«Freedom to Dance Cup 2019» (Радом)

Поделиться:
WDC AL

Результаты турнира «Freedom to Dance Cup 2019»
Аматорская Лига Всемирного Совета Танца (WDC AL)
21 — 22 сентября, 2019 г.
Радом, Польша

Результаты:

Любители — Стандарт

Финал

1. Michal Le & Sandra Jablonska (Poland)
2. Krzysztof Myka & Agnieszka Osrodka (Poland)
3. Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska (Italy)
4. Danylo Kravchuk & Anastasyya Marchenko (Ukraine)
5. Krystian Baryczka & Ewelina Kaczmarek (Poland)
6. Maciej Nagorski & Magdalena Fron (Poland)

1/2 финала

7. Karol Sledz & Paulina Paprota (Poland)
8. Milosz Drzewiecki & Oliwia Telesz (Poland)
8. Kewin Stempka & Maja Pawlak (Poland)
8. Justas Zagurskas & Oliwia Matuszewska (Poland)
11. Tomasz Budzik & Alicja Kogut (Poland)
11. Borys Zawierucha & Martyna Mach (Poland)

1 Раунд

13. Kamil Pieczyrak & Sandra Polewska (Poland)
14. Patryk Debski & Justyna Klepczarek (Poland)
15. David Cockram & Rosie Ward (England)
16. Nazar Goncharenko & Marina Tuzova (Ukraine)
17. Patryk Kurasinski & Klaudia Raba (Poland)
18. Roman Kalynii & Nataliya Kalinchuk (Ukraine)
19. Krzysztof Fedyk & Julia Soroko (Poland)
20. Ilya Gordeev & Darya Komarova (Russia)
21. Adrian Janas & Weronika Blukacz (Poland)

Любители — Латина

Финал

1. Salvatore Sinardi & Viktoriya Kharchenko (Italy)
2. Daniil Tymoshenko & Vladyslava Vursalova (USA)
3. Denis Kazakov & Julia Kowalczyk (Poland)
4. Dmitry Chechkyn & Daria Dubchak (Russia)
5. Michal Bartkiewicz & Wiktoria Omyla (Poland)
6. Andrzej Jarosz & Anna Khrycheva (Poland)

1/2 финала

7. Simone Giraldi & Alice Fabrizi (Italy)
7. Cristian Priori & Dasha Loginova (Italy)
9. Adam Fedko & Joanna Fedko (aka Dąbrowska) (Poland)
10. Mateusz Ostrowski & Marzena Dykman (aka Dudek) (Poland)
11. Tomasz Jaszewski & Alicja Kotarba (Poland)
12. Dominik Rudnicki-Sipajlo & Natalia Prylowski (Poland)
13. Przemyslaw Figurski & Karolina Szymanska (Poland)

1/4 финала

14. Oleksandr Savchenko & Daria Tiuhtea (Lithuania)
15. Stas Olarescu & Marketa Vlckova (England)
16. Maksim Maksimov & Margarita Dzyuba (Russia)
17. Oleksii Ivasenko & Darya Shevchenko (Ukraine)
18. Maciej Bednarski & Klaudia Czerwik (Poland)
18. Tymofii Ivanchenko & Wiktoria Janson (Poland)
18. Filip Karkosz & Katarzyna Magdziarz (Poland)
21. Bjorn Ragnarsson & Birgitta Bjornsdottir (Iceland)
22. Albert Kosinski & Anna Ponomar (Poland)
23. Tomasz Glowka & Paulina Toczek (Poland)
24. Casey Treu & Kayci Treu (aka Kirkham) (USA)
25. Mateusz Spychalski & Paulina Szafraniec (Poland)

