German Open Championships 2014 (GOC)

Поделиться:
GOC

Результаты турнира «German Open Championships»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
12 — 16 августа, 2014 г.
Штутгарт, Германия

Результаты соревнований:

»WDSF Open Молодежь — Латина (12 августа)»

Финал

1. Nikita Pavlov — Dariia Palyey (Russian Federation)
2. Leonid Tishkin — Ekaterina Sharanova (Russian Federation)
3. Miculescu Ionut Alexandru — Pacurar Andra (Romania)
4. Dumitru Cernei — Yuliya Lisovska (Ukraine)
5. Viacheslav Samokhin — Polina Teleshova (Russian Federation)
6. Sergey Rozhkov — Veronika Dichka (Russian Federation)

1/2 финала

7. — 9. Adria Martos — Ekaterina Paraschou (Spain)
7. — 9. Ayan Zhumatayev — Liya Kazbekova (Kazakhstan)
7. — 9. Vladislav Kolesnikov — Anna Isakovich (Russian Federation)
10. Pavel Lagurev — Alina Voyna (Russian Federation)
11. Nikita Schneider — Jacqueline Joos (Germany)
12. Dmitry Kulebakin — Maria Chernykh (Russian Federation)

1/4 финала

13. Georg Gregor Gritsai — Diana Gavrilova (Estonia)
14. Vladimir Timofeev — Vasilisa Shirobokova (Russian Federation)
15. Leonardo Lini — Mia Gabusi (Italy)
16. Natans Katkovskis — Jelizaveta Manija (Latvia)
17. Marius Valcu — Diana Cojocar (Moldova)
18. Lorenzo Sica — Vanesa Maneva (Bulgaria)
19. Alexey Smolyaninov — Oona Oinas (Finland)
20. Ivan Popov-Lebediansky — Violetta Dzenik (Russian Federation)
21. Alexey Korobchenko — Anait Abramian (Russian Federation)
22. Gleb Batsmanov — Karina Nikolaeva (Russian Federation)
23. — 24. Salvatore Termini — Federica CIllari (Italy)
23. — 24. Gabor Victor Cristian — Albu Catalina Gabriela (Romania)
25. Jan Janzen — Victoria Litvinova (Germany)

4 Раунд

26. Taha Batu Cosar — Ece Uzunalioglu (Turkey)
27. — 28. Ju Yi — Shen Xi (People’s Republic of China)
27. — 28. Rafael Fleishman — Lika Abidor (Israel)
29. Evgeny Igumnov — Polina Korotkova (Russian Federation)
30. — 31. Andrea Roccatti — Flaminia Iannone (Italy)
30. — 31. Nikita Kuzmin — Arianna Favaro (Italy)
32. — 33. Xie Ziang — Xu Miaoer (People’s Republic of China)
32. — 33. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russian Federation)
34. — 37. Sviatoslav Anchukov — Polina Golubeva (Russian Federation)
34. — 37. Luigi Battaglia — Anna Liegi (Italy)
34. — 37. Dawid Podgajny — Ewa Korpak (Poland)
34. — 37. Peter Fannar Gunnarsson — Anita-Loa Hauksdottir (Iceland)
38. — 39. Mikael Tatarkin — Nicole Wirt (Germany)
38. — 39. Vladislav Tammi — Elizabett Gross (Estonia)
40. — 45. Ilya Vasilevsky — Kristina Stelnikova (Russian Federation)
40. — 45. Hu Jinwei — Zhang Yunjia (People’s Republic of China)
40. — 45. Maxim Ledovskoy — Diana Satskevich (Russian Federation)
40. — 45. Ana Dragos — Jana Wetzel (Germany)
40. — 45. Rocco Gaglio — Ilaria Fiorella (Italy)
40. — 45. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)
46. — 47. Nikita Khoroshenko — Victoria Kosousova (Russian Federation)
46. — 47. Everts Gulbis — Elina Kalvane (Latvia)
48. Oleg Smolin — Ekaterina Bayrakova (Russian Federation)

3 Раунд

49. Dumitru Valentin Alexandru — Alexandra Leone (Romania)
50. — 52. Nam GiHyeon — Jeon Seung Hee (South Korea)
50. — 52. Andrei Ovidiu Mihai — Andronic Irena-Gabriela (Romania)
50. — 52. Hidi Balazs — Szoke Zsuzsanna (Hungary)
53. — 56. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
53. — 56. david morante garcia — Ines Ferrero Oliver (Spain)
53. — 56. Karl Aniscenko — Estere Beatrise Klapere (Latvia)
53. — 56. Ciubotariu Ionut — Banu Cezara (Romania)
57. — 61. Davids Davis Geikins — Megija Grundberga (Latvia)
57. — 61. Alessandro Tenore — Elena De Biase (Italy)
57. — 61. David Ovsievitch — Elisabeth Wormsbecher (Germany)
57. — 61. Jean Francois Gueudry — Ilmira Yarullina (France)
57. — 61. Maxim Motyshen — Oxana Motyshen (Russian Federation)
62. — 65. Zhu Yingzhou — Mao Chunyu (People’s Republic of China)
62. — 65. Gints Berzins — Megija Dana Morite (Latvia)
62. — 65. Baurzhan Beken — Nargiza Sarsebekova (Kazakhstan)
62. — 65. Daniil Bochkarev — Vladlena Romanova (Russian Federation)
66. — 67. Rostislav Dzidzoev — Ekaterina Vasilieva (Russian Federation)
66. — 67. Daniil Rostvinschii — Alla Tcveleva (Poland)
68. — 69. Raffaello Brancato — Eleonora Dabova (Italy)
68. — 69. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
70. — 73. Artem Uriadov — Alexandra Tesliuk (Russian Federation)
70. — 73. Daniel Dingis — Natalia Velikina (Germany)
70. — 73. Ilya Antipov — Didar Atmaja (Kazakhstan)
70. — 73. Marius Ilciukas — Veronika Samuolyte (Lithuania)
74. — 78. Vladislav Persidsky — Anna Sergeenko (Russian Federation)
74. — 78. Ilya Kulakov — Daria Frolova (Russian Federation)
74. — 78. David Andreas Schoenian — Justina Spaicyte (Lithuania)
74. — 78. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)
74. — 78. Miha Zerjav — Valeriya Musina (Slovenia)
79. — 82. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
79. — 82. Artem Latsis — Natascha Alling (Denmark)
79. — 82. Rene Libera — Anastasia Schepel (Germany)
79. — 82. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)
83. Vincenzo Chianese — Francesca Pia Palmieri (Italy)
84. — 88. Kazuki Sugawara — Daria Chechel (Japan)
84. — 88. Wang Hao — Yuan Chen (People’s Republic of China)
84. — 88. Yevgen Babenko — Anastasiia Darchuk (Ukraine)
84. — 88. Stoica David — Barbu Georgiana (Germany)
84. — 88. Sascha Korn — Katrin Domme (Germany)
89. — 92. Lorenzo Alberetti — Martina Dionigi (Italy)
89. — 92. Anton Volkov — Alexandra Vasilenko (Russian Federation)
89. — 92. Nikita Yutin — Evgenia Neparidze (Russian Federation)
89. — 92. Viktor Shumylo — Alina Hadji (Ukraine)
93. Huang Yuqi — Wen LI (People’s Republic of China)
94. Samuel Hacke — Katarina Hermanova (United States)
95. Kazuki Hachiya — Sakura Mitsuhashi Japan)
96. Vladislav Stepanov — Victoria Pak (Russian Federation)

2 Раунд

97. — 101. Gabriele Castellani — Iana Zaitceva (Italy)
97. — 101. Alessandro Cuoco — Naara Terrenzani (Switzerland)
97. — 101. Cauca Catalin Victor — Tudorache Irina Elena (Romania)
97. — 101. Viktor Natraseniuk — Daniella Preap (Ukraine)
97. — 101. Feng Long — Lu Shimeng (People’s Republic of China)
102. — 104. Catalin Valcu — Anastasia Grunzu (Moldova)
102. — 104. Konstantin Nazarov — Margarita Makeeva (Russian Federation)
102. — 104. Ilja Kubrin — Tatjana Rese (Germany)
105. — 108. Kamil Plewinski — Alicja Ciesielska (Poland)
105. — 108. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
105. — 108. Sergey Kononenko — Anastasia Zueva (Russian Federation)
105. — 108. Bogdan Nuriev — Anastasia Bogdanova (Russian Federation)
109. — 112. Alexey Rukinov — Polina Gerasimova (Russian Federation)
109. — 112. Nicholas Leandro — Giorgia Scalini (Italy)
109. — 112. Marian Michna — Karolina Vesela (Czech Republic)
109. — 112. Jacob Korenev — Dayana Nikon (Canada)
113. — 114. Mikolaj Nowoswiat — Karolina Buczek (Poland)
113. — 114. Philipp Alexeev — Alina Plasichuk (Russian Federation)
115. — 121. Daniil Arutiunov — Olga Ignaticheva (Russian Federation)
115. — 121. Luca Marchi — Nicole Grinello (Italy)
115. — 121. Daniel Medvedovsky — Yael Pasternak (Israel)
115. — 121. Francesco Fontana — Lucrezia Parente (Italy)
115. — 121. Liu Weihao — Zhu Tong (People’s Republic of China)
115. — 121. Karol Michal Tomecki — Austeja Bliujute (Lithuania)
115. — 121. Vladyslav Korablov — Yuliya Sukhotska (Ukraine)
122. — 128. Horvath Kende Soma — Horvath Zsofia (Hungary)
122. — 128. Nichita Rotar — Anastasia Grabco (Moldova)
122. — 128. Artsiom Pazniakov — Karyna Kalykhan (Belarus)
122. — 128. Ziga Tantegel — Nusa Crnko (Slovenia)
122. — 128. Viktor-Valentin Les — Tena Selj (Croatia)
122. — 128. Ilya Gordievsky — Anastasia Mudrevskaya (Russian Federation)
122. — 128. Matas Klupsas — Livija Adomaityte (Lithuania)
129. — 134. Yahor Boldysh — Polina Mineeva (Belarus)
129. — 134. Roman Schumichin — Cosma Stefania Cristiana (Germany)
129. — 134. Shon Burshteyn — Mishel Krys (Germany)
129. — 134. Ivan Kuninets — Elina Sogoyan (Russian Federation)
129. — 134. Cotos Mihai — Kamilla Koue-Mortensen (Denmark)
129. — 134. Vladimir Bolshikh — Valeria Kotikova (Russian Federation)
135. — 136. Einoras Degutis — Areta Seskaite (Lithuania)
135. — 136. Nikita Znamenshchikov — Kristina Udartseva (Russian Federation)
137. — 138. Wojciech Trocewicz — Olivia Popek (Poland)
137. — 138. Temesvari Balint Mate — Paula Hude (Croatia)
139. — 141. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
139. — 141. Igor Bodyagin — Anastasiya Bodyagina (Germany)
139. — 141. Sebastian Merker — Kalina Tsoneva (Germany)
142. — 143. Andrea Varone — Marta Belloni (Italy)
142. — 143. Sergey Poliakov — Anastasia Gurianova (Russian Federation)
144. — 148. Stefano Galletto — Carlotta Bollea (Italy)
144. — 148. Anton Danilchenko — Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)
144. — 148. Justas Skara — Vaida Marija Siaulytyte (Lithuania)
144. — 148. Chan Kwun Lung — Tsoi Yi Yu (Hong Kong)
144. — 148. Konstantin Andriankov — Milena Sevtsova (Estonia)
149. — 151. Zhao Yang — Lian Xiaowei (People’s Republic of China)
149. — 151. Nicola Di Cosola — Veronica Sapienza (Italy)
149. — 151. Daniel Kasper — Nastasja Chodykin (Germany)
152. — 154. Vladimir Volf — Vitalia Omelchenko (Russian Federation)
152. — 154. Hiroaki Onishi — Sakina Onishi (Japan)
152. — 154. Stephan Klein — Karolina Gaar (Germany)
155. Neagu Sorin Andrei — Elek Reka (Hungary)
156. — 157. Zhang Zhan He — Yang Qingqing (People’s Republic of China)
156. — 157. Richard Semenov — Michelle Nazarenus (Germany)
158. Leonardo Aiuti — Cecilia Bruni (Italy)
159. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)

