Чемпионат Европы WDSF 2018 – Взрослые (Латина)

Поделиться:
WDSF

Результаты чемпионата Европы по латине в категории “Взрослые”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
12 мая, 2018 г.
Дебрецен, Венгрия

Результаты:

Финал

1. Armen Tsaturyan – Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Marius-Andrei Balan – Khrystyna Moshenska (Germany)
3. Timur Imametdinov – Nina Bezzubova (Germany)
4. Charles-Guillaume Schmitt – Elena Salikhova (France)
5. Andrea Silvestri – Varadi Martina (Hungary)
6. Guillem Pascual – Rosa Carne (Spain)

1/2 финала

7. Edgar Marcos Borjas – Alina Nowak (Poland)
8. Timur Yusupov – Sofia Kharina (Russian Federation)
9. Umberto Gaudino – Louise Heise (Denmark)
10. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
11. Moldovan Paul – Tatar Cristina (Romania)
12. Miculescu Ionut Alexandru – Pacurar Andra (Romania)

1/4 финала

13. Vincenzo Mariniello – Sara Casini (Italy)
14. Alexey Korobchenko – Liana Odikadze (Israel)
15. Vito Coppola – Oona Oinas (Italy)
16. Roman Gerbey – Oksana Lukyanenko (Ukraine)
17. Marek Bures – Anastasiia Iermolenko (Czech Republic)
18. Artyom Liaskovsky – Ksenia Zaputriaeva (Israel)
19. Jokubas Venckus – Migle Klupsaite (Lithuania)
20. Vitalii Zakharov – Zala Fuchs (Slovenia)
21. Hidi Balazs – Kis Violetta (Hungary)
22. Marius Valcu – Diana Cojocar (Moldova)
23. Maksym Kravchenko – Paula Kukute (Latvia)
24. Daniil Ulanov – Kateryna Isakovych (Cyprus)

2 Раунд

25. Viacheslav Pastukhov – Karyna Kalykhan (Belarus)
26. Giuseppe Incatasciato – Eva Fus (Austria)
27. Dmitry Marchenko – Anastasia Rybalko (Azerbaijan)
28. Bartosz Lewandowski – Anna Walachowska (Poland)
29. Petter Andreas Engan – Kine Marie Mardal (Norway)
30. Aleix Civico – Sara Orriols Varela (Spain)
31. Taha Batu Cosar – Oleksandra Shanko (Turkey)
32. – 33. Alexis Leonardo – Justine Reynaud (France)
32. – 33. Arturs Freimanis – Marina Tulp (Latvia)
34. Tomas Gal – Sabina Karaskova (Czech Republic)
35. Erekle Girgvliani – Lele Khutsishvili (Georgia)
36. Lars Olav Eltervaag – Paraskevi Zygouri (Norway)
37. Tomas Uvacek – Martina Reiterova (Slovakia)
38. – 39. Artsiom Pazniakou – Tatiana Potapova (Belarus)
38. – 39. Markus Ranta – Alisa Heino (Finland)
40. Jure Bergant – Milana Chekanova (Slovenia)
41. – 44. Giuseppe Dell’aria – Irina Perez Lopez (Belgium)
41. – 44. Leonard Lini – Aiste Survilaite (Lithuania)
41. – 44. Nicolo Barbizi – Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
41. – 44. Pitt-Alexander Wibawa – Tiara-Sophia Wibawa (Switzerland)
45. – 47. Christoph Holczik – Katrin Kallus (Austria)
45. – 47. Fabio Oliva – Luisa Jenifer Metallo (United Kingdom)
45. – 47. Jaroslav Obona – Dominika Roskova (Slovakia)
48. Vedran Sraga – Paula Hude (Croatia)

1 Раунд

49. – 50. Andrea Borrelli – Chantal Green (United Kingdom)
49. – 50. Pedro Eugenio – Carla Silva (Portugal)
51. – 52. Jurica Kavran – Tihana Vusic (Croatia)
51. – 52. Rannar Edovald – Mari-Liis Mets (Estonia)
53. Renato Bras – Catarina Alexandra Abreu Gemelgo (Portugal)
54. Lubomir Yakimov – Valentina Radeva Markova (Bulgaria)
55. – 56. Erdelyi Szilard Denes – Zofia Juhas (Serbia)
55. – 56. Tim Puts – Peia Prawiro-Atmodjo (Netherlands)
57. Viktor-Valentin Les – Angela Landolfi (Switzerland)
58. Oleksandr Iorgov – Maryna Mityeva (Ukraine)
59. Ahmet Emre Karaal – Ece Caymaz (Turkey)
60. – 61. Andras Koops – Laura van der Galien (Netherlands)
60. – 61. Javier Fernandez Valino – Asdis Osk Finnsdottir (Iceland)
62. Andreas Foklas – Anastasiia Babaeva (Cyprus)
63. Darko Vujakovic – Kristina Erceg (Serbia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.