Чемпионат Европы WDSF PD 2018 — Профессионалы (Латина)

Поделиться:
WDSF PD

Результаты чемпионата Европы по латине в категории «Профессионалы»
Профессиональный Дивизион Всемирной Федерации Танцевального Спорта (WDSF)
9 июня, 2018 г.
Бёблинген, Германия

Результаты:

Финал

1. Gabriele Goffredo — Anna Matus (Moldova)
2. Marts Smolko — Tina Bazykina (Latvia)
3. Giacomo Lucchese — Francesca Berardi (Italy)
4. Juan Manuel Gomez — Marina Mangione (Spain)
5. David Jutge — Tatiana Podgornaia (France)
6. Andrey Strebizh — Elena Manuylova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Angelo Iovanna — Carola Bufalino (Italy)
8. Denis Kikhtenko — Galina Akopian (Russian Federation)
9. Salvatore Russo — Aurora Paniccia (Italy)
10. Telmo Madeira — Vanessa Ferrao (Portugal)
11. Ion Alexandru — Toma Diana Andreea (Romania)
12. Adrian Olmo Cerro — Yana Olina (Spain)

1/4 финала

13. Marco Zingarelli — Ilaria Campana (Italy)
14. Leonardo Capurso — Amalia Genchi (Italy)
15. Lars Erik Pastor — Natalia Szypulska (Germany)
16. Nicola Nelli — Eleonora Rugi (Italy)
17. Sutto Roland — Tombacz Aniko (Hungary)
18. Luca Santoro — Elettra Paniccia (Italy)
19. Markku Hyvarinen — Disa Kortelainen (Finland)
20. Andrzej Cibis — Victoria Kleinfelder (Germany)
21. Vitalii Pidchenko — Kateryna Parfenova (Ukraine)
22. Julien Couderc — Elodie Masson (France)
23. Marius Eckert — Zsofia Garbe (Germany)
24. Valerij Osadchenko — Olga Osadchenko (Lithuania)

1 Раунд

25. Rotaru Serban — Apatiei Daniela (Romania)
26. Simon Voelbel — Maria Schulle (Germany)
27. Budai Attila — Barna Lilla (Hungary)
28. Illya Korovay — Antonia Petritzikis (Germany)
29. Maksym Salkov — Kateryna Kysleiko (Ukraine)
30. Sergio Lourenco — Catia Cerqueira (Portugal)
31. Rebeja Stefan — Niculita Uliana (Romania)
32. — 33. Jiri Hein — Lucia Krncanova (Slovakia)
32. — 33. Jasper van den Ham — Kim van den Ham (Netherlands)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.