1 Раунд

160. — 166. Liudvikas Putelis — Neda Andriekute (Lithuania)
160. — 166. Oleksandr Novoselskyi — Inna Nazarchuk (Ukraine)
160. — 166. Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)
160. — 166. Beinschrodt Tibor Mark — Bondar Dora Hungary 112
160. — 166. Zhang Kangju — Liu Yiting (People’s Republic of China)
160. — 166. Giacomo Scapinello — Maddalena Giai Baudissard (Italy)
160. — 166. Emiliano Calicchia — Sofia Dell’uomo (Italy)
167. — 169. Kento Ebihara — Luna Takagi (Japan)
167. — 169. Viacheslav Viatkin — Anastasia Perkova (Russian Federation)
167. — 169. Daniel Stang — Jennifer Kunz (Germany)
170. — 172. Andrey Davydik — Julia Tepljashina (Estonia)
170. — 172. Jiri Vala — Aneta Krejci (Czech Republic)
170. — 172. Evgeny Magazinshchikov — Zarina Sharapova (Russian Federation)
173. — 175. Merkys Midvikas — Goda Simaityte (Lithuania)
173. — 175. Stefan Pinter — Paulina Gasparikova (Slovakia)
173. — 175. Kirill Panfilov — Lizaveta Prudnikava (Russian Federation)
176. — 179. Igor Kolotov — Ekaterina Logacheva (Russian Federation)
176. — 179. Rustam Rezvanov — Arina Kogadei (Kyrgyzstan)
176. — 179. EJ Giovanni Cena — Erica Di Maria (Italy)
176. — 179. Ilya Egorov — Anastasia Kisliakova (Russian Federation)
180. — 183. Iakov Nabiev — Irina Klochanova (Russian Federation)
180. — 183. Anders Loebner Koch — Julie Graversen (Denmark)
180. — 183. Ding Yuan — Wang Ruifeng (People’s Republic of China)
180. — 183. Henrich Gibala — Kristina Rollova (Slovakia)
184. — 186. QU Jia Hui — WU Jiaxi (People’s Republic of China)
184. — 186. Vincent Costanzo — Nicole See (Germany)
184. — 186. Matteo Annoscia — Alessia-Allegra Gigli (Switzerland)
187. — 191. Tim Bersheminski — Maria Privalova (Germany)
187. — 191. Farkas Gellert — Lissak Laura (Hungary)
187. — 191. Coman Eduard Florentin — Tancau Justina Theodora (Romania)
187. — 191. Zymantas Klovas — Ieva Motiejunaite (Lithuania)
187. — 191. Liu Yunhan — Guo LU (People’s Republic of China)
192. Wang Ruotong — Liu Baiyi (People’s Republic of China)
193. — 194. Jacob Edwards — Ingrid Vari (Sweden)
193. — 194. Dennis Lienerth — Franziska Schaaf (Germany)
195. — 196. Oroszlan Krisztian — Klara Kovacs (Hungary)
195. — 196. Zhou Chun — Yang Shiyu (People’s Republic of China)
197. — 198. Lin Yung Cheng — Lin Serena (Chinese Taipei)
197. — 198. Casper Knudtzon — Josephine Knudtzon (Switzerland)
199. Li Ruochen — Chang Beijia (People’s Republic of China)
200. — 201. Christian Holweg — Franziska Holweg (Germany)
200. — 201. Ingemar Moberg — Alexandra Kaleta (Sweden)
202. — 204. Oanes Mircea Constantin — Popa Raluca Elena (Romania)
202. — 204. Michal Polak — Anna Nemcokova (Czech Republic)
202. — 204. Wladislaw Zingrosch — Elisabeth Knol (Germany)
205. — 206. Jakub Bil — Roksana Bojanowska (Poland)
205. — 206. Hwang Yousung — Kim Jisu (South Korea)
207. — 208. Igor Zaytsev — Elizaveta Bobrova (Russian Federation)
207. — 208. Ricardo Perez — Aischa Khader-Lindholz (Germany)
209. — 211. YE Tianhang — Wang Xinyu (People’s Republic of China)
209. — 211. Maximilian Krimig — Annabell Heilmann (Germany)
209. — 211. Patryk Gurtowski — Carmen Metzger (Germany)
212. Martin Hesselborn — Jessica Mattsson (Sweden)
213. — 214. Filip Sjolander — Hedvig Mannius (Sweden)
213. — 214. Jan Praefke — Alice Wagner (Germany)
215. Daniel Bauer — Nicole Faller (Germany)
216. Kyrylo Niedieliev — Yuliia Morarenko (Ukraine)
217. Nick Sommerauer — Theresa Lucia Koch (Germany)
218. — 219. Marcel Hammrich — Anissia Enes (Germany)
218. — 219. Cao Kai — Xu Tianhui (People’s Republic of China)

»WDSF PD Super Grand Prix — Стандарт (12 августа)»

Финал

1. Mirko Gozzoli — Edita Daniute (Lithuania) (Интервью)
2. Benedetto Ferruggia — Claudia Koehler (Germany)
3. Emanuel Valeri — Tania Kehlet (Denmark)
4. Donatas Vezelis — Lina Chatkeviciute (Lithuania)
5. Evgeny Moshenin — Anna Oksengoyt (Russian Federation)
6. Marco Cavallaro — Letizia Ingrosso (Italy)

1/2 финала

7. Andrey Philippov — Maria Tikhonova (Russian Federation)
8. Isaia Berardi — Cinzia Birarelli (Italy)
9. Luca Rossignoli — Merje Styf (Finland)
10. Laszlo Csaba — Pali Viktoria (Hungary)
11. Martin Dvorak — Zuzana Silhanova (Czech Republic)
12. Steeve Gaudet — Marioara Cheptene (France)

1/4 финала

13. Denis Donskoy — Maria Galtseva (Russian Federation)
14. Michael Wenger — Jekaterina Perederejeva (Germany)
15. Francesco Paris — Natalia Driker Israel 59
16. Igor Potovin — Daria Shevelilova (Russian Federation)
17. WU Zhian — Lei Ying (People’s Republic of China)
18. Evgeny Kazmirchuk — Ekaterina Kim (Russian Federation)
19. Pasquale Nudo — Yulia Saykina (Italy)
20. Alexandr Dmitrenko — Maria Marderfeld (Russian Federation)
21. Philipp Hanus — Siri Kirchmann (Germany)
22. Alexey Seredin — Julia Voronova (Russian Federation)
23. Ilmars Ozols — Santa Dmitrijeva (Latvia)
24. Alessandro Ilarioni — Aurora Sbardella (Italy)

2 Раунд

25. Vadim Garbuzov — Kathrin Menzinger (Austria)
26. Wang Zheng — Huang Chujun (People’s Republic of China)
27. — 28. Aleksey Minaev — Elena Minaeva (Russian Federation)
27. — 28. Victor Presnetsov — Vera Nam (Russian Federation)
29. Sami Vainionpaa — Johana Pruzincova (Finland)
30. Marco Spadafora — Edvige Maria Bilotti (Italy)
31. Sergey Belozerov — Ekaterina Belozerova (Russian Federation)
32. Luigi Trovarelli — Serena Trovarelli (Italy)
33. Anton Silantev — Olga Akopova (Russian Federation)
34. Domenico Cannizzaro — Valeria Pittalis (Italy)
35. Petr Zabystrzan — Monika Mihalikova (Czech Republic)
36. Pietro Del Bello — Faye Hung (Hong Kong)

1 Раунд

37. — 38. Chen Long — Wang Xujing (People’s Republic of China)
37. — 38. Cheng Dan — LI Zhenni (People’s Republic of China)
39. Nicola Chianese — Assunta Chianese (Italy)
40. — 41. Zhong Chi — Xu Liyuan (People’s Republic of China)
40. — 41. Wang Likai — Zhao Lingyi (People’s Republic of China)
42. — 43. Fabio Ruscio — Fabiana Ciaffaroni (Italy)
42. — 43. Jing Wei — Jin Miao (People’s Republic of China)
44. Toth Csaba Tibor — Dobrila Valentina (Romania)
45. Alexey Vlasov — Kristina Sharova (Russian Federation)
46. LEE SANG MIN — KIM HYE IN (South Korea)
47. Christian Gallo — Laura Giova (Italy)
48. LI Zhi — Cao Yifan (People’s Republic of China)
49. — 50. Sascha Wakup — Ann-Katrin Bechtold (Germany)
49. — 50. Jan Willem Mostert — Kendra Kraus (Netherlands)
51. Rolf van der Laan — Inez van der Laan-Mertens (Netherlands)
52. Kirill Smolin — Tatiana Pugacheva (Russian Federation)
53. Eros Antonetti — Francesca Di Giulio (Italy)
54. — 55. Peter Schapers — Edmee Bouwman (Netherlands)
54. — 55. Carlo Romano — Vera Sokolova (Italy)
57. Kim Sang Jung — Kim Min (South Korea)

»WDSF PD Open Master Class I — Стандарт (12 августа)»

Финал

1. Sergey Belozerov — Ekaterina Belozerova (Russian Federation)
2. Pietro Del Bello — Faye Hung (Hong Kong)
3. Pietro D’Ostilio — Martina De Leonardis (Italy)
4. Heinz-Josef Bickers — Aurelia Bickers (Germany)
5. Kim Sang Jung — Kim Min (South Korea)

»WDSF Open Senior III — Стандарт (12 августа)»

Финал

1. Jouko Leppala — Helja Leppala (Finland)
2. Jari Redsven — Anne Redsven (Finland)
3. Antonio Celestino Manfellotti — Mariarca Vivo (Italy)
4. Kazuyoshi Taniguchi — Sayoko Taniguchi (Japan)
5. Bernd Kiefer — Monika Kiefer (Germany)
6. Masayuki Imai — Yuka Imai (Japan)

1/2 финала

7. Wolfgang Walter — Ilse von Beyer (Germany)
8. Aldo Lurani — Cinzia Pagliaricci (Italy)
9. Juerg Briner — Katharina Egli (Switzerland)
10. Giacomo Guglielmi — Manola Priori (Italy)
11. Alessandro Barbone — Patrizia Flamini (Italy)
12. Sergio Gritti — Francesca Filippini (Italy)

1/4 финала

13. Alexander Hick — Petra-Alexandra Lessmann (Germany)
14. Seiichi Ishikawa — Michiko Ishikawa (Japan)
15. — 17. Oliver Luthardt — Anne Hinz (Germany)
15. — 17. Thierry Batin — M-Cécile Batin (France)
15. — 17. Stefano Proietti — Marina Ischiboni (Italy)
18. Valter Miccoli — Marinella Giammarino (Italy)
19. Nervano Tondini — Laura Galasso (Italy)
20. — 21. Stefan Mussmann — Dagmar Rudolph-Mussmann (Germany)
20. — 21. Maurizio Potera — Daniela Tortorella (Italy)
22. Thierry Pruvost — Sylvie Pruvost (France)
23. Wolfgang Koschier — Birgit Fehrmann-Koschier (Germany)
24. Gerhard Baier — Ingrid Cloos-Baier (Germany)
25. Franz-Josef Kirchhoff — Lioba Kirchhoff (Germany)
26. Makoto Sakai — Takako Sakai (Japan)

4 Раунд

27. Alfredo Anselmi — Anna Maria Pietrobelli (Italy)
28. Claudio Chinaglia — Maria Magnanti (Italy)
29. — 31. Mauro Bartoloni — Grazia Menti (Italy)
29. — 31. Marius Torka — Barbara Torka (Germany)
29. — 31. Mauro Vomiero — Dora Zaetta (Italy)
32. Roberto Brizzi — Antonella Pagnotta (Italy)
33. — 34. Bosco Novak — Corinne Novak (Germany)
33. — 34. Marco Pacciardi — Simonetta Pallai (Italy)
35. — 36. Olaf Paul — Christl Renno-Paul (Germany)
35. — 36. Heinz-Juergen Kuehl — Jutta Kuehl (Germany)
37. Christian Boehm — Elisabeth Striegan-Boehm (Germany)
38. Emilio Redaelli — Laura Cazzaniga (Italy)
39. — 40. Joerg Stoffels — Karin Stoffels (Germany)
39. — 40. Dieter Keppeler — Manuela Schraut-Keppeler (Germany)
41. — 42. Jiri Plsek — Jana Plskova (Czech Republic)
41. — 42. Goetz Bierbaum — Maren Mueller-Bierbaum (Germany)
43. Ingo Nicolaus — Eva Herz (Germany)
44. Manfred Otto — Andrea Otto (Germany)
45. Dario Vignando — Sandra Bomben (Italy)
46. Mario Bissacco — Antonietta Baselli (Italy)
47. Raymond Wiedemann — Martine Wiedemann (Germany)
48. Alexander Valko — Barbara Valko (Germany)

