«Freedom to Dance 2017» (Копторн)

Поделиться:
Freedom to Dance

Результаты турнира «Freedom to Dance 2017»
Freedom to Dance
13 мая, 2017 г.
Копторн, Англия

Результаты:

Любители — Стандарт

Финал

1. Chong He & Jing Shan (China)
2. Fedor Isaev & Anna Zudilina (Russia)
3. Igor Reznik & Mariya Polischuk (Ukraine)
4. Si Cheng Li & Zhou Man Ni (China)
5. Alex Freyr Gunnarsson & Anna Trenzeleva (Iceland)
6. Jianan Peng & Jia Ci Zhong (China)

1/2 финала

7. Björn Bitsch & Ashli Williamson (Denmark)
8. Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya (Russia)
9. Maciej Kadlubowski & Maja Kopacz (Poland)
10. Alex Plant & Faye Edge (England)
11. Angelo Gaetano & Clarissa Morelli (USA)
11. Zhao Yi Heng & Long Shu Yi (China)
11. Yuriy Prokhorenko & Mariya Sukach (Ukraine)

1/4 финала

14. Patryk Ploszaj & Diana Miroshnichenko (USA)
15. Szymon Kalinowski & Grazyna Grabicka (Poland)
15. Michal Le & Sandra Jablonska (Poland)
17. Davide Morelli & Caroline Kjeldgaard (Denmark)
18. Artem Kuklin & Alika Dikaya (Ukraine)
19. Linghao Kang & Anran Xing (China)
19. Chen Xing Yu & Zhang Jin Yue (China)
21. Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona (Italy)
22. Zhang Zheng Yang & Yu Yi (China)
23. James Cutler & Virginie Primeau (Canada)
24. Michael Foskett & Nika Vlasenko (England)

2 Раунд

25. Edmund Ault & Veronika Rezepina (England)
25. Vadim Negrebetskiy & Bettina Hatfield (England)
27. Davide Camera & Doriana Guzzo (Italy)
27. Damiano Soldati & Laura Fox (England)
29. Wang Kun & Xu Wan (China)
30. Miles Chapman & Ivanka Georgieva (England)
30. Xie Cong Xian & Yu Yi (China)
32. Denys Korostashov & Anastasia Siabro (Ukraine)
33. Shoukun Lin & Meng Meng Wei (China)
33. Yuan Yiqi & Huan Yanni (China)
35. Freythor Ossunrarson & Sophie Webb (England)
36. Nicolas Qian Kun & Serena Yang Liu (China)
37. Liu Jie & Guo Xiao Ting (China)
38. Thorkell Jonsson & India Phillips-Bullock (England)
38. Marek Klepadlo & Yang Zhi Ting (USA)
38. Leandro De Rossi & Alessia D’orazi (Italy)
41. Marco Barbera & Federica D’Orazi (Italy)
41. Bartosz Lech & Kornelia Kopaczynska (Poland)
43. Sidney Chong & Stephanie Noon (England)
44. Dmytro Dakhnovskyi & Anna Sukach (Ukraine)
45. Massimiliano Canali & Greta Andrea Frugoli (Italy)
45. Maciej Nagorski & Magdalena Fron (Poland)
45. Yue Tian & Chen Tingting (China)
48. Alan Tentser & Julia Vitebsky (Australia)

1 Раунд

49. Nicolai Bouet & Anna Shagalina (Denmark)
50. Yihang Huang & Luyao Chen (China)
51. Zhang Tao & Tian Lei (China)
52. Andrew Nolo & Alexandra Vladimirov (Australia)
54. Yu Jun Hui & Xin Chen (China)
55. Reynier Burnaby Lautier & Melline Schilham (Netherlands)
56. Victor Solecki & Anastasia Shea (England)
57. Niel Ellem & Sarah Schricker (Australia)
58. George Borisov & Ada Au (England)
58. Benjamin Nicholson & Aimee Whitfield (New Zealand)

Любители — Латина

1. Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina (USA)
2. Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva (Slovenia)
3. Damir Haluzan & Anna Mashchyts (Slovenia)
4. Petar Daskalov & Zia James (England)
5. Salvatore Sinardi & Viktoriya Kharchenko (Italy)
6. Joel Lopez & Kristina Bespechnova (Spain)

1/2 финала

7. Gleb Chernyavsky & Maryna Steshenko (Germany)
8. Darren Hammond & Milla Lykke (South Africa)
9. Anton Lam-Viri & Anastasiya Savinskaya (Russia)
10. Vladimir Litvinov & Lyubina Kuznetsova (Russia)
11. Denys Samson & Yuliya Nikitenko (England)
12. Tang Yi Ming & Huang Xin Yi (China)