1 Раунд

26. Lorenzo Izzo & Magdalena Lubaszewska (Italy)
26. Vilem Parik & Jana Sigutova (Czech Republic)
26. Mikolaj Tama & Marta Kulag (Poland)
29. Mateusz Dreling & Sylwia Gorczyca (Poland)
29. Artur Stroin & Elizavetta Litvinenko (Ukraine)
29. Rafal Wosiak & Marzena Karwatowska (Poland)
32. Roman Gopaytsa & Yuliya Kirichenko
32. Przemyslaw Zdziech & Natalia Dziedziczak (Poland)
34. Piotr Glogowski & Magdalena Jakus (Poland)
35. Maciej Holski & Katarzyna Tyl (Poland)
35. Dariusz Jablonski & Karolina Poniatowicz (Poland)
35. Damian Machnio & Julia Kutera (Poland)
35. Danila Telpukhovskiy & Natalia Pszczola (Poland)
39. Nazarij Shtimpura & Oleksandra Kuzmich (Ukraine)
40. Mateusz Kramski & Marta Szkalinska (Poland)
41. Damian Pik & Agnieszka Lysik (Poland)
42. Pawel Mertuszka & Monika Luc (Poland)

До 21 года — Стандарт

Финал

1. Danylo Kravchuk & Anastasyya Marchenko (Ukraine)
2. Justas Zagurskas & Oliwia Matuszewska (Poland)
3. Karol Sledz & Paulina Paprota (Poland)
4. Borys Zawierucha & Martyna Mach (Poland)
5. Axel Kvaran & Darya Kochkina (Ukraine)
6. Daniel Mrozek & Julia Domaradzka (Poland)

1/2 финала

7. Tomasz Budzik & Alicja Kogut (Poland)
8. Kamil Pieczyrak & Sandra Polewska (Poland)
9. Andrey Petryaev & Marina Prokofeva (Russia)
10. Szymon Panachida & Marika Zawadzka (Poland)
11. Wojciech Lipnicki & Marta Gryczka (Poland)
12. Bartek Brodacki & Julia Krupa (Poland)

1 Раунд

13. Vladislav Kondakov & Darya Sinelnikova (Ukraine)
14. Michal Salwin & Katarzyna Kostanczuk (Poland)
15. Jakub Adamcewicz & Wiktoria Krynicka (Poland)
15. Krzysztof Fedyk & Julia Soroko (Poland)
15. Mikolaj Talik & Julia Langier (Poland)
18. Krzysztof Hamulecki & Oliwia Niepsujewicz (Poland)
19. Adrian Janas & Weronika Blukacz (Poland)
20. Jan Sokolowski & Aleksandra Kubiak (Poland)
21. Konrad Lyda & Daria Gastol (Poland)

Молодежь — Стандарт

Финал

1. Axel Kvaran & Darya Kochkina (Ukraine)
2. Bogdan Dovgalov & Alisa Margulis (Ukraine)
3. Oskar Gembara & Alicja Staskiewicz (Poland)
4. Ivan Stas & Ekaterina Bushinskaya (Ukraine)
5. Bartek Brodacki & Julia Krupa (Poland)
6. Wojciech Lipnicki & Marta Gryczka (Poland)

1/2 финала

7. Tymoteusz Palak & Natalia Szymczak (Poland)
8. Vladislav Kondakov & Darya Sinelnikova (Ukraine)
9. Hubert Stopyra & Wiktoria Cwynar (Poland)
10. Wiktor Malinowski & Oliwia Rogowska (Poland)
11. Jan Sokolowski & Aleksandra Kubiak (Poland)
11. Przemyslaw Wreczycki & Magdalena Lang (Poland)
13. Szymon Renclawowicz & Julia Wiewiorka (Poland)

