. Igor Josipenko & Valeriya Mishchenko (Ukraine)
49. Valentin Pavlenko & Valeriya Tishkovets (Ukraine)
49. Liu Ze Yue & Wang-Shan Shan (China)
52. Yuriy Fedorenko & Ekaterina Lyatanskaya (Russia)
52. Li Long Fei & Zhou Jun Yin (China)
54. Liu Jia Cheng & Zhi Ling Dong (China)
55. Montel Hewson & Gorgia Hendrick (Ireland)
56. Nicholas Biancucci & Alessia Affatigato (Italy)
56. Federico De Giorgio & Carlotta Arduino (Italy)
58. Andrea Marchetti & Martina Pezzato (Italy)
59. Evgeniy Dotsenko & Mariya Zorina (Ukraine)
60. Ethan Brock & Jasmine Saunders (England)
61. Diego Zucca & Alice Palma (Italy)
62. Li Quan Wang & Chen Jiang (China)
62. Jun Zhang & Yi Man Zhang (China)
64. Timur Beshkenadze & Anastasiya Volynets (Ukraine)
64. Hou Ze Feng & Yue Lin (China)
64. Yan Chen Li & Liu Ni (China)
64. Jin Bo Li & Dan Dan Liu (China)
64. Neil Tseng & Natalie Tjokro (Singapore)
64. Zijun Zeng & Yifang Yao (China)
64. Kai Zhang & Rui Qi Qin (Russia)

Юниоры — Стандарт

Финал

1. Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa (Ukraine)
2. Georgiy Sizonenko & Olesya Kobylchenko (Ukraine)
3. Oleg Martynenko & Diana Kalitventseva (Ukraine)
4. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
5. Filipp Kochanov & Maria Evseeva (Russia)
6. Weixin Zhang & Lu Chun Hua (China)

1/2 финала

7. Wang Zhen & Li Wen (China)
8. Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir (Iceland)
9. Vladimir Kuzmin & Aleksandra Fedorova (Ukraine)
9. Andrey Sokolov & Polina Kulakova (Russia)
11. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
12. Jin Jian Gao & He Hui Zi (China)
12. Lin Xiao & Hoi Yi Lo (China)
14. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)

1/4 финала

15. Oleg Chernyshev & Veronika Gireyko (Russia)
15. Nikita Kanalyuk & Stasya Melnik (Ukraine)
17. Daniel Augustin & Evgeniya Halabadzhah (Ukraine)
18. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)
18. Dmitrij Sivchuk & Ekaterina Bushinskaya (Ukraine)
20. Mihail Afonin & Juliia Vynokurova (Byelorussia)
20. Ivan Speranskij & Daniela Koretska (Ukraine)
22. Wen Ge Nie & Rui Zhou (Russia)
22. Wen Long Xie & Hong Yu Xie (China)
24. Wei Lin & Yu Zi Xie (China)
25. Robert Donohoe & Grace Ward (England)
26. Yu Huang & Chen Ye (China)
27. Andrei Cutashevskii & Maria Turceaninova (Moldova)
28. Jincheng Chen & Wen Qian Cui (China)
29. Liyang Han & Xue Chen (China)
29. Zhang Ze Xu & Jianing Ding (China)
31. Wu Xiao Hui & Shi Yun Lin (China)

1 Раунд

32. Duo Wang & Xuan Yan (China)
33. Liu Fei Chang & Rao Yuxuan (China)
33. Lizhuo He & Xin Xin Kang (China)
33. Yan Chen Li & Liu Ni (China)
33. Qi Peng Ou & Yangshan Ou (China)
37. Danil Kolomiets & Daria Kolomiets (Moldova)
37. Christopher Ponomarenko & Ella Perry (England)
37. Kai Zhang & Rui Qi Qin (Russia)
40. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)
41. Jiahao Li & Yijun Su (England)
41. Aleksandr Mysyk & Darya Karpuhina (Ukraine)
43. Vasilij Semiletov & Sofya Vorobeva (Russia)
44. Maxim Morris & Issy Dulham (England)
45. Yi Lin Ma & Badi Di Jie (China)
45. Danilo Onisko & Sofìya Romanenko (Ukraine)
45. Junyuan Wu & Mengyao Wu (China)
45. Jiang Yuhan & Li Yiran (China)
49. Mikola Panchenko & Sofìya Alba (Ukraine)
50. Jinliang Chen & Guo Zhan (China)
50. Yu Bo Gui & Bei Er Tang (China)
52. Si Yuan Deng & Lili Xiao (China)
53. Fannar Kvaran & Fanny Helga Thorarinsdottir (Iceland)
53. Yan Xuan Xu & Yuhan Chen (China)
55. Gleb Gavrilicenco & Jana Gavrilicenco (England)
56. Verdon Laws & Nicole Bowers (South Africa)
56. Shi Xiao Tang & Wang Yan (China)
56. Li Quan Wang & Chen Jiang (China)
59. Qian Ku Sen & Qian Ying Huang (China)
60. Haize Fen & Yue Lin (China)
60. Zhendong Li & Degu Cun (China)
60. Jin Bo Li & Dan Dan Liu (China)
60. Haoran Sun & Qianer Yang (China)
60. Wen Di Yu & Shi Qi Xu (China)
65. Rowen Kelly Brinkhuys & Chloe Britz (South Africa)
66. Timurs Cepurnojs & Keila Swain (England)