3 Раунд

49. Dietmar Jungmann — Susanne Jungmann (Germany)
50. — 51. Maurizio Granello — Maria Dalla Valle (Italy)
50. — 51. Bram Stelling — Ans Stelling (Netherlands)
52. Roberto Carbonini — Renata De Vitalis (Italy)
53. Tamas Schubert — Baerbl Schubert (Germany)
54. — 58. Rainer Quenzel — Astrid Quenzel (Germany)
54. — 58. Antonio Lacroce — Silvana Astorino (Italy)
54. — 58. Shigeru Ito — Chizuru Ito (Japan)
54. — 58. Piero Lassi — Sylvia Golini (Italy)
54. — 58. Denis Michaud — Diane Michaud (Canada)
59. — 60. Erich Scharpenberg — Eva Scharpenberg (Germany)
59. — 60. Robert Rheinberger — Astrid Rheinberger (Austria)
61. Silvano Nikpal — Elena Biagioni (Italy)
62. Gregor Hoffmann — Sabina Kampkoetter (Germany)
63. — 65. Giuseppe Iannazzi — Silvana Uzzoli (Italy)
63. — 65. Stephen Ko — Barbara Ko (Canada)
63. — 65. Paolo Bellugi — Liana Matteini (Italy)
66. — 67. Allen Torrenueva — Lori Yip (Canada)
66. — 67. Pietro Prattico’ — Silvana Pantano (Italy)
68. — 72. Giuseppe Botta — Giuliana Marconi (Italy)
68. — 72. Peter Gleiszner — Sabine Zwick (Austria)
68. — 72. Yoshinori Nagasawa — Mitsue Nagasawa (Japan)
68. — 72. Jose Maria Moron — Ascension Garre (Spain)
68. — 72. Carmelo Bandiera — Antonietta Percarioм
73. — 75. Roland Lein — Karin Anton (Germany)
73. — 75. Hans-Wolfgang Scheuer — Angelika Scheuer (Germany)
73. — 75. David Wong — Maybo Yee (Canada)
76. Valery Krutov — Natalia Mikhaylina (Russian Federation)
77. — 78. Johann-Georg Salten — Brigitte Salten (Germany)
77. — 78. David Spence — Denise Riley-Spence (Canada)
79. — 81. Helmut Schwab — Baerbel Schwab (Germany)
79. — 81. Vito Cutrone — Gina Focarazzo (Italy)
79. — 81. Franz Steinbichler — Maria Steinbichler (Austria)
82. — 83. Osamu Sakai — Junko Sakai (Japan)
82. — 83. Gerhard Salzgeber — Ingrid Salzgeber (Austria)
84. — 85. Lutz Froehlich — Berit Froehlich (Germany)
84. — 85. Winfried Hiller — Gabriele Gild (Germany)
86. — 88. Horst Otto — Gabriele Junck-Otto (Germany)
86. — 88. Vesa Karhunen — Ritva Karhunen (Finland)
86. — 88. Martin Schmidlin — Jasmin Corrodi (Switzerland)
89. — 91. Augustine Wong — Catherine Wong (Canada)
89. — 91. Wolfgang Drewitz — Eva-Mary Kohn (Germany)
89. — 91. Jiri Cech — Zina Cechova (Czech Republic)
92. — 94. Jens Langmann — Ellen Langmann (Germany)
92. — 94. Robert Nicklas — Elisabeth Nicklas (Germany)
92. — 94. Alessandro Brunetti — Sandra Castrogiovanni (Italy)
95. Karl-Ludwig Martin — Beatrice Martin (Switzerland)

2 Раунд

96. — 98. Josep M Berengueres — M Dolors Llordes (Spain)
96. — 98. Joan Ferrer — Merce Girones (Spain)
96. — 98. Juergen Klein — Gabriele Klein (Germany)
99. — 101. Toni de Josep — Assumpta Codina (Spain)
99. — 101. Wang Xinyu — Shukuji Hayashi (People’s Republic of China)
99. — 101. Hartmann Waldner — Margit Felderer (Italy)
102. Dieter Mueller — Elke Mueller (Germany)
103. — 104. Richard Sonnenwald — Regine Becker (Germany)
103. — 104. Volker Dietrich — Sonja Bockmann-Dietrich (Germany)
105. Michael Pfitzner — Ingeborg Pfitzner (Germany)
106. — 107. Wolfgang Dieter Schmitt — Angelika Schmitt (Germany)
106. — 107. Maik Ebbecke — Sabine Reyer (Germany)
108. — 112. Dominique Beny — Martine Laborde (France)
108. — 112. Alexey Sazonov — Margarita Goncharuk (Russian Federation)
108. — 112. Philippe Martin — Elaine Soubigou (France)
108. — 112. Klaus Rose — Astrid Rose (Germany)
108. — 112. Michael Saumweber — Sabine Schaffert (Germany)
113. Josep Marti — Maria Carme Pons (Spain)
114. — 116. Michele Scorcia — Antonietta Barbi (Italy)
114. — 116. Dirk Hoepfner — Brit-Kirsten Hoepfner (Germany)
114. — 116. Michael Pauser — Claudia Molecz (Austria)
117. — 119. Keijo Vierimaa — Seija Vierimaa (Finland)
117. — 119. Dieter Pioch — Christiane Pioch (Germany)
117. — 119. Wolfgang Thomann — Roswitha Guelpers (Germany)
120. — 121. Franz Steiner — Susanne Green-Steiner (Germany)
120. — 121. Heinrich Dunker — Claudia Dunker (Germany)
122. — 124. Peter Sniehotta — Jutta Sniehotta (Germany)
122. — 124. Heiner Weimer — Elfi Weimer (Germany)
122. — 124. Heinz-Peter Backes — Sibille Backes (Germany)
125. Jan Pincsek — Edith Carder-Pincsek (Austria)
126. — 128. Guenther Lutz — Monika Lutz (Germany)
126. — 128. Juergen Maendl — Petra Maendl (Germany)
126. — 128. Wolfgang Hesse — Petra Hesse (Germany)
129. Wolfgang Richter — Cornelia Richter (Germany)
130. Michel Muller — Elke Rueffler (Germany)
131. Wolfgang Kalny — Ursula Kalny (Austria)

1 Раунд

134. Lorenz Domke — Carola Domke (Germany)
135. — 136. Otmar Duer — Helga Duer (Austria)
135. — 136. Ivan Puovic — Renee Rothboeck (Germany)
137. — 138. Mario Schmid — Annette Roell (Germany)
137. — 138. Wolfgang Hoeft — Birgit Hoeft (Germany)
139. — 141. Juergen Lueders — Karin Lueders (Germany)
139. — 141. Wolfgang Krems — Marina Schluenz (Germany)
139. — 141. Peter Nydegger — Marlise Reichen (Switzerland)
142. — 145. Hatsuo Ichinose — Mitsuko Ichinose (Japan)
142. — 145. Guido Berger — Edith Berger (Germany)
142. — 145. Hugo Tripold — Margarete Tripold (Austria)
142. — 145. Viktor Hoeschele — Anny-Edith Hoeschele (Germany)
146. — 152. Richard Scharf — Maria Theresia Scharf (Austria)
146. — 152. Rudolf Pekel — Gudrun Pekel (Germany)
146. — 152. Fang Yu — Wu Xiaoying (People’s Republic of China)
146. — 152. Alexandr Orlov — Olga Orlova (Russian Federation)
146. — 152. Horst Lehrke — Birgit Lehrke (Germany)
146. — 152. Hans Kernler — Inge Kernler (Germany)
146. — 152. Detlev Goellner — Daniela Goellner (Germany)
153. — 154. Lutz Guendel — Gundi Guendel (Germany)
153. — 154. Beat Schmid — Monika Streit (Switzerland)
155. Michael Steinwascher — Viktoria Rappoport (Germany)
156. — 158. Jason Huynh — Linda Huynh (Canada)
156. — 158. Walter Korkisch — Elisabeth Radowisch-Kragl (Austria)
156. — 158. Wolfgang Medinger — Monika Medinger (Germany)
159. — 160. Johann Kelle — Karmen Kelle (Germany)
159. — 160. Wilhelm Tischer — Pauline Tischer (Germany)
161. — 162. Siegmund Maurer — Marianne Maurer (Germany)
161. — 162. Giancarlo Tinca — Vilmara Cannoni (Italy)
163. Hans Rzondkowski — Gabriele Rzondkowski (Germany)
164. — 165. Harrie Wilborts — Gerda Wilborts (Netherlands)
164. — 165. Peter Kemker — Ursel Kemker (Germany)
166. — 167. Joachim Weber — Brigitte Weber (Germany)
166. — 167. Helmut Bresch — Angelika Nothdurft (Germany)
168. — 171. Fred Kuester — Gabriele Kuester-Schumann (Germany)
168. — 171. Alain Fauqueux — Anne-Marie Fauqueux (France)
168. — 171. Graziano Biagioli — Emanuela Nardini (Italy)
168. — 171. Matthias Muellenberg — Renate Sold (Germany)
172. — 174. Kenji Nakamura — Akie Hirata (Japan)
172. — 174. Hans-Heinrich Luehmann — Marie-Luise Luehmann (Germany)
172. — 174. Jochen Torke — Christine Torke (Germany)
175. — 177. Tilo Schneider — Merve Schneider (Germany)
175. — 177. Alexander Schuermann — Gisela Schuermann (Germany)
175. — 177. Wendelin P Moser — Sabine Fauth (Germany)
178. Franco Mazzoni — Stefania Lucaccini (Italy)
179. — 181. Norbert Schumacher — Margit Schumacher (Germany)
179. — 181. Gilbert Kammerlander — Brigitte Kammerlander (Germany)
179. — 181. Karl Koestlinger — Mathilde Koestlinger (Austria)
182. — 186. Vicens Andreu Vidal — Rosa Maria Sitjar Aroca (Spain)
182. — 186. Ulrich Bornhauser — Mona Bornhauser (Germany)
182. — 186. Stephan Stadler — Heike Stadler (Germany)
182. — 186. Frank Nobis — Baerbel Nobis (Germany)
182. — 186. Siegfried Uhde — Vera Uhde (Germany)
187. — 192. Salvatore Mirabelli — Evelyn Mirabelli (Germany)
187. — 192. Alfred Kort — Sabine Kort (Germany)
187. — 192. Guenter Statt — Andrea Kersting-Statt (Germany)
187. — 192. Manfred Schmiederer — Margot Schmiederer (Germany)
187. — 192. Rauno Nurkka — Arja Nurkka (Finland)
187. — 192. Roelof Speelman — Frederiek Speelman (Netherlands)
193. — 196. Walter Knauer — Marita Knauer (Germany)
193. — 196. Frank Heutger — Karin Heutger (Germany)
193. — 196. Fuchs Rainer — Fuchs Jutta (Germany)
193. — 196. Guenther Stampfl — Uli Reitmayer (Germany)
197. — 198. Edmund S K Lee — Tina Y L Hon (Canada)
197. — 198. Jochen Scheidig — Jeannette Ziegler-Scheidig (Germany)
199. — 200. Ralf Pick — Helga Kruse (Germany)
199. — 200. Richard Jost — Helga Kraus (Germany)
201. Peter Gramespacher — Monika Gramespacher (Germany)
202. — 204. Manfred Dort — Traudel Dort (Germany)
202. — 204. Juergen Behrendt — Jutta Behrendt (Germany)
202. — 204. Adriano Franchini — Brunella Tognetti (Italy)
205. — 206. Olavi Paananen — Tarja Paananen (Finland)
205. — 206. Bruno Ternisien D’ouville — Marie-Christine Ternisien D’ouville (France)
207. Rudolf Ecker — Michaela Ecker (Germany)
208. — 209. Dieter Schramek — Karin Schramek (Germany)
208. — 209. Heinz Fruehwein — Shizuka Wardhani Walter (Germany)

»WDSF Open Молодежь — Стандарт (13 августа)»

Финал

1. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
2. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
3. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
4. Raul Faliboga — Loredana Butea (Romania)
5. Sander Seppik — Kaari Kink (Estonia)
6. Sergey Rozhkov — Veronika Dichka (Russian Federation)

1/2 финала

7. Andrea Roccatti — Flaminia Iannone (Italy)
8. Cotescu Razvan — Lupeanu Ioana Corina (Romania)
9. — 10. Sviatoslav Anchukov — Polina Golubeva (Russian Federation)
9. — 10. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
11. Igor Gogichaev — VIoletta Posmetnaya (Russian Federation)
12. Rednic Paul — Topan Iulia Alexandra (Romania)

1/4 финала

13. Viacheslav Samokhin — Polina Teleshova (Russian Federation)
14. Vincenzo Chianese — Francesca Pia Palmieri (Italy)
15. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
16. — 17. Karol Michal Tomecki — Austeja Bliujute (Lithuania)
16. — 17. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)
18. Kewin Espenszyt — Aleksandra Siwek (Poland)
19. — 20. Everts Gulbis — Elina Kalvane (Latvia)
19. — 20. Yury Batyrev — Milena Barabanova (Russian Federation)
21. — 22. Lorenzo Alberetti — Martina Dionigi (Italy)
21. — 22. Pavel Lagurev — Alina Voyna (Russian Federation)
23. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
24. Daniil Rostvinschii — Alla Tcveleva (Moldova)
25. Alexander Korolko — Santa Sauere (Latvia)
26. Rostislav Dzidzoev — Ekaterina Vasilieva (Russian Federation)
27. — 28. Stanislav Slomchinsky — Olga Riakhlova (Russian Federation)
27. — 28. Ivan Kuninets — Elina Sogoyan (Russian Federation)