1 Раунд

14. Karol Alwasiak & Sara Olejnik (Poland)
15. Jakub Gedlek & Maria Jaworek (Poland)
15. Patryk Grabowski & Zuzanna Koza (Poland)
15. Mateusz Mrozinski & Olivia Protasiewicz (Poland)
18. Aleksandr Komarov & Arina Nikolaeva (Poland)
19. Dawid Gajdera & Jennifer Zemelka (Poland)
20. Oliver Skeel-Gerhardt & Sille Skeel-Gerhardt (Denmark)
21. Emanuel Skrobisz & Weronika Klebach (Poland)
21. Mikolaj Wloch & Katarzyna Kosinska (Poland)
21. Vitalij Yarovoj & Mariya Vovk (Ukraine)
24. Ilya Ivashko & Darya Molchanskaya (Byelorussia)
25. Jakub Bury & Paula Kaminska (Poland)

Юниоры 2 — Стандарт

Финал

1. Wojciech Kuzma & Daria Nowak (Poland)
2. Maksim Grabko & Anna Vernigora (Ukraine)
3. Vasilij Belichenko & Zlatoslava Poluben (Ukraine)
4. Mason Bevan & Ilinca Badic (England)
5. Michal Kaminski & Olga Gabriela (Poland)
6. Michal Tarnowski & Natalia Koss (Poland)

1/2 финала

7. Kirill Netreba & Veronika Netreba (Ukraine)
8. Oskar Dobrowolski & Maja Szmigielska (Poland)
9. Dawid Sokolowski & Weronika Wlodarczyk (Poland)
10. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
11. Artemiy Khoba & Maria Manchinskaya (Russia)
12. Mikola Gudz & Mariya Savina (Ukraine)
13. Igor Dros & Weronika Patysiak (Poland)
14. Evgenij Denisenko & Yuliya Kolesnik (Ukraine)

1 Раунд

15. Arsenij Krasnousov & Karina Najdenova (Ukraine)
15. Mihail Shchukin & Alena Kot (Byelorussia)
17. Mihail Geut & Katsiaryna Tur (Byelorussia)
17. Yauheni Lamaka & Iryna Liashkevich (Byelorussia)
19. Mihajlo Kajnara & Elizaveta Sinitsyna (Ukraine)
19. Filip Wozniak & Justyna Derezinska (Poland)
21. Evgenij Kozlyuk & Tetyana Grankìna (Ukraine)
21. Nikita Martinov & Elizaveta Yatskova (Ukraine)
23. Mikolaj Guz & Matylda Pluskota (Poland)
23. Jakub Ungert & Patrycja Koziej (Poland)
25. Leonid Melnichenko & Alìna Tabak (Ukraine)
26. Dmitro Lastovskij & Olga Evich (Ukraine)
26. Maciej Wozniak & Hanna Capar (Poland)

Юниоры 1 — Стандарт

Финал

1. Oleksij Babko & Darya Korzh (Ukraine)
2. Arsenij Halturin & Anna Vajlenko (Ukraine)
3. Danylo Afonin & Ksenìya Shamich (Ukraine)
4. Maksymilian Serafin & Weronika Majerowska (Poland)
5. Nikita Dubenko & Vlada Ziborova (Ukraine)
6. Andrij Shudrak & Anna Gospodarenko (Ukraine)

1/2 финала

7. Bogdan Bilous & Yuliya Olyanishina (Ukraine)
8. Nikita Parhomenko & Aleksandra Yarmolyuk (Ukraine)
9. Maksim Onofrijchuk & Anna Mikolenko (Ukraine)
10. Patryk Ruszczyk & Julia Pogorzelska (Poland)
11. Filip Jakubczyk & Zuzanna Jakubczyk (Poland)
12. Vladislav Ganyuk & Polina Galuzinska (Ukraine)

