«Finland Open 2016» (Хельсинки)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Finland Open 2016»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
4 — 6 марта, 2016 г.
Хельсинки, Финляндия

Результаты соревнований:

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Marco Bodini — Kristina Charitonovaite (Italy)
2. Dmitry Chelpanov — Ksenia Voronenkova (Russian Federation)
3. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russian Federation)
4. Pavel Zakharenko — Dana Makarova (Russian Federation)
5. Oleg Chzhen — Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
6. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Denis Belik — Evelina Kovtun (Russian Federation)
8. Oleg Yasinsky — Sofia Esayan (Armenia)
9. Robin Alexander Veskus — Anita Sychugova (Estonia)
10. Dzmitry Baleuski — Tatiana Potapova (Belarus)
11. — 12. Israel Omri Mishael — Liel Moreinis (Israel)
11. — 12. Vladislav Zapolskiy — Anastasiya Chornen’ka (Ukraine)

1/4 финала

13. — 14. Nariman Ashenov — Dana Smagulova (Kazakhstan)
13. — 14. Evgeny Mironov — Alisa Busurova (Russian Federation)
15. Danila Mazur — Anastasia Polonskaya (Russian Federation)
16. Igor Politsimako — Anastasia Byvaltseva (Russian Federation)
17. Andrey Kovalev — Veronika Samuolyte (Lithuania)
18. Oliver Pajus — Helena Villmann (Estonia)
19. Nedas Jonaitis — Smilte Paldauskaite (Lithuania)
20. Jaakko Saaristo — Saga Granlund (Finland)
21. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (Russian Federation)
22. Maxim Beydin — Alexandra Fatkina (Russian Federation)
23. Gleb Zaytsev — Sofia Daniliuk (Russian Federation)
24. Martin Rakita — Valeria Ovcharenko (Estonia)
25. Hiroaki Onishi — Sakina Onishi (Japan)

2 Раунд

26. Andrey Anisko — Milana Beluga (Russian Federation)
27. Robertas Urbonavicius — Juste Povilaityte (Lithuania)
28. Victor Deev — Alina Ageeva (Russian Federation)
29. Yeldan Tleubergenov — Yana Bogash (Kazakhstan)
30. Jere Hakalahti — Veera Korpinen (Finland)
31. — 32. Roman Mokienko — Ekaterina Sirotiuk (Russian Federation)
31. — 32. Georgy Novozhilov — Anastasia Vaniukova (Russian Federation)
33. Sergey Kostenko — Uliana Arkhangelskaya (Russian Federation)
34. Samuli Peramaa — Anne Haataja (Finland)
35. Eelis Mikkonen — Julia Pyrro (Finland)
36. Joel Sula — Kristel Moorats (Estonia)
37. Ilya Gordeev — Daria Komarova (Russian Federation)

1 Раунд

38. Simon Bomskov — Johanne Reinert Mortensen (Denmark)
39. Murat Medzhidov — Valerie Dubinsky (United States)
40. — 41. Linus Otsamo — Vilma Kiikkala (Finland)
40. — 41. Danyil Rybalko — Marthe Ekrem (Norway)
42. Pyry Nissinen — Riina Hintsala (Finland)
43. Iivo Toysa — Ester Pentikainen (Finland)
44. Vaino Saarinen — Matleena Terho (Finland)
45. Kristo Hunt — Leena Leetmaa (Estonia)
46. — 47. David Caspi — Stefany Tzukerman (Israel)
46. — 47. Valtteri Palin — Eevi Aalto (Finland)
48. Benjamin Martti — Reetta Antila (Finland)
49. Sten Veeleid — Andra Jarva (Estonia)
50. — 51. Jens Kristian Auring — Anna Caroline Fladby (Norway)
50. — 51. Kaspar-Eerik Maarand — Britta Unt (Estonia)
52. Henrik Saastamoinen — Pinja Saarinen (Finland)
53. — 54. Karol—Ari Krimses — Grete Zekker (Estonia)
53. — 54. Eetu Tauriainen — Emma Napankangas (Finland)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Oleg Chzhen — Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
2. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)
3. Dumitru Valentin Alexandru — Ekaterini Kratira (Greece)
4. Israel Omri Mishael — Liel Moreinis (Israel)
5. Vladislav Zapolskiy — Anastasiya Chornen’ka (Ukraine)
6. Denis Belik — Evelina Kovtun (Russian Federation)

