«German Open Championships 2015» (Штутгарт)

Поделиться:
GOC

Результаты турнира по танцевальному спорту «German Open Championships 2015» (GOC)
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
11 — 15 августа, 2015 г.
Штутгарт, Германия

Результаты GOC 2015:

11 августа

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Vladislav Kolesnikov — Anna Isakovich (Russian Federation)
2. Ardeiu Fabian — Manea Andreea Raluca (Romania)
3. Viacheslav Samokhin — Polina Teleshova (Russian Federation)
4. Dmitry Kulebakin — Maria Chernykh (Russian Federation)
5. Jan Janzen — Victoria Litvinova (Germany)
6. Semen Khrzhanovskiy — Vitalina Bunina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Leonardo Lini — Mia Gabusi (Italy)
8. Ana Dragos — Darya Gerenchuk (Germany)
9. Denis Gudovsky — Megija Dana Morite (Latvia)
10. Yaroslav Brovarskyi — Elizaveta Umrikhina (Ukraine)
11. Volodymyr Nyelyenson — Naja Dolenc (Slovenia)
12. Alexey Korobchenko — Anait Abramian (Russian Federation)

1/4 финала

13. — 14. Ilya Gavrikov — Karina Yusupova (Russian Federation)
13. — 14. Raffaello Brancato — Amandine Van Biesbroeck (France)
15. Everts Gulbis — Elina Kalvane (Latvia)
16. Mateusz Dorot — Karolina Antczak Poland
17. — 19. Maksym Kravchenko — Stephanie Dany Zimmeck (Latvia)
17. — 19. Luigi Battaglia — Yuliya Lisovska (Ukraine)
17. — 19. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)
20. Lucas Samuel Lopez Pla — Mar Albelda (Spain)
21. — 22. Donosa Vlad Constantin — Gologan Otilia Stefana (Romania)
21. — 22. Daniil Porcesco-Gozun — Anastasia Grunzu (Moldova)
23. Cauca Catalin Victor — Otiman Paula (Romania)
24. Mikael Tatarkin — Nicole Wirt (Germany)
25. Edvinas Ringys — Aiste Survilaite (Lithuania)
26. Daniel Dingis — Natalia Velikina (Germany)

4. Round

27. Andrea Roccatti — Flaminia Iannone (Italy)
28. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)
29. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russian Federation)
30. — 31. Zhu Yingzhou — Mao Chunyu (People’s Republic of China)
30. — 31. Vitaly Shcherbakov — Yuliana Menzhinskaya (Russian Federation)
32. — 33. Janis Reinis Beikmanis — Annija Daniela Pivina (Latvia)
32. — 33. Mike Monokandilos — Sophia Brodsky (United States)
34. Stefano Galletto — Carlotta Bollea (Italy)
35. — 37. Dumitru Valentin Alexandru — Ekaterini Kratira (Greece)
35. — 37. Marin Braghis — Valeria Topalo (Moldova)
35. — 37. Alessandro Tenore — Elena De Biase (Italy)
38. Sofroni Stefan Malin — Anastasia Stan (Moldova)
39. — 41. Nariman Ashenov — Aruzhan Aldasheva (Kazakhstan)
39. — 41. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)
39. — 41. David Andreas Schoenian — Justina Spaicyte (Lithuania)
42. — 44. Igor Gogichaev — Anna Anufrieva (Russian Federation)
42. — 44. Xie Ziang — XU Miaoer People’s (Republic of China)
42. — 44. Vincenzo Chianese — Francesca Pia Palmieri (Italy)
45. Einoras Degutis — Areta Seskaite (Lithuania)
46. — 47. Dmitry Erofeev — Ekaterina Vyalshina (Moldova)
46. — 47. Jure Bergant — Ana Mesec (Slovenia)
48. Yahor Boldysh — Polina Mineeva (Belarus)
49. — 52. Xu Ziye — Zhang Naiyu People’s (Republic of China)
49. — 52. Sergey Zheltov — Polina Shvab (Kazakhstan)
49. — 52. Artem Goriunov — Maria Popova (Russian Federation)
49. — 52. Matas Lukasovas — Rugile Monginaite (Lithuania)
53. Sota Fujii — Ami Yoshikawa (Japan)

3. Round

54. — 62. Marcos Fernandez Fernandez — Ines Minana Esparza(Spain)
54. — 62. Nitoiu Alexandru Florin — Simeanu Alexandra-Mihaela(Romania)
54. — 62. Miu Eugen — Sandra Overballe Pedersen(Denmark)
54. — 62. Tin Sanjkovic — Milana Chekanova(Croatia)
54. — 62. Nicola Di Cosola — Veronica Sapienza(Italy)
54. — 62. Rocco Gaglio — Ilaria Fiorella(Italy)
54. — 62. Martin Rakita — Valeria Ovcharenko(Estonia)
54. — 62. Gleb Bannikov — Maria Smirnova(Russian Federation)
54. — 62. Daniil Rostvinschii — Alexandrina Bicov(Moldova)
63. — 64. Danila Telpukhovsky — Olivia Popek(Poland)
63. — 64. Szydlowski Jakub — Dagmara Milek(Poland)
65. — 67. Karol Michal Tomecki — Austeja Bliujute(Lithuania)
65. — 67. Samuel Santarelli — Elisa Brunetti(Italy)
65. — 67. Zhang Andi — Xu Shanshan(People’s Republic of China)
68. — 70. Lauri Linnaranta — Ella Hagman(Finland)
68. — 70. Matas Klupsas — Livija Adomaityte(Lithuania)
68. — 70. Robin Alexander Veskus — Anita Sychugova(Estonia)
71. Georg Gregor Gritsai — Rebekka Dungurova(Estonia)
72. Leonards Petkevics — Polina Tsepilova(Latvia)
73. — 75. Matyas Adamec — Natalie Otahalova(Czech Republic)
73. — 75. Kirill Panfilov — Lizaveta Prudnikava(Belarus)
73. — 75. David Ovsievitch — Elisabeth Wormsbecher(Germany)
76. — 79. Hwang Yousung — Kim Jisu(South Korea)
76. — 79. Scapinello Giacomo — Maddalena Giai Baudissard(Italy)
76. — 79. Szots Daniel — Egresi Melinda -Beatrix(Romania)
76. — 79. Mate Csorba — Haddad Sabrina(Hungary)
80. Egor Starchenko — Daria Rodina(Russian Federation)
81. — 82. Michael Ziga — Victoria Sauerwald(Germany)
81. — 82. Artem Tikhonravov — Sofia Bobykina(Russian Federation)
83. — 86. Maxim Ledovskoy — Diana Satskevich(Russian Federation)
83. — 86. Marius Ilciukas — Veronika Samuolyte(Lithuania)
83. — 86. Jedrzej Gierach — Sandra Szczepanska(Poland)
83. — 86. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen(Denmark)
87. — 88. Evgeny Smirnov — Oxana Motyshen(Russian Federation)
87. — 88. Konstantin Vasilevskii — Angelina Nedbailo(Russian Federation)
89. — 90. Sergiu Matcovschi — Marina Peioglo(Moldova)
89. — 90. Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas(Norway)
91. — 93. Sviatoslav Anchukov — Diana Markova(Russian Federation)
91. — 93. Artem Latsis — Natascha Alling(Denmark)
91. — 93. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova(Croatia)
94. — 95. Vitaly Del — Tatiana Dostovalova(Russian Federation)
94. — 95. Daniel Kharun — Ekaterina Konashenko(Russian Federation)
96. — 98. Vincent Costanzo — Nicole See(Germany)
96. — 98. Konstantin Nazarov — Margarita Makeeva(Russian Federation)
96. — 98. Rodolfo Gentilini — Beatrice Fabi(Italy)
99. Ilya Antipov — Didar Atmaja(Kazakhstan)

2. Round

100. — 102. Patrick Lewke — Angelina Ginsheimer(Germany)
100. — 102. Ene Vlad — Iosub Antonia Ioana(Romania)
100. — 102. Aleksei Chebakov — Dayana Kairova(Kyrgyzstan)
103. — 105. Iaroslav Zara — Valeria Gumeniuc(Moldova)
103. — 105. Alexandr Romanov — Ekaterina Panteleeva(Russian Federation)
103. — 105. Ato Watanabe — Mai Ishigaki(Japan)
106. — 108. Seracin Darius Razvan — Racovitan Nicole Denise(Romania)
106. — 108. Temesvari Balint Mate — Paula Hude(Croatia)
106. — 108. Daniel Schmuck — Veronika Obholz(Germany)
109. — 115. Broasca Calin Tudor — Dumitrascu Adina(Romania)
109. — 115. QU Jia Hui — WU Jiaxi(People’s Republic of China)
109. — 115. Nikita Golovanov — Daria Demchenko(Russian Federation)
109. — 115. Milosz Bienioszek — Kamila Glinkowska(Poland)
109. — 115. Matei Denis-Gabriel — Iovanas Iana(Romania)
109. — 115. Giuseppe Squitieri — Sara Illari(Italy)
109. — 115. Hincu Andrei Alin — Vasileniuc Alina Crina(Romania)
116. — 119. Shota Suzuki — Maimu Morita(Japan)
116. — 119. Sergey Kostenko — Uliana Arkhangelskaya(Russian Federation)
116. — 119. Federico Del vescovo — Marta Belloni(Italy)
116. — 119. Viktor Shumylo — Alina Hadji(Ukraine)
120. — 124. Hiroaki Onishi — Sakina Onishi(Japan)
120. — 124. Alessio Formisano — Giovanatti Gioia(Italy)
120. — 124. Nikita Kuzmin — Arianna Favaro(Italy)
120. — 124. Artem Kolesnikov — Maria Sedin(Germany)
120. — 124. Erik Wittenbeck — Michelle Gette(Germany)
125. — 128. Alexandr Tarasov — Anna Gerliand(Russian Federation)
125. — 128. Daniel Kasper — Anastasia Schepel(Germany)
125. — 128. Akim Pekunov — Daria Savina(Ukraine)
125. — 128. Shang Runze — Zhang Jiarui(People’s Republic of China)
129. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich(Latvia)
130. — 132. Alexandr Tufar — Olga Moraru(Moldova)
130. — 132. Nuno Oliveira — Maria Goncalves Afoito(Portugal)
130. — 132. Serhiy Sluk — Olha Sluk Ukraine 195
133. Vladislav Vasiliev — Anna Tabakova(Russian Federation)
134. Kento Ebihara — Luna Takagi(Japan)
135. — 136. German Zernov — Anna Sergeenko(Russian Federation)
135. — 136. Merkys Midvikas — Goda Simaityte(Lithuania)
137. — 140. Arseni Pavlov — Nicole Balski(Germany)
137. — 140. Carlescu Alexandru Gabriel — Didea Ioana Bianca(Romania)
137. — 140. Ian Boeck — Laura Kondraschow(Germany)
137. — 140. Dmytro Mudruk — Yuliia Krachun(Ukraine)
141. — 142. Maxim Yakimov — Ekaterina Onianova(Russian Federation)
141. — 142. Erik Heer — Elisabeth Byckov(Germany)
143. Nikita Bocharov — Veronika Burgardt(Russian Federation)
144. Staale Bethuelsen — Ida Ingebrigtsen(Norway)
145. Zhang Han — Zhuang Qingqing(People’s Republic of China)
146. An Zhonglin — Zhou Weiyi(People’s Republic of China)

1. Round

147. — 148. Jakub Zielezinski — Goczal Klaudia(Poland)
147. — 148. Michal Bures — Adriana Maskova(Czech Republic)
149. — 152. Tim Bersheminski — Maria Privalova(Germany)
149. — 152. Dennis Lienerth — Franziska Schaaf(Germany)
149. — 152. Kirill Vovk — Laura Jaha(Germany)
149. — 152. Ricardas Sinkevicius — Laura Avizenyte(Lithuania)
153. — 156. Wang Ruotong — Liu Baiyi(People’s Republic of China)
153. — 156. Dmitrijs Gruzdevs — Alisa Belevica(Latvia)
153. — 156. Kairo Korgend — Liis Rehemaa(Estonia)
153. — 156. Pawel Beczkowski — Aleksandra Kobielska(Poland)
157. — 158. Li Jiawen — Xu Han(People’s Republic of China)
157. — 158. Bei Lingfeng — Zeng Zhiqi(People’s Republic of China)
159. — 161. Anders Loebner Koch — Victoria Ore Petersen(Denmark)
159. — 161. Denis Bauer — Evelyn Kraus(Germany)
159. — 161. Thomas Altergot — Anissia Enes(Germany)
162. — 166. Daniel Bauer — Nicole Faller(Germany)
162. — 166. Davide Gilioli — Sabrina Grillo(Italy)
162. — 166. Vladislavas Volkovas — Kamile Poskaite(Lithuania)
162. — 166. Evandro Barreto — Ines Ribeiro(Portugal)
162. — 166. Iliyas Kakim — Adel Kereyeva(Kazakhstan)
167. — 168. Saverio Costante — Laura Campanile(Germany)
167. — 168. Thomas Taga — Lotte Verwerft(Belgium)
169. — 171. Baurzhan Beken — Raziya Salimova(Kazakhstan)
169. — 171. Leonhard Scheibel — Lilli Baryshnik(Germany)
169. — 171. Goncalo Ferreira — Patricia Gomes do Carmo(Portugal)
172. — 175. Calogero Frisina — Jelena Balac(Germany)
172. — 175. Angelo Micciche’ — Chiara Micciche'(Italy)
172. — 175. Liu Wenbo — Xue Hui(People’s Republic of China)
172. — 175. Clement Aubanel — Marie Sabarot(France)
176. — 179. Denis Korchagin — Anastasia Gerasimenko(Russian Federation)
176. — 179. Alessandro Bidinat — Anna Carbone(Italy)
176. — 179. Fabio Polido Pina — Casinia Ciobanu(Portugal)
176. — 179. Takuto Tazawa — Natsumi Tokuno(Japan)
180. — 182. Matvei Minkevich — Yuliya Matsiuta(Belarus)
180. — 182. Au Yeung Yiu — Ko Hei Tung(Hong Kong)
180. — 182. Patryk Gurtowski — Carmen Metzger(Germany)
183. Bazsik Istvan — Kralik Kamilla(Hungary)
184. Leon Mueller — Isabel Nagel(Germany)
185. — 186. Ho Ming Cheong — Lam Kit Ying(Hong Kong)
185. — 186. Ronald Gurewitsch — Jenny Kastalion(Germany)
187. — 188. Liu Zhiwen — Li Ni(People’s Republic of China)
187. — 188. Pierluigi Bottacin — Laura Collavizza(Italy)
189. Andrea Miari — Giorgia Veronesi(Italy)
190. Marius Hierl — Tanja Honner(Germany)
191. Szabados Patrik — Kersak Dora(Hungary)
192. — 193. Fu Zexi — Bai Xue(People’s Republic of China)
192. — 193. Patrick Wisser — Adriana Nicole Scherer(Germany)
194. — 195. Andre Wendlinger — Nicola Helm(Germany)
194. — 195. Tudose Andrei — Mandache Bianca Alexandra(Romania)
196. Eugen Schlecht — Angelika Ron(Germany)
197. — 198. Arnoldas Karvelis — Ugne Damanskyte(Lithuania)
197. — 198. Roman Miller — Melanie Klein(Germany)
199. — 201. Jonathan Metu — Jennifer Dubsky(Austria)
199. — 201. Erik Schaefer — Christina Peters(Germany)
199. — 201. Marvin Fischer — Daphne Fischer(Germany)

»WDSF PD Super Grand Prix — Профессионалы (Стандарт)»

Финал

1. Benedetto Ferruggia — Claudia Koehler (Germany)
2. Emanuel Valeri — Tania Kehlet (Denmark)
3. Marco Cavallaro — Letizia Ingrosso (Italy)
4. Donatas Vezelis — Lina Chatkeviciute (Lithuania)
5. Isaia Berardi — Cinzia Birarelli (Italy)
6. Luca Rossignoli — Merje Styf (Finland)

1/2 финала

7. Igor Potovin — Daria Shevelilova (Russian Federation)
8. Denis Molkov — Natalia Osyko (Russian Federation)
9. Shen Hong — Liang Yujie (People’s Republic of China)
10. Laszlo Csaba — Pali Viktoria (Hungary)
11. Pasquale Nudo — Yulia Saykina (Italy)
12. Francesco Paris — Natalia Driker (Israel)

1/4 финала

13. Denis Donskoy — Maria Galtseva (Russian Federation)
14. Andrejs Rogovenko — Anna Voroncuka (Latvia)
15. Steeve Gaudet — Marioara Cheptene (France)
16. Marco Camarlinghi — Martina Minasi (Italy)
17. Michael Wenger — Jekaterina Perederejeva (Germany)
18. Victor Presnetsov — Vera Nam (Russian Federation)
19. Pavel Nepomniashchikh — Anna Kharitonova (Russian Federation)
20. Marco Bevilacqua — Monika Pedersen (Italy)
21. Marco Lustri — Alessia Radicchio (Italy)
22. Alessandro Ilarioni — Aurora Sbardella (Italy)
23. Alexandr Dmitrenko — Maria Marderfeld (Russian Federation)
24. Huang QI — Dong Huihui (People’s Republic of China)
25. Jordi Fabrega Calderon — Maria Pomar Caballero (Spain)