3 Раунд

29. — 32. Gabriele Castellani — Iana Zaitceva (Italy)
29. — 32. Jiri Vala — Aneta Krejci (Czech Republic)
29. — 32. Ilja Davidovs — Katrina Kora Klapere (Latvia)
29. — 32. Jean Francois Gueudry — Ilmira Yarullina (France)
33. — 35. Gints Berzins — Megija Dana Morite (Latvia)
33. — 35. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
33. — 35. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russian Federation)
36. — 39. Stepan Podduev — Sofia Borodina (Russian Federation)
36. — 39. Gleb Batsmanov — Karina Nikolaeva (Russian Federation)
36. — 39. Kiryl Shvaibovich — Yauheniya Kalitskaya (Belarus)
36. — 39. Dan Pseneac — Alexandrina Bicov (Moldova)
40. Luca Fumagalli — Gloria Rinaldi (Italy)
41. Justas Skara — Vaida Marija Siaulytyte (Lithuania)
42. — 43. Vladislav Tammi — Elizabett Gross (Estonia)
42. — 43. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)
44. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)
45. Martin Prost — Laura Prost (Estonia)
46. Audrius Kleismantas — Ausrine Radeviciute (Lithuania)
47. Marius Ilciukas — Veronika Samuolyte (Lithuania)
48. Federico Guiberti — Noemi Bozzo (Switzerland)

2 Раунд

49. — 51. Neagu Sorin Andrei — Elek Reka (Hungary)
49. — 51. Sergey Driga — Margarita Tikhomirova (Russian Federation)
49. — 51. Vladislav Sedov — Elizaveta Eriklintseva (Russian Federation)
52. — 55. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
52. — 55. Oleg Yasinsky — Sofia Esayan (Russian Federation)
52. — 55. Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)
52. — 55. Kazuki Sugawara — Daria Chechel (Japan)
56. — 58. Dominik Stoeckl — Katharina Belz (Germany)
56. — 58. Gabriele Cassai — Galoppi Sofia (Italy)
56. — 58. Einoras Degutis — Areta Seskaite (Lithuania)
59. — 60. Xie Ziang — Xu Miaoer (People’s Republic of China)
59. — 60. Zymantas Klovas — Ieva Motiejunaite (Lithuania)
61. — 63. Lauris Paegle — Jelizaveta Rukosujeva (Latvia)
61. — 63. Andris Klievens — Beate Anne Strauta (Latvia)
61. — 63. Stefano Gentile — Roberta Barbetta (Italy)
64. Jan Janzen — Victoria Litvinova (Germany)
65. — 68. Oleg Smolin — Ekaterina Bayrakova (Russian Federation)
65. — 68. Kirill Panfilov — Lizaveta Prudnikava (Russian Federation)
65. — 68. Erik Herbert Lohmus — Anna Dmitrienko (Estonia)
65. — 68. Peter Fannar Gunnarsson — Anita-Loa Hauksdottir (Iceland)
69. Yahor Boldysh — Polina Mineeva Belarus 90
70. — 73. Ayan Zhumatayev — Liya Kazbekova (Kazakhstan)
70. — 73. Vladyslav Korablov — Yuliya Sukhotska (Ukraine)
70. — 73. Pavel Kosterin — Dana Makarova (Russian Federation)
70. — 73. Evgeny Pavlos — Polina Loran (Russian Federation)
74. — 75. Martin Jantson — Anna Mordanenko (Estonia)
74. — 75. Viacheslav Viatkin — Anastasia Perkova (Russian Federation)
76. — 77. Hiroaki Onishi — Sakina Onishi (Japan)
76. — 77. Viktor Natraseniuk — Daniella Preap (Ukraine)
78. — 80. Jakub Bil — Roksana Bojanowska (Poland)
78. — 80. Antonio Albrizio — Rita Albrizio (Italy)
78. — 80. Kazuki Hachiya — Sakura Mitsuhashi (Japan)
81. Feng Long — Lu Shimeng (People’s Republic of China)
82. — 83. Matas Klupsas — Livija Adomaityte (Lithuania)
82. — 83. Gianluca Ghirelli — Vanessa Martelli (Italy)
84. Wang Yasong — Yan Lv (People’s Republic of China)
85. Iurie Rusu — Ana-Maria Ceban Moldova 116
86. — 87. Anton Danilchenko — Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)
86. — 87. Mattia Luca Paffile — Carmen Rose (Italy)
88. Marco Bodini — Anna Castelletti (Italy)
89. — 90. Li Ruochen — Chang Beijia (People’s Republic of China)
89. — 90. Andrey Samoylenko — Karina Starikova (Russian Federation)
91. — 93. Anton Volkov — Alexandra Vasilenko (Russian Federation)
91. — 93. Stefan Pinter — Paulina Gasparikova (Slovakia)
91. — 93. Qiao Jian — Li Yuanyuan (People’s Republic of China)
94. Henrik Buchholz — Kristina Limonova (Germany)
95. WU Peng — Xie Jie (People’s Republic of China)

1 Раунд

96. — 98. Ding Yuan — Wang Ruifeng (People’s Republic of China)
96. — 98. Roman Schumichin — Cosma Stefania Cristiana (Germany)
96. — 98. Evgeny Magazinshchikov — Zarina Sharapova (Russian Federation)
99. — 100. Alexey Serzhantov — Sofia Vilkova (Russian Federation)
99. — 100. Mikael Tatarkin — Nicole Wirt (Germany)
101. — 103. Reik Beglau — Stephanie Schneider (Germany)
101. — 103. Zeng Qingding — Pang Shengxue (People’s Republic of China)
101. — 103. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
104. — 107. Marco Liberato Simeone — Irene Marti (Spain)
104. — 107. Stepan Pleyer — Renata Plskova (Czech Republic)
104. — 107. David Kozow — Caroline Kozow (Poland)
104. — 107. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)
108. — 112. Luciano Donato — Adele Diodati (Italy)
108. — 112. Samuel Hacke — Katarina Hermanova (United States)
108. — 112. Stephan Klein — Karolina Gaar (Germany)
108. — 112. Joshua Khadjeh-Nouri — Jadzia Khadjeh-Nouri (Germany)
108. — 112. Liu Yunhan — Guo LU (People’s Republic of China)
113. — 115. Anders Loebner Koch — Julie Graversen (Denmark)
113. — 115. Baurzhan Beken — Nargiza Sarsebekova (Kazakhstan)
113. — 115. Vladislav Persidsky — Anna Sergeenko (Russian Federation)
116. — 120. Victor Ermakov — Ksenia Semenova (Russian Federation)
116. — 120. Johannes Saaristo — Roosa Stahlberg Finland 63
116. — 120. Philipp Alexeev — Alina Plasichuk (Russian Federation)
116. — 120. Oanes Mircea Constantin — Popa Raluca Elena (Romania)
116. — 120. Samuele Pugliese — Federica Stavale (Italy)
121. — 124. Kento Ebihara — Luna Takagi (Japan)
121. — 124. Alexey Rukinov — Polina Gerasimova (Russian Federation)
121. — 124. Zhou Chun — Yang Shiyu (People’s Republic of China)
121. — 124. Song Zihang — XU Xinan (People’s Republic of China)
125. Ziga Tantegel — Nusa Crnko (Slovenia)
126. — 128. Konstantin Andriankov — Milena Sevtsova (Estonia)
126. — 128. Ilya Antipov — Didar Atmaja (Kazakhstan)
126. — 128. Temesvari Balint Mate — Paula Hude (Croatia)
129. Henrich Gibala — Kristina Rollova (Slovakia)
130. — 133. Oleksandr Novoselskyi — Inna Nazarchuk (Ukraine)
130. — 133. Jurica Kavran — Tihana Vusic (Croatia)
130. — 133. Daniil Trutnev — Esenia Grigorieva (Russian Federation)
130. — 133. Cotos Mihai — Kamilla Koue-Mortensen (Denmark)
134. — 136. Nikita Znamenshchikov — Kristina Udartseva (Russian Federation)
134. — 136. Iakov Nabiev — Irina Klochanova (Russian Federation)
134. — 136. Sergey Poliakov — Anastasia Gurianova (Russian Federation)
137. Ingemar Moberg — Alexandra Kaleta (Sweden)
138. Alexey Ktitarov — Anzhelika Ivanchik (Russian Federation)
139. — 142. Liu Weihao — Zhu Tong (People’s Republic of China)
139. — 142. Casper Knudtzon — Josephine Knudtzon (Switzerland)
139. — 142. Lin Yung Cheng — Lin Serena (Chinese Taipei)
139. — 142. Daniel Kasper — Nastasja Chodykin (Germany)
143. — 144. Igor Politsimako — Anastasia Ivanova (Russian Federation)
143. — 144. Tobias Schick — Nina Hillenbrand (Germany)
145. — 146. Martin Hesselborn — Jessica Mattsson (Sweden)
145. — 146. Vladimir Volf — Vitalia Omelchenko (Russian Federation)
147. — 150. Maximilian Krimig — Annabell Heilmann (Germany)
147. — 150. Chan Kwun Lung — Tsoi Yi Yu (Hong Kong)
147. — 150. Matteo Annoscia — Alessia-Allegra Gigli (Switzerland)
147. — 150. Moraru Emanuel Ioan — Horvath Roberta (Romania)
151. — 153. Riccardo Pasqualini — Alexandra Hermann (Italy)
151. — 153. Ricardo Perez — Aischa Khader-Lindholz (Germany)
151. — 153. Calvin Strauss — Darleen Pints (Germany)
154. — 157. Rustam Rezvanov — Arina Kogadei (Kyrgyzstan)
154. — 157. Igor Zaytsev — Elizaveta Bobrova (Russian Federation)
154. — 157. YE Tianhang — Wang Xinyu (People’s Republic of China)
154. — 157. Dennis Lienerth — Franziska Schaaf (Germany)
158. — 161. Yang Kang — Liu Xinyu (People’s Republic of China)
158. — 161. Filip Sjolander — Hedvig Mannius (Sweden)
158. — 161. Shi Liangliang — XU Xiaoyan (People’s Republic of China)
158. — 161. Anton Samodelkin — Ekaterina Vasilishina (Russian Federation)
162. — 163. Christian Holweg — Franziska Holweg (Germany)
162. — 163. Nikita Pupkov — Maria Nefedova (Russian Federation)
164. Tim Bersheminski — Maria Privalova (Germany)
165. — 167. Tang Haoran — Lao An (People’s Republic of China)
165. — 167. Christoph Staub — Julia Staub (Germany)
165. — 167. Patryk Gurtowski — Carmen Metzger (Germany)

»WDSF Open Senior IV — Стандарт (13 августа)»

Финал

1. Luca D’Andrea — Regina Scerrato (Italy)
2. Alessandro Barbone — Patrizia Flamini (Italy)
3. Bram Stelling — Ans Stelling (Netherlands)
4. Angelo Brusca — Enrica Alde’ (Italy)
5. Jaap Willemstein — Marianne Willemstein (Netherlands)
6. Maurizio Servadei — Anna Charrier (Italy)

1/2 финала

7. Giuseppe Iannazzi — Silvana Uzzoli (Italy)
8. Sandro Vegni — Loretta Lulli (Italy)
9. Nobuo Hayashi — Tamiko Hayashi (Japan)
10. — 11. Hans-Georg Strunk — Barbara Strunk (Germany)
10. — 11. Bartolomeo Olcese — Letizia La Foresta (Italy)
12. Hans-Wolfgang Scheuer — Angelika Scheuer (Germany)

1/4 финала

13. Osamu Sakai — Junko Sakai (Japan)
14. Josep M Berengueres — M Dolors Llordes (Spain)
15. — 17. Joachim Goetze — Gisela Goetze (Germany)
15. — 17. Guido Berger — Edith Berger (Germany)
15. — 17. Friedhelm Bender — Rose-Maria Bender (Germany)
18. Wolfgang Richter — Cornelia Richter (Germany)
19. — 20. Wolfgang Friedrich — Gisela Friedrich (Germany)
19. — 20. Karl-Heinz Haugut — Gabriele Haugut (Germany)
21. Giancarlo Tinca — Vilmara Cannoni (Italy)
22. Cor Ronda — Sophie Ronda (Netherlands)
23. Allen Torrenueva — Lori Yip (Canada)
24. Armin Walendzik — Ute Walendzik (Germany)
25. Wilfried Find — Marion Find (Germany)

