FestivalDanza 2019 (Червия)

Поделиться:
FestivalDanza logo

Результаты FestivalDanza 2019
Всемирный Совет Танца (WDC)
20 — 21 июня, 2019 г.
Червия, Италия

Результаты:

Профессионалы — Стандарт

Финал

1. Valerio Colantoni & Monica Nigro (Italy)
2. Eldar Dzhafarov & Anna Sazina (Azerbaijan)
3. Wiktor Kiszka & Julia Granath (England)
4. Damiano Soldati & Laura Fox (England)
5. Argo Oblikas & Alessia D’orazi (England)
6. Evgeniy Lekh & Alina Fisenko (Russia)

1/2 финала

7. Volker Schmidt & Ellen Jonas (Germany)
8. Antonio Viscione & Nicole Lanzarotti (Italy)

Профессионалы — Латина

Финал

1. Nikita Malakhov & Nadezda Vlasova (USA)
2. Sigurdur Thor Sigurdsson & Annalisa Zoanetti (Iceland)
3. Sergey Matsuk & Mariya Spitsina (Russia)
4. Davide Fumagalli & Debora Macaluso (Italy)
5. Istvan Varga & Anzhela Kuryshova (Croatia)
6. Marcin Zaprawa & Aleksandra Jurga (Poland)

1/2 финала

7. Dimitri Serre & Anna Romanova (Germany)
8. Tsuyoshi Suzuki & Yuka Suzuki (Japan)
9. Lukas Doubrav & Daniela Doubravova (Czech Republic)
10. Petr Sobota & Yvona Bujnova (Czech Republic)
11. Vadim Mossanovski & Natalia Kalinina (Russia)
12. Thomas Samadhi Loewe & Edita Kysel (Slovakia)

Любители — Стандарт

Финал

1. Fedor Isaev & Anna Zudilina (Russia)
2. Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Malovana (Ukraine)
3. Vasiliy Kirin & Ekaterina Prozorova (Austria)
4. Alexander Borisov & Sofia Shchipskaya (Russia)
5. Oliver Hand & Anastasiya Lisitsina (England)
6. Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona (Italy)

До 21 года — Стандарт

Финал

1. Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes (England)
2. Oliver Hand & Anastasiya Lisitsina (England)
3. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
4. Kirilo Kostruba & Olesya Karas (Ukraine)
5. Oliver Beardmore & Zoe Cunningham (England)
6. Vladislav Abushenko & Ivanna Solomaha (Russia)

До 21 года — Латина

Финал

1. Vladislav Abushenko & Ivanna Solomaha (Russia)
2. Piotr Swiatkowski & Anastasiya Chernenkaya (Poland)
3. Gao Run Ze & Ge Ling (China)
4. Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes (England)
5. Bartosz Lorek & Natalia Karpinska (Poland)
6. Oliver Beardmore & Zoe Cunningham (England)

Молодежь — Стандарт

Финал

1. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
2. Emil Slabodnik & Sofya Yudina (Russia)
3. Georgiy Sladkov & Anastasiya Kozlova (Russia)
4. Byron Della Corte & Melanie Della Corte (Italy)
5. Ivan Coric & Elisabet Alda Georgsdottir (Iceland)

Молодежь — Латина

Финал

1. Leonid Troyanov & Valeriya Sergeyeva (Russia)
2. Bartosz Lorek & Natalia Karpinska (Poland)
3. Kacper Pawlowski & Magdalena Dederko (Poland)
4. Karol Pieczyrak & Zuzanna Nowak (Poland)
5. Shany Jian Yu & Xi Ci Fan (China)
6. Anton Rubashanov & Valeria Yakovleva (Russia)
7. Emil Slabodnik & Sofya Yudina (Russia)

Юниоры 2 — Стандарт

Финал

1. Georgiy Kars & Anna Mamedova (Russia)
2. Maxim Morris & Olivia King (England)
3. Hubert Stopyra & Wiktoria Cwynar (Poland)
4. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
4. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)
6. Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya (Ukraine)

Юниоры — Латина

Финал

1. Leonid Troyanov & Valeriya Sergeyeva (Russia)
2. Bogdan Chiborak & Aleksandra Martynyuk (Ukraine)
3. Volodimir Soroka & Sofìya Alba (Ukraine)
4. Svyatoslav Dikanev & Marina Morris (England)
5. Shapkin Andrej & Alana Salter (England)
6. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)

Юниоры 1 — Стандарт

Финал

1. Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya (Ukraine)
2. Dawid Sokolowski & Weronika Wlodarczyk (Poland)
3. Volodimir Soroka & Sofìya Alba (Ukraine)
4. Daniil Aleksandrov & Anastasiya Grigoreva (Russia)
5. Nathan Starey & Olivia Smorge (England)
6. Daniel Ettridge & Phoebe Draper (England)

Юниоры 1 — Латина

Финал

1. Bogdan Chiborak & Aleksandra Martynyuk (Ukraine)
2. Volodimir Soroka & Sofìya Alba (Ukraine)
3. Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya (Ukraine)
4. Ivan Zazybov & Anastasiya Kiyanenko (Ukraine)
5. Daniel Ettridge & Phoebe Draper (England)
6. Maxim Morris & Olivia King (England)

Ювеналы — Стандарт

Финал

1. Mikita Pìshij & Oleksandra Savchuk (Germany)
2. Bronislav Zhigadlo & Nikol Hretskaya (Russia)
3. Gudjon Erik Oskarsson & Eva Karen Olafsdottir (Iceland)
4. Evan Holmes & Lili Crane (England)
5. German Kasesalu & Ekaterina Tsyganova (Russia)
6. Riccardo Marzaro & Giulia Vecchiato (Italy)
7. Matvei Apaev & Paula Rose Van Hulle (Russia)

Ювеналы — Латина

Финал

1. Mikita Pìshij & Oleksandra Savchuk (Germany)
2. Gudjon Erik Oskarsson & Eva Karen Olafsdottir (Iceland)
3. Bronislav Zhigadlo & Nikol Hretskaya (Russia)
4. Evan Holmes & Lili Crane (England)
5. Maksim Rud & Tetyana Bazarnik (Ukraine)
6. Riccardo Marzaro & Giulia Vecchiato (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.