1/4 финала

13. Nathan Starey & Olivia Smorge (England)
14. Ivan Zazybov & Anastasiya Kiyanenko (Ukraine)
15. Artemiy Khoba & Maria Manchinskaya (Russia)
16. Amin Derov & Katerina Shirshkova (Ukraine)
17. Dmitro Gorobets & Ulyana Krisko (Ukraine)
17. Marcus Korniotis & Zonia Wilk (England)
19. Timofìj Lyashenko & Mariya Kiselova (Ukraine)
20. Jakub Dabrowski & Nikola Wysocka (Poland)
21. Ivan Popelyuk & Darya Muryzina (Ukraine)
21. Wojciech Wozniak & Patrycja Michalska (Poland)
23. Danil Rodin & Hristina Petrenko (Ukraine)
24. Aleksej Markovskij & Elizaveta Gorda (Byelorussia)

1 Раунд

25. Evgenij Kozlyuk & Tetyana Grankìna (Ukraine)
26. Mihajlo Kajnara & Elizaveta Sinitsyna (Ukraine)
26. Wiktor Ziolek & Alicja Szustek (Poland)
28. Jan Zielinski & Aleksandra Zawislak (Poland)
29. Andrij Zhukov & Alina Martinova (Ukraine)
30. Jan Demianiuk & Maria Modrzejewska (Poland)
31. Jakub Kisielewski & Zuzanna Piela (Poland)
32. Maksim Ribkìn & Zlata Markiv (Ukraine)
33. Zahar Homchik & Mariya Holodinskaya (Byelorussia)
34. Ivan Senchenko & Mariya Tronko (Poland)
35. Mads-Emil Ratje & Isabella Duehold Christensen (Denmark)

Юниоры 1 — Латина

Финал

1. Oleksij Babko & Darya Korzh (Ukraine)
2. Roman Boyarchuk & Yarina Shulyar (Ukraine)
3. Ivan Zazybov & Anastasiya Kiyanenko (Ukraine)
4. Nikita Parhomenko & Aleksandra Yarmolyuk (Ukraine)
5. Lyubomir Voskalo & Solomiya Tsekit (Ukraine)
6. Maksymilian Serafin & Weronika Majerowska (Poland)
7. Vyacheslav Kapanin & Sofiya Bilchich (Ukraine)

1/2 финала

8. Mikola Adzhubej & Ìrina Bodnaryuk (Ukraine)
9. Amin Derov & Katerina Shirshkova (Ukraine)
10. Oleg Solomovich & Elina Rossoha (Ukraine)
11. Vladislav Ganyuk & Polina Galuzinska (Ukraine)
12. Danylo Afonin & Ksenìya Shamich (Ukraine)
13. Jakub Dabrowski & Nikola Wysocka (Poland)

1/4 финала

14. Patryk Ruszczyk & Julia Pogorzelska (Poland)
15. Bogdan Bilous & Yuliya Olyanishina (Ukraine)
15. Arsenij Halturin & Anna Vajlenko (Ukraine)
15. Andrij Shudrak & Anna Gospodarenko (Ukraine)
18. Stepan Belevtsov & Marianna Panchenko (Ukraine)
18. Maciej Pogoda & Nina Haluch (Poland)
20. Marcus Korniotis & Zonia Wilk (England)
20. Nathan Starey & Olivia Smorge (England)
22. Jakub Kisielewski & Zuzanna Piela (Poland)
23. Timofìj Lyashenko & Mariya Kiselova (Ukraine)
24. Dmitro Gorobets & Ulyana Krisko (Ukraine)
25. Maksim Onofrijchuk & Anna Mikolenko (Ukraine)

1 Раунд

26. Dmitrij Romantsov & Alisa Kalinina (Ukraine)
27. Ivan Popelyuk & Darya Muryzina (Ukraine)
27. Wojciech Wozniak & Patrycja Michalska (Poland)
29. Andrij Zhukov & Alina Martinova (Ukraine)
30. Aleksej Markovskij & Elizaveta Gorda (Byelorussia)
30. Jan Zielinski & Aleksandra Zawislak (Poland)
32. Taras Makovetskij & Lìna Makovetska (Ukraine)
33. Jan Demianiuk & Maria Modrzejewska (Poland)
34. Zahar Homchik & Mariya Holodinskaya (Byelorussia)
35. Danil Rodin & Hristina Petrenko (Ukraine)
36. Maksim Ribkìn & Zlata Markiv (Ukraine)
37. Mihajlo Kajnara & Elizaveta Sinitsyna (Ukraine)
37. Dawid Ostalowski & Maja Bogus (Poland)
37. Aleksandr Prodanyuk & Darya Zakopajko (Ukraine)
40. Mads-Emil Ratje & Isabella Duehold Christensen (Denmark)
41. Wiktor Ziolek & Alicja Szustek (Poland)
42. Denis Seredenko & Anastasiya Yashchuk (Ukraine)