Юниоры — Латина

Финал

1. Qi Peng Ou & Shan Ouyang (China)
2. Andrey Sokolov & Polina Kulakova (Russia)
3. Oleksiy Bonkovskyy & Vladyslava Vursalova (Ukraine)
4. Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova (Russia)
5. Yi Fan Wei & Yu Tong Wang (China)
6. Shi Xiao Tang & Wang Yan (China)

1/2 финала

7. Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa (Ukraine)
8. Chenling Wu & Lanxin Xu (China)
9. Marsel Nikitin & Sofìya Nikitina (Ukraine)
10. Jonas Terleckas & Ruby Castro (USA)
11. Dmitriy Rozdaybida & Kristina Mendela (Ukraine)
12. Duo Wang & Xuan Yan (China)

1/4 финала

13. Zhou Zi Ping & Li Xin (China)
15. Wu Xiao Hui & Shi Yun Lin (China)
16. Yu Qiu & Juan Juan Qian (Hong Kong)
16. Maoguang Teng & Yajie Gu (China)
18. Matthew Bezzant & Abigail Werner (USA)
18. Christopher Ponomarenko & Ella Perry (England)
22. Danil Kolomiets & Daria Kolomiets (Moldova)
24. Chen Shao Jie & Zl Yu Li (China)
25. Jin Bo Li & Dan Dan Liu (China)

2 Раунд

26. Dee-Varn Jewel & Zoey Swanepoel (South Africa)
26. Zhang Ze Xu & Jianing Ding (China)
26. Han Li Yang & Chen Wen Qian (China)
29. Jincheng Chen & Wen Qian Cui (China)
30. Mikola Panchenko & Sofìya Alba (Ukraine)
31. Yan Xuan Xu & Yuhan Chen (China)
32. Liu Jia Cheng & Zhi Ling Dong (China)
32. Nikita Kanalyuk & Stasya Melnik (Ukraine)
32. Jiahao Li & Yijun Su (England)
35. Yu Bo Gui & Bei Er Tang (China)
35. Li Quan Wang & Chen Jiang (China)
37. Jinliang Chen & Guo Zhan (China)
37. Louis Grove & Ruby Savage (England)
39. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
39. Gleb Gavrilicenco & Jana Gavrilicenco (England)
39. Wen Ge Nie & Rui Zhou (Russia)
39. Vladislav Pogorilij & Dariya Chumichkina (Ukraine)
43. Lizhuo He & Xin Xin Kang (China)
43. Wei Lin & Yu Zi Xie (China)
43. Zhang Penghui & Ding Hanhan (China)
46. Si Yuan Deng & Lili Xiao (China)
47. Andrei Cutashevskii & Maria Turceaninova (Moldova)
49. Vasilij Semiletov & Sofya Vorobeva (Russia)

