"Finnnish Open 2018" (Хельсинки) | DanceSportGlobal

“Finnnish Open 2018” (Хельсинки)

Поделиться:
Finnish Open 2018

Результаты международного турнира “Finnnish Open 2018”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
2 – 4 марта, 2018 г.
Хельсинки, Финляндия

Результаты:

Результаты соревнований WDSF GrandSlam 2018 (Хельсинки)

WDSF Open – Взрослые (10 танцев)

Финал

1. Mikhail Koptev – Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
2. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)
3. Alexandr Ryabtsev – Maria Oblakova (Russian Federation)
4. Errol Williamson – Ami Williamson (United States)
5. Artem Martynov – Polina Figurenko (Russian Federation)
6. Gleb Bannikov – Maria Smirnova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Maxim Sitkin – Svetlana Karpova (Russian Federation)
8. Yeldan Tleubergenov – Yana Bogash (Kazakhstan)
9. Andrey Khramchikhin – Evgenia Manukovskaya (Russian Federation)
10. Roman Mokienko – Maria Sashicheva (Russian Federation)
11. Dmitry Zaretsky – Angelina Mikheeva (Russian Federation)
12. Leho Holm – Marleen Lutter (Estonia)

1 Раунд

13. Vladimir Fedorov – Daria Kozlova (Russian Federation)
14. Danil Eremeev – Anastasia Golitsyna (Russian Federation)
15. – 16. Sverre Orjasaeter Fjellstad – Ronja Oestensvik (Norway)
15. – 16. Jaakko Saaristo – Anne Haataja (Finland)
17. Daniil Stytsko – Elizaveta Petukhova (Russian Federation)
18. Nikita Titov – Diana Nikulina (Russian Federation)
19. Rando Kuriks – BRITTA UNT (Estonia)
20. Antti Aho – Julia Pyrro (Finland)
21. Jarno Vaajoki – Aini Minkkinen (Finland)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Ilia Rotar – Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
2. Ricards Steinfelds – Atile Zukaite (Latvia)
3. Glenn-Richard Boyce – Caroly Janes (United Kingdom)
4. Semen Ezhov – Marianna Butuzova (Montenegro)
5. Ilya Gasanov – Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
6. Danila Sitovs – Violetta Levchenko (Latvia)

1/2 финала

7. Evgeny Mironov – Alisa Kirillova (Russian Federation)
8. Kaspar Kaldaru – Agneta Pukk (Estonia)
9. Vladislav Kozhevnikov – Eleonora Metelitsa (Russian Federation)
10. Mykhailo Benivskyi – Daiana Bondar (Ukraine)
11. Igor Vaniukov – Maria Izotova (Russian Federation)
12. Kirill Vantsinov – Daria Dongauzer (Russian Federation)

1/4 финала

13. Nikita Laba – Marina Makarenko (Russian Federation)
14. Daniil Patokin – Ksenia Promzeleva (Russian Federation)
15. Anton Peredery – Olesja Bobrova (Latvia)
16. Karl Gutmann – Elika Zohhova (Estonia)
17. Gleb Naumkin – Galina Chicherina (Russian Federation)
18. Leho Holm – Marleen Lutter (Estonia)
19. Egor Zemlyanoy – Anastasia Kuznetsova (Russian Federation)
20. Danil Eremeev – Anastasia Golitsyna (Russian Federation)
21. Ivan Korobeyshchikov – Maria Borisova (Russian Federation)
22. Kirill Germanov – Milana Beluga (Russian Federation)
23. Valentin Kravchenko – Valeria Pankiv (Russian Federation)
24. Karmo Viherpuu – Madleen Kristen Alasi (Estonia)

