«Freedom to Dance 2016» (Гатвик)

Поделиться:
Freedom to Dance

Результаты международного турнира «Freedom to Dance 2016»
13 мая, 2016 г.
Гатвик, Англия

Результаты:

»Взрослые  — Стандарт»

Финал

1. Sergiu Rusu — Dorota Makar (Poland)
2. He Chong — Shan Jing (China)
3. Fedor Isaev — Anna Zudilina (Russia)
4. Diego Arias Prado — Ekaterina Ermolina (Russia)
5. Ivan Novikov — Margarita Klimenko (Russia)
6. Alex Gunnarsson — Liis End (England)

1/2 финала

7. Jianan Peng — Jiaci Zhong (China)
7. Oscar Wojciechowski — Karolina Holody (USA)
9. Andres End — Veronika End (USA)
10. Ben Taylor — Stefanie Bossen (England)
11. Szymon Kalinowski — Grazyna Grabicka (Poland)
12. Jack Beale — Nataliia Silanko (England)

1/4 финала

13. David Moretti — Francesca Sfascia (Italy)
14. James Cutler — Virginie Primeau (Canada)
15. Andrei Volkov — Anastasia Kravchenko (Russia)
15. Michael Foskett — Nika Vlasenko (England)
17. Xiang Yu Chen — Yue Han Jiao (China)
17. Maciej Kadlubowski — Maya Kopacz (Poland)
19. Michal Le — Sandra Jablonska (Poland)
20. Zhao Yi Heng — Long Shuyi (China)
21. Georgii Markarian — Anna Tenzeleva (Russia)
22. Alex Plant — Faye Edge (England)
22. Krzysztof Myka — Agnieszka Osrodka (Poland)
22. Angelo Gaetano — Clarissa Morelli (USA)

2 Раунд

25. Nikita Druzhynin — Diana Miroshnichenko (Ukraine)
26. Sidney Chong — Stephanie Noon (England)
27. Vitalii Kaliuzhnyi — Vladyslava Kalietnik (Ukraine)
28. Qian Kun — Yang Liu (China)
28. Pawel Kostrzewa — Martyna Lewandowska (Italy)
28. Liu Shou Kun — Wei Mengmeng (China)
31. Vadym Negrebetskyi — Bettina Hatfield (England)
32. Kun Wang — Wan Xu (China)
32. Callam Thomson — Charlotte Carruthers (England)
34. Denys Korostashov — Anastasia Siabro (Ukraine)
34. Oliver Hand — Eleanor Beacock (England)
34. Elliott Whittaker — Ksenia Hammova (England)
37. Brandon Stanley — Julia Granath (England)
37. Kristoffer Melaas — Mette Brandstadmoen (Norway)
39. Freythor Ossurarson — Sophie Webb (England)
39. Ilya Golovchenko — Kristina Bogoslavskaya (Russia)
39. Damiano Soldati — Laura Fox (England)
42. Simonas Adamkevicius — Deimante Babenskaite (Lithuania)
43. Chang-Hung Lin — Lee Wen-Hsu An (Taiwan)

1 Раунд

44. Sander Friis Laukas — Philippa Blichfeldt Thoresen (Norway)
45. Davide Camera — Doriana Guzzo (Italy)
46. Alan Tentser — Yulia Vitebsky (Australia)
47. Oliver Curting — Eva Marie Egsmose (Denmark)
48. Ning Hao — TingTing Zhang (China)
49. Ian Whyatt — Rosanna Powers (England)
49. Yuan Jian Fang — Luomin Glu (China)
51. Martin Pollak — Makiko Habu (Austria)
51. Sander Daamen — Melissa Manders (Netherlands)
51. Reynier Burnaby Lautier — Melline Schilham (Netherlands)

»Взрослые  — Латина»

Финал

1. Morten Lowe — Roxy (Denmark)
2. Klemen Prasnikar — Alexandra Averkieva (Slovenia)
3. Manuel Frighetto — Karin Rooba (Estonia)
4. Damir Haluzan — Anna Mashchyts (Slovenia)
5. Denys Drozdyuk — Antonina Skobina (USA)
6. Petar Daskalov — Zia James (England)

1/2 финала

7. Sergey Maksyuta — Dariya Sereda (Russia)
8. Darren Hammond — Milla Lykke (South Africa)
9. Slava Visnakovs — Tereza Kizlo (Latvia)
10. Joel Lopez — Kristina Bespechnova (Spain)
11. Yi Ming Tang — Xinyi Huang (China)
12. Denys Samson — Yuliya Nikitenko (England)

