“Freedom to Dance 2015” (Лондон)

Поделиться:
Freedom to Dance

Результаты международного турнира среди профессионалов и любителей “Freedom to Dance 2015”
8 мая, 2015 г.
Лондон, Англия

Результаты:

”Взрослые – Стандарт”

Финал

1. Sergiu Rusu and Dorota Makar (Poland)
2. Lukasz Tomczak and Aleksandra Jurczak (Poland)
3. Andrew Sadecki and Karina Nawrot (Poland)
4. Fedor Isaev and Anna Zudilina (Russia)
5. Alex Gunnarsson and Liis End (England)
6. Diego Aria Prado and Ekaterina Ermolina (Russia)

1/2 финала

7. Stanislav Portanenko and Natalya Kolyada (Ukraine)
8. Li Si Cheng an Zhou Man Ni (China)
9. Andres End and Veronika End (USA)
10. Andrey Sirbu and Alexandra Hixson (England)
11. David Moretti and Francesca Sfascia (Italy)
12. Ben Taylor and Stefanie Bossen (England)
13. Philip Peng Jia Nan and Joanne Zhong Jiaci (China)

1/4 финала

14. Georgy Markrayan and Nadia Rukhlova (Russia)
15. Rares Cojoc and Andreea Matei (Romania)
15. Jack Beale and Nataliia Siianko (England)
17. Liu Ya and Liu Jia Xin (China)
18. Anton Nedotsukov and Anna Rozkhova (Russia)
18. Szymon Kalinowski and Grazyna Grabicka (Poland)
18. Mai Jia Cheng and Yin Xue Qin (China)
21. Christopher Millward and Victtoria Bennett (England)
22. Angelo and Clarissa (USA)
23. Matej Kralj and Olesya Mokrova (Russia)
23. James Cutler and Virginie Primeau (Canada)

2 Тур

25. Markus Hirvonen and Liisa Setala (Finland)
26. Xiang Yu Chen and Yuellan Jiao (China)
26. Stephen Arnold and Yasmin Priestnall (England)
28. Alessandro Lippi and Sofiya Aksenchyk (Italy)
28. Freythor Ossurason and Sophie Webb (England)
30. Ivan Iaccobe and Ylenia Dalla Bona (Italy)
30. Liu Jia Jie and Guo Xiao Ting (China)
32. Karl Rasmussen and Sara Frisack (Sweden)
33. Alex Plant and Faye Edge (England)
33. Michael Foskett and Nika Vlasenko (England)
33. Vadym Negrebetskyi and Bettina Hatfield (England)
33. Damiano Soldati and Rae-Li Forrest (England)
33. Callam Thomson and Laura Fox (England)
33. Alexander Vykhovanets and Demani Romasz (England)
33. Nicholas Kharlamov and Rochelle Kharlamov (USA)
40. Jerzy Borowski and Kaja Jackowska (Sweden)
40. Kristoffer Melaas and Mette Brandstadmoen (Norway)
40. Linghao Kaug and Anran Xing (China)
43. Dmytro Dakhnovskyi and Anna Sukach (Ukraine)
43. Dmitry Nakostenko and Alina Oshchepkova (Russia)
43. Nicholas Kelly and Cheyenne Russell (England)
46. Elliott Whittaker and Rosie Ward (England)
47. Daniel and Betty Lee (South Korea)
48. Shi Zhi Xiang and Shi Lu (China)

1 Тур

49. Giovanni Scaringi and Melanie Grace (England)
49. David Vejchar and Veronika Hanusova (Czech Republic)
51. Zhang Zheng Yang and Yu Yi (China)
52. Tyrone Thiara and Kateryna Iaritenko (England)
53. Qian Kun and Yang Liu (China)
54. Filip Sjolander and Hedvig Mannius (Sweden)
54. Brandon Stanley and Anna Pysmenna (England)
56. Jorge de Souza and Katie Davies (England)
57. Sander Daamen and Melissa Manders (Netherlands)
58. Wang Shou Sheng and Liang Zuan Hong (China)
59. Shang Ching Wang (Taiwan)

”Взрослые – Латина”

Финал

1. Nikita Brovko and Olga Urumova (Russia)
2. Klemen Prasnikar and Alexandra Averkieva (Slovenia)
3. Manuel Frighetto and Karin Rooba (Estonia)
4. Damir Haluzan and Anna Mashchyts (Slovenia)
5. Vjaceslavs Visnakovs and Tereza Kizlo (Latvia)
6. Arkady Bakenov and Rosa Filippello (England)