До 21 года — 10 танцев

Финал

1. Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes (England)
2. Piotr Swiatkowski & Oliwia Tracz (Poland)
3. Mykhayl Baev & Laura Wierciszewska (Poland)
4. Maxsim Proskurin & Sofya Prusakova (Russia)
5. Ivan Stas & Ekaterina Bushinskaya (Ukraine)
6. Artem Pavlinov & Ekaterina Tolstaya (Russia)

1/2 финала

7. Aleksandr Usanov & Anna Sbitneva (Ukraine)
8. Wojciech Lipnicki & Marta Gryczka (Poland)
9. Ilya Volkov & Ekaterina Stasyuk (Byelorussia)
10. Ilya Gordeev & Darya Komarova (Russia)
11. Andrey Petryaev & Marina Prokofeva (Russia)
12. Oleg Glamozda & Alina Zueva (Ukraine)

1 Раунд

13. Aleksandr Komarov & Arina Nikolaeva (Poland)
14. Jakub Adamcewicz & Wiktoria Krynicka (Poland)
15. Piotr Zyglarski & Aleksandra Czerczak (Poland)
16. Konrad Lyda & Daria Gastol (Poland)

Молодежь — 10 танцев

Финал

1. Kacper Rutka & Sara Litorowicz (Poland)
2. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
3. Bogdan Dovgalov & Alisa Margulis (Ukraine)
4. Vladislav Kozhevnikov & Eleonora Metelitsa (Russia)
5. Maxsim Proskurin & Sofya Prusakova (Russia)
6. Mykhayl Baev & Laura Wierciszewska (Poland)

1/2 финала

7. Ivan Stas & Ekaterina Bushinskaya (Ukraine)
8. Wojciech Lipnicki & Marta Gryczka (Poland)
9. Aleksandr Usanov & Anna Sbitneva (Ukraine)
10. Vladimir Mitrofanov & Tatiana Rot-Serova (Russia)
11. Karol Alwasiak & Sara Olejnik (Poland)
12. Mateusz Mrozinski & Olivia Protasiewicz (Poland)

1 Раунд

13. Szymon Renclawowicz & Julia Wiewiorka (Poland)
14. Filip Tasarz & Natali Stelmach (Poland)
15. Hubert Stopyra & Wiktoria Cwynar (Poland)
16. Aleksandr Komarov & Arina Nikolaeva (Poland)
17. Maciej Ciura & Maja Tomalska (Poland)
18. Szymon Mistal & Julia Dabrowska (Poland)
19. Jakub Gedlek & Maria Jaworek (Poland)
20. Vitalij Yarovoj & Mariya Vovk (Ukraine)
21. Patryk Grabowski & Zuzanna Koza (Poland)
22. Oliver Skeel-Gerhardt & Sille Skeel-Gerhardt (Denmark)
23. Piotr Niedzielski & Kinga Krystek (Poland)

Юниоры 2 — 10 танцев

Финал

1. Wojciech Kuzma & Daria Nowak (Poland)
2. Vasilij Belichenko & Zlatoslava Poluben (Ukraine)
3. Mason Bevan & Ilinca Badic (England)
4. Oskar Dobrowolski & Maja Szmigielska (Poland)
5. Maksim Grabko & Anna Vernigora (Ukraine)
6. Michal Kaminski & Olga Gabriela (Poland)