1/4 финала

13. Alexander Chernositov & Arina Grishanina (USA)
14. Matteo Cossu & Viktoriya Kachalko (Italy)
15. Carlos Gu & Susan Sun (Japan)
16. Evgeniy Barskiy & Valeriya Oleksyuk (Russia)
17. Benjamin Jones & Amy Dowden (England)
18. Lu Deyu & Jiao Ran (China)
19. Harry Keep & Georgia Blatch (England)
20. Mardy Zhang Ai Ma & Alissia Jia Hao Yue (China)
20. Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova (Russia)
20. Dario Pizzo & Karen D’albundo (France)
23. Adelmo Mandia & Leah Rolfe (England)
24. Nazariy Blagyy & Marketa Vickova (USA)
25. Ignat Calasnic & Tara James (Denmark)
25. Li Wei & Jingyi Ma (China)
27. Rami Schehimi & Susan Fichte (Germany)

2 Раунд

28. Volodymyr Sharapov & Natalia Glebocka (Poland)
29. Gong Chao Qun & Zhuo Lian Wei (China)
29. Shao Wei Tian & You Yi Cai (China)
31. Yihang Huang & Luyao Chen (China)
33. Binrui Shi & Xin Ying Zhu (China)
34. Liang Feng Li & Yao Guang Yu (China)
35. Darren Morrissey & Klaudia Zaniewska (England)
36. Daniel Hustiuc & Martina Zuccarello (Italy)

1 Раунд

37. Jack Johnson & Joanne De Jager (Australia)
37. Marcello Mecocci & Francesca Campobassi (Italy)
37. Zhou Lian Sheng & Xie Yi Ping (China)
40. Yuzhuo Sun & Lai Man Yip (China)
41. Valentin Isaev & Bethany Howard (USA)
42. Anson Au & Sadie Callaway (England)
43. Rui Wen Can & Yi Hu (Russia)
43. Ionut Ciubotariu & Lisa Ruf (Germany)
43. Anders Koch & Victoria Ore Petersen (Denmark)
43. Bogdan Alexandru Voicu & Ana Maria Dima (Netherlands)
47. Andrew Nolo & Alexandra Vladimirov (Australia)
48. Sander Daamen & Mélissa Manders (Netherlands)
48. Lyu Masuda & Siobhan Power (Australia)
50. Tomasz Jaszewski & Alicja Kotarba (Poland)
51. Kirill Dovzhik & Alicia Philips-bullock (England)
51. Alfie Sadowski & Avital Svetlitsky (England)
53. Valerijs Borovojs & Gabriela Pavel (Ireland)
53. Shai Jason Jiao & Jin Yu (China)
55. Marcel Daamen & Lisa Damen (Belgium)
56. Charles Lu-Yubin & Alice Zhang-Yue (England)

Профессионалы — Стандарт

Финал

1. Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio (England)
2. Valerio Colantoni & Monica Nigro (Italy)
3. Aleksandr Zhiratkov & Irina Novozhilova (Russia)
4. Marat Gimaev & Alina Basyuk (USA)
5. Sergiu Rusu & Dorota Rusu (aka Makar) (Poland)
6. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)

1/2 финала

7. Rüdiger Homm & Katya Kanevskaya (USA)
8. Stas Portanenko & Nataliya Kolyada (Ukraine)
9. Iaroslav Bieliei & Liliia Gladiuk (USA)
10. Steffen Zoglauer & Sandra Koperski (Germany)
11. Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano (Italy)
11. Wei Ping Li & Cen Zheng (China)

1/4 финала

13. Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina (Russia)
14. Go Hashimoto & Keiko Onda (Japan)
15. Gianni Caliandro & Arianna Esposito (Italy)
16. Qinglong Ping & Yuhong Yan (China)
17. Kenji Moriwaki & Miku Matoba (Japan)
18. Guo Ying & Xin Yuan Wan (England)
19. Jim Chen & Anita Chen (aka Chen Yanjun) (Taiwan)
19. Steven Grinbergs & Rachelle Plaass (Australia)
19. Andrey Sirbu & Alexandra Hixson (England)
22. Stefano Di Brino & Bianka Zubrowska (USA)
23. Shintaro Asamura & Emi Toyama (Japan)
23. Emanuele Pappacena & Francesca Pappacena (aka Lazzari) (USA)
25. Stephen Arnold & Yasmin Priestnall (England)
25. Nikita Novikov & Dovile Sutaite (Hong Kong)