1/2 финала

7. Andrey Kiselev and Anastasia Kiseleva (Russia)
8. Igor Wilczynski and Anna Kaplii (Poland)
8. Sergey Maksyuta and Darya Sereda (Russia)
10. Alexander Chernositov and Arina Grishanina (USA)
11. Salvo Sinardi and Viktoriia Kharchenko (Italy)
11. Andrzej Suchocki and Natalia Peicewicz (Poland)

1/4 финала

13. Daren Hammond and Milla Lykke (South Africa)
14. Mar Jiminez Blanch and Valeryia Urymahava (Spain)
15. Joel Lopez and Kristina Bespechnova (Spain)
16. Sam Shamseili and Frederikke Norgaard (Denmark)
17. Richard Lifshitz and Korina Travis (England)
18. Andrey Patrushev and Vikroriya Kachalko (Russia)
19. AJ Pritchard and Chloe Hewitt (England)
20. Aleksander Andreichev and Kristina Nikiforova (Russia)
20. Li Di and Zhao Lei (China)
22. Luke Miller and Laura Robinson (England)
22. Petur Gunnarsson and Hanna Cresswell (England)
22. Tang Yi Ming and Huang Xin Yi (China)

1 Тур

25. Marcus SinYu and Maris Yip Lai Man (China)
26. Maciej Walczak and Anna Piaseczna (Poland)
27. Steven Greenwood and Hannah O’Donovan (Australia)
28. Igor Ifliand and Camille Webb (Australia)
29. Denys Leonidov and Valery Bushuk (Ukraine)
29. Francesco Garofalo and Magdalena Strzesnicka (Italy)
31. Brandon Stanley and Anna Pysmenna (England)
32. Wojciech Sar and Monika Pasek (Poland)
32. Ricardo Silva and Lilja Gudmundsdottir (Iceland)
34. Silvio Antonio Anselmi and Maryna Starchenko (Italy)
35. Darren Morrissey and Christina Morrissey (England)
36. Rathna Kavin and Cheryl Yuen (Singapore)
37. Gian De Franco and Federica Fanelli (Italy)
37. Sander Daamen and Melissa Manders (Netherlands)
39. Dong Soo Kim and Seo Yeon Kim (South Korea)
39. Marcel Daamen and Thanique Mohnen (Netherlands)
41. Martin Pollak and Makiko Habu (Austria)
41. Alan Ya and Samantha Liou (Taiwan)
41. Simon Richardson and Joanna Lytham (England)
41. Jameu Lu and Sharou Yeh (Taiwan)

”Профессионалы – Стандарт”

Финал

1. Valerio Colantoni and Monica Nigro (Italy)
2. Marat Gimaev and Alina Basyuk (USA)
3. Alexander Zhiratkhov and Irina Novozhilova (Russia)
4. Angelo Madonia and Mariia Mitrokhina (England)
5. Alessio Potenziani and Veronika Vlasova (Russia)
6. Warren Boyce and Kristi Boyce (England)

1/2 финала

7. Ruediger Homm and Katia Kanevskaya (Germany)
8. Stanislav Zelianin and Irina Cherepanova (Russia)
9. Steffen Zoglauer and Sandra Koperski (Germany)
10. Artem Plakhotnyi and Inna Berlizyeva (USA)
10. Go Hashimoto and Keiko Onda (Japan)
12. Shintaro Asamura and Emi Toyama (Japan)

1/4 финала

13. Wei Ping Li and Cen Zheng (China)
14. Ping Qing Long and Yan Yu Hong (China)
14. Gianni Caliandro and Arianna Esposito (USA)
14. Kota Shoji and Nami Shoji (Japan)
14. Aleksandr Radiush and Alisa Radiush (Russia)
18. Igor Mikushov and Ekaterina Romashkina (USA)
18. Steven Grinbergs and Rachelle Plaass (Australia)
20. Mark Elsbury and Olga Elsbury (England)
21. Shui Qing and Li Wan Lan (China)
22. Cristian De Cilis (Hong Kong)
23. Jun Motoike and Noriko Muto (Japan)
24. Teppei Hamada and Yui Masuda (Japan)

