“Freedom Dance Cup 2018” (Радом)

Поделиться:
WDC AL

Результаты открытого турнира “Freedom Dance Cup 2018”
Аматорская Лига Всемирного Совета Танца (WDC)
22 – 23 сентября, 2018 г.
Радом, Польша

Результаты:

Любители – Стандарт

Финал

1. Michal Le & Sandra Jablonska (Poland)
2. Krzysztof Myka & Agnieszka Osrodka (Poland)
3. Aleksandr Ryabtsev & Mariya Oblakova (Russia)
4. Samuel Hacke & Katarina Hermanova (USA)
5. Aleksandr Ovchinnikov & Ewa Dudek (Poland)
6. Kamil Kucharczyk & Marta Kowalczyk (Poland)

1/2 финала

7. Milosz Drzewiecki & Oliwia Telesz (Poland)
7. Kewin Stempka & Maja Pawlak (Poland)
9. Bartosz Lech & Kornelia Kopaczynska (Poland)
10. Marcin Wiatrowicz & Sylwia Kusnierz (Poland)
11. Patryk Debski & Justyna Klepczarek (Poland)
12. Michal Kolano & Agnieszka Maciolka (Poland)

1/4 финала

13. Maciej Nagorski & Magdalena Fron (Poland)
14. Janis Strelnieks & Eliza Grinvalde (Latvia)
15. Marcin Gorczyca & Maria Grasza (Poland)
15. Dmitriy Kapusta & Yaroslava Satalkina (Russia)
15. Tomasz Smutnicki & Anna Niedbal-van der Bliek (Netherlands)
18. Filip Orzechowski & Gabriela Wolowiec (Poland)
19. Lukasz Blacha & Beata Szafraniec (Poland)
20. Marek Kaczmarczyk & Malgorzata Kaczmarczyk (Poland)

Любители – Латина

Финал

1. Petar Daskalov & Zia James (England)
2. Evgeni Kuzin & Ulyana Maksimkina (Russia)
3. Michal Galek & Klaudia Galek (aka Kedzierska) (Poland)
4. Adam Fedko & Joanna Fedko (aka Dąbrowska) (Poland)
5. Mateusz Ostrowski & Marzena Dudek (Poland)
6. Michal Bartkiewicz & Wiktoria Omyla (Poland)

1/2 финала

7. Przemyslaw Zabrodzki & Agata Wawrzusiszyn (Poland)
8. Vlad Fedorov & Oksana Shustrova (Russia)
8. Aleksandr Pochtarenko & Anastasia Boguslavskaya (Ukraine)
10. Timofej Ivancenko & Wiktoria Janson (Poland)
11. Egor Kosyakov & Anna Navoychik (Byelorussia)
12. Przemyslaw Zdziech & Kamila Wozniak (Poland)

1/4 финала

13. Michal Kulesza & Adrianna Lojszczyk (Poland)
14. Przemyslaw Figurski & Karolina Szymanska (Poland)
14. Luka Gavva & Anna Wrotniak (Poland)
14. Vyacheslav Kotov & Weronika Jedwabna (Poland)
17. Albert Kosinski & Anna Ponomar (Poland)
18. Rafal Wosiak & Marzena Karwatowska (Poland)
19. Sander Daamen & Mélissa Manders (Netherlands)
20. Joni Ihanus & Kathrine Barck (Finland)
21. Denis Zaluzhnyy & Elizavetta Litvinenko (Ukraine)
22. Kacper Kacprzak & Weronika Lato (Poland)
23. Bartosz Marton & Marcelina Widz (Poland)
24. Piotr Glogowski & Wioletta Plaza (Poland)
25. Damian Machnio & Julia Salamaga (Poland)

1 Раунд

26. Adrian Chrzan & Paulina Toczek (Poland)
27. Marcel Skorski & Julia Kutera (Poland)
28. Michal Galicki & Karolina Walczyk (Poland)
29. Lukasz Blacha & Beata Szafraniec (Poland)