2 Раунд

26. — 28. Wolfgang Thomann — Roswitha Guelpers (Germany)
26. — 28. Hisashi Tsuya — Hiroko Tsuya (Japan)
26. — 28. Gerhard Delvendahl — Borghild Delvendahl (Germany)
29. Hans-Hermann Rinke — Ursula Rinke (Germany)
30. — 31. Jan Pincsek — Edith Carder-Pincsek (Austria)
30. — 31. Heinz Laendner — Ilse Laendner (Germany)
32. Bernhard Gerber — Rita Gerber (Germany)
33. Alain Fauqueux — Anne-Marie Fauqueux (France)
34. Uwe Heyn — Angela Heyn (Germany)
35. Heinz-Georg Schaefer — Ingeborg Schaefer (Germany)
36. — 38. Otto Bertsch — Hildegard Bertsch (Germany)
36. — 38. Juergen Ensslin — Friederike Ensslin (Germany)
36. — 38. Heribert Hinzke — Astrid Hinzke (Germany)
39. — 40. Rudolf Pekel — Gudrun Pekel (Germany)
39. — 40. Hermann Weiffenbach — Sonnhild Weiffenbach (Germany)
41. — 42. Herbert Bauer — Sylvilyn Bauer (Germany)
41. — 42. Georg Reiher — Elisabeth Reiher (Germany)
43. Koichi Nihei — Yaeko Nihei (Japan)
44. — 45. Hans de Vlieger — Riek de Vlieger (Netherlands)
44. — 45. Ulf Sobischek — Ingeborg Sobischek (Germany)
46. — 47. Rolf-Dieter Wand — Dorit Wand (Germany)
46. — 47. Vicens Andreu Vidal — Rosa Maria Sitjar Aroca (Spain)
48. Djelloul Bouliche — Sabine Bouliche (Switzerland)

1 Раунд

49. Josef Behr — Rosemarie Behr (Germany)
50. — 51. Gaetano Renzullo — Anna Maggio (Italy)
50. — 51. Juergen Heibei — Dagmar Heibei (Germany)
52. Klaus Engel — Petra Engel (Germany)
53. — 54. Karl Kaltenbrunner — Brunhilde Kaltenbrunner (Germany)
53. — 54. Harald Boettner — Diethild Herbolzheimer-Boettner (Germany)
55. — 56. Hatsuo Ichinose — Mitsuko Ichinose (Japan)
55. — 56. Edmund S K Lee — Tina Y L Hon (Canada)
57. — 58. Ralf Pick — Helga Kruse (Germany)
57. — 58. Juergen Behrendt — Jutta Behrendt (Germany)
59. Karl-Ludwig Gloeckner — Heidemarie Gloeckner (Germany)
60. — 61. Josef Rath — Sieglinde Rath (Germany)
60. — 61. Ernst Kalb — Johanna Kalb-Rudolph (Germany)
62. Kim Lam — Edith Lam (Canada)
63. Horst Heinrich — Edith Heinrich (Germany)
64. Frank Heutger — Karin Heutger (Germany)
65. — 67. Adriano Franchini — Brunella Tognetti (Italy)
65. — 67. Franz Welzel — Hannelore Welzel (Germany)
65. — 67. Jumpei Yamamoto — Hiroyo Kadekari (Japan)
68. — 69. Heinz-Guenter Klein — Christel Klein (Germany)
68. — 69. Henry Freude — Regina Freude (Germany)
70. Heinz Fruehwein — Shizuka Wardhani Walter (Germany)
71. Klaus-Dieter Steiner — Heidelore Steiner (Germany)
72. Guenter Andersch — Mechthild Andersch (Germany)
73. Gerhard Weitzel — Brigitte Weitzel (Germany)

»WDSF Open Senior I — Стандарт (13 августа)»

Финал

1. Christian Bono — Elena Bono (Italy)
2. Balogh Csongor — Szabo Anita (Hungary)
3. Zdenek Pribyl — Lenka Pribylova (Czech Republic)
4. Thorsten Zirm — Sonja Schwarz (Germany)
5. Pierre Payen — Isabelle Reyjal (France)
6. Andreas Lippok — Karin Eva Rode (Germany)

1/2 финала

7. Bruno Petit — Estelle Rollin (France)
8. Klaus Genterczewsky — Julia Quinot (Germany)
9. Giuseppe Lionetti — Simona Metta (Italy)
10. Ruben Viciana Lopez — Eva Moya (Spain)
11. Simon Sorin Dumitru — Constantinescu Florentina (Romania)
12. Marco Melani — Agnes Melani-van den Hurk (Netherlands)

1/4 финала

13. — 14. Alessandro Della Barbara — Martina Moras (Italy)
13. — 14. Camillo Paiano — Fabiola Romano (Italy)
15. — 16. Sergey Lukyanov — Irina Kamenskaya (Russian Federation)
15. — 16. Kemeny Tamas — Princz Nora (Hungary)
17. Nicola Risco — Annarita Buonanno (Italy)
18. — 19. Salvatore Calio’ — Agata Maiorana (Italy)
18. — 19. Rudy Milani — Serena Prospero (Italy)
20. Michael Boltz — Veronika Boltz (Austria)
21. thorsten strauss — Alma Marit Herrmann (Germany)
22. Luis Monteiro — Alexandra Monteiro (Portugal)
23. — 24. Fabio Bernardeschi — Daiana Belluomini (Italy)
23. — 24. Evgeny Olkov — Marina Belyaeva (Russian Federation)
25. — 26. Jaroslav Cekl — Dagmar Ceklova (Czech Republic)
25. — 26. Thomas Henker — Sylvana Drewes (Germany)

1/4 финала

27. Philipp Kaufmann — Sandra Kaufmann (Austria)
28. Nikolay Cheremisin — Ekaterina Dukhovskaya (Russian Federation)
29. Federico Spagnesi — Serena Della Rocca (Italy)
30. — 31. Bernhard Fuss — Sonja Fuss (Germany)
30. — 31. Anthony Chong — Gloria Chien (Canada)
32. — 33. Patrick Karrer — Andrea Voehringer (Germany)
32. — 33. Andreas Weist — Cindy Weist (Germany)
34. Oliver Woestenfeld — Martina Bruhns (Germany)
35. Robert Scorzosi — Eliza Marini (Italy)
36. — 40. Simone Viola — Manuela Scorzosi (Italy)
36. — 40. Angelo Bracco — Rossella Lombardo (Italy)
36. — 40. Antonio Romano — Marella Bruno (Italy)
36. — 40. Fabian Lohauss — Simone Braunschweig (Germany)
36. — 40. Han Chunjie — Yang Libo (People’s Republic of China)
41. Fang Mingxi — Jiang Yuexia (People’s Republic of China)
42. — 44. Beat Kuenzi — Barbara Krebs (Switzerland)
42. — 44. Marek Ponca — Ewa Ponca (Slovakia)
42. — 44. Duarte Sousa — Elisabete Pera (Portugal)
45. — 46. Zhang BO — Zhang Shuqing (People’s Republic of China)
45. — 46. Konstantin Maletz — Corina Maletz (Germany)
47. — 48. Masamitsu Watanobe — Noriko Watanobe (Japan)
47. — 48. Juergen Beck — Claudia Kleineheismann (Germany)

3 Раунд

49. — 50. Marc Bieler — Sandra Moesch (Germany)
49. — 50. Knut Wichmann — Antje Wichmann (Germany)
51. — 52. Christian Sachtschal — Anja Zellermayr (Germany)
51. — 52. Michael Hesse — Sara Wagner (Germany)
53. Michael Beckmann — Bettina Corneli (Germany)
54. — 56. Christian Holderried — Daniela Saeurle-Holderried (Germany)
54. — 56. Antonino Arena — Elga Farnesi (Italy)
54. — 56. Marco Audisio — Tiziana Turinetti (Italy)
57. — 58. Salvatore Amico — Erica Bressan (Italy)
57. — 58. Christian Lang — Jadwiga Gadzinski (Germany)
59. Mirko Gandelli — Elena Pariscenti (Italy)
60. Frank Garnath — Kirstin Tietgens (Germany)
61. Michael Nimz — Michaela Nimz (Germany)
62. — 63. Roland Tines — Heidrun Puskas (Germany)
62. — 63. Jochen Noelle — Tatjana Flohr (Germany)
64. — 65. Eric Klucke — Manuela Klucke (Germany)
64. — 65. Christof Andreas Schulz — Nadja Hartwig (Germany)
66. — 69. Sietse de Ridder — Marielle Leonupun (Netherlands)
66. — 69. Robrecht Krikilion — Nadia Schepens Belgium 39
66. — 69. Edgardo Ladimo — Winifreda Constantino (Philippines)
66. — 69. Dirk Alefsen — Miriam Alefsen (Germany)
70. Darabos Gergely — Stefanie Werner (Germany)
71. — 72. Andrey Ivanov — Anna Ivanova (Montenegro)
71. — 72. Dirk Regitz — Fabienne Regitz (Germany)
73. Sergey Kostarev — Tatiana Sheina (Russian Federation)
74. Achim Hobl — Kerstin Hahn (Germany)
75. Momocea Marius — Bunescu Suzana (Romania)
76. — 77. Holger Wenzel — Sabine Linke (Germany)
76. — 77. Lars Kretzschmar — Pia Hentschel (Germany)
78. Roderik Mennens — Ruth van de Moesdijk (Netherlands)
79. Richard Stahl — Francine Poissant (Canada)

2 Раунд

80. — 82. Luis Pacha — Maribel Gordon (Spain)
80. — 82. Vladimir Serkov — Oxana Gribkova (Russian Federation)
80. — 82. Bruno Bohn — Monika Bohn (Germany)
83. Peter Schaldemose — Liuba Penova Mattes (Germany)
84. — 86. Maxim Yanchenko — Evgenia Sulkovskaya (Russian Federation)
84. — 86. Michael Haul — Larissa Haul (Germany)
84. — 86. Giuseppe Ferrarini — Sashka Velitchkova (Bulgaria)
87. — 88. Juergen Stettner — Yvonne Werner (Germany)
87. — 88. Gregor Hoffmann — Sabina Kampkoetter (Germany)
89. — 90. Jurgen Weibert — Olga Weibert (Germany)
89. — 90. Timo Verhoeven — Isabell Verhoeven (Germany)
91. — 93. Leon Mactavie — Valencia Kannemeyer 9South Africa)
91. — 93. Thomas Pflewko — Anne Pflewko-Leson (Germany)
91. — 93. Sascha Linden — Nadja Linden (Germany)
94. Jens Lotz — Sina Appel (Germany)
95. — 99. Alexander Grabowski — Maren Klemm (Germany)
95. — 99. Jochen Kaebisch — Daria Justyna Kaebisch (Germany)
95. — 99. Christoph Rathmann — Nadine Rathmann (Germany)
95. — 99. Horst Retzer — Birgit Eva Retzer (Germany)
95. — 99. Gerhard Kemper — Tynke Spoelstra (Germany)
100. — 101. Emil Gajda — Dorota Gajda (Poland)
100. — 101. Johann Lavigne — Christelle Bruel (France)
102. — 104. Burkhard Wagener — Binja Svea Rassner (Germany)
102. — 104. Thomas Stix — Isabella Stix Austria 124
102. — 104. Oliver Bewernick — Alice Bewernick (Germany)
105. Alexander Engel — Marina Engel (Germany)
106. — 107. Martin Maerki — Vera Bruderer (Switzerland)
106. — 107. Claudio Francioni — Stefania Anselmo (Italy)
108. — 109. Phan Hong Viet — Hoang Thu Trang (Vietnam)
108. — 109. Stefan Rosik — Tanja Wernetshammer (Germany)
110. Holger Staub — Birgit Staub (Germany)
111. — 112. Huang Xiaoping — Wang Huilin (People’s Republic of China)
111. — 112. Matthias Schmitt — Diana Schmitt (Germany)
113. Christian Held — Nicole Held (Germany)
114. Dietmar Sengl — Sonja Sengl (Austria)

1 Раунд

115. — 118. Eckehard Kahl — Anne Kahl (Germany)
115. — 118. Hubert Fischer — Monika Fischer (Germany)
115. — 118. Thomas Rill — Karin Rill (Germany)
115. — 118. Albert Rommel — Andrea Rommel (Germany)
119. — 121. Mathias Bauch — Sandra Doersing (Germany)
119. — 121. Roland Winde — Angela Colditz (Germany)
119. — 121. Robert Keller — Manuela Keller (Germany)
122. — 124. Filip Demuinck — Kristel Pardon (Belgium)
122. — 124. Thomas Resch — Susanne Schade (Germany)
122. — 124. Arnd-Ragnar Rhiemeier — Verena Rhiemeier (Germany)
125. — 127. Holger Bernien — Sylvia Bernien (Germany)
125. — 127. Holger Sehlke — Silke Hoffmann (Germany)
125. — 127. Rob Neuhaus — Charlotte Neuhaus- Claessens (Netherlands)
128. Michael Hackner — Manuela Treindl (Germany)
129. — 130. Isaac Moeng — Suretha Fortuin (South Africa)
129. — 130. Patrick Fellenberg — Beate Frank (Germany)
131. — 132. Martin Zwatschek — Alice Hagen (Germany)
131. — 132. Michael Lukas — Sylvia Brueckner (Germany)
133. — 134. Ulrich Scherb — Petra Walliser (Austria)
133. — 134. Eckhard Krzemyk — Silke Bilda (Germany)
135. Christian Urban — Alexandra Urban (Germany)
136. — 137. Christian Pohlit — Kerstin Henning (Germany)
136. — 137. Andreas Wicht — Heike Wicht (Germany)
138. — 141. Ruslan Minkin — Elizaveta Minkina (Russian Federation)
138. — 141. Karsten Schroeder — Christine Rothe (Germany)
138. — 141. Benno Heissig — Marion Heissig (Germany)
138. — 141. Gerrit van Boemmel — Gabriele Maass (Germany)
142. — 143. Joern Rusch — Carola Rusch (Germany)
142. — 143. Ari Hinttu — Marika Bostroem (Finland)
144. — 146. Hans-Juergen Gallo — Astrid Winter (Germany)
144. — 146. Erhardt Korf — Monica Korf (South Africa)
144. — 146. Armin Winter — Angela Winter (Germany)
147. — 151. Olaf Wittka — Tanja Bracht (Germany)
147. — 151. Manfred Nell — Alexandra Wuerzbauer (Germany)
147. — 151. Mauro Monetini — Donatella Catteruccia (Italy)
147. — 151. Alexandr Orlov — Olga Orlova (Russian Federation)
147. — 151. Bernhard Starz — Barbara Starz (Germany)
152. — 153. Timo Weiss — Yvonne Weiss (Germany)
152. — 153. Andreas Walcher — Jutta Walcher (Germany)
154. Cao Dongqi — Lily Chen (People’s Republic of China)
155. Ingo Carstens — Sandra Schneider (Germany)
156. Igor Pavlychev — Svetlana Pavlycheva (Russian Federation)