1 Раунд

26. — 27. Cheng Dan — LI Zhenni (People’s Republic of China)
26. — 27. Zhong Chi — Xu Liyuan (People’s Republic of China)
28. Luigi Trovarelli — Serena Trovarelli (Italy)
29. Christian Gallo — Laura Giova (Italy)
30. HE Zhiwei — MA Xingyu (People’s Republic of China)
31. — 33. Marco Rizzotto — Alina Klonova (Latvia)
31. — 33. Ruslan Polusytok — Nataliya Maslo (Ukraine)
31. — 33. Jan Willem Mostert — Kendra Kraus (Netherlands)
34. Saverio Carbone — Federica Scappatura (Italy)
35. Yasufumi Tsubouchi — Miwa Tsubouchi (Japan)
36. Javier Alcaniz — Giulia Zanlorenzi (Spain)
37. — 40. Chien Thomas — Hung Vinca (Chinese Taipei)
37. — 40. Martin Herrmann — Sandra Herrmann (Germany)
37. — 40. Lee Sungbin — Park Eunji (South Korea)
37. — 40. Lin Kailun — Zhang Yuanyuan (People’s Republic of China)
41. — 44. Lu Adam — Yang Angela (Chinese Taipei)
41. — 44. Peng Yen-Ming — Zi Vicky (Chinese Taipei)
41. — 44. Sergio Lourenco — Catia Cerqueira (Portugal)
41. — 44. Kim Sang Jung — Kim Min (South Korea)

»WDSF Open — Сеньоры 3 (Стандарт)»

Фінал
1. Michael Lindner — Beate Lindner (Germany)
2. Masayuki Imai — Yuka Imai (Japan)
3. Stefano Proietti — Marina Ischiboni (Italy)
4. Victor Berezin — Elena Martynenko (Russian Federation)
5. Andrea Petaccia — Stefania Sabini (Italy)
6. Stefan Mussmann — Dagmar Rudolph-Mussmann (Germany)

1/2 фіналу

7. Josef Stehlik — Eva Stehlikova (Czech Republic)
8. Jouko Leppala — Helja Leppala (Finland)
9. Hans Sieling — Petra Sieling (Germany)
10. Olivier Albert Gastaldi — Muriel Haegel Gastaldi (Italy)
11. roberto furlan — daniela sattin (Italy)
12. Alexander Hick — Petra-Alexandra Lessmann (Germany)

1/4 фіналу

13. Wolfgang Koschier — Birgit Fehrmann-Koschier (Germany)
14. Nervano Tondini — Laura Galasso (Italy)
15. Wolfgang Walter — Ilse von Beyer (Germany)
16. Roberto Brizzi — Antonella Pagnotta (Italy)
17. — 20. Alfredo Anselmi — Anna Maria Pietrobelli (Italy)
17. — 20. Luciano Ceruti — Rosa Nuccia Cappello (Italy)
17. — 20. Sergio Gritti — Francesca Filippini (Italy)
17. — 20. Massimo Schiano — Antonella D’Itri (Italy)
21. Akiyoshi Okada — Yuko Okada (Japan)
22. Eliseo Lunghi — Alessandra Bertolini (Italy)
23. Matteo De Gregorio — Bernardina Aufiero (Italy)
24. Oliver Luthardt — Anne Hinz (Germany)
25. Moeller Knut — Moeller Iris (Germany)

4.Round

26. Giacomo Guglielmi — Manola Priori (Italy)
27. Bosco Novak — Corinne Novak (England)
28. Rainer Quenzel — Astrid Quenzel (Germany)
29. — 32. Heinz-Juergen Kuehl — Jutta Kuehl (Germany)
29. — 32. Gerhard Baier — Ingrid Cloos-Baier (Germany)
29. — 32. Michele Tramutola — Daniela Cabrini (Italy)
29. — 32. Tiziano Giugni — Patrizia Nardini (Italy)
33. — 34. Juerg Briner — Katharina Egli (Switzerland)
33. — 34. Philippe Quinet — Patricia Lauble Quinet (France)
35. — 36. Michael Feld — Heide Glaser (Germany)
35. — 36. Bram Stelling — Ans Stelling (Netherlands)
37. — 38. Maurizio Potera — Daniela Tortorella (Italy)
37. — 38. Elio Ghinelli — Patrizia Zoni (Italy)
39. — 40. Robert Dub — Sylvia Schaefer-Nouza (Austria)
39. — 40. Thomas Rill — Karin Rill (Germany)
41. Thierry Pruvost — Sylvie Pruvost (France)
42. Franz-Josef Kirchhoff — Lioba Kirchhoff (Germany)
43. — 44. Giancarlo Balasso — Giovanna Spiga (Italy)
43. — 44. Francesco Picco — Sabina Albanesi (Italy)
45. Luciano Poli — Danila Barbieri Italy
46. Raymond Wiedemann — Martine Wiedemann (Germany)
47. Emilio Redaelli — Laura Cazzaniga (Italy)
48. Dieter Keppeler — Manuela Schraut-Keppeler (Germany)

3. Round

49. Tamas Schubert — Baerbl Schubert (Germany)
50. — 52. Olaf Paul — Christl Renno-Paul (Germany)
50. — 52. Yoshihiro Hamazaki — Chizuru Hamazaki (Japan)
50. — 52. Marius Torka — Barbara Torka (Germany)
53. — 54. Giuseppe Botta — Giuliana Marconi (Italy)
53. — 54. Dirk Keller — Heidemarie Schulz (Germany)
55. — 57. Paul Vandenrul — Nini Kuypers (Belgium)
55. — 57. Roberto Paccalini — Antonella Pezza (Italy)
55. — 57. Joerg Stoffels — Karin Stoffels (Germany)
58. — 59. Ingo Nicolaus — Eva Herz (Germany)
58. — 59. Goetz Bierbaum — Maren Mueller-Bierbaum (Germany)
60. — 62. Kenjiro Tsutsumi — Kaoru Tsutsumi (Japan)
60. — 62. Volker Dietrich — Sonja Bockmann-Dietrich (Germany)
60. — 62. Mauro Rocca — Marzia Pelosi (Italy)
63. Giuseppe Iannazzi — Silvana Uzzoli (Italy)
64. — 65. Dieter Mueller — Elke Mueller (Germany)
64. — 65. Mario Schmid — Annette Roell (Germany)
66. — 69. Hans-Juergen Gallo — Astrid Winter (Germany)
66. — 69. Roberto Santini — Patrizia Gavelli (Italy)
66. — 69. Robert Keller — Manuela Keller (Germany)
66. — 69. Roland Lein — Karin Anton (Germany)
70. — 71. Valery Krutov — Natalia Mikhaylina (Russian Federation)
70. — 71. Keijo Vierimaa — Seija Vierimaa (Finland)
72. — 73. Osamu Sakai — Junko Sakai (Japan)
72. — 73. Markus Maeurer — Marion Maeurer (Germany)
74. — 75. Martin Schmidlin — Jasmin Corrodi (Switzerland)
74. — 75. Silvano Cacciavillani — Luisella Tosetto (Italy)
76. Maurizio Granello — Maria Dalla Valle (Italy)
77. — 78. Peter Helmer — Karola Helmer (Germany)
77. — 78. Erich Scharpenberg — Eva Scharpenberg (Germany)
79. — 83. Andres Joeleht — Anu Joeleht (Estonia)
79. — 83. Xavier Soria — Roser Cadena (Spain)
79. — 83. Robert Nicklas — Elisabeth Nicklas (Germany)
79. — 83. Emilio Villodres — Montserrat Estall (Spain)
79. — 83. Wolfgang Drewitz — Eva-Mary Kohn (Germany)
84. — 85. Joseph Pankert — Alice Pankert (Germany)
84. — 85. Harald Lerch — Vera Lerch (Germany)
86. — 87. Juergen Klein — Gabriele Klein (Germany)
86. — 87. Winfried Hiller — Gabriele Gild (Germany)
88. — 91. Robert Rheinberger — Astrid Rheinberger (Austria)
88. — 91. Erland Feigenbutz — Mania Feigenbutz (Germany)
88. — 91. Josef Kronschlaeger — Evelyn Kronschlaeger (Austria)
88. — 91. Geert Willander — Katrine Willander (Denmark)
92. — 95. Filippo Guerrera — Antonella Talluri (Italy)
92. — 95. Daniel Benjamin — Marjolaine Lagace (Canada)
92. — 95. Vesa Karhunen — Ritva Karhunen (Finland)
92. — 95. Giancarlo Tinca — Vilmara Cannoni (Italy)
96. — 97. Maik Ebbecke — Sabine Reyer (Germany)
96. — 97. Gerhard Salzgeber — Ingrid Salzgeber (Austria)
98. Francesco Missere — Karin Missere (Germany)

2. Round

99. — 101. Karl-Ludwig Martin — Beatrice Martin (Switzerland)
99. — 101. Michael Saumweber — Sabine Schaffert (Germany)
99. — 101. Kam Young — Rosita Young (Canada)
102. — 103. Philippe Martin — Elaine Soubigou (France)
102. — 103. Gianpiero Caula — Monica Baudo (Italy)
104. — 106. Jens Langmann — Ellen Langmann (Germany)
104. — 106. Heiner Weimer — Elfi Weimer (Germany)
104. — 106. Michael Pfitzner — Ingeborg Pfitzner (Germany)
107. Klaus Rose — Astrid Rose Germany
108. — 111. Harald Ries — Antonie Ries (Germany)
108. — 111. Armin Winter — Angela Winter (Germany)
108. — 111. Isidre Ventura — Montse Roca (Spain)
108. — 111. Franco Burato — Adele Melania Bertu’ (Italy)
112. Leo Rein — Ursula Rein (Germany)
113. Leopold Morato — Carme Torrent (Spain)
114. — 115. Dieter Pioch — Christiane Pioch (Germany)
114. — 115. Wolfgang Hoeft — Birgit Hoeft (Germany)
116. — 118. Izumi Tanaka — Yoshika Matsuzaki (Germany)
116. — 118. Peter Kemker — Ursel Kemker (Germany)
116. — 118. Kristian Gruenwald — Silvia Gruenwald (Germany)
119. — 121. Stefan Doodkorte — Jose Doodkorte (Netherlands)
119. — 121. Helmut Bresch — Angelika Nothdurft (Germany)
122. — 126. Volkmar Smolnik — Galina Woerdemann (Germany)
122. — 126. Andrea Rigon — Sara Bogoni (Italy)
122. — 126. Eckhard Thierfelder — Sylvia Deumer (Germany)
122. — 126. Juergen Lueders — Karin Lueders (Germany)
122. — 126. Ivan Puovic — Renee Rothboeck (Germany)
127. Uwe Wentz — Iris Wentz (Germany)
128. — 129. Franz Steinbichler — Maria Steinbichler(Austria)
128. — 129. Krzysztof Andruch — Anna Lisiewicz (Poland)
130. — 131. Matthias Luderer — Elvira Luderer (Germany)
130. — 131. Siegmund Maurer — Marianne Maurer (Germany)
132. — 133. Giovanni Spinato — Carmen Dalle Mole (Italy)
132. — 133. Andreas Lessmann — Karola Jene (Germany)
134. — 135. Wolfgang Thomann — Roswitha Guelpers (Germany)
134. — 135. Manfred Dort — Traudel Dort (Germany)
136. Markus Sturm — Martina Dietrich (Germany)
137. — 138. Egon Mueller — Karmen Kelle (Germany)
137. — 138. Michael Steinwascher — Viktoria Rappoport (Germany)
139. — 140. Rolf Hallstein — Heike Hallstein (Germany)
139. — 140. Manfred Schmiederer — Margot Schmiederer (Germany)
141. Fang Yu — Wu Xiaoying (People’s Republic of China)

1. Round

142. — 143. Nikolay Voronoy — Alla Voronoi (Estonia)
142. — 143. Viktor Hoeschele — Anny-Edith Hoeschele (Germany)
144. — 148. Harrie Wilborts — Gerda Wilborts (Netherlands)
144. — 148. Helmut Pfisterer — Isabella Pfisterer (Austria)
144. — 148. Uwe Oswald — Silvia Oswald (Germany)
144. — 148. Wolfgang Medinger — Monika Medinger (Germany)
144. — 148. Wang Xinyu — Shukuji Hayashi (People’s Republic of China)
149. Wolfgang Hesse — Petra Hesse (Germany)
150. — 154. Sergey Kazantsev — Larisa Kazantseva (Russian Federation)
150. — 154. Werner Couturier — Anita Engel (Germany)
150. — 154. Antonio Cardoso — Maria Julia Santos (Portugal)
150. — 154. Alexandr Orlov — Olga Orlova (Russian Federation)
150. — 154. Walter Knauer — Marita Knauer (Germany)
155. — 156. Beat Schmid — Monika Streit (Switzerland)
155. — 156. Frank Fleschner — Marina Fleschner (Germany)
157. Marc Van Breda — Anita Bosmans (Belgium)
158. — 162. Karl Koestlinger — Mathilde Koestlinger (Austria)
158. — 162. Siegfried Uhde — Vera Uhde (Germany)
158. — 162. Peter Kornhass — Petra Fuerstner (Germany)
158. — 162. Juergen Maendl — Petra Maendl (Germany)
158. — 162. Otmar Duer — Helga Duer (Austria)
163. — 166. Hans Kernler — Inge Kernler (Germany)
163. — 166. Hans-Heinrich Luehmann — Marie-Luise Luehmann (Germany)
163. — 166. Peter Kothe — Ulla Kothe (Germany)
163. — 166. Rolf Minter — Christiane Minter (Germany)
167. Dieter Thyssen — Dagmar Karin Thyssen (Germany)
168. — 169. Guenter Statt — Andrea Kersting-Statt (Germany)
168. — 169. Joan Ferrer — Merce Girones (Spain)
170. — 172. Peter Kwok — Sue Tang (Canada)
170. — 172. Michael Deisenroth — Karen Kristina Koehn (Germany)
170. — 172. Mosel Klaus-Ulrich — Berg-Mosel Ruth (Germany)
173. — 174. Rauno Nurkka — Arja Nurkka (Finland)
173. — 174. Richard Scharf — Maria Theresia Scharf (Austria)
175. — 176. Hans-Juergen Schulze — Sigrid Schulze (Germany)
175. — 176. Bernd Dirschauer — Annette Dirschauer (Germany)
177. — 179. Lutz Berthold — Evelyn Berthold (Germany)
177. — 179. Karl Rico Stodko — Andrea Marianne Stodko (Germany)
177. — 179. Hans Rzondkowski — Gabriele Rzondkowski (Germany)
180. — 185. Uwe Kellner — Dorothea Kellner (Germany)
180. — 185. Wolfgang Zander — Martina Zander (Germany)
180. — 185. Franz Preinfalk — Maria Oetzlinger (Austria)
180. — 185. Fuchs Rainer — Fuchs Jutta (Germany)
180. — 185. Vicens Andreu Vidal — Rosa Maria Sitjar Aroca (Spain)
180. — 185. Hans van de Zande — Corrie van de Zande (Netherlands)
186. — 189. Shigeki Obayashi — Kimiko Obayashi (Japan)
186. — 189. Richard Jost — Helga Kraus (Germany)
186. — 189. Alexander Schuermann — Gisela Schuermann (Germany)
186. — 189. Gerard Volondat — Catherine Volondat (France)
190. Juergen Hofmann — Brigitte Hofmann (Germany)
191. Jean — Marc Naudon — Jocelyne Naudon (France)
192. — 194. Wolfgang Fischer — Leonore von Selzam-Fischer (Germany)
192. — 194. Ralf Pick — Helga Kruse (Germany)
192. — 194. Juergen Behrendt — Jutta Behrendt (Germany)
195. — 198. Frank Heutger — Karin Heutger (Germany)
195. — 198. Edgar Bugenhagen — Renate Bugenhagen (Germany)
195. — 198. Tilo Schneider — Merve Schneider (Germany)
195. — 198. Joachim Pfister — Birgitt Pfister (Germany)
199. — 200. Masao Mitsuhashi — Yoshiko Mitsuhashi (Japan)
199. — 200. Olavi Paananen — Tarja Paananen (Finland)
201. — 202. Jose Peres — Eunice Godinho (Portugal)
201. — 202. Peter Ballauf — Marlene Ballauf (Germany)

12 августа

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Фінал

1. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
2. Faliboga Raul — Butea Loredana (Romania)
3. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russian Federation)
4. Einoras Degutis — Areta Seskaite (Lithuania)
5. Andrea Roccatti — Flaminia Iannone (Italy)
6. Rednic Paul — Lucaciu Roxana (Romania)

1/2 фінала

7. Denis Gudovsky — Megija Dana Morite (Latvia)
8. — 9. Igor Gogichaev — Anna Anufrieva (Russian Federation)
8. — 9. Daniil Rostvinschii — Alexandrina Bicov (Moldova)
10. Werner Robert Laaneots — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
11. — 12. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)
11. — 12. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russian Federation)
13. Yahor Boldysh — Polina Mineeva (Belarus)

