German Open Championships 2014 — результаты первого дня соревнований

Турнир «German Open Championships» в Штутгарте отдохнувшие после летних каникул и рвущиеся в бой после тренировочных сборов танцоры всегда ждут с нетерпением. Уже многие годы эти легендарные соревнования открывают новый танцевальный сезон, собирая со всего мира любителей спортивного бального танца. Вчера прошел первый день GOC 2014 и мы представляем результаты нашим читателям.

219 пар! стартовало в первом туре турнира WDSF Open среди молодежных пар в латиноамериканской программетанцев и спустя шесть отборочных раундов стали известны имена финалистов. В очередной раз свое превосходство в этой группе доказали российские спортсмены: как результат — четыре пары из шести россияне.

Никита Павлов — Дарья Палей завоевали золото. Леонид Тишкин — Екатерина Шаранова на втором месте. Бронзовые медали у представителей Румынии Miculescu Ionut Alexandru — Pacurar Andra.

Украинский дуэт Думитру Черней — Юлия Лисовская занял четвертое место. Еще две пары из России на пятом и шестом месте: Вячеслав Самохин — Полина Телешова и Сергей Рожков — Вероника Дичка соответственно.

super-grand-prix-standard

Финал соревнований Super Grand Prix профессионального дивизиона WDSF по европейским танцам первого дня GOC 2014 обещал накал страстей на паркете — все зрители, присутствовавшие в этот вечер в зале, с нетерпением наблюдали за борьбой сильнейших танцевальных дуэтов.

Mirko Gozzoli — Edita Daniute, представляющие Литву, одержали победу в профессиональном турнире. Хозяева площадки Benedetto Ferruggia — Claudia Koehler на втором месте. Бронзовые медали у датского дуэта Emanuel Valeri — Tania Kehlet.

Еще одна пара, представляющая Литву, Donatas Vezelis — Lina Chatkeviciute на четвертой позиции. Россияне Евгений Мошенин — Анна Оксенгойт стали пятыми. На шестой строчке итальянцы Marco Cavallaro — Letizia Ingrosso.

Все результаты German Open Championships 2014 смотрите на странице события. Мы продолжаем следить за развитием событий в Штутгарте и результаты предстоящих соревнований вскоре на нашем сайте. Оставайтесь с нами!