1/4 финала

13. Adam Hathazi — Morgana Lakatos-Hayward (Canada)
14. Lu Deyu — Ran Jiao (China)
15. AJ Pritchard — Chloe Hewitt (England)
16. Benjamin Jones — Amy Dowden (England)
16. Lloyd Perry — Rebecca Scott (England)
16. Petur Gunnarsson — Polina Oddr (Iceland)
19. Kyrylo Dovgalin — Charlotte Plant (England)
20. Yong Kun Long — Jiani Cheng (China)
21. Aleksander Zhimalov — Irina Grishina (Russia)
21. Dario Pizzo — Karen D’Albundo (France)
23. Liu Jun — Wu Yufei (China)
23. Ma DaJun — Ding Yumeng (China)

1 Раунд

25. Yan Chao Chen — Liu Yutong (China)
26. Daniel Hustiuc — Martina Zuccarello (Italy)
27. Valentin Milev — Viktoriia Shcherbatova (Spain)
28. Michal Kulesza — Adrianna Lojszczyk (Poland)
28. Maciej Walczak — Anna Piaseczna (Poland)
28. Song Cheng Yang — Xiafan (China)
31. Oliver Hand — Eleanor Beacock (England)
32. Darren Morrissey — Laura Leung (England)
33. Jun-Jeong Jang — So-Min Ahn (South Korea)
33. Zhang Suan — He Ziqian (China)
35. Jack Johnson — Joanne de Jager (Australia)
36. Chan Hung Lin — Lee Wen Hsuan (China)
37. Sander Daamen — Melissa Manders (Netherlands)
38. Martin Pollak — Makiko Habu (Austria)
38. Marcel Daamen — Lisa Damen (Netherlands)

»Профессионалы — Стандарт»

Финал

1. Valerio Colantoni — Monica Nigro (Italy)
2. Domen Krapez — Natascha Karabey (Germany)
3. Alexander Zhiratkov — Irina Novozhilova (Russia)
4. Marat Gimaev — Alina Basyuk (USA)
5. Stanislav Zelianin — Irina Cherepanova (Russia)
6. Alessio Potenziani and Veronika Vlasova (Russia)

1/2 финала

7. Go Hashimoto — Keiko Onda (Japan)
8. Gaetano Iaverone — Emanuela Napolitano (Italy)
9. Steffen Zoglauer — Sandra Koperski (Germany)
10. Iaroslav Bieliei — Liliia Gladiuk (USA)
11. Mark Elsbury — Olga Elsbury (England)
12. Rudiger Homm — Katia Kanevskaya (Germany)
12. Shintaro Asamura — Emi Toyama (Japan)
14. Artem Plakhotnyi — Inna Berlizyeva (USA)

1/4 финала

15. Wei Ping Li — Cen Zheng (China)
16. Gianni Caliandro — Arianna Esposito (USA)
17. Richard Tonizzo — Claire Hansen (Canada)
18. Denis Kutepov — Lesya Sinitsa (USA)
19. Andrey Sirbu — Alexandra Hixson (England)
19. Anthony Micheli — Katusha Volgina (Australia)
19. Oscar Pedrinelli — Lenka Kovalcikova (USA)
19. Shui Qing — Li Wan Lan (China)
23. Dmitry Nakostenko — Alina Oshchepkova (Russia)
24. Jim Chen — Anita Chen (Taiwan)

2 Раунд

25. Emanuele Pappacena — Francesca Lazzari Pappacena (USA)
26. Alex Shindila — Jade Main (England)
26. Fred Ping — Alina Yan (China)
28. Maxim Kotlov — Tatiana Zayts (Russia)
28. Steven Grinbergs — Rachelle Plaas (Australia)
30. Liu Wa — Wang Yi Xi (China)
30. Ryoji Honda — Sayo Ebisuno (Japan)
30. Takahiro Niikura — Yukiko Nakata (Japan)
33. Jun Motoike — Noriko Motoike (Japan)
34. Jinung Kim — Sena Kang (South Korea)
35. Koji Kobayashi — Miho Akanuma (Japan)
36. Nikita Novikov — Dovile Sutaite (Hong Kong)
37. Pavel Dvorak — Pauline van Valkngoed (Japan)
37. Kazufumi Usui — Megumi Usui (Japan)
39. Nobu Higuchi — Sayaka Shibata (Japan)
40. Tsuyoshi Nukina — Mariko Shibahara (Japan)
40. Koji Otsubo — Aiko Sato (Japan)
42. Matt Wu — Sharon Hsiao (Taiwan)
42. Masafumi Kitamaki — Naoko Tamura (Japan)
42. Yuichi Fukuda — Elizabeth Gray (Japan)
42. Pengfei Liu — Di Zhao (China)
42. Masato Tanaka — Karumi Tanaka (Japan)
47. Tetsuya Honjo — Yuka Honjo (Japan)
47. Taichi Shimizu — Saki Shimizu (Japan)