1/4 фінала

14. Neagu Sorin Andrei — Elek Reka (Hungary)
15. — 16. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
15. — 16. Stan Tiberiu-Florin — Grigore Daria (Romania)
17. Semen Khrzhanovskiy — Vitalina Bunina (Russian Federation)
18. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
19. Justas Skara — Vaida Marija Siaulytyte (Lithuania)
20. — 21. Sviatoslav Anchukov — Diana Markova (Russian Federation)
20. — 21. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
22. — 24. Karol Michal Tomecki — Austeja Bliujute (Lithuania)
22. — 24. Jan Janzen — Victoria Litvinova (Germany)
22. — 24. Nedas Mejeras — Benita Kvietkauskaite (Lithuania)
25. Robin Alexander Veskus — Anita Sychugova (Estonia)
26. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)
27. Nedas Jonaitis — Smilte Paldauskaite (Lithuania)

3. Round

28. Marius Ilciukas — Veronika Samuolyte (Lithuania)
29. — 31. Shang Runze — Zhang Jiarui (People’s Republic of China)
29. — 31. Miu Eugen — Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
29. — 31. Oleg Yasinsky — Sofia Esayan (Armenia)
32. Dmitry Erofeev — Ekaterina Vyalshina (Moldova)
33. Yaroslav Brovarskyi — Elizaveta Umrikhina (Ukraine)
34. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)
35. — 39. Marco Bodini — Anna Castelletti (Italy)
35. — 39. Vincenzo Chianese — Francesca Pia Palmieri (Italy)
35. — 39. Lauris Paegle — Jelizaveta Rukosujeva (Latvia)
35. — 39. Ivan Kuninets — Elina Sogoyan (Russian Federation)
35. — 39. Andris Klievens — Anna Priedina (Latvia)
40. — 41. Alessio Formisano — Giovanatti Gioia (Italy)
40. — 41. Volodymyr Nyelyenson — Naja Dolenc (Slovenia)
42. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)
43. — 44. Robert Andersen — Klaudia Paduch (Poland)
43. — 44. Dominik Stoeckl — Katharina Belz (Germany)
45. Emanuele Massacci — Giulia Incaini (Italy)
46. Artem Kolesnikov — Maria Sedin (Germany)
47. Martin Rakita — Valeria Ovcharenko (Estonia)
48. Anton Miriasov — Margarita Gordeeva (Russian Federation)
49. Ilea Vlad Razvan — Pavel Bianca Georgiana (Romania)

2. Round

50. Kirill Panfilov — Lizaveta Prudnikava ((Belarus)
51. Artem Tikhonravov — Sofia Bobykina (Russian Federation)
52. — 53. Daniel Kharun — Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
52. — 53. Fedor Voronov — Elizaveta Savenko (Russian Federation)
54. Maxim Yakimov — Ekaterina Onianova (Russian Federation)
55. — 57. Serhiy Sluk — Olha Sluk (Ukraine)
55. — 57. Arseni Pavlov — Nicole Balski (Germany)
55. — 57. Hiroaki Onishi — Sakina Onishi (Japan)
58. — 64. Seracin Darius Razvan — Racovitan Nicole Denise (Romania)
58. — 64. Staale Bethuelsen — Ida Ingebrigtsen (Norway)
58. — 64. Vladislav Palagniuk — Valeriya Menyaylo (Russian Federation)
58. — 64. German Zernov — Anna Sergeenko (Russian Federation)
58. — 64. Luciano Donato — Adele Diodati (Italy)
58. — 64. Matas Klupsas — Livija Adomaityte (Lithuania)
58. — 64. Jakub Bil — Roksana Bojanowska (Poland)
65. — 67. Kacper Czajka — Oliwia Drozdz (Poland)
65. — 67. Arturs Rudzitis — Estere Stirane (Latvia)
65. — 67. Tomas Janonis — Elvita Miksaite (Lithuania)
68. — 69. Mikael Tatarkin — Nicole Wirt (Germany)
68. — 69. Jure Bergant — Ana Mesec (Slovenia)
70. Jakub Zielezinski — Goczal Klaudia (Poland)
71. Ato Watanabe — Mai Ishigaki (Japan)
72. — 73. Yang Haoning — Sha Hanyu (People’s Republic of China)
72. — 73. Xie Ziang — XU Miaoer (People’s Republic of China)
74. Joshua Khadjeh-Nouri — Jadzia Khadjeh-Nouri (Germany)
75. — 77. Ilya Antipov — Didar Atmaja (Kazakhstan)
75. — 77. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
75. — 77. Nariman Ashenov — Aruzhan Aldasheva (Kazakhstan)
78. — 81. Matej Svoboda — Anna Stareckova (Czech Republic)
78. — 81. Iaroslav Zara — Valeria Gumeniuc (Moldova)
78. — 81. Nikita Samuylov — Anastasia Kuznetsova (Russian Federation)
78. — 81. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)
82. — 83. Philip Panek — Melissa Schenk (Germany)
82. — 83. Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
84. — 85. Matei Denis-Gabriel — Iovanas Iana (Romania)
84. — 85. Alessandro Bidinat — Anna Carbone (Italy)
86. — 89. Justin Lin — Alexandra Dubinsky (United States)
86. — 89. German Natsvlishvili — Nelli Ramazanova (Russian Federation)
86. — 89. Henrik Buchholz — Kristina Limonova (Germany)
86. — 89. Sergiu Matcovschi — Marina Peioglo (Moldova)
90. — 92. Akim Pekunov — Daria Savina (Ukraine)
90. — 92. Denis Korchagin — Anastasia Gerasimenko (Russian Federation)
90. — 92. Mark Dorfmann — Eva-Maria Kesner (Estonia)
93. — 94. Egor Romaniuk — Ksenia Moroz (Russian Federation)
93. — 94. Matvei Minkevich — Yuliya Matsiuta (Belarus)
95. Kairo Korgend — Liis Rehemaa (Estonia)

1. Round

96. — 97. Zhang Han — Zhuang Qingqing (People’s Republic of China)
96. — 97. Nikita Golovanov — Daria Demchenko (Russian Federation)
98. — 99. Szydlowski Jakub — Dagmara Milek (Poland)
98. — 99. Samuele Pugliese — Federica Stavale (Italy)
100. — 102. Arnoldas Karvelis — Ugne Damanskyte (Lithuania)
100. — 102. Anton Korniushkin — Olesya Komarnitskaya (Russian Federation)
100. — 102. Michal Bures — Adriana Maskova (Czech Republic)
103. — 104. Danyil Rybalko — Marthe Ekrem (Norway)
103. — 104. Temesvari Balint Mate — Paula Hude (Croatia)
105. Lauri Linnaranta — Ella Hagman (Finland)
106. — 107. Wang Yasong — Yan Lv (People’s Republic of China)
106. — 107. Liu Wenbo — Xue Hui (People’s Republic of China)
108. Artem Goriunov — Maria Popova (Russian Federation)
109. — 114. Vladislav Vasiliev — Anna Tabakova (Russian Federation)
109. — 114. Michael Ziga — Victoria Sauerwald (Germany)
109. — 114. Florian Fuerll — Liz Langheinrich (Germany)
109. — 114. Michele Covelli — Micaela Celebre (Italy)
109. — 114. Mike Monokandilos — Sophia Brodsky (United States)
109. — 114. Lucas Samuel Lopez Pla — Mar Albelda (Spain)
115. — 118. Francesco Perelli — Bianca Dello Sbarba (Italy)
115. — 118. Ivan Ishanov — Jessica Dieser (Germany)
115. — 118. Dobranis Darius — Hritcu Dennis (Romania)
115. — 118. Sota Fujii — Ami Yoshikawa (Japan)
119. — 121. Sergey Kostenko — Uliana Arkhangelskaya (Russian Federation)
119. — 121. Mate Csorba — Haddad Sabrina (Hungary)
119. — 121. Carlescu Alexandru Gabriel — Didea Ioana Bianca (Romania)
122. — 123. Alexandr Tufar — Olga Moraru (Moldova)
122. — 123. Daniil Porcesco-Gozun — Anastasia Grunzu (Moldova)
124. — 125. Vladislavas Volkovas — Kamile Poskaite (Lithuania)
124. — 125. Kento Ebihara — Luna Takagi (Japan)
126. Robert Melcher — Isabell Marton (Germany)
127. — 129. Simone Bott — Gloria Gabardi (Italy)
127. — 129. Erik Belihs — Laila Sleiere (Latvia)
127. — 129. Aleksei Chebakov — Dayana Kairova (Kyrgyzstan)
130. An Zhonglin — Zhou Weiyi (People’s Republic of China)
131. — 133. Marin Braghis — Valeria Topalo (Moldova)
131. — 133. Baurzhan Beken — Raziya Salimova (Kazakhstan)
131. — 133. Simone Boccialoni — Angelica Riccardi (Italy)
134. Roman Miller — Melanie Klein (Germany)
135. — 140. Marco D’antonio — Miriam D’antonio (Italy)
135. — 140. Brisko Reichenbach — Anna Merk (Germany)
135. — 140. Ho Ming Cheong — Lam Kit Ying (Hong Kong)
135. — 140. Hincu Andrei Alin — Vasileniuc Alina Crina (Romania)
135. — 140. Takuto Tazawa — Natsumi Tokuno (Japan)
135. — 140. Liu Zhiwen — Li Ni (People’s Republic of China)
141. — 145. Vitaliy Hetz — Alexandra Yena (Germany)
141. — 145. Patrick Wisser — Adriana Nicole Scherer (Germany)
141. — 145. Tillman Handschuh — Lara Weber (Germany)
141. — 145. Xu Ziye — Zhang Naiyu (People’s Republic of China)
141. — 145. Ilia Rotar — Raluca-Rusanda Dontu (Moldova)
146. Tim Bersheminski — Maria Privalova (Germany)
147. Leonhard Scheibel — Lilli Baryshnik (Germany)
148. — 154. Fu Zexi — Bai Xue (People’s Republic of China)
148. — 154. Tudose Andrei — Mandache Bianca Alexandra (Romania)
148. — 154. Broasca Calin Tudor — Dumitrascu Adina (Romania)
148. — 154. Li Jiawen — Xu Han (People’s Republic of China)
148. — 154. Shota Suzuki — Maimu Morita (Japan)
148. — 154. Patryk Gurtowski — Carmen Metzger (Germany)
148. — 154. Christoph Staub — Julia Staub (Germany)

»WDSF Open — Сеньоры 1 (Стандарт)»

Фінал
1. Christian Bono — Elena Bono (Italy)
2. Thorsten Zirm — Sonja Schwarz (Germany)
3. Michal Mladek — Sarka Hesova (Czech Republic)
4. Luca Bandettini — Margherita Petrocchi (Italy)
5. Balogh Csongor — Szabo Anita (Hungary)
6. Andreas Lippok — Karin Eva Rode (Germany)

1/2 фінала

7. Zdenek Pribyl — Lenka Pribylova (Czech Republic)
8. Victor Fischer — Alexandra Rehn (Germany)
9. Vitaly Rogachevsky — Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
10. Ignazio Grignani — Ilaria Gianfranchi (Italy)
11. Simon Sorin Dumitru — Constantinescu Florentina (Romania)
12. Klaus Genterczewsky — Julia Quinot (Germany)

1/4 фінала

13. Giuseppe Lionetti — Simona Metta (Italy)
14. Salvatore Calio’ — Agata Maiorana (Italy)
15. — 16. Kemeny Tamas — Princz Nora (Hungary)
15. — 16. Rudy Milani — Serena Prospero (Italy)
17. thorsten strauss — Alma Marit Herrmann (Germany)
18. Robert Scorzosi — Eliza Marini (Italy)
19. Maksim Tschernin — Carolin Scheithauer (Germany)
20. Nikolay Cheremisin — Ekaterina Dukhovskaya (Russian Federation)
21. Camillo Paiano — Fabiola Romano (Croatia)
22. Ruben Viciana Lopez — Eva Moya (Spain)
23. Jaroslav Cekl — Dagmar Ceklova (Czech Republic)
24. Thomas Henker — Sylvana Drewes (Germany)

4. Round

25. Marek Ponca — Ewa Ponca (Slovakia)
26. Sven Glass — Judith Holzwarth (Germany)
27. — 28. Simone Viola — Manuela Scorzosi (Italy)
27. — 28. Angelo Bracco — Rossella Lombardo (Italy)
29. Evgeny Olkov — Marina Belyaeva (Russian Federation)
30. Wei Wei — Choi Cheuk Lai (People’s Republic of China)
31. Christof Andreas Schulz — Nadja Hartwig (Germany)
32. Marco Cilli — Angela Sfregola (Italy)
33. Manuele Marinozzi — Sara Romagnoli (Italy)
34. Mirko Gandelli — Elena Pariscenti (Italy)
35. — 36. Roman Kytka — Anna Drukarova (Lithuania)
35. — 36. Marco Audisio — Tiziana Turinetti (Italy)
37. Anthony Chong — Gloria Chien (Canada)
38. — 39. Duarte Sousa — Elisabete Pera (Portugal)
38. — 39. Carsten Petsch — Alexandra Petsch (Germany)
40. — 41. Tomas Rimkus — Nerija Surblyte (Lithuania)
40. — 41. Marc Bieler — Sandra Moesch (Germany)
42. — 43. Antonino Arena — Elga Farnesi (Italy)
42. — 43. Christian Sachtschal — Anja Zellermayr (Germany)
44. Roland Tines — Heidrun Puskas (Germany)
45. — 47. Luis Monteiro — Alexandra Monteiro (Portugal)
45. — 47. Phan Hong Viet — Hoang Thu Trang (Vietnam)
45. — 47. Li Kai — Huang Qiuxiang (People’s Republic of China)
48. — 49. Timo Verhoeven — Isabell Verhoeven (Germany)
48. — 49. Joep Mutsaerts — Sulekha Buhala (Switzerland)
50. Ville Hayrynen — Sanna Kakko (Finland)

3. Round

51. — 53. Salvatore Amico — Erica Bressan (Italy)
51. — 53. Tobias Neugebauer — Erika Neugebauer (Germany)
51. — 53. Alexey Garanin — Julia Belykh (Russian Federation)
54. — 55. Luca Zanon — Irene Magnago (Italy)
54. — 55. Vladimir Serkov — Oxana Gribkova (Russian Federation)
56. — 59. Sietse de Ridder — Marielle Leonupun (Netherlands)
56. — 59. Beat Kuenzi — Barbara Kaufmann (Switzerland)
56. — 59. Bruno Bohn — Monika Bohn (Germany)
56. — 59. Uldis Thomas Shimens — Una Klapkalne (Latvia)
60. Horti Arpad — Fekete Krisztina (Hungary)
61. Michael Beckmann — Bettina Corneli (Germany)
62. — 63. Claudio Francioni — Stefania Anselmo (Italy)
62. — 63. Domenico Mazzaglia — Giuseppina Borgonovo (Italy)
64. — 65. Alexandr Shevchenko — Ekaterina Shevchenko (Russian Federation)
64. — 65. Jurgen Weibert — Olga Weibert (Germany)
66. — 67. Darabos Gergely — Stefanie Werner (Germany)
66. — 67. Martin Soutier — Monika Rothenfusser (Germany)
68. Roderik Mennens — Ruth van de Moesdijk (Netherlands)
69. Omar Bottarelli — Barbara Stagnari (Italy)
70. Nerijus Stukas — Laura Montvilaite (Lithuania)
71. Massimo Peverero — Francesca Iannoni (Italy)
72. Jens Lotz — Sina Appel (Germany)

2. Round

73. Edgardo Ladimo — Winifreda Constantino (Philippines)
74. Martin Maerki — Vera Bruderer (Switzerland)
75. Wang Guofang — Xia Yiqi (People’s Republic of China)
76. — 77. Dennis Pieske — Tanja Pieske-Hermsdorf (Germany)
76. — 77. Lars Kretzschmar — Pia Hentschel (Germany)
78. — 81. Aria Baniahmad — Yvonne Boehme (Germany)
78. — 81. Oliver Rivera — Veronica Lo (Philippines)
78. — 81. Sven Spengemann — Ramona Spengemann (Germany)
78. — 81. Thomas Kumm — Cindy Kumm (Germany)
82. — 83. Momocea Marius — Bunescu Suzana (Romania)
82. — 83. Holger Wenzel — Sabine Linke (Germany)
84. Dietmar Sengl — Sonja Sengl (Austria)
85. — 86. Thomas Holzinger — Pia Holzinger (Germany)
85. — 86. Zhu Ming — Qingshan Cai (People’s Republic of China)
87. — 89. Armin Balk — Anja Frieling-Rapp (Germany)
87. — 89. Giuseppe Ferrarini — Sashka Velitchkova (Bulgaria)
87. — 89. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
90. Christoph Rathmann — Nadine Rathmann (Germany)
91. Carsten Spengemann — Birgit Spengemann (Germany)
92. — 93. Helge Neuner — Tania Neuner (Germany)
92. — 93. Stefan Schoenberg — Christine Schroeder-Schoenberg (Germany)
94. Burkhard Wagener — Binja Svea Rassner (Germany)
95. — 96. Pawel Kowalczyk — Anita Lis-Kowalczyk (Germany)
95. — 96. Andreas Volk — Melanie Volk (Germany)
97. — 98. Olaf Rehak — Svenja Bockorny (Germany)
97. — 98. Eckhard Krzemyk — Silke Bilda (Germany)
99. Markus Siebinger — Christina Siebinger (Austria)
100. Henry Hatakka — Terhi Virkki-Hatakka (Finland)
101. — 102. Leon Mactavie — Valencia Kannemeyer (South Africa)
101. — 102. Norbert Jungk — Nadine Jungk (Germany)

