Чемпионат Европы WDSF 2019 — Взрослые (Латина)

Поделиться:
WDSF

Результаты чемпионата Европы по латине в категории «Взрослые»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
15 мая, 2019 г.
Париж, Франция

Результаты:

Финал

1. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Marius-Andrei Balan — Khrystyna Moshenska (Germany)
3. Timur Imametdinov — Nina Bezzubova (Germany)
4. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
5. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
6. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Poland)

1/2 финала

7. Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
8. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
9. Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)
10. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
11. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)
12. Vito Coppola — Oona Oinas (Italy)
13. Sutu George — Tereza Florova (Czech Republic)

1/4 финала

14. Miculescu Ionut Alexandru — Pacurar Andra (Romania)
15. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko (Czech Republic)
16. Alexey Korobchenko — Liana Odikadze (Israel)
17. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
18. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)
19. Adria Martos — Juline Carrel (Spain)
20. Grzegorz Zmokly — Magdalena Abramowicz (Poland)
21. Dmitry Marchenko — Anastasia Rybalko (Azerbaijan)
22. Egor Kondratenko — Mie Lincke Funch (Denmark)
23. Miha Zerjav — Karcagi Laura (Hungary)
24. Eric Izakson — Mishel Magera (Israel)
25. Lucas Felici — Stella Galvez (France)

2 Раунд

26. Giuseppe Incatasciato — Eva Fus (Austria)
27. Earle Williamson — Veronika Myshko (Ukraine)
28. Daniil Porcesco-Gozun — Elene Davitaia (Moldova)
29. Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (Norway)
30. Lars Olav Eltervaag — Paraskevi Zygouri (Norway)
31. Sebesi Hunor — Jaroslava Huber (Austria)
32. Andrea Borrelli — Chantal Green (United Kingdom)
33. Akim Pekunov — Masa Kastelic (Slovenia)
34. Nicolo Barbizi — Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
35. Maksym Kravchenko — Paula Kukute (Latvia)
36. Nikolay Kolev — Ekaterini Kratira (Greece)
37. Vicenc Torremade — Megija Dana Morite (Latvia)
38. — 40. Jure Bergant — Milana Chekanova (Slovenia)
38. — 40. Matas Lukasovas — Rugile Monginaite (Lithuania)
38. — 40. Robin Alexander Veskus — Diana Gavrilova (Estonia)
41. Taha Batu Cosar — Oleksandra Shanko (Turkey)
42. — 43. Tanabay Tokgoz — Dan Eliza (Turkey)
42. — 43. Viacheslav Pastukhov — Karyna Kalykhan (Belarus)
44. — 45. Nunzio Felice — Mari Yiangou (Cyprus)
44. — 45. Radovan Kurinec — Eliska Lencesova (Slovakia)
46. Tomas Baka — Orsolya Farkasova (Slovakia)
47. — 48. Miguel Fernandes — Patricia Gomes do Carmo (Portugal)
47. — 48. Artur Posedkin — Patricia Herceg (Croatia)

1 Раунд

49. Miko Sirolinna — Laura Lackman (Finland)
50. Pitt-Alexander Wibawa — Tiara-Sophia Wibawa (Switzerland)
51. Dmytro Skurativskiy — Yuliya Sukhotska (Ukraine)
52. Anton Kireyeu — Elina Viadzenikava (Belarus)
53. — 54. Konstantinos Athanasiadis — Evgenia Polychronopoulou (Greece)
53. — 54. Vasil Pavlov — Tanya Baltova (Bulgaria)
55. Velizar Georgiev — Polina Kimova (Bulgaria)
56. Pedro Eugenio — Carla Silva (Portugal)
57. Vedran Sraga — Paula Hude (Croatia)
58. James Johansson — Leila Frovik (Sweden)
59. Igor Krepkiy — Victoria Ek (Sweden)
60. — 61. Andrea Civita — Eleonora De Mitri (Albania)
60. — 61. Aleksa Matovic — Jovana Klenkovski (Serbia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.