“Festivaldanza 2016” (Червия)

Поделиться:

Результаты танцевального фестиваля “Festivaldanza 2016”
Всемирный Совет Танца (WDC)
23-26 июня 2016 г.
Червия, Италия

Результаты:

”Профессионалы – Латина”

Финал

1. Emanuele Soldi & Elisa Nasato (Italy)
2. Massimo Arcolin & Laura Zmajkovicova (Italy)
3. Evgeny Orlov & Evgenia Poskrebysheva (Russia)
4. Jakub Rybicki & Nadezhda Martynenko (Poland)
5. Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya (Russia)
6. Giuseppe Nonnis & Sara Zuddas (Italy)

1/2 финала

7. Andrew Escolme & Amy Louise Baker (England)
8. Woo-min Jang & Kyu-Nah Lim (Korea South)
9. Vyacheslav Mostsevoy & Aleksandra Povzun (Ukraine)
10. Davide Fumagalli & Debora Macaluso (Italy)
11. Serge Ribak & Yana Rusenyuk (Ukraine)
12. Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer (Italy)

1/4 финала

13. Alessio Gianmatteo & Romina Tumolo (Italy)
14. Radoslaw Hojsan & Malgorzata Jablonska (Poland)
15. Oleg Mardachev & Kariana Kletsun (Russia)
16. Oleg Kharlamov & Evgeniya Casanave (Italy)
16. Ilya Makovsky & Anastasiya Fedotovskaya (Russia)
18. Lukas Doubrav & Daniela Cerna (Czech Republic)
18. Ernst Rych & Iris Beirith (Germany)
20. Zsolt Fáskerti & Eszter Ocsovszki (Hungary)
21. Cyril Passerat & Camelia Motataianu (France)
22. Serge Ramos & Marie Riviere (France)
23. Dmitry Barov & Ekaterina Kalugina (Germany)
23. Vadim Mossanovski & Natalia Kalinina (Russia)

Раунд 1

25. Domenico Cannizzaro & Valeria Pittalis (Italy)
25. Artem Rybalkin & Larisa Zueva (Russia)

”Профессионалы – Стандарт”

Финал

1. Eldar Dzhafarov & Anna Sazina (Azerbaijan)
2. Wiktor Kiszka & Leanne Han (Poland)
3. Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano (Italy)
4. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)
5. Iaroslav Bieliei & Liliia Gladiuk (USA)
6. Marcin Kalitowski & Katarzyna Florczuk (Poland)

1/2 финала

7. Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya (Russia)
8. Gianni Caliandro & Arianna Esposito (USA)
9. Oleg Kharlamov & Evgeniya Casanave (Italy)
10. Andrey Sirbu & Alexandra Hixson (England)
11. Virgiliu Bumbu & Kamila Sakowska (Austria)
12. Francesco Paris & Natalia Driker (Israel)

1/4 финала

13. Jens Kaiser & Ulrike Schulz (Germany)
14. Volker Schmidt & Ellen Jonas (Germany)
15. Maksim Khuzhaiarov & Natalya Savinkova (Russia)
16. Viktors Haritonovs & Olga Haritonova (Latvia)
17. Cyril Passerat & Camelia Motataianu (France)
18. Chan Sang Park & Kyoung-Hee Kim (Korea South)
19. Alberto Rinaudo & Cinzia Bertalmio (Italy)
20. Manuel Fogliani & Sara Morelli (Italy)
20. Francesco Laterrenia & Loredana Caramia (Italy)
20. Pierangelo Lavezzato & Monica Artuso (Italy)
20. Luca Villanucci & Michela Salatino (Italy)

”Чемпионат Мира – Старше 40 лет (Латина)”

Финал

1. Kazuhiko Natsumi & Maiko Hidaka (Japan)
2. Hideki Taketoshi & Miyuki Tanabe (Japan)
3. Kenichi Aoki & Sumiko Aoki (Japan)
4. Roland Mader & Franziska Triebe-Mader (Austria)
5. Stephen Summers & Sarah Summers (England)
6. Boris Bassler & Daniela Heinzmann (Germany)

Раунд 1

7. Miguel Daniel Dominguez & Carmen Angelo (Spain)
8. Steve Holes & Tina Holes (England)

”Чемпионат Мира – Старше 40 лет (Стандарт)”

Финал

1. Volker Schmidt & Ellen Jonas (Germany)
2. Peter Ekkart & Ellen Ekkart (Belgium)
3. Eric Labita & Eng Ai Lim (Singapore)
4. Stephen Summers & Sarah Summers (England)
5. Davide Spaghetti & Cinzia Martellucci (Italy)
6. David Pecchioli & Mara Piatti (Italy)

1/2 финала

7. Roland Mader & Franziska Triebe-Mader (Austria)
8. Boris Bassler & Daniela Heinzmann (Germany)
9. Edi Luca Defranchi & Michela Visini (Italy)
10. Giuseppe Logioia & Simonetta Vergari (Italy)

Раунд 1

11. Luca Villanucci & Michela Salatino (Italy)
12. Miguel Daniel Dominguez & Carmen Angelo (Spain)
13. Graziano Mion & Antonella Crema (England)
14. Claudio Lipari & Luigia Coppoli (Italy)

Чемпионат Европы WDC – Профессионалы (Стандарт)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.