1/2 финала

7. Robin Alexander Veskus — Anita Sychugova (Estonia)
8. Pietro Brega — Nicole Civita (Italy)
9. Dzmitry Baleuski — Tatiana Potapova (Belarus)
10. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (Russian Federation)
11. Nikita Kostin — Paula Bakanaviciute (Lithuania)
12. Emanuel Ciccarelli — Natascia Scocchi (Italy)

1/4 финала

13. Giovanni Pisacane — Gaia Cirillo (Italy)
14. — 15. Nariman Ashenov — Dana Smagulova (Kazakhstan)
14. — 15. Robertas Urbonavicius — Juste Povilaityte (Lithuania)
16. Danila Mazur — Anastasia Polonskaya (Russian Federation)
17. — 18. Martin Rakita — Valeria Ovcharenko (Estonia)
17. — 18. Edvinas Ringys — Aiste Survilaite (Lithuania)
19. Andrey Kovalev — Veronika Samuolyte (Lithuania)
20. Emirs Ali Salmanovs — Ruta Punka (Latvia)
21. Dmitri Borovski — Alisa Alexandrova (Finland)
22. Merkys Midvikas — Goda Simaityte (Lithuania)
23. Roman Mokienko — Ekaterina Sirotiuk (Russian Federation)
24. David Caspi — Stefany Tzukerman (Israel)

2 Раунд

25. Hiroaki Onishi — Sakina Onishi (Japan)
26. — 27. Maxim Lozitsky — Victoria Belkina (Russian Federation)
26. — 27. Evgeny Mironov — Alisa Busurova (Russian Federation)
28. Tarjei Noestvold Svalastog — Mathea Aarestrup Oen (Norway)
29. — 30. Victor Deev — Alina Ageeva (Russian Federation)
29. — 30. Murat Medzhidov — Valerie Dubinsky (United States)
31. Yeldan Tleubergenov — Yana Bogash (Kazakhstan)
32. Sergey Kostenko — Uliana Arkhangelskaya (Russian Federation)
33. Elias Husgafvel — Alessandra Kuutschin (Finland)
34. — 35. Maxim Beydin — Alexandra Fatkina (Russian Federation)
34. — 35. Leo Pusa — Inka Hakomaki (Finland)
36. Simon Bomskov — Johanne Reinert Mortensen (Denmark)

1 Раунд

37. Iivo Toysa — Ester Pentikainen (Finland)
38. Andrey Anisko — Milana Beluga (Russian Federation)
39. Oliver Pajus — Helena Villmann (Estonia)
40. Georgy Novozhilov — Anastasia Vaniukova (Russian Federation)
41. Samuli Peramaa — Anne Haataja (Finland)
42. — 44. Ilya Gordeev — Daria Komarova (Russian Federation)
42. — 44. Kristo Hunt — Leena Leetmaa (Estonia)
42. — 44. Vaino Saarinen — Matleena Terho (Finland)
45. — 46. Simon Mark — Luna Lavonen (Finland)
45. — 46. Sten Veeleid — Andra Jarva (Estonia)
47. Ander Saago — Katlyn Muinast (Estonia)
48. Valtteri Palin — Eevi Aalto (Finland)
49. Robin Hogdal — Cecilia Kronberg (Finland)
50. — 51. Eelis Mikkonen — Julia Pyrro (Finland)
50. — 51. Linus Otsamo — Vilma Kiikkala (Finland)
52. Joel Sula — Kristel Moorats (Estonia)
53. Jens Kristian Auring — Anna Caroline Fladby (Norway)
54. Henrik Saastamoinen — Pinja Saarinen (Finland)
55. Kaspar-Eerik Maarand — Britta Unt (Estonia)
56. Benjamin Martti — Reetta Antila (Finland)
57. Karol—Ari Krimses — Grete Zekker (Estonia)

»WDSF Open — Сеньоры 1 (Стандарт)»

Финал

1. Tomas Rimkus — Nerija Surblyte (Lithuania)
2. Joerg Gutmann — Isabel Matthes (Germany)
3. Ville Hayrynen — Sanna Kakko (Finland)
4. Oleg Sadyrev — Tatyana Krylova (Estonia)
5. Uldis Thomas Shimens — Una Klapkalne (Latvia)
6. Jari Redsven — Anne Redsven (Finland)

1/2 финала

7. Aleksi Volanen — Pauliina Markkula (Finland)
8. — 9. Frederick Roesler — Janine Rusher (Germany)
8. — 9. Lionel Lepreux — Charlotte Milleville (France)
10. Olli-Pekka Vanhala — Tiina Tarvonen (Finland)
11. Joni Marjanen — Maria Maenpaa (Finland)
12. Toni Rauvanto — Irina Rauvanto (Finland)