»WDSF PD Super Grand Prix — Латина (14 августа)»

Финал

1. Martino Zanibellato — Michelle Abildtrup (Denmark) (Интервью)
2. Andrey Zaytsev — Elizaveta Cherevichnaya (Russian Federation)
3. Evgeny Stepanov — Alexandra Pakhmutova (Russian Federation)
4. Vitaly Panteleev — Angelina Nechkhaeva (Russian Federation)
5. Saverio Loria — Zeudi Zanetti (Italy)
6. Roman Chetvergov — Maria Sadovnichenko (Russian Federation)

1/2 финала

7. Luca Sergiu — Maria Arces (Germany)
8. Artur Akautdinov — Elena Pashkova (Russian Federation)
9. Marco Mancini — Nadyia Dyatlova (Ukraine)
10. Daniele Sargenti — Uliana Fomenko (Italy)
11. Evgeny Firstov — Anastasia Kudaeva (Russian Federation)
12. Javier Rodriguez Manzaneque — Cristina Manas Jimenez (Spain)

1/4 финала

13. Vadim Usovich — Marianna Chernoshey (France)
14. Marius Cristian Iepure — Otlile Mabuse (Germany)
15. Janick Loewe — Pia Lundanes Loewe (Norway)
16. Shimriel Davidov — Nina Solovyeva (Israel)
17. Valerij Osadchenko — Sandra Kniazeviciute (Lithuania)
18. Pavel Alexeevskiy — Ekaterina Zhupleva (Russian Federation)
19. Jiri Hein — Lucia Krncanova (Slovakia)
20. Kirill Smolin — Tatiana Pugacheva (Russian Federation)
21. Nicolas Garcia — Masha Turlupova (Spain)
22. Hou Yinshan — Tian Tian (People’s Republic of China)
23. Domenik Herrmann — Anna Walz (Germany)
24. Evgeny Korotonozhkin — Polina Budkina (Russian Federation)

2. Раунд

25. Manole Razvan — Olga Negoduico (Moldova)
26. — 28. Salvatore Russo — Aurora Paniccia (Italy)
26. — 28. Igal Ginzburg — sofia savostianov (Israel)
26. — 28. Wang Jun — Jia Yiwen (People’s Republic of China)
29. Marco Zingarelli — Ilaria Campana (Italy)
30. Nicola Chianese — Assunta Chianese (0Italy)
31. Michal Miniewicz — Nastazja Szypulska (Poland)
32. — 33. Jang Se Jin — Lee Hae In (South Korea)
32. — 33. Dmitry Evseev — Daria Evseeva (Russian Federation)
34. Marco Tocchini — Ekaterina Shitova (Italy)
35. — 36. Domenico Cannizzaro — Valeria Pittalis (Italy)
35. — 36. Wang Shaobin — Shi Huijie (People’s Republic of China)
37. Toth Csaba Tibor — Dobrila Valentina (Romania)
38. Mikko Kaasalainen — Adrienn Fitori (Finland )

1. Раунд

39. Damiano Lonardi — Valentina Castioni (Italy)
40. — 41. Anton Silantev — Olga Akopova (Russian Federation)
40. — 41. Kim Sung Min — Kim HyuiSoo (South Korea)
42. Ilya Feldman — Irina Ivanova (Russian Federation)
43. Joao Martins — Sara Meireles (Portugal)
44. Roland Kouwenberg — Lisa Lemmens (Netherlands)
45. — 46. Simon Voelbel — Maria Schulle (Germany)
45. — 46. Hou Chaopeng — Yuan Meng (People’s Republic of China)
47. Aleksey Minaev — Elena Minaeva (Russian Federation)
48. — 50. Alexandros Papadopoulos — Polyxeni Nikolentzou (Greece)
48. — 50. Giovanni Raccuglia — Rosa Perez (Italy)
48. — 50. Peng Yen-Ming — Zi Vicky Chinese (Taipei)
51. Philipp Hanus — Siri Kirchmann (Germany)
52. — 53. Gellai Tamas — Vorobchenko Darya (Hungary)
52. — 53. Marcin Szymutko — Ksenia Yanchenkova (Ireland)
54. — 56. Dmytro Kapustynskyy — Yevgeniia Sikorska (Ukraine)
54. — 56. Lu Adam — Yang Angela Chinese (Taipei)
54. — 56. Alexey Vlasov — Kristina Sharova (Russian Federation)
57. Eros Antonetti — Francesca Di Giulio (Italy)
58. Ozgun Caglar Ersoy — Simge Mentes (Turkey)
59. Dimitrios Savvopoulos — Iliana Iliadou (Greece)
60. Mehmet Gazi Umdu — Sima Elif Umdu (Turkey)

»WDSF Open Senior II — Латина (14 августа)»

Финал

1. Jordi Mayral Esteban — Eva Aguilera Llobera (Spain)
2. Frantisek Beres — Miriam Beresova (Slovakia)
3. Markus Grebe — Stephanie Grebe (Germany)
4. Michael Sawang — Claudia Sawang (Germany)
5. Lorenzo Urbani — Monica Divo (Italy)
6. Jean-Hugues Henneghien — Eun-Sook Scherf (Belgium)

1/2 финала

7. Achim Hobl — Kerstin Hahn (Germany)
8. Andrea Tozzi — Isabella Galvan (Italy)
9. Flavio Lodigiani — Patricia Patt (Switzerland)
10. Oleg Eskov — Julia Mikhina (Russian Federation)
11. Leonardo Orazi — Sabrina Minguzzi (San Marino)
12. — 13. Markus Buehlmann — Jeannette Frey (Switzerland)
12. — 13. Rolf Pernat — Iris Pernat (Germany)

1/4 финала

14. Joerg Heberer — Alexandra Heberer (Germany)
15. Jarkko Kaitokari — Eila Kaitokari (Finland)
16. Markus Voelker — wilhelmine wolff (Germany)
17. Fabio Di Maria — Loredana Casadei (Italy)
18. Roberto Danero — Eleonora Cicero (Italy)
19. Peppino Simbula — Antonella Sanna (Italy)
20. Christoph Rummel — Jutta Wiessmann (Germany)
21. Falk Zobel — Antje Halle (Germany)
22. James Siesto — Mary-Grace Quatrale (Italy)
23. Juergen Rodewald — Kathrin Rodewald (Germany)
24. Volker Dietrich — Sonja Bockmann-Dietrich (Germany)

2 Раунд

25. Ulrich Knauf — Angela Knauf (Germany)
26. Christophe Verchere — Annie Verchere (France)
27. — 28. Wendelin Hilt — Heidi Gross (Germany)
27. — 28. Hendryk Schwarz — Martina Folladore (Austria)
29. Serge Le Poittevin — Christine Schmitt (France)
30. — 31. Frank Sudholt — Wibke Sudholt (Switzerland)
30. — 31. Vincenzo Pandolfo — Vittoria Boarato (Italy)
32. Andreas Mehl — Caroline Mehl (Austria)
33. Goetz Bierbaum — Maren Mueller-Bierbaum (Germany)
34. — 35. Graziano Biagioli — Emanuela Nardini (Italy)
34. — 35. Teuvo Laine — Raija Laine (Finland)
36. Walter Hirsch — Jutta Hirsch (Germany)
37. Felix Sauer — Alexandra Oldag (Germany)
38. — 41. Horst Retzer — Birgit Eva Retzer (Germany)
38. — 41. Patrick Maurer — Nathalie Maurer (Switzerland)
38. — 41. Andrey Ivanov — Anna Ivanova (Montenegro)
38. — 41. Rainer Wasgint — Christine Wasgint (Germany)
42. Dirk Dittrich — Jeanette Dittrich (Germany)
43. — 45. Harald Wolff — Antje Wolff (Germany)
43. — 45. Christian Hufnagl — Yasmin Thiel (Germany)
43. — 45. Stefan Andre — Marion Worster (Germany)
46. Ben Kimmich — Alexandra Berger Kimmich (Germany)
47. — 48. Michael Woelki — Susan Woelki (Germany)
47. — 48. Korush Namdari Zandi — Lucia Gehl (Germany)

1 Раунд

49. — 50. Ralph Mueller — Kerstin Mueller (Germany)
49. — 50. Alfredo Rivas — Maria Teresa De Paco (Spain)
51. — 53. Alexandr Orlov — Olga Orlova (Russian Federation)
51. — 53. Marc Van Breda — Anita Bosmans (Belgium)
51. — 53. Franz Steinbichler — Maria Steinbichler (Austria)
54. Pascal Senechal — Agata Senechal (France)
55. — 56. Renato Spaterna — Anita Scarpitti (Italy)
55. — 56. Justo del Arco — Consuelo Alegria (Spain)
57. Vesa Karhunen — Ritva Karhunen (Finland)
58. Gerhard Kemper — Tynke Spoelstra (Germany)
59. — 60. Jose Antonio Perez Marin — Maria Boixader Sala (Spain)
59. — 60. Peter Hemmelmayr — Andrea Hemmelmayr (Austria)
61. Joan Ferrer — Merce Girones (Spain)
62. Jens-Peter Petersen — Birgit Petersen (Germany)
63. Carles Cervera Meseguer — Eva Maria Castellon Navamuel (Spain)
64. Michael Steinwascher — Viktoria Rappoport (Germany)
65. Toni de Josep — Assumpta Codina (Spain)
66. Sandro Amitrano — Gabriella Raspino (Italy)
67. Ari Hinttu — Marika Bostroem (Finland)
68. — 69. Olavi Paananen — Tarja Paananen (Finland)
68. — 69. Ronald Henricus Kosterman — Johanna Carolina Klein (Netherlands)
70. Juhani Toikkanen — Tuija Toikkanen (Finland)

»WDSF Open Senior II — Стандарт (15 августа)»

Финал

1. Alberto Belometti — Barbara Pini (Italy)
2. Evgeny Olkov — Marina Belyaeva (Russian Federation)
3. Carlo Wilmer Righero — Manuela Traversi (Italy)
4. Gert Faustmann — Alexandra Kley (Germany)
5. Tiit Hindpere — Ene Hindpere (Estonia)
6. Bernd Ketturkat — Sandra Ketturkat (Germany)

1/2 финала

7. Moreno Carnelli — Michela Saggiorato (Italy)
8. Rene Ewals — Ymke Lemmens (Netherlands)
9. Wei Wei — Choi Cheuk Lai (People’s Republic of China)
10. — 11. Armando Nespoli — Natalia Gualandris (Italy)
10. — 11. Bernhard Fuss — Sonja Fuss (Germany)
12. Vittorio Bramati — Silvia Martorelli (Italy)

1/4 финала

13. Andrea Rigon — Barbara Remondini (Italy)
14. Peter Pfeiffer — Miriam Pfeiffer (Germany)
15. Rene Seyboth — Heike Seyboth (Germany)
16. — 18. Hannes Teichmann — Alexandra Schreckhas (Austria)
16. — 18. Vladimir Serkov — Oxana Gribkova (Russian Federation)
16. — 18. Giuseppe Trappolini — Roberta Alessi (Italy)
19. — 21. Jouko Leppala — Helja Leppala (Finland)
19. — 21. Massimiliano Ferrini — Elisabetta Galilei (Italy)
19. — 21. Wolfgang Tauscher — Susanne Scheuboeck (Germany)
22. Juergen Beck — Claudia Kleineheismann (Germany)
23. Stefan Kolip — Inge Kolip (Germany)
24. Fabrizio Biagioni — Francesca Francesconi (Italy)