1. Round

103. Karsten Schroeder — Christine Rothe (Germany)
104. Marcin Sywula — Katarzyna Sywula (Poland)
105. Michael Hoffmann — Polina Bazir (Germany)
106. — 109. Todd Marsden — Susanna Hardt (United States)
106. — 109. Filip Demuinck — Kristel Pardon (Belgium)
106. — 109. Nikolas Kuramochi — Christiane Drews (Germany)
106. — 109. Hung Ming Chan — Zhang Wei (Hong Kong)
110. Alexander Engel — Marina Engel (Germany)
111. — 113. Gao Yuan — Zhang HE (People’s Republic of China)
111. — 113. Alexandr Markov — Galina Markova (Russian Federation)
111. — 113. Christian Freisens — Alice Hagen (Germany)
114. — 116. Stefan Lehr — Nora Falke (Germany)
114. — 116. Oliver Daum — Kerstin Bothe (Germany)
114. — 116. Albert Rommel — Andrea Rommel (Germany)
117. Michael Balzer — Sabine Balzer (Germany)
118. — 122. Sascha Linden — Nadja Linden (Germany)
118. — 122. Michael Lukas — Sylvia Brueckner (Germany)
118. — 122. Arnd-Ragnar Rhiemeier — Verena Rhiemeier (Germany)
118. — 122. Markus Hummel — Astrid Zwickle (Austria)
118. — 122. Rene Mueller — Anna Maria Pfeffer (Germany)
123. Christian Held — Nicole Held (Germany)
124. Uwe Richter — Anke Weigelt (Germany)
125. — 126. Marc-Anton Braun — Sandy Braun (Germany)
125. — 126. Valery Krutov — Natalia Mikhaylina (Russian Federation)
127. — 128. Claudius Adrian — Andrea Fischer-Adrian (Germany)
127. — 128. Thorsten Petersmann — Rita Petersmann (Germany)
129. Igor Pavlychev — Svetlana Pavlycheva (Russian Federation)
130. Felix Sauer — Alexandra Oldag (Germany)
131. — 136. Thomas Heuser — Carina Heuser (Germany)
131. — 136. Harald Gneiting — Elke Gneiting (Germany)
131. — 136. Stefan Mandel — Rita Mandel (Germany)
131. — 136. Bernhard Starz — Barbara Starz (Germany)
131. — 136. Alexandr Orlov — Olga Orlova (Russian Federation)
131. — 136. Holger Sehlke — Silke Hoffmann (Germany)
137. — 142. Michael Hackner — Manuela Treindl (Germany)
137. — 142. Karsten Kudla — Nadja Buettner (Germany)
137. — 142. Manfred Nell — Alexandra Wuerzbauer (Germany)
137. — 142. Frank Pfersich — Andrea Pfersich (Germany)
137. — 142. Michael Riedl — Barbara Janauschek (Germany)
137. — 142. Peter Holzner — Ulrike Holzner (Germany)
143. Eckhard Grosz — Gabriela Grosz (Austria)

»WDSF Open — Сеньоры 4 (Стандарт)»

Фінал

1. Luciano Ceruti — Rosa Nuccia Cappello (Italy)
2. Bram Stelling — Ans Stelling (Netherlands)
3. Nobuo Hayashi — Tamiko Hayashi (Japan)
4. Angelo Brusca — Enrica Alde’ (Italy)
5. Sandro Vegni — Loretta Lulli (Italy)
6. Giuseppe Iannazzi — Silvana Uzzoli (Italy)

1/2 фінала

7. Jaap Willemstein — Marianne Willemstein (Netherlands)
8. Saverio De Nichilo — Concetta Mondarini (Italy)
9. Hans-Wolfgang Scheuer — Angelika Scheuer (Germany)
10. Guido Berger — Edith Berger (Germany)
11. Bartolomeo Olcese — Letizia La Foresta (Italy)
12. Alberto Mancini — Patrizia Longo (Italy)

1/4 фінала

13. Heinrich Schmitz — Monika Schmitz (Germany)
14. Gerhard Salzgeber — Ingrid Salzgeber (Austria)
15. Hans-Georg Strunk — Barbara Strunk (Germany)
16. Joachim Goetze — Gisela Goetze (Germany)
17. — 18. Hajime Maruyama — Yumiko Maruyama (Japan)
17. — 18. Osamu Sakai — Junko Sakai (Japan)
19. Natale Giuliani — Maria Giulia Maffei (Italy)
20. Friedhelm Bender — Rose-Maria Bender (Germany)
21. — 22. Marcel Erne — Birgit Suhr-Erne (Germany)
21. — 22. Raffaele Bardella — Paola Piccini (Italy)
23. Raimo Kekola — Soile Maunuksela Finland
24. Giancarlo Tinca — Vilmara Cannoni (Italy)

2. Round

25. Carmine Bovio — Rosa Cuttone (Italy)
26. — 29. Samuele Di Lucente — Brunhild Di Lucente (Germany)
26. — 29. Winston Chow — Lilly Chow (United States)
26. — 29. Bohumil Cech — Pavla Cechova (Czech Republic)
26. — 29. Jean Pierre Pailly — Marlies Blondel (Germany)
30. — 31. Giovanni Boccu — Federica Gualina (Italy)
30. — 31. Franco Burato — Adele Melania Bertu’ (Italy)
32. Giovanni Bertoli — Maria Giovanna Gozzini (Italy)
33. Wilfried Find — Marion Find (Germany)
34. Cor Ronda — Sophie Ronda (Netherlands)
35. Wolfgang Thomann — Roswitha Guelpers (Germany)
36. — 37. Wolfgang Friedrich — Gisela Friedrich (Germany)
36. — 37. Heinz Laendner — Ilse Laendner (Germany)
38. Erry-Peter Abbink — Josepha Josephina Abbink (Netherlands)
39. — 40. Peter Nydegger — Marlise Reichen (Switzerland)
39. — 40. Heinrich Dunker — Claudia Dunker (Germany)
41. — 42. Detlef Jopp — Irene Jopp (Germany)
41. — 42. Atsumasa Yoshida — Teruko Yoshida (Japan)
43. Yoshihiro Machino — Hatsue Machino (Japan)
44. Jan Pincsek — Edith Carder-Pincsek (Austria)
45. Hans-Juergen Meyer — Astrid Meyer (Germany)
46. Joerg Hack — Elke Hack-Unterkircher (Germany)
47. Herbert Bauer — Sylvilyn Bauer (Germany)
48. Harrie Wilborts — Gerda Wilborts (Netherlands)
49. Hermann Weiffenbach — Sonnhild Weiffenbach (Germany)

1. Round

50. Heinz-Georg Schaefer — Ingeborg Schaefer (Germany)
51. — 53. Viktor Hoeschele — Anny-Edith Hoeschele (Germany)
51. — 53. Heribert Hinzke — Astrid Hinzke (Germany)
51. — 53. Hans-Hermann Rinke — Ursula Rinke (Germany)
54. Hans van de Zande — Corrie van de Zande (Netherlands)
55. Hans Kernler — Inge Kernler (Germany)
56. Wilhelm Tischer — Pauline Tischer (Germany)
57. — 60. Francis Klauth — Sylvie Klauth (Germany)
57. — 60. Lupo-Detlef Wolff — Rebecca Wolff (Germany)
57. — 60. Rudolf Pekel — Gudrun Pekel (Germany)
57. — 60. Gerhard Witter — Helga Witter (Germany)
61. — 62. Karl-Ludwig Gloeckner — Heidemarie Gloeckner (Germany)
61. — 62. Manfred Holst — Edith Holst (Germany)
63. — 64. Guenter Goehrl — Helga Goehrl (Germany)
63. — 64. Hatsuo Ichinose — Mitsuko Ichinose (Japan)
65. Stefan Kren — Angelika Kren (Germany)
66. — 67. Josef Behr — Rosemarie Behr (Germany)
66. — 67. Jean-Yves Derycke — Maryse Derycke (France)
68. Werner Egger — Brigitte Egger (Germany)
69. — 71. Ralf Pick — Helga Kruse (Germany)
69. — 71. Karl Kaltenbrunner — Brunhilde Kaltenbrunner (Germany)
69. — 71. Alain Fauqueux — Anne-Marie Fauqueux (France)
72. Doka Mitic — Gordana Mitic (Germany)
73. Harald Boettner — Diethild Herbolzheimer-Boettner (Germany)
74. Stalter Jean-Marc — Stalter Marie-(France) (France)
75. Ulrich Bornhauser — Mona Bornhauser (Germany)
76. — 77. Hans-Joachim Kriegel — Renate Kriegel (Germany)
76. — 77. Wolfgang Fischer — Leonore von Selzam-Fischer (Germany)
78. — 79. Djelloul Bouliche — Sabine Bouliche (Switzerland)
78. — 79. Rolf-Dieter Wand — Dorit Wand (Germany)
80. — 81. Alexander Thrun — Christa Thrun (Germany)
80. — 81. Juergen Behrendt — Jutta Behrendt (Germany)
82. — 84. Erhard Lippert — Ingrid Lippert (Germany)
82. — 84. Frank Heutger — Karin Heutger (Germany)
82. — 84. Vicens Andreu Vidal — Rosa Maria Sitjar Aroca (Spain)
85. — 86. Henning Froede — Angelika Froede (Germany)
85. — 86. Toni Baschung — Marietta Baschung (Switzerland)
87. — 89. Olavi Paananen — Tarja Paananen (Finland)
87. — 89. Franz Welzel — Hannelore Welzel (Germany)
87. — 89. Rainer Bengsch — Rosemarie Bengsch (Germany)
90. — 93. Ernst Kalb — Johanna Kalb-Rudolph (Germany)
90. — 93. Manfred Keller — Renate Keller (Germany)
90. — 93. Gerhard Weitzel — Brigitte Weitzel (Germany)
90. — 93. Klaus Woelk — Helga Woelk (Germany)

13 августа

»WDSF PD Super Grand Prix — Профессионалы (Латина)»

Фінал

1. Andrey Zaytsev — Elizaveta Cherevichnaya (Russian Federation)
2. Pavel Pasechnik — Marta Arndt (Germany)
3. Vitaly Panteleev — Angelina Nechkhaeva (Russian Federation)
4. Marts Smolko — Tina Bazykina (Latvia)
5. Juri Kagan — Anastasia Selivanova (Estonia)
6. Giacomo Lucchese — Francesca Berardi (Italy)

1/2 фінала

7. Saverio Loria — Zeudi Zanetti (Italy)
8. Daniele Sargenti — Uliana Fomenko (Italy)
9. Hou Yao — Zhuang Ting (People’s Republic of China)
10. Marco Mancini — Nadyia Dyatlova (Ukraine)
11. Evgeny Stepanov — Alexandra Pakhmutova (Russian Federation)
12. Wang Jun — Jia Yiwen (People’s Republic of China)

1/4 финала

13. Evgeny Firstov — Anastasia Kudaeva (Russian Federation)
14. Denis Kikhtenko — Galina Akopian (Russian Federation)
15. Manole Razvan — Olga Negoduico (Moldova)
16. Mangra Alexandru Andrei — Duicu Elena (Romania)
17. Shi Lei — Wei Xuenan (People’s Republic of China)
18. Javier Rodriguez Manzaneque — Cristina Manas Jimenez (Spain)
19. Igal Ginzburg — sofia savostianov (Israel)
20. Sutto Roland — Tombacz Aniko (Hungaryl)
21. Nicola Nelli — Eleonora Rugi (Italy)
22. Joao Martins — Sara Meireles (Portugal)
23. Wen Zhi — LI Jiaqi (People’s Republic of China)
24. Denislav Dimitrov — Iliana Staevska (Germany)

2 Раунд

25. Jiri Hein — Lucia Krncanova (Slovakia)
26. Salvatore Russo — Aurora Paniccia (Italy)
27. Xing Lei — Tang Yuanyuan (People’s Republic of China)
28. Evgeny Korotonozhkin — Polina Budkina (Russian Federation)
29. Marcin Szymutko — Ksenia Yanchenkova (Ireland)
30. Jang Se Jin — Lee Hae In (South Korea)
31. Simon Voelbel — Maria Schulle (Germany)
32. Zhu Qing — Xiong Yuan (People’s Republic of China)
33. Ilya Feldman — Irina Ivanova (Russian Federation)
34. Marius Eckert — Zsofia Garbe (Germany)
35. Ales Petran — Tatiana Dorina (Czech Republic)
36. Kim Woong Kyum — pak chaehee (South Korea)
37. Michal Miniewicz — Nastazja Szypulska (Poland)

1. Round

38. Giuseppe Cassibba — Federica Re (Italy)
39. Su Meng — Wang Rui (People’s Republic of China)
40. Saverio Carbone — Federica Scappatura (Italy)
41. — 42. Roland Kouwenberg — Lisa Lemmens (Netherlands)
41. — 42. Bruno Ranalletta — Svetlana Tolmasova (Italy)
43. Kim Jae Man — JEONG DAHYE (South Korea)
44. Islam Prokopis Katiaj — Aliona Stefanidou (Albania)
45. Peng Yen-Ming — Zi Vicky (Chinese Taipei)
46. — 47. Lu Adam — Yang Angela (Chinese Taipei)
46. — 47. Riccardo Ruaro — Khristina Khazova (Italy)
48. Sergio Lourenco — Catia Cerqueira (Portugal)
49. Chien Thomas — Hung Vinca (Chinese Taipei)
50. — 51. Hou Yinshan — Tian Tian (People’s Republic of China)
50. — 51. Dimitrios Savvopoulos — Iliana Iliadou (Greece)

»WDSF Open — Сеньоры 2 (Латина)»

Финал

1. Markus Grebe — Stephanie Grebe (Germany)
2. Frantisek Beres — Miriam Beresova (Slovakia)
3. Lorenzo Urbani — Monica Divo (Italy)
4. Jordi Mayral Esteban — Eva Aguilera Llobera (Spain)
5. Andrea Tozzi — Isabella Galvan (Italy)
6. Jean-Hugues Henneghien — Eun-Sook Scherf (Belgium)

1/2 финала

7. Oleg Eskov — Julia Mikhina (Russian Federation)
8. Michael Sawang — Claudia Sawang (Germany)
9. — 10. Flavio Lodigiani — Patricia Patt (Switzerland)
9. — 10. Harald Dormann — Anja Dormann (Germany)
11. — 12. Achim Hobl — Kerstin Hahn (Germany)
11. — 12. Markus Buehlmann — Jeannette Frey (Switzerland)
13. Rolf Pernat — Iris Pernat (Germany)

1/4 финала
14. Joerg Heberer — Alexandra Heberer (Germany)
15. Roberto Danero — Eleonora Cicero (Italy)
16. — 18. Francisco Javier Martin Panadero — Alicia Jimenez Plaza (Spain)
16. — 18. Sumito Takeda — Ayumi Takeda (Japan)
16. — 18. Fabio Di Maria — Loredana Casadei (Italy)
19. — 20. Markus Voelker — wilhelmine wolff (Germany)
19. — 20. Xavier Feret — Catherine Mohr (France)
21. Peppino Simbula — Antonella Sanna (Italy)
22. Stephane Murat — Olivia Perret (France)
23. Daniel Scaravella — Isabelle Scaravella (France)
24. Christophe Verchere — Annie Verchere (France)

2 Раунд

25. Juergen Rodewald — Kathrin Rodewald (Germany)
26. — 28. Valeriy Ort — Rita Lynn Ort (United States)
26. — 28. Enrique Blasco Mena — Margarita Falco Revelles (Spain)
26. — 28. Felix Sauer — Alexandra Oldag (Germany)
29. Frank Sudholt — Wibke Sudholt (Switzerland)
30. Volker Dietrich — Sonja Bockmann-Dietrich (Germany)
31. Wendelin Hilt — Heidi Gross (Germany)
32. Laurent Malosse — Pascale Malosse (France)
33. — 35. Waga Joerg — Silke Wollesen (Germany)
33. — 35. Serge Le Poittevin — Christine Schmitt (France)
33. — 35. Daniel Benjamin — Marjolaine Lagace (Canada)
36. Evgeny Sevastianov — Elena Mishina (Russian Federation)
37. Henry Hatakka — Terhi Virkki-Hatakka (Finland)
38. Robert Soencksen — Silvia Soencksen (Germany)
39. Antonio Cardoso — Maria Julia Santos (Portugal)
40. Hubert Posch — Ruth Binder (Austria)
41. — 42. Harald Wolff — Antje Wolff (Germany)
41. — 42. Andreas Kalb — Sara Scatasta (Germany)
43. — 44. Jan Mokris — Vera Mokrisova (Czech Republic)
43. — 44. Vincenzo Pandolfo — Vittoria Boarato (Italy)
45. Andrey Ivanov — Anna Ivanova (Montenegro)
46. Hendryk Schwarz — Martina Folladore (Austria)
47. — 48. Michael Woelki — Susan Woelki (Germany)
47. — 48. Hans-Juergen Gallo — Astrid Winter (Germany)
49. Peter Hemmelmayr — Andrea Hemmelmayr (Austria)