До 21 года – Стандарт

Финал

1. Kamil Kucharczyk & Marta Kowalczyk (Poland)
2. Patryk Debski & Justyna Klepczarek (Poland)
3. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
4. Kamil Pieczyrak & Sandra Polewska (Poland)
5. Marcin Gorczyca & Maria Grasza (Poland)
6. Yurij Lisevich & Yana Garko (Ukraine)
7. Michal Salwin & Katarzyna Kostanczuk (Poland)

1/2 финала

8. Pavel Syrov & Elizaveta Efimova (Russia)
9. Adrian Janas & Weronika Blukacz (Poland)
10. Aleksandr Kitsenko & Olga Smirnova (Ukraine)
11. Damian Pik & Aleksandra Czerczak (Poland)

До 21 года – Латина

Финал

1. Bartosz Lorek & Natalia Karpinska (Poland)
2. Vladislav Stepurko & Dayana Vasyutiak (Ukraine)
3. Seweryn Klekowski & Weronika Mlynarczyk (Poland)
4. Oliwer Dudzik & Wiktoria Sroda (Poland)
5. Denis Zaluzhnyy & Elizavetta Litvinenko (Ukraine)
6. Przemyslaw Figurski & Karolina Szymanska (Poland)

1/2 финала

7. Kacper Powichrowski & Julia Frankiewicz (Poland)
8. Aleksander Ziuzianski & Weronika Junak (Poland)
9. Michal Bolek & Oliwia Radwan (Poland)
9. Luka Gavva & Anna Wrotniak (Poland)
11. Sebastian Bomba & Karina Falda (Poland)
11. Mark Polishchuk & Alena Ponomareva (Ukraine)
13. Damian Pik & Aleksandra Czerczak (Poland)

1/4 финала

14. Kamil Zareba & Donata Ksiezarczyk (Poland)
15. Pavel Syrov & Elizaveta Efimova (Russia)
16. Kacper Kacprzak & Weronika Lato (Poland)
17. Piotr Glogowski & Wioletta Plaza (Poland)
17. Egor Sinitsyn & Anna Makarova (Ukraine)
19. Patryk Gasiorek & Julia Zinkiewicz (Poland)

Молодежь – Стандарт

Финал

1. Artem Erkaev & Darya Bondareva (Russia)
2. Wiktor Purczynski & Alicja Staskiewicz (Poland)
3. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
4. Ivan Stas & Ekaterina Bushinskaya (Ukraine)
5. Daniel Mrozek & Julia Domaradzka (Poland)
6. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)

1/2 финала

7. Kamil Pieczyrak & Sandra Polewska (Poland)
8. Bartek Brodacki & Julia Krupa (Poland)
9. Aleksandr Usanov & Anna Sbitneva (Ukraine)
10. Filip Kuczynski & Katarzyna Szczukiewicz (Poland)
10. Yurij Lisevich & Yana Garko (Ukraine)
12. Stanislaw Wojciechowski & Julia Janczewska (Poland)

1/4 финала

13. Wojciech Lipnicki & Marta Gryczka (Poland)
14. Pawel Kidybinski & Oliwia Tracz (Poland)
15. Pavel Syrov & Elizaveta Efimova (Russia)
16. Jakub Bielecki & Katarzyna Winiarska (Poland)
17. Jakub Jaworski & Daria Wrzesien (Poland)
18. Bartosz Bojarski & Katarzyna Rychlica (Poland)
19. Jakub Gesla & Julia Warchol (Poland)
20. Kamil Bilski & Joanna Wilk (Poland)
21. Mikolaj Wloch & Katarzyna Kosinska (Poland)

Молодежь – Латина

Финал

1. Bartosz Lorek & Natalia Karpinska (Poland)
2. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
3. Kacper Pawlowski & Magdalena Dederko (Poland)
4. Oliwer Dudzik & Wiktoria Sroda (Poland)
5. Vladislav Pogorilij & Sofiia Skorobagach (Ukraine)
6. Kacper Kasprzyk & Malgorzata Budzinska (Poland)
7. Vladislav Kozhevnikov & Eleonora Metelitsa (Russia)

