Первенство Европы WDSF 2018 – Молодежь (Латина)

Поделиться:
WDSF

Результаты первенства Европы по латине в категории “Молодежь”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
25 февраля, 2018 г.
Сочи, Россия

Результаты:

Финал

1. Egor Kulikov – Maria Goroshko (Russian Federation)
2. Vladislav Untu – Polina Baryshnikova (Moldova)
3. Danila Mazur – Anastasia Polonskaya (Russian Federation)
4. Veaceslav Nagailic – Nina Dudoglo (Moldova)
5. Leonards Petkevics – Polina Tsepilova (Latvia)
6. Antonio Mosa – Mihaela Antonova (France)

1/2 финала

7. Michele Musella – Johana Musella (Italy)
8. Karolis Burneikis – Izabele Sekaite (Lithuania)
9. Tomer Zveniatsky – Stefany Tzukerman (Israel)
10. Miroslav Bonev – Emiliya Dzhelebova (Bulgaria)
11. Jakub Bruck – Anna Riebauerova (Czech Republic)
12. Axel Sampino – Anna Zgonnikova (France)
13. Anton Kireyeu – Elina Viadzenikava (Belarus)

1/4 финала

14. Nikita Toms – Laura Sturaine (Latvia)
15. Marian Hlavac – Tereza Maturova (Czech Republic)
16. Jimmy Sposato – Aurora Ranvestel (Italy)
17. Eddi Neufert – Nastasja Golant (Germany)
18. Gedvinas Meskauskas – Ugne Bliujute (Lithuania)
19. Andrei Tudor Gabriel – Nikita Loew Kristensen (Denmark)
20. Mark Richard Jurna – Lisette Metsalu (Estonia)
21. Boldojan Lucian Constantin – Dinca Roxana Maria (Romania)
22. Podariu Cosmin Ionut – Didea Ioana Bianca (Romania)
23. Alen Derevicher – Yuval Itach (Israel)
24. Konstantinos Athanasiadis – Evgenia Polychronopoulou (Greece)
25. Alexandros Saoulidis – Orha Andreea Alexandra (Greece)

2 Раунд

26. – 27. Eetu Lamsa – Emilia Prykari (Finland)
26. – 27. Novak Istvan – Sebesi Daniella (Hungary)
28. Mads Friis Lassen – Alva Gerre (Denmark)
29. Mihail Maidaniuk – Olga Shymanskaya (Belarus)
30. Nikoloz Mujiri – Anna Neubauer (Austria)
31. Tim Grabenwoeger – Cremar Natalie (Austria)
32. Ruudi Veideman – Katriin Soorumaa (Estonia)
33. Ata Erdem Turk – Doga Yurtyeri (Turkey)
34. Henrik Saastamoinen – Iida Johansson (Finland)
35. Dmitrij Golub – Michele Muehlig (Germany)
36. Francisco Pedrosa – Mariana Alcobaca (Portugal)

1 Раунд

37. Stanislav Kuban – Sofia Gelienova (Slovakia)
38. Patrik Seretin – Ema Pilic (Croatia)
39. – 40. Jan Hafner – Pina Erzen (Slovenia)
39. – 40. Philipp Hofstetter – Anastassia Issaev (Switzerland)
41. Martin Kyuchukov – Katerina Miteva (Bulgaria)
42. – 43. Matic Vucina – Tosia Robar Zerak (Slovenia)
42. – 43. Roberto Giai Baudissard – Noemi Iten (Switzerland)
44. Simon Novak – Tereza Durtova (Slovakia)
45. – 46. Stanislav Skriabnev – Milena Papazian (Armenia)
45. – 46. Omer Firat Kaya – Doga Celikkol (Turkey)
47. Andre Ferreira – Teresa Jesus (Portugal)
48. Evanthis Vacanas – Anzhelika Gritsevskaya (Cyprus)
49. – 50. Ashot Tonyan – Daniela Melkonyan (Armenia)
49. – 50. Ivan Devcic – Petra Kolaric (Croatia)

Поделиться:

Оставить комментарий