1 Раунд

50. — 51. Uwe Arentz — Andrea Arentz (Germany)
50. — 51. Goetz Bierbaum — Maren Mueller-Bierbaum (Germany)
52. Rene Agater — Katrin Agater (Germany)
53. — 54. Konstantin Agouros — Sylvia Henrich (Germany)
53. — 54. Marko Orehek — Natja Orehek (Slovenia)
55. Jean-Cyrille De Montpezat — Olga De Montpezat (France)
56. Emilio Zucca — Normita Cruz (Italy)
57. — 58. Alexandr Orlov — Olga Orlova (Russian Federation)
57. — 58. Korush Namdari Zandi — Lucia Gehl (Germany)
59. Horst Retzer — Birgit Eva Retzer (Germany)
60. — 61. John Wilson — Irene Wilson-Verhorst (Netherlands)
60. — 61. Gerhard Kemper — Tynke Spoelstra (Germany)
62. — 65. Krzysztof Andruch — Anna Lisiewicz (Poland)
62. — 65. Mario Paniccia — Serena Cestra (Italy)
62. — 65. Ralph Mueller — Kerstin Mueller (Germany)
62. — 65. Vesa Karhunen — Ritva Karhunen (Finland)
66. — 67. Joan Ferrer — Merce Girones (Spain)
66. — 67. Marc Van Breda — Anita Bosmans (Belgium)
68. — 71. Walter Hirsch — Jutta Hirsch (Germany)
68. — 71. Jens-Peter Petersen — Birgit Petersen (Germany)
68. — 71. Ben Kimmich — Alexandra Berger Kimmich (Germany)
68. — 71. Moeller Knut — Moeller Iris (Germany)
72. — 73. Urmas Saetalu — Triinu Saetalu (Estonia)
72. — 73. Roberto Santini — Patrizia Gavelli (Italy)
74. Giuliano Valenti — Roberta Botteri (Italy)
75. Franz Steinbichler — Maria Steinbichler (Austria)
76. Michael Steinwascher — Viktoria Rappoport (Germany)
77. Ron Kosterman — Johanna Carolina Klein (Netherlands)
78. Frank Klesz — Silvia Klesz (Germany)
79. — 80. Maris Vidauskis — Aira Vidauska (Latvia)
79. — 80. Masao Mitsuhashi — Yoshiko Mitsuhashi (Japan)

14 августа

»WDSF Grand Slam — Латина»

Фінал

1. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Marius-Andrei Balan — Khrystyna Moshenska (Germany)
3. Gabriele Goffredo — Anna Matus (Moldova)
4. Timur Imametdinov — Nina Bezzubova (Germany)
5. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
6. Yury Simachev — Anastasia Klokotova (Russian Federation)

1/2 фінала

7. Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
8. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
9. Umberto Gaudino — Louise Heise (Denmark)
10. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Spain)
11. Maxim Stepanov — Ksenya Rybina (Germany)
12. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)

1/4 фінала

13. Timur Yusupov — Sofia Kharina (Russian Federation)
14. Jenya Suvorov — Jenya Libman (Israel)
15. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)
16. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonial)
17. Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)
18. Paraschiv Mihai -Vlad — Diandra-Aniela Illes (Romania)
19. Alexandr Makarov — Julia Remizova (Russian Federation)
20. Juan Manuel Gomez — Marina Mangione (Spain)
21. Giacomo Lazzarini — Roberta Benedetti (Italy)
22. Nikita Pavlov — Ekaterina Sharanova (Russian Federation)
23. Kirill Kolpashchikov — Liubov Gabbasova (Russian Federation)
24. Nikolay Mikadze — Yana Novikova (Russian Federation)
25. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)

5. Round

26. Vladimir Vasilevich — Anna Ilina (Russian Federation)
27. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
28. Fedor Poliansky — Dina Akhmetgareeva (Russian Federation)
29. Nikita Bazev — Hanna Run Oladottir (Iceland)
30. — 33. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)
30. — 33. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
30. — 33. Ion Alexandru — Toma Diana Andreea (Romania)
30. — 33. Yan Bangbang — Zhu Jing (People’s Republic of China)
34. Anton Belyayev — Antoaneta Popova (Canada)
35. Kostiantyn Samarskyi — Tay Isabelle (Singapore)
36. Kirill Kartavtsev — Evgeniya Golikova (Russian Federation)
37. — 38. Viacheslav Benko — Elena Klepikova (Russian Federation)
37. — 38. Evgeny Vinokurov — Christina Luft (Germany)
39. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
40. — 41. Roman Gerbey — Martina Plohl (Ukraine)
40. — 41. Igor Sannikov — Anna Anakina (Russian Federation)
42. David Jutge — Tatiana Podgornaia (France)
43. Nikolaj Lund — Marta Kocik (Denmark)
44. — 45. Miculescu Ionut Alexandru — Pacurar Andra (Romania)
44. — 45. Tomas Tanka — Dominika Feketova (Slovakia)
46. Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)
47. Gustavs Ernests Arajs — Katharina Wuerrer (Austria)
48. Radek Mucha — Yana Grishchenko (Czech Republic)

4. Round

49. Dumitrescu Razvan — Jacqueline Joos (Germany)
50. Telmo Madeira — Vanessa Ferrao (Portugal)
51. Shim Young Eun — Line Martin Smed (Denmark)
52. — 54. Marco De Angelis — Alice Fabrizi (Italy)
52. — 54. Gu Qingwu — Steshenko Yulia (People’s Republic of China)
52. — 54. Egor Petrov — Anna Argun (Russian Federation)
55. Bojan Lazareski — Tjasa Novak (Serbia)
56. Adria Martos — Ekaterina Paraschou (Spain)
57. — 58. Pawel Tekiela — Alexandra Konstantinova (Poland)
57. — 58. LI Jiaming — LI Ziwei (People’s Republic of China)
59. Alexey Polovnikov — Maria Potemkina (Russian Federation)
60. — 61. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
60. — 61. Toperczer Muresan Marius — Claudia Ketonen (Finland)
62. — 64. Stefano Vidoni — Sara Lauri (Italy)
62. — 64. Damian Eric — Banu Cezara (Romania)
62. — 64. Rosario Renda — Santina Gambino (Italy)
65. Jakub Perzanowski — Karolina Skowyrska (Poland)
66. Pavel Silantiev — Alisa Sadovnikova (Russian Federation)
67. — 69. Jan Janzen — Victoria Litvinova (Germany)
67. — 69. Andrea Bolzoni — Anna Stedile (Italy)
67. — 69. Arthur Ankerstein — Barbu Georgiana (Germany)
70. — 72. Damian Makowski — Malgorzata Borsuk (Poland)
70. — 72. Alexey Birman — Uliana Pustovalova (Russian Federation)
70. — 72. Lorenzo Sica — Mie Lincke Funch (Denmark)
73. — 74. Ilya Mazurov — Vasilina Belomestnova (Russian Federation)
73. — 74. Yury Lioli — Valeria Remina (Russian Federation)
75. — 78. Ayan Zhumatayev — Liya Kazbekova (Kazakhstan)
75. — 78. Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (Norway)
75. — 78. Salvatore Termini — Federica CIllari (Italy)
75. — 78. Vladimir Tkachuk — Violetta Dzenik (Russian Federation)
79. Kirill Ganopolsky — Kim Paetzug (Germany)
80. — 82. Sergey Minaev — Angelina Troshina (Russian Federation)
80. — 82. Lars Erik Pastor — Ecaterina Petrova (Germany)
80. — 82. Michal Hornicek — Daria Kartyshova (Czech Republic)
83. — 85. Lei Jiaming — Lin Zixuan (People’s Republic of China)
83. — 85. David Diaz Falcon — Mireia Balada Sanchez (Spain)
83. — 85. Valentin Kosmachev — Alena Kochengina (Russian Federation)
86. — 88. Lukas Petkevicius — Ugne Kamarauskaite (Lithuania)
86. — 88. Alexandr Khodenko — Ekaterina Mishina (Russian Federation)
86. — 88. Alexandr Ivanov — Maria Usanina (Russian Federation)
89. — 91. Ilya Gavrikov — Karina Yusupova (Russian Federation)
89. — 91. Aleksei Kibkalo — Tatiana Kogadei (Kyrgyzstan)
89. — 91. Leonid Tishkin — Vanesa Maneva (Bulgaria)
92. Cauca Catalin Victor — Otiman Paula (Romania)
93. Shinawat Lerson — Krittaporn Manasuth Thailand
94. — 96. Ivan Korotchenko — Anna Kudriavtseva (Russian Federation)
94. — 96. Fabian Taeschner — Darja Titowa (Germany)
94. — 96. Maxim Pavlov — Alexandra Kuznetsova (Russian Federation)

3 Раунд

97. — 98. Andrzej Cibis — Victoria Kleinfelder (Germany)
97. — 98. Ivan Karastoyanov — Gabriela Burgazlieva (Bulgaria)
99. — 100. Lars Olav Eltervaag — Alexandra Ciosinska (Norway)
99. — 100. Alexis Leonardo — Justine Reynaud (France)
101. — 105. Frank Zegels — Laura Jottay (Netherlands)
101. — 105. Mantas Kirvelis — Viktorija Seinker (Lithuania)
101. — 105. Lukas Chmelik — Zuzana Stastna (Czech Republic)
101. — 105. Kirill Medianov — Elisaveta Semjonova (Estonia)
101. — 105. Dominykas Dauksas — Svetlana Azarova (Lithuania)
106. Shang Zhehao — Xie Wanyu (People’s Republic of China)
107. — 109. Lukas Bartunek — Katarina Hrstkova (Czech Republic)
107. — 109. Alon Mugerman — Tal Kogan (Israel)
107. — 109. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)
110. — 111. Yumiya Kubota — Rara Kubota (Japan)
110. — 111. Gerald Jamili — Cherry Clarice Parcon (Philippines)
112. Vitalii Zakharov — Zala Fuchs (Slovenia)
113. — 115. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
113. — 115. Roman Besedin — Valeriya Dolmogombetova (Russian Federation)
113. — 115. Branislav Elias — Jana Hradilova (Slovakia)
116. Park Sang Duk — Mon Boyoung (South Korea)
117. — 121. Zhu Yingzhou — Mao Chunyu (People’s Republic of China)
117. — 121. Pedro Eugenio — Carla Silva (Portugal)
117. — 121. Liu Naiming — Wei Rui (People’s Republic of China)
117. — 121. Cristian Pontarelli — Lisa Dalla Pozza (Italy)
117. — 121. Mikhail Dezhurov — Yelena Borovskaya (Kazakhstan)
122. Stanislav Shteynberg — Polina Sukhneva (Russian Federation)
123. — 126. Laszlo Konstantin Kalmar — Kastanja Rauhala (Finland)
123. — 126. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
123. — 126. Maxim Ledovskoy — Diana Satskevich (Russian Federation)
123. — 126. Dmitry Lugin — Daria Tkachenko (Russian Federation)
127. — 128. Vitaly Shcherbakov — Yuliana Menzhinskaya (Russian Federation)
127. — 128. Xu Ziye — Zhang Naiyu (People’s Republic of China)
129. — 131. Jason Cicard — Regina Kliaynfelder (France)
129. — 131. Evgeny Urazgildeev — Anna Sozina (Russian Federation)
129. — 131. Nicola Leprai — Martina Restuccia (Italy)
132. — 133. Sergio Costa — Ana Rita Almeida (Portugal)
132. — 133. David Andreas Schoenian — Justina Spaicyte (Lithuania)
134. Dumitru Valentin Alexandru — Ekaterini Kratira (Greece)
135. Edvinas Ringys — Aiste Survilaite (Lithuania)
136. — 137. Joel Marques — Sara Lourenco (Portugal)
136. — 137. Alessandro Cuoco — Olga Kosareva (Switzerland)
138. — 139. Donosa Vlad Constantin — Gologan Otilia Stefana (Romania)
138. — 139. Arturs Freimanis — Zaklina Sola (Latvia)
140. Jan Albeck — Alice Ligouis (Germany)
141. Pedro Vieira — Soraia Oliveira (Portugal)
142. David Ovsievitch — Elisabeth Wormsbecher (Germany)
143. Evgeny Yanchenko — Vitalina Gigashvili (Russian Federation)

2 Раунд

144. Peter Rupp — Sabine Deck (Germany)
145. Farukhdzhan Mamadzhanov — Nadezhda Burau (Kyrgyzstan)
146. — 148. Viacheslav Dobrov — Yana Lvova (Russian Federation)
146. — 148. Vladimirs Volozaninovs — Paula Kukute (Latvia)
146. — 148. Nuno Andrade — Ana Rita Paiva (Portugal)
149. — 150. Ng Sum Chun — Lam Wai Yi (Hong Kong)
149. — 150. Alejandro Jimenez Garabaya — Paula Braojos Lopez (Spain)
151. — 153. Shao Huinan — Wei Ji (People’s Republic of China)
151. — 153. Hans Christian Kogsboll — Charlotte Winding Larsen (Denmark)
151. — 153. Danila Telpukhovsky — Olivia Popek (Poland)
154. — 158. Chen Junan — Yu Qiufan (People’s Republic of China)
154. — 158. Wang Ying — Du Jiaze (People’s Republic of China)
154. — 158. Sergey Dementyev — Viktoriya Kolbenkova (United States)
154. — 158. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
154. — 158. Sergey Zheltov — Polina Shvab (Kazakhstan)
159. — 163. Lin Yuanbiao — Zhao Han (People’s Republic of China)
159. — 163. Michael Angelo Marquez — Stephanie Sabalo (Philippines)
159. — 163. Denis Seregin — Anastasia Vayradian (Russian Federation)
159. — 163. Nicolo Barbizi — Julie Graversen (Denmark)
159. — 163. Erhan Kus — Seda Arigul (Turkey)
164. — 166. Alexander Mikhaylov — Rocio Acena Hernandez (Spain)
164. — 166. Man Rulin — Lu Meiyu (People’s Republic of China)
164. — 166. Boris Peyss — Lisa-Marie Bauer (Germany)
167. — 169. Artur Posedkin — Deborah Suker (Croatia)
167. — 169. Adrian Barinaga Fontenla — Volha Abrazhevich (Belarus)
167. — 169. Tobias Fladby — Rikke Lund (Norway)
170. — 172. Szeles Andras — Meszlenyi Viktoria (Hungary)
170. — 172. Stefano Galletto — Carlotta Bollea (Italy)
170. — 172. Merkys Midvikas — Goda Simaityte (Lithuania)
173. Eugen Plotnikov — Sophie Schuetz (Germany)
174. — 177. Justinas Mejeris — Neda Andriekute (Lithuania)
174. — 177. Igor Litvinov — Valeria Kabieva (Russian Federation)
174. — 177. Miha Zerjav — Valeriya Musina (Slovenia)
174. — 177. Adan Fernandez Jimenez — Mariela Robles Gallego (Spain)
178. — 182. Przemyslaw Wojszel — Magdalena Kowal (Poland)
178. — 182. Zhang Andi — Xu Shanshan (People’s Republic of China)
178. — 182. Azat Kosherbayev — Alima Niyazbekova (Kazakhstan)
178. — 182. Dominik Vodicka — Olga Voronina (Czech Republic)
178. — 182. Artem Lazarev — Amalie Stampe (Denmark)
183. — 185. Luo Shun — Cui Can (People’s Republic of China)
183. — 185. Vincent Costanzo — Nicole See (Germany)
183. — 185. Nariman Ashenov — Aruzhan Aldasheva (Kazakhstan)
186. Vladimir Fedorov — Daria Kozlova (Russian Federation)
187. — 189. Oleh Sokyrka — Deborah Rufinelli (Italy)
187. — 189. Anders Loebner Koch — Victoria Ore Petersen (Denmark)
187. — 189. Tim Puts — Peia Prawiro-Atmodjo (Netherlands)
190. Antonio Tarantino — Anna Goglia (Italy)
191. — 192. Bodi Denes — Pap- Gyurits Diana (Hungary)
191. — 192. David Lopez Fernandez — Jesica Garcia Perez (Spain)
193. — 194. kevin santana — Ana Carolina Faustino (Portugal)
193. — 194. Goncalo Ferreira — Patricia Gomes do Carmo (Portugal)
195. — 196. Benedikt Seigner — Sandra Schuessler (Germany)
195. — 196. Matti Kaksonen — Silja Rantala (Finland)
197. — 198. Varodi Ionut — Avram Ioana Andreea (Romania)
197. — 198. Calogero Frisina — Jelena Balac (Germany)
199. Sergey Kostenko — Uliana Arkhangelskaya (Russian Federation)
200. Giuseppe Morsello — Dilovan Arslan (Germany)
201. Viacheslav Samokhin — Polina Teleshova (Russian Federation)
202. Ana Dragos — Darya Gerenchuk (Germany)
203. Gian-Luca Carello — Teresa Carello (Germany)
204. Li Mingxuan — Zhou Wanting (People’s Republic of China)