1/2 финала

8. Dmytro Kalynowycz & Kateryna Kalynowycz (Poland)
9. Pawel Kidybinski & Oliwia Tracz (Poland)
10. Karol Pieczyrak & Zuzanna Nowak (Poland)
11. Jakub Rembelski & Oliwia Bala (Poland)
12. Maxsim Proskurin & Arina Bortnikova (Russia)
13. Kacper Powichrowski & Julia Frankiewicz (Poland)
14. Konrad Falek & Nela Balcerek (Poland)
15. Bartek Brodacki & Julia Krupa (Poland)

1/4 финала

16. Bartosz Koscien & Alicja Hanulak (Poland)
17. Mark Polishchuk & Alena Ponomareva (Ukraine)
18. Daniel Kushnarev & Diana Bojko (Ukraine)
18. Aleksander Ziuzianski & Weronika Junak (Poland)
20. Bartosz Nabialczyk & Natalia Kalisciak (Poland)
21. Aleksandr Usanov & Anna Sbitneva (Ukraine)
21. Egor Sinitsyn & Anna Makarova (Ukraine)
23. Ivan Stas & Ekaterina Bushinskaya (Ukraine)
23. Pavel Syrov & Elizaveta Efimova (Russia)
25. Wojciech Lipnicki & Marta Gryczka (Poland)
26. Jakub Jaworski & Daria Wrzesien (Poland)
26. Bogdan Pivtorak & Mariya Belevtsova (Ukraine)

Юниоры 2 – Стандарт

Финал

1. Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa (Ukraine)
2. Wojciech Kuzma & Daria Nowak (Poland)
3. Nikolaj Dubil & Polina Afanaseva (Ukraine)
4. Tymoteusz Palak & Natalia Szymczak (Poland)
5. Ryan Bendall & Alana Salter (England)
6. Maksim Grabko & Anna Vernigora (Ukraine)

1/2 финала

7. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)
8. Adam Parry & Lauren King (England)
8. Hubert Stopyra & Wiktoria Cwynar (Poland)
10. Joseph Hughes & Marina Morris (England)
10. Daniil Kryzhanovsky & Anna Digoryan (Ukraine)
12. Marat Kazarov & Alina Ishchenko (Ukraine)

1/4 финала

13. Jan Jarosz & Wiktoria Dudek (Poland)
14. Michal Kaminski & Olga Piejko (Poland)
15. Aleksandr Kitsenko & Olga Smirnova (Ukraine)
16. Illya Chajkovskij & Vladislava Novikova (Ukraine)
17. Nazarij Shtimpura & Yuliya Petrovska (Ukraine)
18. Nikodem Ablewicz & Wiktoria Swierk (Poland)
18. Nikita Martinov & Elizaveta Yatskova (Ukraine)
20. Kacper Dziadosz & Emilia Farbaniec (Poland)
20. Kacper Kleczaj & Julia Kulinska (Poland)

Юниоры 2 – Латина

Финал

1. Vladislav Pogorilij & Sofiia Skorobagach (Ukraine)
2. Maxsim Proskurin & Arina Bortnikova (Russia)
3. Wojciech Kuzma & Daria Nowak (Poland)
4. Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa (Ukraine)
5. Marek Sobala & Laura Wierciszewska (Poland)
6. Kyrylo Stupachenko & Marcelina Matusiak (Poland)

1/2 финала

7. Joseph Hughes & Marina Morris (England)
8. Daniel Kushnarev & Diana Bojko (Ukraine)
9. Mark Chilcote & Ilinca Badic (England)
10. Ryan Bendall & Alana Salter (England)
11. Michal Kaminski & Olga Piejko (Poland)
12. Mason Bevan & Natasha Irons (England)
12. Bogdan Fesyuk & Anastasiya Levchenko (Ukraine)
12. Gleb Rogozhinskiy & Anastasiya Fornalchuk (Ukraine)

1/4 финала

15. Filip Wozniak & Justyna Derezinska (Poland)
16. Maksim Grabko & Anna Vernigora (Ukraine)
16. Nazarij Shtimpura & Yuliya Petrovska (Ukraine)
18. Illya Chajkovskij & Vladislava Novikova (Ukraine)
18. Bogdan Pivtorak & Mariya Belevtsova (Ukraine)
20. Kacper Kleczaj & Julia Kulinska (Poland)
21. Adam Parry & Lauren King (England)
21. Hubert Stopyra & Wiktoria Cwynar (Poland)
23. Michal Dziedzic & Emilia Czopnik (Poland)
24. Kacper Dziadosz & Emilia Farbaniec (Poland)
25. Daniil Kryzhanovsky & Anna Digoryan (Ukraine)
25. Nikita Martinov & Elizaveta Yatskova (Ukraine)
27. Nikodem Ablewicz & Wiktoria Swierk (Poland)