4 Раунд

25. Gaetano Ricciardelli — Lea Miranda (Italy)
26. — 27. Nikolay Palagichev — Irina Krutova (Russian Federation)
26. — 27. Knut Wichmann — Antje Wichmann (Germany)
28. — 31. MARINO RIELLO — ANTONELLA PERIN (Italy)
28. — 31. Koji Kusaba — Rika Kusaba (Japan)
28. — 31. Hans Sieling — Petra Sieling (Germany)
28. — 31. Ralf Laemmermaier — Stella Laemmermaier (Germany)
32. Christian Holderried — Daniela Saeurle-Holderried (Germany)
33. — 34. Aldo Sterpilla — Enza Bracci (Italy)
33. — 34. Ronny Romijn — Anne Romijn-Briene (Netherlands)
35. Andrey Yushev — Elena Yusheva (Russian Federation)
36. Jean-Hugues Henneghien — Eun-Sook Scherf (Belgium)
37. — 38. Andrey Kukk — Anna Berezina (Russian Federation)
37. — 38. Zhang BO — Zhang Shuqing (People’s Republic of China)
39. — 41. Peter Froehlingsdorf — Meike Froehlingsdorf (Germany)
39. — 41. Andrea Petaccia — Stefania Sabini (Italy)
39. — 41. Dirk Alefsen — Miriam Alefsen (Germany)
42. Alexander Hick — Petra-Alexandra Lessmann (Germany)
43. — 45. Masayuki Imai — Yuka Imai (Japan)
43. — 45. Claudio Masi — Roberta Borgogni (Italy)
43. — 45. Clemens Kalmer — Petra Kalmer (Germany)
46. — 47. Kazuyoshi Taniguchi — Sayoko Taniguchi (Japan)
46. — 47. Marco Dell’Agnello — Valeria Nencioni (Italy)
48. — 49. Patrick van der Meer — Sabrina van der Meer (Germany)
48. — 49. Walter Musso — Giuseppina Rietto (Italy)

3 Раунд

50. — 52. Juha Rautio — Paivi Rautio (Finland)
50. — 52. Andrey Ivanov — Anna Ivanova (Montenegro)
50. — 52. Enrico Pratesi — Mariella Landini (Italy)
53. Alexandr Markov — Galina Markova (Russian Federation)
54. — 56. Wolfgang Walter — Ilse von Beyer (Germany)
54. — 56. Angelo Iacovissi — Cinzia Restante (Italy)
54. — 56. Stefan Jacob — Margit Stiebritz (Germany)
57. Han Chunjie — Yang Libo (People’s Republic of China)
58. — 59. Michael Schuetz — Petra Schuetz (Austria)
58. — 59. Ivone Donello — Daniela Pupin (Italy)
60. — 62. Fiorenzo Fortin — Marianna Voltan (Italy)
60. — 62. Thomas Leinhaeupl — Ingrid Greck (Germany)
60. — 62. Vincenzo Piemontesi — Anna Calvo (Italy)
63. — 66. Richard Bruurmijn — Claudia Bruurmijn — Vrauwdeunt (Netherlands)
63. — 66. Damian Kukowka — Bettina Weimann (Germany)
63. — 66. Juerg Briner — Katharina Egli (Switzerland)
63. — 66. Sergey Kostarev — Tatiana Sheina (Russian Federation)
67. — 69. Antonio Mario Montanini — Emanuela Zaramella (Italy)
67. — 69. Roberto Marzorati — Claudia Gallo (Italy)
67. — 69. Andreas Malik — Christine Malik (Germany)
70. — 71. Torsten Dallmann — Meike Dallmann (Germany)
70. — 71. Achim Hobl — Kerstin Hahn (Germany)
72. — 73. Andrea Laineri — Lucia Ferroni (Italy)
72. — 73. Helmut Holler — Silvia Holler (Austria)
74. Oliver Leonhardt — Andrea Leonhardt (Germany)
75. Antonio Falsetti — Maria Pia Mari (Italy)
76. Indulis Martinsons — Baiba Martinsone (Latvia)
77. — 79. Stefan Isenecker — Diane Mongellaz (Germany)
77. — 79. Alberto Metello — Roberta Martin (Italy)
77. — 79. Jaap Willemstein — Marianne Willemstein (Netherlands)
80. — 82. Holger Wenzel — Sabine Linke (Germany)
80. — 82. Walter Valenta — Sylvia Vogler (Austria)
80. — 82. Rolf Pernat — Iris Pernat (Germany)
83. Ronny ten Have — Anita ten Have-Pampiermole (Netherlands)
84. — 86. Carmelo Durante — Lia Pepe (Italy)
84. — 86. Richard Stahl — Francine Poissant (Canada)
84. — 86. Lorenzo Spinelli — Catia Marchetto (Italy)
87. — 89. Wolfgang Binder — Gudrun Schuerrle (Germany)
87. — 89. Willem Foppen — Christel Foppen (Netherlands)
87. — 89. Seiichi Ishikawa — Michiko Ishikawa (Japan)
90. Siegfried Klein — Maria Klein (Germany)
91. — 92. Marius Torka — Barbara Torka (Germany)
91. — 92. Jens Wolff — Maike Wolff (Germany)
93. — 94. Horst Retzer — Birgit Eva Retzer (Germany)
93. — 94. Rosario Costanzo — Anna Molteni (Italy)
95. Edgardo Ladimo — Winifreda Constantino (Philippines)

2 Раунд

96. — 97. Harald Lerch — Vera Lerch (Germany)
96. — 97. Achim Stegemann — Heike Stegemann (Germany)
98. — 100. Siegbert Huebner — Annette Huebner (Germany)
98. — 100. Michael Borchardt — Anita Borchardt (Germany)
98. — 100. Oliver Draeger — Andrea Simon-Draeger (Germany)
101. — 105. Dieter Kuchenbecker — Annette Kuchenbecker (Germany)
101. — 105. Luciano Fusardi — Luisa Rovetta (Italy)
101. — 105. Dieter Keppeler — Manuela Schraut-Keppeler (Germany)
101. — 105. Stefan Strupp — Bettina Strupp (Germany)
101. — 105. Reiner Taeschner — Simone Schuchardt Taeschner (Germany)
106. — 107. Andreas Pabst — Christine Pabst (Germany)
106. — 107. Tamas Schubert — Baerbl Schubert (Germany)
108. — 110. Robert Preininger — Simona Preininger (Slovenia)
108. — 110. Juergen Buttkus — Birgit Buttkus (Germany)
108. — 110. Robert Dub — Sylvia Schaefer-Nouza (Austria)
111. — 114. Heinz-Juergen Kuehl — Jutta Kuehl (Germany)
111. — 114. Leon Mactavie — Valencia Kannemeyer (South Africa)
111. — 114. Thomas Kroeger — Marion Kroeger (Germany)
111. — 114. Tero Sisto — Kati Jarvela (Finland)
115. — 117. Roberto Carbonini — Renata De Vitalis (Italy)
115. — 117. Raffaele Visicale — Stefania Saraceno (Italy)
115. — 117. Volker Conrad — Cornelia Conrad (Germany)
118. — 120. Vincenzo Pandolfo — Vittoria Boarato (Italy)
118. — 120. Gerhard Baier — Ingrid Cloos-Baier (Germany)
118. — 120. Markus Mengelkamp — Manuela Prater (Germany)
121. — 123. Michele Mascia — Ilenia Santoro (Italy)
121. — 123. Heinz-Gerd Stratmann — Susanne Stratmann (Germany)
121. — 123. Gerhard Kemper — Tynke Spoelstra (Germany)
124. Fabio Uspri — Roberta Giachi (Italy)
125. Gregor Hoffmann — Sabina Kampkoetter (Germany)
126. — 128. Wlodzimierz Ponto — Monika Ponto (Poland)
126. — 128. Dietmar Jungmann — Susanne Jungmann (Germany)
126. — 128. Maurilio Cristini — Silvia Valota (Italy)
129. — 132. Bernd Kaufhold — Anja Kaufhold (Germany)
129. — 132. Hubert Fischer — Monika Fischer (Germany)
129. — 132. Alberto Ferrari — Mara Bassissi (Italy)
129. — 132. Marcel Bulten — Lydia Spijkerboer-Bulten (Netherlands)
133. — 134. Hartmut Neess — Bettina Neess (Germany)
133. — 134. Stephan Broemmel — Ildiko Roesener (Germany)
135. — 141. Rainer Schramm — Marion Schramm (Germany)
135. — 141. Holger Staub — Birgit Staub (Germany)
135. — 141. Markus Maeurer — Marion Maeurer (Germany)
135. — 141. Francesco Ageta — Maria Luisa Scannella (Italy)
135. — 141. Friedrich Hoppe — Regine Riechers (Germany)
135. — 141. Mario Thamm — Miriam Gottschalk (Germany)
135. — 141. Wolfgang Bruch — Annette Bruch (Germany)
142. — 144. Felix Sauer — Alexandra Oldag (Germany)
142. — 144. Siegfried Evertz — Yvonne Heyner (Germany)
142. — 144. Paul Assi — Valerie Assi (France)
145. — 151. Peter Helmer — Karola Helmer (Germany)
145. — 151. Horst Beckmann — Patricia Beckmann (Germany)
145. — 151. Robert Rheinberger — Astrid Rheinberger (Austria)
145. — 151. Patrick Fellenberg — Beate Frank (Germany)
145. — 151. Michael Krist — Petra Krist (Germany)
145. — 151. Dirk Dittrich — Jeanette Dittrich (Germany)
145. — 151. Erich Scharpenberg — Eva Scharpenberg (Germany)
152. — 155. Pascal Crozat — Annie Crozat (France)
152. — 155. Denis Michaud — Diane Michaud (Canada)
152. — 155. Helmut Mair — Brigitte Meuer (Germany)
152. — 155. Ladislav Peresty — Sarka Peresta (Czech Republic)
156. — 160. Thomas Busta — Manuela Busta (Germany)
156. — 160. Huang Xiaoping — Wang Huilin (People’s Republic of China)
156. — 160. Rob Neuhaus — Charlotte Neuhaus- Claessens (Netherlands)
156. — 160. Bernward Kett — Christine Kett (Germany)
156. — 160. Giuseppe Colaiacomo — Marina Ricca (Italy)
161. — 163. Jean Jacques Gueudry — Lucie Gueudry (France)
161. — 163. Thomas Rill — Karin Rill (Germany)
161. — 163. Thorsten Petersmann — Rita Petersmann (Germany)
164. — 166. Dirk Dietrich — Kira Neller (Germany)
164. — 166. Albert Rommel — Andrea Rommel (Germany)
164. — 166. Holger Sehlke — Silke Hoffmann (Germany)
167. — 169. Andreas Brockop — Silke Ohlendorf (Germany)
167. — 169. Ulf Nagel — Doris Nagel (Germany)
167. — 169. Christian Pohlit — Kerstin Henning (Germany)
170. — 171. Jens Langmann — Ellen Langmann (Germany)
170. — 171. Markus Litters — Christiane Litters (Germany)
172. — 173. Helmut Bresch — Angelika Nothdurft (Germany)
172. — 173. Igor Pavlychev — Svetlana Pavlycheva (Russian Federation)
174. Andreas Wicht — Heike Wicht (Germany)