1 Раунд

13. Henry Hatakka — Terhi Virkki-Hatakka (Finland)
14. Matti Pullinen — Vilja Hahto (Finland)
15. Sergejs Latnikovs — Kristine Latnikova (Latvia)
16. Esa Id — Katariina Lassila-Id (Finland)
17. Juho Linna — Anu Purttu (Finland)
18. Kari Aro — Eveliina Aro (Finland)
19. Pekka Sodo — Anu Haataja (Finland)
20. Sergey Kostylev — Ekaterina Ermochenko (Russian Federation)
21. Vesa Karhunen — Ritva Karhunen (Finland)
22. — 23. Tommi Rainola — Sirpa Kovaniemi (Finland)
22. — 23. Timo Savolainen — Kaarina Koivuaho (Finland)

»WDSF Open — Сеньоры 1 (Латина)»

Финал

1. Jari Laatta — Vilma Lahti (Finland)
2. Petri Jarvinen — Ulla Jarvinen (Finland)
3. Manuele Colabona — Fabiola Colaciello (Italy)
4. Frederick Roesler — Janine Rusher (Germany)
5. Jani Kallio — Satu Vuorjoki (Finland)
6. Ari Heinonen — Aino Salo (Finland)

1/2 финала

7. Pasi Rautio — Minttu Pajunen (Finland)
8. Viktors Kisils — Svetlana Kisile (Latvia)
9. Dan Larsen — Sandra Angleby (Sweden)
10. Aleksi Volanen — Pauliina Markkula (Finland)
11. Valeriy Ort — Rita Lynn Ort (United States)
12. Mikko Matto — Anna Jouppila-Matto (Finland)

1 Раунд

13. Bertrand Matthelie — Ann-Sofie Matthelie (Finland)
14. Sergejs Latnikovs — Kristine Latnikova (Latvia)
15. Markus Seppanen — Terhi Karjalainen (Finland)
16. Sergey Dmitriev — Julia Dmitrieva (Russian Federation)
17. Eduard Sagitov — Ekaterina Sagitova (Russian Federation)
18. — 19. Sergey Kostylev — Ekaterina Ermochenko (Russian Federation)
18. — 19. Juha Makela — Jaana Savolainen (Finland)
20. — 21. Tommi Rainola — Sirpa Kovaniemi (Finland)
20. — 21. Pekka Sodo — Anu Haataja (Finland)
22. Alexandr Orlov — Olga Orlova (Russian Federation)

»WDSF Open — Сеньоры 2 (Стандарт)»

Финал

1. Gert Faustmann — Alexandra Kley (Germany)
2. Juha Rautio — Paivi Rautio (Finland)
3. Oleg Sadyrev — Tatyana Krylova (Estonia)
4. Kulno Kabral — Monika Kabral (Estonia)
5. Andrey Yushev — Elena Yusheva (Russian Federation)
6. Indrek Kasak — Kristine-Kristi Kasak (Estonia)

1/2 финала

7. Andrey Ivanov — Anna Ivanova (Montenegro)
8. Mikhail Syrytski — Sviatlana Syrytskaya (Belarus)
9. Olli-Pekka Vanhala — Tiina Tarvonen (Finland)
10. Henry Hatakka — Terhi Virkki-Hatakka (Finland)
11. Tero Sisto — Kati Jarvela (Finland)
12. Esa Id — Katariina Lassila-Id (Finland)

1/4 финала

13. Ari Lindgren — Satu Lindgren (Finland)
14. Gerhard Baier — Ingrid Cloos-Baier (Germany)
15. Janno Semidor — Kiie Semidor (Estonia)
16. Eduard Sagitov — Ekaterina Sagitova (Russian Federation)
17. Andres Joeleht — Anu Joeleht (Estonia)
18. — 20. Matti Korhonen — Elisa Korhonen (Finland)
18. — 20. Pekka Sodo — Anu Haataja (Finland)
18. — 20. Keijo Vierimaa — Seija Vierimaa (Finland)
21. — 22. Tapio Luttinen — Tarja Luttinen (Finland)
21. — 22. Teijo Suominen — Hilkka Kelha-Suominen (Finland)
23. — 24. Leif Arfert — MajBritt Arfert (Sweden)
23. — 24. Alexandr Orlov — Olga Orlova (Russian Federation)

1 Раунд

25. Harri Maekinen — Elina Maekinen (Finland)
26. Tommi Rainola — Sirpa Kovaniemi (Finland)
27. Pekka Salmi — Nina Jokinen (Finland)