Юниоры 1 – Стандарт

Финал

1. Maxim Morris & Olivia King (England)
2. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)
3. Kirill Netreba & Veronika Netreba (Ukraine)
4. Vasilij Belichenko & Anastasiya Zaharova (Ukraine)
5. Amin Derov & Anastasiya Kiyanenko (Ukraine)
6. Oleksij Babko & Darya Korzh (Ukraine)

1/2 финала

7. Kostyantin Martinovich & Vìktoriya Tarashchenko (Ukraine)
7. Aleksandr Shevtsov & Polina Kijko (Ukraine)
9. Mason Bevan & Natasha Irons (England)
9. Andriy Shcherbakov & Ilona Skulska (Poland)
11. Ivan Popelyuk & Darya Muryzina (Ukraine)
12. Artem Ivangorodskij & Anastasìya Shcherban (Ukraine)
13. Dawid Sokolowski & Gabriela Dytwinska (Poland)

1/4 финала

14. Patryk Ruszczyk & Julia Pogorzelska (Poland)
15. Dmitro Gorobets & Ivanna Prijmak (Ukraine)
16. Andrij Zhukov & Alina Martinova (Ukraine)
17. Jakub Wiltowski & Ksenia Adamska (Poland)
18. Daniel Ettridge & Phoebe Draper (England)
18. Rostislav Stojlovskij & Darya Savarinskaya (Ukraine)
18. Wojciech Wozniak & Patrycja Michalska (Poland)
21. Grzegorz Brzozowski & Weronika Kesy (Poland)
22. James King & Olivia Uden (England)

Юниоры 1 – Латина

Финал

1. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)
2. Vasilij Belichenko & Anastasiya Zaharova (Ukraine)
3. Maxim Morris & Olivia King (England)
4. Oleksij Babko & Darya Korzh (Ukraine)
5. Maksimilian Bonichi & Yana Dolbich (Russia)
6. Kirill Netreba & Veronika Netreba (Ukraine)
7. Kostyantin Martinovich & Vìktoriya Tarashchenko (Ukraine)

1/2 финала

8. Mason Bevan & Natasha Irons (England)
8. Ivan Popelyuk & Darya Muryzina (Ukraine)
10. Aleksandr Shevtsov & Polina Kijko (Ukraine)
11. Rostislav Stojlovskij & Darya Savarinskaya (Ukraine)
12. Bogdan Fesyuk & Anastasiya Levchenko (Ukraine)

1/4 финала

13. Andriy Shcherbakov & Ilona Skulska (Poland)
14. Dawid Sokolowski & Gabriela Dytwinska (Poland)
14. Andrij Zhukov & Alina Martinova (Ukraine)
16. Dmitro Gorobets & Ivanna Prijmak (Ukraine)
17. Wojciech Wozniak & Patrycja Michalska (Poland)
18. Daniel Ettridge & Phoebe Draper (England)
19. Artem Ivangorodskij & Anastasìya Shcherban (Ukraine)
20. Grzegorz Brzozowski & Weronika Kesy (Poland)
20. Artsem Kityrka & Valeriya Bobrovskaya (Byelorussia)
22. James King & Olivia Uden (England)
22. Amin Derov & Anastasiya Kiyanenko (Ukraine)

Ювеналы 2 – Стандарт

Финал

1. Matvej Didenko & Stefaniya Shlinchak (Ukraine)
2. Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya (Ukraine)
3. Bartosz Hass & Nikola Bilinska (Poland)
4. Bartosz Szymczyk & Aurelia Wierciszewska (Poland)
5. Savelij Kovalev & Yaroslava Krasnozhon (Ukraine)
6. Mihajlo Kajnara & Elizaveta Sinitsyna (Ukraine)

