Galaxy Imperial Championships 2014

Поделиться:
The Best Comps

Galaxy Imperial Championships 2014 — все категории
The Best Comps.net (Michael Stylianos, Lorna Lee)
17 мая. 2014 г.
Гатвик, Англия

Результаты соревнований:

»Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Michael Foskett & Nika Vlasenko (England)
2. Igor Reznik & Polina Shevchuk (Ukraine)
3. Yuchen Du & Fan Gao (China)
4. Long Qi Yu & Audrey Anne Siegel (China)
5. Li Jin Ming & Hou Jia Xin (China)
6. Chen Xiangyu & Jiao Yuehan (China)

1/2 финала

7. Tony Cooperman & Galina Voitenko (Canada)
8. Liu Jie & Guo Xiao Ting (China)
9. Aleksandr Vykhovanets & Celeste Bailey (Canada)
10. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)
11. Freythor Ossunrarson & Sophie Webb (England)
12. David Cockram & Charlotte Carruthers (England)

1/4 финала

13. Dan Malov & Mariya Krivko (England)
14. Jinxuan Tu & Meng Xue Peng (China)
15. Darren Morrissey & Christina Morrissey (Australia)
16. Ning Wen Guang & Ding Li Juan (England)
17. Edison Wang Shua I & Xandera Ma Shan Jia (China)
18. Nathaniel Abisedon & Alisha Panetta (Australia)
19. Seongjin Hwang & Ginseon Hwang Korea (South)

»Молодежь (Латина)»

Финал

1. Adam Hathazi & Morgana Lakatos-hayward (Canada)
2. Richard Lifshitz & Korina Travis (England)
3. Li Rongzhi & Feng Xie Zhuo-Yi (China)
4. Spencer Jiang & Tia Wei (Denmark)
5. Gong Chao Qun & Zhuo Lian Wei (China)
6. Nurlan Gallyamov & Jessica Swietoniowski (Canada)

1/2 финала

7. Cristian Priori & Eleonora Riccardi (Italy)
8. Simon Yan Chao & Chen Jane Liu Yu (China)
8. Anton Dobriyan & Greta Korju (Canada)
10. Kwok Chun Sing & Ying Lee Kwok (China)
11. Sam Hunter & Shannon Fitzgerald (England)
12. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)

1/4 финала

13. Shim Young Eun & Line Smed (Denmark)
14. Dan Malov & Mariya Krivko (England)
14. Freythor Ossunrarson & Sophie Webb (England)
16. Steven Liu Jun & Jenny Zhang Yin Jie (China)
17. Mengju Li & Xuejiao Yu (China)
18. Darren Morrissey & Christina Morrissey (Australia)
20. Tony Cooperman & Galina Voitenko (Canada)
21. Meng Duang & Beiqiu Ji (China)
22. Aleksandr Vykhovanets & Celeste Bailey (Canada)
23. Yuzhuo Sun & Lai Man Yip (China)
24. Wei Li & Ting Zhou (China)

Раунд 1 (топ 36)

25. Nathaniel Abisedon & Alisha Panetta (Australia)
26. Stefan Weng Zixiang & Coc Wen Jing (China)
27. Jaehyeon Choi & Minjung Jun (Korea (South)
27. Chen Peng & Luo Cheng (China)
27. Zhang Yi & Liu Mei Chen (China)
30. Zheng Wang & Jia Hao Yue (China)
31. Aaron Hu & Bethany Howard (Australia)
32. Jae Sung Kim & Yoo Mi Hwang (Korea (South)
33. Jun Qiang Wang & Chen Yang Zi (China)
34. Edison Wang Shua I & Xandera Ma Shan Jia (China)
35. Lloyd Grifiths & Samantha Howells (England)
36. Cheng Ji & Wei Chu Han (China)
37. Seongjin Hwang & Hwieun Kim (England)

»Любители (Стандарт)»

Финал

1. Andrzej Sadecki & Karina Nawrot (Poland)
2. Dusan Dragovic & Greta Laurinaityte (England)
3. Fedor Isaev & Anna Zudilina (Russia)
4. Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada (Ukraine)
5. Ben Taylor & Stefanie Bossen (England)
6. Philip Peng Jia Nan & Joanne Zhing (China)

1/2 финала

7. Vladimir Rudko & Mariia Hirvonen (Finland)
8. Stephen Arnold & Yasmin Priestnall (England)
9. Michael Foskett & Nika Vlasenko (England)
10. Damiano Soldati & Pauline Van Valkengoed (Netherlands)
11. Callam Thomson & Laura Fox (England)
12. Steven Grinbergs & Rachelle Plaass (Australia)