2 Раунд

27. Wu Ke & Mariia Hirvonen (China)
28. Maksim Kotlov & Tatyana Zayts (Russia)
29. Takahiro Niikura & Yukiko Nakata (Japan)
29. Liu Ya & Wang Yi Xi (China)
31. Kazufumi Usui & Megumi Usui (aka Ishijima) (Japan)
32. Alexander Radyush & Alisa Radyush (England)
33. Dong Huang He & Hou Wen (China)
34. Nobuya Higuchi & Sayaka Shibata (Japan)
34. Shin Wakashiro & Yulia Tatsumi (Japan)
36. Daisuke Miura & Miwako Miura (Japan)
36. Masato Tanaka & Kumi Tanaka (Japan)
38. Yuichi Fukuda & Elizabeth Gray (Japan)
38. Wu Hao & Ding Nan (China)
38. Toshitaka Hayashi & Mai Takemori (Japan)
41. Takashi Sugino & Irep Sarisaltik (Japan)
42. Koji Kobayashi & Miho Akanuma (Japan)
42. Tuyosi Nukina & Mariko Shibahara (Japan)
42. Tomasz Wezykowski & Yaroslava Perederiy (England)
42. Satoshi Yuuki & Chiharu Masuda (Japan)
46. Pavel Dvorak & Pauline van Valkengoed (Netherlands)
46. Taichi Shimizu & Saki Shimizu (Japan)
48. Minseok Choi & Jeong Yoon Kang (Korea South)
48. Hiroaki Murofushi & Aya Aonuma (Japan)
48. Yuki Shibata & Asami Matsubara (Japan)

1 Раунд

51. SeHyoung Jang Don & Adele Jang Don (England)
51. Yang Kwon Mo & Kim Seung-Hee (Korea South)
53. Yohei Fujita & Mirai Ii (Japan)
53. Conant Liu & Hiu Mui Wan (Hong Kong)
55. Changhung Lin & Lee Wen Hsuan (Taiwan)
56. Hideyuki Matsumoto & Mari Ikeda (Japan)
56. Noriaki Matsuoka & Yuki Matsuoka (Japan)
56. Matt Wu & Sharon Hsiao (Taiwan)
56. Yingfeng Zeng & Mengni Su (China)
60. Tetsuya Konnno & Kaori Inoguchi (Japan)
60. Katsuyoshi Nishida & Haruka Sato (Japan)
62. Takuya Choso & Chiaki Nakagawa (Japan)
63. Richard Peters & Olga Mayes (New Zealand)
64. Kazuhisa Mikami & Chika Kawamata (Japan)
65. Norichika Ikemoto & Mama Kashimoto (Japan)
66. Sang Byung Lee & Su Jy Lee (Korea South)
67. Stefano Su & Kate Chiu (Taiwan)
67. Masaki Tomoida & Nozomi Onoda (Japan)

Профессионалы — Латина

1. Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova (Denmark)
2. Massimo Arcolin & Laura Zmajkovicova (Italy)
3. Justinas Duknauskas & Anna Kovalova (USA)
4. Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris (England)
5. Manuel Frighetto & Dariya Sereda (Italy)
6. Stefano Moriondo & Daria Glukhova (Italy)

1/2 финала

7. Andrei Kazlouski & Asta Sigvaldadottir (USA)
8. Manuel Favilla & Nataliya Maidiuk (USA)
10. Jean Philippe Milot & Laurence Bolduc (Canada)
10. Zi Long Wang & Yang Li (aka Celine Li) (Hong Kong)
12. Kim Minje & Han Hyebin (Korea South)

1/4 финала

13. Andrey Gorbunov & Karla Gerbes (Australia)
15. Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen (Finland)
16. Tsuneki Masutani & Megumi Saito (Japan)
16. Roberto Montariello & Shana Monaco (Italy)
16. Yuki Nishii & Azusa Haruna (Japan)
19. Dohyeon Kim & Sumyo Park (England)
20. Yuki Murata & Maria Murata (Japan)
20. Paulius Vaskelis & Viktoriya Wilton (England)
22. Krzysztof Grzelak & Natalia Krzystoszek (England)

1 Раунд

23. Evan Kim & Melissa Kim (Korea South)
23. Martijn Leunissen & Nathalie Leunissen-Bos (Netherlands)
23. Jin Young Yang & So Mia Aha (Korea South)
26. Kouno Hiroki & Kato Nana (Japan)
26. Marcin Raczynski & Elena Blotkevich (England)
28. Ricardo Ribeiro Cabaço & Vanessa Varela (Portugal)
29. Yuki Idria & Yuiko Anno (Japan)
30. Ricardo Marques & Sandra Silva (Portugal)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.