1/2 финала

7. Szymon Gabrysz & Weronika Wlodarczyk (Poland)
8. Evan Holmes & Lili Crane (England)
9. Bogdan Lantratov & Melaniya Golovatskaya (Russia)
9. Oleksij Tsvigunov & Alina Savchenko (Ukraine)
11. Raman Dzeniasevich & Varvara Vasilko (Poland)
12. Maciej Farbaniec & Olga Zygarowicz (Poland)

1/4 финала

13. Jakub Kisielewski & Zuzanna Piela (Poland)
14. Volodimir Svyachenij & Evgeniya Rotar (Ukraine)
15. Mikolaj Szymczyk & Kornelia Wierciszewska (Poland)
16. Nikita Yushkov & Katerina Martinova (Ukraine)
17. Maksim Evtushenko & Yaroslava Gerasimova (Croatia)
18. Michal Karaskiewicz & Julia Biernacka (Poland)

Ювеналы 2 – Латина

Финал

1. Joshua Bonici & Elizaveta Chelnakova (Russia)
2. Sergej Kuznetsov & Valeriya Shpargalyuk (Ukraine)
3. Matvej Didenko & Stefaniya Shlinchak (Ukraine)
4. Bartosz Hass & Nikola Bilinska (Poland)
5. Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya (Ukraine)
6. Savelij Kovalev & Yaroslava Krasnozhon (Ukraine)

1/2 финала

7. Evan Holmes & Lili Crane (England)
8. Oleksij Tsvigunov & Alina Savchenko (Ukraine)
9. Bartosz Szymczyk & Aurelia Wierciszewska (Poland)
10. Jakub Kisielewski & Zuzanna Piela (Poland)
11. Raman Dzeniasevich & Varvara Vasilko (Poland)
11. Szymon Gabrysz & Weronika Wlodarczyk (Poland)

1/4 финала

13. Maciej Farbaniec & Olga Zygarowicz (Poland)
14. Bogdan Lantratov & Melaniya Golovatskaya (Russia)
15. Maksim Evtushenko & Yaroslava Gerasimova (Croatia)
16. Mihajlo Kajnara & Elizaveta Sinitsyna (Ukraine)
17. Nikita Yushkov & Katerina Martinova (Ukraine)
18. Volodimir Svyachenij & Evgeniya Rotar (Ukraine)

Ювеналы 1 – Стандарт

Финал

1. Sergej Kuznetsov & Valeriya Shpargalyuk (Ukraine)
2. Ivan Smekalkin & Ivanna Bondaryeva (Poland)
3. Artur Sheptitskij & Diana Bogutska (Ukraine)
4. Bogdan Lantratov & Melaniya Golovatskaya (Russia)
5. Daniil Gorobets & Evelina Kuzmich (Byelorussia)
6. Milosz Lojewski & Joanna Edyta Kwiecien (Poland)
7. Maksim Rud & Tetyana Bazarnik (Ukraine)

1/2 финала

8. Nataniel Kosecki & Liwia Kozun (Poland)
9. Maksim Evtushenko & Yaroslava Gerasimova (Croatia)
10. Bartlomiej Musiol & Michalina Ziomek (Poland)
11. Mikolaj Tereszkiewicz & Alicja Farbaniec (Poland)

Ювеналы 1 – Латина

Финал

1. Bogdan Lantratov & Melaniya Golovatskaya (Russia)
2. Daniil Gorobets & Evelina Kuzmich (Byelorussia)
3. Ivan Smekalkin & Ivanna Bondaryeva (Poland)
4. Artur Sheptitskij & Diana Bogutska (Ukraine)
5. Maksim Rud & Tetyana Bazarnik (Ukraine)
6. Nataniel Kosecki & Liwia Kozun (Poland)

1/2 финала

7. Franciszek Kalinka & Maria Srebrzynska (Poland)
8. Mikolaj Tereszkiewicz & Alicja Farbaniec (Poland)
9. Milosz Lojewski & Joanna Edyta Kwiecien (Poland)
10. Bartlomiej Musiol & Michalina Ziomek (Poland)
11. Maksim Evtushenko & Yaroslava Gerasimova (Croatia)

Результаты чемпионата мира WDC AL 2018 по 10 танцам

Поделиться:

Оставить комментарий