Чемпионат Европы WDSF 2019 — Молодежь (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Результаты чемпионата Европы по стандарту в категории «Молодежь»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
14 октября, 2019 г.
Кишинев, Молдова

Результаты:

Финал

1. Vladislav Untu — Polina Baryshnikova (Moldova)
2. Zicoane Heler Sebastian Alin — Copos Anca (Romania)
3. Ivan Reshetnikov — Elizaveta Kharinova (Russian Federation)
4. Dragos Cimbir — Beatricia Rotaru (Moldova)
5. Karolis Burneikis — Izabele Sekaite (Lithuania)
6. Yaroslav Kiselev — Sofia Philipchuk (Russian Federation)

1/2 финала

7. Gabriele Bono — Aurora Gioncada (Italy)
8. Jakub Bruck — Marina Makarenko (Czech Republic)
9. Semen Ezhov — Marianna Butuzova (Azerbaijan)
10. Patrik Buda — Silvia Budova (Slovakia)
11. Gabriel Korpas — Vanessa Murajdova (Slovakia)
12. Vladislav Tsikhanovskiy — Veronika Tsikhanovska (Ukraine)
13. Comsa Dragos-Marian — Alexandra Cristina Bujor (Romania)

1/4 финала

14. — 16. Andrejs Grinevics — Kornelija Dobrovolskyte (Latvia)
14. — 16. Ionel Egor — Rita Schumichin (Germany)
14. — 16. Kaspar Kaldaru — Agneta Pukk (Estonia)
17. Georgi Klementjev — Elika Zohhova (Estonia)
18. Robert Kwasniak — Justyna Labuz (Poland)
19. — 20. Sebastiano Grande — Stefania Sartini (Italy)
19. — 20. Deyan Vlaykov — Emily Vlaykova (Bulgaria)
21. Ian Vargas — Sheyla Jimenez (Spain)
22. Ivan Valeri Zahariev Aguilar — Arina Borgoyakova (Spain)
23. Mykyta Zherdiev — Daryna Antonova (Ukraine)
24. Sjoerd van Rijn — Jordan Koene (Netherlands)

2 Раунд

25. — 27. Roberts Andersons — Katrina Paula Maksimova (Latvia)
25. — 27. Ron Brener — Michal Itelman (Israel)
25. — 27. Eetu Lamsa — Emilia Prykari (Finland)
28. David Jenner — Elisabeth Tuigunov (Germany)
29. Eyal Ately — Karin Kaykov (Israel)
30. Kacper Greczynski — Natalia Dabrowska (Poland)
31. Jonas Tomanek — Sarka Kosmakova (Czech Republic)
32. Dennis Aisenstadt — Emily Damm-Jakobsen (Denmark)
33. — 34. Sergei Varnitcyn — Cassandra Juul Poulsen (Denmark)
33. — 34. Sevastsyan Zolatau — Iryna Komar (Belarus)
35. Leon Muehleder — Farkas Liliana (Austria)
36. Justas Gedgaudas — Aine Rutkauskaite (Lithuania)
37. Roy Kricheli — Ksenia Karpova (Austria)

1 Раунд

38. Florian Baudoux — Natalia Sadowska (France)
39. Andre Viana — Daniela Marreiros (Portugal)
40. Axel Jehrlander — Stefanescu Ines Maria (Sweden)
41. Lassi Kokkonen — Saaga Bruun (Finland)
42. Andriy Ivanina — Gaelle Anton (France)
43. Patrik Seretin — Ema Pilic (Croatia)
44. — 45. Vetle Kleveland — Helene Au (Norway)
44. — 45. Mikita Lukashou — Sandrina Cruijsberg (Netherlands)
46. PATRIK KLUN — Marusa Rako (Slovenia)
47. — 48. Georgi Gochev — Valeria Kostova (Bulgaria)
47. — 48. Kovacs-Kalic Karoly Peter — Balogh Zsofia (Hungary)
49. Fabian David Laszlo — Dode Ingrid (Hungary)
50. — 53. Yigit Alemdaroglu — Nehir Polat (Turkey)
50. — 53. Gabriel Leo Ivarsson — Sandra Dilja Kristinsdottir (Iceland)
50. — 53. Shane Lincoln — Emma Merrigan (Ireland)
50. — 53. Zan Stajan — Ana Stajan (Slovenia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.