2 Тур

25. Zhang Chi and Zhang Yanna (China)
26. Jim Chen and Anita Chen (Taiwan)
26. David Klar and Lauren Andlovec (Australia)
28. Francesco Paris and Natalia Driker (Israel)
29. Kazufumi Usui and Megume Usui (Japan)
30. Daisuke Miura and Mirako Miura (Japan)
30. Peter Liu Jiao and Lucy Liu (China)
32. Koji Kobayashi and Miho Akanuma (Japan)
33. Martin Parnov Reichhardt and Maija Salminen (Denmark)
33. Sergey Sutyrin and Natalia Sazhina (Russia)
35. Sheng Chen and Dai Qian (China)
35. Nikita Novikov and Dovile Sutaite (Hong Kong)
35. Martin Houska and Andrea Trestikova (Czech Republic)
38. Nazar Batih and Mariko Cantley (USA)
39. Masato Tanaka and Kurumi Tanaka (Japan)
40. Volker Schmidt and Ellen Jonas (Germany)
40. Mikhail Eremeev and Olesya Eremeeva (Russia)
40. Pawel Switalski and Deimante Babenskaite (Poland)
43. Koji Otsubo and Akio Sato (Japan)
43. Paul Bakker and Cynthis Kolijn (Netherlands)
43. Yuta Nakagawa and Kumiko Nakagawa (Japan)
43. Masafumi Kitamaki and Naoko Tamura (Japan)
43. Michael Reilly and Amy Wu (England)
43. Hiroshi Mizushima and Megumi Mizushima (Japan)

1 Тур

49. Anthony Price and Ci Ci (China)
50. Jeong Woon An and Hyun A Jang (South Korea)
50. Yuichiro Sueyasu and Yuka Kimura (Japan)
52. Ke Wu and Xu Han (China)
53. Yuki Shibata and Asami Matsubara (Japan)
54. Toshitaka Hayashi and Mai Takemori (Japan)
55. Matt Wu and Sharon Hsiao (Taiwan)
55. Sami Helenius and Jutta Helenius (Finland)
57. Taichi Shimizu and Saki Shimizu (Japan)
57. Nobuaki Kijima and Hisae Fukuhara (Japan)
59. Oleg Storozhuk and Iaroslav Perederii (England)
59. Noriaki Matsuoka and Yuki Matsuoka (Japan)
61. Katsuyoshi Nishida and Haruka Sato (Japan)
62. Ricky Lu and Daphne Yu (Taiwan)
63. Chris Cheng and Anna Hsu (Taiwan)
64. Bongju Oh and Jeongmin Kim (South Korea)
64. Hee Jung Hwang and Kyoung Kil (Korea)

”Профессионалы – Латина”

Финал

1. Jurij Batagelj and Jagoda Batagelj (Slovenia)
2. Emanuele Soldi and Elisa Nasato (Italy)
3. Neil Jones and Ekaterina Jones (England)
4. Marek Fiksa and Kinga Jurecka Fiksa (Poland)
5. Manuel Favilla and Nataliia Maiduk (Ukraine)
6. Gunnar Gunnarsson and Marika Doshoris (England)

1/2 финала

7. Anton Sboev and Patrizia Ranis (England)
8. Peter Majselj and Maya Gersak (Slovenia)
8. Roman Italyankin and Alexandra Bokova (USA)
10. Sven Ninnemann and Nina Uszkureit (Switzerland)
11. Pavel Troshichev and Olga Zalivalova (Russia)
11. Xu Yilong and Shu (China)

1/4 финала

13. Andrey Gorbunov and Karla Gerbes (Australia)
13. Jean-Philippe Milot and Laurence Bolduc (Canada)
15. Daisuke Masuda and Mami Tsukada (Japan)
16. Eyal Gleanz and Amanda Fleising (Canada)
17. Jinwoo Myung and Yu Seon Jung (South Korea)
17. Alexei Bogdan and Anastasia Pugacheva (Russia)

1 Тур

19. Alessio Tattoli and Valentina Samarelli (Italy)
20. Zhivo Yankov and Stefania Tsertou (Greece)
20. Martijn Leunissen and Nathalie Bos (Netherlands)
22. Evan Kim and Melissa Kim (South Korea)
23. Lee Dong-Wook and Song Jeong-Hee (South Korea)
24. Marcin Raczynski and Viktoriya Wilton (England)
24. Byoung Gwan Kim and Da Hye Jung (South Korea)
24. Hee Jung and Hwangkyoung Kil (Korea)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.