»WDSF Open — Сеньоры 2 (Латина)»

Финал

1. Petri Jarvinen — Ulla Jarvinen (Finland)
2. Jani Kallio — Satu Vuorjoki (Finland)
3. Valeriy Ort — Rita Lynn Ort (United States)
4. Oleg Sadyrev — Tatyana Krylova (Estonia)
5. Esa Id — Katariina Lassila-Id (Finland)
6. Juha Makela — Jaana Savolainen (Finland)

1/2 финала

7. Andrey Ivanov — Anna Ivanova (Montenegro)
8. Jarmo Valo — Heidi Valo (Finland)
9. Eduard Sagitov — Ekaterina Sagitova (Russian Federation)
10. Harald Wolff — Antje Wolff (Germany)
11. Kyosti Makinen — Tarja Salonen (Finland)
12. Henry Hatakka — Terhi Virkki-Hatakka (Finland)

1 Раунд

13. Pekka Sodo — Anu Haataja (Finland)
14. Urmas Saetalu — Triinu Saetalu (Estonia)
15. Alexandr Orlov — Olga Orlova (Russian Federation)
16. Tommi Rainola — Sirpa Kovaniemi (Finland)
17. Teijo Suominen — Hilkka Kelha-Suominen (Finland)
18. Pekka Salmi — Nina Jokinen (Finland)

»WDSF Open — Сеньоры 3 (Стандарт)»

Финал

1. Jari Redsven — Anne Redsven (Finland)
2. Roberto Furlan — Daniela Sattin (Italy)
3. Jouko Leppala — Helja Leppala (Finland)
4. Ari Lindgren — Satu Lindgren (Finland)
5. Robert Dub — Sylvia Schaefer-Nouza (Austria)
6. Vesa Karhunen — Ritva Karhunen (Finland)
7. Kalle Koski — Marjo Koski (Finland)
8. Keijo Vierimaa — Seija Vierimaa (Finland)

1/2 финала

9. Gerhard Baier — Ingrid Cloos-Baier (Germany)
10. — 11. Josef Kronschlaeger — Evelyn Kronschlaeger (Austria)
10. — 11. Alexander Valko — Barbara Valko (Germany)
12. Raimo Kekola — Soile Maunuksela (Finland)

1 Раунд

13. Pauli Haapakorva — Arja Haapakorva (Finland)
14. Leif Arfert — MajBritt Arfert (Sweden)
15. Klaus Rose — Astrid Rose (Germany)
16. Andres Joeleht — Anu Joeleht (Estonia)
17. — 19. Pentti Ikonen — Tarja Ikonen (Finland)
17. — 19. Tapio Luttinen — Tarja Luttinen (Finland)
17. — 19. Alexandr Orlov — Olga Orlova (Russian Federation)
20. Jarmo Holopainen — Liisa Holopainen (Finland)
21. Manfred Dort — Traudel Dort (Germany)
22. — 23. Taivo Lillo — Marina Lillo (Estonia)
22. — 23. Harri Maekinen — Elina Maekinen (Finland)
24. Sauli Kurjessuo — Pirjo Kurjessuo (Finland)

»WDSF Open — Сеньоры 4 (Стандарт)»

Финал

1. Hans-Wolfgang Scheuer — Angelika Scheuer (Germany)
2. Raimo Kekola — Soile Maunuksela (Finland)
3. Josef Broz — Irmgard Broz (Austria)
4. Giuseppe Iannazzi — Silvana Uzzoli (Italy)
5. Wolfgang Drewitz — Eva-Mary Kohn (Germany)
6. Cor Ronda — Sophie Ronda (Netherlands)

1/2 финала

7. Hans-Hermann Rinke — Ursula Rinke (Germany)
8. — 9. Bernhard Gerber — Rita Gerber (Germany)
8. — 9. Peter Nydegger — Marlise Reichen (Switzerland)
10. — 11. Roland Helmut — Eleonore Roland (Germany)
10. — 11. Markku Puro — Kirsti Myllymaki (Finland)
12. Esko Liutu — Anitta Liutu (Finland)

1 Раунд

13. Ravi Mehta — Irja Fager (Finland)
14. Teet Areda — Valentina Koort (Estonia)
15. Olavi Paananen — Tarja Paananen (Finland)
16. Jaakko Haavisto — Pirjo Penttila (Finland)
17. Mauri Vahasoyrinki — Riitta Loikkanen (Finland)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.