Чемпионат Европы WDSF 2019 — Взрослые (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Результаты чемпионата Европы по стандарту в категории «Взрослые»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
11 мая, 2019 г.
Саласпилс, Латвия

Результаты:

Финал

1. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
2. Francesco Galuppo — Debora Pacini (Italy)
3. Evgeny Moshenin — Dana Spitsyna (Russian Federation)
4. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)
5. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
6. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)

1/2 финала

7. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
8. Anton Skuratov — Alena Uehlin (Germany)
9. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Latvia)
10. Cojoc Rares — Matei Andreea (Romania)
11. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
12. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)

1/4 финала

13. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
14. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Cyprus)
15. Marco Sirocchi — Kilin Dora (Romania)
16. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
17. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
18. Ergo Lukk — Baile Paris (Estonia)
19. Michal Zacharewicz — Katarzyna Czyzyk (Poland)
20. Radim Stupka — Marika Odikadze (Israel)
21. Dominykas Granskas — Helene Spilling (Norway)
22. Nicolas Ballester — Simona Gentile (Spain)
23. Iliya Dobrev — Ana Mesec (Slovenia)
24. Kostadin Vasilev — Roberta Scuderi (Bulgaria)

2 Раунд

25. Dmytro Yevtyeryev — Valeriia Dorofei (Ukraine)
26. Earle Williamson — Veronika Myshko (Ukraine)
27. Jean Francois Gueudry — Ilmira Yarullina (France)
28. Roberto Carano — Francesca Francini (Italy)
29. Rinat Sunitulin — Maria Peregudova (Albania)
30. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)
31. — 32. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
31. — 32. Edgar Sztuce Vel Stuzmania — Gemma Dominguez Garcia (Spain)
33. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
34. — 35. Pierre-Henri Larcher — Oleksandra Riabukha (France)
34. — 35. Joao Relha — Alicja Ciesielska (Portugal)
36. Matej Stec — Elena Popova (Slovakia)
37. — 38. Vaclav Malek — Catharina Malek (Austria)
37. — 38. Alexey Tsarev — Alena Stadnik (Azerbaijan)
39. — 40. Fodor Norbert Csanad — Vaszi Reka (Hungary)
39. — 40. Dominik Stoeckl — Madeline Weingaertner (Germany)
41. — 42. Martin Mestek — Anna Stareckova (Czech Republic)
41. — 42. Jaakko Saaristo — Anne Haataja (Finland)
43. — 49. Bencze Istvan — Prozlik Anna (Hungary)
43. — 49. Jure Bergant — Milana Chekanova (Slovenia)
43. — 49. Volodymyr Kasilov — Yulia Dreier (Switzerland)
43. — 49. Anton Kireyeu — Elina Viadzenikava (Belarus)
43. — 49. Vladislav Palagniuk — Valeriya Menyaylo (Azerbaijan)
43. — 49. Alexandru Pogor — Katrina Rose Briony North (United Kingdom)
43. — 49. Nicolo Barbizi — Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)

1 Раунд

50. Wesley van Riel — Bach Patricia (Netherlands)
51. — 52. Eevertti Overmark — Milja Annele Vainikka (Finland)
51. — 52. Vedran Sraga — Paula Hude (Croatia)
53. — 54. Sverre Orjasaeter Fjellstad — Ronja Oestensvik (Norway)
53. — 54. Raffaele Gesmundo — Ida Sund (Sweden)
55. Petar Marjanovic — Anastasia Volzhina (Serbia)
56. — 57. Alexei Melentii — Avram Raluca (Moldova)
56. — 57. Jody Schoonus — Kim de Haan (Netherlands)
58. Gabriel Livshits — Sharon Nerst (Israel)
59. Bernardo Venceslau — Maira Caires (Portugal)
60. Sam Ardekani — Fanny Sandegren (Sweden)
61. — 62. Robin Lataire — Elien Laukens (Belgium)
61. — 62. Nemanja Simikic — Tijana Simikic (Serbia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.