1/2 финала

7. Michal Tarnowski & Natalia Koss (Poland)
8. Leonid Dyachuk & Dariya Golovanova (Moldova)
9. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
10. Mihail Shchukin & Alena Kot (Byelorussia)
11. Arsenij Krasnousov & Karina Najdenova (Ukraine)
12. Kirill Netreba & Veronika Netreba (Ukraine)
13. Mikola Gudz & Mariya Savina (Ukraine)

1 Раунд

14. Dawid Sokolowski & Weronika Wlodarczyk (Poland)
15. Filip Wozniak & Justyna Derezinska (Poland)
16. Igor Dros & Weronika Patysiak (Poland)
17. Andriy Shcherbakov & Ilona Skulska (Poland)
18. Evgenij Denisenko & Yuliya Kolesnik (Ukraine)
18. Nikita Martinov & Elizaveta Yatskova (Ukraine)
20. Mikolaj Guz & Matylda Pluskota (Poland)
20. Yauheni Lamaka & Iryna Liashkevich (Byelorussia)
22. Dmitro Lastovskij & Olga Evich (Ukraine)
23. Mihail Geut & Katsiaryna Tur (Byelorussia)
24. Jakub Ungert & Patrycja Koziej (Poland)
25. Maciej Wozniak & Hanna Capar (Poland)
26. Leonid Melnichenko & Alìna Tabak (Ukraine)

Юниоры 1 — 10 танцев

Финал

1. Oleksij Babko & Darya Korzh (Ukraine)
2. Danylo Afonin & Ksenìya Shamich (Ukraine)
3. Maksymilian Serafin & Weronika Majerowska (Poland)
4. Ivan Zazybov & Anastasiya Kiyanenko (Ukraine)
5. Andrij Shudrak & Anna Gospodarenko (Ukraine)
6. Arsenij Halturin & Anna Vajlenko (Ukraine)

1/2 финала

7. Nikita Parhomenko & Aleksandra Yarmolyuk (Ukraine)
7. Patryk Ruszczyk & Julia Pogorzelska (Poland)
9. Maksim Onofrijchuk & Anna Mikolenko (Ukraine)
10. Vladislav Ganyuk & Polina Galuzinska (Ukraine)
11. Timofìj Lyashenko & Mariya Kiselova (Ukraine)
12. Jakub Dabrowski & Nikola Wysocka (Poland)

1/4 финала

13. Nathan Starey & Olivia Smorge (England)
14. Bogdan Bilous & Yuliya Olyanishina (Ukraine)
14. Wojciech Wozniak & Patrycja Michalska (Poland)
16. Aleksej Markovskij & Elizaveta Gorda (Byelorussia)
17. Dmitro Gorobets & Ulyana Krisko (Ukraine)
18. Danil Rodin & Hristina Petrenko (Ukraine)
19. Ivan Popelyuk & Darya Muryzina (Ukraine)
20. Jakub Kisielewski & Zuzanna Piela (Poland)
21. Bartosz Wysocki & Mirela Debert (Poland)
22. Andrij Zhukov & Alina Martinova (Ukraine)
23. Wiktor Ziolek & Alicja Szustek (Poland)
24. Zahar Homchik & Mariya Holodinskaya (Byelorussia)

1 Раунд

25. Maksim Ribkìn & Zlata Markiv (Ukraine)
26. Jan Zielinski & Aleksandra Zawislak (Poland)
27. Mads-Emil Ratje & Isabella Duehold Christensen (Denmark)

Ювеналы 2 — 10 танцев

Финал

1. Mikita Pìshij & Oleksandra Savchuk (Ukraine)
2. Keane Scerri De Carlo & Poppy Brennan (England)
3. Ivan Tyupa & Anna Kolesnìk (Ukraine)
4. Nazar Vigovskij & Polina Besedina (Ukraine)
5. Savelij Kovalev & Yaroslava Krasnozhon (Ukraine)
6. Yaugeni Shchukin & Anna Khaladzinskaya (Poland)