1 Раунд

206. — 207. Stefan Furlan — Alexia Lissandron (Italy)
206. — 207. Filip Debelec — Marijeta Rimay Croatia 213
208. — 214. Luo Yao — Zhang Xin (People’s Republic of China)
208. — 214. Zeng Siyuan — Wang Yaxin (People’s Republic of China)
208. — 214. Li Jiawen — Xu Han (People’s Republic of China)
208. — 214. Adrian Jamaly — Vitalina Porshnyeva (Germany)
208. — 214. Kim SeongBok — Kim MinJu (South Korea)
208. — 214. Kim Yun Ho — Ku ChaeLim (South Korea)
208. — 214. Alexey Bykov — Daria Dormidontova (Russian Federation)
215. — 221. Shota Suzuki — Maimu Morita (Japan)
215. — 221. Marvin Ochs — Lydia Bruel (Germany)
215. — 221. David Buechel — Flavia Landolfi (Switzerland)
215. — 221. Till Ameln — Victoria Schaaf (Germany)
215. — 221. Tan Remus — Low Riane (Singapore)
215. — 221. Illya Korovay — Antonia Petritzikis (Germany)
215. — 221. Ignat Calasnic — Olivia Gjelfort (Denmark)
222. — 224. Giuseppe Megna — Elisa Termini (Italy)
222. — 224. Chua Zjen Fong — Chong Evon (Malaysia)
222. — 224. Jonathan Maier — Romy Kuhlmann (Germany)
225. — 227. Carlos Clavijo Schmiedl — Ilona Bilotserkovska (Germany)
225. — 227. Chan Hing Wai — Tin Lai Ki Hong Kong 265
225. — 227. Andrei Kitsun — Natallia Korsak Belarus 324
228. — 229. Radim Stupka — Tereza Jendrulkova (Czech Republic)
228. — 229. Egor Kondratenko — Evangeline Noergaard Denmark 349
230. Wojciech Potaszkin — Karen Byrne (Ireland)
231. — 233. Alexander Enz — Agnes Forsthuber (Austria)
231. — 233. Fabian Loew — Valentina Gabriele (Germany)
231. — 233. Evgeny Smirnov — Oxana Motyshen (Russian Federation)
234. — 236. Ion Georgian Alin — Vasile Daniela (Romania)
234. — 236. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
234. — 236. Hwang Yousung — Kim Jisu (South Korea)
237. — 241. Wan Man Ho Gordon — Tang Lok Yiu Yobilia (Hong Kong)
237. — 241. Nguyen Thanh Truc — Danh Nguyen Thuy Trang (Vietnam)
237. — 241. Christopher Munch Mariegaard — Kamilla Koue-Mortensen (Denmark)
237. — 241. Alexander Horn — Valeria Jaeger (Germany)
237. — 241. Ricardas Sinkevicius — Laura Avizenyte (Lithuania)
242. — 246. Cheung Cheuk Him — Ho Hei Man (Hong Kong)
242. — 246. Martin Friedrich — Julia Klein (Germany)
242. — 246. Giuseppe de Bari — Tina Frenzel (Germany)
242. — 246. Matej Madeja — Lenka Sepelova (Slovakia)
242. — 246. Temesvari Balint Mate — Paula Hude (Croatia)
247. — 248. QU Jia Hui — WU Jiaxi (People’s Republic of China)
247. — 248. Fu Zexi — Bai Xue (People’s Republic of China)
249. — 250. Dmitri Korolev — Ekaterina Tsarik (Russian Federation)
249. — 250. Au Yeung Yiu — Ko Hei Tung (Hong Kong)
251. — 254. Han Ziyang — Hu Xue (People’s Republic of China)
251. — 254. Antonio Valerio — Valentina Avagliano (Italy)
251. — 254. Pavel Sluka — Elizaveta Kuklina (Czech Republic)
251. — 254. Andreas Wenzler — Verena Lieb (Germany)
255. — 257. Christian Frey — Lisa Pumilia (Germany)
255. — 257. Bjorn Pemer — Katja Lujan-Engelholm (Sweden)
255. — 257. Stefan Tilp — Nicola Niesl (Germany)
258. — 259. Christopher Frye — Carolin Baeumel (Germany)
258. — 259. Domenico Franzo — Alexandra Mavlutova (Germany)
260. — 263. Wang Ruotong — Liu Baiyi (People’s Republic of China)
260. — 263. Tobias Wozniak — Maria Hirnich (Germany)
260. — 263. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)
260. — 263. Bei Lingfeng — Zeng Zhiqi (People’s Republic of China)
264. — 270. Dennis Lienerth — Franziska Schaaf (Germany)
264. — 270. Danil Ukhin — Svetlana Mineeva (Russian Federation)
264. — 270. Philipp Valov — Uliana Valova (Kazakhstan)
264. — 270. Joakim Rosendahl — Stine Overgaard Andersen (Sweden)
264. — 270. Fabio Landolfi — Angela Landolfi (Switzerland)
264. — 270. Nahuel Carballo — Carolina Ruiz Rodriguez (Spain)
264. — 270. Marc Roswag — Jasmin Kostorz (Germany)
271. — 272. Giuseppe Castro — Valeria Castro (Germany)
271. — 272. Paul Frlicka — Ruth Svandova (Czech Republic)
273. — 276. Nemanja Buovski — Catherine Pisarenko (Switzerland)
273. — 276. Jan Phillip Dethloff — Elena Broeckelmann (Germany)
273. — 276. Dominic Kossinna — Pia Pflichthofer (Germany)
273. — 276. Marius Jensch — Jessica Gwizdala (Germany)
277. — 278. Thilo Nast — Svenja Madelaine Riepen (Germany)
277. — 278. Jakob Wetsch — Meike Kerscher (Germany)
279. — 285. Pietro Celetti — Laura Amonini (Switzerland)
279. — 285. Vladislav Borisov — Evgeniia Ermakova (Russian Federation)
279. — 285. Jeffrey den Bekker — Larissa Sneek (Netherlands)
279. — 285. Anton Koznov — Svetlana Koznova (Russian Federation)
279. — 285. Igor Akalowski — Tabea Louisa Thaler (Germany)
279. — 285. Kevin Kolaczek — clementine Rasset (France)
279. — 285. Matus Lukac — Michaela Beresova (Slovakia)
286. Mathieu Marechal — Svetlana Guggenbuehl (Switzerland)
287. — 290. Giulio Morettini — Agnese Cruciani (Italy)
287. — 290. Ruben Novelli — Giorgia Ghibaudo (Italy)
287. — 290. Markus Kayl — Franziska Mennicke (Germany)
287. — 290. Thomas Renkel — Saskia Beck (Germany)
291. — 295. Szabados Patrik — Kersak Dora (Hungary)
291. — 295. Timo Siemering — Judith Hannemann (Germany)
291. — 295. Nick Williams — Charmaine Chan (England)
291. — 295. Alexei Melentii — Avram Raluca (Romania)
291. — 295. Ho Ming Cheong — Lam Kit Ying (Hong Kong)
296. — 300. Aaron Zammit — Marylene Spiteri (Malta)
296. — 300. Mahendren Sean — Pin Gan (Singapore)
296. — 300. Wiseman Ndlela — Thobile Mbatha (South Africa)
296. — 300. Matthias Klon — Janina Beck (Germany)
296. — 300. Erik Heyden — Julia Luckow (Germany)
301. Ryuta Ebihara — Yuki Furuhata (Japan)
302. — 303. Marc Aeschlimann — Corina Masciadri (Switzerland)
302. — 303. Noppharat Thadakun — Lisa Hartmann (Germany)
304. — 309. Sven-Olaf Andersen — Alessa Drews (Germany)
304. — 309. Daniel Siebrecht — Lisa-Maria Marquardt (Germany)
304. — 309. Matthias Wu — Sylwia Kuta (Germany)
304. — 309. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
304. — 309. Hendrik Dubbe — Sarah Smirek (Germany)
304. — 309. Momocea Marius — Bunescu Suzana (Romania)
310. — 312. Stefan Eisemann — Sandra Eisemann (Germany)
310. — 312. Mikhail Rybalkin — Mariia Timofeeva (Switzerland)
310. — 312. Vladislav Vasiliev — Anna Tabakova (Russian Federation)
313. — 314. Stephan Boegner — Daniela Weimar (Germany)
313. — 314. Andrei Mik — Franziska Doll (Germany)
315. Stanislav Durchanek — Katerina Sebkova (Czech Republic)

»WDSF Open — Сеньоры 2 (Стандарт)»

Финал

1. Alberto Belometti — Barbara Pini (Italy)
2. Stefano Bernardini — Stefania Martellini (Italy)
3. Pierre Payen — Isabelle Reyjal (France)
4. Gert Faustmann — Alexandra Kley (Germany)
5. Armando Nespoli — Natalia Gualandris (Italy)
6. Bernd Ketturkat — Sandra Ketturkat (Germany)

1/2 финала

7. — 8. Juha Rautio — Paivi Rautio (Finland)
7. — 8. Bernhard Fuss — Sonja Fuss (Germany)
9. — 10. Jean-Hugues Henneghien — Eun-Sook Scherf (Belgium)
9. — 10. Wei Wei — Choi Cheuk Lai (People’s Republic of China)
11. Evgeny Olkov — Marina Belyaeva (Russian Federation)
12. Rene Seyboth — Heike Seyboth (Germany)

1/4 финала

13. Huang Biao — Guo Xiaoru (Macau)
14. — 16. Juergen Beck — Claudia Kleineheismann (Germany)
14. — 16. Jordi Mayral Esteban — Eva Aguilera Llobera (Spain)
14. — 16. Giuseppe Trappolini — Roberta Alessi (Italy)
17. — 18. Vittorio Bramati — Silvia Martorelli (Italy)
17. — 18. Massimiliano Ferrini — Elisabetta Galilei (Italy)
19. Konstantin Maletz — Corina Maletz (Germany)
20. Andrey Kukk — Anna Berezina (Russian Federation)
21. — 23. Christian Holderried — Daniela Saeurle-Holderried (Germany)
21. — 23. Wolfgang Lauer — Michaela Rothlaender (Germany)
21. — 23. Marino Riello — Antonella Perin (Italy)
24. Peter Pfeiffer — Miriam Pfeiffer (Germany)

5 Раунд

25. Christof Andreas Schulz — Nadja Hartwig (Germany)
26. Alexander Hick — Petra-Alexandra Lessmann (Germany)
27. — 28. Patrick van der Meer — Sabrina van der Meer (Germany)
27. — 28. Marko Heller — Anja Heitmann (Germany)
29. — 30. Knut Wichmann — Antje Wichmann (Germany)
29. — 30. Aldo Mazzi — Roberta Pisacane (Italy)
31. — 32. Stefan Kolip — Inge Kolip (Germany)
31. — 32. Vladimir Serkov — Oxana Gribkova (Russian Federation)
33. Juerg Briner — Katharina Egli (Switzerland)
34. — 35. Ralf Laemmermaier — Stella Laemmermaier (Germany)
34. — 35. Wolfgang Tauscher — Susanne Scheuboeck (Germany)
36. — 37. Hannes Teichmann — Alexandra Schreckhas (Austria)
36. — 37. Andrey Yushev — Elena Yusheva (Russian Federation)
38. — 40. Stefano Maraboli — Laura Donati (Italy)
38. — 40. Li Kai — Huang Qiuxiang (People’s Republic of China)
38. — 40. Simone Fabbri — Monica Biffoni (Italy)
41. — 42. Renzo Segato — Giuseppina Liviero (Italy)
41. — 42. Jan Mokris — Vera Mokrisova (Czech Republic)
43. — 45. Marco Dell’Agnello — Valeria Nencioni (Italy)
43. — 45. Fiorenzo Fortin — Marianna Voltan (Italy)
43. — 45. Dirk Alefsen — Miriam Alefsen (Germany)
46. Thomas Leinhaeupl — Ingrid Greck (Germany)
47. Roderik Mennens — Ruth van de Moesdijk (Netherlands)

4 Раунд

48. Masayuki Imai — Yuka Imai (Japan)
49. — 51. Michael Krist — Petra Krist (Germany)
49. — 51. Cesare Pinciroli — Franca Baldassin (Italy)
49. — 51. Peter Froehlingsdorf — Meike Froehlingsdorf (Germany)
52. Frank Garnath — Kirstin Tietgens (Germany)
53. — 54. Walter Musso — Giuseppina Rietto (Italy)
53. — 54. Massimo Onorati — Iva Piani (Italy)
55. — 56. Alexandr Markov — Galina Markova (Russian Federation)
55. — 56. Lorenzo Melucci — Carla Meconi (Italy)
57. — 61. Andrey Ivanov — Anna Ivanova (Montenegro)
57. — 61. Rolf Pernat — Iris Pernat (Germany)
57. — 61. Ronny ten Have — Anita ten Have-Pampiermole (Netherlands)
57. — 61. Holger Wenzel — Sabine Linke (Germany)
57. — 61. Michael Schuetz — Petra Schuetz (Austria)
62. — 63. Ronny Romijn — Anne Romijn-Briene (Netherlands)
62. — 63. Clemens Kalmer — Petra Kalmer (Germany)
64. — 66. Maurizio Bartolini — Serenella Recchia (Italy)
64. — 66. Antonio Falsetti — Maria Pia Mari (Italy)
64. — 66. Carmelo Durante — Lia Pepe (Italy)
67. — 69. Mario Mueller-Frahm — Michaela Frahm (Germany)
67. — 69. Emil Gajda — Dorota Gajda (Poland)
67. — 69. Walter Valenta — Sylvia Vogler (Austria)
70. — 73. Xavier Feret — Catherine Mohr (France)
70. — 73. Edgardo Ladimo — Winifreda Constantino (Philippines)
70. — 73. Robert Preininger — Simona Preininger (Slovenia)
70. — 73. Domenico Mazzaglia — Giuseppina Borgonovo (Italy)
74. — 77. Moeller Knut — Moeller Iris (Germany)
74. — 77. Alberto Ferrari — Mara Bassissi (Italy)
74. — 77. Juergen Buttkus — Birgit Buttkus (Germany)
74. — 77. Andrea Laineri — Lucia Ferroni (Italy)
78. — 80. Philippe Quinet — Patricia Lauble Quinet (France)
78. — 80. Eckehard Kahl — Anne Kahl (Germany)
78. — 80. Tero Sisto — Kati Jarvela (Finland)
81. — 83. Stefan Jacob — Margit Stiebritz (Germany)
81. — 83. Holger Bernien — Sylvia Bernien (Germany)
81. — 83. Claudio Masi — Roberta Borgogni (Italy)
84. — 88. Horst Retzer — Birgit Eva Retzer (Germany)
84. — 88. Wang Guofang — Xia Yiqi (People’s Republic of China)
84. — 88. Achim Stegemann — Heike Stegemann (Germany)
84. — 88. Kenjiro Tsutsumi — Kaoru Tsutsumi (Japan)
84. — 88. Thomas Busta — Manuela Busta (Germany)
89. Leon Mactavie — Valencia Kannemeyer (South Africa)
90. Hung Ming Chan — Zhang Wei (Hong Kong)
91. — 93. Bernd Kaufhold — Anja Kaufhold (Germany)
91. — 93. Luciano Fusardi — Luisa Rovetta (Italy)
91. — 93. Alessandro Battistella — Sabrina Tranfo (Italy)
94. — 95. Indulis Martinsons — Baiba Martinsone (Latvia)
94. — 95. Dieter Kuchenbecker — Annette Kuchenbecker (Germany)
96. Wendelin Hilt — Heidi Gross (Germany)