1 Раунд

50. Daniel Augustin & Evgeniya Halabadzhah (Ukraine)
50. Yu Huang & Chen Ye (China)
52. Oleg Chernyshev & Veronika Gireyko (Russia)
52. Dmitrij Sivchuk & Ekaterina Bushinskaya (Ukraine)
52. Liu Ze Yue & Wang-Shan Shan (China)
55. Haoran Sun & Qianer Yang (China)
55. Junyuan Wu & Mengyao Wu (China)
57. Li Long Fei & Zhou Jun Yin (China)
57. Aleksandr Mysyk & Darya Karpuhina (Ukraine)
57. Rusen Qian & Qianying Huang (China)
57. Wen Long Xie & Hong Yu Xie (China)
61. Hao Ze Li Fen & Yen Lin (China)
62. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
63. Gabriele Parisi & Elisa Sorrentino (Italy)
63. Wen Di Yu & Shi Qi Xu (China)
65. Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir (Iceland)
67. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)
68. Denis Konoplin & Elizaveta Korchagina (Russia)
68. Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir (Iceland)
70. Robert Donohoe & Grace Ward (England)
71. Zhendong Li & Degu Cun (China)
72. Fannar Kvaran & Fanny Helga Thorarinsdottir (Iceland)
72. Maxim Morris & Issy Dulham (England)
74. Diego Zucca & Alice Palma (Italy)
75. Andrea Binda & Eleonora Sassi (Italy)
75. Georgiy Kars & Anna Mamedova (Russia)
75. Artur Stroin & Sofiya Kibalnikova (Ukraine)
78. Timurs Cepurnojs & Keila Swain (England)
80. Weixin Zhang & Lu Chun Hua (China)

Ювеналы — Стандарт

Финал

1. Nikita Dubenko & Vlada Ziborova (Ukraine)
2. Evgenij Shcherbina & Arina Livèr (Ukraine)
3. Kostyantin Martinovich & Vìktoriya Tarashchenko (Ukraine)
4. Aleksej Smirnov & Olena Synenko (Ukraine)
5. Kostyantin Lemìshevskij & Sofiya Bykova (Ukraine)
6. Danylo Afonin & Elizaveta Lisnyak (Ukraine)
7. Amin Derov & Anastasiya Kiyanenko (Ukraine)

1/2 финала

8. Ivan Zazybov & Anastasiya Fornalchuk (Ukraine)
9. Shixian Liu & Yuchen Yue (China)
10. Liu Xihang & Zhu Jiani (China)
11. Max Draper & Olivia King (England)
12. Matvej Didenko & Sofiya Borush (Ukraine)

1/4 финала

13. Fei Hao Chen & Jia Yan Yao (China)
14. Nathan Starey & Olivia Smorge (England)
15. Adam Breki Tryggvason & Eva Karen Olafsdottir (Iceland)
16. Jinhao Li & Siya Liu (China)
18. Xuan Wen Qiu & Shi Qing Miao (China)
18. Zijun Zeng & Yifang Yao (China)
20. Jen Ya Hao & Zhen Yu Huo (China)
22. He Hao & Zhu Junyi (China)
23. Thordur Hugo Bjornsson & Indiana Iris Hafsteinsdottir (England)

Ювеналы — Стандарт

Финал

1. Liu Xihang & Zhu Jiani (China)
2. Kostyantin Martinovich & Vìktoriya Tarashchenko (Ukraine)
3. Aleksej Smirnov & Olena Synenko (Ukraine)
4. Jin Ya Hao & Chen Yu Han (China)
5. Shixian Liu & Yuchen Yue (China)
6. Xuan Wen Qiu & Shi Qing Miao (China)

1/2 финала

7. Ivan Zazybov & Anastasiya Fornalchuk (Ukraine)
8. Matvej Didenko & Sofiya Borush (Ukraine)
9. Fei Hao Chen & Jia Yan Yao (China)
10. Zi Hao Lin & Pei Ni Wu (China)
10. Xiong Feng Yang & Yi Xin Zha (China)
12. Max Draper & Olivia King (England)
12. Jinhao Li & Siya Liu (China)
14. He Hao & Zhu Junyi (China)

1/4 финала

15. Evgenij Shcherbina & Arina Livèr (Ukraine)
16. Amin Derov & Anastasiya Kiyanenko (Ukraine)
17. Nathan Starey & Olivia Smorge (England)
17. Zijun Zeng & Yifang Yao (China)
19. Danylo Afonin & Elizaveta Lisnyak (Ukraine)
19. Adam Breki Tryggvason & Eva Karen Olafsdottir (Iceland)
21. Kostyantin Lemìshevskij & Sofiya Bykova (Ukraine)
22. Rowen Kelly Brinkhuys & Chloe Britz (South Africa)
23. Thordur Hugo Bjornsson & Indiana Iris Hafsteinsdottir (England)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.