1 Раунд

25. Eetu Lamsa – Emilia Prykari (Finland)
26. Shvartsburd Yehonatan – Elinor Gershfeld (Israel)
27. Robert Utsar – Eliisa Sukles (Estonia)
28. Axel Jehrlander – Stefanescu Ines Maria (Sweden)
29. – 30. Henrik Saastamoinen – Iida Johansson (Finland)
29. – 30. Danila Shliakhov – Angelina Tsiprush (Russian Federation)
31. Batyrkhan Rakhmetullin – Alina Zhakenova (Kazakhstan)
32. Amirlan Sergazin – Yuliya Gavrilova (Kazakhstan)
33. – 34. Maximilian Stryjski – Michalina Szabelska (Poland)
33. – 34. Eemeli Tusa – Marie Loopere (Finland)
35. Valentin Zhybchyn – Tyra Bysell (Sweden)
36. Alikhan Sabyruly – Alina Slobodova (Kazakhstan)
37. Roope Heikkila – Nita Ronkainen (Finland)
38. Urho Salo – Inkeri Salo (Finland)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Evgeny Nikitin – Julia Khurtina (Russian Federation)
2. Leonards Petkevics – Polina Tsepilova (Latvia)
3. Tomer Zveniatsky – Stefany Tzukerman (Israel)
4. Egor Filev – Sofia Prudnikova (Russian Federation)
5. Nikita Laba – Marina Makarenko (Russian Federation)
6. Danila Sitovs – Violetta Levchenko (Latvia)

1/2 финала

7. Dmitri Borovski – Alisa Alexandrova (Finland)
8. – 9. Glenn-Richard Boyce – Caroly Janes (United Kingdom)
8. – 9. Yaroslav Sukmanov – Elizaveta Slavogorodskaya (Russian Federation)
10. Augustinas Trinkus – Neda Elena Salugaite (Lithuania)
11. Miroslav Bonev – Emiliya Dzhelebova (Bulgaria)
12. Igor Vaniukov – Maria Izotova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Maxim Lozitsky – Victoria Belkina (Russian Federation)
14. – 15. Konstantin Vasilevskii – Margarita Yurlova (Russian Federation)
14. – 15. Ruudi Veideman – Katriin Soorumaa (Estonia)
16. – 17. Shvartsburd Yehonatan – Elinor Gershfeld (Israel)
16. – 17. Kirill Vantsinov – Daria Dongauzer (Russian Federation)
18. Erik Heer – Juliane Engelke (Germany)
19. Danil Eremeev – Anastasia Golitsyna (Russian Federation)
20. – 21. Kirill Germanov – Milana Beluga (Russian Federation)
20. – 21. Vladislav Kozhevnikov – Eleonora Metelitsa (Russian Federation)
22. Kaspar Kaldaru – Agneta Pukk (Estonia)
23. Kim Dong Gyu – Choi Ji Yoon (Korea)
24. Egor Koznov – Irina Umanskaya (Russian Federation)

1 Раунд

25. Nikita Bugaev – Olga Lebedeva (Russian Federation)
26. Danila Shliakhov – Angelina Tsiprush (Russian Federation)
27. Axel Jehrlander – Stefanescu Ines Maria (Sweden)
28. – 29. Henrik Saastamoinen – Iida Johansson (Finland)
28. – 29. Eemeli Tusa – Marie Loopere (Finland)
30. Deniss Ivacenkovs – Adriana Ratniece (Latvia)
31. Karl Gutmann – Elika Zohhova (Estonia)
32. Anton Peredery – Olesja Bobrova (Latvia)
33. Alexandr Kostromitin – Anna Milchevskaya (Russian Federation)
34. Maximilian Stryjski – Michalina Szabelska (Poland)
35. Batyrkhan Rakhmetullin – Alina Zhakenova (Kazakhstan)
36. Roope Heikkila – Nita Ronkainen (Finland)
37. Valentin Zhybchyn – Tyra Bysell (Sweden)
38. Urho Salo – Inkeri Salo (Finland)

WDSF PD Open – Профессионалы (Стандарт)

Финал

1. Bjorn Bitsch – Ashli Williamson (Denmark)
2. Andrzej Sadecki – Karina Nawrot (Poland)
3. Andrey Motyl – Ekaterina Kim (Russian Federation)
4. Luca Rossignoli – Merje Styf (Finland)
5. Cheng Dan – LI Zhenni (China)
6. Victor Presnetsov – Vera Nam (Russian Federation)