3 Раунд

97. — 99. Juergen Flimm — Christine Flimm (Germany)
97. — 99. Michael Haul — Larissa Haul (Germany)
97. — 99. Siegfried Klein — Maria Klein (Germany)
100. — 101. Vincenzo Pandolfo — Vittoria Boarato (Italy)
100. — 101. Heinz-Gerd Stratmann — Susanne Stratmann (Germany)
102. — 105. Holger Staub — Birgit Staub (Germany)
102. — 105. Agostino Proietto — Tiziana Morici (Italy)
102. — 105. Stefan Strupp — Bettina Strupp (Germany)
102. — 105. Gerhard Pfuender — Elke Meissner (Germany)
106. — 108. Rainer Schramm — Marion Schramm (Germany)
106. — 108. Konrad Reinauer — Susanne Reinauer (Germany)
106. — 108. Albert Rommel — Andrea Rommel (Germany)
109. — 113. Oliver Draeger — Andrea Simon-Draeger (Germany)
109. — 113. Juerg Schoeni — Alexa Elser (Switzerland)
109. — 113. Stefan Isenecker — Diane Mongellaz (Germany)
109. — 113. Henry Hatakka — Terhi Virkki-Hatakka (Finland)
109. — 113. Norbert Jaeger — Beate Christine Jaeger-Eberhardt (Germany)
114. Todd Marsden — Susanna Hardt (United States)
115. — 116. Jaroslaw Krainski — Anna Krainska (Poland)
115. — 116. Hans-Juergen Gallo — Astrid Winter (Germany)
117. — 121. Helge Neuner — Tania Neuner (Germany)
117. — 121. Roberto Paccalini — Antonella Pezza (Italy)
117. — 121. Bernward Kett — Christine Kett (Germany)
117. — 121. Andreas Pabst — Christine Pabst (Germany)
117. — 121. Gregor Hoffmann — Sabina Kampkoetter (Germany)
122. — 123. Wolfgang Binder — Gudrun Schuerrle (Germany)
122. — 123. Claudio Giorgetti — Osanna Giani (Italy)
124. — 125. Mauro Arlotti — Annamaria Benevelli (Italy)
124. — 125. Frank Mueller — Konstanze Kristina Jacob (Germany)
126. Willem Foppen — Christel Foppen (Netherlands)
127. — 130. Eckhard Krzemyk — Silke Bilda (Germany)
127. — 130. Hubert Fischer — Monika Fischer (Germany)
127. — 130. Carlo Perdomini — Lucia Mantelli (Italy)
127. — 130. Bernd Kuhn — Ingrid Weirich (Germany)
131. Maurilio Cristini — Silvia Valota (Italy)
132. — 134. Harald Huempfer — Ursula Huempfer (Germany)
132. — 134. Siegfried Evertz — Yvonne Heyner (Germany)
132. — 134. Gregor Haeuslein — Tamara Brands (Germany)
135. — 136. Gerhard Kemper — Tynke Spoelstra (Germany)
135. — 136. Igor Pavlychev — Svetlana Pavlycheva (Russian Federation)
137. — 138. Ulrich Scherb — Petra Walliser (Austria)
137. — 138. Jaap Willemstein — Marianne Willemstein (Netherlands)
139. — 140. Laurent Malosse — Pascale Malosse (France)
139. — 140. Vesa Karhunen — Ritva Karhunen (Finland)
141. Reelf Gerdes — Martina Ringe-Schuster (Germany)
142. Markus Maeurer — Marion Maeurer (Germany)

2 Раунд

143. — 147. Keijo Vierimaa — Seija Vierimaa (Finland)
143. — 147. Pawel Kowalczyk — Anita Lis-Kowalczyk (Germany)
143. — 147. Dirk Bendrin — Martina Bendrin (Germany)
143. — 147. Reiner Taeschner — Simone Schuchardt Taeschner (Germany)
143. — 147. Hartmut Neess — Bettina Neess (Germany)
148. — 150. Gao Yuan — Zhang HE (People’s Republic of China)
148. — 150. Martin Friederici — Ludmilla Friederici (Germany)
148. — 150. Ludwig Benes — Stefanie Hagner-Benes (Germany)
151. — 154. Robert Postma — Renate Postma (Germany)
151. — 154. Arnold Feichtinger — Susanne Feichtinger (Austria)
151. — 154. Juergen Kosch — Katrin Kosch (Germany)
151. — 154. Matthias Krug — Gabriele Roemhild (Germany)
155. — 157. Mario Thamm — Miriam Gottschalk (Germany)
155. — 157. Fritz Brummer — Kerstin Preisser (Germany)
155. — 157. Thorsten Petersmann — Rita Petersmann (Germany)
158. — 160. Juergen Reber — Sabine Reber (Germany)
158. — 160. Ulrich Meumann — Christine Ruegsegger (Switzerland)
158. — 160. Ari Lindgren — Satu Lindgren (Finland)
161. Norbert Pohlen — Martina Pohlen (Germany)
162. — 163. Thomas Horn — Rosita Boose (Germany)
162. — 163. Kwok-Wai Wu — Ria Jaspers (Germany)
164. Daniel Benjamin — Marjolaine Lagace (Canada)
165. Stern Hans-Joachim — Stern Nicola (Germany)
166. — 170. Horst Stepuhn — Kerstin Stepuhn (Germany)
166. — 170. Olaf Rehak — Svenja Bockorny (Germany)
166. — 170. Michael Duda — Simone Zerer (Germany)
166. — 170. Armin Winter — Angela Winter (Germany)
166. — 170. Stefan Meyer — Renate Matuschka (Germany)
171. — 172. Ulrich Czempinski — Andrea Bacher (Germany)
171. — 172. Claudio Lo Buono — Corinne Immenhauser (Switzerland)
173. Dirk Dietrich — Kira Neller (Germany)
174. — 176. Peter Hemmelmayr — Andrea Hemmelmayr (Austria)
174. — 176. Steffen Kniestedt — Antje Kniestedt (Germany)
174. — 176. Andreas Wicht — Heike Wicht (Germany)
177. — 180. Alain Saint Requier — Corinne Saint Requier (France)
177. — 180. Manfred Zauner — Monika Riedler (Austria)
177. — 180. Alexandr Orlov — Olga Orlova (Russian Federation)
177. — 180. Olivier Pluvinage — Chantal Pieplus (Belgium)
181. — 182. Bernhard Starz — Barbara Starz (Germany)
181. — 182. Andreas Wastl — Maike Dueker-Wastl (Germany)
183. — 184. Dirk Pape — Martina Glosemeyer (Germany)
183. — 184. Andreas Brockop — Silke Ohlendorf (Germany)
185. — 187. Anton Decker — Regina Decker (Germany)
185. — 187. Bjoern Haben — Ira Haben (Germany)
185. — 187. Rainer Griesbaum — Andrea Griesbaum (Germany)
188. — 190. Marek Fuchs — Dorit Fuchs (Germany)
188. — 190. Bernhard Brockmann — Susan Brockmann (Germany)
188. — 190. Helmut Lindmair — Diana Stueber (Germany)
191. Markus Litters — Christiane Litters (Germany)
192. Markus Schaefer — Gabriele Schaefer (Germany)
193. Joan Ferrer — Merce Girones (Spain)
194. Axel Parbel — Michaela Parbel (Germany)
195. Siegmund Maurer — Marianne Maurer (Germany)

1 Раунд

196. — 201. Ulf Nagel — Doris Nagel (Germany)
196. — 201. Helmut Bresch — Angelika Nothdurft (Germany)
196. — 201. Rudi Stern — Heidi Stern (Germany)
196. — 201. Manfred Nell — Alexandra Wuerzbauer (Germany)
196. — 201. Oliver Schmitt — Petra Albrecht (Germany)
196. — 201. Thomas Rill — Karin Rill (Germany)
202. — 204. Heinz-Otto Saar — Beate Saar (Germany)
202. — 204. George Charles Wright — Chantal Redding (South Africa)
202. — 204. Tobias Schuetze — Ilka Schuetze (Germany)
205. — 210. Luca Filippini — Monica Ceccarelli (Italy)
205. — 210. Ulrich Kyas — Birgit Spletzer-Kyas (Germany)
205. — 210. Stefan Lehr — Nora Falke (Germany)
205. — 210. Holger Sehlke — Silke Hoffmann (Germany)
205. — 210. Guy Wiesen — Barbara Susanne Wiesen-Pankratz (Germany)
205. — 210. Juergen Kleinhans — Karin Kleinhans (Germany)
211. — 212. Michael Hackner — Manuela Treindl (Germany)
211. — 212. Andreas Wieck — Karin Wieck (Germany)
213. — 214. Kurt Summer — Evelyn Summer (Austria)
213. — 214. Stefan Mandel — Rita Mandel (Germany)
215. — 219. Dieter Thyssen — Dagmar Karin Thyssen (Germany)
215. — 219. Olaf Petermann — Romy Groh-Petermann (Germany)
215. — 219. Peter Kothe — Ulla Kothe (Germany)
215. — 219. Wang Xinyu — Shukuji Hayashi (People’s Republic of China)
215. — 219. David Hodge — Martina Lochner-Hodge (Germany)
220. — 223. Heiko Schlage — Bettina Schlage (Germany)
220. — 223. Othmar Koenig — Ruth Koenig (Germany)
220. — 223. Harm Voets — Gerda Catharina Maria Voets (Netherlands)
220. — 223. Frank Pfersich — Andrea Pfersich (Germany)
224. — 227. Morris Froehlich — Corinna Froehlich (Germany)
224. — 227. Arno Nowatzky — Stefanie Nowatzky (Germany)
224. — 227. Arno Holzwarth — Jutta Holzwarth (Germany)
224. — 227. Norbert Wiedemann — Petra Wiedemann (Germany)
228. — 230. Benno Heissig — Marion Heissig (Germany)
228. — 230. Hans-Peter Joeckel — Teresa Joeckel (Germany)
228. — 230. Ian Walter Damerell — Simona Damerell (South Africa)
231. Stefan Linden — Ania Jocham (Germany)
232. Helmut Hertle — Karin Hertle (Germany)
233. — 234. Andreas Gropp — Marion Hohl (Germany)
233. — 234. Patrick Maurer — Nathalie Maurer (Switzerland)
235. — 236. Martin Zauner — Karin Steininger (Austria)
235. — 236. Christophe Verchere — Annie Verchere (France)
237. — 238. Maurice Poli — Cathie Seebauer (France)
237. — 238. Wolfgang Medinger — Monika Medinger (Germany)
239. — 241. Kristian Gruenwald — Silvia Gruenwald (Germany)
239. — 241. Bernd Dirschauer — Annette Dirschauer (Germany)
239. — 241. Christoph Pollmann — Astrid Pollmann (Germany)
242. — 244. Holger Sander — Ursula Christa Sander (Germany)
242. — 244. Marc Van Breda — Anita Bosmans (Belgium)
242. — 244. Frank Hoffmann — Sabine Hoffmann (Germany)
245. — 248. Peter Holzner — Ulrike Holzner (Germany)
245. — 248. Andreas Lessmann — Karola Jene (Germany)
245. — 248. Gerald Hartung — Kerstin Hartung (Germany)
245. — 248. Thomas Woelfle — Maria Huber-Woelfle (Germany)
249. Roland Froelich — Siglinde Froelich (Germany)
250. — 253. Thomas von Huenerbein — Natascha von Huenerbein (Germany)
250. — 253. Jaime Vallcaneras Oliver — Concepcion Padilla De La Torre (Spain)
250. — 253. Rauno Nurkka — Arja Nurkka (Finland)
250. — 253. Thomas Neubauer — Sabine Neubauer (Germany)
254. Frank Schemel — Sandra Fuersattel (Germany)
255. Thomas Lange — Dagmar Krueger (Germany)
256. — 259. Hans-Heinrich Luehmann — Marie-Luise Luehmann (Germany)
256. — 259. Antonio Cardoso — Maria Julia Santos (Portugal)
256. — 259. Walter Hirsch — Jutta Hirsch (Germany)
256. — 259. Werner Evers — Coby Evers (Netherlands)
260. — 261. Alexander Schuermann — Gisela Schuermann (Germany)
260. — 261. Ralph Mueller — Kerstin Mueller (Germany)
262. — 263. Juergen Rodewald — Kathrin Rodewald (Germany)
262. — 263. Michael Riedl — Barbara Janauschek (Germany)
264. Frederic Delort — Veronique Feildel (France)
265. — 266. Jean — Marc Naudon — Jocelyne Naudon (France)
265. — 266. Wolfgang Zander — Martina Zander (Germany)
267. Christian Halmheu — Eva Keller-Gesing (Germany)

15 августа

»WDSF Grand Slam — Стандарт»

Фінал

1. Simone Segatori — Annette Sudol (Germany)
2. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Russian Federation)
3. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
4. Nikolay Darin — Natalia Seredina (Moldova)
5. Francesco Galuppo — Debora Pacini (Italy)
6. Bjorn Bitsch — Ashli Williamson(Denmark)

1/2 фінала

7. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)
8. Anton Skuratov — Alena Uehlin (Germany)
9. Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (Russian Federation)
10. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Russian Federation)
11. Giuseppe Longarini — Katarzyna Kapral (Poland)
12. Ivan Novikov — Margarita Klimenko (Kazakhstan)

1/4 фінала

13. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Ukraine)
14. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
15. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
16. Paolo Campigotto — Petre Alina (Romania)
17. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
18. Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (Austria)
19. Evgeny Nikitin — Patricija Belousova (Russian Federation)
20. Patrick Rucinski — Tatiana Veselkina (Canada)
21. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
22. Simone Carabellese — Lucia Cafagna (Italy)
23. Valentin Lusin — Renata Lusin (Germany)
24. Daniele Ruscito — Nicole Cartigiano (Italy)
25. Alexey Bredikhin — Daria Demenkova (Russian Federation)
26. Dumitru Doga — Sarah Ertmer (Germany)

5. Round

27. — 29. Volodymyr Lyatov — Veronika Myshko (Ukraine)
27. — 29. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
27. — 29. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
30. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (Lithuania)
31. Qiu Yuming — Wei Liying (People’s Republic of China)
32. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
33. Dmitry Pleshkov — Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
34. Matteo Del Gaone — Kristiina Reinfeldt (Estonia)
35. — 36. Anatoliy Novoselov — Tasja Schulz (Germany)
35. — 36. Dominykas Granskas — Kotryna Petrosiute (Lithuania)
37. — 40. Anton Belyayev — Antoaneta Popova (Canada)
37. — 40. Szymon Kulis — Margarita Zvonova (Poland)
37. — 40. Lubomir Mick — Adriana Dindofferova (Slovakia)
37. — 40. Igor Kruglov — Olga Shcherbina (Russian Federation)
41. Artem Terekhov — Anna Aseeva (Russian Federation)
42. Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)
43. — 44. Jacek Jeschke — Hanna Zudziewicz (Poland)
43. — 44. Oreste Alitto — Valeria Belozerova (Italy)
45. — 46. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)
45. — 46. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
47. Sean Smullen — Aimie Leak (Ireland)
48. Vladislav Korotchenko — Olga Gandembul (Russian Federation)
49. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)

4. Round

50. Vilius Jakas — Gabriele Siriunaite (Lithuania)
51. Michal Zacharewicz — Katarzyna Czyzyk (Poland)
52. — 53. Norbert Sikora — Karolina Bienkowska (Poland)
52. — 53. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
54. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
55. — 57. Alessandro Bosco — Laura Nolan (Ireland)
55. — 57. Faliboga Raul — Butea Loredana (Romania)
55. — 57. Bartlomiej Szkutnik — Agata Brychcy (Poland)
58. — 63. Evgeny Mushtukov — Sardarescu Andreea Carmen (Romania)
58. — 63. Jiang Jiying — Zhao Yuye (People’s Republic of China)
58. — 63. Valery Pavlov — Kristina Garifullina (Ireland)
58. — 63. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
58. — 63. Piotr Paszewski — Monika Kaczmar (Poland)
58. — 63. Alexey Usanov — Polina Merkelova (Russian Federation)
64. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
65. Alexandr Ovchinnikov — Ewa Dudek (Poland)
66. — 68. Yuan Shaoyang — Qi Chongxuan (People’s Republic of China)
66. — 68. Vladlen Kravchenko — Marina Laptiyeva (Kazakhstan)
66. — 68. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
69. Oleksii Guzyr — Rikako Ota (Japan)
70. Davide Morelli — Caroline Kjeldgaard(Denmark)
71. Yaroslav Semenenko — Ewa Sitarz (Poland)
72. — 73. Gianluca Di Melfi — Kristine Madsen(Denmark)
72. — 73. Roberto Carano — Arianna Gobbi (Italy)
74. Alexey Chebotar — Ekaterina Khoreva (Russian Federation)
75. — 76. Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (Poland)
75. — 76. Ianosi Bogdan — Stefanie Pavelic (Germany)
77. Gabrielius Vaikasas — Agne Valiukeviciute (Lithuania)
78. — 79. Ivan Varfolomeev — Kristina Shinkariuk (Russian Federation)
78. — 79. Marts Punins — Dana Jakobsone (Latvia)
80. — 81. Erik Kem — Lisa Rykovski (Germany)
80. — 81. Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)
82. — 86. Sergio D’Avino — Romina Molinari (Italy)
82. — 86. Yury Lioli — Valeria Remina (Russian Federation)
82. — 86. Marek Szulgo — Renata Schodnik (Poland)
82. — 86. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russian Federation)
82. — 86. Zhang Zhanhua — Zhang Ruonan (People’s Republic of China)
87. — 88. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
87. — 88. Pavel Lagurev — Alina Voyna (Russian Federation)
89. — 92. Lorenzo Alberetti — Martina Dionigi (Italy)
89. — 92. Alexey Lebedev — Ekaterina Gorodetskaya (Russian Federation)
89. — 92. Krists Ciapas — Elizaveta Jermilova (Latvia)
89. — 92. Liu Yi — Zou Xiaotong (People’s Republic of China)
93. — 94. Boris Basin — Elizaveta Shchekina (Russian Federation)
93. — 94. Giulio Petrilli — Ida Marszalek (Poland)
95. Lukas Spisak — Eva Tibenska (Slovakia)
96. Alexey Polovnikov — Maria Potemkina (Russian Federation)
97. — 98. Ondrej Sliska — Daniela Valjentova (Czech Republic)
97. — 98. Rinat Sunitulin — Maria Peregudova (Russian Federation)