1 Раунд

176. — 180. Rudi Stern — Heidi Stern (Germany)
176. — 180. Claudio Lo Buono — Corinne Immenhauser (Switzerland)
176. — 180. Mauro Monetini — Donatella Catteruccia (Italy)
176. — 180. Steffen Kniestedt — Antje Kniestedt (Germany)
176. — 180. Eckhard Krzemyk — Silke Bilda (Germany)
181. — 184. Yoshinori Nagasawa — Mitsue Nagasawa (Japan)
181. — 184. Robert Postma — Renate Postma (Germany)
181. — 184. Juergen Kosch — Katrin Kosch (Germany)
181. — 184. Konrad Reinauer — Susanne Reinauer (Germany)
185. — 189. Andreas Wieck — Karin Wieck (Germany)
185. — 189. Torge Rieper — Gisela Rieper (Germany)
185. — 189. Othmar Koenig — Ruth Koenig (Germany)
185. — 189. Michael Hackner — Manuela Treindl (Germany)
185. — 189. Robert Keller — Manuela Keller (Germany)
190. — 194. Vesa Karhunen — Ritva Karhunen (Finland)
190. — 194. Juergen Reber — Sabine Reber (Germany)
190. — 194. Thomas Horn — Rosita Boose (Germany)
190. — 194. Chen Weiming — Ingeborg Goetz (Germany)
190. — 194. Bernd Frueh — Renate Frueh (Germany)
195. — 199. Armin Winter — Angela Winter (Germany)
195. — 199. Robert Nicklas — Elisabeth Nicklas (Germany)
195. — 199. David Hodge — Martina Lochner-Hodge (Germany)
195. — 199. Jean-Luc Audren — Marie-Christine Delrieu (France)
195. — 199. Hartmann Waldner — Margit Felderer (Italy)
200. — 208. David Wong — Maybo Yee (Canada)
200. — 208. Ulrich Scherb — Petra Walliser (Austria)
200. — 208. Ludwig Benes — Stefanie Hagner-Benes (Germany)
200. — 208. Erhardt Korf — Monica Korf (South Africa)
200. — 208. Paolo Bellugi — Liana Matteini (Italy)
200. — 208. Augustine Wong — Catherine Wong (Canada)
200. — 208. Marek Fuchs — Dorit Fuchs (Germany)
200. — 208. Bjoern Haben — Ira Haben (Germany)
200. — 208. Dietmar Abel — Annette Abel (Germany)
209. — 212. Stefan Lehr — Nora Falke (Germany)
209. — 212. Joan Ferrer — Merce Girones (Spain)
209. — 212. Matthias Drescher — Petra Drescher (Germany)
209. — 212. Thomas Muehlhausen — Anja Muehlhausen (Germany)
213. — 218. Hans-Juergen Gallo — Astrid Winter (Germany)
213. — 218. Hans Coelle — Marita Abendroth (Germany)
213. — 218. Marc Watgen — Vera Prediger (Germany)
213. — 218. Dirk Pape — Martina Glosemeyer (Germany)
213. — 218. Guenter Enk — Annette Enk (Germany)
213. — 218. Stefan Doodkorte — Jose Doodkorte (Netherlands)
219. Paolo Turchi — Silvia Melani (Italy)
220. — 222. Valerio Aiuto — Rosetta Aiuto (Germany)
220. — 222. Klaus-Dieter Menz — Petra Menz (Germany)
220. — 222. Markus Eggert — Nicola Rosenkranz (Germany)
223. — 229. Jason Huynh — Linda Huynh (Canada)
223. — 229. Elmar Montnacher — Sabine Montnacher (Germany)
223. — 229. Dirk Bendrin — Martina Bendrin (Germany)
223. — 229. Norbert Pohlen — Martina Pohlen (Germany)
223. — 229. Manfred Lerch — Andrea Lerch (Germany)
223. — 229. Andreas Gropp — Marion Hohl (Germany)
223. — 229. Giancarlo Tinca — Vilmara Cannoni (Italy)
230. — 231. Hans-Peter Joeckel — Teresa Joeckel (Germany)
230. — 231. Kurt Summer — Evelyn Summer (Austria)
232. — 236. Joerg Westphal — Dorit Westphal (Germany)
232. — 236. Benno Heissig — Marion Heissig (Germany)
232. — 236. Juergen Tonhaeuser — Monika Tonhaeuser (France)
232. — 236. Bernd Dirschauer — Annette Dirschauer (Germany)
232. — 236. Heiko Schlage — Bettina Schlage (Germany)
237. — 239. Peter Hemmelmayr — Andrea Hemmelmayr (Austria)
237. — 239. Bernhard Brockmann — Susan Brockmann (Germany)
237. — 239. Hagen Winterfeldt — Katrin Winterfeldt (Germany)
240. — 246. Peter Kothe — Ulla Kothe (Germany)
240. — 246. Igor Klimashov — Elena Solomashko (Russian Federation)
240. — 246. Kristian Gruenwald — Silvia Gruenwald (Germany)
240. — 246. Matthias Vogt — Regina Vogt (Germany)
240. — 246. Christophe Verchere — Annie Verchere (France)
240. — 246. Michael Pauser — Claudia Molecz (Austria)
240. — 246. Bernhard Starz — Barbara Starz (Germany)
247. — 253. Toni de Josep — Assumpta Codina (Spain)
247. — 253. Holger Doering — Iris Doering (Germany)
247. — 253. Rauno Nurkka — Arja Nurkka (Finland)
247. — 253. Guy Wiesen — Barbara Susanne Wiesen-Pankratz (Germany)
247. — 253. Ulrich Exinger — Monika Exinger (Germany)
247. — 253. Wolfgang Medinger — Monika Medinger (Germany)
247. — 253. Manfred Nell — Alexandra Wuerzbauer (Germany)
254. — 258. Jean Charles Orignac — Martine Fouquet (France)
254. — 258. Lorenz Domke — Carola Domke (Germany)
254. — 258. Peter Nydegger — Marlise Reichen (Switzerland)
254. — 258. Andreas Heuer — Martina Heuer (Germany)
254. — 258. Detlev Goellner — Daniela Goellner (Germany)
259. — 262. Rolf Minter — Christiane Minter (Germany)
259. — 262. Juergen Kleinhans — Karin Kleinhans (Germany)
259. — 262. Patrick Maurer — Nathalie Maurer (Switzerland)
259. — 262. Peter Kornhass — Petra Fuerstner (Germany)
263. — 267. Juergen Lueders — Karin Lueders (Germany)
263. — 267. Han te Koppele — Annette te Koppele (Germany)
263. — 267. Arno Holzwarth — Jutta Holzwarth (Germany)
263. — 267. Karel Pleyer — Radka Pleyerova (Czech Republic)
263. — 267. Harm Voets — Gerda Catharina Maria Voets (People’s Republic of China)
268. — 269. Keijo Vierimaa — Seija Vierimaa (Finland)
268. — 269. Juergen Kuberczyk — Birte Kuberczyk (Germany)
270. — 278. Alexandr Orlov — Olga Orlova (Russian Federation)
270. — 278. Thomas Kienzle — Jasmin Kienzle (Germany)
270. — 278. Thomas Liesem — Christine Liesem (Germany)
270. — 278. Juhani Toikkanen — Tuija Toikkanen (Finland)
270. — 278. Roelof Speelman — Frederiek Speelman (Netherlands)
270. — 278. Jochen Torke — Christine Torke (Germany)
270. — 278. Andreas Walcher — Jutta Walcher (Germany)
270. — 278. Hans-Heinrich Luehmann — Marie-Luise Luehmann (Germany)
270. — 278. Lutz Benedix — Sylvia Benedix (Germany)
279. — 286. Peter Holzner — Ulrike Holzner (Germany)
279. — 286. Stefan Mandel — Rita Mandel (Germany)
279. — 286. Wolfgang Krems — Marina Schluenz (Germany)
279. — 286. Christof Stewen — Carolin Stewen (Germany)
279. — 286. Arno Kalkuhl — Andrea Kalkuhl (Germany)
279. — 286. Torsten Spill — Sabine Spill (Germany)
279. — 286. Dieter Tellermann — Ulrike Tellermann (Germany)
279. — 286. Michael Deisenroth — Karen Kristina Koehn (Germany)
287. — 290. Ari Hinttu — Marika Bostroem (Finland)
287. — 290. Graziano Biagioli — Emanuela Nardini (Italy)
287. — 290. Reiner Schweiger — Ute Schweiger (Germany)
287. — 290. Willem Oost — Anneke Oost (Netherlands)
291. — 297. Thomas Neubauer — Sabine Neubauer (Germany)
291. — 297. Bruno Ternisien D’ouville — Marie-Christine Ternisien D’ouville (France)
291. — 297. Axel Parbel — Michaela Parbel (Germany)
291. — 297. Volkmar Smolnik — Galina Woerdemann (Germany)
291. — 297. Alexander Schuermann — Gisela Schuermann (Germany)
291. — 297. Wolfgang Zander — Martina Zander (Germany)
291. — 297. Klaus Stieglbauer — Susanna Stieglbauer (Germany)
298. Klaus Schmid — Andrea Schmid (Germany)

»WDSF PD Open Master Class II — Стандарт (15 августа)»

Финал

1. Heinz-Josef Bickers — Aurelia Bickers (Germany)
2. Vitam Kodelja — Barbara Kodelja (Slovenia)
3. Roberto Destri — Giuseppina Lentini (Italy)
4. Guenther Nagel — Antje Nagel (Germany)
5. Fabrizio Nencini — Katia Cerboneschi (Italy)

»WDSF Open Senior I — Латина (16 августа)»

Финал

1. Timo Lindfors — Ekaterina Krutovskaya-Kauppinen (Finland)
2. Sergey Makarenko — Anna Makarenko (Russian Federation)
3. Michael Horstmann — Denise Heller (Belgium)
4. Ruben Viciana Lopez — Eva Moya (Spain)
5. Milan Adamec — Hana Koprivova (Czech Republic)
6. Andreas Hoffmann — Isabel Krueger (Germany)

1/2 финала

7. Simone Mansueti — Arianna Rossi (Italy)
8. Aleksandr Krasnikov — Regina Velberg (Estonia)
9. Meik Sauer — Bianca Sauer (Germany)
10. Duarte Sousa — Elisabete Pera (Portugal)
11. Michele Squarcini — Diletta Masi (Italy)
12. Simon Sorin Dumitru — Constantinescu Florentina (Romania)

1/4 финала

13. Johann Lavigne — Christelle Bruel (France)
14. Frantisek Beres — Miriam Beresova (Slovakia)
15. Marlin Hoetting — Freia Schwertfeger (Germany)
16. Federico Gassani — Francesca Mori Barigazzi (Italy)
17. Jiri Belohlavek — Romana Motlova (Czech Republic)
18. Peter Psenak — Drahoslava Psenakova (Slovakia)
19. Andrea Tozzi — Isabella Galvan (Italy)
20. Philip Hain — Sylvia Weinerth (Austria)
21. Manuel Colabona — Fabiola Colaciello (Italy)
22. Sergey Lukyanov — Irina Kamenskaya (Russian Federation)
23. Flavio Lodigiani — Patricia Patt (Switzerland)
24. Benjamin Becklas — Kathrin Greger (Germany)

2 Раунд

25. Dirk Regitz — Fabienne Regitz (Germany)
26. — 27. Florian Mueller — Andrea Rhinow-Conrad (Germany)
26. — 27. Oleg Eskov — Julia Mikhina (Russian Federation)
28. — 30. Markus Buehlmann — Jeannette Frey (Switzerland)
28. — 30. Thomas Holzinger — Pia Holzinger (Germany)
28. — 30. Gediminas Jurjo — Katlin Prints-Murumets (Estonia)
31. Achim Hobl — Kerstin Hahn (Germany)
32. Johan De Meersman — Tessa Van Buyten (Belgium)
33. Luis Pacha — Maribel Gordon (Spain)
34. — 35. Ansgar Himmel — Vesna Petrovic (Germany)
34. — 35. Alessandro Quaranta — Tiziana Giordani (Italy)
36. — 38. Jarno Bruun — Tiina Bruun (Finland)
36. — 38. Mikko Matto — Anna Jouppila-Matto (Finland)
36. — 38. Stefan Kohlbecher — Sandra Kohlbecher (Germany)
39. Petr Kiesel — Iva Krivankova (Czech Republic)
40. — 42. Thorsten Brechmann — Gudrun Brechmann (Germany)
40. — 42. Isaac Moeng — Suretha Fortuin (South Africa)
40. — 42. Jarkko Kaitokari — Eila Kaitokari (Finland)
43. Joern Kunstmann — Judith Michel (Germany)
44. — 46. Markus Voelker — wilhelmine wolff (Germany)
44. — 46. Darabos Gergely — Stefanie Werner (Germany)
44. — 46. Michal Varnuska — Jana Varnuskova (Czech Republic)
47. — 48. Guillermo Trives Ramos — Gracia Rodriguez- Noriega Bonilla (Spain)
47. — 48. Stefan Wrbka — Rie Iwaki (Austria)
49. James Siesto — Mary-Grace Quatrale (Italy)
50. Frank Sudholt — Wibke Sudholt (Switzerland)

1 Раунд

51. Momocea Marius — Bunescu Suzana (Romania)
52. — 53. Juergen Rodewald — Kathrin Rodewald (Germany)
52. — 53. Michael Beckmann — Bettina Corneli (Germany)
54. — 55. Beat Peter — Ruth Zuercher (Switzerland)
54. — 55. Jurgen Weibert — Olga Weibert (Germany)
56. Marco Klapoetke — Ariane Thim (Germany)
57. Dimitrios Joannou — Martina Sach (Germany)
58. Teuvo Laine — Raija Laine (Finland)
59. — 60. Tilo Zepernick — Fatma Bahalwan (Germany)
59. — 60. Bernd Klopfer — Inken Klopfer (Germany)
61. Andreas Mehl — Caroline Mehl (Austria)
62. Andreas Kalb — Sara Scatasta (Germany)
63. Harald Wolff — Antje Wolff (Germany)
64. — 65. Felix Sauer — Alexandra Oldag (Germany)
64. — 65. Alexandr Orlov — Olga Orlova (Russian Federation)
66. — 68. Ben Kimmich — Alexandra Berger Kimmich (Germany)
66. — 68. Christian Korndoerfer — Olga Dueck (Germany)
66. — 68. Korush Namdari Zandi — Lucia Gehl (Germany)
69. Holger Brosig — Stephanie Schultz (Germany)
70. Waga Joerg — Silke Wollesen (Germany)
71. Ronald Henricus Kosterman — Johanna Carolina Klein (Netherlands)
72. Ralph Mueller — Kerstin Mueller (Germany)
73. Ari Hinttu — Marika Bostroem (Finland)

Результаты турнира Grand Slam в Штутгарте

Фотографии с German Open Championships 2014:
Юниоры 1 (Стандарт)
Юниоры 2 (Латина)
Super Grand Prix (Стандарт)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.