1 Раунд

7. – 8. Yumiya Kubota – Natsumi Tokuno (Japan)
7. – 8. Sergey Ternovskikh – Valeria Afanasieva (Russian Federation)
9. Hu Hui – Li Jiayue (China)
10. Huang QI – Gui Shinan (China)
11. Takahiro Akitani – Miho Tahara (Japan)
12. Yasufumi Tsubouchi – Miwa Tsubouchi (Japan)

WDSF PD Open – Профессионалы (Латина)

Финал

1. Gabriele Goffredo – Anna Matus (Moldova)
2. Marts Smolko – Tina Bazykina (Latvia)
3. Andrey Strebizh – Elena Manuylova (Russian Federation)
4. Marco Zingarelli – Ilaria Campana (Italy)
5. Markku Hyvarinen – Disa Kortelainen (Finland)
6. Jiri Hein – Lucia Krncanova (Slovakia)

1 Раунд

7. Levan Akhvlediani – Leli Bazali (Georgia)
8. Yumiya Kubota – Natsumi Tokuno (Japan)
9. Antonio Iorio – Clotilde Ruggiero (Italy)
10. Riccardo Morelli – Giulia Videsott (Italy)

WDSF Open – Сеньоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Dmitry Vorobiev – Oxana Skripnik (Russian Federation)
2. Fabian Wendt – Anne Steinmann (Germany)
3. Gatis Simsons – Julija Simsone (Latvia)
4. Uldis Thomas Shimens – Una Klapkalne (Latvia)
5. Sander Egges – Iris Busscher (Netherlands)
6. Ville Hayrynen – Sanna Kakko (Finland)

1/2 финала

7. Evgeny Olkov – Marina Belyaeva (Russian Federation)
8. – 9. Sietse de Ridder – Marielle Leonupun (Netherlands)
8. – 9. Nerijus Stukas – Laura Montvilaite (Lithuania)
10. Olli-Pekka Vanhala – Tiina Tarvonen (Finland)
11. Alexander Ivanitskiy – Irene Hagerstrom (Finland)

1 Раунд

12. Saku Vaatanen – Katja Vaatanen (Finland)
13. – 14. Pasi Rautio – Minttu Pajunen (Finland)
13. – 14. Vitaliy Rechnoi – Kersti Rechnaja (Estonia)
15. Matti Sorvoja – Eva-Maria Forsstrom (Finland)

WDSF Open – Сеньоры 1 (Латина)

Финал

1. Georgy Osadchy – Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
2. Hideaki Kishi – Shiho Tanaka (Japan)
3. Mikko Kemppe – Johanna Raatikainen (Finland)
4. Viktors Kisils – Svetlana Kisile (Latvia)
5. Pasi Rautio – Minttu Pajunen (Finland)
6. Mikko Matto – Anna Jouppila-Matto (Finland)

1 Раунд

7. Kalvis Deaks – Dina Deaka (Latvia)
8. Valeriy Ort – Rita Lynn Ort (United States)
9. Kari Mustonen – Krista Neff-Narva (Finland)
10. Igor Kundozerov – Natalia Alontceva (Russian Federation)
11. – 12. Sven Langer – Ganna Suprun (Germany)
11. – 12. Aleksandr Orlov – Olga Orlova (Russian Federation)

WDSF Open – Сеньоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Gert Faustmann – Alexandra Kley (Germany)
2. Juha Rautio – Paivi Rautio (Finland)
3. Evgeny Olkov – Marina Belyaeva (Russian Federation)
4. Vaino Miil – Kaia Linkberg (Estonia)
5. Andrey Yushev – Elena Yusheva (Russian Federation)
6. Andrey Ivanov – Anna Ivanova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Olli-Pekka Vanhala – Tiina Tarvonen (Finland)
8. Alexander Florin – Isabelle Florin (Switzerland)
9. Henry Hatakka – Terhi Virkki-Hatakka (Finland)
10. Holger Staub – Birgit Staub (Germany)
11. – 12. Esa Id – Katariina Lassila-Id (Finland)
11. – 12. Reino Luoto – Tanja Luoto (Finland)