1/4 финала

13. Mai Jia Cheng & Yin Xue Qin (China)
14. Marcus Mitchell & Rosie Ward (England)
14. Xing Quan Wang & Zhang Xing Lu (China)
16. Yuchen Du & Fan Gao (China)
17. Liu Jie & Guo Xiao Ting (China)
18. Li Jin Ming & Hou Jia Xin (China)
18. Long Qi Yu & Audrey Anne Siegel (China)
20. David Cockram & Charlotte Carruthers (England)
20. Bas Willems & Jennifer Mcmillan (Netherlands)
22. Nicolai Bouet & Anna Shagalina (Denmark)
22. Brian Ocana & Karla Ocana (Philippines)
22. Blair Petterd & Melanie Scott (New Zealand)

Раунд 1 (топ 28)

25. Ning Wen Guang & Ding Li Juan (England)
26. Seongjin Hwang & Ginseon Hwang (Korea (South)
27. Jinxuan Tu & Meng Xue Peng (China)
27. Chen Xiangyu & Jiao Yuehan (China)

»Любители (Латина)»

Финал

1. Manuel Frighetto & Karin Rooba (Estonia)
2. Arkady Bakenov & Rosa Filippello (England)
3. Luca Urso & Alessandra Tripoli (Italy)
4. Wu Liu Fu & Yu Jun Du (China)
5. Petar Daskalov & Zia James (England)
6. Andrzej Suchocki & Natalia Piecewicz (Poland)

1/2 финала

7. Ji Wang & Jian Hui Pan (China)
8. Matteo Cossu & Anna Kapliy (Germany)
8. Dmytro Pankov & Olesya Pankova (Ukraine)
10. Cedric Chan & Jennifer Tin (Hong Kong)
10. Marc Jimenez Blanch & Valeryia Urymahava (Spain)
12. Li Rongzhi & Feng Xie Zhuo-Yi (China)

1/4 финала

13. Adam Hathazi & Morgana Lakatos-hayward (Canada)
14. Richard Lifshitz & Korina Travis (England)
15. Sigurdur Thor Sigurdsson & Annalisa Zoanetti (Australia)
15. Tang Yao & Huang Xin (China)
17. Kwok Chun Sing & Ying Lee Kwok (China)
18. Nurlan Gallyamov & Jessica Swietoniowski (Canada)
18. Steven Greenwood & Hannah O’donovan (Australia)
20. Gong Chao Qun & Zhuo Lian Wei (China)
21. Yu Kun Zhang & Jia Jia Liu (China)
22. Benjamin Jones & Amy Dowden (England)
23. Cristian Priori & Eleonora Riccardi (Italy)
24. Yang Hang & Yan Yan Yanise Choy (Hong Kong)

Раунд 1 (топ 48)

25. Yan Chao Chen & Liu Yu Tong (China)
25. Wang Yu Guang & Xiu Ting Hong (China)
27. Anton Dobriyan & Greta Korju (Canada)
27. Lu De Yu & Ran Jiao (China)
29. Spencer Jiang & Tia Wei (Denmark)
30. Luca Di Pumpo & Laura Sasso (Italy)
30. Qing Zhu & Yuan Xiong (China)
32. Daniel Power & Victoria Holmes (England)
33. Artem Klimenov & Giulia Nuzio (Luxembourg)
33. Meng Ju Li Xue & Jiao Yu (China)
35. Igor Ifliand & Camille Webb (Australia)
35. Cao Zheng & Sun Fan (Hong Kong)
37. Sam Hunter & Shannon Fitzgerald (England)
37. Yuki Suzuki & Ayaka Harada (Japan)
39. Steven Liu Jun & Jenny Zhang Yin Jie (China)
40. Han Zheng Jing & Liu Yi Ling (China)
41. Neil Tseng & Kathy Yang (Taiwan)
41. Maciej Walczak & Anna Piaseczna (Poland)
43. Lin Chen & Yi Sun (China)
43. Meng Duang & Beiqiu Ji (China)
43. Zheng Wang & Jia Hao Yue (China)
46. Wei Li & Ting Zhou (China)
46. Yuzhuo Sun & Lai Man Yip (China)
48. Lloyd Grifiths & Samantha Howells (England)

»Профессионалы (Стандарт)»

Финал

1. Eldar Dzhafarov & Anna Sazina (Azerbaijan)
2. Alessio Potenziani & Veronika Vlasova (Russia)
3. Artem Plakhotnyi & Inna Berlizyeva (USA)
4. Steffen Zoglauer & Sandra Koperski (Germany)
5. Gianni Caliandro & Arianna Esposito (USA)
6. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)

1/2 финала

7. Shintaro Asamura & Emi Toyama (Japan)
8. Wei Ping Li & Cen Zheng (China)
9. Kristjan Kuusk & Anri Kokkonen (Finland)
10. Egor Abashkin & Katya Kanevskaya (USA)
11. Qing Shui & Wan Lan Li (China)
12. Nikita Novikov & Dovile Sutaite (USA)