3. Round

99. — 100. Alexandru Birca — Laura Makinen (Moldova)
99. — 100. Alexandr Shinelev — Julia Chubrakova (Russian Federation)
101. — 103. Yahor Boldysh — Polina Mineeva (Belarus)
101. — 103. Trifon Parushev — Chiara Giretti (Bulgaria)
101. — 103. Vladimir Martintsov — Maria Gladkikh (Canada)
104. — 107. Dominik Stoeckl — Katharina Belz (Germany)
104. — 107. Dmitry Stepantsov — Ksenia Sablina (Russian Federation)
104. — 107. Rednic Paul — Lucaciu Roxana (Romania)
104. — 107. Zhao Peng — Wang Qi (People’s Republic of China)
108. — 112. Cao Yuan — Wang Ximeng (People’s Republic of China)
108. — 112. Kewin Espenszyt — Aleksandra Piotrowska (Poland)
108. — 112. alessandro serra — Laura Barra (Italy)
108. — 112. Stanislav Badanov — Marina Borzenkova (Russian Federation)
108. — 112. Joergen Buse — Tenna Bloch Petersen(Denmark)
113. — 114. Mo Ran — Zhou Jie (People’s Republic of China)
113. — 114. Errol Williamson — Ami Williamson(Denmark)
115. — 120. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
115. — 120. Alon Mugerman — Tal Kogan (Israel)
115. — 120. Jean Francois Gueudry — Ilmira Yarullina (France)
115. — 120. Sergiy Krasnoshlyk — Olena Fomicheva (Ukraine)
115. — 120. Michal Drha — Klara Zamecnikova (Czech Republic)
115. — 120. Hans Christian Kogsboll — Charlotte Winding Larsen (Denmark)
121. Andrei Kitsun — Natallia Korsak (Belarus)
122. — 125. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)
122. — 125. Michael Bruni — Chiara Cassai (Italy)
122. — 125. Grigorij Gelfond — Isabel Tinnis (Germany)
122. — 125. Nikita Goncharov — Alina Siranya Muschalik (Germany)
126. Jiri Vala — Aneta Krejci (Czech Republic)
127. David Martinez Hernandez — Anastasia Jagelovica (Spain)
128. — 129. Nicolo Barbizi — Julie Graversen (Denmark)
128. — 129. Li Lu — Guo Qing (People’s Republic of China)
130. Stephan Klein — Giulia Carlotta Frison (Germany)
131. Dariusz Stopka — Karolina Rek (Poland)
132. Dusan Grula — Giada Cragnolini (Slovakia)
133. Egor Romaniuk — Ksenia Moroz (Russian Federation)
134. Marco Bodini — Anna Castelletti (Italy)

2. Round

135. — 136. Ciccio Pecoraro — Jasmijn van Jole (Netherlands)
135. — 136. Mark Stalder — Yulia Dreier (Switzerland)
137. — 139. Fodor Norbert Csanad — Vaszi Reka (Romania)
137. — 139. Tan Ran — Tan Rong (People’s Republic of China)
137. — 139. Radu Daniel — Anne Weber (Germany)
140. Ilya Mazurov — Vasilina Belomestnova (Russian Federation)
141. — 146. Yao Ruoji — Wang Yiting (People’s Republic of China)
141. — 146. Radim Stupka — Tereza Jendrulkova (Czech Republic)
141. — 146. Anton Miriasov — Margarita Gordeeva (Russian Federation)
141. — 146. Oleksandr Mazur — Ekaterina Utkina (Ukraine)
141. — 146. German Enriquez — Ma Danella Renee Publico (Philippines)
141. — 146. Denis Makarov — Ksenia Prokusheva (Russian Federation)
147. — 149. Alexander Stendel — Louisa Dudek Hernandez (Germany)
147. — 149. Oleg Yasinsky — Sofia Esayan (Armenia)
147. — 149. Vit Domorad — Simona Tejcova (Czech Republic)
150. — 153. Moritz Krauter — Madeline Weingaertner (Germany)
150. — 153. Michael Roedelbronn — Mariya Proskurnina (Germany)
150. — 153. Wojciech Furman — Natalia Skwarek (Poland)
150. — 153. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
154. — 156. Vitezslav Razek — Kristyna Muckova (Czech Republic)
154. — 156. Stanislav Slomchinsky — Kristina Polunina (Russian Federation)
154. — 156. Liu Yingjie — Li Xiaofeng (People’s Republic of China)
157. — 158. Kirils Rasimjonoks — Varvara Zhigulskaya (Latvia)
157. — 158. Liu Jiaxi — Han Feier (People’s Republic of China)
159. — 161. Zhang Jiajie — Wu Mengni (People’s Republic of China)
159. — 161. Artem Yarovoy — Marina Mamontova (Russian Federation)
159. — 161. SU Shuai — Jiang Wumei (People’s Republic of China)
162. — 165. Zhang Zhibo — Li Jiayue (People’s Republic of China)
162. — 165. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
162. — 165. Minato Kojima — Megumi Morita (Japan)
162. — 165. WU Chenxi — LU Jingting (People’s Republic of China)
166. — 169. Sergey Dementyev — Viktoriya Kolbenkova (United States)
166. — 169. Evgeny Pavlos — Polina Loran (Russian Federation)
166. — 169. Wu Kai — Feng Manni (People’s Republic of China)
166. — 169. LI Jiajun — WU YI (People’s Republic of China)
170. Vladislav Borisov — Evgeniia Ermakova (Russian Federation)
171. — 172. Vladimir Fedorov — Daria Kozlova (Russian Federation)
171. — 172. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
173. Cujba Andrei Emilian — Ionita Raluca Elena (Romania)
174. Cheng Wan Jen — Zhang Liwen (Chinese Taipei)
175. Sun Chufeng — LI Jiashun (People’s Republic of China)
176. — 177. Linus Holm Foged — Alina Missfeldt (Germany)
176. — 177. Wesley van Riel — Wies van Haaren (Netherlands)
178. Benjamin Boehm — Vanessa Souza Thuille (Brazil)
179. Ronald Pux — Sabine Pux (Austria)
180. — 181. Alexei Melentii — Avram Raluca (Romania)
180. — 181. Vladislav Vasiliev — Anna Tabakova (Russian Federation)
182. Dmitri Korolev — Ekaterina Tsarik (Russian Federation)

1. Round

183. Andrey Beliaev — Maria Myzdrikova (Russian Federation)
184. — 188. Michael Walter — Christina Walter (Austria)
184. — 188. Anton Korniushkin — Olesya Komarnitskaya (Russian Federation)
184. — 188. Dominik Kirchniawy — Maria Novikova (Germany)
184. — 188. Philipp Valov — Uliana Valova (Kazakhstan)
184. — 188. Guo Zhenyu — LI Xuan (People’s Republic of China)
189. — 190. Andris Klievens — Anna Priedina (Latvia)
189. — 190. Vaclav Malek — Catharina Dvorak (Austria)
191. — 193. Denis Korchagin — Anastasia Gerasimenko (Russian Federation)
191. — 193. Egidio Cirigliano — Carola Terraneo (Italy)
191. — 193. Andreas Wenzler — Verena Lieb (Germany)
194. Stanislav Vares — Karine Lindholm (Norway)
195. — 196. Lin Li — Giulia Giacoppo (Chinese Taipei)
195. — 196. Adam Jendrulek — Iva Riederova (Czech Republic)
197. Paul Haffki — Ricarda Haffki (Germany)
198. — 199. Patrizio Pirola — Nienke Wichers (Netherlands)
198. — 199. Philip Panek — Melissa Schenk (Germany)
200. — 202. David Buechel — Flavia Landolfi (Switzerland)
200. — 202. Justin Lin — Alexandra Dubinsky (United States)
200. — 202. Alexander Karst — Sarah Karst (Germany)
203. Wan Man Ho Gordon — Tang Lok Yiu Yobilia (Hong Kong)
204. — 205. Mantas Bruder — Anastasia Shamis (Germany)
204. — 205. Jody Schoonus — Kim de Haan (Netherlands)
206. — 210. Luc Broder Albrecht — Luise Maul (Germany)
206. — 210. Viacheslav Dobrov — Yana Lvova (Russian Federation)
206. — 210. Wang Yasong — Yan Lv (People’s Republic of China)
206. — 210. Frank Schulnies — Katja Doering (Germany)
206. — 210. Henrik Buchholz — Kristina Limonova (Germany)
211. Tan Haowen — Liu Jing (People’s Republic of China)
212. — 213. Erik Heyden — Julia Luckow (Germany)
212. — 213. Ryuta Ebihara — Yuki Furuhata (Japan)
214. Fabian Rudolph — Anette Harms (Germany)
215. Ho Ming Cheong — Lam Kit Ying (Hong Kong)
216. — 217. Joep Mutsaerts — Sulekha Buhala (Switzerland)
216. — 217. Phan Hong Viet — Hoang Thu Trang (Vietnam)
218. — 221. Tobias Wozniak — Maria Hirnich (Germany)
218. — 221. Pierre Troussard — Debora Bourdon (France)
218. — 221. Janis Strelnieks — Eliza Grinvalde (Latvia)
218. — 221. Andreas Ruediger — Antonia Bein (Germany)
222. — 223. Matej Madeja — Lenka Sepelova (Slovakia)
222. — 223. Joakim Rosendahl — Stine Overgaard Andersen (Sweden)
224. — 226. Alex Hinrich — Janine Liskow (Germany)
224. — 226. Sergio Costa — Ana Rita Almeida (Portugal)
224. — 226. Sebastian Spoerl — Kristina Rodionova (Germany)
227. — 229. Matti Kaksonen — Silja Rantala (Finland)
227. — 229. Alexey Bykov — Daria Dormidontova (Russian Federation)
227. — 229. Tristan John Ducay — Willanne Rose Ducay (Philippines)
230. — 234. Nick Williams — Charmaine Chan (England)
230. — 234. Floris van Wilgenburg — Tanja Simone Overduin (Netherlands)
230. — 234. Thomas Jauerneck — Melanie Heider (Germany)
230. — 234. Yannic Lux — Anne Neumann (Germany)
230. — 234. Alexandr Ivanov — Maria Usanina (Russian Federation)
235. — 236. Christoph Konetschny — Anna Gerich (Germany)
235. — 236. Stefan Cloudt — Eline Cloudt (Netherlands)
237. — 238. Robert Micallef — Anna Kalinichenko (Malta)
237. — 238. Roeland Schelfhout — Fauve Kessels (Netherlands)
239. — 240. Tobias Soencksen — Angi Solymosi (Germany)
241. — 243. Bastiaan Hovestreydt — Annemarie Udri (Germany)
241. — 243. Herman Spilker — Leonie Borneman (Netherlands)
241. — 243. Markus Melato — Franziska Loewe (Germany)
244. — 249. Xu Tengfei — Eva Meyerova (Germany)
244. — 249. Pascal Schoen — Valeria Svirskaja (Germany)
244. — 249. Jeroen Keiren — Malou Hermkens (Netherlands)
244. — 249. Christopher Kollar — Sina Bunzendahl (Germany)
244. — 249. Juraj Harmos — Veronika Vargovcakova (Slovakia)
244. — 249. Michael Zellerhoff — Andrea Zechmann (Germany)
250. — 258. Mikhail Rybalkin — Mariia Timofeeva (Switzerland)
250. — 258. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
250. — 258. Aaron Zammit — Marylene Spiteri (Malta)
250. — 258. Nemanja Buovski — Catherine Pisarenko (Switzerland)
250. — 258. Patrick Miller — Julia Pavlik (Germany)
250. — 258. Alexander Gillich — Lisa Klopf (Germany)
250. — 258. Alexander Voges — Laura Christin Pohlmann (Germany)
250. — 258. Benjamin Exner — Valeska Rietschel (Germany)
250. — 258. Robin Lataire — Elien Laukens (Belgium)

»WDSF Open — Сеньоры 1 (Латина)»

Фінал

1. Eduardo Cervera Martinez — Piedra Escrita Medina Mateos (Spain)
2. Ruben Viciana Lopez — Eva Moya (Spain)
3. Michael Horstmann — Denise Heller (Belgium)
4. Dmytro Kapustynskyy — Yevgeniia Sikorska (Ukraine)
5. Andreas Hoffmann — Isabel Krueger (Germany)
6. Sergey Makarenko — Anna Makarenko (Russian Federation)

1/2 фінала

7. — 8. Zdenek Rezler — Eva Krejcirova (Czech Republic)
7. — 8. Aleksandr Krasnikov — Regina Velberg (Estonia)
9. Carlos Cirera — Eva Nieto (Spain)
10. — 11. Marlin Hoetting — Freia Schwertfeger (Germany)
10. — 11. Pedro Fernandes — Susana Queiros (Portugal)
12. Alessandro Alfe’ — Lea Micciche (Italy)

1/4 фінала

13. — 14. Duarte Sousa — Elisabete Pera (Portugal)
13. — 14. Michele Squarcini — Diletta Masi (Italy)
15. Stephane Guijarro — Jennifer Meunier (France)
16. Rolf Andreas Laubert — Carolin Haeger (Germany)
17. Andrea Tozzi — Isabella Galvan (Italy)
18. — 19. Sergio Coelho — Marlene Valente (Portugal)
18. — 19. Libor Vybral — Zuzana Polesova (Czech Republic)
20. (France) sco Grisolia — Ivana Vukmirovic (Croatia)
21. Simon Sorin Dumitru — Constantinescu Florentina (Romania)
22. Albert Kurtvapov — Irina Samodanova (Russian Federation)
23. Joep Mutsaerts — Sulekha Buhala (Switzerland)
24. Johann Lavigne — Christelle Bruel (France)

2. Round

25. — 26. Daniel Hernandez Antona — Magdalena Buczek (Spain)
25. — 26. Thomas Holzinger — Pia Holzinger (Germany)
27. — 28. Federico Gassani — (France) sca Mori Barigazzi (Italy)
27. — 28. Patrick Niemann — Sandra Cancino (Germany)
29. — 30. Viktors Kisils — Svetlana Kisile (Latvia)
29. — 30. Mikko Kemppe — Liz Lira (Finland)
31. Manuele Colabona — Fabiola Colaciello (Italy)
32. Johan De Meersman — Tessa Van Buyten (Belgium)
33. — 34. Flavio Lodigiani — Patricia Patt (Switzerland)
33. — 34. Darabos Gergely — Stefanie Werner (Germany)
35. Florian Mueller — Andrea Rhinow-Conrad (Germany)
36. — 38. Petr Kiesel — Iva Krivankova (Czech Republic)
36. — 38. Peter Psenak — Drahoslava Psenakova Slovakia
36. — 38. Benjamin Becklas — Kathrin Greger (Germany)
39. — 41. Dennis Pieske — Tanja Pieske-Hermsdorf (Germany)
39. — 41. Momocea Marius — Bunescu Suzana (Romania)
39. — 41. Markus Buehlmann — Jeannette Frey (Switzerland)
42. — 43. Oleg Eskov — Julia Mikhina (Russian Federation)
42. — 43. Sami Lund — Mirelle Lund (Finland)
44. — 45. Valeriy Ort — Rita Lynn Ort (United States)
44. — 45. Marc Hartung-Knoefler — Yvonne Martin (Germany)
46. Stefan Wrbka — Rie Iwaki (Austria)
47. — 48. Michael Hoffmann — Polina Bazir (Germany)
47. — 48. Frank Sudholt — Wibke Sudholt (Switzerland)
49. — 50. Enrique Blasco Mena — Margarita Falco Revelles (Spain)
49. — 50. Joerg Gutmann — Isabel Matthes (Germany)

1. Round

51. — 52. Friedemann Barthel — Ev Martin (Germany)
51. — 52. Bernd Klopfer — Inken Klopfer (Germany)
53. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
54. — 55. Felix Locher — Silvia Nater (Switzerland)
54. — 55. Stefan Kohlbecher — Sandra Kohlbecher (Germany)
56. Antonio Cardoso — Maria Julia Santos (Portugal)
57. — 58. Andreas Kalb — Sara Scatasta (Germany)
57. — 58. Rene Francke — Marina Siebert (Germany)
59. — 60. Markus Voelker — wilhelmine wolff (Germany)
59. — 60. Michael Beckmann — Bettina Corneli (Germany)
61. Andreas Prause — Sabine Selin Prause (Germany)
62. — 63. Waga Joerg — Silke Wollesen (Germany)
62. — 63. Harald Wolff — Antje Wolff (Germany)
64. Kwan Ho Yu Icarus — Leung Sum Tuen Cynthia (Hong Kong)
65. Markus Gottschlich — Linda Gottschlich (Germany)
66. Konstantin Agouros — Sylvia Henrich (Germany)
67. Piotr Tworek — Anna Izydorczyk — Tworek (Poland)
68. Ralph Mueller — Kerstin Mueller (Germany)
69. Alexandr Orlov — Olga Orlova (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.