1/2 финала

7. Nazar Tatarin & Sofìya Daniltsìv (Ukraine)
8. Evan Holmes & Lili Crane (England)
9. Artur Goncharuk & Marìya Mihajlenko (Ukraine)
10. Oskar Bozek & Julia Sekret (Poland)
11. Daniel Adizov & Sofia Pogorelova (Ukraine)
12. Igor Szostak & Nikola Platek (Poland)
12. Nìkìta Zhelêzkìn & Katerina Martinova (Ukraine)

1/4 финала

14. Danilo Murashkin & Nika Bloha (Ukraine)
15. Ilia Vasilyev & Elizaveta Khoba (Russia)
16. Maksim Rud & Tetyana Bazarnik (Ukraine)
17. Szymon Adamcewicz & Maja Galka (Poland)
18. Nataniel Kosecki & Liwia Kozun (Poland)
19. Andrij Krestinkov & Lyudmila Skripnichuk (Ukraine)
19. Stanislaw Ojczyk & Nadia Grabka (Poland)
19. Artem Oponishev & Alìsa Shveda (Ukraine)
19. Roman Shegda & Sofìya Shulzhuk (Ukraine)
23. Maciej Jagiello & Wiktoria Weroni Bogumil (Poland)
24. Adrian Demianiuk & Ulyana Zhydachevska (Poland)
24. Stepan Kasilin & Ekaterina Chekmaz (Ukraine)

1 Раунд

26. Mikolaj Krygier & Zuzanna Kugaj (Poland)
27. Kamil Spodniewski & Sandra Antosik (Poland)
28. Grzegorz Witoszek & Nina Leszczynska (Poland)
29. Aleksander Rozwadowski & Sofia Szybicka (Poland)
30. Nataniel Jakubik & Julia Janik (Poland)
30. Milosz Lojewski & Joanna Edyta Kwiecien (Poland)
32. Ernest Welsant & Adrianna Zawislak (Poland)
33. Franciszek Jakubiak & Oliwia Szczepanska (Poland)
34. Mateusz Ksybek & Amelia Rosiak (Poland)

Ювеналы 1 — 10 танцев

Финал

1. Yaugeni Shchukin & Anna Khaladzinskaya (Poland)
2. Ivan Smekalkin & Ivanna Bondaryeva (Poland)
3. Êvgenij Lebedko & Adelìna Derkach (Ukraine)
4. Daniil Gorobets & Evelina Kuzmich (Byelorussia)
5. Maksim Rud & Tetyana Bazarnik (Ukraine)
6. Mark Brovko & Diana Kononchuk (Ukraine)

1/2 финала

7. Matsvei Kashchuk & Katsiaryna Barabolkina (Ukraine)
8. Ihnat Khomchyk & Vera Kuprevich (Byelorussia)
9. Mark Bokatov & Majya Korzhenko (Ukraine)
10. Oleksandr Chepurzhinskij & Darya Lizko (Ukraine)
11. Anton Gostrij & Lidiya Virozub (Ukraine)
12. Kacper Siudyka & Emilia Lukaszewicz (Poland)

1/4 финала

13. Maksim Fìsyuk & Veronìka Chernishenko (Ukraine)
13. Mykhailo Shcherbak & Taïsìya Sereda (Ukraine)
15. Timur Putiata & Nadezhda Zhuravleva (Russia)
16. Oleksandr Kavtseniuk & Anna Kavtseniuk (Poland)
17. Tykhon Avershyn & Daniella Chorba (Poland)
18. Timur Yanovich & Sofiya Ogon (Ukraine)
19. Patryk Guminski & Lena Kosnik (Poland)
20. Jakub Wilczynski & Lena Kowalska (Poland)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.