1 Раунд

13. Matti Pullinen – Vilja Hahto (Finland)
14. Frank Mueller – Konstanze Kristina Jacob (Germany)
15. Andres Joeleht – Anu Joeleht (Estonia)
16. – 17. Jari Salo – Kristiina Salo (Finland)
16. – 17. Martin Zauner – Karin Zauner (Austria)
18. Aleksandr Orlov – Olga Orlova (Russian Federation)

WDSF Open – Сеньоры 2 (Латина)

Финал

1. Jani Kallio – Satu Vuorjoki (Finland)
2. Vaino Miil – Kaia Linkberg (Estonia)
3. Valeriy Ort – Rita Lynn Ort (United States)
4. Jarmo Kouhia – Marjatta Kouhia (Finland)
5. Evgeny Sevastianov – Elena Mishina (Russian Federation)
6. Esa Id – Katariina Lassila-Id (Finland)
7. Reino Luoto – Tanja Luoto (Finland)

1 Раунд

8. Matti Pullinen – Vilja Hahto (Finland)
9. Andrey Ivanov – Anna Ivanova (Russian Federation)
10. Hans-Juergen Gallo – Astrid Gallo (Germany)
11. Leung Sing Kan Samuel – Kwong Ngan Ling (Hong Kong)
12. Aleksandr Orlov – Olga Orlova (Russian Federation)

WDSF Open – Сеньоры 3 (Стандарт)

Финал

1. Jouko Leppala – Helja Leppala (Finland)
2. Vitam Kodelja – Barbara Kodelja (Slovenia)
3. Tero Sisto – Kati Jarvela (Finland)
4. Hans-Juergen Gallo – Astrid Gallo (Germany)
5. Vesa Karhunen – Ritva Karhunen (Finland)
6. Jukka Leppanen – Tiina Siniketo-Leppanen (Finland)

1/2 финала

7. Kalle Koski – Marjo Koski (Finland)
8. Jari Salo – Kristiina Salo (Finland)
9. Andres Joeleht – Anu Joeleht (Estonia)
10. Keijo Vierimaa – Seija Vierimaa (Finland)
11. Eduard Sagitov – Ekaterina Sagitova (Russian Federation)
12. – 13. Henri Leboutte – Francine Leboutte-Adam (Germany)
12. – 13. Pentti Ikonen – Tarja Ikonen (Finland)

1 Раунд

14. Aleksandr Orlov – Olga Orlova (Russian Federation)
15. Jarmo Holopainen – Liisa Holopainen (Finland)
16. Maris Vidauskis – Aira Vidauska (Latvia)

WDSF Open – Сеньоры 3 (Латина)

Финал

1. Keijo Vierimaa – Seija Vierimaa (Finland)
2. Raimo Kekola – Soile Maunuksela (Finland)
3. Peter Nydegger – Marlise Reichen (Switzerland)
4. Jukka Soikkeli – Aija Soikkeli (Finland)
5. Ravi Mehta – Irma Anneli Sorva (Finland)

WDSF Open – Сеньоры 4 (Стандарт)

Финал

1. Jouko Leppala – Helja Leppala (Finland)
2. Vitam Kodelja – Barbara Kodelja (Slovenia)
3. Tero Sisto – Kati Jarvela (Finland)
4. Hans-Juergen Gallo – Astrid Gallo (Germany)
5. Vesa Karhunen – Ritva Karhunen (Finland)
6. Jukka Leppanen – Tiina Siniketo-Leppanen (Finland)

1/2 финала

7. Kalle Koski – Marjo Koski (Finland)
8. Jari Salo – Kristiina Salo (Finland)
9. Andres Joeleht – Anu Joeleht (Estonia)
10. Keijo Vierimaa – Seija Vierimaa (Finland)
11. Eduard Sagitov – Ekaterina Sagitova (Russian Federation)
12. – 13. Henri Leboutte – Francine Leboutte-Adam (Germany)
12. – 13. Pentti Ikonen – Tarja Ikonen (Finland)

1 Раунд

14. Aleksandr Orlov – Olga Orlova (Russian Federation)
15. Jarmo Holopainen – Liisa Holopainen (Finland)
16. Maris Vidauskis – Aira Vidauska (Latvia)

Поделиться:

Оставить комментарий