1/4 финала

13. Jia Peng & Deimante Babenskaite (China)
14. Jim Chen & Anita Chen (Taiwan)
14. David Klar & Lauren Andlovec (Australia)
16. Daisuke Yamamoto & Keiko Ando (Japan)
17. Igor Fufurin & Mariya Fufurina (aka Vasileva) (Russia)
18. Aki Nakaaki & Jun Nakaaki (Japan)
19. Sami Helenius & Jutta Helenius (aka Markkanen) (Finland)
19. Koji Kobayashi & Miho Akanuma (Japan)
21. Masafumi Kitamaki & Naoko Tamura (Japan)
22. Lev Kravchenko & Rebecca Jackson (England)
23. Paul Bakker & Cynthia Kolijn (Netherlands)
23. Manabu Sugai & Yuriko Showa (Japan)

Раунд 1 (топ 39)

25. Volker Schmidt & Ellen Jonas (Germany)
26. Zheng Qing Huang & Liu Jiao (China)
27. Yuta Nakagawa & Kumiko Nakagawa (Japan)
28. Li Miao & Zhou Yang Bowen (China)
29. Taichi Kokido & Yuka Shichida (Japan)
30. Katsuyoshi Nishida & Haruka Sato (Japan)
31. Hirotaka Shimada & Rumi Umeda (Japan)
32. Noriaki Matsuoka & Yuki Matsuoka (Japan)
33. Hiroshi Mizushima & Megumi Mizushima (Japan)
34. Tuyosi Nukina & Mariko Shibahara (Japan)
35. Yuki Shibata & Asami Matsubara (Japan)
36. Taichi Shimizu & Saki Shimizu (Japan)
37. Stephen Summers & Sarah Summers (England)
38. Jonathan Luckcuck & Jannine Davies (England)
39. Norichika Ikemoto & Mama Kashimoto (Japan)

»Профессионалы (Латина)»

Финал

1. Maurizio Vescovo & Andra Vaidilaite (Canada)
2. Ilia Russo & Oxana Lebedew (Germany)
3. Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris (England)
4. Vitaly Sevastianov & Anna Stepunina (Ireland)
5. Valentin Voronov & Alina Imrekova (Russia)
6. Keiji Oda & Satoko Watanabe (Japan)

1/2 финала

7. Jean Philippe Milot & Laurence Bolduc (Canada)
8. Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen (Finland)
9. Evgeni Likhachev & Maria Levina (USA)
10. Roman Italyankin & Aleksandra Bokova (USA)
11. Rangel Spirov & Veronika Chernyavska (Bulgaria)
12. Shinsuke Kanemitsu & Natsuko Yoshida (Japan)

1/4 финала

13. Frank Luan Jiang & Liu Jing (China)
14. Vladislav Talybin & Evgenia Poskrebysheva (Germany)
15. Alessio Tattoli & Valentina Samarelli (Italy)
16. Giuseppe Esposito & Roberta Lodato (Italy)
17. Jake Davies & Olena Kalinina (England)
18. Radoslaw Hojsan & Malgorzata Jablonska (Poland)
18. Xiao Liu & Dai Qing Liang (China)
20. Krzysztof Grzelak & Jade Main (England)
20. Daisuke Masuda & Mami Tsukada (Japan)
20. Charles Wang & Janet Hsiao (Taiwan)
23. Martijn Leunissen & Nathalie Bos (Netherlands)
23. Craig Monley & Sriani Argaet (Australia)

Раунд 1 (топ 48)

25. Lewis Itn & Andrea Itn (Taiwan)
25. Wei Shiou Tseng & Mio Kusakabe (Japan)
25. Zhang Xiaorui & Ren Yi (China)
28. Wang Jun & Lin Jia Bo (China)
28. Tatsuaki Matsumoto & Mikiko Matsumoto (Japan)
30. Qiang Fu & Jing Wen Li (China)
31. Eyal Gleanz & Amanda Fleising (Canada)
32. Chen Hao & Wu Yang (China)
32. Yuki Murata & Tomoko Saiki (Japan)
32. Shota Sesoko & Mao Taniguchi (Japan)
32. Shohei Tsuji & Mariko Tsuji (aka Maeda) (Japan)
36. Sang Hong Liang & Li Xiao Shuang (China)
37. Andy Phillips & Tamy Heo (Australia)
38. Jason Heo & Jin Kim Korea (South)
38. Crisanto Parado & Ashley Nichole Luna (Philippines)
40. Zhang Bo Long & Yingjie Yu (China)
40. Hironobu Shindo & Satomi Okuhara (Japan)
40. Hiromu Takeuchi & Nana Somata (Japan)
43. Takatoshi Mitsui & Tomoko Sugimoto (Singapore)
44. Bo Cheng Sheng & Xi Yu Luo (China)
45. Taro Hayasaki & Hiroko Kumada (Japan)
45. Rex Chun-jen Hsu & Selena Wan-ling Hou (Taiwan)
45. Evan Kim & Melissa Kim Korea (South)
45. Kazuyuki Nishimura & Miyuaka Matsumura (Japan)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.