1 Раунд

49. Tomasz Wezykowski — Iaroslava Perederii (England)
50. Noriaki Matsuoka — Yuki Matsuoka (Japan)
50. Hiroshi Mizushima — Megumi Mizushima (Japan)
50. Hideaki Mitsumori — Yoshimi Sakai (Japan)
50. Dong Huang He — Hou Wen (USA)
54. Katsuyoshi Nishida — Haruka Sato (Japan)
54. Yuki Shibata — Asami Matsubara (Japan)
56. Toshitaka Hayashi — Mai Takemori (Japan)
57. Paul Bakker — Cynthia Colijn (Netherlands)
57. Volker Schmidt — Ellen Jonas (Germany)
59. Blair Petterd — Jessie Wong (New Zealand)
60. Atsushi Shiragami — Mizue Ishiguchi (Japan)
61. Hee Jung Hwang — Kyoung Kil (South Korea)
61. Oscar Kraan — Leanne Blaasс

»Профессионалы — Латина»

Финал

1. Maurizio Vescovo — Andra Vaidilaite (Canada)
2. Evgeny Smagin — Polina Kazachenko (Russia)
3. Dorin Frecautanu — Marina Sergeeva (Moldova)
4. Emanuele Soldi — Elisa Nasato (Italy)
5. Sarunas Greblikas — Viktorija Horeva (USA)
6. Stas Nikolaev — Uliana Maksimkina (Russia)

1/2 финала

7. Manuel Favilla — Natalia Maidiuk (USA)
8. Ruslan Aidaev — Valeriya Kozharinova (Russia)
9. Arkady Bakenov — Rosa Filippello (England)
10. Dmytro Vlokh — Ekaterina Krysanova (Ukraine)
11. Peter Majselj — Maja Gersak (Slovenia)
12. Alex Wei Wong — Roxie Jin Chen (China)

1/4 финала

13. Anton Sboev — Patrizia Ranis (Russia)
13. Andrew Escolme — Amy Baker (England)
15. Dmytro Pankov — Olesia Pankova (Ukraine)
15. Andrey Gorbunov — Karla Gerbes (Australia)
15. Jean-Philippe Milot — Laurence Bolduc (Canada)
18. Pavel Troshichev — Olga Zalivalova (Russia)
18. Vitaly Sevastijanov — Anna Sevastijanova (Ireland)
20. Yi Long Xu — Linyue Shi (China)
21. Jake Davies — Alyona Kalinina (USA)
21. Minje Kim — Hyebin Ham (South Korea)
23. Daisuke Masuda — Mami Tsukada (Japan)
23. Artem Okhrimenko — Anna Buglova (Russia)

1 Раунд

25. Yuki Nishii — Azusa Haruna (Japan)
25. Tsuneki Masatani — Megumi Saito (Japan)
27. Dohyeon Kim — Sumyo Park (South Korea)
28. Ricardo Marques — Sandra Silva (Portugal)
29. Bin Kwon — Bella Ham (South Korea)
30. Matteo Prezioso — Jessica Vilotta (Italy)
31. Michael Yichao Chen — Lillian Liu Guo (China)
32. Satoshi Nishigawa — Yukiko Soga (Japan)
33. Yuki Suzuki — Ayaka Harada (Japan)
34. Cyril Passerat — Camelia Motataianu (France)
34. Jinwoo Myung — Yuseon Jung (South Korea)
34. Krystof Grzelac — Natalia Krzystoszek (England)
37. Evan Kim — Melissa Kim (South Korea)
37. Marcin Raczynski — Elena Blotkevich (England)
39. Paulius Vaskelis — Viktoriya Wilton (England)
39. Akira Katsubi — Miina Sasaki (Japan)
41. Hee Jung Hwang — Kyoung Kil (South Korea)
41. Ricardo Cabaco — Vanessa Varela (Portugal)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.